Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Not in love


Not in love

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

POV BILL
я всегда боялся антифанатов,они такие непредсказуемые!Нникогда не знаешь что у них на уме!И главное,очень редко их можно различить от преданных фанатов. Вот теперь я стою за кулисами и пытаюсь найти хоть одного анти в толпе фанатов...нет,безрезультатно ни одного анти не видно!Ну да ладно,ни пуха ни пера,везде охранники,так что с нами всё будет ОК...надеюсь...
POV TOM
Ой братик,как я тебя понимаю!Эти анти просто сумасшедшие!Мы поём,и нам это доставляет удовольствие,фанатам нравится как мы поём,в наших песнях нет мата,так в чём проблема?!Зачем мешать чужому счастью?!Только из-за одного-зависти!

POV KATE
Хорошая погода,все счастливы,все смеются...смех...я забыла когда я в последний раз смеялась,над чем,у меня уже 10 лет не было причины...плач...я даже не плачу...не хочу...не могу...с тех пор как меня родители бросили в детдоме я не знаю что со мной происходит...не соображаю...мне все говорят что у меня как будто стеклянное лицо не выражающее ничего...никаких эмоций...
Я анти группы Токио Хотел,я люблю кому-либо делать плохо...может это из-за того,что я не видела добра,и не чувствовала добра к себе,всем наплевать на меня,и мне на всех тоже!А сейчас я иду к огромному зданию с ужасным плакатом в руках,от которого Токи инфакт получат!Ну хотя бы подниму настроение...себе!И вот я в 4 ряду ,я решила после 3-ей песни поднять плакат и убежать,а их концерт будет провален,а вернусь в детдом запрусь в комнате,и буду прыгать от радости...наверное...
Первая песня закончилась,вторая закончилась,начинается третья,и вот она подходит к концу,и я уже готовлюсь,чтоб поднять плакат.
Всё,последние аккорды и...
-Thank you so much!I love...O GOD!!!! o.O -у Билла челюсть чуть до пола не повисла,у Георга глаза стали как у инопланетянина,Густав чуть со своего места не упал,а Том и побледнел и вспотел сразу,а я убежала.Я бежала по коридорам  к чёрному выходу,но натолкнулась на какого-то громилу.о-оу...а вот это плохо...он тащит меня куда-то по коридорам,а теперь остановились перед какой-то дверью "Гримёрка Токио Хотел",ну вот Кейт ты и попалась...Заходим,а там вся группа как на похоронах.Увидев меня,их лица стали настолько злыми,что я хотела вскричать,но моё лицо было как всегда каменным,я уже наверное разучилась выражать какие-нибудь эмоции.Ко мне подошёл Том,грубо взял за запястье и потащил куда-то.Мы зашли в небольшую комнату и он буквально бросил меня на пол и начал растёгивать ремень,я поняла что будет дальше,но продолжала пофигически смотреть на пол.

+1

2

:jumping: ууу офигенно пишешь, хочу поскорее узнать, что там будет дальше
классное начало, многообещающее, жду скорейшего продолжения

0

3

*_* мне тоже нравится!!!пусть он ее...ну того этого...ну ты меня поняла))))

0

4

ммм..проду!!!

0

5

Неа...Он того этого ей не сделает!Он её...ну потом узнаете!У меня огромная прода,но у меня учила ебанутая тетрадь в которой я пишу фики отобрала,я просто на ебанутой алгебре писала! :angry: но я завтра ей покажу!!!!!!!!!!!! :D

0

6

напишу сколько помню!

Внутри у меня всё билось,кричало,плакало стонало,не хотело этого...боялось...а я даже не дрожала,я была как камень,ни на что не реагирующий...бездушный...
POV TOM
Ах ты сучка!как ты посмела?!Как ты посмела сорвать НАШ концерт?!Сорвать МОЙ концерт!!!Ну ничего,ты живо у меня обо всём пожалеешь!Ха-ха!
Стоп.Ни слёз,ни истерики,ни даже страха?О_очто это с ней?...ужас,она как мёртвая,никаких эмоций,никаких выражений лица...Неожиданно для себя я нагнулся и спросил
-Что с тобой?
Она подняла свои глаза на меня.Такие красивые,цвета горького шоколада,но стеклянные,пустые...у меня сжалось сердце при её виде(не поверите,но у меня внутри ингда такие чувства всплывают),если честно я не привык к таким девушкам,бледным,даже не грустившим,как статуя...красивая статуя...мне было не по себе...я жалел её...она жила,но в то же время умирала.своим видом,своим безразличным лицом она ограждала огромной стеной себя ,не давая кому-либо заглянуть в душу,пережить тоже что и она.Я уверен,она хорошая,добрая,может даже бунтарка,но что-то её угнетает,съедает изнутри...забытый ребёнок...никому не нужный...

0

7

Очень любопытно! Только Том идиот, не понимает что ее НАДО наказать жестоким трахом... ПРОДУ!

0

8

кулл!
продОЛЖАЙ!

0

9

POV KATE
-Что с тобой?
Зачем ты это у меня спросил?Лучше бы мне было больно физически,лучше бы ты меня ебал,чем произнёс эти три слова,из-за которых во мне накапливались слёзы.Я так хотела к тебе прижаться ,кричать плакать,но я просто смотрела в эти карие глаза,от которых тысячи девушек сходят с ума,я в них тонула,а губы которых так хотелось коснуться своими,и так страстно целовать,руки,такие сильные,такие красивые,которые хотелось взять и не отпускать,Том Каулитц,которого я так хотела обнять,и шептать самые нежные слова...Кейт почему ты стала такой?Куда делся тот озорной взгляд,та дерзость тот юмор?Бунтарство?Их нет...
Том медленно сел на диван и с хрипотой,отводя взгляд,сказал "уходи".И я ушла...просто ушла как будто меня и не было,а он проводил меня взглядом,и посмотрел в окно.

0

10

отлично пишешь, надеюсь на скорую проду, потому что это гениально
только скажи мне одно, это фанфик про Тома? :flirt:

0

11

ждём прду :crazyfun:

0

12

Эти несколько дней проду не ждите..у меня подрга умерла...

0

13

О господи! Сочувствую дорогая! Ведь это так грустно когда кто либо умирает, тем более близкий тебе человек... :'(

0

14

POV TOM
Малышка,ты тянешь меня к себе,я так хотел тебя обнять,укрыть от всего плохого...влюбился...как последний дурак...но я только сказал ей "уходи",я не соображал что делаю,просто не мог на неё смотреть,я хотел чтоб она улыбалась.Я так просидел минут 15...О НЕТ!Фанаты ведь видели её,они же её разорвут!!!!!Или уже разорвали!!!!Я молнией помчался к выходу сбивая всех на пути.Ну да,я был прав...Она лежала на асфальте в луже крови,держась за живот.Я подбежал к ней,взял на руки,и понёс в гримёрку.Она еле дышит,надо что-то делать.
Я зашёл в гримёрку,все рты раскрыли, и смотрели на меня как бараны на новые ворота.
-ТОМ!!!!!!Ты человек или зверь?!!!!!-видно Билл испугался не меньше чем я.
-Остынь,я её не трогал,это фанаты сделали.-я положил её на диван и вызвал скорую.Она приехала быстро,её осмотрели,и главный сказал:
-Её сильно ударили по почкам чем то острым,надо отвезти в больницу и срочно зашить рану,вы сможете её обеспечить?
-Да!-ну Том,теперь ты у нас нянька!А что мне делать?!Детдом ведь её обеспечить не может!
Её увезли в больницу.Я решил что послезавтра пойду её проведать.

0

15

Я не поняла,никто не читает?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Я читаю!!! Мне нравится))) нравится-нравится-нравится!!!  :flirt:

Я так поняла фанф про Тома?

0

17

Угу!а вы то думали только Билл такой неееееежный?

0

18

я прочитала все от и до, мне оч нравиться, СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ИНТЕРЕСНАЯ, а главное читается очень легко, отлично пишешь! :cool:

0

19

мне нравится нравится нравится)))))

0

20

BLACK CAT написал(а):

Её сильно ударили по почкам чем то острым

Я представила...
О ужас..
Кровь,а-а-а-а-а-а!
Боль,а-а-а-а-а-а!
Автор, нельзя так запугивать людей, особенно, девушек, да еще если они .....

А продочку я и ... ждем.

Отредактировано Elizabeth de Valler (19.11.2010 20:20:03)

0

21

Люди,я удаляю этот фанф!((( :tomato:

0

22

BLACK CAT, а где же продолжение???
Ждем, пиши, или оставляй сообщения!!!

0

23

                                                    Автор, заполните шапку по образцу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Not in love


Создать форум. Создать магазин