Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбор темы к конкурсу по фанфикам. Голосование.


Выбор темы к конкурсу по фанфикам. Голосование.

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как?
По фильму

27% - 8
По книжке

10% - 3
По песне

62% - 18
Голосов: 29

31

Radio Hysteria написал(а):

Конфиденциально у нас мало что выходит, увы.

Действительно, увы. (

Radio Hysteria написал(а):

Эм. Ой, пардон, я не креативщик.

:D это не страшно. )

0

32

bubblehead, неделя - маловато! давйте 15 дней.

0

33

bubblehead, не, ну правда.. если кто песню не выбрал ещё, так это вообще завал. так что давайте 15 дней)

0

34

Что-то у нас тут демократию развели.
Где главный?
Пусть скажет время, место и т.д. хд

0

35

bubblehead написал(а):

а как так - фанфик без шапки? или я не понял чего? хD

ну мало ли, чО. )
если бы кодифицировано, с шапкой или без шапки, не понятно. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
а так, всё тип-топ.  :jumping:

0

36

:D у меня еще вопрос...можно ли использовать в фанфике несколько песен?

0

37

[Precious]
Это будет нечестно).

0

38

Песни ведь не только Tokio Hotel, так? Действующие лица должны быть Токийцы, а песни любые?

0

39

bubblehead, уфф)

0

40

Несколько песен? А зачем? Нужно передать тему одной песни. Мне кажется одна будет предостаточно. Как по мне фик будет немного проигрывать с 2 песнями.
Потом так, завтра кончается голосование, и скорее всего ситуация изменится не очень, все таки разрыв большой.
Название фика, это название песни по которой вы пишете, в кратком содержании какой-то отрывок песни (если англ. то перевода песни) который, на ваш взгляд, лучше всего передает ситуацию в фанфике. Завтра создам тему в которую вы сможете, начиная уже с завтрашнего дня, выставлять свои фан-фики. Максимум 10 ст 12-ым штифтом Times New Roman, думаю для песни этого хватит, что бы не было нудно читать (помните что таких фанфиков будет несколько, и нужно сделать все, что бы читатель смог прочесть все фанфы.. по этому они должны быть маленькие). Лучше всего 5 ст, это было бы отлично, если бы вы смогли уложится... если нет, то помните что 10 ст макс.
На счет 15-ти дней... хм, как по мне это многовато, но если вы так хотите - хорошо.
Только я через 14 дней улетаю, и у меня вряд ли будет нэт, по этому за главную остается bubblehead. Она установит дату голосования и конец. Я постараюсь заходить в интернет как можно чаще, но я сомневаюсь что у меня это будет получатся. Меня год не было в Киеве, и я буду со всеми гулять, а потом уеду на дачу... разве что каким-то чудом сделаю себе нэт в мобилке. Ладно, об этом потом поговорим. Надеюсь, на счет фан-фика все понятно? Если завтра ситуация изменится (хотя я сомневаюсь) и выиграет на пример фик по фильму, то правила еще обсудим. Вроде все сказала... хух...))

0

41

Голосование закончено.
Тема для конкурса сдесь

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбор темы к конкурсу по фанфикам. Голосование.


Создать форум. Создать магазин