Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мистика, вещие сны, предсказания, неопознанное.


Мистика, вещие сны, предсказания, неопознанное.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В ходе исследований было доказано, что некоторые люди действительно видят пророческие сновидения. Ученым удалось выявить категорию людей, которым чаще, чем остальным, снятся такие вещие сны.

Согласно обнародованным статистическим данным, 80% вещих снов - мрачные. Большинство из них предвещают смерть близких, убийства мировых лидеров, катастрофы. Реже такие сны посвящены радостным событиям - свадьбам и продвижению по карьерной лестнице.

Эксперименты показали, что видеть пророческие сны могут лишь некоторые люди - они, как правило, очень чувствительны и обладают настолько тонкой эмоциональной настройкой, что способны увидеть во сне будущие события.

Вероятность увидеть вещий сон составляет приблизительно 1:22 000.


А у Вас были вещие сны?

0

2

Честно? Не верю во все это... Никогда не было!

0

3

У меня бывало)))

0

4

У меня их вроде бы не было)
Ну вообще может кому-то они и снятся, но мну это не е*ет...)

0

5

У меня было один раз, но зато сошлось всё буквально до мелочи.

0

6

Хмм... у меня не бывала такого что бы приснился сон а потом точь в точь сбылось, но бывало такое, что мне снится все в каких-то образах... что-то непонятное.. но очень близкое мне. И когда в жизни что-то происходит, я могу вспомнить, что когда-то мне это снилось. А еще бывает так, что просто снится что-то... например как я мерюсь с другом из польше у меня на даче под киевом. Коню понятно что ТАМ мы не помиримся, но мы просто помирились НЕ ТАМ:)

0

7

У меня было такоое несколько раз.. Надо было видеть мою реакцию:D

0

8

А я наоборот верю.
И во всякую сверхъестественную муть, мистику, инопланетян тоже верю.
В то, что касается снов, особенно (осознанные сновидения, например).
Мне часто снится что-то непонятное, наполненное какими-то знаками, символами и т.д. и, вообще, они нередко воплощаются в жизнь.
Правда, я и так будущее на раз два предсказываю. : D

+1

9

У меня достаточно часто бывает. В последнее время я боюсь. Снятся ужасные вещи. И вообще всем фанатам Токио Отель должны снится вещие сны, они очень чувствительны и эмоциональны.

0

10

я тоже верю... потому что самой снилось... Часто... да и с детства знаю, что бабушка видит их постоянно... она рассказывает, а они потом сбываются...

0

11

А у меня не было таких серьезных снов, а так, по мелочам... Ну, например, я увижу во сне, как я сижу на уроке и с подругой болтаю, или, скажем, играю в крестики-нолики, и вдруг...БАЦ! я осознаю, что этот момент мне снился) но до самого момента я этот сон даже не помню... У многих так бывает)

0

12

У меня такое бывает. Да, и не только о сне. Бывает, идем с подругой, я резко остановлюсь, она в панике подбегает и спрашивает, что случилось, на что я продолжают идти и говорю, например, кого мы встретим, или что будет через некоторое время. Я, не то, чтобы верю, но мне нравятся эти вещи.)

+1

13

Определенно я во все это верю,более того это реально существует,и да,у меня такое бывает.Иногда я помню,а иногда вспоминаю только тогда когда это начинает происходить.Конечно с одной стороны это круто,но так как я любитель еще и насмотреться всяких ужастиков иногда становиться жутковато. ;)

0

14

Бывало пару раз...)

0

15

Radio Hysteria написал(а):

И во всякую сверхъестественную муть, мистику, инопланетян тоже верю.

Ну дак. В инопланетян я тоже верю. В конец света еще...
Извиняюсь, конечно, за флуд... Хотя раздел-то так и называется. "Флуд".

0

16

Кстати, я насчет конца смерти.
Современный Нострадамус из Германии предсказал, что конца света не будет.
Правда, я уже его имя забыла)
Но он много чего предсказал.
Найду - сразу выложу)

0

17

Ждем) ^^

0

18

НАШЛА!!!

Конца света в 2012 году не будет! - заверяет современный Нострадамус из Германии.
В отличие от Нострадамуса или болгарской бабы Ванги, предсказания которых туманны и требуют расшифровки, в видениях Драгунова все четко. Впору скептически фыркнуть: пророков нынче хоть отбавляй. К примеру, только что нью-йоркский проповедник Роберт Фицпатрик обещал 21 мая конец света. Спасибо, ошибся.

[...] - Не могу не спросить: будет в 2012 конец света?
- Не будет. Но тряханет, думаю, сильно. Планете очень хочется пукнуть.[...]

А также
Пророк из Мюнхена предупреждает:

1. Великобритания. Два рыжих рядом сидят, похожи, как братья, и бомбу делают. Лондон взрывать будут.
2. Северная Ирландия. Чувствую взрывчатку.
3. Испания. Видел опять толчки. И опять мощные, с раздавленными тачками. Взял линейку и провел линию между испанским землетрясом и «Фукусимой». Дежавю.
4. Италия. Застрелили кого-то важного.
5. Адриатика. Ж…а все ближе. Глушите АЭС везде, завозите спецов. Море вскипело, и город в него уходит, пылища и пальмы.
6. Египет. Нестабильная ситуация. Люди, сбежавшие из тюрем, могут быть опасны. В этом году лучше туда не ездить.
7. Турция. Большой п…ц. Не стихийное бедствие. Бегут военные. Курды с гранатами, митинги. Переворот. Потом перекинется на Пакистан и Иран. Видел много плачущих иранцев.
8. Украина. Наводнение будет сильное. Под конец увидел город Припять и цифру «3». Думаю, это знак.
9. Петербург сильно пострадает. Затопленное метро. Вижу бегущих в панике людей.
10. Россия. Будут серьезные перемены. Видел много испуганных лиц, жирные, чиновничьи. Всколыхнет позитивно всю страну. И плохое чувствую. В голове гудят Саратов, Тула и Ростов-на-Дону. Проверяйте несущие конструкции аквапарков, дворцов спорта. Трассу Ростов - Москва надо залатать.
11. Азербайджан. Скорее всего, «Евровидение-2012» пройдет в Италии, так как в Баку будет приблизительно то, что сейчас в Сирии. Если, конечно, местный хан не сделает шаг конем.
12. Китай. Будет отрезан от ресурсов и партнеров. Будет такая ж…а глобальная. Можно сравнить с землетрясением на Гаити. Япония ништяком покажется. То же самое и в Индии, но немного слабее.
13. Куба. Все, что делал Фидель, скоро кончится. Много крови не будет, но шум порядочный. Типично карибская революция: смесь карнавала с кровавым бунтом.   
14. США. Случится нечто подобное, как башни. Торнадо - не последняя ж…а, которая ждет Америку. Скоро траблы будут и у Нового Орлеана. Наводнение будет там, где его вообще не должно быть, чуть ли не в пустыне. В Калифорнии осторожнее с эстакадами и мостами. В Сан-Франциско все готовы? А в Лос-Анджелесе?

0

19

Для  конца света лучше было бы создать отдельную тему, так как тематика этой совершенно другая. Или переименовать эту.
А так, я всегда знала, что конца света не будет.

Отредактировано Alien (10.06.2011 17:09:04)

0

20

Princess of Fire какой кошмар....Мне прям не по себе стало..но в принципе,если это все соединить,в общем то конец света....
Alien извини,просто реально интересно было)

0

21

Billi, да... Умеет, однако, этот "Нострадамус" утешить

0

22

Princess of Fire да....я как то даже совершенно не верила в конец света....да
и не волновало...А вот это задело...

0

23

Billi, я не верю в этот конец света - значит, его не будет))

Я еще вспомнила(не про конец света). У меня как-то был сон, такой яркий. Как будто я улетаю из России, и родители мне говорят, что я больше не вернусь. Мне говорят, что я лечу в Германию( я тогда от ТН, вообще, не знала). В Мюнхен. Самолет такой большой очень. Но когда мы начали подлетать, началась болтанка. Жуткая очень. Помню, капитан говорит, типо, ни о чем не беспокойтесь. А я чувствую, что самолет падать начал. Потом, картинка резко меняется, и я уже прилетела, только не в Мюнхен, а в Гамбург. Стою в магазине и продукты выбираю. Затем, покупаю и домой иду. Конец.

Странная я, не правда ли?)))

0

24

Princess of Fire Нормальная ты)
Мне сегодня  так вообще приснилось что я разговариваю с неупокоянными душами умерших...Одна бабушка рассказывала что-то о своей дочери,и о себе....

0

25

А я не верю в конец света в 2012 году.
Особенно, после просмотра Zeit Geist. На самом деле, мне кажется, что в фильме сгущают краски и многое преувеличено, но в каждой сказке есть доля правды.
Так вот, там объясняют забавное предвидение о 21 декабря третьим пришествием Христа. Причем объясняют весьма логично.
А еще говорят, что, мир, может, и не развалится, и не исчезнет, но произойдет смена энергий, и больше всего пострадает Америка. Моя мама на полном серьезе еще сказала: ну да, а мир после этого захватят дети-индиго.
Не знаю, чему верить, а чему нет.
У моей подруги 21 декабря день рождения. Веселый будет праздник. : D

На счет снов: у нас в универе во вторник был коллоквиум по истории, и я выбрала тему викингов. ну, конечно, сразу все представили огромных бородачей в латах и двурогими шлемами, но это не так и это неправда. хд не суть. в общем, а в среду я писала реферат по истории отеч. культуры, и  его нужно было прислать преподавателю до полуночи. получилось так, что прислала я его в 0.15, причем настрочила пять страниц, прочитав только введение и заключение, забив на все. а он в это время с одногруппницами переписывался, причем в достаточно неофициальной манере, типа бон нюи, гуд найт, чао-какао и т.д. классный мужчина, в общем - милый, адекватный, сама доброта.
ну и... в итоге, он мне приснился в двурогом шлеме, с кувалдой... и он был предводителем викингов).
я подумала, что это стопудово означает, что разнесет он меня в пух и прах и зачет не поставит.
ан нет, по его словам видно, что я заинтересовалась книгой и прониклась данной темой (что-то про послов на Руси в XVI веке).
Сны очень забавная штука).

0

26

Radio Hysteria написал(а):

У моей подруги 21 декабря день рождения. Веселый будет праздник. : D

Ждите меня,я к вам,чтоб хоть скучно не было ;D

Radio Hysteria написал(а):

На счет снов: у нас в универе во вторник был коллоквиум по истории, и я выбрала тему викингов. ну, конечно, сразу все представили огромных бородачей в латах и двурогими шлемами, но это не так и это неправда. хд не суть. в общем, а в среду я писала реферат по истории отеч. культуры, и  его нужно было прислать преподавателю до полуночи. получилось так, что прислала я его в 0.15, причем настрочила пять страниц, прочитав только введение и заключение, забив на все. а он в это время с одногруппницами переписывался, причем в достаточно неофициальной манере, типа бон нюи, гуд найт, чао-какао и т.д. классный мужчина, в общем - милый, адекватный, сама доброта.
ну и... в итоге, он мне приснился в двурогом шлеме, с кувалдой... и он был предводителем викингов).
я подумала, что это стопудово означает, что разнесет он меня в пух и прах и зачет не поставит.
ан нет, по его словам видно, что я заинтересовалась книгой и прониклась данной темой (что-то про послов на Руси в XVI веке).
Сны очень забавная штука).

Оооо,нам бы таких преподов....))эх...а так,реально крутой мужик)

0

27

Billi, мои друзья уверены, что я чокнутая..)
Radio Hysteria, классный сон..) У нас училка по физике по ТН тащится..) Плакат у себя в кабинете повесила..)

0

28

А мне вообще сны ОЧЕНЬ редко снятся. Где-то раз в 2 месяца, зато они странные и содержательные...

0

29

ой,очень редко.
а иногда даже у меня случается дежавю.
от этого мне становится немного страшно.

Отредактировано Lera_Love (18.11.2011 23:16:57)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мистика, вещие сны, предсказания, неопознанное.


Создать форум. Создать магазин