Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Общественное мнение


Общественное мнение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Честно говорю это не  я придумала, взяла  с сайта. Но мне так же как и автору интерессно знать.

Сидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тупая тусовщица. Ходишь в розовом - гламурная курица, ходишь в темном - безвкусица. Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе - беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке - мажорка. Встречаешься со страшненьким - спишь с ним из-за денег, встречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег. Блондинка - дура, брюнетка - стерва. Нарощенные ногти и ресницы, татуаж - "силиконовая" кукла, без этого - фу, не следишь за собой. Красишься косметикой - намакияженная овца, ходишь без косметики - серая мышь. Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха, длинные юбки и кофты под горло - закомплексованная монашка.
Стройная - худорля, взяться не за что, с лишним весом - жирная свинья. Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка. Ковер на стене - село, плазма на стене - понты. Знаете что - идите нахер!

А для вас общественное мнение какую роль играет в жизни? И насколько сильно вы от него зависите?

Отредактировано ALBINA (08.06.2011 18:28:28)

0

2

Общественное мнение не всегда правильное. Да, это мнение многих, но и эти многие могут ошибаться)
На данный момент я почти не завищу от мнение других, но все же прислушываюсь к нему.
А вообще мне кажется все это обычные стереотипы, не пойми откуда взявшиеся)

0

3

в чем прикол, все , что я прочитала, так говорят мои друзья и знакомые

ALBINA написал(а):

Улыбаешься и вежлива -подлиза

а вот это, про меня. Мне постоянно так говорят, хотя, я никогда даже мысли такой не имела. А еще есть:
улыбнешься парню, сидишь и разговариваешь с ним- он потом обязательно скажет: " эй, у меня девушка вообще-то есть"ой, блин, больно надо...Мне теперь из-за этого не улыбаться? тупое общественное мнение.

0

4

Amane Misa написал(а):

" эй, у меня девушка вообще-то есть"

ахахх))) ну и такое бывает)))

0

5

Хм. Так всегда.

0

6

Мнение общественности, как ни крути, может рано или поздно задеть за живое. Меня сколько приуивали подруги чхать на мнение других - я придерживаюсь конечно этому, нашу что хочу и вообще все делаю независимо от кого-либо... Но в один прекрасный день эта глухая стена пофигизма может либо развалиться, либо ослабеть и тогда уж слез не наберешься... Я вообще привыкла к этому относиться с юмором и терпимостью... но если откровенно хамят, строя глазки при этом будто "ничего такого не имела ввиду" - невозможно стерпеть. Откровенно говоря я сильно поддаюсь мнению общества, хотя твердо осознаю что этим меня в землю зароют и плюнут напоследок, но я пытаюсь с этим бороться... И должна признать что прогресс поддерживается одиночеством, как бы смешно или печально это не звучало... но это лично у меня.

+1

7

ALBINA написал(а):

ахахх))) ну и такое бывает)))

обидно)) будто я с парнями общаюсь только ради того, чтобы встречаться

0

8

Black™ RoseN написал(а):

Но в один прекрасный день эта глухая стена пофигизма может либо развалиться, либо ослабеть и тогда уж слез не наберешься...

да, с этим согласна)
Поэтому нужно прислушиваться к мнению других, но при этом делать как тебе кажется правильнее)

Amane Misa написал(а):

будто я с парнями общаюсь только ради того, чтобы встречаться

вот вот,  это и есть дурацие стереотипы и неправильное мнение)

0

9

Аха, вот вот! У многих почему-то вот такая больная логика. Хотя в чём заключается эта логика, мне не дано понять, наверное. А ещё знаете, часто такое, что если ты заговорила с парнем и тебя кто-то увидел, то на следующий день все думают, что ты влюбилась в этого парня!  Ну или хотя бы, он тебе нравится. А может я у него спросила, где здесь столовая?! Или вдруг он мой брат?! Кстати, насчёт брата, у меня такое уже бывало. Так что по себе знаю!
Чаще всего прислушиваюсь к мнению близких мне людей) Уж они плохого точно не посоветуют!

Black™ RoseN А вот с тобой, Настенька, я полностью согласна! Я ранима, и мнение окружающих меня может глубоко ранить, но я удачно скрываю эту боль. Поэтому никто этого и не видит. И это даже хорошо. Все поняли, что над мной не получится издеваться) Вот меня и перестали трогать))

0

10

По моему тут все из крайности в крайность. Автору не знакома золотая середина. Хотя кое - что может и правда.

0

11

kittykat написал(а):

По моему тут все из крайности в крайность. Автору не знакома золотая середина. Хотя кое - что может и правда.

Хм, автор не известен... это народное...)))

0

12

ALBINA написал(а):

Аха, вот вот! У многих почему-то вот такая больная логика. Хотя в чём заключается эта логика, мне не дано понять, наверное. А ещё знаете, часто такое, что если ты заговорила с парнем и тебя кто-то увидел, то на следующий день все думают, что ты влюбилась в этого парня!  Ну или хотя бы, он тебе нравится.

Мня из-за этого в школе одно время подруги гнобили...мне это очень даже знакомо...

Я вообще очень завишу от общественного мнения. Моя слабая сторона(((( Пытаюсь от неё избавляться.

ALBINA написал(а):

Блондинка - дура

У меня раньше было наоборот, а сейчас чё-то поглупела...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Общественное мнение


Создать форум. Создать магазин