Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Одна мечта, две души, три слова...(Het;Action,Romance;NC-17)


Одна мечта, две души, три слова...(Het;Action,Romance;NC-17)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветик , вот шапка,  фанф выложу чуть позже. Напишите ваше мнение , интересно ли будем вам будет читать такое?
Категория: Гет
Автор:  Умничка
Название: ..Одна мечта, две души, три слова...
Предупреждение : эмоции , эмоции.
Рейтинг
-NC-17
Пейринг Билл, Диана
Статус:в процессе
Жанр: Action,Romance,
Описание :  У неё есть все о чем только можно мечтать, у него тоже . Оба мечтают  найти свою лобовь. Но маленькая оплошность может разрушить все в один миг. Им слишком тяжело жить под прицелом телекамер и фотовспышек, будут ли они вместе, пройдут ли испытание славой, деньгами , наркотиками и алкоголем.
Размер:Нужно подумать, если людям понравится, буду писать.
Дата создания: 11.08.2011
Размещение на других ресурсах: не  размещайте
Саундтрек : Alyosha - Звёзды Шоу

0

2

1 глава.
«Она популярная американская певица, не знающая себе равных. У неё есть все:  дом, машина квартира. Она образец подражания для миллионов девушек, многие мужчины сходят по ней с ума.  Она Диана  Кокс или  просто Baby Di…»- верещал телевизор в больничной палате.
«Выключи  это»- сказала лежащая на койке девушка, высокому парню, который сидел рядом с ней.
«Хорошо, но, милая, пойми, тебе не удастся скрыться, они все равно обсуждали, и будут обсуждать»- ответил молодой человек.
«Ты так спокойно говоришь, потому что никогда не испытывал такого,  у тебя и сейчас все хорошо. Ты не бездвижная кукла, которая своих ног не чувствует. Уйди от меня, я хочу побыть одна»- устало произнесла Диана. Билл лишь с горечью посмотрел на неё, спокойно встал и вышел, он привык  к тому, что  она  находится в постоянном стрессе. Сегодня она хотя бы не кричала на него. Казалось, он знал эту больницу лучше, чем свой родной дом. Пройдя по коридору, он свернул в комнату, где мог бы спокойно, в одиночестве покурить, приоткрыв окно, он взял сигарету и посмотрел вниз, где  толпились сотни репортеров, которые  хотели знать,  как же себя чувствует знаменитая певица. Раздумья парня прервал звонок брата.
«Привет, я, конечно, все понимаю, девушка в больнице и так далее, но, может, ты приедешь  домой и наконец, нормально поешь, выспишься, отдохнешь»?- начал Том.
«Слушай, нет, ей плохо  я нужен ей, прости »- отрезал младший из близнецов.
«Ох, ты просто невыносим, как она?»- спросил Томас у брата.
«Просто ужасно, у неё жуткая депрессия, она  сильно похудела, кричит на всех постоянно. Мне так жаль её, я ничем не могу утешить её горе »- сдавленным голосом сказал Билл.

Отредактировано Умничка (12.08.2011 13:06:55)

0

3

Название темы отредактировано мной.
Начало неплохое. Но очень много ошибок. Если будет время — я буду забегать.)

0

4

немножко не понятно но я здесь остаюсь ;)

+1

5

Привет_)
Мне вообщем понравилось,но судить пока нечего очень мало))
Ну как раз мне в проде все понятно!
Поселяюсь сдесь и жд последущих прод.)))

0

6

Вот продолжение ,жду ваших отзывов и комментариев)
2 глава
Полгода назад. Аэропорт ЛА.
«Да моё мировое турне начинается, можете поздравить - говорила журналистам Диана – первый город это Токио».
После сказанных слов девушка отправилась проходить регистрацию. Она не любила перелеты и аэропорты.  Эй, становилось очень горько оттого, что люди провожали друг друга, махали руками, плакали, целовались. Она вспоминала родителей, которых лишилась в 10 лет. Они погибли в авиакатастрофе. На девушку накатывала волна грусти и унынья. Зайдя в самолет Диана, не снимая очков, прошла к своему месту. Как это часто бывает у людей, которые на людях держаться, кажутся жестокими, девушка плакала в одиночестве. У неё был сильный характер, всего добилась сама, никогда не ждала подарков от судьбы, а она ой как любит их преподносить.
«Эй, ребята мы летим в Токио »!!!- кричал на весь салон Том.
«Ура» - раздавались радостные  мужские голоса.
В бизнес классе творилось что-то невероятное, самолет летел всего 3 часа, а на борту  группа  Tokio hotel тусовалась, как могла. Ребята пели песни, танцевали, проще говоря, веселились. Диана сидела в самом конце и тихонько  плакала, не обращая ни на  кого внимания. Тут  к ней подсел высокий симпатичный парень, это был Билл Каулитц – фронтмен группы.  Она видела его несколько раз по телевизору, поэтому узнала без особого труда.
«Привет, я Билл, пошли к нам, чего ты тут одна сидишь?»- спрашивал он. Парень не заметил из-за очков, что она плакала.
«Все хорошо, оставь меня одну, пожалуйста»- попросила девушка. Её голос показался знакомым младшему близнецу.
«Эй, ты что плачешь?»-  сказал Билл, аккуратно снимая очки с лица  Дианы.
«Все со мной все в порядке, отвали »- гневно  говорила она.
«Ты  Диана Кокс»????- с недоумением спрашивал Билл. Девушка ничего ему не ответила, а лишь показала фак. Парень поднялся с места и ушел. Каково было удивление певицы, когда через  час он пришел к ней с подносом  еды и  бокалом шампанского.
«Эмм я тут подумал, хоть ты и послала меня, все равно  поесть тебе надо» - сказал младший из близнецов, немного смущаясь.
«Прости меня, пожалуйста…»- улыбаясь, ответила Ди. Девушка не привыкла к такому обращению, обычно те, кого она посылала, грубо ей отвечали в лучшем случае. Но он, он был другой. Как-то так получилось, что она уже лежала на его груди, укрытая пледом и рассказывала про свою поганую жизнь. Каулитц  даже не думал, что эта певица, звезда сцены,  в душе совершенно другая. Когда Билл узнал её историю, он все понял, понял, почему грубит и, почему агрессивно настроена к людям.

0

7

Очень интригующе...)))
жду продолжения)

0

8

Глава 3
Договорив  с братом, Билл бросил окурок  в окно и направился в палату к своей девушке. Когда он вошел Ди спала с плеером в ушах. Младший близнец  аккуратно вытащил его и положил на журнальный столик, затем тихо присел на кресло и начал любоваться спящей Дианой. Парень   гладил её волосы , лицо. Каулитц хотел ,чтобы эти мгновения продлились вечно, он  один верил что она поправится и их жизнь пойдет своим чередом.
«Билл  я люблю тебя, очень сильно, прости за то, что иногда я причиняю тебе боль»- открыв глаза ,сказала она. Он ничего не ответил а лишь положил голову к ней на грудь , и обнял крепко крепко.
Когда парень находился рядом с ней , Диана была очень спокойна, старалась не плакать при нем . Волю своим эмоциям давала лишь ночью, когда он крепко спал  на кресле рядом с ней. Ей было жаль его, ведь он был оптимистом , верил что девушка поправится. У неё  же надежда пропала уже давно.
«Билл пообещай мне , что никогда меня не бросишь»- прошептала она.
«Никогда слышишь , никогда не говори таких глупостей. Я люблю тебя , больше чем себя»- целуя девушку в лоб  сказал парень.

0

9

интересно, что же будет дальше...))
с нетерпением жду проду)

0

10

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Одна мечта, две души, три слова...(Het;Action,Romance;NC-17)


Создать форум. Создать магазин