Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Мечты уходят, только ты не уходи". (Het, Angst, Romance; PG-13)


"Мечты уходят, только ты не уходи". (Het, Angst, Romance; PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

*Автор: funny.monkey
*Название: «Мечты уходят, только ты не уходи»
*Фандом: Tokio Hotel.
*Гамма: [Another]
*Категория: Het.
*Жанр: Angst, Deathfic, Romance
*Рейтинг: PG-13.
*Статус: в процессе.
*Герои: Оливия, Лили, Билл, Том + второстепенные.
*Пейринг: Оливия/Том, Лили/Билл.
*Размер: Midi или Max
Краткое содержание: Эта история о девушке, которая переживает смерть своей лучшей подруги. Но в один момент судьба решает поменять её жизнь.
*Предупреждения: нецензурная лексика
Размещение на других ресурсах: только с разрешением автора.
Саундтрек: April Sixth – Dear Angel
Посвящение: Ли. Ты всегда меня поддерживаешь и понимаешь. И хоть, мы общаемся только по интернету, но ты мне очень дорога.
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: это мой первый фанфик. Идея весьма банальная, но вся наша жизнь - банальность, не так ли?) Надеюсь, вам понравится. Читайте и оставляйте свои комментарии. Спасибо.

+1

2

- Бип-бип-бип, - именно с этого омерзительного звука начался мой день.Еле-еле открыв глаза, я встала с кровати. Медленно подойдя к шкафу, я открыла его.
Мой гардероб был не очень разнообразен. Почти все вещи чёрные.
Не могу сказать, что я отношусь к какой-либо субкультуре. Знаете, разделать людей на них - глупо. Меня привлекает классика.
Отпускаю свой взгляд в глубь зеркала и вижу: всё так же Оливия. Лив. Обычная.
Чёрные, как смола волосы (провожу по них рукой), прямая челка, карие глаза. В общем - за ночь не изменилась.
А насчёт моей жизни…Она не сказка. Мои родители врачи. Ездят они по всему миру, спасая чужие жизни.
Я, конечно, ими горжусь, и они меня любят, но… Мне их не хватает. Полжизни я одна. Друзей не было, и нет.
У меня была лучшая подруга Натали, но… Осенью 2010 какой-то придурок её сбил насмерть. Его нашли, но легче не стало. После этой трагической части в моей жизни, жизнь опустошила меня окончательно. Все говорят, что я «не живая, не мёртвая». Раньше я была более весёлой и жизнерадостной, но теперь моя жизнь, как серая рутина.
Вернёмся к настоящему… Натянув на себя белую футболку, чёрные штаны и чёрные балетки. Посмотрев на часы и выбежала из дома, прихватив свою сумку, и села в свою машину.
Уже набрав скорости и отпуская свои мысли на втречу ветру, я включила приёмник. Ведь музыка - любимое. И вечное.
Tokio Hotel...
Невольно улыбаюсь акордам песни.
Я их слушала. Но смерть Натали... После того случая мне музыка разонравилась. А тем более музыканты. В каждом я видела фальш. И это раздражало. Я бросила.
Итак, я на месте. Школа-школа…Моими единственными любимыми предметами были литература и искуство. Хочу стать художником.
Я вышла из машины и направившись к зданию под названием «школа». Я пробралась через серую толпу. Жаль, что я была её частью. Я уже была возле кабинета математики и зашла.
Найдя глазами свободную парту, я быстренько заняла своё место. Зазвенел звонок. Все притихли, и тут зашла учительница по математике, но не одна…

Отредактировано funny.monkey (21.06.2011 13:52:24)

0

3

funny.monkey написал(а):

но ни одна…

нельзя обрывать на самом интересном месте))
ну кто там был?)
проду)

0

4

Приветик.
Сюжет интересный.. Описание в шапке заинтересовало.
Но меня смущают ошибки, которые присутствуют в словах. Это сильно затрудняет чтение..
Это только начало и, я думаю, дальше нас ждет очень интересное развитие событий, но только исправь ошибочки)
Жду проду)

+1

5

Интересно. Мне нравится)

Умничка, не делаем рекламу).

Отредактировано [Another] (15.06.2011 19:38:08)

0

6

Эм,всем спасибо..Завтра прода.
Извиняюсь за ошибки. Я как раз ищу бету.

0

7

У меня сразу же вопрос. Название взято из песни?
В общем неплохо, для первого раза. Но соглашусь, есть ошибки.
Буду читать)

0

8

Alica написал(а):

У меня сразу же вопрос. Название взято из песни?

Да, название взято из песни Вдох-выдох "Город мечты").

Эля). Я очень рада, что ты всё же решидась и выложила фанфик.
Я уверенна в том, что у тебя получится!
Ты молодец, дорогая).
А я буду ждать ещё.*

0

9

[Another написал(а):

]Да, название взято из песни Вдох-выдох "Город мечты").

Я так и знала. Все будет как в песне и клипе? Или взято только название?

0

10

Взято только название)Ошибки будут исправляться)

Ли,спасибо.У меня руки тряслись,когда вылаживала.

0

11

Мне очень интересно кто зашёл с учительницей!
Я сама новичок и понимаю тебя у мя  тоже руки колотились когда вылаживала тоже критика по поводу ошибок)))
бум исправляться, а я тем временем жду продку)

0

12

Но там не Том и не Билл:D
Я предупреждаю сразу.

Я продолжение выложу в воскресение вечером или в понедельник.
просто я на дачу уезжаю._.

0

13

интересно жду проду

0

14

Она зашла со светловолосой девушкой. На первый взгляд незнакомка милая.
- Здравствуйте…кхе-кхе…дети! Для начала, хочу представить Вам новую ученицу - Лили Гейтс. Эм, сядь ты с Оливией Коул, - сказала математичка, показывая на меня.
Ну, а я смотрела тем временем на наших парней. Так и знала: у них текли слюнки. А я и не заметила, как Лили подсела ко мне.
- Привет, - шёпотом сказала мне Лили. - Я Ли!
Честно сказать, я удивилась. Со мной очень редко знакомятся. Даже когда ко мне садились рядом на уроках. Говорят, что я странная. Другая, наверное. И это всех пугает. Или, скорее, не пугает, а заставляет опасаться.
- Эм, я Оливия… Просто Олли, - так называла меня Натали.
Дальше мы не шептались, так как математичка посмотрела на нас взглядом: «умолкните, а то получите».
На математике я никогда и ничего не слушала, потому что мне это не нужно. Учительница это знала и особо меня не доставала. В школе, наверно, только учителя относились ко мне по-человечески. А ученики… После гибели Натали, я стала мрачной. Они сначала меня из-за этого гнобили. Особенно, наша фифа Аннет со своей компанией; а если гнобит она, значит и вся школа. Стадное чувство. А потом, просто стали не замечать. Я надеюсь, Ли не станет так ко мне относиться. Хотя, откуда я знаю, как всё сложится…
И вот прозвенел долгожданный звонок. Весёлые компании людишек направились в столовую, а я как всегда одна. Но вдруг я вспомнила о Ли и решила позвать её с собой. Может, подружимся, а то надоело быть все время одной.
Я подошла к. Ли, пока она собирала свою сумку, и спросила:
- Эм, может, пошли со мной в столовую? – так скромненько проговорила я.
- Да, с радостью! – с милой улыбкой ответила Лили мне.
Торопливым шагом мы направились в столовую. Я попросила Ли занять столик, а я ей что-нибудь принесу, так как людей много, а столиков раза в два меньше. Я быстренько взяла сок, салат и бутерброды. Это, пожалуй, самая нормальная еда. А себе я взяла яблоко и минеральную воду. Мне не нужно много еды.
Уже подходя к столику, я почувствовала, что кто-то мне поставил подножку. Я сразу поняла, кто это... Аннет. Все начали смеяться. И меня это взбесило. Эта рыжая сучка улыбалась зловещей улыбкой. Я хотела на неё наорать, но не могла. Это только больше обострило бы ситуацию.

Отредактировано funny.monkey (21.06.2011 19:09:14)

+1

15

Привет)
вообщем прочитала и мне понравилось)
ну конечно есть ошибки но у меня у самой фиках куча ошибок а первый вообще был безграмотным))
жду проды)

0

16

О..приветик)
Заглянула сюда...)
Тяк-тяк...действие происходит в школе. Ммм...
Представляю, насколько горько героине из за смерти своей подруги, эх..
Ещё эту с*чка Аннет. Вот коза....
Хорошо что хоть с Ли вроде бы как подружились))
Жду продочку!!!!!

0

17

Спасибо девушки (:
А то я так волнуюсь, когда вылаживаю)...

0

18

1)Оливия
2)Лили
3)Билл
4)Том

+1

19

funny.monkey написал(а):

Спасибо девушки (:
А то я так волнуюсь, когда вылаживаю)...

не волнуйся:)
все окей)
я сама волнуюсь что фик никто не читает поначалу а потом норм)

0

20

А то я так волнуюсь, когда вылаживаю)...

Представляю...
Я когда первый раз выложила то перепугалась и удалила тему через 5 минут  :D
Хахах..были времена...
Поэтому не бойся) Тем более что фанфик хороший)

0

21

HelenKa написал(а):

Я когда первый раз выложила то перепугалась и удалила тему через 5 минут

у меня до сих пор такая же хрень
и я сейчас тоже думаю что может надо тему удалять
но со временем проходит

0

22

Ммм, спасибо (:
Эх, буду стараться
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

HelenKa написал(а):

Представляю, насколько горько героине из за смерти своей подруги, эх..

Я,пожалуй,тоже.
Вообще в этом фике,есть моменты,которые я сама пережила.

0

24

Ааааль, где прода?=D

0

25

funny.monkey, привет! Ничего, что я буду на "ты"? Знаешь, для первого фанфика очень даже неплохо! Я бы даже сказала, очень хорошо)) Интересно, захватывает))
Молодец, что выложила! Не бойся)) Я сама сейчас фанфик начала писать, хочу выложить... Первый раз)) Но я пишу с подругой, так менее страшно :D

Я прямо с нетерпением жду проду)

0

26

Лера, и ты тут :D
Скоро будет :)

Arusya, спасибо :)
Это приятно ^^
Я когда проду вылаживаю, то руки трясутся и сердце бешено бьется. Так что, страх не уйдет ^^

0

27

Приветик, киндер. ^^
Я хочу проду).
Ты знаешь, как я хочу узнать, что будет дальше).
Элька, ты молодец, дорогая. И не бойся, мы с тобой.*

0

28

Киндер, выложит ее в воскресение или в понедельник ^^

0

29

Я встала и просто убежала в туалет. Знаю, глупо… Но хотелось уйти от всех и всего. Я не плакала, хотя очень хотелось. Я думала, что всё закончилось.  Дура.
- Олли? – услышав своё имя, я подняла голову и увидела Лили, -  С тобой всё в порядке?
- Хм, да, - конечно же я соврала.
- Врёшь, - она подсела ко мне.
- А чего спрашиваешь тогда?
- Сама не знаю. Давно они так тебя… гнобят?
- Полгода, - захлёбываясь в слезах, сказала я.
- Почему?
- Не знаю... Просто... Ладно, ничего.
- Говори. Легче станет. Я могу сохранить секреты, - почему-то я поверила ей, и всё-таки решилась всё рассказать.
- Просто… Полгода назад погибла моя подруга. Близкая и любимая. Она единственная меня понимала, давала советы, поддерживала. Но она погибла... Её сбила машина. Был сломан позвоночник, нога… И было... Что-то повреждено в её организме. Она была в коме. Через два дня умерла. Я была в шоке. Я до конца верила, что она выживет. Но нет... Я стала мрачно одеваться, перестала доверять людям. А из-за этого меня стали гнобить, - я плакала всё сильнее и сильнее, а Ли меня приобняла.
- Это больно, очень. Но ты должна жить дальше. Она этого бы хотела. Эти с*ки, что тебя гнобят… Закрой на них глаза. Они просто… Обычные, простые. А ты другая. Я это сразу заметила. Не внешне, а именно морально. А знаешь что… - она посмотрела на меня и сказала, - Завтра будет концерт в Берлине группы Tokio Hotel. Пошли, а? Развеемся?
Я успокоилась и задумалась. Когда я их слушала, я мечтала попасть на их концерт.
- А знаешь, давай!
- Вот и отлично! Ладно, пошли на литературу.
Мы побежали на урок, и как только зашли, прозвенел звонок. Повезло… Мы сели и тут же зашла фрау Циммерманн. Голова была забита всем подряд, и я совсем не слушала. Урок прошёл так же быстро, как и весь остальной учебный день.
Я уже подошла к машине и тут я услышала громкое «ПРИВЕТ». Я даже подпрыгнула. Это была Лили. Она дала мне свой номер, а я ей свой. Чтобы завтра созвониться. Ли куда-то убежала, а я поехала домой.
Когда я приехала, я поела, посмотрела теливизор и заснула сладким сном.

Отредактировано funny.monkey (27.06.2011 17:58:06)

0

30

прочитала лялялля)
бедная смерть подруги по себе знаю это жутко)
но черт оборвали на самом интересном!!!!
ждемс)
концерта Токио Хотель :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Мечты уходят, только ты не уходи". (Het, Angst, Romance; PG-13)


Создать форум. Создать магазин