Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Школьница". (Гет, Romance; R)


"Школьница". (Гет, Romance; R)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Автор: [KOKS]
Бета: есть.
Название:"Школьница"
Предупреждение: половые сцены, нецензурная лесика.
Рейтинг: R
Пейринг: Ульяна/ Том,
Жанр: Гет, POV, Drama.
Размер: зависит от вдохновения автора^^
Описание: девушка Ульяна переезжает в Германию, где знакомится в школе с братьями Каулитц (они ещё не знамениты). Где у них продолжается весьма милое общение.^^
От автора: Просим строго не судить. Новички в этом деле, выкладываем в первый раз. Просьба тапочками не закидывать, комментарии приветствуем* Заранее огромное спасибо**

Отредактировано [KOKS] (16.01.2012 14:23:31)

+1

2

"Школьница"

Глава первая.
Начало.

Pov Ульяна.

Даже не знаю с чего тут начать и чем закончить. Ладно, расскажу все как есть.
Два года назад, то есть лет в 15 лет, я переехала в Германию. В школе оставалось учиться еще два года и поэтому родители решили меня отправить в другую страну. Мой дядя Константин с семьей совсем недавно переехали из маленького городка Валленхорст в Гамбург и купили там огромные апартаменты. В доме было четыре этажа, а из окон южной стороны «замка» был виден зимний сад, которой располагался на улице. Для меня это было просто неземной красотой, я любила частенько быть у дяди, гулять по его дому, всё рассматривать.. У Константина было много вещей, на которых было невозможно не задержать свой взгляд.
В Гамбурге есть прекрасный университет с огромнейшей кафедрой химии в мире. Я давно хочу туда поступить, с конца 8 класса, это что-то вроде моей мечты. Учусь я в школе пока только два года.
Первый год пролетел для меня не слишком заметно – я все время сидела за книжками. Вы только вообразите, всю жизнь я училась в русской школе а тут вдруг бац!, и все на немецком. Вот и приходилось всё переводить, чтоб на уроках не отставать. И это не прошло даром - я закончила с отличием по двум предметам. По химии, что не удивительно, и по английскому. Я его уже 9 лет учу. Я безумно устала за всё время учёбы, хотела отдохнуть от школы, но в Германии самые короткие каникулы.. всего месяц.

1 сентября. Радует, что последний год и потом в университет пойду. Как всегда одноклассники начнут козни строить и мозг конать!.. Была бы моя воля я бы им всем купила бы путёвки в романтичное эротическое турне на три весёлых буквы.. Но ничего, жить нужно дальше, главное я все ближе и ближе к своей мечте.
И вот звонок. Как и обычно, я самая последняя захожу в класс.
- Ооо, вот и она. Я думал вообще не придешь. Уже расстроился даже – пролепетал Ганс.
Брр.. Ганс.. Ненавижу его.. как бы его отшить то..
- Ммм.. Как мило, но знаешь милый.. иди-ка ты в жопу, ты там в не первый раз, дорогу сам найдёшь - так же мило ответила я ему.
Ганс Мельцер - самый главный придурок. Он все время на меня гонит после одного неприятного случая. Как только я пришла в новый класс, я сразу же стала новой игрушкой. Все стали меня расспрашивать обо всём. И он тоже потянулся, но не о чем не расспрашивал. Он сразу же предложил с ним переспать. Да, я думала, что в Германии отношения не такие как в России, видимо везде все одинаково.. А поскольку он был не очень симпатичный, точнее меня от него воротило, то я ему мягко отказала. Но он принял это как оскорбление. Его в классе слушаются все.. кроме меня. Меня даже некоторые учителя не любят за мое упрямство.
На горизонте намечался учитель.
- Здравствуйте дети! Ульяна, что ты стоишь, сядь уже куда-нибудь – бодрящим голосом произнёс наш преподаватель химии Шон Клейнер.
«Ну какие мы дети?!» - возмутилась я, но этого вслух не сказала, не хватало мне ещё проблем. Итак весело живу.
Я села на первую парту. Как вы догадались, это первый учитель, который меня недолюбливает.
- Итак, сегодня у нас в классе двое новеньких. Это братья. Их зовут Том и Билл Каулитц. – таким же бодрящим голосом произносил Клейнер. Хм, нередко увидишь его таким бодрым и счастливым, даже как то странновато.
В моей голове уже проникли мелкие мыслишки «О Господи! Если Ганс переманит их на свою сторону, то это будет крындец полный!»
Первым зашел парень в очень широких штанах и толстовке. Было трудно не заметить, что у него было на голове – дреды, заправленные в реперскую кепку и торчащие сзади огромным хвостом. Парень явно немного смущался и волновался, это было заметно по его милому румянцу на щеках. Ну конечно, ведь новые люди, новая обстановка. Обут в кроссы. Огромные кроссы. Впрочем, так и подобает обычному реперу и хип-хоперу. В нижней губе с левой стороны мерцал золотистый пирсинг.
Следом зашел мальчик, (парнем его никак не назовёшь..) который был сильно накрашен, пацанёнок видеть переборщил со штукатуркой.. Чёрные волосы аккуратно обрамляли его ровные черты лица. Его тонкое и не накаченное тело, обтягивала чёрная одежда.
«Худощавый он какой то» - пронеслось у меня в мыслях. С виду можно было подумать, что это девчонка. Ну уж больно женственные черты лица, прямой нос, немного пухловатые губы, карии глаза..
Я уже говорила, что мне нравятся кареглазые люди? Просто у них неземные глаза, всегда хочется утонуть в них.. Хех, о чём это я?
Ах, да.. Каулитцы нелепо, так же нелепо стояли в углу класса, и рассматривали нас каждого в мелких деталях, как будто кого-то ищут глазами.
Но тут наконец то опомнился учитель:
- Вот это Том - он указал на парня с дредами, и тут же познакомил нас с тем самым чёрноватым кареглазым мальчиком - и Билл. Ладно, садитесь на свободные места.
Том, не раздумывая, сразу же ушел назад, а Билл подсел ко мне..

Отредактировано [KOKS] (17.06.2011 11:48:11)

+2

3

Хорошо написано, о и эта любовь к химии меня умиляет ^_____^
Жду продолжения я тут остаюсь  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

4

[KOKS написал(а):

]Том, не раздумывая, сразу же ушел назад

хахаха! кто бы сомневался)))

[KOKS написал(а):

]Билл подсел ко мне..

та да да да!!! ура! проду!!!

0

5

мне понравилось)))))

[KOKS написал(а):

] а Билл подсел ко мне..

значит что то будет))
проду)

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (15.06.2011 17:44:12)

0

6

Привет. Я смотрю, ты тоже новенькая? Что ж, welcome.) I'm  glad to see you here.)
Начало фанфа интересное, хоть идея и не нова. Изюминку ему дает имя главной героини - Ульяна. Такое очень редко встретишь. Удачи тебе в написании фан-фика, я буду ждать продолжение. И, кстати, давай знакомиться, я - Таня.)

0

7

Mad Man написал(а):

Хорошо написано, о и эта любовь к химии меня умиляет ^_____^

спасибо большое)*
хех, а то:D

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

значит что то будет))

обязательно будет=)

Alien написал(а):

Я смотрю, ты тоже новенькая? Что ж, welcome.) I'm  glad to see you here.)
Начало фанфа интересное, хоть идея и не нова. Изюминку ему дает имя главной героини - Ульяна. Такое очень редко встретишь. Удачи тебе в написании фан-фика, я буду ждать продолжение.

Да, новенькая. я раньше была на этом сайте, но не регистрировалась, а сейчас чего то захотелось))
про идею знаю, где то видела что то подобное, но в голову больше ничего не шло. Просто это первый фик. Поэтому ещё не всё так как хотелось..>< ну мы будем совершенствоваться в этом, ну я надеюсь*
спасибо большое*

0

8

Ммм... очень хорошо, для первого раза)
Я жду продолжения)))

0

9

привет, если честно, первый раз в жизни прочитала гет)))
но мне понравилось, для первого раза очень даже неплохо :cool:
о героях пока ничего сказать не могу...обычные)
и, кстати, да, принимай читателя) даже самой не верится: я и гет, но чего только не бывает :D
а можно ещё узнать имя автора? я Ангелина)
жду проду*

+1

10

Alien написал(а):

кстати, давай знакомиться, я - Таня.)

приятно*
Кристина и Ульяна, это наш общий пользователь)
скажи лучше свой id =)

Alica написал(а):

Ммм... очень хорошо, для первого раза)
Я жду продолжения)))

спасибо большое*
оно уже в пути:D

Lina_Kau*_* написал(а):

первый раз в жизни прочитала гет)))
но мне понравилось, для первого раза очень даже неплохо

а чего так, почему в первый раз?><
cпасибо*

Lina_Kau*_* написал(а):

и, кстати, да, принимай читателя) даже самой не верится: я и гет, но чего только не бывает 
а можно ещё узнать имя автора? я Ангелина)

принимаем, вэлк=D
приятно*
Ульяна и Кристина)
в данный момент Кристина)*

0

11

[KOKS написал(а):

]а чего так, почему в первый раз?><

не по вкусу) много бональшины: мальчик-девочка, чего тут интересного)
лучше слэш или твинц...но это лично моё мнение)
ой-ой-ой...нагло вру и не краснею!) это второй раз, как я читаю гет, первый был "Гол в твои ворота, Каулитц!" забыла про него совсем)
но твой фанф мне определённо нравится, буду следить за дальнейшими развитиями событий)

[KOKS написал(а):

]Ульяна и Кристина)в данный момент Кристина)*

очень приятно)*

0

12

сегодня вышлим проду(сам автор)

0

13

Lina_Kau*_* написал(а):

много бональшины: мальчик-девочка, чего тут интересного)
лучше слэш или твинц...но это лично моё мнение)

хах, так по тебе лучше мальчик-мальчик?)
хех, извращенцы))

Lina_Kau*_* написал(а):

но твой фанф мне определённо нравится, буду следить за дальнейшими развитиями событий)

хех, спасибо**

0

14

Принемаем нового читателя!
мне нравится начало)
инетересно что дальше бует оо жду продку!
кстати я Стася!)

0

15

[KOKS написал(а):

]хах, так по тебе лучше мальчик-мальчик?)хех, извращенцы))

ну да, для меня лучше так :D
уж какие есть :dontknow:

0

16

мне нравится) жду продолжения)

0

17

а вот и долгожданное продолжение

0

18

Глава 2.

Клейнер продолжал что то бубнеть об изомерах и структурном строении. Полкласса уже спало, хотя.. нет, ещё спало. Конечно, всего лишь первый урок.
Мда.. ужасно скучно.. Ещё этот Каулитц рядом сидит. Интересно, почему он подсел именно ко мне? Ведь прямо передо мной сидит первая красавица школы Николь Шлехтер . Все парни за ней хвостом, ну да, она же умница, красавица и прочее.. От одного её вида меня разносит. Как можно быть такой как она? Такой занудой, только шмотки обсуждает.. Даже поговорить с ней не о чём, но бог всё таки одарил её красотой и она пользуется популярностью. Странно, что новенькие к ней не подсели. Может они не такие, как Ганс и все его дружки?
Тут я начала оглядывать пристальным взглядом моего соседа по парте. А он ничего такой, симпатичный.. Правда никогда не любила эмо. Может потому что сама в прошлом гот? Вот интересно он натурал или всё таки бисексуал? А может и вообще гей. На его губах были еле заметны следы гигиенической помады. Из далека это не очень видно, но если посмотреть вблизи, тем более девушке, то будет видно, что парень мазюкается- то не только подводкой и тушью. Прекрасно, он ещё и губы красит! По- моему он правда гей.. Хотя краситься он всё таки умеет, всё ровно накрашено. Николь нужно у него поучиться, да. И как его мать в таком виде в школу отправляет? У меня мама кричала, если сильно глаза подведу. А хотя это не мое дело. Его жизнь, вот и пусть с ней сам разбирается. А может с ним заговорить? Никогда не считала правильным стереотипы о том, что парень должен делать первый шаг. Это просто глупо. Хотя в данной ситуации похоже я и буду парнем, он выглядит намного женственней меня. Пока я сидела в раздумьях о Билле, сзади послышался шёпот вечных подружек-сплетниц, Эллины Франке и Сары Этингер :
- Ахах, посмотри только, по ходу наша Ульянка втюрилась в новенького!
- Пхах, точно, посмотри как смотрит на него! Охох, голубки!
Чёрт! Я же на него уже 15 минут пялюсь.. Пилеец, теперь они всем растрепают.. Ну и пусть мне всё равно. Я всё равно таких не люблю.
Ещё минут пять я сидела в раздумьях – написать ему или не написать. Но наступив на горло своей гордости я всё таки оторвала маленький листочек и своим корявым почерком написала что- то похожее на «Привет»,незаметно от всех ему передала, легонько толкнув его в бок. Билл написал что-то на листочке и передал его мне, а я не сразу заметила.
"Привет, а как тебя зовут?"-было написано размашистым почерком. Хах, прям как у мачо. А по нему не скажешь такого. Я ответила и между нами завязалась переписка..
«Ульяна» - «редкое имя, я таких еще не слышал..» «ну, бывает» - «ну как меня зовут ты уже слышала?» - « да, тебя Билл зовут»
Не успели мы поболтать как вдруг прозвенел звонок.
Сразу же спохватился учитель:
- Так, вы все успели записать домашнее задание? - после этих слов у меня аж сердце в пятки ушло - ну молодцы. Все, освобождаем класс!
Все выбежали в коридор. В коридоре, как всегда после 1 урока, было еще пусто. Только наш класс занимал все просторы пустого коридора. Все любят прогуливать школу. В России хотя бы 10 и 11 классы, а здесь даже пятые. Билл стоял в проеме двери и ждал меня. Как здорово. Наверное, я ему понравилась. По крайней мере, мне бы так хотелось.
- Слушай, а покажи мне школу - на лице Билла блестела улыбка. Он так открыто и лучезарно улыбался, такой милый.
- Эмм... сейчас? – с большим недоумением спросила я.
- Ну да. У нас сейчас какой урок будет?
-Физкультура - все еще смотря на него удивленными глазами ответила я - но я не хожу на неё, у меня освобождение.
- А что, прогуливаешь или лень ходить?- как-то хитренько он заулыбался.
-Да нет, у меня небольшие проблемы со здоровьем.- мне сразу вспомнился момент, самый страшный момент моей жизни, перечеркнувший мне дорогу в спорт..
-Аааа... ну ладно.. - переставая улыбаться, почти шепотом произнес Билл- мне тоже сёдня лень идти на неё.
-Ну тогда ладно, пошли.
И мы потопали на третий этаж. Так сказать, с вершины вниз. Но так проще все показать. Сначала мы спокойно прошли мимо всех кабинетов на третьем этаже. Только хотели завернуть к лестнице как вдруг, откуда не возьмись важным шагом идет директор.
"Блин, что делать?! Заметит - мокрого места не оставит за прогул" - завертелось у меня в голове. Я схватила новоиспеченного друга за руку и бросилась по третьему этажу в сторону классного кабинета. Билл, не понимая в чем дело, бежал за мной вприпрыжку. Наконец-то в поле зрения показался классный кабинет. Вихрем влетели туда. А там как назло был урок у пятиклассников. Вот капец. Пухловатый мальчик решал какие- то задачи с процентами, как я поняла у него ничего не получалось с этим.. Классная руководительница, фрау Мельтер, так очень подозрительно покосилась на нас..
- Смотри, где там директор идет, я пока буду выкручиваться - прошептала я на ушко Биллу.
- Ты что-то хотела, Ульяна?- как всегда важным голосом произнесла учительница.
- Да. Там учитель физкультуры интересуется, когда ему принесут журнал, чтоб он смог выставить оценки за 2 недели - быстро придумав на ходу ответила я.
- Так ведь ты за журнал отвечаешь- все еще важничала Фрау Мельтер.
- Да, я. Но его не было на первом уроке- самонадеянно продолжала врать..
И вдруг Билл подлетел к моему уху.
-Все, прошёл - шепнул он.
-Эмм.. ну мы еще пойдем искать, раз у вас его нет - выпихиваясь из кабинета, протараторила я.
- Хорошо, идите.- так пафосно, но в душе не понимая, что хотели от неё два странноватых подростка, ответила нам учительница.
Мы вылетели из кабинета и побежали по коридору.
-Капец...- запыхавшись промямлил Билл.
-Это еще что. Вот если бы директор застукал было бы хуже, намного хуже - также запыхавшись ответила я - давай лучше столовую покажу, она там рядом с спортзалом. Если что, добежать успеем.
-Ага, я не против.- с улыбкой произнес он.
Дальнейшие уроки прошли без приключений. Просто сидели и переписывались, расспрашивая друг друга о чем угодно. Все уроки. Потом покушали после 4 урока. Отсидев шестой, у всех в мыслях крутилось только одно – домой!
- Было приятно познакомиться с тобой - сказал Билл на прощание - завтра увидимся.
- Да, мне тоже - улыбнулась я, даже покраснела немного. Ведь раньше мне никто такого не говорил - но лучше б не в школе. Была бы моя воля, я бы сюда не ходила, а в конце года забрала аттестат и все.
Пфф.. наконец то кончился этот учебный день. Теперь домой и спать, спать и ещё раз спать! Как же я устала.. А на улице уже прохладно, даже странновато .ещё только начало сентября, а все уже в ветровках. Кстати, нужно не забыть зайти в гардероб и взять мою верхнею одежду. Купила себе недавно эту ветровочку, безумно мне нравится, и цвет такой красивый, черненький и недорого, кстати. Накинув легкую куртку, я быстренько проскочила из гардероба к выходу из школы. Ах, какое наслаждение выходить, зная, что ты сегодня больше не вернёшься. Я, конечно, люблю школу, но не настолько, чтобы фанатеть от неё. Выйдя из здания и увидев Ганса возле ворот школы, меня перекосило. Ну что там он забыл? По- моему, он даже ждёт кого то.. Хоть бы не меня.. Блин, капец. Ладно, сейчас самое главное пройти мимо него, пройти чтобы не заметил. Набравшись духа, я бодрым шагом приближалась к воротам.
- Хэй, Ульяна, газуй сюда! – послышался самый противный для меня голос, который я когда-либо слышала.
- Ганс, чего тебе? – немного дрожащим голосом выдавила я из себя эти слова.
- Газуй сюда, я сказал!
В глазах Мельцера блескнуло что- то злое и возмущенное. Сама же боясь, я приблизилась к нему.
- Ну, чего молчишь, что ты хотел?
- Чё у тебя с Каулитцом?
- А чё? – перекривила его я
- Хуй через плечо, чтобы больше я тебя с ним не видел!
- А то что?
Я пожалела, что сказала так.. В его глазах блескнуло возмущенность, агрессия. Мне стало его страшно.
- Так, я тебе сказал, ты только моя. Ясно? Я спрашиваю, ясно?!
- Нет, я ничего тебе не должна.
- Значит так?
- Так
- Послушай сюда, сучка маленькая. Ты знаешь меня, знаешь мои намерения и не думай, что я от тебя отстану. Мне ещё никто не отказывал и я тебя всё равно отымею, хочешь ты этого или нет! – Ганс закипал от возмущения.
- Значит я буду первая. Надо же кому- то начать тебе отказывать.
Тут его глаза загорелись бешенством, вот тут мне по- настоящему стало страшно. Я уже готова была взять свои слова обратно.
Но не успела. Толчок. Я падаю и сильно стукаюсь головой. Теряю сознание. Падая, вижу – подбегающего ко мне Билла и Ганса, отходящего от меня и направляющегося в сторону остановки, как будто ничего не было..

Отредактировано [KOKS] (17.06.2011 11:59:55)

0

19

Кошмар... я б этого Ганса... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
А Билли такой милый)))) и Ульяна ничего)))
Только вот в проде совсем не было видно Тома...((( это даже странно... может лучше добавишь его?
Да, и еще, перечитай повнимательней текст, найдешь много ошибок... (пропуск букв, не те слова и окончания...) В следующий раз будь повнимательней.
А так мне все нравится и я жду продолжения)))

Отредактировано Alica (16.06.2011 15:11:38)

0

20

Оу. Вот это продолжение. Мне жаль Ульяну. Билл молодец, а Ганс -... Я не буду говорит кто, хорошо? Еще, ошибок очень много в тексте. Поищи бету у  нас.

0

21

спасибо всем большое.... да я там знаю что ошибок много.. просим прощения.... проду завтра договорились, а то своих дел тож много)))

0

22

Да что б этого Ганса http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
А Биллька уже тут как тут, храбрый рыцарь :love:
прода порадовала)
жду дальше*

+1

23

Ганс...таких козлов надо кастрировать. в самый раз. не жестоко

0

24

Точно, бедная Ульяна.

0

25

да ладно вам.... Ганс еще свое получит)) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

26

Так на выходные уезжаем, поэтому предупреждаем заранее.. не скучаем))

0

27

тупой, противный гавнюк!! чтоб его! а билли герооой)))

0

28

правда... Ганс свое еще получит))

+1

29

Не знаю как долго я пробыла в отключке, но когда я очнулась, увиденное мне не очень то понравилось.. Открываешь глаза и над тобой стоит человек в белом халате с какой-то тряпкой в руке напротив лица.
И всё таки, сама не понимая откуда, найдя в себе силы, соскочив с места, я прокричала диким голосом:
- Кто вы?! Что происходит?! Уберите от меня эту дрянь!
- О, очнулась наконец-то - спокойным голосом проговорил человек в халате – ну с возвращением что ли.
- Кто вы?
- Я доктор местной больницы -все так же спокойно отвечал человек.- вас сюда доставили минут 35 назад в бессознательном состоянии.
- Я не помню такого.
- Оно и не удивительно - чуть ли не со смешком произнес доктор.
Так что же случилось? И кто меня сюда приволок? Я помню только этого ублюдка с горящими от злости глазами.И удар, сильный удар головой, потом подбегающего ко мне Билла
- А кто меня сюда доставил?- всё таки решила уточнить я.
- Мальчик один.. Или не мальчик.. - терялся в сомненьях доктор - Ну в общем сказал, что твой одноклассник. Так, мы позвонили твоим родным, сейчас они приедут.
- Ну зачем? я сама прекрасно дойду.. Ай!- только хотела встать я, как почувствовала нестерпимую боль в голове.
- Ну что же ты творишь?!- подбежал ко мне доктор и помог сесть обратно - Тебе нельзя вставать.
- А что такое?
- Ну, видимо ты сильно ударилась головой и у тебя небольшое сотрясение - объяснил врач - ладно мне пора на обход ты тут пока полежи, потом тебя в палату отведут.
- Я что тут, еще и лежать буду?!- разозлилась я.
- Да, но совсем не долго. Может денька два , три максимум - стараясь успокоить меня, доктор говорил таким мягким, нежным голоском.
- Ладно.
- А как ты так умудрилась-то? - поинтересовался врач.
- Да какая разница, это не так уж важно.
Он вышел.
"Вот ублюдок! Сволочь! Ничего, приду через пару дней ему ещё не так плохо станет"- злилась я и старалась сдерживать себя, чтоб не заорать матом на всю больницу. Хотя все равно никто не поймет. Матерится я умею только по-русски. Нет, все равно надо сдержаться, а то еще дядя зайдет с малышками, неудобно получится. Я не рассказывала, что у моего дяди две доченьки? Такие милашки! Хоть они и сестры, но характерами они отличаются сильно. Старшенькую зовут Виолетта, а малышку София. Виолетта ходит в третий класс, а Софийка в первый. Но в школе мы с ними не видимся. Так, только если в столовой. Нас старшеклассников не пускают в младший блог и поэтому никто в классе не догадывается, что у меня есть сестры. Сам дядя работает пожарным. Слава богу еще не было ни одного серьезного пожара.
Да. Кстати, скорее всего там был Билл, потому что кроме Билла я никого больше не знаю, кто скажем так «неопределённого пола». Надо будет поблагодарить его. Он такой хороший, не то что все в классе. Но мне не кажется, что у нас что-нибудь будет. Может он мне просто друг, которого мне не хватало. А может и что-то больше. Но мои мысли стремительно развеял дядя, ворвавшись в комнату.
- Так, что случилось?!- он был таким растерянным и запыхавшимся.
- Успокойся, сейчас намного лучше.
- Надо позвонить твоей маме и все ей рассказать.- протараторил он, доставая телефон из кармана.
- Если ты ей позвонишь то я с тобой разговаривать не буду - испугалась я.- зачем ты ей будешь рассказывать? Ей это явно не понравится и она решит меня забрать!
- А что ты предлагаешь? У тебя и так травм много, а ты еще и умудряешься себе новые болячки заработать.
- Вот именно! Так что новые известия её явно не обрадуют - так же настойчиво повторяла я.- тем более это не так опасно. Меня через два дня выпишут если я буду находиться в покое.
- Все, понял. Ладно, выздоравливай. Я завтра зайду.
- И только не звони!- напомнила я дяде.
- Я обещаю, я не буду звонить.
Он ушел. Меня перевели в палату. Больше не произошло ничего не обычного. Просто с телефона сидела "В КОНТАКТЕ" как обычно. Списалась с друзьями из России. Боже как я по ним скучаю. Наверно это нельзя описать словами. Как же иногда хочется плюнуть на все и уехать обратно. Но вскоре понимаешь, что тебе некуда возвращаться. Нет другого выбора как только сидеть и допытываться до своей мечты. Ты продвинулся так далеко, но понимаешь, что это ничего не значит, если твои близкие так далеко. Ты ни с кем не можешь поделиться своей радостью и переживаниями. Многие говорят, что могут пожертвовать всем ради мечты. Но разве мечта стоит расставанием с близкими.
- Так всем спать - зашла медсестра в палату - я выключаю свет.
- Уже спать?- поинтересовалась я.
- Да, завтра надо рано вставать.
Делать нечего, придется ложиться.
Да, медсестра была права. В больнице реально рано встают. Часов в 7 утра. Блин, прям как в школу. Хотя утро в больнице проходит быстро. Ты бегаешь из кабинета в кабинет на всякие процедуры и уколы. А вот днем совершенно нечего делать. Ну или не совсем.
- К тебе пришли - оповестила на всю комнату медсестра - Эй, Ульяна! К тебе пришли!
- Ко мне?!
- Да, сейчас в палату зайдут.
"Наверно это Билл. Да точно, Билл! И почему я так радуюсь его приходу? А хотя сейчас это не важно"- радовалась я. Хотя эта радость длилась не долго. В палату заперся Ганс. Ну почему даже в больнице от меня не могут отстать.
- Привет - шепотом пролепетал Ганс.
- И что тебе нужно? - спокойно поинтересовалась я, хотя внутри бушевал огонь злости и ярости, готовый вот-вот вырваться наружу.
- Я хотел еще раз тебе напомнить, чтоб ты не общалась с этой бабой Каулитцом.- угрожающе проговорил Ганс.
- Он не баба, понял! Это свободная страна и я знаю свои права.- раскричалась я на всю палату.- Ты мне не родитель и не опекун, чтобы говорить мне, что делать! Я не принадлежу тебе и могу общаться с кем хочу!
- Можем это исправить - расцвел в улыбке этот урод.- в палате ведь никого нет.
Быстрым рывком он подбежал ко мне и прижал к стенке. Ну вот почему все думают, что я такая слабая. Одним простым толчком я оттолкнула его от себя, схватила какую-то швабру и легким движением сбила этого придурка с ног при помощи швабры. Надо было видеть его лицо. Он был так ошарашен произошедшим.
Я даже не заметила, как в палату вошел другой посетитель. Им оказался брат Билла Том. Ганс в мгновение ока покинул палату. Каулитц вошел и вплотную подошел к кровати.
- Привет - поздоровался Том, ставя небольшой пакет на край кровати.
- Привет.
- Тут Билл просил передать - взглядом указывая на пакет продолжал Том - Сам он прийти не смог.
- Спасибо большое.
- Я передам - собирался выйти из палаты.
- Тебе тоже спасибо.
- За что?
- Ну ты же мог и не приходить.
Том ничего не ответил. Он вышел из комнаты, а я одела наушники и стала слушать песни, одну за другой. Так успокаивало. Вечером мне сообщили приятные новости. Я могу поехать домой. Я естественно согласилась. Тем же вечером дядя забрал меня из больницы.

Pov Toм

Осень. Сплошные тучки и дождь. И всё таки люблю такую погоду. Мда.. всё чаще и чаще кажется, что я становлюсь более женственным. Хм, может это я в Билла? Уже вот с ним слушаю сопливые песни, люблю дождь, одиночество. Нет, всё. Надо меняться, а то я ещё и педиком так стану. Блеать, в лужу вляпался. Вот, овца! Придётся джинсы стирать.. мда.. печально. Ну ничего, Билла попрошу, маму как- то неудобно. Пусть брат побудет хозяйкой, не хозяином, а хозяйкой. Ему не в первой делать женскую работу, хах, полгода назад вообще крестиком вышивал. И главное что вышивал? Цветочки! Мда уж.. иногда мне страшно за него.. Ведь к тому же мы поменяли школу. Ему нужно к этому всему привыкнуть. А его то не всегда положительно встречают.. Ганс как- то на него косо ещё смотрел. Хм, не нравится мне всё это.. не нравится.
А вот и наш дом. Двухэтажный, отделанный только 2 недели назад. Только успел зайти в прихожую, так Билл с порога стал расспрашивать про мой поход в больницу.
- Ну что передал?
- Угу- покачав головой ответил я
- Ну и как она тебе?
- Знаешь, она совсем не такая как говорил Ганс - все с таким же задумчивым голосом отвечал я.

Тут Билл начал мне что- то рассказывать, про их побег с физкультуры, что- то не очень то внятное, как они убегали от директора, нёс какую- то невнятную чушь. Но я особо то не вникал в смысл этих слов. Я был в своих мыслях.
«Почему она так понравилась Биллу? Что в ней такого особенного? Вроде обычная девушка, с самой обычной внешностью. Хотя не такая как все, чудная что ли.. Но Ганс говорил, что с ней лучше не связываться. Но почему тогда она меня поблагодарила за то, что просто принес пакет от Билла? Ведь она могла меня просто послать, зная что я общаюсь с Гансом. По-моему её невозможно обидеть. Сколько раз Ганс на неё задирался, но она просто переводит это в шутку. И у неё такая очаровательная улыбка. Может спросить у Билла? Или узнать её по лучше? Все-таки у Билла спросить проще. По-моему я запутался..»

0

30

супер продачка молочинка**
жду продолжения

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Школьница". (Гет, Romance; R)


Создать форум. Создать магазин