Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восходящая Мэри.


Восходящая Мэри.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Cat I Noise94
Идея:  КискаЯ)
Название: Восходящая Мэри.
Бета: Ася, в загуле!! лена на даче))
Категория:  Het, Романтик, комедия)
Рейтинг: POV,
Статус: в процессе)
Герои: Маша, Володя, Лена, Кирилл, Билл, Том и Михаил.
Размер: как решит желание.
Песни : до первой главы: tokio hotel – geisterfahrer, всю первую главу: tokio hotel – pain of love. и milk and honey - didi!!
Summary:... обычная девушка по субкультуре "панк" теряет память, и после потери становиться обычной девушкой, которую замечает, сын крутого продюсера. Сын начинает её раскручивать и во время раскрутки, она встречает того кого забыла, и любила. 
От автора: в этом Фан – фике, возможно всё, да же разговоры об убийствах)))

Отредактировано KatrinaNoise94 (11.06.2011 20:41:27)

0

2

народ начало не отредано(( беты нет! так что сори за ошибки!

0

3

Центр, не большого городка, из здания культуры вышла молодая девушка, лет 17. На небе собирались тучи, и за этого казалась, что дело к ночи, но на самом деле было 16:00 часов. Она шла в наушниках, опять мечтала. Тихо пела песни,  и думала…

- я и  не ожидала, что меня сразу примут в коллективе. Я записалась в танцевальный две недели назад. Но прошло две недели, а я так и не с кем не подружилась, может это, потому что, я «панк»!! Ну, а что здесь такого, да я «панка», хотя каким размалеванным стервам, захочется общаться с задрипанным «панком». Я очень общительная, смешная и это их бесит. Одна из них меня уже как, то, довела, и по пьяни я расцарапала, ей лицо на одной из дискотек. Теперь она меня боится. Мои друзья, очень классные, и не обычные они меня все любят и считают, что я просто клад. Особенно так считает мой друг Володя, вот это комик настоящий, я ему давно нравлюсь. Он уже, не однократно, намекал мне на отношение, и я не раз давала ему понять, что моё сердце занято другим. И он всё время, почему то, думал, что это мой одноклассник Антоха, с которым именно из за этого он дрался по пьяни. Глупый. На самом деле, тот кого я люблю больше жизни, зовут BILL KAU…   

К сожалению, она не успела додумать мысль, её сбила машина, но к счастью она осталась жива… но потеря памяти, которую она получила как травму, во время аварии, перевернула всю жизнь девушки…

1 глава

- я дышу, где я? Я в раю? Или в аду? думала девушка, с трудом открыв глаза. Пошевели пальцами, на левой руке, она услышала крики.
- доктор, доктор, она очнулась! Кричал голос находящийся, совсем рядом. Она слегка повернула голову и увидела, как в палату вбежал доктор, мама, лена, и Володя…
- снимите, кислородную маску… кричал доктор, медсестре.
И как только сняли маску, девушку вырубило.

2 дня спустя.

Коридор больницы, в которой лежала маша. Из её палаты вышел доктор, который с каким то, интересом читал, что то в своей папке. На встречу к нему летел обеспокоенный Вова.
- доктор скажите, с Машей, всё в порядке? Спросил Володя, подловив врача, в коридоре.
- а вы кто приходитесь больной? Спросил доктор, закрыв папку.
- Эээ.. парень. Протянув, сказал Вовчик.
- ну что я могу сказать, Эээ… парень! С вашей, так как вы говорите девушкой, почти всё в порядке.
- что значит почти? Спросил Володя.
- ну вот скажите, у неё много было счастливых моментов в жизни? Спросил доктор.
- прилично, доктор, что вы хотите этим, сказать… спросил Володя ,насторожена, смотря на врача.
- а то, что  маша напомнит их, и всё что с ними связано! Сказал доктор.
- а она вспомнит?
- ну возможно! Ну вы знаете, как оно бывает, яркий момент поможет вспомнить всё. Сказал врач.
- ммм, понятно! А что на счёт выписки. Спросил Вова вздыхая.
- мы её уже выписали, и вы можете прямо сейчас её забрать! Сказал доктор, и продолжил свой путь.
- спасибо! Крикнул Вова, врачу и пулей залетел в палату.
Зайдя в палату и увидев девушку.
- привет мася! Воскликнул, радостно парень.
- привет Вова. Сказала она, скрестив руки и подойдя к парню:
- можно узнать, это с каких это пор, я тебе девушка? Слегка грубовато, спросила она.
- Эээ… прости, ну просто я подумал… стал искать причину парень.
- да ладно Вов! Не ищи, от мазку. Сказала она, улыбнувшись и взяв сумку в руки.
- то есть, ты не против, быть моей девушкой? Спросил парень, улыбнувшись.
- нет, против! сказала она, в упор, подойдя к Вове.
- эх…
-да не вздыхай, ты так. Подбодрила она парня и вышла из палаты.
- эй мася, меня то подожди. Воскликнул парень, выходя из палаты.

Вечер того же дня. Девушка с задумчивым лицом идёт по улице, спускаясь в низ к парку.
Постояв около парка, она глубоко вздохнула, и зашла. В парке было пусто, не одной живой души и это ввивало страх в девушку. Спустившись к пруду:
- ну вот я опять здесь, спустя год! Сказала она, грустным голосом и смотря по сторонам. Заметив дерево с венком, она тут же побежала к нему. И как только девушка оказала в двух шагах от дерева, то перед её глазами начала всплывать картина. 
- Настя? Проскулила она и заплакала.
Молодой парень прижал девушку к дереву за горло, угрожая ножом, что - то орал.
Девушка орала в ответ, что ей больно, спрашивала, что он делает? Но эти вопросы взбесили парня и тогда он, ударил её ножом, 8 раз в живот. Услышав мигалки полиции, он тут же ринулся бежать, выбросив нож в воду, и он убежал. А девушка соскользнула в низ и упала на землю, умирая, она сказала только три слова «я люблю тебя». Кровь, которою пролила девушка, до сих пор видна, на коре этого дерева. 

- ты её знала? Вдруг неожиданно, спросил голос сзади. Девушка повернулась и обнаружила, приятного на вид молодого человека.
- не ваше дело! Грубовато, уводя взгляд в даль, проскулила она.
- а я знал, она была без подобной девушкой, только глупой! Сказал он, подойдя к дереву, и проводя рукой по засохшему пятну крови, на коре.
- глупой? она не была глупой, она была просто наивной, всю жизнь Настя, любила его, а он без всякой сожаления  убил её.  Крикнула девушка через слёзы.
- а ты не изменилась, мася! Всё такая же смешная, романтичная и глупая, такая же как и Настя.
- что, от куда? От куда, ты знаешь, моё имя? И вообще, что ты здесь стоишь и рассуждаешь о насте, да как ты вообще можешь…- ты её ни когда не знал, и ещё говоришь о ней? Сказала, Девушка и развернулась, что бы уйти.
- ты забыла, что как - то, летом я спас тебе жизнь? Крикнул он девушке в след.
Мася вдруг остановилась, замерла на месте.
- знал бы, что ты так и осталась на ум девчонкой не приез…
девушка подлетела к парню и крепко обняла его, из - за чего, он и не договорил.
- дурак, почему ты нам не писал?? Кирилл, почему?? Говорила девушка. Парень обнял её и чувствовал на своей груди её горячие слёзы.

ребята простояли в обнимке, насколько минут, после чего пошли домой к Маше. Придя домой, мася заварила чай и принялась им поить гостя. Во время чаепития друзья разговаривали, смеялись, делились впечатлениями и конечно же вспоминали прошлое:
- Кирилл? А как ты узнал, что Настя умерла? Спросила девушка, парня, уставившись на фотку в рамке.
- ты хочешь говорить об этом? Спросил он, взяв руку девушки в свою.
- нет, я просто хочу знать, только это! Сказала мася, встав с девана и подойдя к окну.
- помнишь моего отца?! Спросил парень вздохнув.
- дядя Дональд! Сказала с усмешкой она.
- да, только теперь он, не дядя Дональд, а господин Скрудж Макдак. Сказал парень, искривляя голос.
- почему? Спросила она.
- потому что теперь она не просто продюсер теперь он мега, мега, мега продюсер. Проскулил парень.
- а ты?
- а что я? Я собираюсь идти, по стопам моего отца, осталось только девушку, с талантом найти. Не подскажешь, может у вас в городе, такие есть?? Спросил он улыбаясь.
- не знаю, может и есть дак, что там с Настей? И причём тут, твой папа? Спросила она. Не смотря на парня.
- мне папа и сказал, буквально два дня спустя, после смерти. Проскулил он, повесив голову.
- а он откуда, знает? Посмотрев на Кирю.
- я не знаю, мась. Не поднимая головы.
- понятно!...девушка не ожилано, запела… On a dark desert day in a land far away
you took my heart - that's the price that i pay.
Why'd you hurt me this way, wish you'd come back and stay.
Just remember the promise we made…didi, didi, didi… вздохнув, девушка перестала петь.
- ты помнишь эту песню? Спросил он, подойдя к девушке.
- я её, ни когда не забуду, с ней много связано. Сказала она, обняв парня. 
- мася, ты ведь только что, пела?
- да… протянув.
- маша, у тебя потрясающий голос. Хочешь, я раскручу тебя.
- ты, правда, можешь? 
- да могу! Сказал уверено, Кирилл.
- я очень хочу! Когда, начнём? Спросила мася.
- только я предупреждаю, это будет трудно.
- я справлюсь со всем обещаю. Посмотрев на парня жалобным взглядом, проскулила она.
- ну хорошо, тогда завтра летим в Лондон. Сказал он, взяв на руки девушку и кружа.
- а что город Москва, тебе уже разонравился?
- ну просто тебе, будет нужно пройти подготовку.
- какую?
- особенную, состоит из 6 пунктов, научишься их делать, я сразу же выпущу, тебя на сцену.
- что - то я раньше не слышала, чтоб в шоу бизнес пошли путём умения.
- а ты хочешь через постель?
- нет, если ты попытаешься затащить, меня в постель, я тебя убью.
- я обожаю, когда ты так говоришь! Сказал, улыбнувшись, парень.

0

4

народ оставляем комы))

0

5

KatrinaNoise94, запрещено:

Привлечение внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла (“поднятие” темы), а также рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам Форума с просьбой ответить в теме.

0

6

Если автор не появится в теме в течение недели,  то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

7

я туточки сори с инетом проблемы(((

0

8

2 глава.

Через сутки, ребята оказались в аэропорте Лондона. Сев в такси Кирилл назвал адрес и ещё что то говорил таксисту на английском. Только что он говорил девушка, не поняла поскольку  она не знала языка:
- куда мы едим? Спросила она парня.
- мы едим к твоему наставнику! Сказал Кирилл, серьёзным голосом
- наставнику? А что мы у него будем делать. Полюбопытствовала Маша.
- терпение мась, как приедем он всё тебе расскажет. Уверил парень, девушку.
Прошло какое то время и машина, остановилась у дома старинного дизайна, очень этот дом напоминал дворец.
- красивый дом! Проскулила маша.
- ода! Не отрицаю. Сказал парень открывая ворота. Зайдя в дом, девушка не могла оторвать глаз.
- Кирилл, смотри какая красота! Воскликнула она, подлетев к картине пейзажа.
- нравиться? Спросил голос.
- да очень, не отводя взгляда, от картины! проскулила девушка.
- спасибо! Сказал он, посмотрев на девушку.
- за что? Спросила она. Неожиданно  повернувшись, и увидела симпатичного молодого человека, на вид ему 23 года.
- это моя картина. Проскулил парень улыбаясь.
- твоя… то есть ваша? Спросила она, покраснев.
- а Михаил вот ты где? а я тебя по всему дому ищю. Сказал Кирилл, спустившись со второго этажа.
- да я здесь, я так понимаю у этого чуда в косичках, я буду наставникам. Улыбаясь, спросил он, Кирю.
- ну да, её кстати Маша зовут. Сказал парень, кивнув головой на масю.
- а почему не Мэри? Спросил он, удевлина посмотрев на девушку.
в ответ Киря и Мася пожали плечами.
- ну что, Маша, пройдёмте в кабинет. Сказал парень и пошёл на верх. Ребята за ним. В кабинете тожа было красиво, стояло много, раритетной мебели.
Кирилл как зашёл в комнату, тут же плюхнулся на диван. Закрыв дверь, девушка встала не по далёку.
- Маше, если ты хочешь стать звездой, ты должна для начала выучить пару правил. Работая со мной, во – первых, ты не должна реветь и хныкать, что не можешь! я этого не люблю, во – вторых, делаешь только то что я скажу, в – третьих я буду обучать тебя, всему, три месяца! если тебя всё устраивает и ты готово ко всему. Скажи прямой сейчас. Девушка вздохнула, посмотрела на Кирилла. И подняв гордо голову вверх, она сказал:
- я согласно, со всем!
Михаил, встал с кресла и подошёл к девушке. Взяв её руку и поцеловав:
- добро пожаловать в Лондон, Мэри.
Pov mari

- я попала, в сказу. Проскулила я, сладко потягиваясь на шикарной кровати в доме Михаила. После вчерашнего разговора с ним, я поняла о многом. Он очень умный, да же не смотря на его возраст, воспитанный и галантный. Признаться честно, я очень, довольно тому, что попала сюда.
На конец, проснувшись окончательно я приняла душ. После душа, высушила волосы, спустилась в низ на цыпочках. так как я думала, что Михаил ещё спит. Прейдя на кухню:
- с добрым утром! Ты проспала. Вдруг не ожидно, сказал голос позади меня. Со с небольшим страхом и смущением, слегка прикусив губу я повернулась. И обнаружила Мишеля. Он стоял облокотившись на дверной косяк и в упор смотрел на меня.
- доброе! Прости, а почему рано? Время 8 часов утра. Сказала я, опустив взгляд в низ и скрестив руки на груди.
- для меня 8 часов это уже проспала, 6 вот время в которое надо вставать или же в школу ты тожа к 8 вставала? Сказал парень, и направился в холл дома, я последовала за ним.
- ты видишь меня, на сквозь! Смущёна, проскулила я. 
- хм. А ты привыкла всегда вставать в 8? Спросил Миша, взяв меня одной рукой за талию, а второй за мою руку. И слегка прижав к себе:
- умеешь танцевать? Спросил он.
- он такой классный! подумала я про себя.
- да, немного умею брейк данц танцевать! Грустным голосом промямлила и положила свою руку ему на спину.
- а парные умеешь?
Я помотала головой отрицательный ответ.
-хм. танец – это вся жизнь человека! Вот как ты думаешь почему? Спросил парень, сделав шаг назад и потянув меня на себя.
- наверно потому что, человек движется! А танец это движение. Парень улыбнулся на мой ответ, и сдела ещё шаг назад, потом в лево, в перёд, в право. Я начала повторять, движения смотря в низ на ноги.
- не следи за ногами, а смотри мне в глаза. Приказным тоном, сказал парень. Я подняла взгляд и посмотрела в его глаза и всё же в них, что то есть такое, из - за чего я не могу от них оторваться и посмотреть в низ.
- Мэри, ты молодец! Вдруг сказал парень улыбнувшись и отойдя от меня. Иди собирайся мы поедим кое куда. Я немного была шакиравона тем, что мы танцевали два часа, а я и не заметила.
- Боже он милый! Проскулила я себе под нос, поднимаясь по лестнице.

Во время двух месячного труда.

- тени эту ноту!!! Кричал Михаил.
- я не могу! Крикнула Мэри.
- ты забыла правила! Воскликнул Михаил.

- быстрее!! Сказал Михаил
- а почему, ты со мной не бежишь? Крикнула, маша, остановившись и начиная резко дышать.
- по чему стоим? Не хотим красивой жизни? Рявкнул Миша. – бегом, ещё два круга.
- лучше бы, я в армию пошла. Буркнула мася, пробегая мимо наставника.
- меньше разговоров, больше дела! Спокойным голосом, сказал Мишель.

- что ты мне ответишь, если я скажу тебе! – Ekaterina 2, on a nationality, was who?
- The German! Сказала горда мася.
- good! Покивал головой Мишель.

2 месяца спустя.

- я с хорошим настроением вернулась с выходных, которые я провела в России. И я была жутка радо тому, что все сложные задания остались позади. Два пункта заданий ещё надо выполнить это вождение, и чистота! Мило Правда, чистота !хм…

автор.

Девушка поднялась на второй этаж и зашла в кабинет Михаила. Парень сидела в кресле с сигаретой в одной руке, а во второй был телефон, по которому, он разговаривал:

-это, очень срочно?
- у меня на данный момент ученица. Что я с ней сделаю?
- другому?
- хм…кого посоветуешь?
- думаешь, согласиться?
- осталось вождение, чистота.
- а на сколько это займёт?
- две недели?
- хорошо, завтра вылетаю, до связи!

- что то, случилось? Спросила девушка присев на диван.
- привет Мэри, ну как отдохнула? Спросил парень сев рядом.
- хорошо! Объясни, что происходит? В недоумении спросила она.
- вообще, мне надо уехать по делам.
- далеко? На долго? А что со мной у нас же занятия? Стала, тараторить девушка.
- ха - ха, успокойся мася! Всё в порядке не волнуйся! Далеко, но не надолго на две недели, а пока меня не будет. У тебя будет другой наставник.
- кто? Спросила мася.
- если он, конечно, согласиться! Сказал парень снова сев за стол.
- Михаил, а кто он? И чему он будет меня учить? Спросила девушка, сев на стол Миши улыбаясь. 
- вождению. Он и его брат, потрясающие водители! Да ты их знаешь! Каулитцы. Сказал уверено парень.
- я тебя наверно удивлю, но нет, я понятие не имею кто они! Сказала девушка, посмотрев на парня задумчивым взглядом.
- хм. Ну ладно завтра узнаешь, а сейчас иди отдыхай приятных снов. Мэри слезла с его стола и выходя из комнаты:
- и тебе.

3 глава.

Длинные гудки. Вызов уже пятый раз, но не кто не снимает трубку.
- чёрт! Не берёт, что делать? Тяжело вздохнув, сказал наставник и нажал шестой раз, вызов.
Сняли трубку.
- ало!! Каулитц Билл??
-Эмм, да, а это кто? Спросил не доверчиво голос в трубке.
- Билл, как так не узнаёшь старого друга? Сказал уверено Мишель, улыбаясь, туша сигарету.
-Эмм, старого…? Мишель? Это ты что ли? Спросил уже боле менее уверено голос.
- да, да я! Как поживаешь? Я слышал, вы на премии были, первое место заняли. Говорил Миша.
- ода! Хмыкнул Билл: - спасибо фанатам.
- ну молодцы, ребята я вами горжусь. Сказал гордо Мишель.
- спасибо Михаил! Как сам то? Спросил вокалист.
- нормально, слушай Билл, я тебе по делу звоню. Проскулил Мишель, подойдя к окну.
- ммм, выкладывай! Сказал, уверено билли.
- у тебя когда отпуск начинается? Ты сейчас очень занят? Спросил Миша.
- …ну да, в принципе нет, отпуск у меня уже идёт, через неделю закончиться. Сказал Билл.
- вообще Билл. Ученица у меня есть! И ей нужна практика и права. Не мог бы ты её научить водить машину? Спросил Мишель.
- а что ты сам не научишь? Сказал Билл.
- я бы научил! Да мне уехать надо на две недели. А срок по учёбе идёт. Проскулил парень в трубку.
- ну ты как всегда, в своём репертуаре и мире. Сказал с усмешкой билли.
- да мы оба знаем, что со мной, что то не так. Сказал так же с усмешкой наставник.
- ну дак, что поможешь старому другу, приютишь девушку. Задал вопрос Мишель.
- ну что с тобой делать, приючу, когда она приедет? Спросил Билл.
- завтра вечером! Уверено промямлил, миха.
- ну хорошо, я встречу её!
- только Билл она не знает кто вы, и лучше будет, чтоб и не узнала.
- почему? Спросил Билл с ноткой шока и обиды в голосе.
- просто, ненадо. Для неё побудь на эти две недели не Биллом Каулитцем, а просто Биллом. Ок? спросил Мишель.
- хорошо, постараюсь! Сказал вокалист.
- отлично, до встречи! Проскулил Михаил в трубку.
- угу. Вызов закончен.

0

9

KatrinaNoise94, исправьте шапку, пожалуйста!

0

10

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

11

тут!)

0

12

хД ни одного коммента, только замечания моей любимой модераторши))))
Попозже прочту, понравилось название))))  :rain:

0

13

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

14

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восходящая Мэри.


Создать форум. Создать магазин