Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


"Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Привет я Ника, это мой первый фанф.  Я надеюсь,  вам понравится. Извеняйте за ошибки.
Категория: Гет
Автор:  Умничка
Название: Hollywood Tonight
Предупреждение слеш ( Слёзки, тяжелые испытания, любовные интриги)
Рейтинг
PG-15
Пейринг  Билл, Том, Селена и другие.
Статус:в процессе
Жанр: Action, Romance, Angst
Описание : "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????" - возмутился Опыт.
"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже" - задумалась Память.
"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта
Размер: Нужно подумать, если людям понравится, буду писать.
Дата создания: 12.06.2011
Размещение на других ресурсах: не  размещайте
Саундтрек:  Michael Jackson - Hollywood Tonight

Hollywood Tonight
Глава 1
You told me you loved me

«-Нет, Билл так больше не может продолжаться! Я люблю твоего брата, но я слишком много терпела » - сказала Селена, сидя рядом с одним из близнецов на диване.
«Я никогда не понимал, почему люди, которые любят, причиняют друг другу такую боль?!»- сказал Билл.
«А кто сказал, что Том любит меня?»- спокойно сказала девушка.
« Поверь, я  знаю его лучше, у него никогда такого не было, ты научила его любить» - растроенно произнес  парень.
Когда Селена,  услышала эти слова, из её глаз невольно полились слёзы. Билл обнял её , ей вдруг стало так горько , моменты счастливой жизни как слайды прокручивались в голове . Билл для неё был лучшим другом .Эти двое всегда старались поддерживать друг друга в трудных ситуациях. Тому нравилось,  что брат подружился с его девушкой. Они часто проводили время втроем.
«Мне очень тяжело смотреть на  него, он сам не свой. Что же ты решила?» -  спросил Билл, обнимая заплаканную девушку.
« Я ухожу, у меня билет  на сегодня до Берлина » - говорила Селена.
«Ты уверена? Все - таки Том в больнице,… Что бы он тебе не наговорил, ты очень ему нужна, я это чувствую»- сказал близнец, держа подругу за руку.
« Я решила. Пойми, если сейчас останусь, потом не смогу уйти» - сказала она.
В этот момент девушка поднялась с дивана, и подумала: «Билл такой родной такой ….. необыкновенный. Но она, почему  она полюбила Тома?» Этот вопрос мучил её последние 2 недели. Селена смотрела на копию  своего парня и  понимала, как тяжело ему, как он переживает  за неё, за брата  и в самую последнюю очередь за себя. Билл всегда мирил этих двоих дорогих ему людей, но в этот раз все его старания, похоже, были напрасны.
«Я могу что-нибудь сделать для тебя?»- отчаявшись, грустно сказал Билл.
«Отвези меня, пожалуйста, в аэропорт  и не говори ничего Тому, по крайней мере, не сегодня» - сказала Селена.

Пишите ваше мнение в комментах)

Отредактировано Умничка (15.06.2011 12:22:42)

+3

2

Умничка
мне очень нравится! и я первая))) ю-ху! пиши дальше, чувствую, будет что-то! я права?))

0

3

привет)
принемаем нового читателя)
мне очень нравится,прошу продолжай..)

0

4

Привет! Как я понимаю, ты новенькая. Добро пожаловать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Бедный Томка...он в больнице, а эта швабра его собралась бросать и улетать.
Ну это нормально вообще?
Биииииииилл держи её, привяжи к столику, чтоб не ушла :D В машине запри..да что угодно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif 
Ах да, мне нравится начало. ^^
Жду что же будет дальше.
P.S не ругайся, просто мне нужно было высказаться хД

0

5

Будут неожиданные повороты событий , вы правы) Я очень рада,то что вам понравилось! Буду писать продолжение!
HelenKa Да ничего, я тебя понимаю)
Serena Kaulitz ник крут) Имя главной героини)Да будет и ещё как

0

6

Умничка, привет.
Добро пожаловать к нам на форум. Мы рады новичкам.)
Что касаемо фан-фика, мне понравилось начало. Интригующе. ошибок почти нет, исправьте только "мерил" на "мИрил", насколько я поняла, это ты имела ввиду.

Еще, исправь, пожалуйста, рейтинг фан-фика, либо PG-15, либо NC-17, такого, что ты написала - нет. Подробнее найдёшь здесь.

0

7

Спасибо, мне очень приятно))

0

8

Вот продка, не знаю понравится вам или нет)
Глава  2
Аэропорт видел намного больше искренних поцелуев, чем загс.

«Всё взяла?»- немного взволнованно произнёс Билл, заводя машину.
«Вроде да»- ответила девушка.
Они ехали до аэропорта, слушая их любимую музыку, которую так не любил Том. Green Day - Boulevard Of Broken Dreams. Селена смотрела в  окно машины, узнавая знакомые здания, магазины, как же много связано с этим городом. В душе она понимала, что возможно покидает Лос-Анджелес  навсегда. Она сдерживала себя, чтобы не заплакать. Билл и так  переживает, нет, она не должна плакать: «Я сильная, я справлюсь»- повторяла про себя  она. « А Том, Том  тоже справится ». Лос-Анджелес  город грехов. Для этой девушки он останется самым любимым. Билл смотрел на человека, сидящего рядом с ним в одной машине, и думал о том, как ей сейчас приходится тяжело. «А что будет с Томом? Он не выдержит, он погибнет без неё» - размышлял парень.  «Я не смогу её остановить … » Он чувствовал себя таким  обессиленным  и беспомощным.
Ему было жаль терять такого хорошего друга.
«Вот и приехали »- говорил Билл.
«Так быстро, обычно мы долго ехали»- произнесла Селена.
Билл вышел из машины и  открыл дверь девушке. На улице стояла прекрасная летняя погода, солнце палило, казалось, как никогда.  Они зашли в здание аэропорта. «Господи, сколько же всего здесь происходило с нами »- думала девушка старшего из близнецов.
«Ну, вот и пришли, похоже, пора прощаться»- сказала она.
«Я тебя люблю, и Том тебя любит, и мне не хочется, чтобы ты уезжала» - с болью в голосе сказал  Билл.
Девушка ничего не ответила, а лишь крепко обняла  близнеца, и дала волю чувствам. Билл тоже себя ели сдерживал. Но он должен держаться, должен. Слово «должен» стало для этих троих  ключевым. Намного успокоившись, Селена взяла у  парня свой чемодан и поспешила на регистрацию.
«Нет, только не оглядывайся» - твердила про себя девушка.
Она все- таки обернулась, почти в 15 метрах от неё стоял высокий, совершенно одинокий парень.
Бросив  все свои сумки и чемодан, Селена побежала к Биллу. Она  накинулась на него, и обняла, как – будто в последний раз. ( Тут приведу цитату) И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя повернулись друг к другу. И они поцеловались. В голове крутилось «Что мы натворили? »
«Прости меня» - рыдая, сказала она.
«Рано или поздно это должно было случиться…»-  промолвил Билл.
«Я всегда любила твоего брата»- прошептала девушка.
Так же быстро, возможно не придя ещё в себя, Селена подняла вещи и  со скоростью кометы прошла регистрацию. Она бежала из города от Тома, от проблем, от воспоминаний и от себя.

+1

9

Классно ! Очень круто)

0

10

привет-привет  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 
принимайте нового читателя :D
ух уж эта Селена
падла крашеная :DD
а начало мне понравилось  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

11

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

0

12

Ну вы все скоро поймете почему она себя так ведет)
Я думаю любая девушка на её месте вела бы себя так, ждите продолжения ребят)

0

13

Привет)
И так прочитала)
мне нравится)
Селена подлая)))
ну что жду проду)

0

14

Глава 3
Иногда я хочу тебя обнять, за прошлое.

Через 10 минут самолет уже взлетел, Селена через иллюминатор видела побережье, казалось, совсем недавно она целовалась там с Томом. В этот момент с ней произошло то, чего она боялась больше всего. Воспоминания. До Берлина лететь 17 часов, так что времени на раздумья у неё было полно.
Начало летних каникул. Четыре подруги Селена, Хельга, Нина и  Агата решили поехать в Гамбург и погулять там. Нина, как самая старшая, взяла отцовскую машину и девчонки отправились отдыхать.
«Блин, до Гамбурга почти четыре с половиной часа»- сказала Хельга.
«Ох, успокойся, сейчас только 7 часов утра»-  улыбаясь, говорила Нина.
«Лично меня больше волнует то, что в первое воскресение  каникул я встала в 6 часов. Так что до Гамбурга, прошу меня не будить» - немного раздраженно произнесла Селена.
«Да  успокойся, Сел»- делая громче музыку, сказала Агата.
Спустя 4 часа новоиспечённые выпускницы  уже сидели  в парке, на зелёной лужайке. Девушки смеялись, рассказывали друг другу смешные истории, танцевали, одним словом веселились.
Внезапно у Нины зазвонил телефон. Это был её парень Ник: «Да дорогой, мы приехали. Всё у нас в порядке. Ты у меня дома? Оу разговариваешь с папой, мм  ясно, ясно. Передай ему, что я не разбила машину на первом повороте. Аахахах ладно пока.  Я тоже люблю тебя»- сказав это, Нина положила трубку. Подружки смотрели на неё и заливались хохотом.
«Ну что вы смеётесь?»  - смущенно говорила  девушка.
«Вы такие классные» -  сказала Селена.
Нина была единственной девушкой, из этой четверки, у которой был парень.
«Эй, красотки, у нас Кока-кола закончилась!»- кричала Агата.
«Давайте я схожу» - попросила  Хельга.
«Нет, уж сиди ещё потеряешься -  смеясь, говорила Сел,- Я пойду»
«Ок, если что  спроси у кого-нибудь, где находится супермаркет» -  сказала Агата.
Девушка поднялась  с  травы и вышла на тропинку. Пройдя уже довольно много, она, наконец, свернула на главную аллею. Вдруг, откуда ни возьмись, ей на встречу  выбежала собака.
«Ой, какой ты хорошенький » - говорила девушка, гладя собаку.
«Ну, вот ты где, а я тебе потерял » - сказал парень, который  подошел к собаке.
«Привет, классная у тебя пёс »- поднимаясь, произнесла Селена.
«Привет, спасибо»- сказал парень.
Молодой человек оказался довольно высоким, при росте 168 девушка ощущала себя коротышкой. Ей показалось, что она где-то видела этого парня.
«Эм я Селена»- представилась она.
«А я Том»- промолвил парень.
«Я тут в первый раз, ты не мог бы подсказать мне, где магазин?»- спросила девушка.
«О да с радостью, нам по пути »-  радостно сообщил парень.
Они шли и непринужденно о чем-то болтали, неожиданно  позади них кто-то крикнул. Селена и Том обернулись
«Том я тебя тут бегаю,  ищу, а ты  где-то шляешься» - приближаясь, говорил, высокий худой парень.
«Да он не виноват, это я попросила его проводить меня да магазина»- сказала Сел.
«А ооуу  ну тогда ладно, я Билл, брат близнец  твоего спутника - произнес парень-, Том можно тебя на минутку?»
«О да конечно, извини Сел »- проговорил Том.
«Ты с ума сошёл? Тут повсюду папарацци, какой магазин?»- яростно шептал Билл на ухо брату.
«Посмотри, какая она классная, и по- моему, она ещё не догадалась, кто мы »- сказал Том.
Билл посмотрел на девушку. Селена и правда была очень мила. Распущенные русые  волосы блестели на солнце, зелёная туника прекрасно оттеняла такого же цвета глаза. Обтягивающие джинсы подчеркивали бедра и попу.
«Ну ладно» - сдавшись, протянул  младший из близнецов.
Когда эта троица вошла в магазин, ничего не предвещало беды, Селена, Билл и Том уже стояли на кассе, и  услышали странные щелчки и вспышки. Том схватил девушку за руку, Билл прихватил Колу, и они вместе побежали к выходу.

Выставляю проду  на ваш  суд)

0

15

Вау-вау. Интересное знакомство. Что же дальше будет?:)

0

16

Дальше ещё интересней)

0

17

вай вай вай!!! круто!! что же дальше?? проду! хочется узнать, что она еще вспомнит))

0

18

Там дальше много всего )

0

19

Что-то меня сегодня прям прорвало. Вот  и  новая продка.Заценивайте!
Глава 4
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.

Они быстро сели в машину, Том надавил на газ и они помчались, сами не зная куда.
«Значит так, сейчас вы двое объясните мне что происходит!»-  грозным тоном начала говорить  девушка.
«Эм, в общем, мы  из группы Tokio Hotel »- начал Билл.
«А я думаю, где же я вас видела  - говорила Селена- Это же вы поете эту песню»-  она начала напевать песню  Automatic.
«Да да да  это мы »- сказал Том.
«А куда мы едем?»-   недоумевая, спросила Сел - Парк в другой стороне».
«На пикник, мы устроим свой собственный пикник»- радостно, потирая ручки, сообщил старший из ребят.
«ЧТО?»- удивленно  сказали Селена и Билл в один голос.
«Нет, уж отвези меня  туда, откуда взял» -  говорила девушка.
«Ещё чего, да брось, детка, миллионы девушек на твоем месте с радостью бы поехали с нами на пикник, так что успокойся» –   промолвил Том.
«Останови, пожалуйста, машину» - попросила его девушка.
Когда он остановил свой Cadillac Escalade , Селена открыла дверь и вышла из машины. Она  спокойно направилась назад по дороге.
«Ну  ты дурак »- говорил брату Билл, выходя из машины.
«Эй, ну постой, постой» - кричал один из близнецов вдогонку девушке - Сама подумай, ты дорогу не знаешь, на улице +30 , а на Тома не обращай внимания, он просто старается так привлечь твое внимание».
Наблюдая за данной картиной через зеркало заднего вида, Том решил перебороть себя и все - таки извиниться перед этой девушкой.
«Билл машину поведёшь ты»-  говорил он брату, бросая ключи. Близнец поймал ключи и побежал  к машине.
«Извини меня, пожалуйста, сядь в машину » - попросил её Том.
«Нет, самовлюбленный  кретин, никогда!» - начала верещать Селена.
Тогда   Том подошёл к ней ещё ближе, ближе  посмотрел на неё своими безумно красивыми карими глазами  и поцеловал. Несмотря на то, что  ей понравилось, в  ответ он получил от неё пощечину, конечно, он этого ожидал. Девушка продолжала кричать на него. Но  ему почему-то это нравилось. Дальше  Каулитц  закинул девушку на плечо и понёс  обратно к машине. Она уже не вырывалась. Билл,  смотря  на них, радовался за брата, он почему-то уже тогда подумал, что это перерастет в нечто большее…

+1

20

Хах Том бесцеремонный прям)
Мне понравились проды)
Классно пишешь)

0

21

Да вообще молодец просто умничка!!! Никогда бы не подумала что ты новичок в этом деле!
Я кстати Стася давай знакомиться!)
жду с нетерпением продку!

0

22

Давай знакомится) Честно новичок.
Скоро выложу продку . Мне кажется она довольно эмоциональной получилась)

0

23

ооо жду жду жду!!!! я тож новичёк кстати)
http://vkontakte.ru/hotelo4kath#/hotelo4kath
вот добовляйся если сиди вконтакте))))

0

24

5 глава
Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда.

Берлин.
«Девушка, девушка, проснитесь»-  говорила, обращаясь к Селене стюардесса.
«Мы что уже прилетели?»- заспанным голосом спросила девушка.
«Да»- сказала ей женщина.
Селена поняла одну вещь пока куда-то едешь, можно вспомнить всю жизнь, ну или самые яркие события. Когда она вышла  в терминал увидела Нину и Хельгу. Они подбежали к подруге и обняли её.
«Держись, Сел, всё будет хорошо»- успокаивала её Нина.
«Красотка, не раскисай» - подбадривала Хельга, в этот момент у Селены  зазвонил телефон. Это был Билл.
«Привет, подруга, как долетела?  Как ты?»- спросил Билл.
«Да привет, долетала нормально. Плохо, очень плохо » - девушка произносила с трудом каждое слово.
«Я сейчас еду в больницу за Томом, его выписывают»- говорил Билл.
«Ммм  ясно, не говори, пожалуйста, где я. Хорошо?» - попросила она парня.
«Ладно…» - протянул Билл.
«Прощай, если что можно я буду писать тебе?»- спрашивала Селена.
«В любое время суток» - произнес  Билл.
Положив трубку, девушка повернулась к подругам. Она очень изменилась, ужасно выглядела: глаза заплаканные, бледные руки, глаза казались совершенно безжизненными.
«Ты все нам расскажешь, мы должны знать»- сказала Хельга.
Лос-Анджелес.
«Привет Том»- радостно произнес Билл, входя в палату и  обнимая брата.
«Ай, привет, я так рад тебя видеть»- сказал Том - Ты один?»
«Да»- выдавил младший из близнецов, пытаясь сохранить улыбку на лице.
Братья поехали домой. Заходя в дом, Том прокричал «Я тут », но никто не ответил ему, никто не выбежал  ему на встречу, как это было обычно, никто не повис на нем как обезьянка, н  и  к  т  о не  засыпал его поцелуями.
«Где она?»- спрашивал Том.
«Я думаю сейчас не время»- ответил Билл.
« ГДЕ ОНА!»- орал Том.
«Она уехала»- сказал Билл.
Он пожалел о сказанных словах в следующую же секунду, Том  прошел в бешенство, запустил журнальный столик в кухню, разбил все вазы  и рамки с их совместными фотографиями. После этого он сходил на кухню взял бренди и два стакана.
«Присаживайся Билл, выпьем за моё здоровье»-  предлагал он брату. Билл   сел рядом с ним на диван, и обнял его. Ему было безумно жалко родного брата.
« Мне тоже очень тяжело» - прошептал Билл. Том  разлил по стаканам  спиртное, и начал распивать его.
«Всё будет хорошо»- успокаивал Том брата, справляясь со своей болью в душе. Он только сейчас понял, как много она значила для него. Том понял, что по-настоящему её любил. Парень до последнего убеждал себя в том, что не может любить.  Он  никогда не задумывался о любви.  Да он жил с ней 3 года и что? Каулитц старший  полюбил, он полюбил её как никакую другую девушку до неё. Но он не мог простить ей ухода. Хотя понимал, кто в этом виноват. Зачем он наговорил ей тогда столько обидных, унизительных слов? Том боялся признаться себе в совершенной ошибке.
«Когда тебе станет легче, ты должен будешь всё мне рассказать»-  попросил  Тома младший брат.
Деченочки скоро уезжаю на 7 дней, не хочу вас бросать, я надеюсь мой фанф не поместят в категорию заброшенных)
Как вам продолжение?

+1

25

суперр)класная продка
буду ждать тебя и твою продку скок понадобиться)

Братья поехали домой. Заходя в дом, Том прокричал «Я тут », но никто не ответил ему, никто не выбежал  ему на встречу, как это было обычно, никто не повис на нем как обезьянка, н  и  к  т  о не  засыпал его поцелуями.
бедный Томми(

0

26

Если уезжаешь на неделю - то не должны помещать в "Заброшенные".
Насчет прод:
1) Мне понравилось.
2) Не смотря на ошибки, легко читается.
3) Хочу скорее продолжение.
4) Ты молодец.)

0

27

Аее мне приятно)

0

28

Глава 7
Иногда я хочу тебя обнять, за прошлое.

«Я надеюсь, ты маме не сказала, что я тут»- спросила Сел, сидя дома у Нины.
«Конечно, нет, сегодня ты остаешься у меня»- ответила ей подруга.
«Я просто не хочу перед мамой в таком виде появляться»- оправдывалась девушка.
«Так, Селена, прекрати мы всё решили»- сказала Нина - Кстати, у нас с Ником свадьба через полгода, ты  одна из подружек невесты».
«Ой, как классно, я очень за тебя рада, Ник хороший парень»- с радостью в голосе, говорила Сел.
Девчонки ещё чуть-чуть поболтали, и после этого пошли спать. Девушка долго не могла уснуть, думая о нём…
Она решила придумать себе традицию, каждый вечер перед сном вспоминать самые лучшие моменты их совместной жизни с Томом.
На чем она остановилась в самолете? Ах да знакомство.
Так вот, Том завалился с ней на заднее сидение и крикнул Биллу: «Быстрей, иначе она убежит»
«Отпусти меня, извращенец, мне всего 17 лет, и дома надо быть в 22 00»-  смеясь,  кричала девушка старшему из братьев.
«Всего 17?! А целуешься ты получше 20- летних»- похвалил её  парень. Слышать такие слова от него ей было безумно приятно. Она поймала себя на мысли,  что он ей понравился, особенно глаза и косички.
«Ох, ну всё отпусти меня, пожалуйста»- серьёзным тоном, попросила Селена.
«Хорошо, Билл ищи полянку»- сказал он  своему брату.
«Значит, так  попрошу тишины мне надо девчонкам позвонить»- говорила Сел.
«Слушаем и повинуемся»- в один голос произнесли ребята.
Девушка позвонила подругам и начала объяснять, что встретила старых знакомых, и они повезут её до дома.
«С тобой точно все хорошо» - с недоверием спросила Агата.
«Да, да все прекрасно, они очень милые девочки, я как - нибудь вас познакомлю, пока»-  положив трубку, девушка и братья начала смеяться, сами не зная от чего, скорее всего от вранья Селены.
Позже, они нашли лес, и полянку в нем. Ребята сидели и болтали обо всем на свете. Билл не раз замечал, какие взгляды его брат кидал на их новую знакомую. Да, у Тома было очень много девушек, но  так он смотрел лишь на единицы.
«Говоришь тебе 17, уже закончила школу?»-  интересовался Билл.
«Да, скоро будет выпускной»- сказала  Сел.
«Надо взять на заметку» - подумал Том.
Эта компания ещё немного посидела, а потом  Селена все-таки заставила их поехать.  До Берлина они добирались около 5 часов. В итоге девушка оказалась рядом с домом около 23 00. В дороге Том попросил у неё телефон, она долго упорствовала, но в итоге сдалась. Том тоже оставил ей свой номер.
«Ну, пока, малышка» - чмокнув девушку в щёчку, сказал Том.
«Ну,  до свидания, пока Билл, мне было приятно познакомиться с вами, ребята»- девушка пожала Биллу руку.
«Я думаю, ещё увидимся, ты классная»-  произнес близнец на прощание.
Девушка вышла из машины и вприпрыжку пошла к дому. Она осознавала одну вещь:
«Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его
глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется....».

0

29

Я думаю, для этого продолжения, не нужен обширный коммент. Могу сказать, что это очень мило, и мне ужасно понравилось.
Ах, да, ещё, я жду продолжение.

0

30

Глава 8
Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты  потрясающая.

На следующее утро Селена проснулась и пошла в комнату к  Нине. Её подруга тоже не спала.»
«Я готова рассказать тебе всё»- сказала Селена - Надо выговориться уже не могу всё в себе держать.
«Конечно, говори»- попросила подругу Нина.
«С чего начать?»- спросила Сел.
«С начала. Что  было в парке, я знаю, а дальше? Как вы снова встретились?»- задала ей вопрос  девушка.
Том   посылал смски ей почти каждый день. Для неё это было весьма удивительно, в интернете она прочла о нем много нового. Узнала, что он меняет девушек как перчатки. Время приближалось к выпускному.  Селена перестала отвечать на сообщения от Тома. Но мысли о нем не покидали ее, ни на минуту. Девушка лишь изредка  писала Биллу. За ней начал ухаживать  парень его звали Эд.  Сел решила пойти вместе с ним на выпускной, но за два до тожества она рассталась с ним. Парень увлекся  другой. Вечером перед самым выпускным ей позвонил !!! Том.
«Привет, детка, как ты?»- интересовался  парень.
«Все хорошо, зачем звонишь?»- спрашивала она.
«Хочу пойти с тобой на выпускной»- ответил ей парень.
«Слишком многого ты хочешь»- сказала ему девушка.
«Нет , ты мне нравишься, и позволь мне решать что и в каких количествах я хочу»- настойчиво произнес он.
«Хорошо » - девушка согласилась, потому что была уверена, что он не придет.
«Во сколько мне подъехать » - спросил у неё Том.
«К  шести » - немного надменно сказала Селена.
Приготовив все, она легла спать и думала: «Поскорей бы этот день настал». День, когда она его увидит.
Том, как ни странно тоже никак не мог заснуть. Он встал с кровати и подошел к брату.
«Эй, Билл, проснись»- начал он будить его.
«Ну что тебе надо а?»- сонным голосом бурчал он.
«Я завтра к Селене еду на выпускной» - сказал Том.
«О это прекрасно, я очень рад.    СТОП   к Селене ??? – Билл   вскочил с кровати - Она же тебе не  отвечала, да и правильно делала, может  у неё другая жизнь, а тут ты, как снег на голову»
«Слушай, она мне очень понравилась, я не могу её забыть,  такое ощущение, что она другая, вообще неземная»- быстро говорил  старший из близнецов.
«Похоже,  ты влюбился»-  улыбаясь и хлопая брата по плечу, произнес Билл.
«Не смешно, я и любовь, это два несовместимых понятия» -  отрезал Том - Знаешь, что самое странное?»
«И что же?»- с интересом  спросил  парень.
«Я очень её хочу, но стесняюсь ей предложить  заняться «этим»»- без капли смущения ответил он.
«О,  так что ты ей хочешь предложить?» -  удивленно произнёс Билл.
«Пока ничего»-  промямлил он.
«Ладно, раз уж ты разбудил меня посреди ночи, то   дам тебе несколько советов»-  сказал младший брат Тому.
Утро.
«Проснись, дочка»- будила Селену мама.
«Все вставай, поднимай попу. Сегодня у нас великий день» - забегая в комнату, верещали её подружки.
Целый день они готовились к вечеру. Селене сделали прекрасную прическу, её развивающееся изумрудное платье  сидело на ней, как влитое. Смоки-айс макияж идеально дополнял образ. После  завершения работы девчонки отправились  домой  к Нине, как они говорили: «Колдовать».
Селена взяла сумочку, взглянула последний раз в зеркало, и собралась было уходить, как услышала  звук клаксона машины. Когда она посмотрела в окно, сердце ушло в пятки. Да да да  внутри неё всё ликовало. Томас , Том Каулитц приехал, и он – звезда мирового масштаба ,пойдет с ней на её выпускной. Она поцеловала маму на прощание и выбежала на улицу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


Создать форум. Создать магазин