Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "The first love is the greatest feeling"


"The first love is the greatest feeling"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Название: «The first love is the greatest feeling”
Автор: HelenKa
Бета: сама)
Категория: Het
Размер: Midi
Пейринг: Том/Энни, Энни/Билл хД
Краткое содержание:  Судьба разлучила двух юных, но любящих друг друга человека. Их разделяет расстояние. Казалось, что может помешать им встретиться снова?! Но из-за непредвиденной ситуации главная героиня (Энни) теряет память.  Она не помнит ничего, даже человека, которому раньше смогла бы доверить собственную жизнь.
  Билл решил найти свою первую любовь, так как до сих пор не может её забыть. Встреча в центре мегаполиса вовсе не была случайной. Главные герои сразу поняли, что у них есть что-то общее, но даже не подозревали что именно. 

Всё остальное напишу как только определюсь, не ругайтесь

Всё началось с самого детства. Семья молодожёнов переехала в маленькую деревеньку под Магдебургом, под название Лойтше. Здесь давно ничего не происходило, поэтому на новоселье этой семьи пришли все, кому не лень. Именно там и произошла та самая встреча.
-Мы так рады видеть Вас. Я – Дейзи, справа от меня мой муж Сэм, -он стоял и обнимал свою супругу за талию, - А это наша дочь, Энни.- девочка стояла позади и крепко держала мамину ногу, пытаясь спрятаться  от соседского мальчика, который, кажется, тоже был смущён новой подругой.
    С тех пор они всегда были вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Они пережили всё,  и детские обиды, и радость, ссоры из-за пустяков, разочарования, но всё равно, по-прежнему, дорожили друг другом. Никто и мечтать не мог о такой дружбе, со временем переросшую в большое, светлое, незабываемое чувство под названием «первая любовь». Первые смущения, прогулки за ручку, поцелуи в щечку. Всё было идеально, но кто знал, что всё так выйдет.
       Это утро ничем не отличалось от других, ему подобных. Они проснулись, умылись, оделись, позавтракали, (разумеется, не в месте. Он у себя дома, она – у себя), и с нетерпеньем пошли в школу. Не потому, что им нравилось учиться, а потому, что им быстрей хотелось встретиться друг с другом. День прошёл замечательно. Они вместе сидели на уроках, разговаривали обо всем на свете, а вокруг все с завистью смотрели на них и пытались разлучить. Но причиной их разлуки стали вовсе не злые одноклассники, а люди, которые, как казалось, должны желать счастья родственным душам. Хотя вряд ли они осознавали, что рушат не только свою жизнь, но и жизнь собственного ребенка.
- Мам, Пап, я дома! – радостная Энн забежала в  дом, в гостиную, хотела рассказать о сегодняшнем дне, но когда увидела отца, не подвижно сидевшего в кресле, сразу поняла, что что-то не так.
-Что случилось? Где мама? –девочка с тревогой подошла к папе, вглядываясь в лицо. Она сразу заметила нотки злости, обиды и ужаса в его глазах.
-Мама скоро вернётся, Энни. Пожалуйста, иди в свою комнату – Сэм взял телефонную трубку и начал набирать какой-то номер, а она начала подниматься вверх по лестнице, в свою комнату, как и сказал папа. Но что-то заставило её остановиться, и как будто невидимая сила твердила «тебе нужно зайти в спальню родителей, зайди, не бойся». Энн изменила направление на противоположную дверь, та была слегка приоткрыта. Вообще-то ей не разрешалось заходить туда без разрешения, но тогда она не думала об этом, а следовала зову. Дверь открылась, а дальше всё как в тумане. Крики, страх, слёзы, кровь, машины,  незнакомые люди, уводящие Сэма, маленькая, подавленная девочка, кричащая «мама, мама, очнись» .
     Энн заснула глубокой ночью, проплакав весь день. Люди, забравшие её отца, отвели её к соседям, пока не решат, что делать с маленькой девочкой, оставшейся одной. Рядом с ней всё время сидел человек, который теперь стал для неё самым родным, самым любимым. Он держал её за руку, гладил, и шептал «не бойся, Энн, всё будет хорошо. Вот увидишь…»
Утром её забрали навсегда. За ней приехала женщина, из социальной службы и сказала, что позаботиться о ней. У Энн не было сил сопротивляться , Она не осознавала что происходит. Ей казалось, что всё это всего лишь сон, ночной кошмар, но проснуться так и не смогла.
  Энн смотрела из окна автомобиля на мальчишку и не понимала что всё, возможно, больше она его не увидит. Машина тронулась…по щеке потекла слеза. Мальчик бежал, бежал до тех пор, пока были силы, как будто бы он смог всё исправить, вернуться в прошлое…
  Первая любовь – самая сильная. Терять её труднее всего. Она всегда остаётся в памяти и оставляет след на сердце.
  Тогда казалось что это всё, конец. Но всем известно, что самым заветным, бескорыстным, искренним мечтам всё равно дано сбыться. Через год, два, десять…не важно когда, но сбыться.

Отредактировано HelenKa (30.06.2011 13:15:27)

+5

2

HelenKa
Начало потрясающее)
Мне понравилось. Я подписываюсь)
И, естественно, жду продочку)

0

3

Nyuta Strange написал(а):

Начало потрясающее)

Спасибочки ^^

Nyuta Strange написал(а):

И, естественно, жду продочку)

Проду уже в общих чертах написала, поэтому, скоро выложу)

0

4

Алена, ваау. Какое начало. Ужасно нравится. Классно.. И, давай, быстрее шапку оформляй, чтоб не ругались модераторы.) и, да, я жду продку.)

0

5

Бедная девочка. Мне так её жалко. Да первая любовь.. ээх.. Вообщем мне очень понравилось) Жду проду)

0

6

Аааа...Проду, я требую!) Алёна, умничка))) всё здорово)

0

7

Alien написал(а):

Алена, ваау. Какое начало. Ужасно нравится. Классно..

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Вообщем мне очень понравилось) Жду проду)

Богиня написал(а):

Аааа...Проду, я требую!) Алёна, умничка))) всё здорово)

Спасибочки за такие тёплые слова :* Прода будет завтра утром))

Alien написал(а):

И, давай, быстрее шапку оформляй, чтоб не ругались модераторы.)

Обязательно напишу шапку, I promise !! Как только определюсь, так сразу оформлю))

0

8

Немного о том, что было после этого.
  Билл замкнулся в себе. Целыми днями сидел и ждал, ждал что она, его любимая Энни, вернётся. Он продолжал верить что сейчас, через несколько секунд, откроется в дверь и вбежит та самая девчонка, которая раз и навсегда украла его сердце.  Может это просто детская привязанность? Возможно. Но тогда не было бы ТАК больно…НАСТОЛЬКО больно. Биллу казалось, что мир перевернулся вверх дном. Небо теперь не было таким голубым, как раньше, а солнце перестало греть, как будто его и вовсе нет. Сон лишь на несколько часов, а затем снова раздумья, ожиданья и даже слёзы.
   Через некоторое время боль утихла. Не до конца, но всё же. Билл стал улыбаться, смеяться, а иногда даже радоваться жизни. Всё стало как прежде , только без неё. Нет, он не забыл, даже не пытался. Просто поклялся самому себе что найдёт, не смотря ни на что, найдёт Энни.  Мысли  и эмоции теперь только в письменном виде, на бумаге, в стихах. Так действительно стало легче жить. Свою оставшуюся боль он просто превращал в тексты, которые трогали до самой глубины души. Чуть позже, это стало его профессией.
  Что же было с Энни?! Для неё всё самое ужасное только начиналось. После этой трагедии она осталась одна, на всём свете. В один день потерять всё, чем так дорожила, всё, что так боялась потерять. Не каждый сможет…
   Сначала её увезли в детский дом. Там ей предстояло встретиться со множеством проблем. С самого первого момента она поняла, что там ей не рады. Над ней издевались, хотя «издевались» это ещё мягко сказано. А за что?! Только из-за того, что она плачет. Никто не любит слабых. А что делать, когда ты не находишь даже элементарной поддержи в окружающих тебя людях? Ведь ей больно, очень больно. Оставалось только плакать.
   В этом месте она пробыла около года. Затем её забрали. Так сказать «удочерили». Казалось , теперь должно быть всё хорошо. Новая семья, никаких издевательств, любовь, забота, но нет.            Дела обстояли ещё хуже, чем  раньше.  Её новая «мама» оказалась типичной богатой дамочкой, которая просто терпеть не может детей. Спросите, зачем она её взяла? Ответ прост. Её просто было не на ком срываться, а в придачу ещё и прислуга. Но Энни даже и не думала жаловаться, ссылаясь на то, что это просто временные неприятности. Наивно. Но это создавало хоть какой-то стимул в жизни. 
   Вспоминала ли она о Билле? Нет. Она его даже не забывала. Она думала о нём каждую секунду.
Он – единственное, что держало её в этом паршивом мире. Энн ни на минуту не переставала верить, что они будут вместе, не смотря ни на что.  Она бы так и продолжала мучатся, если бы не один «несчастный» случай.   После очередного избиения её новой матерью она попала в больницу. На её теле было выявлено большое количество телесных повреждений, и уже хотели заводить уголовное дело на Элизабет, (мать), но обошлось всего лишь обещанием с её стороны, что такого больше не повториться. Обещание было исполнено. Спросите, что в этом плохого? Всё действительно стало хорошо, но был один побочный эффект. Полная амнезия. Энн забыла всё, абсолютно всё. Может, это даже к лучшему?  Она больше не вспоминала ту трагедию. Элизабет она начала считать настоящей, родной матерью. Но и Билл теперь для неё стал чужим. Она его больше не помнила…

+1

9

ого.. вот это поворот событий..
мне понравилось)
проду в студию плиз)

0

10

Бедняжка(((....ПРОДУ http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

11

Спасобо, любимки, что читаете :* :* Я очень вам рада))
Проду выложу вечером ^.^

Отредактировано HelenKa (14.06.2011 11:33:41)

0

12

Привет, дорогая.^^
Так это сюда ты требовала соавтора?)
Супер. Нет, правда. Начало у меня было с такими глазами ----> o.O , а под конец и вовсе ----> :O .
Удивила. Приятно удивила).

Только шаааааапочка-то). Я надеюсь, ты не долго.

А я жду проду. :flag:   

0

13

[Another написал(а):

]Привет, дорогая

Привет,солнц ;*  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 

[Another написал(а):

]Так это сюда ты требовала соавтора?)

Во-первых не требовала, а искала :D А во-вторых да...

[Another написал(а):

]Супер. Нет, правда. Начало у меня было с такими глазами ---->  , а под конец и вовсе ---->  .Удивила. Приятно удивила).

Спасибочки ^^  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   

[Another написал(а):

]Только шаааааапочка-то). Я надеюсь, ты не долго.

Сегодня-завтра она уже появиться! Не убивайте  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

14

ты просто суперр))))
буду ждать продку оч оч оч)
люблю!*

0

15

stasja спасибки :*

Прошу представлять героев такими.
1. Энни
2. Великий и не повторимый Билл Каулитц.
3. Томас Каулитц.
4. Элизабет. (да простит меня Нена хД)

Отредактировано HelenKa (16.06.2011 11:51:30)

0

16

Привет)))
Вот решила зайти и почитать твои творения))
Ужасно понравилось!
Так жалко Энни. Да к тому же она память потеряла.
А Билл. Как он переживает.
Жду проду))

0

17

-Энн, вставай! Быстро! – Элизабет зашла в спальню, при этом хлопнув дверью так, что, казалось, дверь вот-вот сорвётся с петель. Сегодня ночью мне опять не удалось нормально поспать из-за головной боли, поэтому встать именно сейчас для меня стало небольшой проблемой. Открыв глаза, я мельком посмотрела на тумбочку, стоящую возле кровати, а точнее на часы. 8:05. Довольно рано. Перевернувшись на другой бок, я покрепче закуталась в одеяло.
-Ты что, глухая?! Я же тебе сказала вставать! -  впустив в комнату через окно утренний, прохладный воздух, она одним движением руки сорвала с меня одеяло и одарила ужасающим взглядом. Как будто сам дьявол вселился в неё.
Сев на край кровати я начала тереть свои ещё сонные глаза, краем уха слушая очередные распоряжения своей «мамы»:
- Сходишь в супермаркет! Деньги и список лежат возле камина. Ты меня поняла? – в знак согласия я помахала головой. Казалось, она уже вот-вот уйдёт, но остановилась в дверном проёме.- Ах да, ко мне вечером придёт один важный мужчина. Приготовь ужин…-попытавшись состроить на своём лице добрую улыбку она вышла из моего личного пространства. «Боже, за что мне это? Неужели я настолько плохо себя веду?!» прошептав это как можно тише, я направилась в ванну.
………………………………………………..
«кажется, всё купила…»- пронеслось в голове, в очередной раз сверяя купленные продукты  с огромнейшим списком в своей руке. Облегчённо вздохнув, я поволокла тележку к кассе. Очередь была огромной, поэтому у меня было время поразмышлять о людях. Смотрю вокруг – они такие свободные, счастливые. Никто им не указывает куда идти, что делать, как жить. А я как будто в клетке, мерею расстояние от стенки до стенки и слушаю своего «дрессировщика».  Зато у меня есть всё, что нужно для нормальной жизни, кроме одного – свободы. Хотя за неё я готова отдать всё, что угодно…
-Эй, девушка, вы заснули?! – чей-то голос прервал мои раздумья. Я вздрогнула от неожиданности и, посмотрев по сторонам,  до меня дошло, что моя очередь уже подошла. Оплатив покупки,  я вышла из супермаркета с двумя огромными сумками. Солнце светило настолько ярко, что мне пришлось зажмуриться от боли в глазах. Не прошло и несколько секунд, как я врезалась в кого-то человека и упала на пол, предварительно порвав один из своих пакетов.
-Смотри по сторонам! Слепая что-ли?- я хотела ответить на эту реплику, но в горле встал комок. Так всегда бывает со мной. Наверное, потому, что я ужасно стеснительная и закомплексованная девушка. Обидчик просто прошёл мимо и даже не помог встать. Хотя чего ожидать от таких эгоистичных людей, которые живут в наше время?! Жизнь превратилась в битву за выживание.
   Немного отойдя от удара, я встала и начала собирать рассыпавшиеся апельсины. Чувствую себя полным ничтожеством. В принципе, как всегда. Мне не привыкать…
Собрав, как мне казалось, всё, что можно было, я сделала несколько шагов вперёд и снова чуть не столкнулась с идущим мне навстречу человеком. Я уже была готова выслушать море отвратительных слов в свой адрес, но к моему удивлению их не последовало.
-На, держи. Кажется, ты потеряла это. – я подняла глаза. Передо мной стоял вполне милый молодой человек с темными, зачесанными назад волосами и очками на глазах. Улыбаясь, он протянул мне ярко-оранжевый фрукт. Я молча положила плод в кулёк, ко всем остальным.
-Кстати, меня Билл зовут- проговорил парень немного неуверенным голосом- А как….- кажется, он хотел что-то спросить, но не успел. К нему как ошпаренный подошёл другой, не менее симпатичный молодой человек. На неё были огромные, мешковатые штаны, таких же размеров майка, на голове аккуратно заплетённые косички чёрного цвета.
-Давай, не задерживайся! У нас очень мало времени!- и схватив своего, как я поняла, друга под руку, потащил в торговый центр. Билл даже не успел ничего сказать, как оказался в супермаркете. Хотя нет, кажется, он помахал мне рукой на прощание. Странный такой… А я покрепче взявшись за ручки пакетов пошла домой. Ещё столько всего надо успеть…

0

18

А! Ура! Билл появился!!!))
Как я рада)
Прода великолепная!!!
Жду проду!

HelenKa написал(а):

как я врезалась в кого-то человека и упала на пол

Она же вроде на улице шла. Откуда пол?

0

19

А! Ура! Билл появился!!!))

Да да хД

Прода великолепная!!!
Жду проду!

Спасибки, постараюсь в скором времени написать)

Она же вроде на улице шла. Откуда пол?

Ну пол, земля...какая разница  :D а если честно, я просто тупанула...

0

20

Ммм... Ну, тут особо много не скажешь)
Мне нравится - самая главная мысль)
Жаль, что тут эта амнезия. А то бы они друг друга узнали ^^
Но в этом же и прелесть  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif 

0

21

Опа-опа! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Неслучайная случайно, это уже хорощо).
Надеюсь, такая случайность повторится? :flirt:
Алена, всё чики-пики, жду ещё.*

0

22

Ммм... Ну, тут особо много не скажешь)

согласна....

Жаль, что тут эта амнезия. А то бы они друг друга узнали

Ну...она то полюбому не узнает...хД

Но в этом же и прелесть

хах...наверное  :D

Надеюсь, такая случайность повторится?

О да, несомненно))  :blush:

Алена, всё чики-пики, жду ещё.*

спасиб зайк :*

0

23

Опа, какая встреча. Надеюсь, она повторится. Жду ещё.)

0

24

Приветик, Алёнка :*
Прочла проду. Что я могу сказать....Ааааа, Биииилька))
Как хорошо, что он появился)
Жду продочку, дорогая :*

0

25

Опа, какая встреча. Надеюсь, она повторится. Жду ещё.)

По-любому повторится, тут даже без вариантов  :D

Nyuta Strange написал(а):

Приветик, Алёнка :*

Привет зайк :*

Прочла проду. Что я могу сказать....Ааааа, Биииилька))Как хорошо, что он появился)

Хахах...Да-да, именно он :D

Жду продочку, дорогая :*

Скоро напишу :* :*

0

26

Привет.Принемай читателя).

мне нравится.так отдуши написано.
прошу продолжай).

0

27

funny.monkey написал(а):

Привет.Принемай читателя).

Приветик...Ураааа....welcome...\подаёт тапочки\

funny.monkey написал(а):

мне нравится.так отдуши написано.

спасибо ^^

funny.monkey написал(а):

прошу продолжай).

проду вот уже скоро выложу...))

0

28

Заинтересовало)
Жаль девочку. Только я одно не поняла. Дейзи Сэм убил?
Жестоко с амнезией.
Как они узнают друг друга, если выросли а она не помнит?
И почему с ней так "мать" обращается? Вроде же нормально должна, раз Энни не помнит ничего.. Или я чего то не понимаю?
Интересно с кем встреча. Надеюсь не с Кау?
А так мне нравится. Жду продолжения)*

0

29

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

]Жаль девочку. Только я одно не поняла. Дейзи Сэм убил?

Вообще планировалось что да хД

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

]Как они узнают друг друга, если выросли а она не помнит?

В этом то весь и прикол. ^__^

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

]И почему с ней так "мать" обращается? Вроде же нормально должна, раз Энни не помнит ничего.. Или я чего то не понимаю?

Энни то не помнит, но Элизабет любить её больше от этого не стала. Просто перестала избивать, чтобы её не посадили в тюрягу.

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

]Интересно с кем встреча. Надеюсь не с Кау?

Нееее, у "мамы" не с Кау конечно )) Это было бы СИЛЬНО бонально...

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

]А так мне нравится. Жду продолжения)*

спасибки :*

0

30

Алёёёён, заааайк, куда пропала?((
Я тут, как бы, уже скучать начала, что ли :*

Отредактировано Nyuta Strange (20.06.2011 16:41:56)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "The first love is the greatest feeling"


Создать форум. Создать магазин