Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучшее стихотворение. Голосование.


Конкурс на лучшее стихотворение. Голосование.

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Мне понравилось стихотворение:
StarStasy

9% - 5
Ками***

23% - 12
Ellel

7% - 4
The music fan

1% - 1
Эмилия

11% - 6
Alica

15% - 8
Your Kaulitz Dream

7% - 4
Eiskalter Engel

19% - 10
Helene Ressens

1% - 1
Голосов: 51

1

Голосование открыто!
Голосовать до 20 июня.
Думаю было бы уместно, если бы каждый написал пару слов о стихотворении которое понравилось (не о авторе!) если вам понравилось несколько, напишите о нескольких, и объясните почему выбрали имеено то которое выбрали. Думаю каждому автору будет приятно прочитать несколько хороших слов о своем творении :)
Не отдавайте голоса просто потому что кто-то ваш друг. И нельзя голосовать за себя!
Всем удачи.
Поехали :)

0

2

Читать тут

0

3

Эмилия твой стих мне понравился тем, что тема была передана в небольшом тексте. Читалось легко, и не нудно, потому что стих, повторюсь, не большой. Сама тема очень интересная... хм... ребенок Ангела от Демона... это что-то хихи))) но очень интересно. :):) Классно!!!
Alica вау... стих супер! Тоже не очень большой, что ОЧЕНЬ радует. Я, как не особая любительница почитать, очень ценю не большие произведения. Твоя тема очень захватывающая. Рифма, смысл, все присудствует на мой взгляд. Молодец!
Eiskalter Engel с самого начала твой стих мне очень понравился, очень красиво написанно и вообще. Единственное что меня смутило это размер. При большом желании не смогла прочитать до конца, хотя признаюсь мне очень понравилось! Просто моя лень сделала свое черное дело, прости. Был бы он поменьше я бы обязательно отдала голос за тебя. Но будем надеятся что я одна такая ленивая, и найдется человек который оценит твой стих по достоинству, и отдаст за тебя голос.)) Ты большая молодец!

А свой голос я отдаю Alicе!

0

4

Я за Eiskalter Engel. Очень красиво. Я люблю "поэмы". Супер. :*

0

5

За Alica. Отличные стихи)

0

6

Eiskalter Engel, Бро... Я даже не представляла, что ты НАСТОЛЬКО талантище....
Реально. Я сама с рифмой не дружу, поэтому для меня стих - это равно чему-то нереальному!
Молодчина). Я прямо зачиталась.

Ещё мне понравился стих The music fan. Сильно...

Свой голос я отдала за Eiskalter Engel, дорогая, ты безподобно написала его. :glasses:

+1

7

Прочитала все стихотворения. Понравились все!
Не успею написать все, что хотела.
Я голосую за The music fan.
Твои стихи великолепны!

0

8

StarStasy, ну да... меня всегда заносит... ну в смысле, начну писать - не остановишь..хД Спасибки)
Ellel, спс)) Мне твое творение тоже понравилось) Такие чувства в нем, мне понравилось))
Бро, Лили, захвалишь ведь...) СПС=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Мне запомнилось стихотворение Ками***)) Оно меня си-и-ильно зацепило) Такое красивое, чувственное..) Сильное стихотворение, на мой взгляд)  Я за Ками***

Отредактировано Eiskalter Engel (10.06.2011 19:22:39)

+1

9

Итакс,  прпочитала всех стихи. Каждый интересен и в каждом из них, есть своя история...
Мне понравились стихи - Ellel и Alica. Вот теперь сижу и не знаю за кого проголосовать...  :'(
Как это трудно сделать... Хэх...

0

10

Я плохая и проголосовала за себя, хотя все стихи мне очень понравились, т.к. я очень ленивая то не читала большие стихи до конца, простите, а в моем стихе мне нравиться смысл,.. я вложила в него всю душу, и обиду...

0

11

Девочки, все стихотворения прекрасны) Не знаю даже за кого голосовать..
Ладно, я определилась. Проголосовала за Alica)
Но еще раз повторюсь, все работы ПРЕКРАСНЫ!

0

12

Ками***................................................

+1

13

Эмилия
голосовать за себя нельзя!я думала этого не стоит писать, потому что и так понятно... но раз нет, я все же напишу.

0

14

StarStasy написал(а):

Alica вау... стих супер! Тоже не очень большой, что ОЧЕНЬ радует. Я, как не особая любительница почитать, очень ценю не большие произведения. Твоя тема очень захватывающая. Рифма, смысл, все присудствует на мой взгляд. Молодец!

Спасибо большое))) Да, получился коротенький, но главную мысль я смогла выложить в этих строках)))

Мирандочка написал(а):

За Alica.

ALBINA написал(а):

Мне понравились стихи - Ellel и Alica

НаташкО написал(а):

Проголосовала за Alica)

Спасибо Вам большое))) Это ведь первый раз в моей жизни, когда я выставляю свой стих на конкурс)))

+1

15

Очень долго выбирала между Ellel, Эмилия, Alica
Эти стихи понравились больше всех!
Но Эмилия,отдаю свой голос тебе)))

0

16

Я за StarStasy) очень понравился ваш стих)

0

17

StarStasy написал(а):

Эмилия
голосовать за себя нельзя!я думала этого не стоит писать, потому что и так понятно... но раз нет, я все же напишу.

Голос не будет принят.

0

18

блин а как мне теперь переголосовать, я честно не знала... простите=((  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

Спасибо zoom into me))

0

19

Эмилия, говори за кого голосуешь. Голос будет добавлен при подсчете.

0

20

проголосовала за StarStasy http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
но ещё понравился стих Ellel )

0

21

Девчонки, вы такие талантливые у нас...
Все стихи просто замечательные...
но я проголосовала за Ellel
Ух больно тронул меня этот стих... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

22

StarStasy
Ellel
понравились ваши стихи,как то они мне ближе...Написание красивое,видно что девочк
и старались!удачи Вам)
Eiskalter Engel твое произведение мне тоже понравилось, но оно отличается другой тематикой..И именно отражает тему, как бы не в переносном значении Ангел и Демон, а в самом что ни на есть прямом)Но это не плохо,мне нравится)Удачи и тебе)

0

23

Такие стихотворения красивые!
Абсолютно все...
Я не буду ни за кого голосовать, просто выскажусь о тех, кто произвел наибольшее впечатление (увы, я не спец в поэзии, поэтому это тупо мое личное мнение, ничем не обоснованное).
Эмилия
Начальные строки феноменальны. Очень поразили. Финал более смазанный, но сама идея замечательна.
Alica
Превосходно. Главная мысль понравилась. В общем, даже слов не надо.
Ellel
Я запомнила твое стихотворение. Оно отличается от остальных наличием стиля.
Оно имеет формы и рамки. Я не люблю рифмы a-b-a-b, но в данном случае это не кажется слишком простым или лишним.
Красиво.

Не могу ни о ком сказать ничего плохого.
Поэзия вообще специфичная штука, и ее трудно оценивать в рамках одного стихотворения.

0

24

я за Eiskalter Engel

Radio Hysteria спасибо просто под конец вдохновение ушло=//

0

25

Эмилия написал(а):

я за Eiskalter Engel

хорошо. Голос будет добавлен при подсчете.

0

26

Очень понравились все стихи. Однако за некоторыми красивыми фразами смысла я не увидела. Но все же хочу отметить три стихотворения, которые мне очень понравились:
Алиса, Ellel, Eiskalter Engel.
Действительно, очень красивые стихи. А главное - со смыслом!
Оказывается, не извелись у нас поэты еще на Земле)!
Молодцы, девочки!
Читая ваши стихи получаешь некоторое эстетическое удовлетворение.
Спасибо.

0

27

Стихи все достойные, качественные, очень сложно было выбрать кого-то одного.
Очень хотелось бы выделить:
Helene Ressens, интересно, красиво, четко и понятно.
Eiskalter Engel, просто супер, слов нету! Так хорошо раскрыт сюжет, и написано просто шикарно.
Your Kaulitz Dream, гладко, красивые описания и интересная задумка, но мне почему то показалось что конец немного слит(ИМХО)
Alica, у меня от этого произведения  что-то внутри переключилось, не знаю почему, но задело.
Эмилия, не обычно, оригинально, запоминается.
The music fan, мне показалось, что не много недоработано...хотя в общем получилось очень даже неплохо!
Ellel, не сразу все поняла, некоторые моменты даже перечитывала... Люблю такое, когда есть глубина и сложный смысл.
Ками***, молодец. Мне очень понравилось. И стиль написания, и сам сюжет. Довольно развернуто, чисто, без лишних, пустых описаний.
Все девчонки молодцы,  я даже не думала, что можно так много интересного написать в такие короткие сроки. Но...свой голос я отдам StarStasy. Здесь есть все, что нужно было мне: рифма, смысл, последовательность сюжета, шикарная концовка. Твое стихотворение оставило самое большое впечатление на мне. Спасибо.

Прошу прощения, если я кого-то обидела - совсем не разбираюсь в стихотворениях-_-. Спасибо всем, все умнички=*

+1

28

Мика
большое спасибо за такой приятный комент...:* я очень рада что тебе понравилось.
:):)

0

29

StarStasy тебе спасибо)

0

30

HelenKa,Billi,Radio Hysteria,DayDay,Мика - спасибо за тёплые слова! :* Я и правда, очень старалась! =* Очень рада, что нашла отклик в ваших сердцах!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучшее стихотворение. Голосование.


Создать форум. Создать магазин