Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Конкурс по фанфикам :)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

                                        Ну, во-первых всем доброго времени суток!   :love:                                         
                                                 Так, ребят, меня посетила идея. :)
                                                  Возможно, глупая, но идея.  :flirt:
                              Как на счет того что бы устроить конкурс по фанфикам?  :question:
                                                              Ну, вроде...
                         "Самый грустный мини\миди\макси" (хотя, мини всё же удобней:)) :surprise:
                                                      "Самый смешной фанфик" :D
                                                     "Самый неожиданный конец" :tired:
                                                              и всё такое. ) :dontknow:
                                       Предлагайте свои идеи, мысли, предложения.  :shine:
                                                        Спасибо за внимание. :yep:
                                                   Всем хорошего настроения.  :flirt:

+2

2

Хм......Возможно идея и не плохая...
Это как бы на определенную тему допустим мини фик написать надо будет?)

0

3

[Precious]
не поверишь, но мы вот только что прям обсуждали с Jerk что было бы классно провести похожий конкурс, только наша идея заключалась в том что бы выбрать лучшего автора :)
Твоя идея мне очень нравиться, но я больше склонна к мини, хотя бы потому будет легче все прочитать и выбрать, все таки миди не такой уж и "компактный" фанфик...)) и писать его намного дольше. Свой миди (правда он был почти макси) я писала около половины года..)))
Но знаешь идея классная:):) очень. Jerk как считаешь?:) Возни много, но если участники будут, то стоит попахать на это дело.))) Главное что бы администрация была не против, и что бы были участники ( ЧТО БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ)
:)

0

4

Я сразу говорю,хотела бы попробовать себя в этом)
Правда не любитель мини ,и обычно не пишу такое , но попытка не пытка)

0

5

Billi написал(а):

Это как бы на определенную тему допустим мини фик написать надо будет?)

Ну, лично мне кажется что это не обязательно.
Похожий конкурс будет. (Надеюсь, он будет.) Если еще не не видела, то загляни сюда.

StarStasy написал(а):

[Precious]не поверишь, но мы вот только что прям обсуждали с Jerk что было бы классно провести похожий конкурс, только наша идея заключалась в том что бы выбрать лучшего автора

У гениев мысли сходятся, чё. )
Была мысля и у меня на лучшего автора. )
Но, к примеру, разве не приятно автору если его фик выиграет конкурс?)
Да и автора наградить можно, за прекрасный фанфик.  :flirt:

StarStasy написал(а):

Твоя идея мне очень нравиться, но я больше склонна к мини, хотя бы потому будет легче все прочитать и выбрать, все таки миди не такой уж и "компактный" фанфик...)) и писать его намного дольше. Свой миди (правда он был почти макси) я писала около половины года..)))

Я год писала. )))) И то, миди. )
Я тоже склонна к мини. )
По той же причине что и ты. )
Тем самым, мы снизим усилия наших любимых авторв, и читателей этих фанфиков. )

StarStasy написал(а):

Возни много, но если участники будут, то стоит попахать на это дело.))) Главное что бы администрация была не против, и что бы были участники ( ЧТО БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ)

ооох, святые слова, дорогая. ))) :yep:

0

6

[Precious написал(а):

](хотя, мини всё же удобней:))

айй прости дорогая, не заметила что ты написала тоже мини...)) видишь мысли сходятся.

Jerk написал(а):

но правда, участники нужны. участники, а не болтушки просто)

дадададдададададад

Billi написал(а):

Правда не любитель мини ,и обычно не пишу такое , но попытка не пытка)

я тоже не любитель мини, но мне кажется нужно просто написать про какой-то момент.. вот выбрать короткую ситуацию, и просто описать её. Единственное что... это ж сколько участников надо будет... если будет например 5 категорий, и хотя бы на каждую не мешало бы по 3-5 участника (меньше нет смысла, больше - накладно) это участников 15-25 (даа с математикой у меня все в порядке хД) согласятся ли столько людей участвовать? это вопрос.

0

7

Jerk написал(а):

вот это разнообразие! классно)

хех)

Jerk написал(а):

да, мы с StarStasy думали об этом прямо вот только что. и я тоже думаю, что мини будет удобней и проще, и быстрее.будет круто. да-а, точно. но правда, участники нужны. участники, а не болтушки просто)

[Precious написал(а):

]ооох, святые слова, дорогая.гой)))

:jumping:

Billi написал(а):

Я сразу говорю,хотела бы попробовать себя в этом)Правда не любитель мини ,и обычно не пишу такое , но попытка не пытка)

это хорошо! )))
это верно, попытка не пытка.
а вдруг ты гений мини?)
кто знает. )

0

8

отличная идея!=)
правда не знаю смогу ли участвовать...=/ я ничего против мини не имею и сама писала пару раз, но мне оно дается сложновато...(( уж очень у меня фантазия необузданная и в итоге мыслю глобально и пишу так же...=//

0

9

[Precious написал(а):

]Но, к примеру, разве не приятно автору если его фик выиграет конкурс?)
Да и автора наградить можно, за прекрасный фанфик.

конечно было бы ему приятно... а награда-то награда... ранг изменить хД блиин... нужно что-то с наградами делать, но никакие бесплатные идеи в голову не лезут а на платные денег нет :/ твою малину!

[Precious написал(а):

]Я год писала. )))) И то, миди. )

вооу... долго-долго...)) у меня пока что за пол года не один фанф не перевалил... но... рассказ вроде перевалит.х)

0

10

StarStasy написал(а):

айй прости дорогая, не заметила что ты написала тоже мини...)) видишь мысли сходятся.

бывает.)

Lonely Night написал(а):

отличная идея!=)

спасииибо. )  :flirt:  я уж думала что меня помидорками обкидают ( :tomato: )

Lonely Night написал(а):

правда не знаю смогу ли участвовать...=/ я ничего против мини не имею и сама писала пару раз, но мне оно дается сложновато...(( уж очень у меня фантазия необузданная и в итоге мыслю глобально и пишу так же...=//

хах, ох, как я тебя понимаю. ))
надеюсь, ты всё же поучаствуешь. )

0

11

Lonely Night
писала пару раз мини, правда это были не фанфики, и мини ну совсем мини на страницы 2.)) мне кажется это не так и сложно, просто ситуация должна быть конкретная, четкая, ясная, просто как отрывок с воспоминаний или дня, и все будет тип-топ:*

0

12

[Precious написал(а):

]хах, ох, как я тебя понимаю. ))
надеюсь, ты всё же поучаствуешь. )

постараюсь))если вдохновение удастся под напрячь для определённой темы;)  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

13

StarStasy написал(а):

я тоже не любитель мини, но мне кажется нужно просто написать про какой-то момент.. вот выбрать короткую ситуацию, и просто описать её. Единственное что... это ж сколько участников надо будет... если будет например 5 категорий, и хотя бы на каждую не мешало бы по 3-5 участника (меньше нет смысла, больше - накладно) это участников 15-25 (даа с математикой у меня все в порядке хД) согласятся ли столько людей участвовать? это вопрос.

Хех,если еще 25 авторов БУДЕТ.....и может все ломанутся например на самый грустный хД

[Precious написал(а):

]это хорошо! )))
это верно, попытка не пытка.
а вдруг ты гений мини?)
кто знает. )

Ах,я конечно буду безгранично рада)

0

14

StarStasy написал(а):

конечно было бы ему приятно... а награда-то награда... ранг изменить хД блиин... нужно что-то с наградами делать, но никакие бесплатные идеи в голову не лезут а на платные денег нет :/ твою малину!

ммм, изменить цвет ника?... (и станет у нас сайтик разноцветный)

Jerk написал(а):

может, самый загадочный. или мистический.

фентези у нас, по-моему, тоже есть. )

Jerk написал(а):

короче много всего можно:D

ой, что только в голову взбредет. )

StarStasy написал(а):

вооу... долго-долго...)) у меня пока что за пол года не один фанф не перевалил... но... рассказ вроде перевалит.х)

ага доолго. ) так, мы начинаем пофлуживать. ттттс... )))

0

15

StarStasy написал(а):

Lonely Night
писала пару раз мини, правда это были не фанфики, и мини ну совсем мини на страницы 2.)) мне кажется это не так и сложно, просто ситуация должна быть конкретная, четкая, ясная, просто как отрывок с воспоминаний или дня, и все будет тип-топ:*

спасиб за совет, солнц=***

0

16

Billi написал(а):

Хех,если еще 25 авторов БУДЕТ.....и может все ломанутся например на самый грустный хД

ахах) я, кстати, в грустном хотела поучаствовать, ага. ))) :D

Billi написал(а):

Ах,я конечно буду безгранично рада)

=)

Lonely Night написал(а):

постараюсь))если вдохновение удастся под напрячь для определённой темы;)

будем  надеяться. )

0

17

[Precious написал(а):

]ахах) я, кстати, в грустном хотела поучаствовать, ага. )))

Ага,вот и я тоже хД

0

18

Billi написал(а):

..и может все ломанутся например на самый грустный хД

хахах... мда-да.. хД в таком случае просто сделаем конкурс на самый грустный фик хаха

[Precious написал(а):

]ммм, изменить цвет ника?... (и станет у нас сайтик разноцветный)

оо кстатаати *__* идея классная:) нужно будет посовещатся с администрацией :)

0

19

StarStasy написал(а):

хахах... мда-да.. хД в таком случае просто сделаем конкурс на самый грустный фик хаха

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

20

StarStasy написал(а):

хахах... мда-да.. хД в таком случае просто сделаем конкурс на самый грустный фик хаха

хмм.. а может всерьёз проводить не сразу по всем категориям конкурс, а по очереди??))

0

21

Lonely Night написал(а):

хмм.. а может всерьёз проводить не сразу по всем категориям конкурс, а по очереди??))

ну, это уже решают наша администрация и креативщики. )

StarStasy написал(а):

оо кстатаати *__* идея классная:) нужно будет посовещатся с администрацией

ага. ))

0

22

Jerk написал(а):

ойй, так наверное будет нереально долго

возможно=//
а можно ещё дольше: конкурс поэтапным сделать.. ну например, сначала все пишут грустный фанф, потом кто пройдёт (займёт к примеру первые 5-10 мест, ну это зависит уже от количества участников) будут писать на другую тему и так до победителя - мастера способного на разные темы писать одинаково круто... /знаю... это тупо и сложно, но я просто хотела высказать возможную идею...-_-/

Отредактировано Lonely Night (07.06.2011 00:34:35)

+1

23

Jerk
ну, на счёт того, что долго, я согласна... по этому надо ещё рассчитывать хватит ли творческих сил и времени у участников на всё это...=)

0

24

Теперь я встряну, как человек, который пишет фан-фики годами, независимо от их размера.
Мне кажется, разделять на "грустный, веселый" - слишком муторно.
Может быть, просто задать тему?
Писать, соблюдая определенные рамки гораздо сложнее, но ведь конкурс на то и конкурс.
А тема может включать в себя уже всё, что угодно:
Печаль, одиночество, размышления о жизни, загнанность, искреннее счастье и т.д.

0

25

Ах да, еще, наверное, самое наитупейшее предложение, которое только высказывалось на этом форуме:
позволить автору выбрать фильм или книгу, чтобы он, отталкиваясь от названия, от идеи, написал фан-фик не обязательно с таким же содержанием, но чтобы сохранились какие-либо сюжетные параллели.
Чтобы можно было прочувствовать намек на определенный фик или книгу.
Я люблю заниматься подобным, однако, времени воплощать все идеи нет, но ради конкурса..).

Отредактировано Radio Hysteria (07.06.2011 01:07:32)

0

26

Radio Hysteria написал(а):

Ах да, еще, наверное, самое наитупейшее предложение, которое только высказывалось на этом форуме:
позволить автору выбрать фильм или книгу, чтобы он, отталкиваясь от названия, от идеи, написал фан-фик не обязательно с таким же содержанием, но чтобы сохранились какие-либо сюжетные параллели.
Чтобы можно было прочувствовать намек на определенный фик или книгу.
Я люблю заниматься подобным, однако, времени воплощать все идеи нет, но ради конкурса..).

кмх... идея неплохая! очень даже занятная, но тогда авторам надо будет учитывать, точнее выбирать фильмы и книги общеизвестные... а то кто-нибудь выберет фильм/книгу, которые мало кто видел/читал и читателям оценивать будет уже сложнее... надеюсь я понятно объяснила свою мысль;)

0

27

Да, понятно).
И, желательно, чтобы это была художественная литература, начиная века так от 19-ого, а не какие-нибудь своды законов Хаммурапи и подобное.

0

28

Radio Hysteria написал(а):

И, желательно, чтобы это была художественная литература, начиная века так от 19-ого,

надеюсь это будет не школьная литература..о_О хотя я против неё ничего не имею, но не все испытывают к ней любовь и хорошо знают произведения...))
можно какое-нибудь фентези современное, хотя это будет уж очень просто.. многие стопроцентно возьмут в оборот Гарри Поттера или же Сумерки.... =D

0

29

Ну... Надеюсь, что нет.
Вообще, Гарри Поттера и Сумерки я упустила из виду.
Мне кажется, их тоже надо исключить.
В моих мыслях было... ну... Пираты Карибского моря, например. Телохранитель, тот же Титаник.
Фильмы содержат в себе меньше, чем книги, поэтому с ними гораздо легче работать.

0

30

Lonely Night написал(а):

многие стопроцентно возьмут в оборот Гарри Поттера

У меня в этом фандоме четырёхлетний стаж ;) я, если что, отхряпаю "Портрет Дориана грея")

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Создать форум. Создать магазин