Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Важно.


Важно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с некоторыми изменениями в разделе конкурсов, желающих стало меньше. Поэтому предлагаю вернутся к тому что было, а именно, каждый выставляет все сам и никаких ЛС. Конечно кому-то может нравилась эта идея, но на самом деле, желающих поучаствовать стало значительно меньше, а мы стремимся к обратному. Поэтому те, кто прислал мне стихи в личку, выставьте их сами, и все кто захочет участвовать, тоже выставляйте в определенную тему. :)
И да, тут теперь будут все объявления по поводу конкурсов. Надеюсь никто не против?:)

0

2

Для ваших предложений создана определенная тема, прошу не создавать отдельных тем. Спасибо.

0

3

В связи с тем, что Александра меня оставила на форуме остался только один креативщик. Я конечно могу быть одна, если никому не мешает, но форуму явно не хватает новых, свежих идей и людей в "правительстве".
Если у тебя есть желание быть моей правой рукой, или вовсе заменять иногда две, прошу написать мне ЛС. Буду очень рада помощи. Сами видите конкурсы застыли... движения нет. Форум нужно ОЖИВЛЯТЬ! :)

пошла писать фанфик а то хочу выставить, но сначала нужно закончить ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Важно.


Создать форум. Создать магазин