Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Киллер


Киллер

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Автор: Zoom into me(Funky)
Бета: Нету
Название: Киллер
Фандом: Tokio Hotel
Предупреждение: Гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, жестокость, страдания
Рейтинг: -NC-17 (No Children)
Пейринг: Том/ОЖП; Том/Билл
Размер: Max
Статус: В процессе
Герои: Том, Билл,Симона, Йогр, Гордон, Стася,Андреас,Георг,Густав
Жанр: Hurt/comfort, POV,
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения
Описание: Иногда на место жестокости приходит любовь.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
Посвящение: Алинка,солнце ты моё!Посвящаю тебе этот фанф) Спасибо что ты есть!!*** I'm*NoT*Doll Люблю тебя)))

Отредактировано Funky (21.06.2011 13:11:02)

0

2

zoom into me
Заюшь, спасибо тебе огромное! Я тебя тоже очень люблю)))*
Солнце, я тронута.
Жду.

Отредактировано I'm*NoT*Doll (08.06.2011 23:38:13)

0

3

Глава 1
"Детство"

Я проснулся от душераздирающего крика моей матери. Я не сразу понял, что произошло. Но когда крики начали произноситься с новой силой, я всё таки поднялся с кровати и потихоньку начал спускаться по лестнице вниз. С каждым моим шагом, крики становились всё громче и чаще. Я понял. что дело происходит на кухне. Маленькими шожками я подкрасля к двери. В этот момент всё затихло. Я начал будто думать, что меня заметили, но дальше последовали приглушённые удары и громкие всхлипы. Моё сердечко застучало в три раза быстрее. Оно готово было вот вот вырваться из груди.
Воображение уже вырисовывало картинки происходящего. Но ни на одной из них не было счастья. Все они выражали страх и боль. Потери и разочарования. Всё самое плохое.
Воспоминание подкинуло пару тройку картин такого содержания. На глаза сразу же навернулись слёзы. В такие моменты мне хотелось умереть. Забыть всё, через что я прошёл до этого. Я был готов стать убийцей, лишь бы закончить всё это. И я пообещал это сделать. Я должен сделать всё возможное, чтобы этот убл*док страдал всю оставшуюся жизнь. я пообещал себе, что он будет умирать медленно и мучительно. Что я буду стоять и дико, очень дико избивать его. Он будет истекать кровью и молить о пощаде, но я буду непреклонен. Я пообещал себе, что буду ломать все его кости по очереди, а он будет кричать от боли. Я буду топить его в унитазе, чтобы он захлебнулся. Я хочу отрезать его член, а потом заставить всё это сожрать. Я обязательно должен выбить все его зубы. Ужасно хочется облить его бензином м поджечь его обезглавленный труп. Залить в его пасть кислоты, сжечь его внутренности. Засунуть в его жопу лопату.
Это моя единственная мечта. Самая желанная. Я не такой обычный мальчик как все, я особенный. Это можно легко понять. Стоит только посмотреть на мою мечту. Когда все обычные дети мечтают о велосипедах, то я мечтаю убить своего отца. Многие хотят найти и вернуть их в семью.
С самого моего рождения. Он ненавидит меня и мою маму. Я уже не маленький мальчик, и уже давно понял. Его взгляд может убить.От него хочется убежать. Этот взгляд пропускает ток по телу,заставляя сжаться в комок. Неподчинение этому извергу, карается жестоким избиением. Даже когда мама была беременна мною, его это не останавливало. Я просто поражаюсь, как я вообще родился. Как моя мать вытерпела всё это, и терпит до сих пор. Но ведь она сильная женщина. И я наверно весь в неё.
Ах да,я совсем забыл! я Билл Каулитц. На данный момент мне 10 лет, но через неделю будет уже 11. Мне не хочется этого праздника. Да что тут говорить, я ненавижу этот день

+1

4

Это так.. так... просто слов нет...

0

5

Карь, это просто бесподобно...
Никто не сможет тебя обогнать в этом жанре...
жду проду, милая*

0

6

Tommy am-am написал(а):

Это так.. так... просто слов нет...

я на это и надеялась)

I'm*NoT*Doll написал(а):

Никто не сможет тебя обогнать в этом жанре...

я предупредила тебя сразу,что он будет жестоким http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

7

Вау. ничего себе жестокости какие. Но очень хочется узнать, что же дальше будет.
Я подписываюсь и жду дальше. Молодец)

0

8

НаташкО написал(а):

Вау. ничего себе жестокости какие.

я это и планировала

НаташкО написал(а):

Я подписываюсь и жду дальше. Молодец)

спасибо!)

0

9

Что,никто не хочет проду?

0

10

ну ладно!

0

11

zoom into me
Дура ты, Каринка!
Я хочу...

0

12

I'm*NoT*Doll написал(а):

Дура ты, Каринка!
Я хочу...

ты всегда чего-нибудь хочешь)))

0

13

zoom into me, да это да.
Но, точно это фик хочу!

0

14

I'm*NoT*Doll написал(а):

Но, точно это фик хочу!

ну значит получишь его)))

0

15

zoom into me написал(а):

Что,никто не хочет проду?

Я хочу!!! Очень,очень хочу проду!!!

0

16

Oleschka написал(а):

Я хочу!!! Очень,очень хочу проду!!!

ну значит она будет в ближайшее время)

0

17

Oleschka написал(а):

Я хочу!!! Очень,очень хочу проду!!!

И я тоже далекооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо не против

zoom into me написал(а):

ну значит она будет в ближайшее время)

Эт замечательная новость, буду ждать

0

18

zoom into me написал(а):

ну значит она будет в ближайшее время)

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Oleschka написал(а):

Эт замечательная новость, буду ждать

Oleschka написал(а):

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постараюсь написать

0

20

Я тоже присоединяюсь к ожидающим проду)))
Пока о фике судить рано, но знай, я буду читать и буду судить)))
То, что ты уже написала, мне очень близко, почти мои чувства... и поэтому, мне нравится...

0

21

Alica написал(а):

То, что ты уже написала, мне очень близко, почти мои чувства... и поэтому, мне нравится...

у меня такая же хрень!

0

22

zoom into me написал(а):

у меня такая же хрень!

Вот и встретились двое, обиженные судьбой))) (точнее отцами)...
Не медли с продой))) ладно?

0

23

Alica написал(а):

Вот и встретились двое, обиженные судьбой))) (точнее отцами)...

у меня нет отца...

Alica написал(а):

Не медли с продой))) ладно?

я её сейчас уже пишу)))

0

24

ой ну как же жестоко все таки... Я даже не знаю что и сказать...
Карин, мне нравится,  что ты пишешь и развиаещься, но я тебе уже говорила: Я буду закрывать глаза в ужасные моменты  :D , ладно? )))
А судить  как-то катигорические еще рано.
Ой  и еще, Биллу тут 10 лет? И у него такие мысли... ужас)
Проду жду)))

0

25

zoom into me написал(а):

у меня нет отца...

прошу прощения...(

0

26

Alica написал(а):

прошу прощения...(

да ладно!я вообще не знаю кто он,где он)
я его даже ни разу не видела

0

27

А где прода?

0

28

Tommy am-am написал(а):

А где прода?

будет очень скоро!
вот сдам последний экзамен,и будет продка)))*

0

29

А вот и прода!Я сильно извиняюсь за то, что она такая маленькая,но у меня сейчас мало времени!В следующий раз постараюсь написать больше)))тапками не кидать

Несмотря на мой еще совсем маленький возраст, я знаю многое. Я стал очень жестоким. Из-за этого у меня совсем нет друзей. Из школы меня хотят выгнать. Но не только из-за жестокости, но и из-за моего внешнего вида. Я не ношу форму, я одеваюсь как хочу. Я начал потихоньку краситься. Время от времени. Но отец всё равно узнал об этом. Проклятые учителя!!! Вот почему они всегда лезут куда их не просят? Они даже представить себе не могут, что со мной будет.
Я услышал звук бьющейся посуды.Крик мамы. Кажется что потрескались стекла. Я быстро побежал по лестнице наверх. Закрыв тихо дверь, я прислонился спиной к стене. Мне хотелось плакать.
Я подошёл к окну и выглянул на улицу. Высота была приличная, 17 этаж. Высоты я не боюсь. Поэтому мне ничего не стоит спрыгнуть. Жизнь всё равно говно. Вот только что будет с мамой?!
На первом этаже было тихо. Очень странно. Начало напрягать.
Немного испугавшись,я закрыл окно и залез обратно в кровать, накрылся одеялом с головой.
Сначала было так же тихо,но потом с первого этажа начали доноситься быстро приближающиеся шаги. Это скорее было похоже на бешеный топот. Шаги становились всё громче, а это означало, что отец очень зол, и что он идёт на второй этаж. А на втором этаже только комната для гостей, и моя собственно тоже. Но в гостевой комнате пусто. И я сразу же,не думая понял, что сейчас тут будет большой скандал!!!
К голове приливала кровь, я чувствовал, как она стучит в висках.
Удары сердца глухо отдаются в голове. Кажется, подскочило давление.
Дверь резко распахнулась, и на пороге стоял конечно же разъярённый зверь. Его глаза горели огнём. Они налились кровью. Отец был точной копией дьявола. Кажется, что они вот вот взорвутся.
Он отпихнул дверь в стену так, что с потолка посыпалась штукатурка. А в стене появилась выемка.
- Ну, что, баба ты гр*банная! - его голос точно железо. Он разрывал тишину. Казало, что перепонки сейчас лопнут.
- Да что тебе опять от меня надо? - еле уловимо прошептал я.
- Что ты сказал?

0

30

Жалко Билли... бедненький...
Надеюсь, с его мамой все нормально?
Скорей бы он что-ли прибил этого урода...
Жду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Киллер


Создать форум. Создать магазин