Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всё изменится...со временем(Slash, Dark, Hurt/Comfort, Romance,R,Maxi)


Всё изменится...со временем(Slash, Dark, Hurt/Comfort, Romance,R,Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Автор: Вивьен де Марсо (worthless)
Название: Всё изменится… со временем.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Weinen Engel
E-mail: lover-emogirl@mail.ru
Категория: Слеш
Жанр: Dark (немного), Hurt/Comfort, Romance 
Рейтинг: R
Статус: Заморожен!!!
Герои: Билл, Том, Карл, Лора, Джон и др.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Max
Дата создания: 09.06.2011
Краткое содержание: У парня по имени Билл было больное прошлое, от которого его спас один владелец отеля. С того дня Билл работает там уборщиком. Он не раз подвергался насилию со стороны клиентов. И вот однажды, в один из номеров, заезжает парень по имени Том, которому Билл очень понравился… внешне. Но что из этого выйдет? Ведь Том страстно желает Билла, но не любит…пока.
Предупреждения: Нецензурная лексика, гомосексуализм и все его проявления, жёсткие сцены насилия.
Размещение на других ресурсах: Только с разрешения автора!
Посвящение: Princess of fire (Янжи, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за всё).
Благодарность: Благодарна Марине (Weinen Engel) за то, что согласилась побыть мей бетой. Благодарна Кэтти Кау за помощь в выборе картинок.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей. Прошу извинить за использование их имён и образов в своём фан-фике.
От автора: Очень хочу, чтобы этот фан-фик вам понравился! Ведь я выкладываю его, почти не начиная. Я просто очень хочу начать его писать для вас.

Отредактировано Вивьен де Марсо (29.11.2011 13:24:08)

+1

2

1 глава. «С этого всё началось»
Часть первая
POV Author

Молодой брюнет бежал по пустынным улицам Берлина. Юноша уже тысячу раз успел пожалеть, что приехал в этот город. Ведь Берлин принёс в его душу столько боли, обиды и слёз. И сейчас бежит, сам не зная куда, лишь бы покинуть это мерзкое место, которое сломало его жизнь. Он задыхается от слёз, громко всхлипывая. Но на улицах нет ни единой души. Кругом только ночь и тишина. А сил кричать и звать на помощь нет. Они были, но с такой работой, как у этого парня, их не осталось бы ни у кого. Он пробежал уже довольно-таки большое расстояние, из-за чего ноги начали болеть и ныть от невыносимой боли. Уставший от всего, и в первую очередь от своей жизни, брюнет опустился на холодный асфальт, не в силах теперь даже всхлипывать. Его тело пробирала мелкая дрожь от холода и страха. Ведь он не имеет понятия, где находится и куда идти дальше. Его окружают высокие дома, в окнах которых не горит свет. Брюнет, представив, что жители этих домов сейчас нежатся в своих тёплых кроватях, протяжно взвыл. На дворе середина октября, а он тут совсем один сидит на холодном асфальте в своей легонькой курточке. Тушь размазана по щекам, глаза красные и опухшие от слёз, лак стёрся, а надежда на счастье убита. Что может быть хуже? Наверное, только конец света. По крайней мере, для этого парня лучше смерть, чем такие мучения. Но судьба бывает жестока по отношению к нам. Также жестоко в тот момент она обошлась с ним. Судьба не дала ему спокойно умереть от холода. Она дала ему ещё один шанс.
Высокий накаченный блондин склонился над лицом брюнета, который от усталости уже лежал на земле и мало что понимал. Сквозь какую-то пелену брюнет слышал слова мужчины:
- Бедный мальчик. Жаль мне тебя. Ну ничего, с кем не бывает. И меня жизнь потрясла, но я выжил! И вот сейчас стою перед тобой счастливый и здоровый. Так что, ты брось умирать. Мы тебя на ноги поставим, - сказал незнакомец и, взяв брюнета на руки, отнёс к машине.
Положив парня на заднее сидение чёрного джипа, блондин сел за руль и поехал в неизвестном направлении. Брюнет не знал, куда его везёт незнакомый ему юноша, и что с ним будет дальше. Потихоньку, под звуки двигателя машины, парень на заднем сидении уснул, даже не представляя, как изменится его жизнь после этой встречи…
***
Брюнет проснулся в незнакомой ему комнате. Кроме него здесь, похоже, никого не было, так как царила полная тишина, которую нарушало негромкое тиканье часов. Билл, а именно так звали брюнета, привстал с кровати, чтобы осмотреть место своего нахождения. Комната была шикарной! Две большие кровати, аквариум с рыбками, красивые кресла, столики. Брюнет был поражён такой роскошью. Ничего более удивительного он не видел. Неожиданно дверь распахнулась, и в комнату вошёл высокий накаченный блондин. Он сразу заметил проснувшегося Билла и, сев на край кровати, с улыбкой на лице произнёс:
- Очнулся? Ну вот и молодец. Как ты себя чувствуешь?
- Нормально, - охрипшим голосом ответил Билл.
- Ууу, да ты видать нехило простудился. Наверное, горло красное.
Билл ничего не ответил, лишь тяжело вздохнул.
- Ну, ты не расстраивайся! Меня, кстати, Карл зовут. А тебя? – поинтересовался юноша.
- Билл, - тихо выдал брюнет.
- Билл. Слушай, Билл, давай сразу к делу. Ты сейчас в самом шикарном номере моего отеля. Я владелец. Когда я тебя подобрал тогда на улице, мне так жаль тебя стало. Ты ведь чуть не умер. Идти тебе некуда, документов у тебя нет. Ты можешь здесь жить, но не бесплатно, конечно. Мне нужен хороший работник, который будет следить за порядком в отеле во время моего отсутствия. Ты симпатичный, клиентам ты понравишься. К тому же ты парень, и соображаешь намного лучше этих белокурых девиц. Ну, что скажешь?
Брюнет серьёзно задумался. От части Карл был прав. Идти Биллу некуда, денег и документов у него тоже нет. Возвращаться на свою прежнюю работу он не мог. Другого выбора нет.
Билл утвердительно кивнул головой в знак согласия.  Карл счастливо улыбнулся и сказал:
- Вот и славно! Пока ты не выздоровеешь к работе не приступишь. Поэтому, несколько дней тебе придётся полежать здесь. Если вдруг что-нибудь понадобится, я даю тебе телефон, звони. В этом телефоне ты найдёшь моё имя. Я всегда на связи.
Карл протянул брюнету чёрный сотовый телефон. Билл взял его и положил рядом с собой на тумбочку.
-И кстати, тебе нужно вещей прикупить. Завтра сходим по магазинам. Завтрак скоро принесут, – крикнул блондин, уже  покидавший номер.
Через несколько минут в комнату вошла молодая девушка с подносом в руках. Ничего не сказав, брюнетка, поставила поднос на прикроватную тумбу и также молча покинула комнату.
Завтрак Билла состоял из коктейля, вафель с кленовым сиропом, хотя на вид он больше был похож на мед, и блюда из жареных яиц и овощей.
Опустошив поднос с завтраком, брюнет захотел встать с постели, но всё его тело ужасно заныло от боли. «Последствия минувшей ночи» промелькнула в голове у Билла.
Весь день парень никуда не выходил из номера, только лежал и время от времени поскуливал от боли в горле. Звонить Карлу он не хотел. Чувство вины перед этим милым блондином грызло Билла изнутри. Он никогда не хотел быть у кого-то в долгу. А теперь, похоже, обязан жизнью своему спасителю. Ночка была такой же мучительной, как день. Кашель не давал Биллу уснуть, а высокая температура сжигала всё тело. И самое ужасное, что никто не пришёл его проведать за весь день. Так и ночью Билл захлёбывался слезами, что с каждым часом наступали с новой силой. Ночь выдалась ужасной.

Билл
Карл

+1

3

Привет!Похоже,я первая обнаружила твое творение.Начало очень интересное.
Содержание запало в душу.Интересно,что будет происходить в ходе фанфа.
Жду проду!

+1

4

Приветик))
Начало хорошее, только Била жалко.
Буду ждать продку :)

+1

5

Ангелина написал(а):

Привет!Похоже,я первая обнаружила твое творение.Начало очень интересное.
Содержание запало в душу.Интересно,что будет происходить в ходе фанфа.
Жду проду!

Привет) Ты первая, мои поздравления) Спасибо, автору очень приятны твои слова) Прода не очень скоро, но я постараюсь побыстрее)

0

6

Tommy am-am написал(а):

Приветик))
Начало хорошее, только Била жалко.
Буду ждать продку

Привет) Спасибо* Мне приятно* Проду я начну писать)

0

7

Привет, моя дорогая)
Ой, спасибо тебе за такой подарок))))
Мне все понравилось.
Прочитала на одном дыхании.
Чувствую, такой фанфик будет..)
Что же произошло с Биллом? Раз он так ненавидит Берлин.
Карл пожалел Билла)
Жду проду, очень сильно)))

0

8

Princess of Fire написал(а):

Привет, моя дорогая)
Ой, спасибо тебе за такой подарок))))
Мне все понравилось.
Прочитала на одном дыхании.
Чувствую, такой фанфик будет..)
Что же произошло с Биллом? Раз он так ненавидит Берлин.
Карл пожалел Билла)
Жду проду, очень сильно)))

Уря уря уря! Я рада, что ты здесь, любимая моя) И вдвойне рада, что тебе понравилось) Да...тут намечается такооое) Спасибо, любимка*** Я скоро напишу проду*

0

9

Ками*** написал(а):

Уря уря уря! Я рада, что ты здесь, любимая моя) И вдвойне рада, что тебе понравилось) Да...тут намечается такооое) Спасибо, любимка*** Я скоро напишу проду*

Ну как я могла пропустить?
Это тебе спасибо))))
Жду)) Люблю тебя =***

0

10

Princess of Fire написал(а):

Ну как я могла пропустить?
Это тебе спасибо))))
Жду)) Люблю тебя =***

Уже пишу) И я тебя :*

0

11

Привееееееет)
Мне понравилось начало...
Карл хороший  :cool: помог бедному парню...
Жду продолжение =)))

0

12

HelenKa написал(а):

Привееееееет)
Мне понравилось начало...
Карл хороший   помог бедному парню...
Жду продолжение =)))

Приветик) Спасибо, я рада, что понравилось) Прода почти готова, осталось отбетить) Так что скоро!

0

13

Ками*** написал(а):

Прода почти готова, осталось отбетить) Так что скоро!

Жду жду жду ^^

0

14

HelenKa написал(а):

Жду жду жду

И я жду...

0

15

И здесь. Ты прекрасно знаешь мои слова наперёд. Поэтому, я не собираюсь многословить.
Продолжай, котёна.

0

16

Лило написал(а):

И здесь. Ты прекрасно знаешь мои слова наперёд. Поэтому, я не собираюсь многословить.
Продолжай, котёна.

Лей...твоё немногословие меня убивает! Но спасибо) И ты никогда не называешь меня по имени...

0

17

Дорогие читатели, все будет... Утром.
Ваша бета)

0

18

Часть вторая
POV Author

На следующее утро мало что изменилось. Но зато не было температуры, и горло болело меньше. К Биллу постепенно возвращался голос. Утром вновь пришла та девушка с завтраком. Сидеть одному весь день и ни с кем не разговаривать брюнету надоело, поэтому он почти шёпотом спросил у девушки:
- Скажите, а вы здесь работаете?
Девушка резко подняла взгляд на Билла, отчего тот немного испугался. Он только что заметил, что у брюнетки красивые зелёные глаза и немного дерзкий взгляд. Девушка улыбнулась уголками губ.
- Нет. Я сестра Карла. Он попросил меня поухаживать за тобой, - ответила девушка.
- Меня, кстати, Лора зовут, - продолжила брюнетка.
- А я… - начал было Билл.
- Я знаю, как тебя зовут. Билл. Мне Карл сказал. Приятного аппетита, - сказала девушка и вышла из номера, оставив брюнета наедине с завтраком.
Лора показалась Биллу очень загадочной. Она не была похожа на обычную девушку. Её стиль, манера говорить, пронизывающий взгляд манили к себе, но в тоже время отпугивали. Брюнет выкинул посторонние мысли из головы и принялся за завтрак. Парню определённо нравилось здесь. Каждое утро девушка подаёт шикарный завтрак. И обед, и ужин тоже шикарные. Вот только у Билла складывалось ощущение, что про него все забыли. Карл не приходил довольно долго. Но к обеду он объявился и не один. В комнату с Карлом вошёл молодой парень в рабочей форме. Парень принёс с собой несколько чемоданов. Он поставил их около кровати брюнета, после чего удалился. Карл закрыл дверь за парнем и повернулся к Биллу.
- Привет, Билл. Прости, что долго не приходил. У меня были кое-какие дела, - сказал юноша и открыл первый чемодан.
В чемодане оказались вещи. Билл внимательно рассматривал брюки, джинсы, футболки, кофты, которые доставал Карл и складывал на диван. Разобрав первый чемодан, блондин откинул его в сторону и принялся за второй, который был значительно больше первого. В нём оказалась обувь. Туфли, мужские, конечно, кеды, кроссовки и прочая обувь. Разобрав и второй чемодан, Карл посмотрел на вещи, после чего перевёл взгляд на Билла. Брюнет смотрел на эти вещи, широко открыв рот от удивления.
- Билл, это всё для тебя, - сказал Карл приторно сладким голосом.
- Для меня? – шёпотом спросил брюнет.
В ответ Карл лишь положительно кивнул и сел рядом с Биллом. Брюнет не обратил на него никакого внимания. Он не сводил глаз с вещей. Когда блондин начал медленно приближаться к лицу брюнета, тот резко встал и подошёл к дивану с вещами. Карл, не ожидав такого от Билла, упал лицом в тёплое одеяло. Шёпотом выругавшись, он посмотрел на довольного парня, который уже успел нарядиться. Но нарядится, это громко сказано. Брюнет примерил чёрную футболку с незамысловатым рисунком и простые тёмные джинсы. Карл несколько минут  разглядывал Билл, после чего сказал:
- Тебе идёт обтягивающая одежда, очень. Пока оставайся в этом. Разберись тут. Всё, что не нужно, уберёшь обратно в чемодан. Одежду положишь в шкаф, а через час я зайду за тобой и мы отправимся к моему одному хорошему знакомому. Он сделает из тебя конфетку! Всё, до встречи.
Карл встал и вышел из номера. Брюнет с улыбкой на лице оглядел разбросанные по всему номеру вещи и принялся за уборку.
Через час пришёл Карл. Билл был уже готов и послушно сидел на диване, разглядывая слезающий лак. Карл постучал по двери, чтобы брюнет его услышал. Билл тут же встал и подошёл к нему. Карл взглянул на брюнета и, улыбнувшись, вывел его из номера. Парни спустились вниз, где их уже ждал один мужчина. Увидев Билла и Карла, мужчина направился к ним навстречу. Поздоровавшись, Карл сказал:
- Билл, это и есть мой знакомый, его зовут Джон. Джон, а это Билл.
Оба брюнета обменялись рукопожатиями. Джон внимательно посмотрел на Билла, будто оценивая.
- Сделаем ему мелирование. У него будут такие белые перья! Накрасим, маникюр сделаем…французский! Оденем, как рок-звезду и перед нами будет другой человек, - сказал Джон, смотря то на Билла, то на Карла.
Билл и Карл внимательно выслушали речь мужчины, после чего Карл положительно кивнул. Билл же находился в смятении. Юноша не знал, что сказать. Лишь смотрел на двух парней и хлопал глазами. В такие моменты брюнет чувствовал себя блондинкой. Заметив растерянный взгляд мальчика, Джон похлопал его по плечу, будто пытаясь подбодрить. Билл лишь как-то вяло улыбнулся и потёр хрупкое плечо, так и не сказав ни слова.
-Ну, тогда пойдёмте! – сказал Карл, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
Джон будто опомнился, встряхнув головой и оглядев своих собеседников. После чего ещё раз улыбнулся и направился в сторону серой двери. Карл и Билл последовали за ним. Эта дверца оказалось входом в небольшую комнатку. В комнате витал запах дорогого парфюма. Здесь было множество косметики и каких-то авангардных нарядов с жёлтыми, красными и даже зелёными перьями. Билл рассматривал костюмы и представлял как бы сам в них выглядел. И ему это не очень-то нравилось. Брюнет уже открыл рот, чтобы сказать о своём протесте надевать это, но голос Джона его опередил:
- Не волнуйся, это не для тебя.
Билл облегчённо выдохнул. Но снова открыл рот, чтобы спросить о своей одежде. Но Джон опять не дал ему ничего сказать.
- Твоя одежда здесь.
Карл открыл шкафчик и достал оттуда несколько плечиков с одеждой. К счастью для Билла среди вещей не было разноцветных костюмов.
Весь вечер Билл провёл в этой комнате вместе с Джоном и Карлом. Джон колдовал над внешностью брюнета, а Карл разбирал вещи. Наконец, образ для Билла был полностью придуман и одежда подобрана. Парень примерял один наряд за другим. Карл фотографировал Билла в каждом наряде. Он утверждал, что из него получилась бы хорошая модель. Брюнет лишь смущённо улыбался, но ничего не говорил. Лишь когда фотоссесия была закончена, он поблагодарил обоих парней и с целым пакетом вещей отправился в номер. Карл и Джон ещё остались в комнате, рассматривая снимки.
По дороге Билл встретил Лору. Он почему-то был очень рад её видеть. Поэтому с радостными воплями налетел на девушку.
- Стой, Билл! Ты что творишь? Билл… Билл? – удивлению девушки не было предела.
Она смотрела на брюнета, открыв рот от изумления.
- Нравится? – спросил Билл, прокрутившись перед девушкой.
- Ещё как! Боже, Би, да тебя не узнать просто! – воскликнула Лора.
- Би?..
- Ой, прости. Тебя, наверное, так никто не назы…
- Нет, нет! Мне очень нравится, - перебил девушку брюнет.
Лора весело улыбнулась и поцеловала Билла в щёчку. Брюнет в ответ приобнял девушку. Лора была немного шокирована от такой нежности со стороны мальчика. Но она прекрасно понимала, что он очень ранимый и ласковый. Как котёнок, которому просто нужен добрый хозяин. Девушка отстранилась. Она посмотрела в глаза Биллу и тихо шепнула:
- Спокойной ночи, Би.
- Спокойной, - также шёпотом ответил ей брюнет.
Лора направилась в сторону выхода. Билл вернулся в свой номер. У парня даже не было сил нормально раздеться. Брюнет скинул с себя одежду и сразу пошёл в ванную. Смыв с себя всю косметику, Билл лёг на тёплую мягкую кровать, погружаясь в сладкий сон.

1.Лора
2. Новый Билл

Отредактировано *Локи* (21.06.2011 15:47:47)

0

19

Мне почему-то кажется, что Билли не просто так разодели, накрасили и прочее.

+1

20

Tommy am-am написал(а):

Мне почему-то кажется, что Билли не просто так разодели, накрасили и прочее.

Ой, спасибо большое за комментарий)

Так, похоже фанф мало кому интересен((( Я не перестану его писать, даже если тут не будет читателей вообще! Автору просто обидно... :disappointed:

0

21

привеееет))
я уже и тут))
мне о-о-о-о-о-о-о-очень нравится этот фик)) ооооочень-очень))
с нетерпением жду проды))

+1

22

Jennifer Kau написал(а):

привеееет))
мне о-о-о-о-о-о-о-очень нравится этот фик)) ооооочень-очень))
с нетерпением жду проды))

Ох, Катенька, спасительница моя) Я уже совсем было расстроилась)) Спасибо, родная*** Прода в пятницу или в субботу)

0

23

Котёна, не расстраивайся, что мало читателей.
Эта часть отличная. Продолжай...
P.S. Хочу похвалить твою бету. Молодец.

0

24

Лило написал(а):

Котёна, не расстраивайся, что мало читателей.
Эта часть отличная. Продолжай...
P.S. Хочу похвалить твою бету. Молодец.

Ладно, не буду) Даже если читателей не будет вообще, я буду писать этот фанфик) Спасибо, Лэй, любовь моя*** А бета у меня самая самая)

0

25

Привет, Ками! Вот я и сюда пришла х) Еще одно твое прекрасное творение *-* Вот однозначно Билла неспроста так разодевают оО Он вообще не многословен или это шок? Мне показалось или Лора - это Эми ли? оО Умничка ты, продолжай дальше* Не расстраивайся на счет читателей, это ведь только начало*

+1

26

Dead doll написал(а):

Привет, Ками! Вот я и сюда пришла х) Еще одно твое прекрасное творение *-* Вот однозначно Билла неспроста так разодевают оО Он вообще не многословен или это шок? Мне показалось или Лора - это Эми ли? оО Умничка ты, продолжай дальше* Не расстраивайся на счет читателей, это ведь только начало*

Привееет, дорогая) Ой, ну спасибо)) Порадовала меня своим комментарием) Тепло на душе стало! Да Лора - это Эми Ли, просто очень она подходит, а особенно это фото) Я уже и не расстраиваюсь) Спасибо***

0

27

Лило, спасибо за похвалу. Мне очень-очень приятно.

0

28

Привет, Ками!!!=))
Всё я записываюсь  тебе в читалки)))
Не против??? ^__^
Фанф мне нравится уже...=*
М-да, Бывают же такие добрые люди как Карл...=*
Ооо...У Билла конечно появится "хозяин"...И думаю, что он буде доюрым)))
Гы-гы-гы, спасибо за продки!!! Жду, продку**

+1

29

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Привет, Ками!!!=))
Всё я записываюсь  тебе в читалки)))
Не против??? ^__^
Фанф мне нравится уже...=*
М-да, Бывают же такие добрые люди как Карл...=*
Ооо...У Билла конечно появится "хозяин"...И думаю, что он буде доюрым)))
Гы-гы-гы, спасибо за продки!!! Жду, продку**

Привет, Алиночка! Нет, конечно не против) Я только рада тебя здесь видеть)
Потом тебе Карл наврятли понравится...ну, а пока он герой) Спасибо за комментарий, дорогуша** Продолжение в пятницу или в субботу)

0

30

*Локи* написал(а):

Потом тебе Карл наврятли понравится...ну, а пока он герой)

Ну, блин, подста-а-ава...xD
Вот всегда что-то НЕ может быть "нормально".
Все хорошими кажутся, а на самом-то деле гады!!!
Мне уже жалко Билла...*

*Локи* написал(а):

Продолжение в пятницу или в субботу)

О-о-о...Я ОЧЕНЬ буду ждать...)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всё изменится...со временем(Slash, Dark, Hurt/Comfort, Romance,R,Maxi)


Создать форум. Создать магазин