Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


"Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А дальше? Дальше, что? Заинтриговала.)

0

32

Ох, вот сейчас я очень волнуюсь, тут постельная сцена, а я никогда их не описывала. Не судите строго, если что-то не так. Желательно, после прочтения оставляйте комменты,очень интересно послушать ваше мнение.
Глава 9
Я не знаю, как рассказать, что с ним лучшая ночь.

«Здравствуй, красотка, это тебе»- сказал Том, протягивая  огромный букет роз Селене.
«Привет, о белые розы, мои любимые»- поблагодарила его девушка.
«Я даже не удостоен твоего поцелуя?» - изумленно  спросил он.
«Слушай, ты сюда не целоваться приехал» - говорила Селена, залезая в машину.
«Ах, чертовка»- подумал парень про себя. Никогда  он не слышал таких слов от девушки.
«Ну, показывай дорогу» - попросил её Том.
Она начала объяснять, как проехать к месту торжества. Когда они вдвоем вошли в зал, все кто там  находился, были ошарашены. Казалось, взгляды каждого человека  были устремлены на их пару. Красивая, стройная девушка и высокий   парень. Пожалуй, эти двое были самыми счастливыми. Подруги Селены подметили, что ребята  хорошо смотрелись вместе.
«Все так смотрят на нас» - шепнула  девушка своему спутнику.
«Успокойся, не нервничай. Ты самая красивая » - сказал он, держа крепче Селену за талию.
Парочка подошла к  девушке, которой  Сел рассказывала все. Нина в этот вечер, как и Селена, блистала. На ней было кремового цвета платье в пол, и босоножки в тон.
«Привет, я Нина – лучшая подружка  той девушка, которая стоит  рядом с тобой» - поздоровалась она.
«А я Том - её парень »- представился он.
Сел   хотела его в этот момент и убить и обнять. Но она сдержала в себе порыв эмоций и осталась спокойна. Побыв ещё немного, девушка явно заскучала. Обычно люди отрываются на выпускном, а тут все сидели  и болтали.
«Если хочешь, я могу отвезти тебя домой»-  произнес парень
«Давай лучше покатаемся»-  предложила она.
«Конечно, ты пока попрощайся со всеми, а я  подожду в машине»- сказал Том.
«Нин, я пошла»- предупредила Сел подругу.
«Хорошо, только будь аккуратна - улыбаясь, попросила она подругу – И если что, не переживай я скажу твоей маме, что ты у меня».
«Ты очень хорошая, спасибо тебе за всё»- обнимая ее, сказала Селена и побежала к своему кавалеру.
Через полчаса они с близнецом уже разъезжали по Берлину.
«Я хочу тебе кое- что показать»- сказал ей парень.
«О, я заинтригована»- ответила она.
Том остановил  машину и попросил девушку закрыть глаза. «М да, похоже, советы братца помогают» - подумал он. Селена чувствовала, что поднималась  на какую- то возвышенность.
«Всё можешь открывать»- раздался радостный возглас Тома.
«О боже как красиво!»- воскликнула  Сел и кинулась на шею к Тому - Я люблю тебя Каулитц»!!! В этот момент их губы слились в страстном и горячем поцелуе. Это было любимое место парня в Берлине. Город был виден как на ладони. Они сидели на траве, обнявшись, и смотрели на прекрасное летнее звездное небо.
«Том, я хочу тебя»- сказала, не ожидая того, Селена.
«Ты уверена»- спросил он.
«Более чем, правда я  ещё  девочка …»-  смущенно промолвила она ему в ответ.
« Я знаю  - сказал, целуя её, Том - поехали»
Парень привез  Сел в самый лучший отель Берлина.
«Эм, может, поедем в другое место? Тут  такие цены огромные»- держа за руку старшего из близнецов, спросила девушка.
«Это твоя ночь, малышка, и ты её должна запомнить на всю жизнь » - ответил ей Томас.
О чем-то поговорив с администратором, он вернулся уже с ключами. Их номер находился на самом верху.
« Я в ванну» - шепнула ему, Селена.
«Хорошо, милая»- ответил он ей.
Пока  она  была в душе, Том нашел бутылку вина.
«Детка, вино будешь?»- кричал он девушке.
«Нет, спасибо»- ответила она из душа.
Парень прошёл в спальню и включил телевизор. Вдруг неожиданно Селена подошла к  нему со спины и обняла, она была немножко мокрая. Старший из близнецов поднял её на руки, она была легкая, он заметил  это ещё  когда затаскивал её  в машину.  Также он обратил внимание на то, что девушка была завернута лишь в  полотенце. Она стянула с него рубашку, а он нежно положил её на кровать и спустил полотенце. Перед ним предстало  её прекрасное тело,  небольшая упругая грудь, красивые бёдра, стройные ноги. Заметив, что Селена  тяжело дышит, он придал ей уверенности, и спокойствия своим  нежным поцелуем. Том снял с себя всю оставшуюся одежду и  сжал девушку в свои крепкие объятия.
«Будет больно, скажешь»  - шептал он любимой.
Девушка ничего не ответила, они лишь многозначительно посмотрела на него, тогда он понял, что Сел готова. Когда он вошел в неё, она подумала, что мир перевернулся, столько нежности и любви она никогда не испытывала. Её желанием было : подарить этому человеку всю себя, без остатка. В её животе «летали бабочки». Тогда она сказала Тому, гладя парня по щеке, что это её лучшая ночь.

0

33

Ваааау.. Мне больше нечего сказать... Только то, что хочу читать дальше.)

0

34

Глава 10
Когда ты никак не можешь забыть человека, значит, в душе он тебя ещё держит.

«Красотка, это просто прекрасно»- сказала подруге Нина.
«Да,  я когда вспоминаю, так тепло становится на душе»-  произнесла Селена.
«Ммм, я понимаю, что скажу глупость, но ты, же любишь его »- недоумевая, констатировала факт девушка.
«Он, понимаешь, он  совсем меня не любит»- отчужденно ответила  она подруге.
Лос-Анджелес.
«Эй, Том, может,   хватит?»- спросил брата Билл.
«Я её просрал, найду себе другую »- дерзко отвечал он.
«Да что с тобой происходит?»- недоумевал младший близнец.
«Вчера  я пил не помогло, значит, мне надо срочно её заменить. Где мой телефон?»- интересовался Том.
«Ты его разбил, идиот, все, признайся себе, что ты её любил и любишь. А злишься, потому что она сделала так как хотела, и по-моему ты осознаешь свою вину»-  устало протянул Билл.
«Да я не люблю её. Она мне изменяла, Я я   её терпеть не могу»- орал он на весь дом.
На этот раз нервы Билла сдали, он, молча, развернулся и ушел. Том тут же догнал его и обнял, попросив прощения.
«Да черт, ты прав  ПРАВ я её люблю очень. Больше чем себя, но я никогда не прощу ей то, что она сделала»- хватаясь за голову, сказал старший брат близнец.
«Она самая лучшая девушка, и она никогда тебе не изменяла. Вспомни сколько хорошего между вами, было» - попросил Билл Томаса – Выговорись наконец».
Тому нечего уже было скрывать. Билл разделял его боль, ведь ему тоже приходилось несладко. Он часто отправлял Сел сообщения, спрашивал как дела? Парню все время хотелось думать, что ничего не произошло, что все в порядке, и они живут по - прежнему. Ребятам очень не хватало её, её смеха, самого звонкого из всех которые они слышали, её голоса. Тяжелее всего  было, конечно, старшему, во - первых она была его девушкой, а во-вторых, как же он по ней скучал. Том вспоминал каждую её привычку. Больше всего ему нравилось, когда она вставала на мысочки, чтобы поцеловать его. Один раз чтобы чмокнуть Билла  она даже принесла стул и чуть - ли не свалилась с него, но  Том поймал ее, Селену свою девочку.   Старший из близнецов   помнил, когда они  ругались и разносили весь дом. А на следующий день он просил прощения, она не прощала, и тогда он просил помощи у Билла, чтобы он поговорил с ней. Из-за этого она ещё больше злилась и не разговаривала уже с обоими близнецами.  Она не умела плавать, и он научил её.  Сел не хотела, и тогда, он  закидывал свою малышку себе на плечо и шел  вместе с ней в воду. Её сценам ревности позавидовали бы  мексиканские актрисы, швыряя всем, чем можно в своего парня, она, как ни странно попадала. Уже  вечером  мирилась  и лечила его синяки и ушибы.  Томас знал, как сделать так, чтобы Селена  поцеловала его. Парню всего лишь нужно было поиграть с пирсингом на губе, и она уже была в его объятиях. Билл  с ней часто подшучивали над Томом. Его раздражало, что он носила его длинные футболки, но безумно  возбуждало, когда она ходила в его рубашке и трусиках. Он любил её сильно.
«А помнишь, как мы в первый  раз привезли её в Лос – Анджес?»- спросил у брата Том.
«Конечно, мы её лечили ещё» - ответил с улыбкой Билл…

На следующее утро после ночи  в отеле, девушка проснулась раньше. Она любовалась спящим парнем и гладила его косички. Он   казался в этот момент таким милым.
«Мм  прекрати трогать их»- поругал он, целуя её  в щеку.
«Мне холодно »- сказала она. Тогда, парень обнял её ещё крепче, а она продолжала теребить его косички в своих ручках.
«Ну ладно если нравится, то играйся» - сдавшись, уступил ей Том - Я уезжаю на три недели. Ты меня дождешься?»
«Нет»- ответила Селена.
«Почему?»- резко поднявшись, спросил парень.
«Если ты хочешь, чтобы я была твоей девушкой. Ты не должен мне изменять. Это всё чего я прошу. Будь со мной честен, и тогда  я подумаю»- сказала ему Сел.
Девушка встала  с постели, и пошла готовить им кофе. Так,  спустя несколько часов, она  уже была дома, а он по пути в аэропорт. На этот раз  Том просто заваливал её своими смс, а девушка отвечала на каждое сообщение по нескольку раз. Как и обещал,  Каулитц вернулся через три недели. Селена ждала его   у себя дома. Она безумно по нему скучала.  В тот вечер у них состоялся разговор.
«Эм, малышка, я тут подумал  и решил, что  твоя одежда будет отлично смотреться разбросанной рядом с моей кроватью»- сказал ей он.
«Извращенец ты, Каулитц»-    ответила ему Сел.
«Переезжай  ко мне в ЛА» - предложил Том.
«Что? Ты с ума сошел -  удивляясь, говорила девушка -  Меня мама наверняка не отпустит»
«Милая, я всё решил»-  произнес  Каулитц.
Он был просто замечательным парнем, с мамой девушки он договорился  ещё задолго. Она Селены  решила, что он приличный парень  и у него серьезные намерения, насчет её дочери.

0

35

Это круто нет слов жду продку) умничка я читала затаив дыхание)*

0

36

Всем привет, завтра уезжаю, буду скучать. Есть много замечательных идей по  поводу продолжения фанфа)) Когда вернусь, обязательно воплощу все в жизнь) Девчонки вам хоть нравится сюжет? Может чего -то не хватает , слез к примеру?

0

37

Умничка
Всё прсто замечательно в фанфике! Возвращайся скорее! Мы будем ждать тебя с продами)

0

38

Всем привет) Вот я опять с вами, отдохнула просто отлично) Читайте маленькое долгожданное, надеюсь, продолжение.
Глава 11
Воспоминания - удивительная штука: согревает изнутри и тут же рвёт на части...

«Том, скоро мы прилетим?» - протянула девушка.
«Да, ещё часик и мы приедем. Не переживай»- успокаивал он Сел.
«Совсем скоро мы будем дома, ура , ура»- восклицал, сидящий рядом Билл.
Спустя час они уже были около прекрасного  большого особняка.
«Боже, это ваш дом?»- спрашивала Селена братьев.
«Нет, детка, он теперь и твой тоже»- отвечал ей Том.
Войдя в просторное жилище близнецов, девушка была шокирована.  Все выполнено в стиле hightech.  Длинные белые диваны стояли рядом с огромными по размеру окнами, из которых открывался прекрасный вид. Она думала, что попала в сказку. В свои 18 лет она будет жить в Лос- Анжелесе с самим Томом Каулитцем.
«Это просто прекрасно»- восклицала, обнимая  парня,  Селена.
«Да мы знаем, надеюсь, тебе понравится»- сказал младший из близнецов.
Чуть позже Том проводил для девушки экскурсию по особняку. Ребята дошли до спальни, это была просторная комната с большой кроватью и  балконом. Девушка подошла к близнецу и нежно поцеловала его: «Спасибо за сказку, я люблю тебя ».
«Я тебя тоже, моя малышка»- ответил Томас девушке.
«Можно я посплю »?- спрашивала она.
«Конечно - сказал он,- Я только включу кондиционер»
Сел легла спать, а Том спустился вниз к брату.
«Она очень добрая и веселая » - сказал Билл.
«Оу не ожидал, я очень рад, что тебе она понравилась»- смеясь, ответил старший из парней.
«Береги её»- попросил Билл.
«Обязательно»- отвечал Томас.

0

39

Девченочки, вот продолжение, после прочтения оставляйте комментарии, не стесняйтесь) Чтобы я знала, кто меня читает)


Глава 12
Если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй"

«Ну что, ты сегодня поедешь к маме»?- спросила у подруги Нина.
«Да, наверное, очень хочу её увидеть»- отвечала Сел.
Собрав вещи, девушка  попрощалась со своей подругой и уехала к матери. Её мама – Хлоя, жила недалеко от центра Берлина. Муж ушел, когда Селене было 4 года. Она очень любила дочь и прекрасно её воспитала, когда девушке исполнилось 18 лет , Хлоя отпустила её жить к парню, потому что сама в её возрасте тайно сбежала от родителей. Мама не очень хотела, чтобы дочка повторила её ошибку.
Спустя час девушка стояла на пороге родного дома, она не была тут уже 2 с половиной года. Все что она видела, напоминало ей Каулитца старшего. Как же им было хорошо вместе, но это время прошло  и ей нужно забыть его, забыть раз и навсегда, забыть и не вспоминать. Глаза наполнялись слезами и ,не успев расплакаться, мама открыла дверь.
«Селеночка! Доченька, как  я рада что ты приехала , а где Том?»- радостно сказала Хлоя
«Мам, давай не будем»- сказала она, сжимая маму в объятиях.
Мать догадывалась, что что-то серьезное произошло, но не решалась спросить  у дочери. Селене было и так не сладко, а тут ещё она со своими расспросами. Хлоя знала, что дочь расскажет ей все, но не сейчас.
Девушка жила дома уже около 1 месяца, она поддерживала общение с Биллом, но боялась поинтересоваться, как себя чувствует Том, который тем временем менял девушек каждую ночь. Младший брат её парня не говорил её ничего, чтобы не расстраивать девушку. Так, в один из дней ,пожелав Биллу спокойной ночи, Сел собралась спать . Уютно устроившись на кровати она поправляла одеяло, и собиралась положить голову на подушку, но звонок в дверь не дал ей сделать этого. Нехотя она спустилась вниз и открыла дверь, перед её глазами предстал высокий молодой парень . И она его знала.
«Привет Селена»- сказал парень.
«Привет ,Эд»- проговорила девушка.
Да это был тот самый парень , с которым они расстались за два дня до её выпускного. Он  сожалел о совершенной ошибке до сих  пор. Молодой человек увидел, как она изменилась, от той игривой девочки, которую он знал, не осталось и следа, перед ним стояла девушка с все теми же каштановыми волосами, большими зелёными глазами в которых пропал блеск, в них была только боль и тоска по кому-то, или почему-то. Да и сам Эдиссон поменялся, вытянулся, стал более привлекательным, и конечно он сохранил свою белозубую улыбку, от которой таяли все, кто её видел.
«Ты что-то хотел»- спросила у него Сел.
«Эм , да я обещал твоей маме , что помогу ей починить машину»- ответил он.
Измерив взглядом парня, девушка отправилась спать, а её мама и бывший парень пошли разбираться с машиной. Этой ночью Селене приснился совершенно другой сон, нежели те, которые она видела до этого. До этой ночи ей всегда снился Том, его глаза, губи и руки. Сегодня же она не увидела его, ей снилось детство, школьные дни и отец. Она скучала по нему , хоть и не помнила, но скучала, очень. Утром она встала очень поздно , около 13 часов дня. Её мамы не было дома, но была оставлена записка: «Дочь, я уехала по работе, буду поздно еда в холодильнике, прибери дом, не скучай. Люблю, мама Хлоя».
Сел улыбнулась в первый раз за столь продолжительный промежуток времени и, потянувшись, пошла завтракать. Погода стояла прекрасная, солнце озаряло Берлин своими лучами. Молодежь гуляла на улице, и девушка тоже решила немного пройтись. Она шла по центру города, принимая солнечные ванны и размышляя о чем-то своем. Это состояние нарушило пришедшее на телефон сообщение. Оно было от Тома. Увидев на экране номер  адресата, её покоробило. Господи, неужели что-то случилось, или он одумался? Она стояла посередине улице, держа в своих руках телефон, боясь нажать на клавишу «прочитать». Наконец она решилась открыть это смс ,там было просто сухое : «Как дела?». В горле стал ком , из глаз начали капать слёзы. «Зачем, зачем он меня так мучает»?- крутилось в её голове.
«Эй, Селена с тобой все в порядке?»- спросил парень. Она обернулась  и увидела Эда.
«Да, да, а что ты тут делаешь?»- поинтересовалась его бывшая девушка.
«Я работаю недалеко, надо было занести кое-какие документы - ответил Эдиссон-А ты?»
«Я просто решила прогуляться»- ответила Сел.
«А прекрасно, пойдём вместе? »- сказал он.
«Ну, давай»- согласилась девушка.
Так эти двое  начали общаться. Снова. Эд знал, что произошло с ней, она ему сказала, и он во что бы то ни стало, решил сделать её счастливой, он хотел постоянно видеть улыбку на её красивом лице. Но слишком близко она его не подпускала, боялась обжечься. А он любил её, так как любят свою первую любовь, как девушку, которая врезалась в его память, как девушку, которую он не смог забыть до сих пор. Парень не требовал от неё ничего взамен, он просто любил, и мечтал, чтобы когда-нибудь она ответила ему взаимностью. Благодаря ему, Селена немного отвлеклась от воспоминаний о Томе, единственной ниточкой связывающей её с Каулитцем старшим был Билл

+1

40

Вау просто супееееееееееееерррррррррррр! Мне нереально нравится пиши дальше продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы ведь ждем)

0

41

Приветик)
Стоп...а почему они расстались?!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
Томка опять шляется по бабам...кто-бы сомневался хД
Зато у Селены теперь есть её друг Эд. А может и не друг.....
Молодчинка, жду продоку, постараюсь больше не теряться)

0

42

почему расстались узнаешь в самом конце)

0

43

Ого они расстались?
ппц))
вообщем я жду продку) ( том в своем репертуаре)

0

44

Мне безумно нравится! Просто в восторге!)
Жду продолжения)

0

45

привееет, Ник))
я, прочитав твой комментарий к моему фанфику, решила прочесть и твой))
1. Это твой первый фанфик? Оо честно, я бы не сказала, что ты новичок в этом деле)
Видела бы ты мой самый первый :D там просто тупо бред и при том про Билла и Тома. Даже не гет :D
2. Кое-где были незначительные ошибки, но несмотря на них, читается легко)
3. Сюжет мне нравится, действительно очень интересно) я прочла всё, что ты написала и теперь с нетерпением жду проды))
Молодец, пиши ещё, я буду очень ждать^^

0

46

Приветик я новичок)))очень понравился фан фик)))тоже хочу так складненько писать)))

0

47

Юху я приехала, правда совсем ненадолго , вот продочка читаем  и комментим)

Глава 13
Самые неожиданные сюрпризы происходят в день рождения.

Спустя 2 месяца. Берлин.
«Доброе утро, милая, ты уже проснулась»?- раздавался в телефонной трубке голос Эда.
«Я только что  открыла глаза ахахаах -ответила Селена- а ты почему так рано встал»?
«Мне сестру надо в школу отвезти, как - никак лето кончилось, сегодня же 1 сентября»- сказал парень.
По телу девушки пробежала мелкая дрожь . Последние три года этот день был одним из самых любимых ею.
«Ау  ты тут»? - послышалось в трубке.
«Да я тут, приезжай к трем  ок»?- спрашивала  Сел.
«Хорошо»- сказал Эдиссон.
Положив трубку, девушка встала с постели и пошла в душ. Стоя там она не замечала, как из её глаз льются слезы. Она осознала то, что прошлое никогда не отпустит  её  навсегда. И эта боль будет к ней приходить, но Селена верила, что настанет когда-нибудь такой момент, и они с Томом отпустят друг друга навсегда. «Ты должна собраться с силами и позвонить Биллу»- повторяла она про себя. До этого Селена посылала смс, но  в праздник решила поговорить с ним. Девушка  надеялась, что рядом будет Том и, как обычно, когда она звонила   вырывать у брата трубку и говорить с ней, она думала что услышит его смех. Сколько усилий ей стоило набрать номер.
Лос – Анджелес.
«Привет Билл»- сказала она.
«О Селена, я очень рад тебя слышать как ты? Что-то случилось?»- удивленно и немного взволнованно спрашивал младший из братьев.
«Да нет , не переживай у меня все хорошо, с днем рождения , желаю тебе всего самого лучшего,…. И Тому тоже  - говорила Сел – Как вы ?»
«Ты сама знаешь все.  Ему плохо, он пытается сделать вид, что забыл тебя, но это не так, я чувствую его боль. Скажи мне, что ты чувствуешь сейчас»?- поинтересовался брат её парня.
«Иногда хочется позвонить, но не звоню. Ностальгировать приятно, но превращать прошлое в настоящее — совсем не айс. У меня все начало налаживаться. Я и ему желаю встретить свою настоящую любовь»- ответила девушка.
После продолжительного молчания близнец сказал : «Я очень рад за тебя, спасибо за то, что продолжаешь беспокоиться о нас».
«Да не за что, все будет хорошо, пока»- раздалось на другом конце провода.
«Это она звонила?»- послышался голос брата у Билла за спиной.
«Да»- сказал он.
«Что ей надо было?» - спросил Томас.
«Она поздравила нас с днем рождения и пожелала счастья тебе  »- ответил  Билл.
«Гордая слишком, тебе звонит, а не мне, пошла она со своим счастьем, я и так счастлив »- с ухмылкой говорил Том.
Младший брат сам не заметил, как выпалил: «Нет, Том . Она не звонит тебе вовсе не из-за того, что гордость превысила любовь, а потому что ты убил чувство любви к тебе в ней до этого...И теперь можешь забыть о своей малышке, ей уже успели дать руку и подняться с ней до небес. Она больше не нуждается в тебе. Твоя роль сыграна...»
Том  не ожидал таких резких слов от родного брата, от неожиданности он  присел.
«Мне тоже до сих пор больно, я понимаю,  что ты меняешь девушек каждый день, чтобы забыть её,  но так нельзя, нужно прекратить это»-  сказал Билл.
«Знаешь, ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забивать на свои принципы, гордость и самолюбие»- спокойно говорил Томас.

Отредактировано Умничка (07.01.2012 16:03:46)

0

48

Привет всем) Как у вас дела? У меня все отлично, только вот вдохновения нет ,   подождите немножко, ладно? продолжение будет стоящим . я надеюсь)

0

49

Привет. Примешь нового читателя?
Интересный сюжет, хорошо пишешь. Не терпится узнать, что же будет дальше.
Буду с нетерпением ждать проду.

0

50

Конечно приму))))))))  Я рада что тебе понравился фанфик)

0

51

в скоро продка?,мне очень нравится!

0

52

Всем здрасте, вот малююююююсенькая продочка не знаю  понравится или нет ,    пишите    ваше мнение в коммменты)
Глава 14
Иногда я хочу тебя обнять, за прошлое.

Близнецы сидели напротив друг друга и думали каждый о своем. И этим своим являлась одна девушка. Том никак не мог её забыть.  Все -таки за это время она стала для него очень дорогим человеком. Он сам не заметил, как уснул. А  Билл тем временем размышлял. Он признался себе в том что Селена нравилась ему, девушка  действительно была  , как родная. Но Том любит  её , а она любит  его. Парень решил, что всегда будет поддерживать Сел в трудной ситуации. Она нужна Биллу, но ещё больше она нужна Томасу.
3 года назад
« Том полюбуйся - это моя пижама»- протягивала Сел.
«Милая, это моя футболка»- отвечал парень.
 «Нет, Это МОЯ пижама»- твердила она, вставая на мысочки и обнимая его.
Он так счастлив был в этот момент. Для него никого не существовало кроме неё. Селена покрывала все его лицо поцелуями.
"Пойдем кушать"- звонко голосил из кухни Билл.
"Да да  мы  уже идем"- произнесла девушка.
В этот момент Томас подхватил её, закинул на плечо и понес в кухню, она колотила своими кулачками по его спине.
"Ну отпусти , тебе же тяжело "- горлопанила Сел.А ему было так приятно .Заходя на кухню ,он  со смехом  спустил  девушку на стул прямо напротив Билла.  
"Доброе утро"- смущенно опутив глаза ,сказала она.
"Доброе, прекрасно выглядишь  в этой рубашке "- сверкая своими карими глазами, сказал брат её парня.
"Ну совсем засмущал мою малышку"- подавая всем кофе, говорил Том.
Селена быстро посмотрела на Билла ,который  улыбался во все 32 зуба, опустив глаза.Когда парни уехали на репетицию она осталась дома одна , одолеваемая  разными мыслями по поводу Билла." Нет Сел ты любишь  старшего Каулитца"- твердила она,при этом девушка никак не могла разобраться , что же она чувствует к младшему?!

Отредактировано Умничка (09.08.2011 20:59:32)

0

53

Но она ведь любит старшего!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Проду!!!!)

0

54

В том то и прикол)Она и сама уже не знает) Запуталась...

0

55

Да уж, кажется Селена крупно запуталась, и ничего хорошего от этого не жди, но  все-таки буду ждать...прооодууууу
P.S.: ты нас всех ужасно заинтриговала

0

56

шикарно *__*
жду продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

57

скоро будет , дело кстати близится к концу

0

58

Умничка написал(а):

скоро будет , дело кстати близится к концу

с удовольствием будем ждать. конец скоро? так быстро? жаль.

0

59

Приветик, вот прода, надеюсь, вам понравится. И , кстати, в этом фанфике описывается история тома, кому интересно вот про Билла , я совсем недавно начал писать, так что читаем , читаем
Одна мечта, две души, три слова...(Het;Action,Romance;NC-17)
Глава 15
Тебя вспоминала на том континенте, но ты превращался, то в воду, то в ветер.

Селена была на другом  конце света, в машине у Эда. Они ездили по Берлину, наслаждаясь солнечным днем.
"Эдиссон, я люблю тебя"- прошептала Селена, от  неожиданности парень резко затормозил и посмотрел на девушку.
"С тобой все в порядке?"- спросил он, но ответа так и не дождался, Сел  придвинулась ближе и поцеловала его.  И именно в этот момент на радио заиграла знакомая ей песня  World Behind My Wall . Незаметно из её глаз скатилась слеза, и внутри себя, она сказала:
" Всё, на этом всё кончено".
Спустя 2 месяца девушка  стояла и выбирала в магазине платье подружки невесты.
"Хм, Нина, как ты считаешь какое лучше персиковое или бирюзовое?"- интересовалась мнением подруги Сел.
"Я думаю, что лучше будет  бирюзовое"- отвечала Нина.
После шопинга  девушки отправились  в ресторанчик, чтобы отметить покупку платья подружки невесты, для свадьбы, которая должна состояться, всего через каких-то 2 с половиной месяца.
«Селена,  я давно хотела спросить тебя, ты любишь Эда?»- промолвила девушка.
«Конечно»- сказала Сел.
«Тогда расскажи, наконец, что же тогда произошло между тобой и Каулитцем старшим?»- попросила Нина.
«Между нами все было классно целых 2 года, мы ругались криками до ночи и мирились стонами до утра. Но последний год стал для нас адски трудным. Мы орали друг на друга и дрались почти каждый день. Чтобы хоть как-то отвлечься я начала ходить по клубам»
«Куда ты собралась?»- схватив Селену за руку,  говорил Том.
«По делам, придурок, отпусти меня, иди к своим телкам, которые вешаются на тебя»- гневно  бросила она и направилась к выходу, но  в дверях она столкнулась с Биллом.
«Сел куда ты?»- недоумевал он.
«В клуб, пойду, развлекусь»- кричала девушка, выбегая и хлопая со всей дури дверью.
Их жизнь стала похожа на ад. Ссоры , крики, драки, бедный Билл привык к этому  настолько, что перестал их разнимать. Он знал, что старший брат никогда не ударит девушку, которую любит. Но Томас был другого мнения, девушка прекрасно играла на его нервах, она мстила за то, что он чут ли ей не изменил. Его остановил младший брат близнец.
«И что ты теперь собираешься делать?»- спрашивал старшего, младший близнец.
«Мммм  я тоже, пожалуй, поеду, развлекусь. У меня есть отличная девушка на примете, сегодня, как раз, можно  провести ночь вместе с ней»- с ухмылкой говорил Том, играя пирсингом.
«Эй, ты что одумайся, она не изменять тебе пошла, просто решила отвлечься, ты же знаешь, наверное, с подругами пошла. Том не сделай ошибку. Ты её не вернешь потом»- сказал Каулитц младший.
«Знаешь, братец, мне плевать, не скучай, я поехал»- промолвил Томас.
Он мчался по трассе, вдавливая педаль газа в пол. Внутри него была дикая боль. Парень понимал, что сделал ошибку, и девушка становится все дальше и дальше от него. Он наврал  брату, Том не собирался ехать и развлекаться с кем-то, он ехал за Селеной. Подъехав к клубу, он был немного удивлен тем, что девушка с подругами  стояли и болтали в окружении каких-то накаченных парней. Похоже, они прощались. Тут  один из этих парней подошел и подхватил его девушку на руки. Каулитц  вылетел из машины, и направился к компании.
«Эй ты привет»- говорил он парню, который держал Сел.
«Ну, привет,  а кто ты такой а?»- сказал он.
«Я её парень. А вот кто ты?»- сказал Том. Но, не дослушав ответа, он дал в челюсть, а потом ударил парня в живот.
«Что ты творишь? Не трогай его »- кричали девушки.
«Если ещё раз приблизишься к ней , я убью тебя обещаю. Селена , собирайся  мы уезжаем домой»- говорил старший Каулитц.
«Нет , я не поеду с тобой никуда»- ответила ему девушка. Парень размахнулся , но остановил свою руку в сантиметре от  лица Сел, развернулся и пошел к машине.
Сейчас ему никто не мог помочь, таким  он сам себя не помнил. Ночь , трасса , он гнал за 200. Он не ожидал такого резкого света фар из-за поворота, просто не ожидал…

0

60

Принимай нового читателя)
Безумно нравится твой фик)
Именно ты вдохновила меня на создание своего: Клуб "X" (Гет, PG-16, midi)
Если будешь читать - мне будет очень приятно)
а если понравится - я буду просто счастлива)
С уважением Carry=*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


Создать форум. Создать магазин