Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Get-setter или Ненасытные. (Het; POV, Romance; Nc-17; Midi)


Get-setter или Ненасытные. (Het; POV, Romance; Nc-17; Midi)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Get-setter или Ненасытные
Автор: No matter why i am
Бета: Word 
Название: «Get-setter или Ненасытные»
Персонажи: Билл, Элен и др.
Рейтинг: NC-17
Жанр: POV, Romance, AU,
Категория: Het, RPF
Размер: midi (maybe)
Статус: В процессе
Предупреждения: много нецензурщины
Краткое содержание: Всё в этом мире сложно, рутинно, отношения стали слишком просты, секс уже не является продолжением любви, люди мыслят стереотипно, лишь не многие смогут выделиться и пойти против «системы»…
От автора: Не являюсь поклонником творчества данной музыкальной группы

Глава 1
POV Элен
Премии, вечеринки, фестивали…  Это начинает надоедать и кажется не такими уж важными и интересными событиями, когда становится твоей работой. Конечно, это лучше чем быть унылым офисным говном, сидящем в сером небоскрёбе, арендованным под офис какой-нибудь фешенебельной  компании. Да что там говорить, всякое занятие становится для нас обыденным и скучным, когда его называют «работой».
Ах да, о чём я? Так легко забыться, пребывая в некой фрустрации. Уже около месяца от депрессии меня спасает лишь секс… Да, как бы нелепо это не звучало, но секс моя единственная разрядка после всех, сделанных мною, «мирских» дел. Сегодня я опять на работе, а кто-то отдыхает, наслаждается, а я опять же уныло сижу в огромном концертном зале города грехов. У меня всего несколько минут, чтобы позагоняться, а потом  надо будет изображать улыбку, радость, в общем, опять надевать маску восторженности.
Ну, всё, мой перерыв закончился, организаторы кричат в мегафоны о том,  что через секунду запись. Три, два, один, надела маску, понеслась…
POV Билл
Твою мать, твою мать!!!  Я уже несколько минут ношусь по гримёрке, как мудак. О Госпади, неужели я в LA? Мой мозг отказывается верить в происходящее. Хотя почему я так волнуюсь, если  уже был в Америке? Наверное, это из-за того, что наша группа открывает премию Mtv…. Oh, fuck…. Мысли у меня нахрен убежали… Господи, Господи, Господи… Я и моя группа открываем премию в Лос-Анжелесе… Бляяяять…  Я ёбанный невротик… Бляяять, кто-нибудь, накапайте мне валерьянки!
Через пять минут меня отпустило, и стал вновь здраво мыслить. Так… Я понял, что мне срочно нужно придумать, как обратиться к зрительному залу, не сразу же начинать отжигать. Я написал на листке приблизительный текст своей  речи.  Через минуту мне в дверь постучали и сказали, что я должен быть готов и пойти на сцену.
Три, два, один, вспомнил текст речи, понеслась…

0

2

Так. Меня как бы интригует начало, очень, ахах)
Вот, подумала, что надо написать, что хочу продолжения, тем более ник знакомый уже )))
Ибо интригует, так это... Давай дальше, я буду ждать проды)

0

3

Хотелось бы увидеть критику, отзывы.
Стоит ли продолжать данный фик или нет?

Выкладываю первую часть второй главы

Глава 2
POV Элен
Возможно, многие не знают «за кулисье» таких съемок. Ну во-первых, вы не имеете права выходить в туалет/курилку/буфет, когда идёт запись, т.к. если в кадр попадёт пустое зрительское кресло, руководство канала будет очень недовольно и, возможно, ваше имя даже попадёт в чёрный список. Во-вторых, если у вас есть специальный бейдж, то первое правило обходит вас стороной, но всё равно, задерживаться в курилке/туалете/буфете вы можете не более 10-ти минут. К чему я это говорю? Я просто очень хочу курить и жду, когда на сцену выйдет какая-то немецкая группа, открывающая эту чёртову премию. О да, погасло основное освящение, и свет прожекторов устремился на четвёрку из Германии. Понятия не имею кто это, но фан-зона буквально разрывалась писками и криками молоденьких девочек, которые, наверное, полгода копили деньги на билет.  Я оглядела зал: все камеры были устремлены на сцену, а это значит, что я выбегу из зала незамеченной. Попутно извинявшись, я стала пробираться через ряд кресел к выходу. Один паренёк из четвёрки начал что-то загонять о том, как ему нравятся Штаты и город грехов. Да, мальчик, не ты первый, не ты и последний, кому так нравится этот город, что он уже и не хочет отсюда уезжать, но при этом сбегает из LA при первой же возможности… Господи, Элен, тебе очень нужно покурить, а то твои мысли стали уж слишком пасмурные и угнетающие.
Вот за что я не люблю Штаты, так это за то, что здесь гнобят курильщиков. Нельзя курить здесь, нельзя курить там.  Женщины с климаксом и жирные мужчины с приступами невроза, наверное, просто ликуют, зная, как хорошо они потрудились, и как плохо теперь курильщикам. Хорошо, что организация премий Mtv  всегда на должном уровне и для обладателей бейджев с надписью VIP сделана курилка, с открывающимся окном, что, позволю заметить, неслыханная редкость.
Я открыла пачку Lucky Strike, взяла сигарету, подожгла её и глубоко затянулась. Да, 0,11 мг никотина делают своё дело. Я вполне спокойна. Даже в курилке слышно ведущих и конкурсантов. Плохая звукоизоляция – это определённо минус. Похоже, выступление молодой группы закончилось, а я курю уже вторую сигарету подряд… Хм… Классно…
Через пару минут в курилку зашли два парня. Один одет в мешковатую одежду, а другой, наоборот, в более облегающую.  Они достали Marlboro, закурили и начали увлечённо болтать, тараторя и перебивая друг друга. Язык разговаривающих остался мне не понятен, хотя нет, это немецкий. К сожалению, этот язык я так и не освоила, так что разобраться в странном диалоге мне не удалось. Я потушила сигарету и пошла обратно в зрительский зал. Впереди afterparty, только бы выдержать…

Отредактировано No matter why i am (10.06.2011 12:34:46)

0

4

Приветик!
Вот попался мне этот фанфик. Начало интересное, читается легко, без нагрузки!)))
Умничка, буду ждать проду)

0

5

Cupcake написал(а):

Так. Меня как бы интригует начало, очень, ахах)
Вот, подумала, что надо написать, что хочу продолжения, тем более ник знакомый уже )))
Ибо интригует, так это... Давай дальше, я буду ждать проды)

спасибо, постараюсь интересно писать)
хахах)

HelenKa написал(а):

Приветик!
Вот попался мне этот фанфик. Начало интересное, читается легко, без нагрузки!)))
Умничка, буду ждать проду)

спасибо
попытаюсь оправдать ожидания)

0

6

Вторая часть второй главы

POV Билл
Вот чего я точно не ожидал, так это того, что в Штатах у нас так много фанатов. Я просто в экстазе, мало того, что нас приняли на «ура», так ещё и вручили награду как лучшей зарубежной группе. Это просто вау!  Я чувствую, что на afterparty больше всех будем отрываться мы – четверо немцев, хотя,  может быть,  подвалит какая-нибудь Пэрис Хилтон, напьётся в говно, покажет стриптиз, потанцует на столе, а потом пригласит кого-нибудь подуть с ней гашиш или понюхать кокс в VIP-комнате. Я был бы не против, но это лично я, не знаю, что на это сказали бы ребята. Том вечно звонит своей Джессике, чем меня реально раздражает. Том, вот на хер тебе девушка, если ты все равно большее время проводишь в разъездах, нежели со своей драгоценной Джесс?!  Мда, это  называется «И кто из нас больший мудак?!»
Густав точно не согласился бы ввязываться в дела, связанные с наркотиками и прочей  хернёй. А Георг… Хм, на самом деле, он – самый непредсказуемый из нас четверых. Я помню, как мы выступали где-то в Азии. После концерта все разошлись по номерам, а Георг пошёл куда-то «тусить». Вернулся в 7 часов утра, обгашенный и с пистолетом, в придачу. Хорошо он был не заряжен, а то кто знает, что бы мог натворить обкуренный Георг…
Я с ребятами на Afterparty… Что могу сказать? Всё организованно очень хорошо. За вертушками какой-то модный dj, на стойках танцуют соблазнительные go-go… Мне определённо это нравится. Мы с разу же разделились: Георг пошёл клеить шлюх, Густав что-то перетирал с гитаристом Kings of  Leon, Том по-моему вообще сбежал из клуба в отель, а я… Я иду к барной стойке, что я ещё могу сделать?
- Jack Daniel’s со льдом, - я сделал заказ.
После стакана «Джека» сразу стало хорошо. Я огляделся, в поисках жертвы, которой можно наплести про любовь с первого взгляда и нагло воспользоваться телом и размягчённым мозгом обработанной девушки. В окружении 30 Seconds To Mars стояла симпатичная блондиночка. Такая уж точно поведётся на мою песню о чистых чувствах. Заказал ещё виски и мартини для «жертвы» и направился прямиком к девушке. Поздоровался с Лето, его братом и ещё одним чуваком из его группы, забыл, как его зовут, попросил на минутку даму.
- Девушка, позвольте угостить вас коктейлем, знаете, ваша красота свела меня с ума, я точно могу сказать, что это любовь с первого взгляда, - я начал откровенно льстить и бесстыдно врать. Да, я скотина, знаю.
- Спасибо за коктейль, но не спешу утверждать, что у меня возникли теже чувства, что и у вас, молодой человек, - она осушила бокал.
- Давайте познакомимся, я Билл.
- Элен, - сухо ответила блондинка, но, не смотря на её тон, я галантно коснулся губами тыльной стороны её ладони.
- Очень красивое имя, Элен, может уедем из этого шумного места и продолжим наше знакомство в более спокойной обстановке? – Я эффектно вздёрнул бровью.
- Знаете что, Билл, вы можете не трудиться слюнявить мне ладонь и твердить о своей любви с первого взгляда. Я понимаю, тебе нужен секс, мне тоже,  я согласна переспать с тобой. – После этой фразы меня охватил ступор. – Чего застыл? Вези меня, куда собирался.
- Окей , - ну раз девочка согласилась на секс без лишних обязательств, то почему бы и нет? Может это мой шанс спокойно заняться сексом, не вешая лапшу на уши. Просто и без обязательств, мне это нравится…

p.s. ребят, вы можете отписываться, если читаете?
Если говно, то пишите говно, если не зацепило, то так и пишите, что не зацепило.

По-прежнему жду конструктивной и не очень критики

0

7

Оу) Круто! Мне определённо нравиться Элен со своим: "Я понимаю, тебе нужен секс, мне тоже,  я согласна переспать с тобой." ... Молодец, хватай Каулитца, пока он не скрылся! :D

0

8

О! Даже так....
Ну а что, хорошая возможность попалась)
Правда немного путает что Билл ведёт себя как Том и наоборот хД Но может это даже и хорошо.
Прода супер! Жду следующую)

0

9

Богиня написал(а):

Оу) Круто! Мне определённо нравиться Элен со своим: "Я понимаю, тебе нужен секс, мне тоже,  я согласна переспать с тобой." ... Молодец, хватай Каулитца, пока он не скрылся!

ну как бы ей вообще похуй, кем является Билл

спасибо за отзыв

HelenKa написал(а):

О! Даже так....
Ну а что, хорошая возможность попалась)
Правда немного путает что Билл ведёт себя как Том и наоборот хД Но может это даже и хорошо.
Прода супер! Жду следующую)

это фишка моей задумки, я хотела представить Билла нарциссом, самовлюблённым пиздаболом)
спасибо за отзыв

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 01:26:20)

0

10

Классно ) Мне понравилось

0

11

POV Элен
Возможно, многие не знают «за кулисье» таких съемок. Ну во-первых, вы не имеете права выходить в туалет/курилку/буфет, когда идёт запись, т.к. если в кадр попадёт пустое зрительское кресло, руководство канала будет очень недовольно и, возможно, ваше имя даже попадёт в чёрный список. Во-вторых, если у вас есть специальный бейдж, то первое правило обходит вас стороной, но всё равно, задерживаться в курилке/туалете/буфете вы можете не более 10-ти минут. К чему я это говорю? Я просто очень хочу курить и жду, когда на сцену выйдет какая-то немецкая группа, открывающая эту чёртову премию. О да, погасло основное освящение, и свет прожекторов устремился на четвёрку из Германии. Понятия не имею кто это, но фан-зона буквально разрывалась писками и криками молоденьких девочек, которые, наверное, полгода копили деньги на билет.  Я оглядела зал: все камеры были устремлены на сцену, а это значит, что я выбегу из зала незамеченной. Попутно извинявшись, я стала пробираться через ряд кресел к выходу. Один паренёк из четвёрки начал что-то загонять о том, как ему нравятся Штаты и город грехов. Да, мальчик, не ты первый, не ты и последний, кому так нравится этот город, что он уже и не хочет отсюда уезжать, но при этом сбегает из LA при первой же возможности… Господи, Элен, тебе очень нужно покурить, а то твои мысли стали уж слишком пасмурные и угнетающие.

ооочень нравится, как пишешь. Знаешь, нет ничего такого флаффного-фанатского. Иногда так хочется почитать мысли реалиста. Как человека со стороны. Это здорово. Я хочу и дальше читать

0

12

Русая написал(а):

Классно ) Мне понравилось

спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

ооочень нравится, как пишешь. Знаешь, нет ничего такого флаффного-фанатского. Иногда так хочется почитать мысли реалиста. Как человека со стороны. Это здорово. Я хочу и дальше читать

спасибо, для меня эта писанина своеобразная практика для определения будущей работы

на счёт фанатских веяний, наверное здесь особую роль играет то, что я особых чувств к этой группе не испытываю, песни не слушаю, а клипы не смотрю. Да и ребята, играющие в группе меня особо не привлекают

спасибо, постараюсь  писать дальше в той же манере)

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 01:26:00)

0

13

Спасибо за отзывы
Выкладываю первую часть третьей главы

Глава 3
POV Элен
Как же прекрасно быть дома. В родной стране, родном городе, своей квартире.  Лондон, ах, Лондон. Ты очаровываешь меня каждый день. Твои улицы, твои переулки, твои скверы.  Твоя вечно непредсказуемая погода. Я никогда точно не могу угадать какой она будет сегодня:  то ли солнце, то ли дождь, а, может быть, ты ограничишься лишь лёгким туманом, за которым нельзя разглядеть ничего, даже знаменитых дабл-деккеров.
В Лондоне мне больше всего нравится размеренность. Ты не спешишь на работу, как невротик, не  забываешь про завтрак, так как он уже входит в привычку, не забываешь про чай ровно в 17:00, не забываешь про спокойный сон… В выходные  Лондон словно «зажигается», как будто в будни все люди заряжали «батарейки» в своём теле, а в выходные вытянули вилку из розетки и пошли отрываться. Старушки  сидят в парках, гуляют со своими пёсиками;  дедки сидят в пабах и, с кружечкой эля в руке,  рассказывают о том, как в прошлую пятницу ходили с внуками на озеро ловить рыбу; бизнесмены снимают свои дорогие костюмы, покупают упаковку банок пива и собирают дома компанию друзей, чтобы вместе посмотреть футбольный матч с участием их любимого ливерпульского клуба; в тоже время, жёны бизнесменов сидят со своими подругами в модном кафе города и обсуждают свежие сплетни…  А молодёжь?  Молодёжь спит до двух часов дня,  потом  начинает прихорашиваться, а под конец дня все зависают в каком-нибудь модном клубе.
Только британцы умеют делать по-настоящему хорошую танцевальную музыку и инди.  Световые эффекты, звуки динамиков, dj за вертушками, не это ли счастье для обдолбанной молодёжи? Ты подходишь к бару, заказываешь водку-мартини,  а потом просто на секунду выходишь из клуба в ближайшую подворотню, чтобы купить «валиум» или чего потяжелее, если повезёт, то тебе продадут настоящую «афганку». А потом ты бодрым шагом возвращаешься в клуб, чтобы продолжить отплясывать под музыку людей, которые явно понимают толк в танцевальных  ритмах и битах…
Таков мой город, его не изменишь, но он мне нравится…

Пишу, пока есть настрой писать
Приветствую критику, любую, буду благодарна

0

14

Что-то я вообще не понимаю...В конце второй главы она ушла с Биллом, а теперь она уже дома... Аааа...У меня паника, где горячий секс с Биллом????

0

15

Аааа...У меня паника, где горячий секс с Биллом????

солидарна !! Где секс?! Где?!  [взломанный сайт]

0

16

Богиня написал(а):

Что-то я вообще не понимаю...В конце второй главы она ушла с Биллом, а теперь она уже дома... Аааа...У меня паника, где горячий секс с Биллом????

не паникуй, всё будет, все описания будут, обещаю

Paranoia... написал(а):

солидарна !! Где секс?! Где?!

всё будет)

0

17

Дело в том, что я сейчас в другой стране и нет времени выложить продолжение, но есть 2 главы, они уже напечатаны, так что максимум 25 июля, я обещаю, выложу продолжение, не унывайте)

0

18

Название темы отредактировано мной.

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

19

Тема перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Get-setter или Ненасытные. (Het; POV, Romance; Nc-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин