Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Школьница". (Гет, Romance; R)


"Школьница". (Гет, Romance; R)

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Томухио_Kaulitz написал(а):

Прода классная. Как всегда ты молодец

ну не всегда я молодец))

Томухио_Kaulitz написал(а):

)Мне так понравился диолог Билла и Ульяны по телефону))про мужика))))хех, прикольно)))

да, я старалась))

0

92

вашу ж мааать!!О_О сейчас что-то будет...ааа! мне страшно за Ульяну

0

93

Глава 11
- Ну, можем и повеселится.- улыбнулась Ульяна, ближе подходя к Гансу.- Я так давно этого ждала. А ты все никак не решался…
От такого ответа парень даже опешил. Тупо стоял у двери с открытым ртом. Конечно, он хотел её отыметь. Но ведь все это время он получал лишь отказы. И причем в довольно грубой форме. А тут Ульяна сама тащит его в кровать.
-Ооо, ну я - то уже готов.- вновь вернув дар речи.
- Давай, ложись на кровать.- схитрила девушка.- Думаю, что Билл будет не против, если мы слегка помнем его кроватку.
Парень послушно выполнил поручение. А ведь у девушки в голове давно созрел план. Да она отличается умом и сообразительностью. Прямо как птица-говорун. Девушка села верхом на колени парня. Было трудно не заметить образовавшийся стояк. Это конечно омерзительно, но что поделать. Ульяна вытащила ремень из брюк Ганса и попросила его закинуть руки за спину. Осталось только завязать потуже. Пока Ульяна тянулась к рукам парня, тот уже успел облизать ей всю шею, щеки и старался добраться до губ.
«О, господи.- проносилось в голове девушки.- Какая мерзость.  Ну, ничего, потерпи. Скоро все закончится…»
И действительно. Руки были завязаны. Оставалось только слезть и открыть дверь.
- Ну, пока, малыш.- улыбнулась Ульяна, слезая с коленей Ганса.
- Ты куда полетела?!- в очередной раз озадачился Ганс.- Мы ведь не закончили.
- Ну я тут начала.- девушка устремила свой взгляд на выпирающие брюки в области ширинки. – Дальше, думаю, сам справиться должен.
- Стой, сучка.- рвался парень, вот только ручки были крепко связаны.- Я не закончил.
- Жаль, что наши мнения не совпадают.- так пошло  улыбнулась девушка.- Куда ты ключ дел.
- Куда надо, туда и дел.
- Ясно, значит под стул.
И Ульяна стала искать ключ в районе стула. Но из-за темноты невозможно было ничего разглядеть. Пару раз даже на что-то напоролась. Из руки текла кровь. Но это ничего по сравнению с тем, что пленник уже почти освободился от оков. Да, все -таки годы шпыняя малолеток не прошли даром. Руки то сильные. В два счета порвали старенький кожаный ремень. А Ульяна как раз нашла ключ к свободе. Но вкусить её так и не удастся .Ганс резко встал с кровати и прижал Ульяну к стене спиной к себе.
- Ну что. Как думаешь, нам удастся повеселиться?- усмехнулся парень, не сомневаясь в своем превосходстве.
Ответа он так и не дождался. Грубо повернул девушку к себе и пытался усадить её на колени. Но у него никак не получалось. Хоть у Ульяны и была травма, а руки и ноги так и остались сильными от тренировок. Она сопротивлялась, как могла. К счастью к двери подошел счастливый Билл.  Он услышал удары отчаянной борьбы и душераздирающие крики.  Парень немедля побежал вниз искать брата. Том стоял в окружении школьных красавиц. Билл резко толкнул брата и больно схватил его за руку, потащив за собой.
-Билл. Билл!- кричал Том, чтоб привести брата в чувства.-  Ты чего? Постой.
-Не когда ждать.- бился в истерике Билл. Том еще никогда не видел его таким напуганным и растерянным.- Там Ганс походу Ульяну насилует.
-Что?!- рассвирепел Том.- И ты молчал! Они у тебя в комнате?!
-Да!- все никак не мог успокоиться Билл.
Не дожидаясь брата, Том убежал на второй этаж. Стоял напротив двери. Из комнаты доносились дикие вопли. Том пытался выбить дверь. Только на третий раз у него это получилось. Он вихрем влетел в комнату. На коленях перед Гансом стояла Ульяна, а этот ублюдок держал её волосы и расстегивал ширинку брюк. Каулитц яростно схватил Мельтера. Вышвырнул его из комнаты и спустил вниз по лестнице. Затем вернулся в комнату. Ульяна сидела на полу. По её щекам текли слезы. Вся косметика размазалась на лице, отчего она становилась еще милее. Том сел рядом с ней на пол, прижал её к себе и тихо прошептал.
- Не плачь. Я с тобой

0

94

так, теперь имена к картинкам.:
! Том
2 Ганс
3 Билл
4 Оливер
5 Ульяна

0

95

о_О
срочно проду!

0

96

Carry написал(а):

срочно проду!

хорошо))

0

97

фух! Том успел. можно выдохнуть.
надеюсь, все будет хорошо) ведь правда?)

0

98

Настя Kaulitz написал(а):

надеюсь, все будет хорошо) ведь правда?)

может быть))

0

99

Кто-то обещал проду сегодня)

0

100

Carry написал(а):

Кто-то обещал проду сегодня)

извиняюсь. но сегодня не получилось((

0

101

А сегодня?)

0

102

ближе к вечеру))

0

103

нуууу(

0

104

Ну и где?(

0

105

[KOKS написал(а):

]ну не всегда я молодец))

не спорь со мной http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне лучше знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

[KOKS написал(а):

]да, я старалась))

не ну действительно классно))))зачет,хех))))

0

106

Томухио_Kaulitz написал(а):

не спорь со мной

больше не буду)))

Томухио_Kaulitz написал(а):

не ну действительно классно))))зачет,хех))))

спасибо. сегодн выложу продку)

0

107

Теперь о проде.
Я как всегда в экстазе))Том во время успел,маладца))) Меня убила фраза "образовавшийся стояк" ))))ржала долго)))
жду проду))) и чем скорее тем лучше)))ты же знаешь,что мне читать нечего( даже не смотря на мои глаза) ))

О, ну наконец теперь и героев можно увидеть)))Маладца, совершенствуешься)))
Ох, Билл)) Прекрасный Мужчина)))) Как всегда в прочем)))
Том и Ульяна тоже прекрасны))спору нет)))
А вот Ганса и Оливера я такими и представляла))))не ну серьезно)))

0

108

[KOKS написал(а):

]больше не буду)))

вот именно)) не имеешь права))все)))

[KOKS написал(а):

]спасибо. сегодн выложу продку)

вау,круть))Как выложишь-сразу же свисни мне в Конташку,ладно?)))

0

109

Томухио_Kaulitz написал(а):

Я как всегда в экстазе))

_))) рада))

Томухио_Kaulitz написал(а):

Меня убила фраза "образовавшийся стояк" ))))ржала долго)))

дааа? я думала, она не произведет никакого эффекта)

Томухио_Kaulitz написал(а):

ты же знаешь,что мне читать нечего

а ты читаешь мой фанф, просто потому что ничего другого нет?

Томухио_Kaulitz написал(а):

Маладца, совершенствуешься)))

стараюсь))

Томухио_Kaulitz написал(а):

Ох, Билл)) Прекрасный Мужчина)))) Как всегда в прочем)))

я как увидела эту картинку, сразу поняла. то что нужно))

Томухио_Kaulitz написал(а):

Том и Ульяна тоже прекрасны))спору нет)))

ахаха, но Билл их затмевает))

Томухио_Kaulitz написал(а):

А вот Ганса и Оливера я такими и представляла))))не ну серьезно)))

я тоже их именно такими и представляла. да я экстрасенс блин))

0

110

Томухио_Kaulitz написал(а):

не имеешь права))все)))

убедила нафиг))))

Томухио_Kaulitz написал(а):

вау,круть))Как выложишь-сразу же свисни мне в Конташку,ладно?)))

без бэ))

0

111

Глава 12.
- Не плачь. Я с тобой.
Но легче девушке от этого не становилось.  После всего случившегося ей хотелось только одного. Бросить все и уехать домой. Там, где есть все, чего так не хватало. И плевать на мечту. Плевать на то, что весь 11 класс придется учить заново. В России тоже много хороших университетов.… Но тогда все было зря. Все время и усилия потрачены впустую. Но сейчас это было неважно.
-Я уеду…- прошептала девушка.- Уеду домой. Я не хочу здесь больше оставаться.
-Но… - растерялся Том.- Из-за этого урода ты бросишь все?! Ты ведь должна исполнить все свои мечты!! Просто должна.
-А что такое мечты? - вдруг не с того ни с сего девушка подскочила на ноги.- Том, объясни мне! Это просто пустые надежды и тупые планы, которые человек вбивает себе в голову! Вот что такое мечты. Ничего больше. Мечта никогда не может стоить стольких разочарований. Никогда не может стоить общения с близкими. Я так соскучилась по своей семье. Ты видишь свою маму каждый день. Ты разговариваешь с ней. Делишься своими переживаниями. А я так не могу. Здесь нет никого, кто бы меня любил и поддерживал….
-Но это не так.- прошептал парень.- Ты очень нужна Биллу. Он так расцвел с тобой. Постоянно только про тебя и говорит. Я долгое время не видел его таким.
- Но пойми, я не могу остаться только для одного человека.
-Ты нужна не только ему.- пробормотал Том, слегка краснея.- Ты мне нужна…. Очень нужна. Ты мне очень нравишься.  Я еще никогда не встречал таких как ты. Ты очень открытая и нежная, веселая. Все остальные скрываются под масками фальши, но не ты. Ты всегда говоришь все прямо. Именно это мне в тебе и нравится. Твоя детская наивность и твердость характера. Я не верю, что из-за этого долбоеба ты бросишь все и уедешь….
На это девушка ничего не ответила. Просто нагнулась к лицу парня. Том сидел на коленях, опустив голову.
-Я думала, ты меня ненавидишь.
- Такую, как ты невозможно ненавидеть.
Ульяна подсела рядом. Своим плечом она еле дотрагивалась до плеча Тома. Легким движением руки она подняла подбородок парня. Тот смотрел в серые глаза. Вокруг размазалась тушь, но этого выглядело настолько мило, что по его лицу расплылась еле заметная улыбка. Девушка осторожно приблизилась к лицу парня, так, что их лбы и носики соприкоснулись. Закрыла глаза и еле слышно прошептала.
- Я тоже тебя люблю….
После этих слов Том чуть отстранился от девушки. Снова заглянул ей в глаза. Потом взгляд медленно перешел на ровные губы любимой. Он припал к губам и нежно поцеловал их. Затем еще раз, и еще….  Они просто не могли оторваться друг от друга. Они плакали. Но слезы эти были счастья. Наконец, Том обнял свою девушку и прошептал ей на ухо.
- Теперь, ты моя?
-Только твоя.

Отредактировано [KOKS] (29.09.2011 16:54:40)

0

112

Как миииииииииило))))

0

113

Carry написал(а):

Как миииииииииило))))

я старалась))

0

114

Глава 13
POV Автор
Вечеринка удалась на славу. Ульяна осталась ночевать у Тома. Но ничего больше. И спали они на кровати Билла. Билл, в свою очередь, спал на полу, забрав у парочки одеяло. Вот только тогда оно им было не нужно. Два горящих сердца, теплые руки, разгоряченные тела согревали друг друга.  Так долго они скрывали свои чувства. И теперь делятся ими с полна. И вроде ничего не омрачало такое прекрасное утро.
Звонок в дверь. Проснулась Ульяна. Потом еще один, и еще. За звонками пошли и стуки в дверь. Все громче и громче. Кто-то откровенно ломился в дверь. Девушке стало страшно. Но парней она будить не стала. Осторожно поднялась на ноги и на цыпочках, перепрыгивая через спящую тушку Билла, прошмыгнула к двери. Быстро спустилась вниз. На дверях были занавески. Почти во всех домах Гамбурга висели такие занавески. Были видны несколько фигур. Девушка тихо пролепетала.
-Кто там?- фигура за окном сразу развернулась к двери. Кулаки резко сжались и снова ударили в дверь.
-Это ты, стерва?!- прозвучал знакомый голос.- Открой дверь!!!
- Пошел нахуй, Ганс - твердо ответила Ульяна.- Тебя никто не приглашал!!
- Если ты не откроешь, я выбью эту дверь!!
Но ведь это не её дом. Что же потом Симона скажет братьям?? Она ведь убьет их!! Тогда придется открыть… Девушка быстро метнулась на кухню.  Схватила самую большую сковородку.
-Долго я еще буду ждать?!-кричал снаружи Ганс.
- Да сейчас иду.
Ульяна вернулась к двери. Легонько открыла замок, а сама отскочила в сторону. С яростными глазами Ганс влетел внутрь дома. Девушка невозмутимо стояла напротив него, закинув сковородку за голову. Ганс знал, Ульяна была кмс по плаванию,  следовательно, руки у неё очень сильные. Так что налететь на неё не удастся.
- Я просто хочу поговорить с тобой. -взмолился Ганс.
- Мне не о чем с тобой разговаривать!!!-прокричала Ульяна. Её голос эхом пронесся по пустому дому. От криков проснулись братья. Они не сразу поняли, в чем дело. С первого этажа доносились крики двух голосов. Том повернулся к стене, но Ульяны там не было.  Парень тут же соскочил с кровати и уже хотел бежать вниз, как споткнулся о своего брата, лежащего на полу. Том выругался на Билла и побежал вниз. Он перепрыгивал через три ступеньки, но остановился на первой. В коридоре была весьма занимательная картина. Ганс стоял возле входной двери и что-то кричал невнятное, Ульяна стояла возле дивана со сковородкой за головой и угрожающе кричала всякие неприличные слова. Ганс  пытался подойти и тут же в страхе отпрыгивал назад. Хоть это и выглядело забавно, но нужно было остановить все это. Что Том собственно и сделал.
-Успокойтесь!!!- командирским голосом он пробасил на весь коридор.- Ганс, отвали от моей девушки.
-От твоей девушки?!- переспросил тот.
- Да! От моей девушки!!!- настойчиво повторил Том.- И свали отсюда.
Ганс послушно вышел из дома и пошел вдоль улицы. А девушка бросила сковородку на пол и налетела на своего спасителя. Крепко обняла его и побрела на второй этаж, напоследок бросив пожирающий взгляд в сторону любимого. Том не ожидал такого. Хотел пойти вслед за ней, но наступил на сковородку. Пришлось поднять и отнести на кухню. Буквально бросив сковородку на стол, Том побежал к лестнице.  Вот только куда ушла Ульяна? Хотя ответ оказался прост. Из комнаты парня доносились приятные звуки гитары. Он зашел внутрь. Девушка сидела на кровати с черной гитарой в руках и тихо напевала что-то себе под нос.  Слов невозможно было понять. Наверно, на своем родном языке поет. Чтоб не отвлекать её, Том тихо прошел в глубь комнаты и подсел сзади на кровать.  Вот только его приход не остался не замеченным. Как только  упругие ягодицы коснулись кровати, девушка перестала играть.
-Прости, я не хотел тебе помешать.- протараторил парень.
-Да ладно, я ведь тебя ждала…
Ульяна развернулась к Тому в пол оборота и посмотрела в сияющие карие глаза.  Она тихо приблизилась и поцеловала Тома в носик…. Том, в свою очередь,  приобнял девушку за плечи и повалил на кровать. Серые глаза, полные желание, буквально пожирали Тома. Но он хотел её не меньше. Нежно и дерзко одновременно, он впился в пухлые губы. Девушка ответила на поцелуй. В комнату вошел Билл, но увидев столь непристойную картину, тут же вышел и закрыл дверь..
«Ого!!! Вот блин!!»- больше парень не смог ничего сказать. Билл зашел в свою комнату, плотно закрыв дверь. Прыгнул на измятую кровать и достал плеер. Воткнул наушники и врубил любимую музыку на полную громкость….
В комнате становилось все горячее и горячее. В воздухе витал запах желания. Одежда была здесь явно лишняя. Поэтому подростки вскоре от неё избавились. В комнате Тома всегда шторы были закрыты. Так, что ни малейший кусочек света не мог протиснуться внутрь. Отчего в комнате становилось мрачно и таинственно. Но сейчас это только дополняло композицию. Сняв последние клочки одежды, Том посмотрел на тело своей возлюбленной. Пышные формы, тонкая талия и мраморно белый цвет кожи прекрасно смотрелись в темноте. От увиденного парень возбудился еще больше. Но усмирив свое нетерпение, Том обхватил руками грудь девушки, нежно посасывал её соски. Из закрытого рта Ульяны были еле слышны стоны удовольствия. Не в силах сопротивляться её веки закрылись в мягком блаженстве. Оторвав внимание от груди, парень стал взбираться выше к белоснежной шеи. Девушка больше не могла сдерживаться. Тихие стоны переходили в более громкие. Но следовало отплатить парню за доставленное удовольствие. Ульяна толкнула Тома за плечи, и тот сел на колени. Девушка нагнулась и обхватила пухлыми губами возбудившейся член Тома. Языком она вытворяла такое, что парню даже и не снилось в самых распушенных снах. Ульяна то глубже засовывала член в рот, так что парень мог чувствовать её гланды, то высовывала наружу и играла с дырочкой в головке. От удовольствия Том явно не сдерживался. Он громко стонал охрипшим голосом. Одна за одной его накатывала волна наслаждений. И вот приблизился тот самый момент. Пик наслаждения. Он оторвал девушку от такого важного занятия, повалил её обратно на спину и уже приготовился вставить свой член, как…
-Том….-тихо шепнула Ульяна.- Мне нужно кое-что тебе сказать….

0

115

[KOKS написал(а):

]-Том….-тихо шепнула Ульяна.- Мне нужно кое-что тебе сказать….

я догадываюсь, что она сейчас скажет)

0

116

Настя Kaulitz написал(а):

я догадываюсь, что она сейчас скажет)

ну об этом несложно догадаться))

0

117

Она скажет, что девственница?)

0

118

Carry написал(а):

Она скажет, что девственница?)

возможно

0

119

Где прода???? АУ!

0

120

Глава 14
POV Ульяна

-Том.. Мне нужно кое-что тебе сказать.
Но ты как будто не слышал. Просто не поднимая на меня глаз, раздвинул ноги. Я приготовилась к худшему… Ты медленно проник в меня. Все глубже и глубже. Ты остановился. Резкий толчок. За ним еще один и еще. Боль пронизывает все тело. Ты такой горячий. Я чувствую тебя внутри.  По щеке течет предательская слеза. Ты не замечаешь этого.  Дальше темнота. Только твои тихие стоны. Ты снова остановился. Что-то вливается внутрь. Ты упал рядом. Своими любящими глазами ты посмотрел на меня. Хотел поцеловать, но я отвернула голову. Закрыла глаза, будто сплю. А в голову прокралась мысль…. Любишь ли ты меня по-настоящему?....
Снова открыла глаза. По всему телу бегали мурашки. Ужасная боль в пояснице. Тебя нет в комнате. Задумалась. Неужели ты можешь быть таким как Ганс. Не хочу в это верить….  Слышу твои шаги. Ты осторожно открываешь дверь, думая, что я все еще сплю.  Боже, как ты хорошо в банном халате… Ты садишься на край кровати и смотришь, как я сплю….
POV  Том
Боже…. Она просто как ангел. Мой ангелочек. Медленно касаюсь её руки. Наконец она моя. Больше не нужно выдумывать планов. Искать поводов встречи с ней. Теперь я смогу каждый день обнимать её. Я так давно хотел этого. Теперь она вся принадлежит мне. Вот… что теперь скажут одноклассники? Что им расскажет этот ублюдок? Мне все равно. Я люблю её и не собираюсь отказываться от своих чувств!
- Том,- Билл тихо прошептал войдя в комнату.- Выйди на минутку.
Я вышел к нему в коридор.
-Чего тебе?
- Там мама фотки прислала по почте. Пойдем, посмотрим.
Я повернулся к двери. Я хотел вернуться обратно в комнату. Хотя Ульяночка спит. Я там буду не к месту. Кротко кивнул головой, и мы с Биллом ушли в его комнату. Фотки и впрямь были смешными. Гордон поскользнулся и упал в бассейн. Мама успела запечатлеть его в полете. Все эти фотографии были сделаны на дне рождении тетушки Марты.
После 15-минутного просмотра я вернулся в комнату. Но комната была пуста….

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Школьница". (Гет, Romance; R)


Создать форум. Создать магазин