Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Девушка с татуировкой саламандра. (Het; Pov Author, Drama; Nc-17; Max)


Девушка с татуировкой саламандра. (Het; Pov Author, Drama; Nc-17; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор:[/color]black cat
Название:девушка с татуировкой  саламандра
Бета:я и ворд
Жанр:pov author,drama
Рейтинг:NC-17
Статус:в процессе
Персонажи:Том,Бигмак(Энн)и остальные по ходу фика
Размер:макси
Предупреждения:бред психа)))и нецензурная лексика
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь перед ними за использование их имен.
От автора:Том однажды познакомился с молодым парнем 16 лет....по крайней мере он так думал...(если не понравится,напишите сразу,брошу к чёрту,окончательно убедившись что писатель из меня никакой!)
Комментарии:пожалуйста оставляйте коменты,если их не будет моё слабое сердечко этого не выдержит!!!!((((
Глава 1
Том,уставший от повседневной жизни,решил покататься на любимой машине за городом.Там редко проезжали машины,ездить там было одним удовольствием,а для кайфа позвал с собой своего дорогого братца-Билла.
-ну и зачем те понадобилось ехать за город?-спросил Билл,всем своим видом показывая что поездка ему далеко не интересна.
-Просто хочу проветриться!-Тому явно не нравилось поведение брата.
-а я тебе зачем??ветер нагонять,что ли?
-слушай,мы очень давно не устраивали гонки....
-Том,уж лучше я по магазинам пройдусь!-на тот момент Том напоминал котика из «Шрека».-Ну ладно,пошли!!!!!
-Ты никогд меня не догонишь,братец!-Том показал фак,понёсся по шоссе,как вдруг его обогнала машина,и немного сбавила скорость.Когда Том поравнялся с машиной незнакомца,то понеслась бешеная гонка.На секунду со стороны показалось бы что машины сейчас перевернуться,они ехали в никуда,обгоняя друг друга,но незнакомец всё время обгонял близнецов,а те в свою очередь просто бесились,привышая скорость.Их бы оштрафовали за такую скорость на миллионы,но на дороге слава богу никого не было,а то горе тому кто бы оказался на ней,вот они повернули и не сбавляя скорость поехали назад.И наконец гонка закончилась.
Том в охуе посмотрел на бордово-чёрную бугатти которая остановилась перед ним.И вот наконец гонщик вышел из машины,и близнецы тоже.
-класно гоняешь!-незнакомец показался Тому и Биллу очень странным:он был в одежде на несколько размеров больше,так,что появлялось ощущение будто он сейчас в ней утонет,на глаза была спущена кепка,а остальная часть лица была закрыта банданой.
-Я Том,а это....
Незнакомец перебил-Билл.Пффф,думаешь-не знаю!Я половину города могу по именам назвать!-мысли Тома и Билла «слишком пафосный,гордый и избалованный папинкин сынок!»
-Да,кстати-спохватился Билл-а тебя как звать?
-Хаха!Бигмак к вашим услугам!-Близнецы переглянулись,с каким лицом-лучше промолчать.
-Ну ладно,пока!меня ждут тёлкииии!-посмотрев на часы сказал засранец и быстро сев в машину нажал на газ.
-И чё?-Билл ещё под впечатлением стоял как вкопанный.
-А что мне сказать.слишком пафосный идиот...хотя гоняет класно!-Том сел в машину.Билл,постояв ещё немного,решил сделать тоже самое и они поехали домой.

0

2

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

0

3

такс)
продумай над категорией и жанром, чтобы мы уже знали чего нам ждать:D
а теперь по поводу фика)
хорошо, неплохо)
хотя, я сама не такой уж прекрасный писатель..><
только, знаешь, чего то не хватает, нужно что то добавить, а то как то простенько, мне так кажется))
а так мне нравится, я отсаюсь здесь:DD http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 
жду проды)

0

4

Приветик, приветик.
Начало мне понравилось!
Только причём здесь этот пацан?! Странно...
Жду проду)

0

5

Я нормально не написала шапку,потому что если честно,ещё не совсем определилась с жанром,размером и т.д.а про пацана промолчу,потом по ходу фанфа всё поймёте! http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  я аж не ожидала коментов!СПАСИБОООО!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

6

Привет))
Понравилось) Но есть ошибки.
Жду проды)))

0

7

Гулять вечером,летом по зелёной аллее-сплошное удовольствие.Также думал Том.Всё таки гулять со Скотти и бегать за ним класно.и никакие паппарации не помешают! «а если пойти к скейтерам?»Том завернул за угол и пошёл по направлению к огромной площадке где вечно кайфовали всякие неформалы.начиная с подростков заканчивая ровестниками Тома.он пригляделся.там явно была какая-то разборка.как всегда ища на свою задницу приключений он пошёл на выучку потерпевшему.
-Эй,что тут происходит?!
И тут он заметил знакомую физиономию...Бигмак!
-Пошли отсюда пока я кое-кого не вызвал!-демонстративно закричал том.Подростки разошлись.а худая фигура приблизилась к своему спасителю.
-Спасиб,дружище!)))))))))))))))без тебя никак!-Бигмак пожал руку Тому.Хоть последний и не видел лица пацана,но почувствовал что тот улыбнулся.
-Не ранен?
-Да,нет,только хромаю,ногу разодрал.-Парень показал на штанину которая была в крови.
-Ходить можешь?-Том осмотрел ногу и продолжил-пошли ,у меня аптечка в машине есть.
Бигмак молча поплёлся за Томом.Замазав лекарством и замотава ногу бинтом,том посмотрел на своего нового друга.
-До дома тебе далеко?
-Нууууу,я вечно шляюсь по отелям,но если бы ты предложил мне тёпленькую постельку,я бы не отказался.)))))))))))))-Том поднял бровь и засмеялся.
-Шустрый ты!Ну ладно,дуракам и инвалидам помогать надо,да?-он подмигнул охуевшему бигу и сел на сидение водителя!
-Эй,но спать рядом с тобой я не буду,и на полу рядом со Скотти тоже!-каким-то детским тоном сказал пацан.
-Ладно, я подумаю над этим.-Том повернул ключ,и они поехали в отель.
                                                 ***
-Даааааааааааааа,неплохо тебе живётся!-Биг внимательно рассматривал номер «люкс»
-А то!Что будешь пить?
-Давай сок какой-нить,в последнее время много алкоголи пью,вредит здоровью,вот!-Биг поднял указательный палец-берехите своё здоровье,ик!
-Ахаха!С юмором не хромаешь,а?-наливая сок засмеялся Томас.
-Да.
-А чего кепку с банданой не снимаешь?
-Боюсь ослепить своей красотой!
-Э!Я между прочим натурал!
-Натуралы тож не устоят!
-А как сок пить будешь?
-Потом выпью.
-НУ ты это...хотя бы жакет сними.
-А,это можно!-Бигмак снял чёрный жакет «обнажив»свои худючие,как у девушки,руки.
-Ты б побольше в спортзал ходил,чувак!-заметил Каулитц
-мне и так нормально-серьёзно сказал парень,и плюхнулся на диван.
-Что за тату?-Том взял руку друга и посмотрел на запястье.-Саламандр?
-Да,у этой татушки особая история!
-Какая?-всё таки от любопытства не убежать!
-Я подрабатываю в криминале,у нас у всех саламандры на руках!
-Понятно,ладно,давай спать,только где ты будешь?
-На диване.Он большой и мягкий,приятно!
-Ну как хочешь,сейчас одеяло принесу,и подушку.
-Окей,давай.
-Вот,принёс!-Том отдал одеяло и подушки Бигу.
-Спасибо,можешь идти,мне раздеваться!
-А ты чё,стесняешься,да?
-НЕТ!!!!!!!!!!иди давай!
-Да ладно,не парься,Биг!-как только Том закрыл дверь Бигмак быстро разделся,обнажив...свои груди второго размера...

0

8

Ну как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

9

Здорово.
Я подписываюсь и жду проду)

0

10

Ахахах....груди второго размера  :D
КАк Том их не увидел?!
Жду продочку

0

11

Ха)) веселит)) и читать приятно)) мне нравится))
А грудь я тож маскирую иногда)) (люблю поприкалываться над знакомыми) И это легко)) футболку, толстовку и все норм)
Жду продолжение))

0

12

рада что вам нравится!Пока могу отдохнуть,всё таки школу уже закончила,пишу,надеюсь этот фик я не брошу!)))))))))))))

0

13

Pov Tom
-РРРРОТА ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!-уже десятый день подряд ко мне на кровать вскакивает один идиотина и кричит по русски,хоть я и не знаю как это переводится,но наверное что-то типа «доброе утро».
-Опять?который час?-не разлипая век спрашиваю я.
-Семь утра.
-Так,семь утра....СКОЛЬКО?!!!!!!!!!!!Ты обнаглел совсем?!!!!!!!!!!-А мальцу всё пофиг!
-Да ладно,ну рановато я проснулся,скажи спасибо что я через час после своего пробуждения к тебе пришёл!))))))
-Ага,надеюсь в следующий раз ты ко мне в 4 часа не припрёшся!-ну что поделать,надо одеваться,от Мака не убежишь.Знакомы мы уже десять дней,зато за эти десять дней я узнал его получше.Он классный,хоть ещё и «недозревший»,всё таки ему шестнадцать.учу его взрослой жизни,хотя он уже успел пару раз провалить свидание,от злости вечно проливает на меня кофе,и кажется моя собака больше любит Мака,чем меня!Но он ещё и странный.Никогда не ходит со мной в бассейн,вечно стесняется передо мной одеваться.Ну что поделаешь,он такой.Ещё,один раз ночью я хотел его разбудить,мне не спалось,а он как завизжит как девка настоящая и начнёт прикрываться одеялом,потом убежал в ванную и оделся,после этого день со мной говорить стеснялся...странно....
-ну,что сегодня будем делать?-кстати,он всё это время бандану не снимал!и даже кепку!Круто знть человека десять дней,но не знать его лица,да?Но я уже привык.
-Не знаю,ты что планируешь?-он посмотрел на меня светло-карими глазами.Цвет глаз единственное что я видел из его лица.
-Прогуляться сейчас пойду,а дальше посмотрим,а ты?
-Мне по делам надо кое-куда пойти.
-А,ну ладно,пойду,погуляю,заодно окончательно проснусь!)))))))
-Да,иди,я попозже уйду.
Я вышел из отеля и побрёл куда глаза глядят.Гулял я минут пятнадцать,и вдруг ко мне подошли два огроменных амбала и показали мне две фотографии.
-Ты видел эту девушку с этой татуировкой?-что?ущипните меня,я ещё сплю?это же татуировка Бига!И рука тоже его!!!!!!!!!!

простите что маловато!((((((((

0

14

вот эти две фотки

0

15

-Ты видел эту девушку с этой татуировкой?-что?ущипните меня,я ещё сплю?это же татуировка Бига!И рука тоже его!!!!!!!!!!
А что за девушка?
-Ээээм,если я попрошу,вы дадите мне эти фотки?
-Да.А зачем?
-Мне надо.
-Но ты видел её?
-Нет,я просто кое-что выясню.
-Ладно,мы подождём.
-Хорошо.
Я взял эти фотки и побежал,нет,скорее бросился в отель.Сейчас узнаем что за девушка.
Я ввалился в номер.А этот художоп сидит се на диване,телевизор смотрит!
-Бигмак!У меня к тебе разговор!
-Что случилось?
-Это-что?-я положил фотографии на стол и сел перед Бигом.Он взял фото девушки,повертел в руках и просто сказал.
-Я не экстрасенс чтобы тебе сказать что это за девушка!
-А тату?Это твоя татуировка!
-Слушай,я же тебе говорил что не у меня одной...тьфу ты,то есть одного  такая татушка!И даже если это моя рука,может и так,я же в криминале подрабатываю,дурак!-он повертел пальцем у виска.Ну ладно.
-А они сказали что это рука этой девушки!-я начал потихоньку нервничать из-за такой ситуации.
-Может спутали чего!!!!!!-этот малой осмелился повысить на меня голос?!ну всё!
-а ну сюда иди!
-А ты не командуй,я свободный гражданин,а ты не пуп Вселенной!
-Ты явно что-то скрываешь!
-Да,я многое скрываю!Ты мне не папа и не мама чтобы я тебе всё рассказывал!-он быстро встал и ушёл,громко хлопнув дверью.Что-то тут явно не так.Меня охватило не шуточное любопытство.Я по любому всё узнаю!

POV BIGMAK
«Ну надо же так испортить отличное настроение! «что за девушка?!что за девушка?!»ну девушка как девушка.Зовут Энн,а точнее Аня,родилась в России,в Краснодаре,жила себе,никого не трогала,дружила со всеми,слушала  рок.И вскоре ей надоели вечные ссоры матери и отца,и она с тётей убежала в Германию,и стала подрабатывать в криминале...ну и что с того?!»мои мысли лились бесконечным потоком.Как же я хотела вернуться туда,когда мне было 13,когда я слушала Токио Хотел,и вместе с подругой ходила гулять вечером,а зимой играла в снежки с ней,хоть и без предков...Ах эти сладкие воспоминания...но потом почему то всё начало меняться...

2009год.День рождения Ани.
-Мам,так просто не справедливо!Он не приходит на моё четырнадцатилетие!Почему папа так редко бывает дома?! Я ведь всё понимаю!
-Ну малышка,потерпи немного,он придёт!Он обещал!
-Когда он в последний раз выполнял обещания?!Ты помнишь,а?!-девочка громко хлопнула дверью своей комнаты и упала на кровать.Слёзы хлынули двумя горячими ручейками.На неё с улыбкой смотрели её любимые рок-группы.Особенно Токио Хотел.Она начала петь,тихо,шёпотом.
-Lost and so alone
Born but never known
Left all on their own
Forgotten children
We’ll never hear their name
They carry all the blame
Too young to break the chains
Forgotten children
 
They see
They feel
Believe
Just like we do
They’re laughing
And crying
Wanna live free
Like me and you
Впервые за семь лет она вновь праздновала свой день рождения...но без отца.Он  вечно где-то проподал,где?Она знала,понимала,но думала об этом с отвращением.А мама?мучалась,она не могла ничего ему сказать...не могла уйти от него...она была привязана к отцу девочки неземной любовью.
-Ты где был?!-Аня проснулась от криков матери.
-А тебе какое дело?-пьяный голос отца.
-Я же твоя жена!Ты хотя бы помнишь что сегодня за день?!
-Неееееееееееет-«папа явно в стельку пьян...опять по клубам шлялся...»Девочка тихо вышла из комнаты и села на лестнице следя за своими родителями.
-Твоей дочери уже исполнилось четырнадцать!тебе плевать что у тебя есть семья!Не думаешь обо мне,хотя бы об Анне  подумай!Ты знаешь,что она уже большая,её больше не обмануть фразами «папа был на работе!»,она прекрасно знает что ты шляешся по девкам!и я знаю...Мария ушла на кухню,громко хлопнув дверью.
-Ну привет,доченька!-взгляд Брюса упал на плачущую дочь,она смотрела на него с детской любовью,наивностью..... и обидой.
-Папа,папочка,зачем ты так?-она спустилась и попыталась обнять отца,а он лишь отошёл.
-Чтоб господь чаще замечал!-и ушёл в спальню...и опять впереди была бессоная ночь с мамой на кухне...

2010 г.
-Ты,сука!Не надоело всех трахать,а?!У тебя дочь есть!Перед ней постыдился бы!
-Иди ты на х*й!Я свободный человек!
-Да!Поэтому даже обручальное кольцо не одеваешь?!Господи,какая я идиотка!Зачем я тебя встретила,а?!
-Я же не виноват что ты попросила для большего кайфа трахаться со мной без призирвативов,а сама через 5 месяцев только сказала мне что беременна,чтоб аборт не делать!ОНА НЕ НАША ДОЧЬ,ОНА ТОЛЬКО ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И громкая пощёчина,от мамы.
-А что мам,папа прав!Зачем без презервативов?От этого кайф не меняется.Вообще,все презики делают настолько тонкими,чтобы их не ощущать.Это все знают,яж не виновата что вы были в моём  возрасте.-совершенно спокойно сказала уже 15 летняя девушка,которое смотрела весь этот бесплатный фильм сидя на ступеньке.Мария ошеломлённая посмотрела на дочь.
-Папа...нет,Брюс...да,Брюс имеет все права на похождения,раз он не хотел ребёнка...то есть меня,если уж я так мазолю тебе глаза-Аня приспокойно посмотрела на папу.-то я могу уйти.Настя(тётя)через неделю уезжает в Германию,там я могу устроиться в школу,музыкальную мне Настя обеспечит,кстати,Эрна тоже туда уезжает,так что одна я там не буду,по английски и немецки знаю на десять с плюсом,так что нужно только ваше…кхм-кхм,мамино разрешение.-Аня хлопнула в ладоши и улыбнулась,хотя в душе она ревела.
-Но...-Мария не договорила,просто заплакав ушла в спальню.
-Видишь,Брюс.Я на тебя похожа.Тот же поганный ужасный характер.И в отличии от мамы-Девушка с сожалением посмотрела на дверь спальни в которой была Мария.-я могу тебе отомстить за маму.Я слишком сильная чтоб просто на тебя кричать и давать пощёчины.а потом всю ночь плакать.Когда я уеду,ты меня ещё как вспомнишь.-Аня улыбнулась своим словам и охуевему Брюсу.Она встала,и специально начала читать...нет,кричать строки из рэпа.
-Говорят больная,говорят сумасшедшая,
Говорят без крыши,говорят офигевшая!
Типа как так можно,типа ты не как все,
Я отвечаю что плевала и я на своей волне.-и специально не закрыв дверь комнаты продолжила.
-Слушай,ты,фабричный,если это не догоняешь,
А я на своей волне и меня х*р поменяешь!
Вертят пальцем у виска пафосные с*чки,
Лучше б зашили дырки на своих палёных Gucci(гучи)!...

2010 Г.через неделю.
-Малыш,ты уверенна что хочешь уехать?-мать нежно обняла юную девушку за плечи.
-Мам!Конечно!У меня впереди новая жизнь,от ней способна отказаться только ты,моя слааааабенькая.-Аня крепко обняла маму и улыбнулась.
-ну всё,нам ехать!на самолёт опоздаем!-Настя завела свой оогромный Кадилак и начала сигналить.
-Ну всё!Пока!-взяв чемоданы,искательница преключений быстро села в машину и посмотрела в окно,на Марию.Та махала рукой и вытерала слёзы.Невольно взгляд Ани скользнул вверх,на окно их квартиры.Оттуда на всё смотрел он... «Папочка»-пронеслось в голове у Ани... «нет,какой папа?БРЮС КАССТРЕЛИ!»в глазах тридцатисемялетнего мужчины,выглядевшего на все двадцать семь читалась не ненависть или радость.На его лице читалась грусть.Но машина уехала,и позади осталась вся та старая,изношенная жизнь.

(настоящее время)
Я села на скамейку и от нахлынувших слёз заплакала,посмотрев на свои руки,футболку,джинсы,и сняв кепку,распустив светлые,средней длины,волосы,подумала «господи,что я делаю?с кем я играю?Почему себя обманываю...и Тома тоже?Это же не я!И любовь моя к Тому настоящая!

0

16

Простите за мои ошибки...ПРОСТО КОШМАРНЫЕ ОШИБКИ!Я как начала замечать ошибки,у меня челюсть упала!Всё,буду искать бету!)Просто не так уж и легко писать когда с одной стороны сидит подруга и говорит как писать продолжение,тем самым играя с моими нервами,с другой стороны старший брат сидит и вслух читает что я пишу,а оба младишх брата висят над головой и делают то же самое что и старший......вам не понять как мне ужасно живётся в этой чокнутой компании... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  а младшая сестра подруги тараторит без умолку http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  простите ещё раз!Я просто сойду с ума! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

17

ооооооооооооооу)) уже розыск) Интересно как девчонка Тому все расскажет))

0

18

Вот герои.
1.Мама-Мария
2.Папа-Брюс.
3.Настя-молодая тётя Ани.
4.Лучшая подруга-Эрна.(эт как бы на будущее)))

0

19

M@L@YA,неужели тебе нравится?!маааааааааамочки,все говорят что полный бред психа.....спасибо тебе огромейшее что терпишь моих маленькиз глупых тараканов в голове!)))))))))))

0

20

BLACK CAT написал(а):

M@L@YA,неужели тебе нравится?!маааааааааамочки,все говорят что полный бред психа.....спасибо тебе огромейшее что терпишь моих маленькиз глупых тараканов в голове!)))))))))))

мне нравится)) и очень сильно))
и это никакой не бред)) ты лучше мои фики почитай.... вот там реальный бред!! а у тебя очень даже милый фан-фик)) мне ооооооочень исльно нравится)) и спасибо тебе)

0

21

POV AUTHOR
Дверь 395 номера тихо открылась,и оттуда высунулась голова Бигмака.На диване лежал...нет,скорее валялся Том,и изучал потолок.
-Ну как?Интересно?-Биг сел на краешек и посмотрел на ту же точку чтои его друг.
-Да.
-Ну и как у него жизнь?Не жалуется?
-Да нет.говорит что всё нормально.Только не любит когда семейные пары заселяются.
-Почему?
-Слишком много стонов ночью,спать не дают...
-Ахахахаха!Том,прекратииии!!!!!!!-весь номер залился каким-то детским,заражающим всех смехом Бигмака.
-Ахаха!А ведь я серьёзно!
-Ты б ещё у кровати спросил какого ей в такие моменты!-сквозь смех сказал уже лежащий на полу парень.
-А всё-таки...что это за девушка?-Том с ожиданием посмотрел на друга.
«Понимаешь,её зовут Энн,и это я,прости что тебя обманула,мне пришлось...»-Слушай,я же сказал!Не знаю я!Ну девушка как девушка!
-Не ври!Даже по голосу видно что это не правда!Ты не умеешь врать!
-Иди в жопу негра!Скатертью дорожка!-Биг пошёл в комнату и быстро взяв нужные вещи и Томину футболку с джинсами, пошёл в ванную.
-Ничего что я так?Я потом всё постираю и верну,окей?
-Да,ничего!-немного подождав,и услышав всплеск воды,Том тихонько подкрался к двери ванной и обнаружил что она не заперта,чуть приоткрыв дверь он увидел...
«О боже...что это?»-пролетело в голове парня.
-ЧТО ЭТО?!!!!!!-он ворвался в ванную и посмотрел на девушку которая в шоке уставилась на него...совсем голая.-Я спрашиваю что это значит?!-Том был очень зол...очень.И тут девушка только осознала что стоит совсем голая перед парнем,и прикрывшись полотенцем...молнией выбежала из душевой кабинки и куда-то убежала,Том,немного ох*евший от этой ситуаци стоял и переваривал всё,что он увидел.И тут,когда всё дошло до его умной головы,он выбежал из ванной.
  На диване сидел Бигмак...хотя нет,Том даже не знал как это назвать.Сидела девушка в одном полотенце.Светлые волосы до плеч,пухлые губы,закрытые глаза.И пирсинг...
-Прости...Том,прости что я так.-Она подняла свои карие глаза на Тома.Это была именно та девушка с фотографии.-Просто мне нельзя показываться при людях,а то меня поймают.Пока что я пытаюсь всеми возможными способами скрыть своё лицо, пока Эрна-моя подруга,не  достанет мне билеты в Калифорнию,тогда тем людям,которых ты видел,будет труднее меня найти.Прости за моральный ущерб...-и она опять уставилась в пол.Том сел рядом.
-Расскажи мне всё...почему ты скрываешься.
-Ну,я-Энн Касстрели.Кстати,приятно познакомиться-она улыбнулась и пожала руку Тома.-Мне 16 лет.Я год назад уехала от родителей,так как они были в конфликте и это мне всё время надоедало.Ну,я из России,Краснодара.Вот,я потом приехала сюда,с тётей и подругой,ну и конечно её родителями.
-А почему ты в криминал пошла.
-Не торопи,сейчас поймёшь...

(через пять месяцев после приезда Ани в Берлин.)
Дорогой клуб.Запах сигарет,бесконечный алкоголь,заглушающая музыка,наркотики,травка,грязные танцы,проститутки.Аня сидит и флиртует с барменом,уже в стельку пьяная.Настя разрешает ей всё,и ходить по клубам тоже,но девушка конечно переборщила...что поделать?Настин бойфренд всё время пристает к Ане,а Настя ей не верит «ревнуешь!».И так они поссорились.И Аня решила просто расслабиться,но зря.Ведь эта ночь изменила всю её жизнь.Она пьяная,на ватных ногах,качаясь и хватаясь за деревья и столбы пошла домой.И только через полчаса поняла что заблудилась.И сев на скамейку,не в силах ничего соображать заснула.Вдруг она почувствовала как кто-то дёргает её за плечо.
-Девушка?Что вы тут делаете?Это опасное место,криминальный район!-Она посмотрела на мужчину.С виду лет 35 ему точно будет.
-А?Какой район?
-Криминальный!-после этих слов Аня протрезвела сразу же.
-Блин,а я в Германии в первый раз,ничего не знаю...что мне делать...
-Ээээм.Ты бы не хотела работать в криминале?
-Ну,смотря что мне за это будет....
-Уйма денег и кайфа.
-Я конечно вечно ищу приключений на свою задницу,но...я ещё жить очень хочу.
-Ты на вид девушка боевая и гибкая.
-Да,я такая.
-Ну вот я подумал,может присоединишься к нашей скромной компании?
-Я знаю многое про криминал,убивать людей не собираюсь!
-Мы убиваем только полных подонков,которым лишь бы девушек изнасиловать и деньги получать,и наркотиками накачиваться.-почему то Аня начала доверять этому человеку.
-Ладно,я Аня.
-Я Мэйк.А называть будем тебя Энн.
-Ну...хорошо.
-Завтра соберёшь вещи и придёшь сюда же.Я приду со всей командой,окей?-Мэйк закурил трубку и удалился.
«Вот дууууууууууууура,идиотка,и чего тебе тут понадобилась,пьяница такая!»твердила сама себе Аня,пока не поймала такси.

0

22

Тот самый мужчина

0

23

*********
7:00 утра ровно.На территорию криминального района пришла девушка с рюкзаком.Боясь дышать,нарушив тишину,она осторожно ступала по ровно асфальтированной дороге.Где-то вдали были слышны выстрелы.Это наводило ужас.Накинув капюшон и одев тёмные солнечные очки,Энн тихонько пошла по направлению к вчерашнему месту.
«Что же будет дальше?»этот вопрос мучал её даже ночью,не давая спать.Её бессоницу выдавали мешки под глазами.Вдруг к ней подъехал BMW X6.Из него вышел знакомый мужчина-Мэйк,а за ним арава из шести человек.Моя челюсть с грохотом упала и пробила асфальт.С ними был пацан где-то 13-14 лет!
-Привет Энн!Ты рановато,но это хорошо в это время тут спокойно.-Мэйк улыбнулся.
-Ага,я слышу.-я не отрывала глаз от этой компании.Три девушки, два парня и пацан.
-Это твои друзья.Мои самые лучшие киллеры.-Он отошёл с целью познакомить нас.
-Итак.Это Шон.-он показал на высокого парня 25 лет,тот улыбнулся.-А это Гуф-он показал на другого парня,который подмигнул(мне это не совсем понравилось)-А это Джаред,самый младший пацан.-Джаред посмотрел на Мэйка угрожающе-зато,самый умный!-улыбнулся тот.-А это женская часть нашего коллектива!Алекса-мне улыбнулась рыжая девушка,видно,самая старшая-она тоже русская-её фамилия Задорожная-еле выговорил Мэйк,потом он показал на девушку с длинными светлыми волосами-Скай Грин,а это Хароко Судзумия,она японка.-мне было по-настоящему приятно видеть своих новых друзей.они мне показались вполне дружелюбными.
-Очень приятно познакомиться...-я не успела договорить,неподалёку послышались выстрелы.
-Думаю,нам надо валить отсюда,криминальный мирок просыпается!-Джаред быстро запрыгнул в машину,и сев на сидение показал на место рядом-садись Энн,тебе ко многому придётся привыкнуть!-я села, за мной сели все остальные(как мы там поместились до сих пор не понимаю).

Началась новая жизнь.Энн была в числе лучших.Она доставала всякие важные диски и флэшки у врагов из-под носа.Убивала,не оставляя следов.Джаред был просто мозгом!Он разбирался во всяких компьютерах и прочей всякой современной технике.Шон и Гуф где-то всегда пропадали вместе с Майком.Переговоры вели какие-то.Алекса и Скай были моими напарницами,а Хароко была переводчицей.В её умной головке витало уж очень много языков.А жили мы в полном дерьме-старые грязные жилые дома.А ещё я ненавидела наших врагов из соседнего переулка.Они давали наркотики малолеткам,получая много всякого бабла,Майк сказал что уже очень давно пытается их поймать.И я поняла почему у них это не получается.Однажды я встретила эту банду «нос к носу»...

0

24

1Джаред
2Шон
3Гуф

0

25

1Алекса Задорожная
2Скай Грин
3Хароко Судзумия

0

26

Моё очередное задание.Надо было достать флэшку где были видео со всеми преступлениями этой банды.Они насиловали девушек,или даже парней.Продавали наркотики,убивали.Вобщем,они были ужасными людьми.И мне опять надо было идти на эту жуткую улочку.Но я сама выбрала такую жизнь,уже никуда от неё не деться...Итак,мне надо было добраться до кабинета Тайры,она как у нас Майк.только она очень молодая девушка.На редкость красивая и тупая.Итак,добраться до кабинета,усыпить или даже убить,в крайнем случае,охрану,и открыть сейф.А потом на всех четырёх ногах гнать как можно дальше,и как можно быстрее.Дойти до кабинета,я с горем-пополам дошла.Но вот странно...охрана то не стоит.Стоп,а где она?И почему тут так тихо...что за хрень?Меня что-то тяжёлое ударило по голове и я отключилась.

Ой боже,как боооооольно!Голова моя бедная.Жопой чую,это было железо.Наверное доска.Так.Дайте подумать...Мммм...я пришла к...Т...Та...как её?Ещё не хватало чтоб я память потеряла.Ах!Тайра...Тайра?Тайра!Я же попалась!Да меня же убьют...в лучшем случае изнасилуют.в худшем,побьют плётками и убьют.Итак,если тут так тихо,значит никого нет.Сыро и пахнет плесенью...значит,я где то в подвале.А если открыть глаза...нет,рисковано.Может увижу тут такое что раньше времени умру!Шаги...сюда кто-то идёт.Итак,начнём: «Господи на небеси,прости меня пожалуйста за то что я всё время издевалась над Леной Ивановной и...»
-Думаешь она умерла?-это парень.Значит меня будут пытать в лучшем варианте-изнасилуют.
-Нет,я её знаю!Крепкая как орешек,сейчас как глазки свои карие откроет!-Это Тайра.нет,всё таки плётки и смерть.
-Убьёшь?-я сама хотела спросить уже!
-Не знаю...-так плётки или вибратор?
-Эй!Что вы там делаете?-боже,что за голос?Это снежный человек?
-Да вот думаем что с ней сделать.
-А она ничего так...-ну я конечно против молодого парня ничего не имею,если честно...но взрослый мужик...вы чё?Издеваетесь?!
-Что поиметь хочешь?-тебе,Тайра,это даром не пройдёт!Вдруг чувствую тяжёлую руку на голове.Потом на груди...НУ ВСЁ!!!!!!
-ААААААААААААААААААА!!!!!!-кричать этот амбал конечно умеет.Ну конечно.Пол-лица уже в крови.Не зря я тренировалась значит!
-Я же говорила что крепкая как орешек!Ну привет...ээээм...
-Энн!
-Меня это не интересует!-как может такая красавица быть такой дибилкой?-убейте её!
-Мне рано умирать!-пока все переваривали меня,я уже бежала по коридору.Не зря моё прозвище-пантера.Бегу как кошка.Быстро и ловко!Так.Погоня и засада.Посмотрим.Везде какие-то двери.Врываюсь в одну из комнат.Фи,как можно прилюдно иметь девушку?Ладно.Бегу к окну.Сзади крики.
-Куда,идиотка?!Десятый этаж!-Смотрю вниз.Балкон,ура!Выпрыгиваю.Резкий удар.Я упала,но удачно,сойдёт.Сейчас на девятом этаже нахожусь.Быстро захожу в помещение.Надо убегать.Но без флэшки никуда.Быстро открываю дверь.И какие идиоты могут оставлять двери открытыми?Бегу дальше.Ёёёёёёёёёлки палки!Они весь дом пыток на уши поставили.Бегу по лестницам,всех толкаю,сама чуть не падаю.Ну и весело же!Как же мне весело бывает в таких ситуациях,сама себе пугаюсь!Так.Кабинет на третьем этаже.Значит я где-то на шестом.Опять забегаю в комнату.О нет....Сара.Дочь Тайры.Маленькая.четыре годика с силой.
-Сара,миленькая,где твоя мамочка?-Глажу по головке.Мне так её жалко.Надо же иметь такую мать.
-А ти зняесь?-улыбается.Ангелочек.
-нет.Если сюда забегут злые дяденьки,Скажи что видела как я бежала по коридору,хорошо милая?
-Холосо!-аллелуя!Этому ребёнку можно доверять, знаю.Бегу к окну,опять прыгаю.Расцелую того,кто сделал тут балконы.У нас такого нет.Быстро вбегаю в комнату.Тут парень.О неееееееееееет!
-Не бойся.Убегаешь?
-А тебе какое дело?!-отхожу к окну.
-Нет!Постой,пожалуйста!Если я тебе помогу сбежать и заодно взять то,что тебе нужно.Ты мне поможешь уйти из криминала?-смотрю в глаза.Полные грусти и доброты.
-Хорошо.
-Пошли,я знаю как побежать на третий этаж без приключений!Я кстати Стэнли.
Он быстро вышел из комнаты.Я за ним.Вдруг Стэнли взял меня крепко за запястья и надел наручники!Я идиотка!Как я могла поверить?!Как я могла?!

0

27

-О!Стэнли!Молодец!можешь делать всё,что хочешь!Но через час её к Тайре.
-А чё?Всё можно?-ухмыльнулся.Ну конечно.парни ради ЭТОГО на всё готовы.
-Ага.-другой подмигнул.Мой «хороший»знакомый меня куда-то повёл.Мы спускаемся быстро по лестницам. «куда мы идём?»ненавижу когда такие вопросы мучают...
-Ну всё!-стэнли снял с меня наручники и с ожиданием посмотрел.
-Что-Всё?-мне раздеваться или как?
-Иди!-он показал на дверь рядом.Аааааааа!Поняла!Мы в комнате будем это делать.
-Я не буду на тебе прыгать!-обломись!
-Чего?-Стэн смотрит как Сталин на iPod.А что,я что-то большее должна делать?-Иди флэшку бери!Поймают сейчас!-балин,ну я тыква!Быстро вбегаю в кабинет.Так...сейф,сейф,сейф!Где ты?!Отзовись!Так.Тут должна быть картина.Нашла!Не знала что Тайра предпочитает «Девятый вал»!Ну да ладно.Снимаю картину.Вот он!Аллилуя!Так.Теперь номер.Блин...номер...цифры...я же их три дня повторяла!Голова.Не подведи!Не подведи!О нет!Я забыла!нет,мне Джаред сказал что если что, правый передний карман мне поможет.Лезу туда.О господи!Как же ты меня любишь!а как я тебя люблю!Бумажка!!!!!!!!!Так,набираю цифры.Экран показывает «Принято»Целую листочек что есть силы.Как же я обожаю его.И Джареда!Надо будет купить ему редбул.Знаю,ему не совсем можно,но я его балую.Мы с ним как брат и сестра.
-Эй!Ты там долго?!-спасибо Стэнли что вернул меня на землю.Так,открываю железную дверцу.Ну за что?Почему тут так много вещей?!Это ж не гардероб для тебя,Тайра!Так,флэшка.Где ты?Вдруг где то в уголке вижу часть от красного колпачка.Эврика!Я нашла его.Убедившись что больше никаких фдэшек нет выбегаю из кабинета.Мы со Стэнли бежат к чёрной двери.Мой друг роется в кармане.Нашёл какие-то ключи.Открывает дверь.Ух ты!Как темно.
-Чёрт!Темно как в жопе у негра.-Везде побывал,да?
-Что?!!!-упс,я сказала это вслух.Достала из кармана  мини-фонарик.
-Ура!Спасибо.-берёт  фонарик и пропускает вперёд.Мы спускаемся со скоростью машины(наверное)))И,о боже!Меня ослепляет свет.
-Нам придётся ползти внутри трубы.-какого?!
-как?
-Да не,труба огромная!-Стэн улыбается,мы подходим к по истине огромной трубе.Так мы ползли внутри неё около часа.А грязь с меня окончательно смоется только через год!
-Всё,дошли.-мы оказались...не верю ушам,глазам,и Стэнли.Облапаю его!Эта НАША УЛИЦА!!!!!!!!
-Спасибо-шепчу и падаю на гору штукатурки и прочей грязи на земле.уже давно ночь.Хочу бухать,жрать и спать!
-Эй,всё в порядке?-Нет сил что либо говорить,или открывать глаза.Я сплю...

(настоящее время.Том и Энн)
-Потом меня искали.Мне пришлось уйти от друзей.Скрываться под образом бигмака.Я поменяла машину.Мне даже пришлось потрахаться и убить.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
-Чё?!  http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif 
-Да да.
- http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
-А я тебе нужен только для прикрытия? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif 
-Нет,нет!
-А почему ты просто не уходишь?Или не убиваешь?Ведь я теперь всё знаю!
-ну и что?Я тебе доверяю!
-Правда? http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 
-Ага... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
-А,значит я тебе нравлюсь! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
- http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
-Что,не правда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
-Ну,смотря чем..... http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
-А чееем? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
-ну..пффффф...как сказать?)))
- http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
-Просто характером...
- http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
-А что ты подумал?Эээээ,нет!Я не как все твои подружки! :nope:
-А ты мне нравишься...я тогда ещё догадывался что ты не та...или тот...короче,что ты не Бигмак!
И вдруг я почувствовала что его губы прикоснулись к моей щеке...что он делает
-Ты хорошая...-шепчет на ухо...отодвигаемся друг от друга... [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she
/first_move.gif[/img] так,спокойно,спокойно,дыши,дыши.....
-Я пошла спать.-бегу в спальню и падаю на кровать...эх любовь,чтоб тебя!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

28

Беты форума. Вам в помощь;)

0

29

Название темы отредактировано мной.

0

30

Ли спасиб большое!))))))))))))))))))Alien,и тебе спасибо!)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Девушка с татуировкой саламандра. (Het; Pov Author, Drama; Nc-17; Max)


Создать форум. Создать магазин