Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » California king bed. (Het; Angst/UST; NC-17; )


California king bed. (Het; Angst/UST; NC-17; )

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет , это пока просто так вступление, если вам понравится ещё напишу у меня много )
*Автор: Русая
*Название: California king bed.
*Категория:Гет
*Жанр:Point of view,Angst,UST
*Рейтинг:NC-17.
*Статус:в процессе
*Герои: Том\ Вики ,Билл и другие...
*Размер:Решим по ходу
  Дата создания: 10.06.2011
  Краткое содержание: Никогда не говори никогда. Порой двум любящим людям судьба преподносит тяжёлые испытания, кто- то с ними справляется, а кто-то нет.
.Предупреждения:Готовим платочки, эмоции

Размещение на других ресурсах: не  размещайте

Саундтреки:Rihanna - California King Bed, Toni Braxton - I hate love ,Aerosmith - I Don't Wanna Miss A Thing,Лучшая ночь - МакSим,Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie  .

Глава 1 : Я летофил,летолюб,летонаркоман..И у меня на это лето есть отличный план…

Хм. Вроде утро как утро но что-то предвещало , что сегодня вечером меня ждет что-то очень грандиозное! Меня зовут Вики. Я начинающий фотограф, живу, учусь и творю в Москве . Вся сфера шоу бизнеса в городе  "стоит на ушах", и  знаете почему? Потому что в Москву , спустя два с половиной года приезжает группа Tokio Hotel. Помню ,когда смотрела премии Муз-Тв с их участием, и удивлялась тому как орали их фанаты, сейчас ещё хуже. За завтраком , когда я включила телевизор , по новостям передавали что фанатки атаковали гостиницы и спят около них ,прямо в спальных мешках. "Господи какой ужас"- подумала я, выключила телик, и пошла на работу. Было лето,  и я устроилась на помощницей фотографа , и шла на работу ,думая, какая же красивая Москва ,и что обожаю свой мегаполис особенно с утра ,когда жизнь кипит. Решив  не ехать на метро, я решили дойти пешком до студии где трудился мой босс, на узеньких улочках в центре , гуляли ещё ,видимо, не ложившиеся спать парочки. Я улыбнулась , и слушая Rihanna - California King Bed в плеере , не заметила как оказалась на месте.
- Привет босс.
- Не зови меня, так сказал Андрей.
- Ладно, ладно не бузи, лучше скажи что у нас сегодня?
- У меня отличные новости)
- Ну, говори быстрее не тяни
- Ты же знаешь, Кто приезжает  сегодня?
- Конечно да, сегодня все новости  только об этом!
- Я буду работать там, следовательно, и ты тоже!
- О господи! И это хорошая новость???
- Ну да, а что?
- Это ужасно ,сколько всего предстоит пережить, нас разорвут  фанаты на входе, мы умрем от переизбытка пресс конференций, так ладно спокойно Вики. У меня последний вопрос у нас будет свое помещение в Олимпийском?
- Да конечно.
(Любая девушка на моем месте прыгала бы от восторга ,но не я ,это прежде всего сложно .) --Хаха да ладно где наша не пропадала)
- Хорошо ! Выглядишь, кстати ,отлично  - сказал Андрей
- Спасибо.! 
Я знала, что у начальника ко мне симпатия ,но ,  к сожалению ,он немного не в моем вкусе, хотя человек хороший, милый я бы сказала) Выглядела я действительно хорошо, джинсы с небольшой мотней , футболка с надписью фак ю на спине , и  кроссовки адидас.
- Вики , нам с тобой сегодня  а концерте нужно сделать самые крутые фотографии, иначе заказчики из журнала сожрут нас!
- Я вообще поражаюсь , как ты согласился, ты конечно крутой фотограф, но работа нелегкая.
- Нам заплатят большие деньги, за удачные фото.
- О это в корне меняет , дело. Когда мы едем туда?
- Прямо сейчас!

спустя 3 часа

- Алло! Вики это ты?
- Да я!Кто же ещё.
- Это Ден.Я  с сегодняшнего дня ваш начальник ,  парни уже в отеле так что прошу вас поторопиться на Meet&Greet.
- Что????????Я в Олимпийском какой нафиг отель????
- Ритц ! вы знаете где это, так что   жду вас!

Фак , это просто ужасно !!!!!  Так мне нужно такси , и фотоаппарат. Взяв  все с собой я поехала , да нет я просто полетела   ловить машину. Уже через 20 минут я была около отеля. Но попасть внутрь просто так не удалось. сначала меня не пускали фанаты , потом допытывали кто я?-  охранники,  внутри  я запуталась в коридорах, и наконец  спустившись к девушке, стоящей  на ресепшене я поинтересовалась куда мне идти, и  попросила рассказать что тут происходит.  Оказалось что Ден это один из концертных директоров олимпийского , он помогал  группе с организационными вопросами. Я была  очень нервная из-за него, но точкой кипения стало то, что  Meet&Greet. начиналось  в 15 00 , на часах было 13 00! Не долго думая я  поднявшись в конференц зал , в бешенстве  открыв дверь ногой , захожу  и завидев моего "Начальника" начинаю на него орать ,я не заметила что  за мной  за столом сидели 4 довольно знаменитых человека, и они как-то странно на меня смотрели . А один парень  в кепке   ржал и что-то говорил другому. Но мне было не до него все моя ненависть была направлена к Дену.  Бедный  ему наверное было очень стыдно в тот момент. Он слушая меня спокойно, но я видела как его зрачки бегали, и радовалась что довела его. Затем я развернулась к  "гостям". Господи я только сейчас смогла хорошо их рассмотреть, Особенно моё внимание привлек Том, гитарист . Он был в длинной футболке , широких джинсах и сникерах , на голове была кепка . Когда я повернулась он прекратил смеяться и поздоровался  на английском, как ни чем не бывало. Я тоже представилась, и тогда меня поприветствовали  уже трое других представителей группы. Билл ,фронтмен группы,  мило мне помахал . Эх если бы я знала что я переживу с этими близнецами. Все было вроде нормально , но ко мне подлетел Ден и буквально вытащил из зала.

Отредактировано Русая (12.06.2011 12:53:08)

0

2

Просьба кто прочитает пишите ваше мнение ,если не сложно конечно) http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

+1

3

Ошибок много. Это пока все, что привлекло мое внимание и заставило написать коммент. У нас есть список бет, обращайся к кому душа лежит).

+1

4

Довольно банальное начало, но я же не знаю, что будет дальше, так что...

Вот что действительно привлекло, так это отвратительная пунктуация, правда.
Нереально сложно читать текст, в котором практически отсутствуют знаки препинания...
это пока всё, что могу сказать

0

5

.Предупреждения:Готовим платочки, эмоции

Оо...я люблю такое.
Привет, кстати)
Как вижу, ты новенькая. Welcome)
Читается легко, отсутствуют заумные слова, за что тебе спасибо. Только пунктуация...
Судить пока не могу, потому что это только начало.
Поэтому, жду продолжения!!!)

Отредактировано HelenKa (11.06.2011 11:50:13)

0

6

с пунктуацией все решим)

0

7

Глава 2 :Она не грубая девушка, просто доводить её не надо!
Ден: "Что ты себе позволяешь?!"
Вики:"Что я себе позволяю ?! "
Ден: "ДА, ты"
Вики: "Я говорю напыщенному эгоисту о том, что он напыщенный эгоист"!
Ден:"Во- первых  я твой босс, а во- вторых я бы тебя уволил ,но наглость в нашем деле хороша ".
Вики: "Оу спасибо как это мило с Вашей стороны"
Ден:"Прекрати язвить ,это не детский сад "
Вики: "Ладно извини"
Ден: "Вот так-то лучше, иди лучше извинись перед ребятами, они ,наверное, от тебя в шоке "
Сама не знаю,  почему  перед ним извинилась,возможно, чувствовала свою вину.Я развернулась и открыла дверь в конференц зал . Когда я вошла , Tokio Hotel дурачились друг с другом.
Вики:"Извините меня пожалуйста, за моё грубое поведение"!
Билл:"Ой да все хорошо , мы не в обиде"
Георг: "Да, ты прав ,Билл, все отлично"
Густав:" Не бери в голову"
Мы  с ребятами продолжали смеяться и  узнавать друг  друга. Со мной говори все кроме одного - Тома. Он сидел и осматривал всю меня с головы до ног. В тот момент мне казалось , что на груди он просверлит мне дырку.
Вики: "Ну вот , вроде подружились"
Георг: "Дадад"
Билл: "Все супер ахаха"
Я уже развернулась к выходу и тут
Том : "Кстати классная футболка"
Эм я не ослышалась ,Том Каулитц говорит мне  что у меня классная футболка)
Вики:"Спасибо , я знаю"
Я  , улыбаясь, спустилась на первый этаж  и пошла в бар . Все мои мысли были заняты  только им . Боже как он смотрел, а как играл  пирсингом на губе. Так так  все Вики прекрати,  ты на работе. Да уж классная работенка!

0

8

Вот и прода)

Том : "Кстати классная футболка"

хахах..вот это комплимент хД

Он сидел и осматривал всю меня с головы до ног. В тот момент мне казалось , что на груди он просверлит мне дырку.

о да...Томато такой ^__^
жду дальнейших развитий событий)

0

9

Я рада ,что тебе  понравилось сейчас кину ещё проду

0

10

Pov Вики
Глава 3: Наша разлука будет короткой, как юбка бесстыжего шотландца...
Вечер того же дня. 17:00
Ох как  же я волнуюсь . Я должна фотографировать ребят во время всего выступления , до тех пор, пока не приедет Андрей и не сменит меня. Концерт длятся полтора часа , так что одной работать мне придется около   45 минут) Войдя в зал я была шокирована, сколько же народу пришло, подумала я.Последние секунды и вот парни на сцене . Я начинаю снимать их из всех доступных мне ракурсов. О боже какие они классные, особенно Том.
Андрей: "Привет , ну как ты тут без меня?"
Вики: "Отлично , только у меня по ходу рука отвалится сейчас", сказала я ,чмокнув его в щеку.
Андрей:"Ладно , молодец , на сегодня твой рабочий день закончен, завтра в 9:00"
Вики: "Хорошо ,пока"
Я решила остаться досмотреть концерт. Я была  почти у самой сцены и наблюдала за всем происходящим, а точнее  смотрела на Тома. Поймав на себе его взгляд, я немного смутилась и улыбнулась парню. Так мы и переглядывались всё оставшееся время до конца. Когда выступление ребят закончилось,я медленно поднялась и  уже было собралась уходить как вдруг
"Эй Вики "- окликнул меня Ден
Вики: "О, привет , что я сделала не так?"
Ден: "Да нет ,все отлично, просто я принёс тебе пропуск  на afterparty "
Вики: "Классно, спасибо"
М да чувствую, что жаркий предстоит мне вечерок.
Аfterparty  21 :00
В этот вечер я решила оторваться  по полной. М да тут очень круто, я направилась за барную стойку и , выпив мохито, я пошла танцевать. Играла какая-то медленная композиция , и я решила станцевать с каким-то парнем. Он не плохо танцует , да и я была неплоха . Почувствовав на себе чей-то взгляд, я решила обернуться . Это были близнецы.
Билл: "О приветик !"
Том: "Здарова"
Вики: "Привет, не ожидала вас  здесь увидеть, а почему в меньшинстве?"
Билл: "Да два ленивца не захотели пойти) "
Вики: "Ахаха понятно"
"Вики,Это твой парень?" - спросил Том,показывая на моего партнера по танцу.
Вики: "Не, у меня нет парня , я просто решила потанцевать."
Он запомнил моё имя!!!!!!!!!!!!!, и с каких пор его интересует есть ли у меня парень, но это не важно главное то, что я заинтересовала его.
Билл: "Не знаю как вы,а я устал , я хочу сесть"
Мы увидели  довольно симпатичный столик  с диванчиками и решили приземлится там)
Том: "Как тебе концерт?"
Вики: "Классно , мне понравилось"
Том: "Кто тебе понравился больше всех? "
Вики: "Больше всего мне понравилось как пел Билл"
Билл:" Спасибо , приятно слышать" ,- Билл скрестил руки на груди и подмигнул мне.
Том: "Но смотрела ты почему-то на меня!"
Вики:"Нет, нет я смотрела на гитару , считала струны" , Билл в этот момент засмеялся и пихнул Тома в плечо. Видимо , старший Каулитц не ожидал такого расклада. Не успела я опомниться, как он схватил меня за руку, и мы оказались на танцполе. Я первый раз в своей жизни танцевала ТАКИЕ грязные танцы. Мы были так близко что я чувствовала его дыхание и как бьётся сердце. А как он танцует , о боже он  ошеломителен. Своим танцем мы приковали многие взгляды.  Когда закончилась музыка, мы с Томом оказались в довольно эротичной позе, и он шепнул мне : "Ты очень сексуальна".
Я улыбнулась , и поцеловала его в щеку. Сев за столик, мы были удостоены аплодисментов курящего Билла.
Билл: "Вы были прекрасны"
Том:"По-другому и быть не могло "
Весь оставшийся вечер мы мило провели ,попивая коктейли, и болтая обо всем на свете.
Вики: "А где вы сейчас живете?"
Билл: "В Лос -Анджелесе, штат  Калифорния"
Вики: "Круто всегда мечтала там побывать"
Том приобнял меня за талию,"Какие у него сильные руки, а какие часы классные" - подумала я ,
Вики: "Ребят, сколько время?"
Том: "Половина седьмого утра"
Вики: "Боже мой , парни простите мне надо идти "
Билл и Том: "Что случилось?"
Мне с утра рано на работу простите ,я почувствовала , как Том нехотя убирает руку.Чмокнув Билла и Тома я направилась к выходу.
"Подожди я провожу "- кричит , догоняя меня ,Том.
Вики:"Да ненадо, иди к Биллу"
Том: "Он собирается в гостиницу"
Вики: "Эмм ну тогда пошли"
Мы сели в машину , и я сказала водителю куда нужно ехать
Вики: "Мне было очень хорошо, спасибо за приятный вечер"
Том:"Может ко мне в гостиницу? развлечемся"
Вики: "Нет Том, ты немного не по адресу " 
Старший из близнецов посмотрел на меня своими карими глазами и поцеловал. Это был самый классный поцелуй из всех,я чувствовала всю его нежность , любовь . Я бы навсегда осталась в этой машине. Всю оставшуюся дорогу до дома мы молча смотрели друг на друга. Я гладили его косички  и поглаживала по руке . Том приобнял меня и сказал
Том: "Ты не обычная"
Вики: "Почему?"
Том: "Обычно все прыгают ко мне в постель, а ты не такая, ты другая"
Вики: " Приятно слышать, мне бы хотелось верить твоим словам "
Том: "Верь  мне, тебя я никогда не обману"
Вики"Ты это всем девушкам говоришь?"
Том "Только тебе"
Вики: "Я как-то читала твое интервью, ты говорил что не веришь в любовь"
Том "Я её никогда не встречал "
Машина остановилась, "Спасибо "-сказала я водителю.Том быстро вышел и открыл мою дверь:"Да он ещё и галантный " , подумала я.
Стоя  обнявшись около подъезда, нам не хотелось уходить. Казалось, этот мир существовал только для нас.
Вики: "Все Том мне пора "
Том: "Наша разлука будет короткой"
После этого он сел в машину , а я вошла в подъезд. На данный момент я понимала только три вещи 1. Я  понравилась Тому
                                                                                                                                                           2.Он классно целуется
                                                                                                                                                           3.И по-моему он  меня узнал

0

11

Если честно, то ты разочаровала меня.
Идея банальна, сценарий очевиден.
Ну ладно это всё было бы грамотно написано, но чёёёёёёёрт...
Столько ошибок я никогда не видела: тавтология, пунктуация, орфография.
В общем для меня разочарование, уж прости, это всего лишь критика, никаких переходов на личности

Отредактировано No matter why i am (12.06.2011 01:23:17)

+1

12

Я спокойно отношусь к критике, это  мой первый фанф так что в будущем надеюсь все исправить.

0

13

никак, честно! Что-то, наверное, и можно уловить...Но эти ошибки, я не смога прочесть фанфик до конца! Если у тебя хорошие идеи на его продолжение, то найди себе бету!

0

14

Ок учту, постараюсь все исправить) А что значит бета?

0

15

Русая
Человек, который редактирует твой текст на наличие ошибок! Беты форума)

0

16

спасибо)

0

17

Ммм...как романтично)
Не дай бог Томас её потом бросит  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

18

Если автор не появится в теме в течение недели, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

19

Тема перемещена.

0

20

Если честно, то ты разочаровала меня.
Идея банальна, сценарий очевиден.
Ну ладно это всё было бы грамотно написано, но чёёёёёёёрт...
Столько ошибок я никогда не видела: тавтология, пунктуация, орфография.
В общем для меня разочарование, уж прости, это всего лишь критика, никаких переходов на личности

ууух_как резко_ а я еще хотела не обижать автора)хД
уважаю  :flag:

вы уж простите, но правда банальный сюжет))

0

21

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » California king bed. (Het; Angst/UST; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин