Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Fan Fiction – «Спасибо!»


Fan Fiction – «Спасибо!»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Fan Fiction – «Спасибо!»
Автор – Serena Kaulitz
Предисловие:
Эта история - реальная. В ней нет ничего особенного, но здесь описываются мои чувства на премии Муз-тв 2011. Я пообещала себе, что больше не буду говорить о Билле и самой группе с теми, кто их не слушает и не понимает их музыку. Поэтому, мне больше некому рассказать то, что я чувствовала. Родителям скажешь – в ответ: «Это все пройдет. Что тебе в них так нравится? Он тебя заметил, не переживай», и тому подобное. А ведь так хочется поговорить с теми, кто правда понимает то, что я чувствую. И даже сейчас, после нескольких дней, ощущение опустошенности не проходит.… В общем, вы сами все поймете, если конечно будете это читать.

0

2

POV Lena
Начало мая 2011
PRO Новости, телеканал Муз-тв.
«“Hallo!!....” 
Поклонники Tokio Hotel, ликуйте! Ваши мольбы услышаны, а многотысячные сообщения на сайте Муз-а не оставлены без внимания! 3 июня, в Олимпийском, вы сможете вдоволь налюбоваться на своих немецких кумиров, ведь группа Tokio Hotel является хедлайнером премии Муз-тв 2011!
“Nine, nine, nine! Nine, nine, nine! Schrai! Schrai!!”
Несколько лет назад рокеры уже выступали на премии Муз-а, чем вызвали невероятный восторг у своих российских поклонников. После этого, каждый год, тысячи фанатов со всей России буквально молили о том, чтобы группа снова вернулась на церемонию. Это свершится! Только будет еще больше музыки, драйва и отжига!
- (перевод) У вас здесь просто офигительно! Мы обязательно еще не раз приедем к вам! Спасибо, что вы с нами! До встречи на наших шоу!
- Спасибо! (Том)
- Спасибо! (Билл)
Ждать осталось не долго. Шанс в живую увидеть своих любимцев из Германии есть у каждого. 3 июня, премию Муз-тв в Олимпийском нельзя пропустить!
“Each step you make each breath you take!”
Юлия Бабурина, PROНовости
Неужели и правда..?
Погруженная в мысли, не сразу замечаю, как слезы текут по щекам.
Ко мне подходит тетя и с улыбкой на лице спрашивает:
- Ну что, Ленка, твоя любовь приезжает?
Я же ничего не отвечаю. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Чувства переполняют меня, не знаю, что  мне делать - смеяться или плакать, радоваться или грустить? Слезы снова и снова льются ручьями. “От счастья” – подумала я.
Вдруг рассудок разом трезвеет. Пулей подлетаю к телефону и набираю папе. Гудки… гудки… Боже, сколько можно не брать трубку??!
-Алло?
-Алло, папуль? Привееет! Как у тебя дела?
-Все хорошо, дочурка. А ты как?
-А у меня все отлично! Папа, у меня к тебе серьезный разговор.
-Слушаю тебя.
-Пап, тут такое дело.. Ну, в общем, к нам токи приезжают, и..
-Кто-кто приезжает? Tokio Hotel?
-Да. Ну так вот. И я тут подумала, может ты разрешишь мне сходить на концерт? 3 июня в Олимпийском. Там еще всякие Биланы-Лазаревы будут…
-Хмм… Хорошо, без проблем. Но только с тобой Ромка пойдет! (прим. Рома –мой крестный и папин друг).
-Хорошо! Спасибо папочка!
-Пожалуйста, доченька!
-Пока!!
-Ага, давай!
Я положила трубку и заорала:
-Ураааааааааааааааа!!!!!!!! Я их увижу! Я и правда их увижу!!!
Моей радости не было конца! Весь день я светилась от счастья!
Через неделю я купила билеты. Сильно обрадовалась, ведь это был VIP партер. Все должно было быть просто чудесно! Белые билетики, все красиво, все прекрасно. Добавилась в группу ВКонтакте про премию. Скачала все рекламные ролики с токами. В общем, целиком и полностью настроилась.
И вот, пришло время. 3 июня был суетливый день. Заснула только в 5 утра, то ли переволновалась, то ли дорама интересная была, которую я начала поздно смотреть. (прим. Дорама - Японский, тайваньский, китайский или корейский сериал).
Встав в 11 утра, я еще повалялась в постели, и лишь потом пошла мыть голову, накручиваться, одеваться и т.д. Я одела ярко желтую майку и джинсовые шорты. Настроение было отличное. Выехала из дома в 5, а к ковровой приехала только к 6. В это время Лера Кудрявцева встречала Craig David-a. Я была взволнована, вдруг токи уже приехали и я их пропустила? Я ругалась на японском языке, ведь я не могла подойти к дорожке, так как не встала в список на ОРФК (прим. Ругалась на японском, ведь его никто не понимает и там слова прикольные). Но Рома все прокрутил так, что по нашим билетам нас пропустили к красной ковровой! Я видела таких звезд, как Митя Фомин, группа Винтаж, Дима Билан и другие. Но Tokio Hotel я так и не застала. Потом Рома предложил зайти во вход, куда все звезды входили после ковровой. Там были Банд` Эрос, Артур Пирожков и Quest Pistols, потом подтянулись Киркоров, Леня Руденко и другие звезды отечественного шоу-биза. Но и здесь токов я уже не увидела. Конечно, расстроилась…
Но пора было идти на свои места. Сцену все равно было не особо хорошо видно. Но зато я сидела, а не стояла четыре часа.

0

3

Все поют, лучшие получают заветные тарелочки. Многие звезды уже в хлам. Стыдно перед немецкими мальчиками…
Ура, предпоследняя номинация! «За вклад в жизнь…». Скучная…
Все кричат: Токио Отель! Токио Отель!
Но нас, верных фанатов, заткнул расфуфыренный глава телеканала Муз-тв!
Но вот, ура! Tokio Hotel!! Они вышли на сцену!!!
Все кричали, визжали и смотрели на НИХ, как зачарованные.
3 песни. Я кричала, наслаждалась ЕГО голосом, пела и снова кричала. Жаль, что зарядки на фотике было не особо много… Но все равно, мне было плевать на такие мелочи! Билл пел, Том играл, 2 Г тоже при деле, но я смотрела только на него одного. Он был неотразим. Хоть и с короткими волосами. Но, когда он снял куртку, я увидела очертания мускулов. И весьма впечатляющие для нашего худощавого Билла. Фаны не отпускали их до последней секунды. Билли сказал залу пару фраз, но как-то быстро, как будто они куда то спешили. Но не в этом суть. Главное – что они вообще согласились к нам приехать.
Но они все таки ушли со сцены. Было видно, что им понравилось. Билл весь в поту, макияж потек, но улыбка осталась у него на лице.
«Спасибо» - прошептала я про себя Биллу, надеясь, что он почувствует эту благодарность.
Дальше должна была выступать Земфира, но я решила не слушать ее и ушла.
По дороге обратно я опять ругалась по-японски, сама не зная почему… То ли потому что мне было мало…. Или еще почему-то…. Да кто вообще меня знает?!
В тот вечер я еще и забыла дома ключи. Пришлось сразу ехать на дачу. Расстроилась еще сильнее…. Не хотелось к бабушке, ведь снова начнутся расспросы: «А как там? Тебе понравилось? Как там твоя любовь?» и тому подобное….
Уснула в машине в довольно неудобной позе, а на даче оказалась в 2 ночи…. Вот так и получилось – легла спать в 5 утра и уснула снова только в 2 ночи. Ну чего еще от меня ожидать?
Следующий день я вела себя, будто зомби. А почему, сейчас объясню.
Дело в том, что я в день премии видимо очень сильно переволновалась. Сами понимаете, когда Собчак объявляла группы, мое сердце вздрагивало, ожидая услышать заветные слова. И так каждый раз.
Еще повлиял и тот факт, что сами токи…. Ну в общем, они тоже в каком-то смысле эмо-группа. И суть даже не с чарующем голосе, не в трогательных текстах, а в том, что каждый фанат, который хоть раз в своей жизни увидел и услышал Tokio Hotel в живую, хочет большего, от осознания того, что больше уже не будет, нам становится жутко плохо. И это не удивительно! Я – живой тому пример. 4 июня от моего жизнерадостного настроения не осталось и следа. Все пытались меня подбодрить, но меня это только раздражало. Ненавижу, когда задают лишние вопросы. Видят же, что человек не в настроении!
Таким образом, единственное, что я делала в тот день – спала, ела, смотрела Муз-тв или Мтv и молчаливо думала сами знаете о ком. Еще в тот момент у меня под рукой не было ноута, так как я не смогла его взять из-за отсутствия ключей от квартиры. То есть, заняться мне было определенно нечем. Следовательно, я рано заснула, плача в подушку. Я не знала, почему, и до сих пор не знаю. Возможно это из-за нехватки или, наоборот, переизбытка эмоций и ощущений. Может, я не смогла вдоволь ими налюбоваться? Или из-за отсутствия автографа, который я так мечтала заполучить. Кстати, когда я выходила из Олимпийского, я встретила маленькую девочку в футболке с токами и тремя фотками с их автографами. На вопрос откуда у нее это взялось, девочка ответила, что это ей дали на входе, что довольно странно. Но тогда я не придала этому никакого значения, да и сейчас меня это особо не колышет.

0

4

А вот вам печальная история про то, как я все профукала…
Совсем недавно, то бишь 5 июня, я посмотрела повтор премии на Муз-е. И как вы думаете, что я увидела?? Да то, что как раз тогда, когда я ушла с дорожки в зал со звездами, прибыли мои любимые исполнители. Они раздавали автографы девушкам именно на той линии, где я стояла. А я в это время ждала их внутри, как дура. И лишь через 30 минут томительного ожидания мне сообщают, что через главный вход они не пройдут. В тот момент я почувствовала, будто тысячи мелких осколков летят в меня с бешенной скоростью. А что же я ощутила после просмотра повтора я не смогу описать. Я просто сидела на кровати, смотря в пустоту и плача. Нет, не рыдала я, а именно плакала. Я повторяла себе тысячу раз, что если бы не ушла тогда, все могло бы быть по-другому. Правда, зачем я это говорила, никто не знает, ведь все равно уже ничего не изменить.
Когда приступ слез и осознания моей бесконечной глупости закончился, я и начала это писать. Но потом меня прервали, так как снова показывали выступления 4 очаровательных мальчиков из Германии. И я снова сидела на диване, чуть не плача. Но я себя сдерживала, иначе начались бы сюси-пуси, которых мне ой-как не хотелось! Поэтому я просто сидела, улыбалась и подпевала моим милым парням, которые заворожили меня в очередной раз. И мне было очень приятно, когда мама сказала слова, очень значащие для меня:
-Да они ничего так! А Билл-то как изменился! И в лучшую сторону. А голос-то какой у него. – и все в этом роде.
В тот момент я почувствовала себя по настоящему счастливой, ведь даже те, кто не разделяет моих увлечений в музыке, признали Tokio Hotel очень талантливыми ребятами.
И вот сейчас, 6 июня 2011 г., в 2:13 ночи, я дописываю последние строки своей маленькой повести.
Надеюсь, многие меня поняли, читая это. Ведь все фанаты едины и чувствуют почти одинаково.
Знаете, у меня никогда не получалось заключение историй…. Поэтому я просто скажу, что наши кумиры – это наше счастье. И постарайтесь почаще видеть и слышать их в живую, ведь это,  – практически самая большая радость, – ощутить каждой клеточкой своего тела чувства исполнителя, услышать каждое, хоть и незаметное, изменение интонации голоса. Не беспокойтесь на счет неполученных автографов или взгляда, которого вам так и не удалось поймать. Все это будет. Вопрос в том – нужно ли тратить нервные клетки на то, что бы ждать их у отелей, в аэропорту, у концертной площадки или коровой дорожки, что бы получить свой заветный кусочек наслаждения? Ответ прост – конечно ДА! Если это приносит тебе наслаждение, то почему бы и нет? Главное, конечно, не перегибать палку, и тогда все будет на наивысшем уровне! Любите своих кумиров, и в частности любите Tokio Hotel за их старания, за красивых близнецов, за творчество, за шикарный голос Билла, за золотые руки Тома, за талант всех ребят, за то, что девушка есть только у Георга, за разнообразные прически Билли, за его волшебный стиль в одежде, за огромные мешки Томми, за все выигранные ими премии и награды. Много всего еще можно перечислить, но я думаю, для каждого это будет свой список. Разумеется, не забудьте поблагодарить их и тихонечко сказать «Спасибо» за то, что они нашли время и силы приехать к нам и устроить нам небольшой праздник души. И пусть эта благодарность миллионов парней и девушек отдастся в их сердцах новой, звонкой мелодией, которую они впоследствии превратят в песню.
Спасибо за внимание!
Всегда ваша,
Serena Kaulitz!

0

5

P.S.
Теперь ощущение пустоты пропало. Когда я писала вам это послание, мне становилось все лучше и лучше, ведь я…. Я просто очень вас люблю, иначе не стала бы изливать свою душу. Теперь я знаю, что стоит чему-либо пойти не так в отношении музыки или самих звездных парней, я могу все рассказать вам, и вы меня поймете. Спасибо! И пусть это слово навсегда останется самым добрым и самым нужным словом. Я снова чувствую себя прекрасно, и все благодаря вашему пониманию! Теперь я и сама знаю, что все еще будет, что я получу автограф и еще не раз их увижу и услышу. И еще я знаю, что вы всегда сможете меня поддержать! Спасибо! – так называется моя история, так называется главное слово, которое может спасти, помочь окрепнуть и снова взлететь на своих прекрасных крыльях!

Закончила писать 6 июня 2011 г., в 14:29 с улыбкой на лице.

0

6

В некоторых моментах хотелось плакать..Надеюсь, тебе стало легче)
А Билл на премии и правда был шикарен)
Понравилось..Но это наверно надо было во флуд..

Отредактировано НаташкО (06.06.2011 21:41:41)

0

7

Serena Kaulitz написал(а):

Эта история - реальная. В ней нет ничего особенного, но здесь описываются мои чувства на премии Муз-тв 2011. Я пообещала себе, что больше не буду говорить о Билле и самой группе с теми, кто их не слушает и не понимает их музыку. Поэтому, мне больше некому рассказать то, что я чувствовала. Родителям скажешь – в ответ: «Это все пройдет. Что тебе в них так нравится? Он тебя заметил, не переживай», и тому подобное. А ведь так хочется поговорить с теми, кто правда понимает то, что я чувствую. И даже сейчас, после нескольких дней, ощущение опустошенности не проходит.… В общем, вы сами все поймете, если конечно будете это читать.

У меня похожая история...К сожалению(
Я прочитала..Что я могу сказать...Ты как будто описала меня 3 июня, только я не была на премии... Я надеюсь, что тебе стало лучше, когда ты написала этот фик...И....Да... Спасибо тебе за него... Даже слёзы немного выступили....

0

8

НаташкО
да, может и во флуд, но просто гет у меня в панели стоит, до него быстрее) спасибо)
Nyuta Strange
спасибо! все мы в чем то похожи, поэтому я и думаю, что меня многие поймут. и, да, мне стало лучше, благодаря вам! спасибо!

0

9

Serena Kaulitz
Да не за что...
Блин, прям терь захотелось поговорить на эту тему...высказаться, что ли...
Но...Нет кому...

0

10

Nyuta Strange написал(а):

Но...Нет кому...

как некому? я вся в твоем распоряжении..)

+1

11

Ну, думаю, флуд разводить не будем..Давай в лс)

0

12

Тема перенесена в раздел "Флуд".

0

13

Как же я тебя понимаю. С одной стороны такое счастье - Tokio Hotel в России, а с другой так грустно, что не можешь быть к ним ещё ближе((( Их четверо, а нас миллионы и они ничего не могут с этим сделать.
Прекрасно понимаю почему ты решила написать о том, что чувствовала, у меня тоже часто возникает такое желание. Делишься с понимающими тебя людьми, становится легче...Спасибо что поделилась)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Fan Fiction – «Спасибо!»


Создать форум. Создать магазин