Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)


.непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Автор: Коварная Стерва
Бета : Своими силами
Название: Непригодна для жизни.
Предупреждение: нецензурная лексика. Сцены насилия.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Билл/Джессика
Жанр: Drama, Angst,
Описание: Ты сходишь с ума. Ощущение, словно все ополчились против твоего существования, тебе надоело носить маску. А твоим друзьям и любимому надоело терпеть черную полосу в твоей жизни…

Надеюсь на Ваши комментарии, дамы и господа! Это придаст сил продолжить написание, или же поможет мне учиться на своих ошибках. Заранее благодарю Вас за понимание!

Пролог.

-Как она? – Том резко встал с дивана, словно это чем-то поможет поскорее узнать то, что случилось наверху. А, может, решил, что его брату понадобиться поддержка – но история дала другой поворот событий – Билл медленно прошел к окну и закурил шестую сигарету за последние два часа. Все происходящее обессилело их обоих – Джессика, похоже, начала сходить с ума. Или, как сказал психолог, это временная депрессия, но от вечных выходок девушки, как, например, разбивать все, что попадается на пути или же бессонные ночи, словно из девущки выжимали всю жизнь в виде непреращающихся слез, говорили о более худшей стадии ее самочувствия, чем видимость черной полосы в жизни.
Спустя несколько секунд Билл шепотом, почти бесшумно, одними лишь губами, произнес:
-Она умирает...Она снова разбила зеркало в ванной, все руки были в крови, и… я не знаю, что делать дальше, Том! – последнии слова срывались криком с его уст, и брат поспешил успокоить солиста ныне популярной группы. Парень подошел к своему самому близкому человеку и обнял, но тот не подавал никаких признаков жизни – смотрел внутрь себя, пытаясь выжать из себя последние слезы , которых, как оказалось, в нем уже нет. Как и той жизни, в которой его любимая девушка, смеясь, падала на кучу опавших листьев, произнося его имя с улыбкой на лице.
-Все будет хорошо, Билл! – с укором произнес его брат, пытаясь выгнать из его головы все дурные мысли, которые напрочь были пропитаны отрицанием будущего счастья.
-Я спать. – Билл выпутался из объятий и побрел в свою комнату, где лежала Джссика под действием снотворного.
Переступив через порог, парень закрыл дверь на ключ, и обренулся. Перед его глазами расстилалось место пыток, как однажды назвала эту комнату его девушка, полностью загрязненное осколками стекла от разбившихся вазы и большого зеркала, которое раньше висело на дверке шкафа. Медленным, абсолютно неуверенным, шагом Билл прошел к кровати и прилег рядом с ней. Даже сейчас, когда ей полностью завладел сон, Джесс выглядела настолько измученной, что начинают дрожать руки. От страха. От старах перед тем, что твориться в ее голове, что же еще она выкинет, когда Билл отойдет на пару минут в туалет. Или в душ.
-Бедная моя девочка.. – шепот парня эхом раздался в опустевшей от страданий, комнате, и вернулся оглушающим звоном для его перепонок. Было невозможно лежать здесь, видя перед собой жертву обрушившихся проблем. Положив голову на подушку, рядом с ее лицом, он провел пальцами, еле косаясь, по ее волосам, щеке, плечу…  Прижав ее к себе, парень вскоре уже обессиленно упал в объятья Морфея.

+4

2

Привет, дорогой автор.
Знаете... мне очень понравилось начало.
Первое, что заинтересова, - это название. Такое загадочное и в то же время - понятное.
Я очень рада, что зашла в темку.
Подписываюсь. Жду продолжение.*

0

3

Привет. Хотела написать, в принципе, тоже, что и [Another], но она меня опередила. Что ж, начало, действительно, очень интересное, и захватывает. Хочется больше, правда. Интересна история Джессики. И, я надеюсь, автор, ты же нам поведаешь её? Кстати, меня Таня зовут, а тебя?

0

4

[Another написал(а):

]Привет, дорогой автор.
Знаете... мне очень понравилось начало.
Первое, что заинтересова, - это название. Такое загадочное и в то же время - понятное.
Я очень рада, что зашла в темку.
Подписываюсь. Жду продолжение.*

Спасибо за столь лестное высказывание.) Очень приятно, право.
Название в данном тексте сыграет большую роль, и эта фраза будет звучать из уст персонажей довольно-таки часто, по этому я так и озаглавила.

Alien написал(а):

Привет. Хотела написать, в принципе, тоже, что и [Another], но она меня опередила. Что ж, начало, действительно, очень интересное, и захватывает. Хочется больше, правда. Интересна история Джессики. И, я надеюсь, автор, ты же нам поведаешь её? Кстати, меня Таня зовут, а тебя?

Благодарю за отзыв.)
Если учесть, что это лишь пролог, то количество более-менее нормальное.) Проды однозначно буду гораздо длиннее.
История Джессики будет рассказана, главное - ждать. А то в моей маленькой голове сразу все и не состыкуется правильно, что бы все описать красиво.)
А я Маша, очень приятно.)

0

5

Привет - привет)
Начало очень хорошее. Мне нравится. Правда нравится.)
Меня заинтриговало все, начиная с названия *-*
В общем пока рано что- то говорить, поэтому продолжай в том же духе)
С нетерпением жду продолжения ;*

0

6

Приветик. Вот и я тоже притопала сюда ^^
Мне как и всем остальным понравилось, умничка :*
Жду продку

0

7

Коварная стерва.
Прочитала и мне понравилось
Я буду ждать проды)
Молодец)

0

8

1 глава. «Я не хочу идти на свет. Меня будет видно.»

1 часть. «Глаза, в которых нет ничего. А, тем более, смысла.»

POV Автор.

Редкие всхлипы. Звук рвения бумаги. От этого еле заметного шума  медленно проснулся Каулитц-младший, по инерции, или по-привычке, лениво потянувшись на постели.  Разлепив глаза, первое, на что он обратил свое внимание, это на солнечных зайчиков на стене, прямо перед собой. Слегка улыбнувшись, Билл вновь вернулся в реальность – он на постеле был один.  Вопрос о том, куда делась Джессика, побудил его на резкий подъем и рысканье взглядом по комнате.
Девушка сидела рядом с кроватью, изредка всхлипывая, и ее руки нервно рвали листы какой-то тетради.
-Джесс? Что…. – взгляд парня упал на ту самую бумагу, которая нелепо уминалась в ее ладошках. Это была тетрадь со стихами, которые он сочинил за последние три недели.-… что ты делаешь? – присев рядом с ней, Билл нервно схватил бумагу и рваные куски, и начал чуть ли не со слезами на глазах пытаться их соединить так, что бы можно было с легкостью прочитать текст. Но его попытки оказались тщетны – настолько мелкие кусочки валялись на полу рядом с Джессикой. На его еще непроснувшиеся глаза нахлынули слезы, от утраты тех самых слов, которые он изложил на листы, в немощи больше их таить под одеялом своего «здравомыслия»
-Как ты могла, Джессика? – Билл попытался вглядеться в ее глаза, но девушка медленно перевела взгляд в противоположную сторону. Ее ладони изредка  вздрагивали, и надежда на что-то давно испарилась из ее головы, о чем говорила ее беспомощность.
-Джесс, посмотри на меня, - Билл нежно развернул ее лицо к себе и попытался вглядеться в ее глаза вновь, которые были закрыты от него под длинными опущенными ресницами. Опухшие веки, синие круги, чуть опухшие губы после слез – эта картина не смогла бы оставить равнодушным даже заядлого циника или нигилиста, что уж тут говорить о чутком парне, который расстилался перед ней, полностью ломая себя… - Что с тобой происходит, родная? Скажи мне, я просто хочу помочь тебе, ведь… я люблю тебя…
По щекам Билла потекли редкие слезы.  Его полностью сломила эта картина и обстоятельства, и ему было абсолютно наплевать на то, что за окном проехала скорая помощь, где-то в трех кварталах от его дома умерла молодая девушка от рака легких, старик узнал, что его единственный сын умер в перестрелке,  что внизу сидит его брат, который не спал всю ночь из-за своих черных мыслей…  Биллу было плевать. Единственное, а, точнее, единственная, которая существовала для него последние три месяца - эта девушка, которую ему хотелось защищать, но силы его были уже на исходе…
-Ты врешь. Ты нагло врешь в этих своих песнях, рассказывая всем о том, как сильно ты умеешь любить. Ты подлый. Гадкий. И я ненавижу тебя за свою сломанную жизнь.
Голос Джессики был настолько безжизненным, но, в то же время до безумия живым, раз сумел разрезать душу парня на сочные куски, когда тот вслушивался в резкие удары по живому ее слов.  Невыносимо было это терпеть, и Билл встал на ноги. Бросив еще один укоризненный взгляд на девушку, он вытер свои слезы, снова надел маску равнодушия, и, собрав все куски листов под ее ногами, вышел из комнаты.
Оставшись наедине с собой, Джессика вновь окунулась в воспоминания. В те самые кошмары, которые преследовали ее не только по ночам, но и в ее прошлом.

POV Джессика. (воспоминания)

Билл резко схватил меня за руку и повел в нашу с ним комнату. Он так сильно сжал мое запястье, что я почувствовала нехватку поступающей крови в пальцах, а в голове начали возникать злополучные, по исходу, подозрения…
-Ты что делаешь? – Словно не услышав этого вопроса, Билл молчал. Он лишь посмотрел на меня своими вновь почерневшими от злости глазами, в которых нет ничего. А, тем более, смысла.
Я сразу поняла абсолютно все. Словно заглянула в будущее.
Билл швырнул меня в комнату, и от этой резкости я упала на колени рядом с кроватью. С грохотом на весь дом, он закрыл дверь, и даже в этом движении была видна вся его ярость, злость.  Я боялась поднять свой взгляд на него; словно благодаря чувству самосохранения начала рыскать глазами по полу, лишь бы найти на всякий случай какой-нибудь острый предмет для самообороны. Уставившись на меня своими почерневшими глазами, Билл подошел и, помедля несколько секунд, схватил меня за волосы и перевел из сидящего состояния на ноги. Мои слезы вновь покатились из глаз. За что на этот раз он решил сотворить со мной все это..?
-Ты.. ты…., - процедил он сквозь зубы, медленно и мучительно больно поднимая меня , и, по ходу, клока волос  я уже не обнаружу на своей голове.
-Что я опять сделала не то?! – сквозь слезы проревела я криком, прижавшись к стене, когда полностью нашла свое равновесие и, сумевши выпутаться из его цепких рук.
-Кто такой этот Майк?
-Кто..?! – я мысленно начала перебирать всех своих знакомых, чуть ли не с детского сада, но ни один молодой человек не был знаком мне с таким именем.
-МАЙК!!!
Я заревела с новой силой. Но уже от страха. И снова эта беспочвенная ревность…
-Я не знаю никакого Ма… , - я не успела договорить, меня остановила его пощечина. Стало больно. Но в большей степени на душе, нежели от этого физического контакта. Словно из меня выпотрошили все живое, и что именно здесь, в этой комнате, меня ждет мой личный и не единственный конец света за последние месяцы.
-Лжешь, сука! –он вновь стал другим. Зверем. И я снова боюсь. Он сильнее меня…Я не стала ничего перечить, прекрасно понимая, что от этого будет только хуже и дольше.
-Значит, тебе нравится это, да? Разнообразие, черт возьми?!
Все теперь его игра точно началась. С этой секунды.
Он схватил меня за шею и прижал к стене. Панически не хватало воздуха, даже того количества кислорода, которое я хватала своим ртом. Жесткими поцелуями Билл  провел дорожку от моих губ до груди, там, точно, останутся синяки от его укусов.
-Тебе нравится разнообразие? Я тебе его устрою, тварь.
Билл, все так де держа меня за шею, уложил на кровать. Я не двигалась, зная, что эти телодвижения будут бесполезны. Он одним рывком расстегнул мне пуговицы, а, точнее, порвал, стянул с меня джинсы, и за тем принялся за себя. После столь быстрого избавления от лишних для него кусков ткани, он лег на меня и начал жестко кусать мои соски, впоследствии чего я почувствовала как из них начала течь кровь. Он властно перевернул меня на живот и вошел в мою задницу.. Резко, без жалости. Я взывала от боли.. И в те моменты, когда я тихо ненавидела эту комнату, эту кровать, свое тело и Билла в целом, он начинал постепенно убыстрять темп.. Кровь потекла и из моего анального отверстия, на кровать. Все равно. Лишь бы это прекратилось. Лишь бы поскорее уйти от сюда и снова… и вновь постараться забыть о его новом припадке. ..
Наконец, он кончил. В меня. От этого стало еще противнее.… Как только он скатился с меня на кровать, я встала и побежала в ванну, укрывшись простыней и забрав с журнального  столика пачку сигарет и зажигалку. Закрылась на замок, осела на пол и зарыдала в голос, открыв заранее кран с водой, лишь бы не было этого слышно моему личному садисту. Я закурила. Сквозь слезы втягивала в себя этот долбаный никотин, который никак не помогал.
-Открой, Джесс. Открой…. – умоляющий голос Билла за дверью прервал мои мысленные ругательства в его сторону. Он тихо стучал в закрытую мной дверь, наверняка сев рядом с ней, и пустив свои жалкие слезы...  Он вновь стал самим собой, заманив зверя внутрь себя этим своим злощастным оргазмом. Но я успела кое-что переосмыслить. Билл никогда не вылечиться, и мне вечно придется быть его личным лекарством – лишь бы заманить зверя в клетку. Но, если учесть тот факт, что в моей голове скоро появится глобальная ненависть к нему, то становится ясно только одно – у Билла будет новая девушка, которая станет для него новым лекарством, но с прежним эффектом…

Отредактировано Коварная стерва. (19.06.2011 22:19:58)

+3

9

Приветик.
Я в ах*е от прочитаного О.о
Так издеваться....пиздец просто...
Мне очень очень нравится то, что ты пишешь...
Жду проду, не задерживайся там с ней ))

0

10

HelenKa написал(а):

Приветик.
Я в ах*е от прочитаного О.о
Так издеваться....пиздец просто...
Мне очень очень нравится то, что ты пишешь...
Жду проду, не задерживайся там с ней ))

здравствуй.)
спасибо за мнение, мне это очень важно.
я постараюсь побыстрее написать проду, правда.)

0

11

Приветик
Я просто в шоке..
Сначала я подумала, что это девушка с ума сошла...
А на самом деле это Билл сумасшедший...
Пипец...но я хочу узнать, что дальше...

0

12

Ох, а вот и я)
Решила заглянуть, так сказать, на огонек) знаешь, мне понравилось) буду ждать проду) тока.. не особо люблю фики, где билла душевнобольным представляют) ну да ладно) посмотрим, что будет дальше)) Заинтриговала) С нетерпением жду проду) =*****

0

13

Коварная стерва. (Хотелось бы узнать твоё имя, а то так уж больно жестоко получается).

Вот... Читаю. И не чувствую себя. Настолько увлекает.
Заставляет пропускать через себя все чувства.
Великолепно.
Ты потрясающе пишешь.
Очень сильно.
Я жду продолжение.

0

14

[Another написал(а):

]Коварная стерва. (Хотелось бы узнать твоё имя, а то так уж больно жестоко получается).
Вот... Читаю. И не чувствую себя. Настолько увлекает.
Заставляет пропускать через себя все чувства.
Великолепно.
Ты потрясающе пишешь.
Очень сильно.
Я жду продолжение.

меня Маша зовут.

спасибо за такую высокую оценку, я... никогда не читала подобного о своих текстах. благодарна до безумия.) надеюсь не разочаровать тебя качеством последующих прод.)

0

15

Маша, привет. С прошедшим тебя днём рождения.) прода.. красиво описано, жёстко, немного. Но нравится. Жду дальше.)

0

16

Это просто шикарно мне очень очень понравилось...
Бедная Джес интересно что с Биллом чего он такой стал((
Жду продку!!! я восхищена молочинка!

0

17

аа *-*
это великолепно просто *-*
мне очень нравится как ты пишешь и вся эта идея.
жду продолжения : *

0

18

спасибо всем за комментарии.)
и прошу прощения за задержку - пришлось заново здесь регистрироваться, ибо по-другому зайти было просто невозможно.
прода будет сегодня.)

0

19

2 часть. «Почему я до сих пор живу? Это странно и нелепо»

Такая любовь сметает с пути
Своих и чужих, друга или врага
До ненависти ей осталось пройти
Один испуганный шаг... Уже пол шага

Я судья, жертва и убийца
С детским ликом
Бог убит, кому теперь молиться
Тихим криком...

Pov  Джессика

Эта комната мной ненавистна. Эти стены, которые неоднократно впитывали в себя мои крики, эти окна, в которые я смотрела, пытаясь забыться… Но все было тщетно…  Эта комната – это моя личная больничная карточка, в которой записана история моей болезни. Эти обои…  Этот запах… И это вечно ощущение, что я стою на краю бездны, и все мое тело бьется в такт твоему бессмертному черному вальсу.  Все находящееся здесь укрепилось в моей бессмертной памяти, и, по-моему, никогда не покинет меня, как бы того не хотел сего мой внутренний холод.
Скрип двери отвлек меня от воспоминаний, но поворачивать голову совсем не хотелось. Я уже давно живу по инстинктам – сейчас я вслушивалась в тихие, осторожные шаги по направлению ко мне. И этот запах... Мое обоняние меня никогда не подводило. Это был Том.
-Так! Все, Джесс, хватит….- Было отчетливо слышно в его тоне, что он приложил все силы, лишь бы паказаться более-менее спокойным, веселым и целеустремленным. Его голос меня, несомненно, успокаивал и заставлял улыбаться.  В душе – мои мышцы лица давно отказались работать в такт моим мыслям и внутренним моральным движениям. – Если брат не может тебе помочь, то за дело возьмется твой личный бывший «веселитель».
Нежный голос Тома прервался, и он взял меня за руки и поставил на ноги. Молча полез в шкаф, достал мои старые вещи, помог мне их надеть.
-Вот, посмотри, какая ты красавица, Джесс! – я стояла перед зеркалом и любознательно обводила взглядом свой внешний вид. Коричневая кожаная куртка, белая майка с черным принтом, рваные джинсы – все это не позволяло узнать в отражение себя. Передо мной стояла совсем иная личность – не измученная, сильная, волевая. Вот только глаза… Они явно показывали то, что это всего лишь одежда, которая ничего, толком, не изменила.
Я была именно в этой одежде, когда я увидела тебя живым….

Pov Джессика. (Воспоминания)

-Как ты мог, Билл?... –Я непонимающе покачала головой, пытаясь найти хотя бы единое здравое объяснение твоему ненормальному поступку. Он пропал на шесть дней, его искали по всему миру, я считала его мертвым, пусть это и принижало меня, а сейчас… стоит передо мной, абсолютно живой и здоровый, не дающий внятного ответа на мой немой вопрос «Зачем?»
-Я.. прости меня… - Билл опустил свои глаза еще при нашей встрече, и до сих пор не набрался смелости их поднять на меня. И это было унизительно  - я не хотела разговаривать с ним, после того, что я пережила, меня на данный момент вел лишь один мотив – узнать от него причины.
-Прости? Ты пропал, не удосужился позвонить, сказать, что с тобой все в порядке! Я, как полная идиотка, ездила по городам – искала тебя! Я считала тебя... мертвым... А ты… говоришь «прости»?! – я более не выдержала и отошла к окну, пытаясь загнать свои слезы обратно. Было непривычно видеть его в этой комнате, ощущать его дыхание на моей спине, было так непривычно… после мыслей о его смерти….
-Знаешь, как сильно пробирает дрожь по венам, когда тебя нет рядом? –начала говорить я, так и боясь к нему повернуться, я была уверена, что он не прервет мой монолог раскрывания мыслей и потаенных страхов. - Когда я не вижу твоих глаз с отблеском неба в глазницах? Сердце мое стучит в бешеном ритме, когда твое вне зоны действия сети. Оно пытается тебя найти, но тщетно. А какого ощущение, когда сплошная пустота обволакивает с головой, и ты понимаешь, что твои руки связаны? Руки связаны, а впереди неизвестность? Хочется кричать.  Бить. Плакать. Смеяться истерическими всхлипами до потери сознания. Резать руки. лишь бы не думать... лишь бы не разбирать заново все возможные мотивы твоего такого подлого поступка. Иногда хотелось спрыгнуть с крыши... Ощутить страх высоты с новой силой. Лишь бы не ощущать страха потерять тебя. Я словно существовала. Жила лишь тогда, когда еще одна маленькая крупица информации доходила до моего грешного сознания, и я плакала. Плакала, что позавчера ты был живой. и это реальное счастье... и это глупое "я видела Билла!..."..."...в фейсбуке!!!" заставляло мое сердце просто умирать, а выходило оно через слезы, выплакивалось маленькими обжигающими капельками вдоль мох щек, покрытых румянцем. До тошноты было больно видеть нашу комнату и руки, которыми я прикасалась к тебе. А, может, это был наш последний поцелуй? Или это был твой последний комментарий к картине раннего немецкого  экспрессионизма в нашей комнате? А, может, наши ответные слова "я люблю тебя» были последними в нашей жизни?! Ты просто убил меня тогда. Беспощадно. Я существовала от вечера к вечеру, боясь услышать вибрацию телефона и ,впоследствии, услышать на том конце прискорбные новости о тебе. Я боялась смотреть телевизор, вдруг увижу в новостях тебя... Я боялась выходить на улицу, что бы не гореть от желания пересечься с тобой на какой-нибудь остановке.  И эта моя беспомощность перед ситуацией.. убивала изнутри, пожирая во мне все - чувства, эмоции, жажду жизни... Помню, я приехала в вашу студию, которая была пуста с момента твоего исчезновения. Вдруг ты там играешь, но..нет. Там было лишь до дрожи холодно, а стены давно уже отпустили аккорды вашей музыки. Безжизненно. Тогда я пошла. Просто пошла, куда глядят глаза, по всем знакомым местам, где ты мог бы быть, но... тщетно. Я потерялась в себе. Пыталась быть сильной, в то время как что-то жидкой ртутью разъедало меня изнутри…
Наступило молчание. Именно такое, когда все нервы становятся единой напряженной нитью и ,ведущие ранее диалог, люди, боялись произнести даже звук – только бы не сказать того, чего не нужно. По этому мы думали. Думали о том, что молвить. Вот только я ждала… пока ты первый начнешь.
-Прости меня, Джесс…
Я не выдержала. Меня достала его немощность и просьба простить, его полное непонимание… Резко повернувшись я влепила ему пощечину, от которой он даже пошатнулся на месте. И убежала. Со слезами,  к которым я так привыкла за последнюю неделю. Не было сил видеть его.. Может, просто отвыкла. А, может, просто во мне выработался особый рефлекс, что я не могу смотреть на него –захлестывают воспоминания. Захотелось напиться. И именно за этим я направилась в клуб, где рассчитывала найти нового парня, что бы сделать больно ему... Биллу…

Отредактировано коварная стерва (23.06.2011 23:40:58)

+4

20

не партизанимся! я всех вижу.)

+1

21

коварная стерва написал(а):

не партизанимся! я всех вижу.)

Туточки я) проду давай)

0

22

Маша. Здравствуй.
Очень рада новой проде.

В который раз убеждаюсь, как пострясающе ты описываешь чувства.
Вот этот монолог Джессики, он звучит прямо в голове.

коварная стерва написал(а):

Было отчетливо слышно в его тоне, что он приложил все силы, лишь бы паказаться более-менее спокойным, веселым и целеустремленным

Играет.

коварная стерва написал(а):

Вот только глаза… Они явно показывали то, что это всего лишь одежда, которая ничего, толком, не изменила.

Мы пусти, но хорошо одеты...

Маша, я твоя фанатка.
Читаю до конца).
Жду проду.*

0

23

коварная стерва написал(а):

Такая любовь сметает с пути
Своих и чужих, друга или врага
До ненависти ей осталось пройти
Один испуганный шаг... Уже пол шага

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *__*
я вижу единомышленника :D
как же мне вкатывает тематика Слота, о да)

коварная стерва, не устаю повторять, как же замечательно ты пишешь *_* чувства, эмоции... у меня у самой мурашки по коже пробежали. просто нет слов. жду с нетерпением продолжения. *___*

ps кстати, как тебя можно называать?) ибо я здесь с тобой до конца!))

0

24

[Another написал(а):

]Вот этот монолог Джессики, он звучит прямо в голове.

Эти слова я написала, когда со мной случилась такая же ситуация... все взяла из души, наверное, по этому и получилось более-менее чувственно.

[Another написал(а):

]Маша, я твоя фанатка.
Читаю до конца).
Жду проду.*

ох... ты меня вгоняешь в краску.) неописуемо рада, что хоть кому-то по душе мое второсортное творчество.)

Dr. Kaulitz` написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *__*
я вижу единомышленника
как же мне вкатывает тематика Слота, о да)

слот - моя любимая группа.) черпаю в их аллегорических песнях вдохновение.)

Dr. Kaulitz` написал(а):

коварная стерва, не устаю повторять, как же замечательно ты пишешь *_* чувства, эмоции... у меня у самой мурашки по коже пробежали. просто нет слов. жду с нетерпением продолжения. *___*
ps кстати, как тебя можно называать?) ибо я здесь с тобой до конца!))

спасибо за столь лестный отзыв, мне безумно приятно, что тебе нравится.)
меня Машка зовут, но можешь меня называть так, как тебе приятней.)

0

25

Маша.. У меня нет слов. Одни эмоции.

0

26

извините, похоже, в этот раз прода удалась не на славу.)
заранее прошу прощения за возможность порчи вашего мнения по поводу моего фика. Отдаю вам проду на суд.)


3 часть.

«Come back, only my angel…»

Pov Джессика. 

Наша жизнь далека от совершенства, о которой мы не раз слышали в детстве из сказок, что читали нам наши родители. Нет вечной любви, нет долгой и счастливой жизни. Но одна мудрость права - если наступила черная полоса, то через некоторое время наступит белая. Но я не вижу ее, а лишь вижу иногда какие-то еле заметные блики, которые либо слепят глаза либо до сумасшествия малы, и я даже не успею сообразить, что счастлива, как снова наступает сокрушительная боль за руку с мыслями о суициде.
Как Вы думаете, какая на данный момент у меня наступила полоса? Да, Вы, как всегда, правы. Если бы я была рада тому, что со мной происходит, то не завела бы эту тему о сказках, вечной любви, вечном счастье, короче говоря - о банальной боли. Боли, которая на данный момент весьма логично сопровождается с привычными для нас "вдох-выдох". 
Вокруг нас много непонимания, и, что самое странное, мы не можем понять - то ли люди, которые не пытаются вникнуть в суть наших горьких раздумий, лицемерят, или же все такие на самом деле. Если же все-таки второе, то уж явно все люди глупы, беспомощны и слепы. И мы начинаем воспринимать себя богами, которые, якобы, знают все, по сравнению с другими личностями. И наступает еще более возможная боль, которая будет больше привычной для нас раза, этак, в три-четыре. Люди начнут думать, что мы сумасшедшие, и отречены от мира сего.
Но они не знают, что нам просто больно. Что мы просто жаждем поддержки близких людей, любви и понимания. Или же, на крайней случай, видимости того самого понимания, в котором мы так нуждаемся. Что мы обычные люди, со своими тараканами в голове. И что мы просто хотим, так же как и все остальные, обрести то сказочное счастье, о котором так много рассказывали в детстве фантазии писателей, поэтов и просто старых людей, которые пытаются внушить нам позитив. Счастье человека - это дело рук самого человека. Но что происходит, если ты делишь свою жизнь пополам с тем, кого любишь? Тогда начинаешь работать в четыре руки – и не факт, что четыре руки лучше двух.. о чем говорит мой личный мизерный, но ужасно скверный, опыт.
-Джесс, тебе нужно развеяться. Давай сходим в кино? Или в кафе? Выбирай любое место, я свожу тебя. Любой каприз… - Голос Тома стал до ужаса умоляющим. Он ждал чего-то, каких-то изменений, но если бы все было вот так просто, то и я, и Билл стали бы иными людьми. Теми, кем мы были тогда, когда встретились. Капризный парень с замашками модели, и настоящий мужчина внутри, за руку с милой девушкой, которая считает искусство великим достоянием человечества.
-Том, это, конечно, заманчивое предложение, но я не смогу дойти даже до двери. Нет сил… - прошептала я и отошла от зеркала, присела на край кровати. Спустя секунду парень оказался пообок от меня, и спустя еще какое-то время молчания, обнял меня. Прижал к своему сердцу, удары которого я прекрасно слышала сквозь его вязаную кофту. Взволнованные удары. Нет какого-то особого такта – лишь прерывистый стук.
Почувствовав его запах, я прикрыла глаза. Он не был под волшебной аурой запаха дорогого парфюма – чувствовался аромат чистоты, и чуть-чуть пота. Билл пах так же… Но я уже забыла.
Я прижалась к нему сильнее, и заревела в голос. Было до невозможности больно – ощущения пустоты, будто я стою на краю пропасти, и обратного выхода нет. И я шагнула в нее, до сих пор лечу вниз. Уже устала ждать, когда же наступит конец моего пути... Нет сил ждать.
-Ощущение, будто я стою в людной комнате, в самой середине толпы, и кричу. Кричу во все горло. Но меня никто не слышит. Никто не пытается слышать всхлипы маленькой  девочки, которая загнана в тупик своим обезглавленным одиночеством. Все поворачивают голову. Но на секунду. А далее - полное безразличие.  – Прошептала я.
Том поднял мое лицо вверх и изумленно уставился в мои глаза. Мне показалось, или по его щеке катится маленькая, одинокая слеза?
-Джесс…  Я так давно не слышал твоих высказываний… Я скучал по тебе.. По той, которая сказала все это. – Его пальцы нежно коснулись моей щеки. Он прикоснулся своим лбом к моему, и прикрыл глаза. А на моей душе почему-то стало необъяснимо тепло – впервые за несколько месяцев. Я тоже закрыла свои глаза, наслаждаясь этим моментом.
-Во мне умирает та Джессика, которую ты любил. Она взаперти, под замком новой маски, которая стала частью меня. Ты не сможешь ее ничем спасти.
-Я смогу. Приложу все усилия. Я сделаю это. – наш шепот разрывал на части тишину комнаты, и, впервые, я ощутила что-то новое. Необъяснимое, но безумно теплое в области солнечного сплетения.

Pov Джессика. (Воспоминания)

-Том, так  нельзя! Он твой брат! А я… я люблю его! – мой голос сорвался на крик, а в голове все было запутано. Все мысли перевязывались тугим узлом с другими, и прийти к какому-то единому решению было просто нереально.
-Джесс, я просто попросил тебя быть рядом.. Я просто хотел… Что бы ты улыбалась рядом со мной. Я лю.. – Взмолил Том, словно я его личный Бог, но я прервала его на полуслове.
-Стоп! Не смей произносить этого вслух! Это неправильно… - Я приложила ладонь ко лбу, надеясь, что ее холод хоть немного приведет меня в чувства. Но эта попытка дала мизерный эффект.
-Я ничего не прошу от тебя. Просто позволь мне.. слышать и видеть тебя. Я не прошу более этого ничего! – его голос дрогнул. Не выдержав этого натиска на мой головной мозг, который обещал лопнуть через несколько секунд. Я рывком схватила умку с его кровати и умчалась к себе в номер.

Отредактировано коварная стерва (24.06.2011 22:53:44)

+4

27

коварная стерва написал(а):

извините, похоже, в этот раз прода удалась не на славу.)заранее прошу прощения за возможность порчи вашего мнения по поводу моего фика. Отдаю вам проду на суд.)

Мария, как ты можешь так думать. Но-но. http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif   http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 

Прода замечательна.
Понемногу раскрываются события. Значит, Том тоже любит Джессику?
Очень интересный поворот. И то КАК он хочет ей помочь мне очень нравится.
Её слова... Они очень искрение. Эта героиня определённо мне нравится.

Маша. Ты молодец. Прекрасно пишишь. Прекрасно.
Спасибо, жду ещё.*

0

28

коварная стерва написал(а):

-Ощущение, будто я стою в людной комнате, в самой середине толпы, и кричу. Кричу во все горло. Но меня никто не слышит. Никто не пытается слышать всхлипы маленькой  девочки, которая загнана в тупик своим обезглавленным одиночеством.

Хм...у меня такое же ощущение...

коварная стерва написал(а):

извините, похоже, в этот раз прода удалась не на славу.)
заранее прошу прощения за возможность порчи вашего мнения по поводу моего фика. Отдаю вам проду на суд.)

Оч хорошая прода, заставляет задумается над многим) эх..я ее понимаю( все, не буду флуд разводить) автор молодец! жду проду

0

29

Маша. Маш. Ты великолепно пишешь. Я..я никогда так не звдумывалась о жизни. Хотя, нет, задумывалась. Но сейчас опять. В этой ситуации, мне больше всего жалко Тома. Он вышел крайним. Ни Капризы Билла, ни терпение Джессики к этим капризам - это всё не то. В таком, казалось бы, не большом отрывке, понятно, что Тому достаётся больше всех. Что ОН переживает и за Билла, и за Джесс. Из него выйдет отличный герой, точнее, уже вышел. Спасибо, Маша. Я твой фанат.

0

30

О, Боже *_*
Прочитала на одном дыхании)
Как всегда все просто замечательно *_*
Ты большая молодец, Маш))
Жду продолженияя *_*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)


Создать форум. Создать магазин