Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Once there was a "Vice"...


Once there was a "Vice"...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название: Once there was a "Vice"...
Автор: Я (начала свой 10001 фанф... не ругайтесь! я его быстро закончу!)
Рейтинг: NC-17
Персонажи: группа Tokio Hotel (Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Georg Listing, Gustav Shaffer); группа Vice (Анна и Ольга Бровковы, Дарья и Эллина Помяловы).
Пейринг: Билл/Аня, Том/Даша, Аня/Даша, Эля/Даша, Оля/Том... и тд и тп.
Тип: гет, слеш, фемслеш
Саммари: Новая российская группа выступает на разогреве у Токов...
Предупреждения: Нетрадиционная ориентация, мат, попытки насилия и суицида.
Дисклаймер: Коммерческой выгоды не преследую. На авторские права по отношению к группе ТН не претендую.
От автора: Долго думала, в какую категорию опредедлить... Вспомнив, что всё закончится гетом, решила в гет.
От автора(2): Не партизаним, не партизаним! Прочитали-отписаливь, автор добрый, автор всё поймёт!

Отредактировано Ellel (09.06.2011 21:00:02)

0

2

В кафе неподалёку от торгового центра за столиком сидели четыре девушки. Выглядели они не более странно, чем представители какой-либо субкультуры. Разумеется, выделяясь из толпы своим имиджем, они не вызывали доверия у зрелого покления и удостаивались косых взглядов.
-Ой! - вдруг вскрикнула какая-то девочка, лет 14-ти на вид, остановившись как вкопанная около их столика.
Одна из девушек - с пирсингом в нижней губе - закатила глаза.
-Тена! Тена, Рина, Рикки, Мальвина - это вы! - она улыбалась во все 32 зуба.
-Мы, мы, - устало усмехнулась девушка с голубым мелированием, очевидно, Мальвина. - Тебе тоже афтограф?
Девчонка закивала головой. Вытащив из сумки фломастер, Мальвина расписалась на вытянутой футболке и передала его девушке с чёрными прямыми волосами и пирсингом в нижней губе. Она оставила широкий росчерк и передала дальше. Получив все 4 росписи,девчонка радостно запрыгала и вылетела из кафе, напрочь позабыв о голоде.
-И это не самое страшное, - пихнула Рину Тена. - Нам ещё эту Вику ждать...
-Блин, может - ну это всё? - Рина собрала длинные волосы в хвост и попыталась закрепить, но ничего не вышло, и она оставила эти попытки, принявшись теребить языком пирсинг.
-не кипятись, - осадила её Тена, тряхнув головой, так что вплетённые в волосы бусинки стукнулись друг об друга. - Я не думаю, что интервью будет долгим.
-Если бы не возсожность заявить о себе за рубежом - ни за что бы не осталась, - фыркнула Рина, и откинулась на спинку стула.
-Девчонки, привет, - в этот момент на свободный стул опусилась худенькая девушка с блокнотом и диктофоном в руках. - Вы ведь Vice?
-Мы это, мы, - кивнула Рикки, накрутив на палец светлые волосы с просветом тёмно-зелёного. - Ты Вика?
-Да, я Вика, корреспондент "Bravo". Извините, что заставила вас ждать, я..
-Давайте начнём быстрей! - оборвала её Тена. - Мы тоже устали.
-Хорошо-хорошо, - закивала Вика и тут же включила диктофон. - Привет!
-Привет, - скучающим хором ответили Vice.
-Так, девчонки, у меня сразу вопрос - что у вас за странные имена?
-Ну, - переглянувшись с сестрой, начала Рикки. - Наши имена - совсем не странные, а самые обычные. просто нестандартно прелставлены!
-Да, - перебив сестру, влезла Рина. - на самом деле нас зовут простыми русскими именами!
-Дайте я попробую угадать! - прищурилась Вика. - Рина, наверное, Арина, Тена - Наташа, Мальвина и Рикки - даже не знаю, что и думать!
-А вот и нет! - радостно опровергла догадки корреспондента Рина. - Я Даша, Тена - Аня, Мальвина - оля, а Рикки - Эля!
-Как так?!
-Ну смотрите - Даша, Дарья, Дарина, "да" - отбрасываем...
-Это понятно. - кивнула Вика. - А как Аня превратилась в Тену?
-Это долгая история, - улыбнулась Аня. - Мы думали, какую мне придумать кличку, и Рина предложила Аннет.
-Да, и Лив написала Аннет с одной "н"! - хихикнула Рикки.
-Тогда я предложила перевернуть это неправильное "Анет" задом наперёд. И получилась Тена, - подмигнула сестре Рина.
-Это сложнее... Но как Эля стала Рикки?!
-Меня зовут Эллина, - смущённо пояснила Рикки. - И поначалу Аня дразнила меня Энрике. Потом - "эн" отпало само собой, осталось Рике... Но для благозвучия - мы переделали это в Рикки.
-Да, вы прямо девушки - загадки! - подмигнула им Вика. - А Оля как превратилась в мальвину?
-Оля - Оливия, Оливия - Лив, Лив - Мальвина, - коротко и ясно объяснила Оля.
-Ясно.. Девочки, расскажите, а... - Вика задавала девушкам ещё много вопросов, и разошлись они только к 10-ти часам вечера.
***
-Блять, - устало выдохнула Рина, еле передвигаясь по лестнице в обычной рядовой многоэтажке. - Я думала, я не доеду...
-Не дрейфь! - хлопнула её по спине сестра. - Давай, открывай дверь быстрей.
Наконец, справившись с замком, четверо ввалились в тёмную квартиру, принадлежавшую Рине и Рикки.
-Я спать хочу, - пробормотала Мальвина, когда Тена, нащупав выключатель, включила свет.
-Прям здесь? - ехидно осведомилась Тена, и стащила с ног кроссовки. - Иди в комнату. Нам ещё поговорить надо.
Мальвина чуть ли не ползком добралась до комнаты, которую им с сестрой на двоих великодушно освободили Рина и Рикки. Квартира была немаленькая, так как состояла из двух. Но во второй половине девушки оборудовали студию, поэтому приходилось жить в комнатах по двое. Лив не была против - лишь бы была возможночть заниматься любимым делом...
Flashback.
Когда семнадцатилетняя Лив познакомилась ВКонтакте с Рикки, она даже не предполагала, что в скором времени соберёт вещи и уедет в Москву. Они общались, Лив делилась с Элей своими стихами, мыслями, мечтами... Оказалось, что они обе мечтают выступать вместе с немецкой рок-группой Tokio Hotel. Рикки пригласила Лив в Москву... И Лив не вернулась домой. Тена и Лив решили остаться в москве. Рикки и Рина основали свою музыкальную группу с дивным названием Vice, которое определяло их музыкальное направление - Horror Story Rock. Лив играла на клавишах, Рикки - на барабанах, Тена и Рина - на гитарах. Они вместе записали тогда ещё совсем домашнее видео на песню "Bitte!" и выложили на YouToBe. Они не могли поверить сволим глазам, когда на e-mail Тены пришло письмо с некоторыми вопросами к юным дарованиям, и - о счастье! - предложением сотрудничать.
Уже 2 года группа функционировала, но всё никак не могла раскрутиться - девушки играли в барах, на закрытых вечеринках, выступали на многочисленных акциях, но на большой экран - выбиться не могли. Неделю назад они разорвали контракт со своим продюссером, и теперь судорожно искали нового, но никак не могли найти: никто не решался браться за работу с неформальной рок-группой, планирующей широкое распространение нового музыкального движения. Девушки согласились на сегодняшнее интервью в "Bravo", надеясь хоть на какую-то пользу и рекламу.
***
-Рин, - крикнула от компьютера Рикки. - Иди сюда!
-Мммм? - протянула Рина с полным ртом.
-Тебе письмо, - кликнула на иконку Рикки. - От какой-то Ангелины Рессенс.
-Дай, - прожевав бутерброд, отодвинула сестру от стола Даша и сама стала читать. - Девчонки! - вдруг заорала она. - Блять, девки, это охуенно!
-Что?! - сполошившиеся Тена и Лив вбежали в комнату.
-Через месяц в Москву приезжают Tokio Hotel,  и она хочет, чтобы мы выступали у них на разогреве! С песнями из сборника Bitte!
-Ура! - Тена начала отплясывать какой-то неведомый танец, закружив Лив. - Ура-ура-ура!
-Только нужно будет прийти к ней в офис и всё обсудить, - закончила Рина, и обвела всех всзглядом. - Ну что, вперёд и с песней?!
-Разумеется! - взвизгнули остальные, и усталость как рукой сняло.
-Репетировать! - скомандовала Рикки, и девушки взялись за инструменты...

0

3

прочитала пока только шапку(
нравится идея!остаюсь

пошла читать текст))

+1

4

Мальвина ака Оля

0

5

Рина ака Даша

0

6

Тена ака Аня

0

7

Группа Tokio Hotel

0

8

Вальдемар

0

9

Глава 2.
Если бы Рина была спокойной, Рикки - ранней пташкой, Тена - за здоровый образ жизни, а Мальвина умела бы готовить, то группа Vice никогда бы не стала группой Vice.
-Рик, вставай, - расталкивала сестру Даша. - Поднимайся. Нам сегодня играть.
-Иди в жопу, - нежно протянула Эля, замотавшись в одеяло. - У меня руки болят.
-Тена-а! - крикнула Лив в соседней комнате, уставившись на разбросанные по всему периметру вещи сестры. - Тена! Ты свинтус! Ии сюда!
-Значит, так! - мгновенно завелась Рина. - Или ты сейчас немедленно поднимаешь свою ленивую задницу, или я за себя не отвечаю!
-У меня не ленивая задница! - пробормотала Рикки. - Сколько у нас ещё времени?
-У нас ещё 4 часа, но ехать до "Олимпийского"...
-Иструменты? - обрвала сестру Эля.
-Твои барабаны, - фыркнула Рина. - Если гитары и синтезатор мы несём на себе без проблем, то с барабанами тебе придётся повозиться!
-Идиотка? - вспыхнула Рикки. - Я не дотащу их! Нам нужна машина!
-Сначала встань и оденься, а потом - машина и всё остальное.
***
Через несколько минут Рина, Мальвина и Рикки сидели на кухне.
-Где Тена? - напряжённо спросила Рина.
-В ванной, - закатила глаза Оля. - Как всегда.
-Вальдемар? - понимающе спросила Рикки.
-Заходил рано утром, - закатив глаза, кивнула Лив.
-Опять? - сжала кулаки Рина.
-Она оклемается, - пожала плечами Мальвина. - Когда она подводила нас?
-Я приведу её, - остановила сестру Рикки и отправилась в ванную.
-Ей нужно в больницу, - покачала головой Рина. - Срочно. Пока ещё есть надежда.
-Ты ведь её знаешь, - отхлебнув какао из кружки, сказала Мальвина. - Она не ляжет. Она не бросит играть.
Из коридора донёсся приглушённый шёпот, а потом полупьяное хихиканье. Рикки тащила на себе Тену, которая оглядывала стены расширенными зрачками и что-то бессвязно бормотала.
-И как мы её повезём?! - Рина стукнула кружкой по столу. Во все стороны разлетелись осколки, а в руке у неё осталась ручка. - Как мы её в таком состоянии повезём?!
-ЧТо, первый раз, чтоли? - фыркнула Лив и подхватила тену под вторую руку.
-Мальви-и-и-на, - придурошно смеясь, протянула Тена. И не потому, что узнала сестру, а потому, что искорёженная фантазия рисовала перед ней фарфоровую куклу с голубыми волосами.
-Машина нужна, - собирая осколки, прошипела Рина. - Дайте её телефон.
Рикки тут же протянула сестре аппарат. Быстро найдя в телефонной книжке номер Вальдемара, Рина нажала на вызов.
-Да-а? - на том конце провода манерно растянули слог. - ЧТо вам угодно, моя принцесса?
-Одолжи машину, - с места в карьер начала Даша. - Нам ехать до "Олимпийского".
-Риночка, вы где сейчас? - с готовностью откликнулся парень.
-Мы дома, подгоняй быстрее, - не дождавшись ответа, бросила трубку девушка.
-Ну что? - усаживая брыкающуюся Тену на стул, спросила Лив.
-Ща подъедет, - заверила её Рина. - деньги есть?
-Возьми в кармане, - стянула с себя и бросила подруге джинсовую куртку Лив.
Рина порылась в карманах и достала оттуда бумажник, достаточно плотно набитый купюрами.
-Где? - потрясённо вытаращила она глаза.
-Дружки Вальдемара плохо следят за карманами, - фыркнула Оля.
-Весело... Мы заплатим ему его же деньгами, - хихикнула Рикки.
-Главное, чтобы не хватились, - осторожная Рина спрятала бумажник. - Лив, я тебе, конечно, очень благодарна, но пожалуйста - осторожнее. Они ведь нас просто убьют.
Лив пожала плечами и засмеялась. Позвонили в дверь.

0

10

Гитары.
1 - Рина
2 - Тена

0

11

-Вальдемар, - натянуто улыбаясь, Рина пропустила парня в кухню. - Тена сейчас не в состоянии, и мы...
-Да на, возьми, - Не глядя, он протянул ключи от машины ей куда-то в грудь, опускаясь на корточки перед Теной.
-Мифка! - радостно взвизгнула тена. Даша закатила глаза, и, подхватив на плечи чехол с гитарой, опрометью кинулась из квартиры.
-Тена, ты меня слышишь? - Вальдемар пощёлкал пальцами у неё перед глазами. - Те-на.
-Миф-ка, - ответила в тон ему Аня и залилась смехом.
-Ясно, - поднялся Вальдемар. - Сколько у вас времени до прослушивания?
-3,5 часа, - посмотрела на часы Мальвина. - А что?
-Меньше, чем через 2 часа, Тенка не оклемается, это я вам точно говорю. Если что - не давате ей ни с кем разговаривать, тогда прокатит.
-Мы играем, - сухо заметила Рикки, раздувая ноздри. Она была зла. Очень зла. - Она играть сможет?
-Вполне, - кивнул Вальдемар. - Только ей нужно будет объяснить, что делать - и тогда вполне.
-Твою мать! - взорвалась Рикки. - Какого хрена ты принёс ей дурь сегодня?! Неужели нельзя было подождать?!
-У неё была ломка, Рик, - тихо проговорила Мальвина.
-И что?! Она вчера была вполне в себе и давала интервью! - Рикки напирала на Лив.
-Ночью ей было совсем плохо, - пятясь к стене, бормотала та. - Я... Я позвонила.. И..
-ТЫ?! - Эля схватила её за футболку и прижала к стене. - ТАК ЭТО СДЕЛАЛА ТЫ?!
Мальвина кивнула.
-Сука, - Рикки отпустила её и повернулась к Вальдемару. - Помоги мне отнести барабаны.
Мальвина обняла Тену за плечи и подняла со стула.
-Пошли, - она повела её по коридору, осторожно обходя выступающие углы мебели.
-Ла, лалала, лалала, лалалалалалалала, - начала напевать что-то Тена.
-Что это за песенка? - пытаясь вернуть сестру в реальность, осторожно спросила Мальвина.
-Песенка потерявшегося пикси, - пояснила Аня и продолжила напевать.

0

12

Ммм... Супер)
Дашк, ну ты конечно, меня и представила... Я- пьяница! ахахах

+1

13

Any Vice, охх... приготовилась я к п*здюлям)))) Ты не пьяница тут, между прочим!)

0

14

Какая-то детскость здесь присутствует
Уж очень все просто
Девочки, которые живут в сдвоенной квартире, при этом одна из частей квартиры оборудованна под студию
Спешу заметить, что девочки не раскрутившиеся, они играют только в каких-то левых клубах, но при этом они имеют деньги на квартиру такого типа
В общем, очень много несвязностей, несоответствий, полное отдаление от реальности
Плюс одна из девочек давно сидит на наркоте  и какой-то непонятный парень дает ей дурь за "так". Вот такого в жизни уж точно не бывает
Хотите, я расскажу, что будет дальше?
Девочка оклемается, вся группа немного повздорит, ну так, чисто для того, чтобы накалить обстановку и заставить читателей поднапрячь свое воображение и заставить их написать хотя бы один комментарий, да не об этом сейчас.
Итак, что будет дальше... Девочки и группа немцев столкнуться в гримерке, все сразу влюбятся друг в друга (см. пейринг), возможно кто-то кому-то изменит, кого-нибудь похитят, еще кого-нибудь будет преследовать ломка, но это не важно, дорогие граждане, ведь в конце нас ожидает всеми любимый happy end.
Ну или кто-нибудь внезапно умрет и нам с вами, дорогие читатели, придется всплакнуть и написать хвалебный отзыв сосдателю данного фика
Чтож, так тому и быть, аве, господа

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 01:22:29)

+1

15

Глава 3.

Лос-Анжелес, 2011.
-Том! Эй, Том, - Билл Каулитц, сидящий с ногами на диване, развернул ноутбук в правую сторону, откуда и притащился его близнец.
-Ммм? - пробормотам Том с набитым ртом. - Фево фебе?
-Посмотри, я нашёл девочнок, которые будут выступать у нас на разогреве в Москве! - ткнул в экран Билл, поправив собранные в узел волосы.
-Как они там называются? "Vice"? - переспросил Том.
-Угумн, - кивнул Билл, у которого в зубах была заколка.
-Странное название какое-то... Vice - это ведь Зло по-английски... Мда, чувствую, оригинальные девочки! А фотки есть?
-Пошмотри шам, - подпихнул брату ноутбук солист, и сам принялся переделывать гульку на затылке во что-то более социально приемлемое.
Том поднял ноутбук, и принялся шариться по русскому официальному сайту журнала "Bravo". Довольно быстро он нашёл там фотографии девочек - как всех вместе, так и по отдельности.
-А вот эта ничего такая, - ткнул он пальцем в одну из фотографий. - Как её там? А, Тена, да.
-А мне Рина нравится... И Рикки такая ничего, - откликнулся Билл.
-Рина какая-то прям сильно готка, - передёрнул Том плечами. - А у Рикки волосы зелёные.
-Она милая! - возмутился Билл. - А твоя Тена простая слишком. И вообще, у тебя же вроде с Ллойд всё серьёзно?!
-Я не говорю, что я порву с Ллойд! - возмутился Том. - Но мы ведь не повезём её с собой в Россию! А ты меня знаешь, - многозначительнно подмигнул он брату.
-Да, это уж точно... Похотливый пингвин, - буркнул тот.
-Иди кури бамбук, - отмахнулся Том и, услышав звонок телефона где-то в районе кухни, отправился туда.
-Сам иди, - обиженно надулся Билл и снова водрузил ноутбук на колени. - Так, что тут есть про них ещё?...
Наконец вычитав всё, что ему было интересно, Билл выключил ноутбук и потянулся. Был вечер, но дома сидеть не хотелось. Разумеется, перспектива снова попасться на глаза фанаткам или папарацци также не особо прельщала, но не сидеть же вечно в четырёх стенах?! Билл недолго думал, и решил отправиться гулять в парк. Да, и такие желания иногда приходили ему в голову. Дабы не смущать обычных людей своим внешним видом, он решил особо не выпендриваться, а одеться как можно более незаметно. В итоге он решил натянуть свои домашние джинсы и спереть у брата футболку и кепку. Осмотрев свой в итоге получившийся наряд, Билл остался доволен - в тако виде вряд ли кто-то узнает его. И со спокойной душой он отправился в парк, думая о своём, совсем не замечая, что чаще всего в его мыслях всплывало лицо Рины...

Москва, 2011.
Рина вцепилась в руль, сконцентрировав все мысли на дороге. "Ещё не хватало впечататься во что-нибудь", - максимально отрешившись от визгов Тены на заднем сиденье, думала она.
-Рин, ты в порядке? - потормошив её за плечо, осведомилась Эля.
-Да, да. Я нормально, - сквозь зубы процедила та. - Никто не против музыки?
-Включай, - махнула рукой Мальвина. - Тена засыпает.
Рина скрипнула зубами и включила музыку, загнав в дисковод "Scream".
-Никто не против? - спросила она снова, уставившись на дорогу.
-Да пофиг, лишь бы доехать, - отмахнулась Рикки.
-Да я что, виновата, что пробки?! - с пол-оборота завелась Даша. - Не только ты тут переживаешь, между прочим!
-Заткнись, - оборвала сестру Рикки, заметив пост ГАИ. - У нас нет документов на эту машинуИ прав тоже нет. Так что не привлекай внимание, а спокойно едь дальше.
-Сама заткнись, - буркнула Рина, уткнувшись носом в руль.
-Веди машину и не возникай! - прикрикнула с заднего седенья внезапно опомнившаяся Тена.
-Да, мы тут вообще наркоманку под кайфом везём! - встрял, наконец, в разговор Вальдемар.
-Не наркоманку, а любимую! - тут же воспротивилась Тена. - Ты же меня любишь, правда, Мифка?
-Люблю, люблю, ты только не трепыхайся, - отмахнулся тот, крепче прижимая её ноги.
-Ууу, какой грозный, - фыркнула Аня, и перевернулась на живот.
-Заткнитесь, - прошипела Рина и прибавила звук. Голос Билла и аккорды гитар заполнили машину. Рина откинулась на спинку сиденья и расслабилась. Только под эти звуки она ощущала себя по-настоящему умиротворённой.

0

16

No matter why i am, спасибо за содержательность :)

0

17

Наконец, доехав до места назначения, девочки перевели дух - они даже умудрились не опоздать, а приехать за 20 минут до назначенной встречи.  Выгрузившись из машины, они направились ко входу, намереваясь пройти в зал, где их и должна была ждать Ангелина.
Ангелина оказалась молодой женщиной с приятной внешностью и внушающим доверие голосом.
-Добрый день, - она приветливо улыбнулась девочкам, втаскивающим на сцену инструменты.
-Здравствуйте, - нестройным хором отозвались Vice.
-Вы собираетесь сразу играть? - удивилась Ангелина.
-Ну да, а что? -  как ей самой показалось, нагло, ответила Тена.
-Я предлагаю вам сначала поговорить, - усаживаясь на первый ряд, предложила Ангелина.
-Хорошо, - пожала плечами Аня.- Нет проблем.
Девочки уселись на край сцены, болтая ногами. Рина рассматривала свои ногти, Мальвина покачивалась из стороны в сторону, Рикки вертела в руках палочки, а Тена выжидательно уставилась на женщину.
-Ну, давайте для начала познакомимся, - улыбнулась Ангелина. - Меня вы все знаете, а вот я хочу знать ваши настоящие имена...
-Даша, - оборвала её Рина.
-Оля, - махнула Мальвина рукой.
-Аня, - улыбнулась Тена.
-Эля, - состроила рожицу Рикки.
-Очень приятно, - поморщилась Ангелина. - Вы, насколько мне известно, ещё на таких мероприятиях не играли?
-Нет, - погрустнела Рикки. -Но мы...
-Тогда давайте сразу договоримся, - на полуслове прервала её Ангелина. - На отдельную гримёрную для каждой - даже не рассчитывайте. Все в одной. С иностранцами по возможности не контактировать - нам не за чем испорченное впечатление. Играем как можно хуже - чтобы народ ждал выступления Tokio Hotel, а не вашего. Слушать я вас не буду - нашла записи в интернете.
-А...?
-Деньги будут. Больших не обещаю, но будут. И ещё, - она выразительно посмотрела на Мальвину. - Без ваших, Ольга, ловких рук, пожалуйста.
Мальвина насупилась и шмыгнула носом.
-Репетируйте где хотите - в зал вас пустят за 2-3 часа до концерта. Да, и ещё, - Ангелина как будто вспомнила о чём-то ещё. - Пока об участии в этом концерте - ни слова.
Ошарашенные девочки остались сидеть на сцене, а Ангелина ушла.
-Что за подстава? - нашла в себе силы возмутиться Рина. - Это... Это неправильно!
-Всё в порядке, - фыркнула Рикки. - А ты чего ожидала?! Что она кинется нам на шею, назовёт "достоянием страны", пообещает золотые горы и сама лично распишет в ЗАГСе с Tokio Hotel?
-Нет, - Рина покраснела. - Но хотя бы...
-Хотя бы что? Собираем инструменты, - дала команду Рикки.

0

18

опа нежданчик
а что, обдолбанная уже оклемалась?

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 01:22:08)

0

19

No matter why i am, почему нежданчик?

0

20

Ellel написал(а):

No matter why i am, почему нежданчик?

ну как бы я думала, что будет по-другому
девочек гостеприимно примут и всё будет круто и идеально, но по ходу ты подловила меня)
ха-ха

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 03:27:45)

+1

21

No matter why i am, хех, бывает ;)

0

22

Эээ... Я не обдолбанная

No matter why i am написал(а):

а что, обдолбанная уже оклемалась?

+1

23

Any Vice, спешу огорчить... эээ... до. *не бей меня.*

0

24

Глава 4.
-Мы, мы должны выступить так, так, чтобы эта Ангелина и рта раскрыть не смогла! И мы будем играть лучше них! И вообще! - бушевала Мальвина, расхаживая по комнате, швыряя вещи в шкаф.
-Угумн, - протянула её сестра и заткнула уши наушниками. Если бы она могла быть честной с сестрой от начала до конца, то она бы с самого начала отказалалсь от участия в этой затее с группой. А теперь было бы нелогично демонстрировать своё безразличие. Поэтому Ане приходилось со всем соглашаться.
В дверь постучали.
-Девчонки, можно? Вы не спите?
-Нет, не спим, заходи, - крикнула Оля, и Рина с Рикки вошли в комнату.
-Девочки, мы должны что-то с этим делать! - с порога возмутилась Рина. - Я не собираюсь позориться перед своей любимой группой, и..
-И уж тем более перед Биллом, - закончила за неё Рикки и пихнула сестру в бок. - Уймись, он на тебя даже и смотреть не будет.
-Слышь! - уставилась на Элю Даша. - Это на тебя он нифига не посмотрит, а на меня...
-А кто сказал, что мы будем там играть? - села на кровати Тена.
Три удивлённых взгляда обратились к ней.
-То есть... То есть как? - фыркнула Мальвина. - Ань, ты в своём уме?! Нам нужны деньги, хоть какие-то, и в первую очередь - тебе...
-Знаю, - оборвала сестру Тена. - Ты думаешь, что за это время мы не найдём никакого более-или менее приличного заработка?
-Но... - попыталась возразить Эля, но всё было напрасно. Аню было не переубедить:
-Что но? Что но? Вальдемару мы заплатим его же деньги, с этим нет проблем! Потом походим по клубам, может, кому-нибудь нужны музыканты...
-Ань, нам за квартиру платить, - встряла Даша.
-Да ладно?! - истерически засмеялась Тена. - Пфф, ну подумаешь, за пару месяцев не заплатим!
-Нет, - твёрдо сказал Рина. - Нет. Заплатим.
-Ты печёшься об этом только потому, что хочешь выглядеть паинькой перед своими родителями, которые... Ой, - картинно запнулась Тена, прикрыв рот рукой. - Ах да, они же умерли!
У Рины задрожали губы.
-Дура, - прошипела она и вылетела из комнаты.
-Тена, придержи язык! - накинулась на сестру Мальвина. - Ты что, совсем с катушек слетела?! Ты же знаешь, что Ринка винит во всём себя!
-Знаю, - фыркнула Аня, ложась обратно на кровать и закидывая ноги на стену. - Она же эта, как её... Готка, ага. Иди, успокаивай её, чтобы не суицидничала, - бросила она вдогонку Мальвине.
-Ань, - мягко присела на кровать Рикки. - Ну зачем ты? Знаешь ведь, где Ринку подколоть... А у неё теперь вдохновение пропадёт, или опять будет про смерть стихи писать... Она же наш генератор идей.
-Ой, да ладно, - протянула Аня, пытаясь закинуть ноги за плечи. - Поистерит и перестанет.
Со стороны комнаты Рины донёсся грохот.
-ну, сломает там чего-нибудь, и успокоится, - согласилась Рикки. - Только... не надо больше про родителей, хорошо? - она поднялась и направилась к выходу.
-Окей, нет проблем, - заверила её Тена и навернулась с кровати.
***
Утром все собрались на кухне. Тена с виноватым видом подтащила свой стул к Рининому, но та тут же вскочила и вышла, на ходу крикнув, что не голодна.
-Не всё так просто, Тен, - хихикнула Мальвина. - Она теперь долго будет характер показывать. Гордая, просто так не подкатишь.
-Да ладно? - взмахнула рукой Аня. - А то я не вижу? Ну ничё, поломается и сама придёт мириться.
-Не придёт, - покачала головй Рикки. - Она ещё и бойкот объявит... Я с ней всю жизнь живу, поверь - она не так проста, как кажется.
-Ты знаешь её, - хмыкнула Тена. - но не меня, - с этими словами она поставила чашку в раковину и отправилась в "студию".
Мальвина и Рикки переглянулись и продолжили пить какао, разговаривая о чём-то своём.
***
Из-за закрытой двери доносились нестройные гитарные аккорды и иногда голос Рины, которая пыталась настроить свой инструмент.
Тена постучала, но никто не ответил. Тогда она просто открыла дверь и вошла.
Пару секунд они напряжённо смотрели друг на друга, а потом Даша снова вернулась к гитаре, продолжая перебирать струны и подкручивать колки.
-Дашк, - осторожно начала Тена. - Я тут...
-Всё в порядке, - резко оборвала её Рина.
-Но я...
-Со мной всё нормально! Можешь не извиняться. Всё нормально.
-Я не за этим, - фыркнула Аня.
-А зачем тогда? - Рина отставила в сторону гитару и спрыгнула со стола.
Тена подошла к ней вплотную. Даша красноречиво приподняла бровь и скрестила руки на груди. Тена медленно коснулась пальцами её обнажённого бедра, и двинулась вверх, к подолу домашнего платья. Секунду Рина удивлённо смотрела ей в глаза, а потом обхватила руками за шею, наклоняя голову вправо, вовлекая девушку в поцелуй. Через несколько мгновений Тена упёрлась руками ей в грудь, и Рина отпрянула.
-За этим ты приходила, да?! - срывающимся голосом почти кричала Даша.
-Нет, - Тена облизала губы и помотала головой. - Нет, нет, нет!
-Уходи! - крикнула Рина, указав на дверь.
-Дашка, я же...
-Уходи! Уходи, я хочу побыть одна!
-Но...
-Уходи! Дай мне побыть одной!!!
Покачав головой, Тена направилась к двери.
-Дашк, - она взялась за дверную ручку. - Прости.
-Всё в порядке, - срывающимся шёпотом проговорила Рина, и, как только дверь захлопнулась, уткнулась лицом в ладони и расплакалась.

0

25

Ну, нифига себе?!
Вот это ты завернула!=)

+1

26

Any Vice, *закрывается подушкой* А в шапке было об этом написано! Ничо не знаю, я предупреждала!)

0

27

Глава 5.
Назвать состояние Тены плачевным - значит, промолчать. И её самочувствие, и душевные переживания, - всё давало о себе знать разом, не сговариваясь. Не было сил даже просто взять в руки инструмент - да что там греха таить! У Ани не было сил даже подняться на ноги. Единственная команда, отданная могзгом и выполненная телом, была перевернуться на левый бок и свеситься с кровати, чтобы не запачкать рвотой постельное бельё.
-Ань, - приоткрыв глаза, девушка увидела рядом с собой Рикки. - Ты сесть можешь?
Перед глазами у Ани всё плыло, в ушах звенело. Руки не слушались, а ноги сводило судорогой. Попытавшись принять сидячее положение, Тена помотала головой.
-Где Оля? - спросила она заплетающимся языком.
-Они с Ринкой ушли, - Эля замялась, а потом всё-таки договорила. - Вальдемар приходил, за деньгами.
-Да?! - Тена приподняла голову. - А они куда?
-Олька ему деньги отдала, сейчас в машине сидят, разговаривают.
-А Дашка-то что?
-Не знаю. Придут - расскажут, успокойся.
Тена запрокинула голову и закрыла глаза. Почему-то она волновалась за Рину.

0

28

Лос-Анджелес, 2011.

-Билл, я не думаю, что это хорошая идея! - закатил глаза Том, скрестив руки на груди. Билл отмахнулся и продолжил набирать письмо.-Зачем тебе это надо?
-Ну как ты не понимаешь! - всплестнул руками Билл, от чего ноутбук, жалобно пискнув при отсоединении сетевого кабеля, полетел на мягкий ковёр.
-Ну дава-ай, разбей тут чё-нибудь! - фыркнул Том, возвращая компьютер брату. - И чего же я не понимаю?
-Они всё-таки будут петь у нас на разогреве, нам придётся так или иначе с ними общаться, тем более, мы давно искали подходящих девушек для нового альбома...
-И ты хочешь, чтобы мы записывали "Freedom" с этими русскими эмо-кидами?! Только через мой труп, - отчеканил старший из близнецов и гордо уселся в кресло, всем видом демонстрируя своё недовольство.
-Но Том! - вспыхнул Билл. - Ну что ты за человек, а?! Не хочешь - не будем, ну что ты сразу,...
-Почему "не будем"?! Будете! Без меня! С этой замечательной русской тёмненькой девочкой, которая больше на смерть похожа, чем на девушку! - окончательно психанув, Томас быстрым шагом покинул комнату. Билл услышал, как взвизгнула молния на толстовке и хлопнула дверь.
-Том! - запоздало крикнул младший Каулитц. Отзвук его собственного голоса гулко отдавался в ушах. Вскочив, он кинулся к двери, босиком, в домашних штанах, но... - Томас Каулитц! Ты, бред моего рассудка, позор моего разума, кошмар здравого смысла, тупик эволюции!!! - заорал Билл, безрезультатно выворачивая дверную ручку. Том закрыл дверь снаружи и прихватил оба комплекта ключей. - Всё равно вернёшься, истерика моего благоразумия! - для порядка он пнул ни в чём не виновную дверь и тут же запрыгал по коридору на одной ноге, держать за ушибленный палец.

0

29

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

30

Тема перемещена.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Once there was a "Vice"...


Создать форум. Создать магазин