Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)


.непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

всем спасибо за комментарии, безумно приятно слышать подобные отзывы.)
далее все будет более запутанно об образе Тома Каулитца, но не менее интересно, что я обещаю.
а вот и прода.
здесь немного все несуразно, но, надеюсь, вы не будите кидать в меня тапками.) в голову ничего умное не пришло - болею сильно, вот и написала все именно так, как позволило количество моих сил. Сразу видно, что силенок маловато.)

4 часть. "один взгляд - и я твоя навеки"

-Так. Хватит раскисать, пора действовать! – Том резко встал с кровати, и улыбнулся той самой улыбкой, которая зачастую мелькает на фотографиях в журналах. Похотливая, но, в то же время, не кажется наигранной, пусть таковой она является. Я слегка улыбнулась мыслям о том, какой же он хороший актер, ради определенного случая.
-Хорошо. Только дай мне с начала встать с кровати, а там, может и до выхода дойдем. – распределяя свои силы, я встала на ноги и парень подал мне свою ладонь.  Я посмотрела ему с благодарностью в глазах, и попятилась к выходу из комнаты.
-Так, так, так! – гитарист остановил меня и подхватил на руки. Я начала слегка брыкаться, из-за недостатка сил, но его упорство было гораздо сильнее моего нежелания.
Помню, как Билл впервые подхватил меня на руки…

Pov Джессика (Воспоминания)

-Элис, тут так шумно, я.. ээ… кажется, утюг забыла выключить, - притворно улыбнувшись, я попятилась к выходу, но подруга резко схватила меня за запястье и повернула обратно. Я недовольно опустила плечи и в который раз за сегодняшний вечер начала молча корить себя за согласие на предложение подруги «прогуляться». И концом нашей прогулки был один из самых знаменитых клубов Лос-Анджелеса, где собираются только звезды и, к моему несчастью, я давно уже вписалась в это общество.  – Элис, ну ты же прекрасно знаешь, что это не моя стихия! – взмолилась я, но, видимо, она была непреклонна.
-По-моему, в прошлый раз ты показала свое отношения к клубам абсолютно иным, - девушка тихо засмеялась, а я покраснела, как помидор. Картины с прошлого похода в клуб еще не все возвратились в мою память – чему я нескончаемо рада. Менее стыдно, хотя… если смотреть по помнящимся событиям, мне категорически запрещено появляться в подобных заведениях.
-Ну в прошлый раз мной руководило «впечатление» от двух бутылок шампанского и текилы, а в этот раз я прозрачнее стеклышка! - попыталась я оправдаться, но получилось скверно. Элис всегда была непреклонна.
-Так это же можно исправить.., - коварно улыбнувшись, она повела меня в сторону бара, и я окончательно убедилась, что этот вечер пройдет просто отвратительно.
Отпив немного из бокала с коктейлем, которое закала Элис, я выплюнула содержимое на пол. Омерзительный вкус сводил мой язык, и я очень боялась, что вскоре я смогу не совладать с рвотным рефлексом. Спустя пару часов глупых монологов подруги о том, как нужно выбирать парней в клубах, я заскучала не на шутку. Осмотрев помещение измученным взглядом, я подметила компанию парней, сидящих в ближнем углу, за круглым столом («рыцари», черт бы их побрал), и, усмехнувшись, указала пальцем на них. Элис обернулась и поняла, что все ее предыдущие рассказы о правильном выборе противоположного пола полностью оправдали себя в лице одного из юношей. Коварно улыбнувшись, подруга уплыла по течению к омутам страсти на одну ночь, а я осталась лишь в компании недавно заказанного коктейля.
Спустя некоторое время я до безумия заскучала и отправилась на выход, поняв, что от Элис уже ничего путного не дождешься – она полностью увлечена сегодняшней пассией. Иногда мне кажется, что  у нее всегда козыри в рукаве, от чего каждый ее день, а, точнее, ночь, насыщена красками и прочей дребеденью.
За дверями клуба столпилась какая-то компания. Распознав оного из ее членов – моего отличного друга Джейсона, я решила подойти к ним.
-Всем добрый вечер! – притворная улыбка позволила влитьсяа в компанию, и спустя несколько минут я уже воодушевленно общалась с ребятами.
Спустя полчаса к зданию подъехала какая-то машина, судя по возгласам парней – весьма дорогая, и мой взгляд направился в сторону ее обладателя. Из нее вышли два молодых человека – репер и какой-то странный юноша, с макияжем на лице.
-Это Каулитцы, завсегдатаи этого клуба, - проговорил Джейсон и направил свой взгляд на меня. Я сразу заметила в его зрачках еле заметный огонек азарта и сразу же поняла, в чем дело. Мне снова предстоит составить ему компанию в очередном споре , но на этот раз я просто обязана выиграть.
-Спорим, ты не сможешь добиться такого расположения вещей, что вон тот, выкрашенный парень возьмет тебя на руки и пронесет хотя бы пару метров?
-Спорим. – Я протянула другу руку, и тем самым мы заключили пари. Театрально поправив прическу и бюстгальтер, я направилась в здание, а ребята поплелись сзади меня.
Я перекрутила все возможные варианты выполнения этой задачи, но ни к чему не смогла прийти однозначному. Поэтому решила идти напролом – просто подойти к парню и объяснить ситуацию. Дело - дрянь, но кто не рискует – тот не пьет шампанского.
Братья сидели за vip-столиками, и я направилась прямиком к ним, и, заметив это, они оба подарили мне свои непонятливые взгляды.
-Можно тебя на минутку? – прошептала я Биллу Каулитцу, и тот положительно  кивнул головой. Пройдя к бару, я решила объяснить ему всю ситуацию.
-Слушай, тут такое дело… Вон те парни, - я показала рукой на сидящих неподалеку моих друзей и тот проследил взглядом за моим движением, а затем вновь посмотрел на меня, - предложили мне заключить спор, что … ты поднимешь меня на руки и пронесешь так пару метров. Понимаешь.. я не хочу проиграть снова 500 долларов… - Да уж, этот момент мог бы встать на первое место в списке моих «жизненных обломов». Я устремила взгляд в пол, что бы волосы пали на щеки. Слишком уж кровь прилила к моему лицу.
-Хорошо. Но только пару метров, а то в моем состоянии пройти больше – очень опасно. – Парень усмехнулся, а я подняла глаза вверх.
Спустя секунду я уже примостилась на его руки. И, как и было оговорено – Билл опустил меня на землю спустя два метра.
-Спасибо большое…
-Не за что.
Я поглядела ему в след, и мне вдруг стало до сумасшествия не по себе… Я чувствовала его сердцебиение, дыхание на своем лице.. И что-то родное ласково кольнуло меня в сердце, когда он держал меня. Дыхание резко перехватило, и я почувствовала, как начала терять равновесие и упала на что-то очень мягкое… Все вокруг потемнело…

+1

32

На следующий день история повторилась, от части. Мы с Элис отправились к ее другу, на вечеринку. И там снова был Билл Каулитц. Тот самый парень, который помог мне спасти 500 долларов. Я запомнила его глаза. Возникало ощущение, что они смотрят сквозь тебя и видят все, что только можно. Будущее. Настоящее. Прошлое. Становилось так легко и свободно, ведь он без слов разделил со мной все то, что происходило со мной за всю мою жизнь. И в этих глазах не было осуждения. Словно в них виднелась фраза "Я все знаю, но давай забудем об этом. вместе."

С каждым его словом, мне становилось одновременно спокойно и стыдно. Стыдно, что в мою голову не приходят такие идеи, как в его. Хотя... что скрывать? Нечто настолько простое и гениальное мог придумать только он. Лишь он...
Когда мы остались наедине, я почувствовала к нему неземную тягу. И мне было глубоко плевать, что я его не знаю, не знаю даже имя его брата и уже даже забыла его собственное- я хотела подсесть к нему рядом и обнять. Ведь ему тоже было нелегко, я это чувствовала. А когда он это понял, что я просто ощутила его проблемы, без всяких на то его подсказок, его взгляд переменился. Глаза перестали быть одинокими, холодными и ненавистными - они стали нежными, хрупкими, словно я лично оголила в нем те его идеальные черты, которые он прятал он пытался быть сильным. Пытался...

А когда я устала и легла спать в одной из спален, он подошел ко мне и сказал: "Тебе холодно. давай я согрею тебя?". Услышав это от любого другого я сказала бы «нет». Но я знала значение этих слов, и я не прогадала. Дав ему немое согласие, он лег рядом и обнял меня. Крепко. И так прерывисто дышал на ушко... а я закрыла глаза и уснула, чувствуя запах его дорогого одеколона.

А когда я проснулась, ему уже надо было уходить. Тогда я пошла на опрометчивый шаг, который был желанием моего сердца, и в тот момент мое здравомыслие отключилось. Беззвучно я произнесла одними лишь губами те самых три слова, которые пожизненно будут вгонять меня не только в краску, но и в трепет, которые пробирает меня вечно до мозга костей.Он смотрел мне в глаза, и даже не произнес одними лишь устами эти слова в ответ.
Смотрел на меня пронизывающим насквозь взглядом, который сводил с ума.
Который порождал во мне желание провалиться сквозь землю.
Ощущение, что он искал что-то в моем внутреннем мире.
Возможно, искал оттенки лжи и фальши моих чувств. Или наоборот, хотел в них лишний раз убедиться. Но зачем? Может, хотел повысить свою самооценку, или ради самоутверждения. Я не знаю.
Не знаю, но его взгляд пожирал меня. Смотрел внутрь, и мне даже на единую секунду показалось, что он всматривался в мое прошлое, при том задев ни только настоящее, но и чуть-чуть будущее.
Мне стало больно. Морально.
Я развернулась и ушла, не желая более терзать не только свое здравомыслие, но и душу, которая была полностью открыта. Хочешь - рви ее, хочешь - стреляй. Но факт остается фактом. Я не знала, что у тебя в голове.
И он ушел. Ушел...

В тот день я видела его в первый и последний раз в ближайшие пол года. Он больше  насквозь не пропитывал меня своим взглядом. Он больше не мог заставить меня стать своей личной куклой. Как мне казалось, то больше никогда не сможет... И я скучала по нему. Скучала по тому человеку, даже имя которого я не помнила.. И меня тянуло к нему. Но очередная встреча заставила слишком долго себя ждать..

Отредактировано коварная стерва (28.06.2011 14:32:44)

0

33

Маша, вот что мне нравится больше всего, так это то что ты подаешь нам одновременно и прошлое, и настоящее. Это очень круто и красиво. Как будто фильм смотришь.

И еще все очень романтично опсано. Молодец.
Я жду дальше.
Спасибо.

0

34

Pov Джессика.

Том постоянно пытался то взять меня за руку, то прикоснуться к моим волосам, пока мы медленно проходили по коридору второго этажа.
Как же иногда больно. Просто больно ощущать прикосновения чужих пальцев на своей ладони, чужие прикосновения к моим волосам. Отвратительно и мразно одновременно, словно меня выворачивают наизнанку этими действиями, когда пытаются успокоить мою видимую всем «Я».
Вообще, я никогда не показываю себя настоящую. Я делаю это лишь в те моменты, когда под натиском боли маска сваливается с лица и вдребезги разбивается о правду. В такие моменты чувствую себя ничтожной, и желание жить сразу же пропадает. Но малое количество времени назад я допустила ошибку, когда показала всем мою выявленную депрессию. Маски больше нет. И я скучаю по ней, как по родной…

-Почему ты не любишь солнце, Джессика? По-моему, идея с парком – весьма грандиозная затея.
-Я не хочу идти на свет. Меня будет видно. Я стыжусь синяков, которые до сих пор не прошли. Скажи спасибо своему брату… - я посмотрела перед собой, спустившись с лестницы, и не на шутку удивилась. Неприятно удивилась.
-Так вот, зачем ты хотел, что бы я вышла из комнаты…
Перед моими глазами раскинулся прекрасный пейзаж – некая тропинка от лестницы до кухни выставленная вазами с самыми различными цветами ярких оттенков – от них немного слепило глаза, с непривычки. Повернувшись назад, лицом к Тому, я заметила, как его мимика вмиг стала какой-то настороженной и испуганной. Я сразу же поняла, что это была не его затея.
Из кухни доносилось еле слышимое пение Билла, и я сразу поняла, что тот решил разбавить депрессивные дни чем-то особенным, от чего мое любопытство разгорелось еще больше. Нет, я не хотела поскорее бежать к нему и увидеть, какой сюрприз он мне приготовил – все было в точности, да наоборот. Мне было неинтересно, что он придумал, я просто хотела еще раз увидеть его извинение и лицезреть его очередной провал по моему моральному возвращению к нему в «объятия».
За спиной раздались шаги Тома, который поспешил наверх, а я решила пойти на запах, доносящийся с кухни.
Спустя несколько мучительных шагов, передо мной предстала смешная картина, как Билл стоит в фартуке и что-то неумело режет на доске для овощей, и все его лицо с одеждой чем-то усыпаны. Готовка Билла всегда требовала жертв. Вот только сейчас, к сожалению, меня это все лишь злило. Злость закипала во мне с бешеной силой, от чего слегка закружилась голова. Неужели он такой глупый, раз считает, что приготовленное им блюдо поможет мне забыть о его побоях, что происходило в течении двух лет?! Если это так, то он самый глупый человек во вселенной.
-Ты что делаешь? – Я прервала своим шепотом его мурлыканье какой-то песни, и Билл посмотрел на меня. Видимо, не ожидал моего столь раннего прихода.
-Я.. решил приготовить ужин. Ведь ты уже третий день питаешься солнечным светом, - он сильно разволновался, и его руки начали трястись, от чего нож проехался по его указательному пальцу, оставляя за собой кровяную дорожку. Я даже не шелохнулась, и он этому явно удивился.
-Неужели ты считаешь, что это сможет загладить твою вину?!
-Я лишь надеюсь, что это будет одним из тысячи моих шагов, которые приведут к примирению с тобой, - Билл облокотился руками о стол и закрыл глаза, опустив голову.  Мое сердце начало бешено биться от его вызывающих и неимоверно глупых поступков, и я устало выдохнула. Я чувствовала напряжение, которое вновь повисло между нами, и поспешила поскорее уйти обратно. В МОЮ,  а не в НАШУ с Билом, комнату. Но меня остановила его рука, которой он сильно сжал мое запястье и развернул лицом к себе. На его щеках уже блестели слезы, а я,  неумолкая , смеялась в душе – было радостно (если учесть мою любовь к черному юмору) смотреть на его состояние.
-Прошу, прости меня, Джесс… - ему было тяжело говорить, произносить все эти короткие слова, которые в совокупности должны были помочь делу, но они себя не оправдали, в миллионный раз.
-Билл. Ты сломал мою жизнь. Ты потихоньку убивал мою душу, когда насиловал меня в зад, когда бил по лицу и другим частям тела. Тебе тогда было все равно, что я была лишь неповинная ТВОЯ жертва, и ты продолжал показывать на мне свою силу. Я каждый день выходила на улицу с синяками на лице, я не могла сидеть неделями из-за порванного анального отверстия, на меня постоянно показывали пальцами вне этого дома! Благодаря тебе я потеряла друзей, родителей, и все надежды на лучшую жизнь. Видишь вот это? - Я выпытала свою руку из его цепких лап и приподняла белую маяку. На животе красовался длинный порез от груди до низа живота, и скрывался под джинсами. Билл открыл глаза и осмотрел за долю секунды этот еще не до конца сросшийся шрам и снова опустил свои веки, пытаясь сдержать внутри себя эмоции. Я опустила ткань, - помнишь его? Помнишь то стекло, которое ты всадил в меня и медленно провел им внутри моего тела? Спасибо матушке-природе, что я не болею дистрофией, так бы ты меня жизни лишил. И.. после всего этого ты говоришь мне «извини»?!
Только после окончания своего монолога я поняла, что слезы снова прожигают мои щеки  своим жаром, с которым они неосознанно для меня хлынули из глаз. Руки сжались в кулаки, и правый ударил ему по лицу. Не так сильно, как хотелось бы, но синяк останется точно, прямо под его глазом, из которого текла одинокая слеза.
-Я ненавижу тебя, Билл Каулитц!
Пока я поднималась по лестнице, вся моя жизнь в пределах этого дома, пролетела перед глазами и в моей голове возникла лишь одна идея – уехать от сюда, пока я не умерла в тисках этого проклятого маленького мира, который давно уже хотел вышвырнуть меня, и лишь использовал Билла, как инструмент.

0

35

жестоко.
и больно.
я в восторге, правда...
Маша, спасибо, жду еще...

0

36

[Another написал(а):

][Another]

К стати, как тебя зовут?

Похоже, ты мой единственный верный читатель.)
и, если честно, один такой читатель как ты стоит ста таких, кто заходит и партизанится.
спасибо больше, что ты здесь.
мне очень важно твое мнение, и... хотелось бы услышать что-то не очень позитивное, о моих ошибках.
а то хвалишь и хвалишь.)

+1

37

Привет)
вообщем принимай нового читателя
мне очень нравится твою фик) вообщем все буду читать)))

0

38

Шаги девушки по лестнице словно будили ото сна Билла Каулитца. Сплюнув в сторону дорожки из цветов, он яростно облокотился о стену. Его душила боль, которая в последнее время стала неотъемлемой частью его, пока еще живого, организма.  В мыслях он был далеко отсюда, пытался перебрать все варианты своего извинения, и выбрать самый лучший – но посчитал каждый из них слишком простым.

-А если я умру, ты уйдешь за мной следом?
-Нет. Ты оставил на мне свой отпечаток, его видят все и всегда, стоит мне выйти в дебри городских узлов. Ты должен быть бессмертен. Ты герой нашего времени.

Воспоминания мешали ему видеть, слышать, и делать все остальные жизненно важные функции в организме. На некоторое время он даже забыл, как дышать, и после столь длительного времени он закашлялся. Парень огляделся по сторонам.  Этот дом… словно впитал всю злую энергетику происходящего, и навевал смертную тоску. Хотелось кричать, и бить кулаком о стену – но Джессика отучила его делать это. Она отучила его от многого, от многих вредных привычек, которые лишь набрали силу за время их «близкой разлуки».

-Ты красиво дышишь. Не кури больше.

До Джессики он чувствовал и полностью участвовал в своем пожизненном безрассудстве, ценой которого могла быть и его жизнь, как бы страшно это ни звучало. Но изменилось все. Глобально все, и говорить о чем-то одном в данный момент, Билл бы посчитал чистой воды кащунством. Он была одинок, в созданном им мире, где носил определенные маски, чтобы не выделяться из толпы. Но когда рядом была эта девушка , ему она не была нужна. Он открылся  пред ней, и  был до безумия счастлив, что она приняла его таким, какой  он есть на самом деле, без грамма лицемерия и фальши. Кончилась игра Билла Каулитца, которая имела нестоящая его, название - жизнь, которое сменилась на вечное счастье и ожидание, смертельное ожидание, когда Джессики нет рядом. Черно-белые краски поменялись на более яркие, безэмоциональное настроение, которое он скрывал под маской эгоистичности, сменилось на счастье, за что он  всегда хотел кричать на весь мир, - «Спасибо!»
День сменяется ночью, а вот его любовь не сменяется ничем иным, ничем противоположным его истинным чувствам. Иногда бывает больно, иногда сильно резко и спонтанно, а другого и вовсе нет, и быть не может. И в этом алгоритме нет ни доли того, что он хотел бы  ей сказать на самом деле. «Родная моя. Самая нежная. Самая уникальная. Я люблю тебя… И мне нескончаемо больно, я причинил тебе столько бед, что.. прошу у тебя прощения, хотя и сам себя простить не могу.»
Он бывает невыносимо опасным, невыносимо эгоистичным, нестерпимо заносчивым и высокомерным. Но этого на самом деле нет. Маска. Маска, что бы защитить себя от обид окружающего мира. Он теперь  боится  испытать ту боль, в последствии которой и образовалась эта маска, коя уже давным-давно вросла в его кожу, и снять ее трудно. Очень трудно. Но Билл пытается. Каждый Божий день. Ради нее. Ради любви, которая столь недолгая, но столь верная и нежная… была.

Ты чудесный. Ты восхитительный. Ты - моя жизнь, которая до тебя была лишь жалким подобием существования. Ты... Черт. У меня не хватает слов, что выразить тебе все свои мысли на твой счет. Я перерыла кучи словарей, но ни в одном нет того слова, в котором я могла бы соединить все то, что чувствую к тебе. А жаль....

Билл больше не мог терпеть боль в области сердца, и дрожь за ребрами. Устал корить себя за содеянное, и смотреть в такие родные глаза, но не видеть в них желания лицезреть его унылую персону. Ему нескончаемо обидно, что именно ему удостоена такая участь.
На втором этаже раздался какой-то странный шум чего-то бьющегося, и Билл, коим овладел страх за любимую, побежал наверх, надеясь, что его ужасные страхи не воплотились в жизнь, но…
Джессика сидела рядом с ванной и зажимала полотенцем, которое было полностью красным, руку, и загибалась от боли. От душевной боли. Билл подлетел к ней и взял ее замотанную руку своими, и отодвинул полотенце. Куча порезов вдоль вен, из которых беспощадно текла кровь, очень быстро, точно так же, как и его терпение сходило на «НЕТ». Девушка рыдала в голос, словно не замечала присутствия незваного гостя, а парень тем временем достал из шкафчика футляр с жидкостью, и полностью вылил на порезанную руку, что бы кровь остановилась и что бы не было заражения. А затем вновь замотал ее полотенцем. Посмотрел на девушку, которая прикрыла рот рукой, пытаясь приглушить вскрики рвавшегося наружу животного, истерзанного и загнанного в угол страхом и нескончаемыми приступами гнева.
-Я не могу так больше, Джессика! – Билл сорвался на крик, сел напротив нее на кафель. Он закрыл лицо руками, согнул ноги в коленных, и в таком положении пара проревела несколько минут, после чего парень встал, и, активно жестикулируя, начал кричать тем самым басом, который рвался наружу, когда он злится. Когда ему больно.
-Ты заеб»ала меня! Я распинаюсь перед тобой, пытаюсь вымолить прощения, стою перед тобой на коленях, а ты.. даже не проявила сочувствия! Ты же и сама прекрасно знаешь, что я ходил к психологу, лежал в психушке – и все только ради того, что бы тебе было со мной лучше, что бы я стал тем, кого ты заслуживаешь! Я не виноват в том, что не получилось… НЕ ВИНОВАТ!!! – его слова резали ее сердце больнее ножа. А, точнее, его тон и звук, который оглушал барабанные перепонки. После этого выпада у него заболела голова, но желание убиться, нежели выпить таблетку, было куда сильнее.
-Родная моя, любимая…, - Каулитц-младший упал перед Джессикой на колени, взял ее лицо в свои ладони и нежно посмотрел на нее. Его заплаканные глаза блуждали по глазам девушки, а черты лица переменились на некое подобие трепета… Его шепот был теплым, как огонь, и сердце Джессики начало заживать после его криков. Она снова начала ему доверять, в глубине души – так глубоко, что этого даже не видно, - Пойми меня.. Я все делал… и делаю для тебя одной. Я до сих пор стою на ногах лишь питаясь мечтой вновь увидеть твою лучезарную улыбку.. горящие глаза… Я делаю все.. и всегда неправильно, я.. не знаю, как будет верно. Я не умею любить, но люблю. Я вымаливаю твое прощение, хотя.. и сам не могу простить себя… Я все прекрасно понимаю, любимая.. Я не требую от тебя ничего.. Я последую любому твоему желанию, даже если ты захочешь, что бы.. я умер. Я умру ради тебя, слышишь? А ты будешь жить, и пронесешь на себе мой отпечаток..,, - Билл улыбнулся воспоминанием о этих ее словах, сказанных одной дождливой весной. Улыбнулся сквозь слезы, и отпустил лицо девушки из своих ладоней. Парень вышел из ванный, оставив девушку сидеть в растерянных чувствах…

+4

39

Вот читаю и сразу затрудняюсь: кого из них мне жаль больше?
Билла, который явно пытается собрать осколки и режит себя о эти осколки, или Джессику, которая потерпела столько гадости от него, что до сих пор не может выйти из тени...
Или... Тома, который пытается вернуть прежнюю Джессику и брата...
Не знаю...

Эта сцена в ванной, она настолько сильна именно эмоциями, именно жестами, действиями и т.д.
Очень люблю, когда вот так все реально...

Маша, ты говоришь об ошибках? Для меня это мелочи. Если работа привлекла меня, я не в коем случаи не говорю и не обращаю внимание на ошибки. Они есть, да. Но это просто опечатки... Всего лишь).
А звут меня Лиля, просто Ли.

Маш, спасибо за столько восхитительную и сильную проду.
Я жду продолжение.

0

40

Слов просто нет. Так жизненно написано...
Мария, у тебя талант. Ты прекрасно описываешь эмоции.
Честно говоря, я даже зарыдала. Не знаю почему...
Просто меня переполнили эмоции.
И. Не знаю,что еще сказать. Просто не хватает слов,чтобы все высказать...

0

41

Хэй, я тоже верный ПЧ. Только немножко занят был..на другом форуме.
Я прочитала всё, что пропустила. Столько эмоций - у меня ещё не было, по-моему.
Такой психологически сильный фан-фик. Я обязательно посоветую прочитать его подруге. Нравится. Безумно. Мария, ты молодец. Спасибо. Жду ещё.

0

42

[Another написал(а):

]Эта сцена в ванной, она настолько сильна именно эмоциями, именно жестами, действиями и т.д.
Очень люблю, когда вот так все реально...

все сцены, которые можно увидеть в этом недоделанном фике происходили в реальности, и.. может именно по этому они выглядят реально.

[Another написал(а):

]А звут меня Лиля, просто Ли.

Очень приятно.)

[Another написал(а):

]Маш, спасибо за столько восхитительную и сильную проду.

Всегда пожалуйста. Рада, что хоть кому-то по душе творчество ненормальной девчонки.)

funny.monkey написал(а):

Честно говоря, я даже зарыдала. Не знаю почему...
Просто меня переполнили эмоции.
И. Не знаю,что еще сказать. Просто не хватает слов,чтобы все высказать...

Спасибо за столь лестный комментарий.)
Я счастлива, что у меня получилось вызвать твои эмоции, это очень для меня важно.

Alien написал(а):

Хэй, я тоже верный ПЧ. Только немножко занят был..на другом форуме.

ну ты же вернулась.) это радует.)

Alien написал(а):

Такой психологически сильный фан-фик. Я обязательно посоветую прочитать его подруге. Нравится. Безумно. Мария, ты молодец.

благодарю.)

0

43

2 глава. "Возвращение блудного Билла Каулитца. Или угнетающая ревность."

1 часть.

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно. (с)

Pov Автор.(Воспоминания)

Полгода тянулись для Джессики нескончаемо долго. Ее жизнь ничем не изменилась за этот столь короткий промежуток времени, пусть который и казался ей вечностью. Она часто вспоминала того юношу, который смог покорить ее биением своего сердца. Но те факты, что он звезда мировой величины, идол многих подростков и зазнавшийся юноша – выводили ее из состояния немоты, стоило ей вспомнить его лицо. Она отвергала любую приходившую в ее голову надежду, не видя никакого положительного момента от ее чувств к Биллу. С которым она была знакомы всего два дня, но который уже смог прочесть в ее глазах то, чего не видят другие. Невыносимую боль, которая поселилась в ее сердце после смерти сестры-близняшки, словно этот рокер смог вдохнуть в нее жизнь.
Она все так же общалась с Элис, лучшей подругой, заскоки которой иной раз были просто невыносимы. Но она любила ее, ведь она была для нее, как родная старшая сестра, - помогала советом и поддержкой всегда, даже если Джессика звонила ей в три часа ночи, и просила приехать, - она приезжала.

-Ну что, готова идти на бал? – спросила я, открывая дверь в ее квартиру. Подняв глаза я увидела, как она кружиться по залу в пышном бальном платье нежно-золотого цвета, ведомая под руководством вымышленного спутника-танцора.
-Ты не находишь это прекрасным? Бал маскарад бывает лишь раз в три года, и это время нужно будет провести полноценно. – Элис остановилась и, подойдя ко мне, потянула за руку в свою спальню. Джессика сразу поняла, что и этот праздник без нее не обойдется, и что ее подруга наверняка позаботилась о ее наряде.
И она была абсолютно права. В спальне на кровати лежало прекрасно платье, белое, лишь изредка на котором попадались черные кружева. Платье было настолько прекрасным, что у Джессики началась радостная паника, и все ее тело начало дрожать в предвкушении праздника, который вдруг стал для нее очень желанным.
Спустя три часа полноценной готовки к предшествующему празднеству, девушки сели в заказанный ими лимузин и отправились на бал. Не забыв надеть потрясающие дамские маски, они двинулись вверх по огромной лестнице, ведущей в какой-то старинный замок, на которой уже люди разделились на компании, и стояли, бурно о чем-то беседую друг с другом, попивая напиток из бокалов.
Зайдя внутрь, обе девушки раскрыли рты от удивления. Длинный коридор, украшенный настенными подсвечниками, был тускловат, и этот полумрак лишь таил в себе еще больше волшебства, чем девушки могли представить. Медленно пройдя вдоль коридора, девушки очутиль в огромной зале. Все выглядело более, чем просто празднично. Кругом много народа, половина из них танцевали в центре комнаты, все эти маски, яркие бальные платье, резко сменяющиеся черными, как смоль, фраками, официанты, которые раздавали напитки – все это напомнило мне ненароком эпизод из фильма «Дориан Грей», от туда взяли не только стилистику празднеств 19 века, но и, судя по похотливым и немного пьяным улыбкам мужчин, решили возобновить, на одну ночь, правило  Нового Гедонизма, кое звучало для многих людей, обладавших здравым рассудком, весьма унизительно, а именно так, - «Путь к счастью  лежит в достижении максимального удовольствия, избегая при этом боли» . Данное учение придумал еще древнегреческий философ Аристипп, и лишь в девятнадцатом веке, в Лондоне, оно вышло в свет и стало главной частью существования большей части мужчин Великобритании.
Конфетти, яркие ленты, на балконе второго, с которого вела лестница вниз, этажа, играли вальс и мужчина пел своим оперным голосом какую-то странную песню, язык которой был абсолютно не понятным ни Элис, ни Джессике.
-Я пойду, попытаюсь найти мистера Хариссона. И не забудь – здесь сегодня положено даже общаться в манере 19 века, так что не опозорь свой словесный запас.- Элис ярко улыбнулась, поправила маску и, чмокнув подругу на прощание в щечку, скрылась в толпе людей. Джессика стояла, как вкопаная и начала теребить в руках веер. Буду одной среди незнакомых, скрывающих свои лица, людей, ей становилось не по себе, и даже заболела голова. Компания танцующих хотели заволочь ее в свою рутину, но Джессика тактично отказалась и направилась к открытому балкону, предварительно взяв с подноса у официанта бокал шампанского.
Скрывшись от музыки и шума, девушка прошла к перилам. Вид был просто потрясающий – небольшой дворик рядом с замком резко обрывался, и за ним уже расстилался город, со своими высотными домами и греющими взор горящими окнами. Выпив немного из бокала, девушка услышала шаги сзади себя и обернулась. К ней медленно продвигался мужчина, в черном фраке и белоснежной рубашке, с черной маской на лице, на которой ради стиля были выведена имитация белых подтеков. Сказка начиналась, и Джессика сразу сообразила – она как будто в фильме о прошлых веках, и решила вести себя соответственно. Ведь это сказка не продлиться долго, а ей нужно насладиться ею сполна.
-Чем обязана Вашему присутствию?
Парень не сразу ответил – он не ожидал, что манеру речи и ему тоже предстоит подстроить под стиль этой незабываемой ночи.
-Увидев Ваше одиночество, я решил скрасить его бокалом лучшего шампанского и своим обществом. Надеюсь, Вы не откажите мне?
Эти глаза.. Они словно напомнили Джессике о ком-то, но она сразу же выбросила эти мысли из головы – не хотелось разрушать эту идиллию. Вспомнив, что сзади нее на перилах, стоит недопитое шампанское, она рукой его уронила вниз, что бы сделать вид, что парень угадал ее желание на счет алкоголя. Мужчина не заметил этого действия.
-Отказать Вам? Судя по всему, Вы интересная личность, раз решили взять под свое крыло мое нелепое существование. Чтож, я принимаю Ваше предложение.
Парень протянул ей бокал, и она взяла его рукой, на которой красовалась длинная черная перчатка.

Pov Джессика
Начинающееся волшебство чем-то едким, и до безумия приятным разливалось от солнечного сплетения вдоль всего моего тела. Вновь посмотрев на прекрасный пейзаж, я ощутила на себе отзвуки неловкого молчания – словно мы оба перебирали в голове нужные слова. Парень встал пообок от меня, и жадно отпивал из бокала шампанское. И один его такой жест, когда он подносил бокал к губам, я смогла незаметно для него запечатлеть. Все эти движения, голос… казались настолько знакомыми, что я вновь начала себя неловко чувствовать в его присутствии.
-Почему Вы не танцуете со всеми? В зале достаточно красивых девушек, которые с радостью согласились бы разделить с Вами танец. – я разорвала тишину все той же своей особой ролью, которую я сегодня играла. Это было занимательно, и, что самое прекрасное, - эта манера речи словно сама по себе могла скрывать истинную мотивацию действий беседующих. Ни грамма правды – только те мысли, которые было не стыдно сказать вслух.
-Не хочу сливать с толпой похотливых мужчин, которые так и норовят посмотреть на стройные ножки свой партнерш. – Парень чему-то  улыбнулся, видимо, своим мыслям. А я вновь всмотрелась в деревья, совсем не видя их перед собой, - А почему столь прекрасная леди осталась в одиночестве? Не думаю, что Ваша внешность могла стать помехой в приобретении стоящей компании молодых мужчин.
-Это не по мне. Лицемерные роли, которые они играют, пытаясь выдать себя за истинных полководцев учения Гедонизма. Они все пытаются получить от этой ночи одно, что сможет затмить их сознание и улыбаться, вспоминая этот чудесный бал.
Его голос… Нет, я просто не могла поверить. Неужели это Билл?... Но это же более, чем просто невероятно. Я без доли стеснения вгляделась в его глаза, в которых яркой массой переливалась доброта и нежность, вперемешку с чувством неудобства. А тот, в свою очередь, непонимающе на меня уставился, и даже сквозь маску просочилась багряность его щек. Увиденное повергло меня в шок. Что-то едкое разлилось от солнечного сплетения вдоль моего тела, словно адреналин, который просветлял сознание куда лучше, чем всем ненавистный отрезвитель. Эти глаза.. Я никогда их не спутаю ни с чьими другими. Наверное, я действительно переусердствовала с алкоголем, но когда его взгляд коснулся моего... Я испуганно отвела глаза на цветы, которые стояли на перилах, надеясь, что этот "глюк" не заметил меня и что я осталась засекреченной. Не хочу, что бы он меня узнал.. Да я и вообще не хочу, что бы он видел меня. Что бы я видела его. Что бы наши пальцы сплелись, и я снова почувствовала  боль.. Нет. Не хочу. Резко обернувшись, я пошла прочь, протискиваясь  сквозь толпу в сторону выхода.
Но кто-то резко схватил меня за руку и развернул к себе. И именно в эту секунду, как на зло, какие-то отморозки спихнули нас с ним в центр комнаты, где нам пришлось закружиться в ритме вальса.
Вокруг все кружилось, мои ноги плелись в такт его, уже знающих этот танец «От» и «До». А я лишь неосознанно  повиновалась каждому его движению, и с долей скептицизма смотрела в его шоколадные глаза. Мысленно представив его лицо под маской, я даже не сомневалась, что это тот самый Билл Каулитц, который позволил мне загнаться в клетку, прутья которой я создала и соединила сама, с помощью моих непредугаданных желаний.
На секунду мне даже показалось, что я слышу его мысли. Надо же.. он тоже узнал меня. У него такое выражение лица, словно увидел привидение, а не ту, которая прочла все его таны как в открытой книге, стоило мне посмотреть в его глаза, цвета топленого шоколада. Его уста были чуть приоткрыты, он очень тяжело дышал.. И так мы кружились под яркие звуки вальса, полностью соединивши наши души в ритме танца.
Прошло, кажется, минут пять, и музыка прекратилась. Я вырвала свою руку из его цепкой хватки, и быстрыми шагами направилась к выходу, придерживая подол юбки. Все эти события взволновали мою трепетную душу гораздо более сильно, чем я предполагала. Я представляла нашу с ним встречу, придумывала фразы, которые скажу ему – но, по закону подлости, я все напрочь позабыла, и именно по этому неслась сейчас вдоль сказочного коридора, к выходу, где должен ждать меня мой лимузин.
Но на улице не было никого. Абсолютно. Я рыскала глазами по улице, но, услышав за своей спиной шаги, направилась на своих ногах к выходу с частной собственности. Но Билл успел раньше, он встал передо мной, преграждая путь. И вновь повисло нелепое молчание, а наши взгляды блуждали по земле под ногами.
-Я не думал, что это ты…
-А вот твои глаза тебя выдали, Билл Каулитц. Если ты не знал, то даже без грамма косметики и будучи в маске, ты легко узнаваем.
Я подняла на него свой взгляд. Мы словно отделились с разумом, и стояли по разные стороны баррикад. И слова вылетали на автомате – те слова, которые говорило сердце.
-Я думал о тебе. – Он посмотрел мне в глаза. Мне почему-то было до крайности неловко, хотелось скрыться где-нибудь под землей, и что бы центр земли испепелил мою грешную плоть.
-А я о тебе ни разу не вспоминала.
-Неужели?
-Я просто жила тобой, и видела каждый день перед глазами. Ты очень часто появляешься на экране телевизора, что уж тут говорить о журналах.
-Да, ты права.
-Я права всегда. И именно по этому… - У меня не было более сил держаться, и исходя из своих желаний ,я резко сократила расстояние между нашими с ним губами. Мы закрыли глаза, и коснулись лбами, щекотя уста друг друга нашим общим, на сей момент, дыханием. Спустя секунду мы резко приблизились, я обняла его верхнюю губу. Через долю секунды мы оторвались, словно это была самая тяжелейшая мука из всех, словно нам нужно было собраться с силами. Потом вновь коснулись друг друга, но на этот раз задержались подольше. Так и отпуская друг друга из своеобразных объятий, Билл неуверенно коснулся своей ладонью моей щеки, но вскоре мы стали более уверенными, и углубили поцелуй, но через пару секунд вновь оторвались друг от друга, тяжело дыша.
-Я не думал, что скажу это когда либо.. Но я люблю тебя. – прошептал Билл, так и не открыв глаза, еще ощущая мое дыхание на своих губах.
-И я тебя люблю, мистер Инкогнито. – Я улыбнулась и открыла глаза, всмотревшись в его подбородок. Мы снова соприкоснулись лбами и простояли так долго время, он не убирал руку с моей щеки…

Отредактировано коварная стерва (30.06.2011 15:53:46)

0

44

Ахх, как это мило. Романтичные описания, и ни грамма жестокости. Мило. Очень. Жду дальше.)

0

45

Маша... ты просто терзаешь мою детскую душу...
Это настолько красиво. Это настолько чувствительно...
Бал. Билл... поцелуи...
Очень красиво...
Спасибо, жду дальше).

0

46

Красиво. Романтично.
Чем-то похоже на сказку...

0

47

2 часть.

Кто не потерял, тот не оценит имея,
Нет идеи, как смеют они говорить мне это слово - "IKEA".
Поздно пить боржоми, когда плёнка зажёвана,
Разорвана своими руками, истерзана тупым ножом она.
Вёз солнце из рая, теперь отдать его некому.
Сгорая изнутри до края, несу гасить пламя снегом усталым.
Mы растекаемся временем, талым цунами,
полураспадом, полувзглядом, да что это с нами?!?

Pov Джессика (Воспоминания)

Билл уехал, чего стоило ожидать. Не знаю точно куда - мы с ним не говорили об этом, предпочитали молчать и смотреть друг другу в глаза, лежа на кровати, слегка прикасаясь к оголенным участкам кожи. Мне казалось, что после поцелуя с ним я начала дышать, действительно дышать – и эта физическая потребность была прекрасной.  До безумия хотелось жить, хотелось купаться в лучах его сверкающих счастьем глаз, блуждать пальцами по его нежной коже и неоднократно шептать ему, как же сильно влюбилась. А он всегда просто одаривал эти слова полуулыбкой – он не люби говорить о своих чувствах вслух, но мне было этого и не нужно – я все видела в его глазах. Они такие искренние, словно он ребенок – все желания можно предугадать, лишь посмотрев в его зрачки. Он не дарил мне дорогих подарков – я не нуждалась в них; он это понял, когда мы однажды прогуливались по Лос-Анджелесу, в поисках лучших бутиков, где он мог бы прикупить себе новых вещей, без чего он просто не мог обойтись – внешний вид для него значил очень много. А я в это время просто получала наслаждение, держась с ним за руку.  Увидев антикварный магазин, я уговорила его зайти туда, и там мне на глаза попался кулон. Он стоил всего 2 доллара, но он меня просто поразил – маленькое стеклянное сердечко грациозно поблескивало на простом шнурке, за несколько центов. Эта подвеска была такой маленькой и хрупкой, но в то же время – прекрасной, что я просто уставилась на него, как полнейшая идиотка, как ребенок, который увидел радугу. Но я ничего не сказала Биллу. Я не могла его купить – мне иной раз было не по себе от символических черт Билла Каулитца.  Я просто не подходила ему – в плане внешности – абсолютно разные предпочтения. По этому просто постыдилась это сделать.
На следующий день я проснулась  от звонка в дверь, и я сразу же догадалась, кто это был. Тот самый парень, который только неделю назад прошептал мне заветное «Я люблю тебя».
Накинув халат, я ринулась к двери, но чтобы не показать своей сильной привязанности к нему, я остановилась у входа и постояла секунд двадцать.
Открыв дверь, я в сотый раз упала в его бездонные глаза и загорелась лично от его яркой улыбки. Протянув свою ладонь к его опущенной руке, я скрестила наши пальцы, так и не прерывая зрительного контакта. Эта картина могла показаться всем прохожим людям отклоняющейся от нормы психологии, но мы с Биллом прекрасно это понимали. Мы просто не могли наглядеться друг на друга.
-Что же ты стоишь-то, - я очнулась от его умелого гипноза, и пропустила в дом. Пройдя несколько шагов, он достал из кармана маленький мешочек из шелка, и опустил взгляд.
-Я хочу сделать тебе небольшой подарок, но… он абсолютно ничего не стоит, всего несколько долларов. В общем, вот – он протянул его мне, и я с интересом заглянула внутрь. Мое удивление не знало границ на тот момент . Это был тот самый кулон, который я заметила во время нашей прогулки. И тот факт, что Билл ничего не знал о нем, меня насторожил и заставил удивляться глубокого внутри. Откуда он узнал о нем? Неужели он умеет читать мысли? Но ответы на эти вопросы остались для меня лишь загадкой.
-Я увидел его в антикварном магазине. Увидев его беспомощность, нежность и в то же время четкие грани, я вспомнил о тебе. С виду сильная и коварная, а на сердце – нежная и хрупкая, как листок. – Такая длинная речь из его уст, не лишенная особого смысла, меня поразила наповал – не слышала от него подобных изречений.
-Я не знала, что тебе по душе старые вещи, цена которым – грош.
-Если я люблю модные марки, это еще не значит, что я не вижу красоты. Все абсолютно наоборот.
-Я знаю, просто.. ты умеешь читать мысли? – я подняла на него свой взгляд, теребя в ладони сердечко, и я укором заметила – он не на шутку замялся. Он всегда боялся сказать что-то не то.
-Что?.. – переспросил он, делая вид, что не услышал вопроса и заметно покраснев. Все эти факторы давали понять лишь одно – стоит прекратить говорить загадками, а то совсем измучила парня своей странной «интеллектуальностью». Отмахнувшись ладошкой, я продела голову в шнурок, и выправила из него свои черные крашеные волосы. Еще раз посмотрев на кулон, который красовался на моей голой шее, я улыбнулась и, подойдя к Биллу, нежно поцеловала его в щеку.
-Спасибо.- Наши взгляды встретились и после неловкого трехсекундного молчания наши губы снова начали притягиваться друг к другу, заставляя трепетать мое сердце в миллионный раз, пока я с ним.
Но такая идиллия продлилась не долго. Я прекрасно понимала, что у него куча дел помимо меня, как, например, работа. Не имея права его в чем-то упрекать, я ,с улыбкой на лице- криком в душе, пожелал ему приятного полета.  Очередной концерт разлучил нас, и, судя по его словам, это должно было продлиться несколько месяцев.
Безумно скучая по нему, после его отъезда я вплотную занялась своей работой. Печатая главную статью для очередного выпуска журнала ****,  я напрочь позабыла о нем. Но стоило мне приходить в опустевший дом, как все возвращалось на круги своя – я пыталась заглушить боль в сердце от разлуки сотнями кружек кофе, новостями на центральном канале и разработкой нового материала для последующего выпуска глянца. Элис, видя мое состояние, так и норовила взять меня с собой в клуб, или, как она говорила,- «Если ты не идешь в клуб, значит, клуб придет к тебе», после чего весь уикенд мне приходилось следить за вечеринкой в своем доме – лишь бы не разбили стекла, не сломали мебель и оставили, хоть маленько,  хлопьев на завтрак. А,  после уборки,  перед понедельником,  я всегда садилась на диван в гостиной, прижимала к себе колени и отправляла новую смс Биллу, ответ на которую, как я и ожидала, не приходил.
Спустя два месяца я уже начала выть на луну. Все казалось до безумия серым и расстроенным, и погода за окном настраивала свою волну в такт моему настроению. Тогда я решила взять выходной по болезни и полететь в Швейцарию, где должен был состояться концерт Токио Хотел.
Спустя два дня я стояла среди толпы фанатов – все стояли в ожидании парней, что бы взять у них автограф, стоя за перилами, а я лишь пыталась не оказаться под ногами основной массы пришедших. С телевизора все видно абсолютно иначе, здесь же все были настолько разъярены и озлобленны, что даже друг вмиг станет здесь врагом. Девчонки распихивали друг друга, буквально ходили по головам, одна лишь я оставалась, практически, неподвижна – договорилась со знакомым охранником, и он пропустил меня раньше, благодаря чему я заняла лучшее место.
И, вот, настал тот час «расплаты». Я всматривалась в пол, и только по оглушающей волне криков фанатов я поняла, что жданные гости уже появились здесь. Вытащив ненавистный блокнот, чтобы не отличаться от общей массы, я стала ждать, когда же подойдет Билл – из-за голов девчонок и моего маленького роста, было практически ничего не видно. Но, вот, я почувствовала запах знакомого одеколона. Повернув голову, я увидела, как Каулитц-младший, старательно раздает автографы буквально в паре сантиметров от меня. Но меня он не замечал. В такие моменты он не замечает никого – просто надевает маску с улыбкой и делает свою работу.
Вот, очередь дошла и до меня. Когда он быстрым движением руки схватился за мой блокнот, уже начав быстро писать автограф, я еле заметно коснулась своими пальцами его ладони. Он поднял взгляд, и… ничего. Просто улыбнулся своей банальной улыбкой. Он не вспомнил меня. Дрожь окатила все тело, и ненависть, вперемешку со счастьем от того, что я вновь увидела эти любимые глаза, прокатила вдоль моего тела от солнечного сплетения. Заткнув свою сентиментальность и место, где вырабатываются слезы, протухшим носком, я вышла из толпы. Поговорив с одним из охранников, я узнала отель, где они остановились. Незамедлительно поехала туда, где через пару часов будет ночевать эта скотина.
Сунув огромное количество денег полицейским, меня пропустили. И, стоя уже рядом с дверью в номер Билла, я облокотилась на стенку, мысленно перебирая варианты – убить его сейчас, или же сначала помучить. Но все мои идеи полетели насмарку. Билл шел по направлению к двери, даже не подняв взгляда. А когда проехал карточкой в замке, поднял голову и уставился на меня.
-Тебе автограф нужен?
Я взвыла от этой наглости и бесцеремонно влепила ему пощечину.
-Ах, ты скотина ху*ва! Я что, стала для тебя очередным «курортным романом» или же ты просто хотел со мной секса, а я тебя так сильно оскорбила, не дав тебе? Теперь ты выбирай, - я вплотную подошла к Биллу, который узнал меня сразу же, стоило мне произнести мат из своих уст. Его испуганные глаза блуждали по моему лицу, а я лишь процедила сквозь стиснутые зубы, - что бы я тебя не видела рядом с собой на расстоянии ближе, чем сто метров, уяснил? Если ты попадешься в поле моего обозрения, то я…, - я сжала его яйца через его свободные штаны, от чего он начал взвывать, - оторву тебе не яйца, а твое достоинство, что бы ты хотел секса, но не мог его получить. Я не клоун, мальчик, я не шучу. Так что можешь катиться ко всем своим знакомым чертям. Увидимся в аду.
Махнув ему рукой, я направилась на выход, оставив Билла корячиться от боли между ногами.

0

48

Господи, как же ты красиво пишешь *_*
Я восхищаюсь твоим написанием.ааааа
умница простоо *_*

0

49

хочу дальше)спасибо)

0

50

Pov Джессика

В наше время.

Такое ощущение, что хочется кричать. Кричать до дури.  Кричать так, что бы сорвать глотку в кровь, что бы это физической болью заглушить душевную. Крикнуть, что бы выплеснуть все эмоции наружу. Но я держалась, как, в прочем, и всегда. И вот сейчас, снова, сижу напротив окна на кровати, и перебираю все возможные варианты самоубийства, захлебываясь собственными слезами. Зачем мне все это? Для чего я терплю подобные вещи? Нет ни понимая, ни каких-то отдаленных чувств у Билла. Я просто стала растением – живу лишь для того, что бы кто-то мной воспользовался, ничего не делая для себя «любимой». А мне и не нужно. Просто хочется, наконец, упасть в эту пропасть, на краю которой я стою, и больше не мучится. Никогда. Больше не глушить себя слезами и не бить стекла. Больше не сдерживать все свои эмоции – на том свете мне будет этого просто ненужно. Поэтому меня и привлекает тот мир.
Я весь вечер надеялась, что Билл придет ко мне. Но не видела в этом смысла – я бы все равно не растаяла снаружи так, как таю внутри – все было бы точно так же, как и всегда. Но так хочется его увидеть.. А, еще лучше, прижаться к нему, чего делать категорически нельзя. Боюсь, что он вновь расслабиться, забудет о прошлом и начнет «новое старое прошлое». Не хочу. Надоело.
Слышу шаги за дверью, и поворачиваю голову в сторону приходящего ко мне звука. Это, наверное, Том. В этом доме уже сложилась традиция, что все спят в разных комнатах. Все хотят в конце дня побыть с самими собой и поразмыслить. Но поразмыслить о чем? Надеюсь, не о том, о чем думаю я, - «Что лучше? Спрыгнуть с небоскреба, или по старинке – перерезать вены, подобно малолетней идиотке?»
Не сумев перебороть любопытства, я медленно встала с кровати, привыкая к стоячему положению, и отправилась в коридор. Полная тишина оглушала своей пустотой и безжизненностью, и я почувствовала себя в своей тарелке, буду в такой атмосфере. Спустившись вниз, я прошла на кухню, откуда горел свет из холодильника. Я обнаружила Тома, который уже налил молоко в кружку, и поставил пакет с остатками обратно в холод.
-Не спится?
Прошептала я, чтобы не сломать эту ночь, а, точнее, ее спокойствие.
-Приснился кошмар, и больше я не мог уснуть. – Так же тихо прошептал Том, не поднимая на меня своего взгляда. Я подошла к нему и уселась напротив на стул.
Я наблюдала за тем, как он осторожно перемешивает молоко ложкой, по привычке, чтобы не было пенки, и уселся рядом со мной за стол. Я развернулась к нему.
-Как.. Билл? – выдавила я из себя. С легкостью обнаружив его глаза в темноте, я страдальчески выдохнула – все, что касалось его брата, было для меня больной темой. Но я уже в течении многих дней прятала все эмоции внутри себя – по этому с легкостью засунула тревогу обратно, далеко-далеко внутрь своей прогнившей души.
-Он уснул. Я дал ему снотворного. Ведь это не дело – он не спал уже три ночи, а здоровье у него не «слава Богу», - Том одарил меня легким взглядом и опять уставился на кружку, отхлебнул.
-Не бойся за него. Он сильный, он выйдет из тени. – На эти слова гитарист усмехнулся.
-Не тебе об этом говорить, Джесс. Такое ощущение, что ты констатировала факт о себе, а не о брате.
-Ну да. Кстати – Билл несколько дней написал песню, а листок потерял. Я тебе отдам эту бумагу, я ее нашла в ванной, и сделай ему сюрприз – придумай музыку. Музыка всегда его приободряла, особенна та, которую ты придумываешь.
-Хорошо, - парень попытался спрятать то, что он этим очень заинтересовался. Как же я уже устала от всех наших масок…
Наступило неловкое молчание. Мы смотрели в разные стороны, пытаясь сделать вид, что мы заинтересованы тем, на что смотрим. Но в то же время мы оба знали, что это не так – уж слишком темно что бы отчетливо разобрать вещи и задуматься.
-Джессика… Помнишь, как ты однажды мне сказала, что «Молоко, как белый лист – можно размешать любыми красками, будь то апельсин, или шоколад. И только нам выбирать, какой цвет выбрать»?
-Да. И что с того?
-Попробуй раскрасить свое молоко. Мы уже устали от твоего вечного темного горького шоколада.
-Тогда купи мне апельсинов. Я люблю оранжевый цвет, - еле заметно рассмеявшись, я уставилась на Тома. Он что-то не договаривал, и из-за этого нервничал. Сильно нервничал, что даже его руки слегка подрагивали, и что бы самому даже этого не замечать, он стиснул в своих руках кружку, как можно сильнее.
-Том. Говори все, как есть. От меня ничего не утаишь, ты же знаешь.
Но парень молчал.
-Хэй! – я игриво толкнула его в бок, - Если ты не скажешь, то я лопну от любопытства. А мои останки придется убирать тебе.
-С удовольствием, - огрызнулся он, что меня несказанно смутило. С чего вдруг такой негатив ко мне?...
-Ч..что? – прошипела я. Я ждала объяснений.
-Джессика, нам это уже надоело. Билл расстилается перед тобой, стоит на коленях. Я терплю и твои выходки, и его, в комплекте со своими срывами. Нам это надоело. Ты неадекватная. Ты просто.. неблагодарная тварь, - Надо же, с какой легкостью он прошептал эти слова! Да, я весьма неадекватна, но ведь я не по собственному желанию устроила все это! Какое право он смеет так говорить обо мне?
-Неблагодарная тварь? – Ошеломленно переспросила я и встала с места, не отрывая от Тома своего озлобленного взгляда. – Это я-то неблагодарная?! Я не занималась изнасилованиями и не убивала вас морально! Я лишь плыву по течению, да, у меня сдали нервы, но это вы идиоты! Как ты вообще смеешь говорить подобное? Я думала, что ты.. понимаешь меня, а оказалось….
Кровь забурлила в венах. Голова вот-вот хотела взорваться, но мои частые выдохи замедляли приступ. Метнувшись к выходу, я начала напяливать на себя куртку.
-Ну и куда ты собралась, а? Решила добить нас окончательно?
Я услышала эти слова, но решила оставить свои комментарии при себе. Не вижу смысла говорить то, что он опровергнет. Уж слишком он предсказуем в своих выражениях . Вытащив кошелек из весящей рядом сумки, я пересчитала купюры, уже перебирая всевозможные города, куда я могла податься. И, в итоге, решила отправиться в Швейцарию, к подруге. Открывая дверь, Том резко ее захлопнул, и от неожиданности я подскочила на месте.
-Ты совсем ох*ела? Решила нас окончательно убить, да? – он срывался на крик, а на щеке.. Стоп, это слезы?! Нет, просто в темноте плохо видно…наверное.
-Том, я доставляю вам лишние проблемы. Без меня вам будет легче. И не нужно меня искать, я сама о себе позабочусь. На крайняк лягу в психушку – там и еда, и постель. И забота. – Выдавив последнее слово сквозь стиснутые зубы, я почувствовала боль. В сердце. Я не верила, что через секунду покину этот дом, он стал мне до безумства родным и.. нужным. Ведь здесь Билл. Он здесь… Но так будет лучше всем. Он забудет меня, и со спокойной душой будет жить дальше, влюбиться, у него появятся дети. Все будет прекрасно, я уверена.
Я хотела было повернуть и выйти из дома, как Том упал на колени.
-Ты убьешь… Билла… Не надо, прошу… - Она поднял на меня глаза, полные слез, но я проигнорировала желание поднять его с колен, обнять, поцеловать в щеку и попросить прощения за то, что хотела уйти. Я засунула в задницу все эти нежности, которые приведут к пагубным последствиям, и, заставив свои окаменелые ноги двигаться в такт моим желаниям, вышла из этого дома, с каждым шагом ощущая все ярче, как же я скучаю и люблю Билла Каулитца, моего личного садиста-тирана.

+1

51

Как же это сильно.. У меня слов нет. Я зачитываюсь...

0

52

Боже мой..
Супер..ты безумно интересно пишешь

0

53

Маша, я пропустила проды, извини.

коварная стерва написал(а):

Ты просто.. неблагодарная тварь, - Надо же, с какой легкостью он прошептал эти слова!

Вот за это большой респект.
НЕ прокричал, НЕ сказал, а ИМЕННО прошептал.
Давит. И звучит в голове, как обычно.
Думаю, Билл, действительно "погибнет". Хочется узнать о его чувствах.
Тома мне жалко. Он тут разрывается.
Спасибо, дорогая. Жду дальше.

0

54

Когда читаю твой фанф переживаю столько эмоций.. И все эти картинки в голове.. Я как будто сама там нахожусь..
Это же надо так уметь писать..
Я восхищаюсь. У меня слов просто нет..
Маша, я в восторге,даа *_*
Как всегда с нетерпением жду дальше *__*

0

55

Alien написал(а):

Как же это сильно.. У меня слов нет. Я зачитываюсь...

Я рада, что тебя не напрягает моя писанина) боялась, что там описано слишком много эмоций.

your_dream написал(а):

Боже мой..
Супер..ты безумно интересно пишешь

а самое интересное то, что каждая прода рождается в течении 20 минут.) из-за этого и ошибки, если быть откровенной.

[Another написал(а):

]Вот за это большой респект.
НЕ прокричал, НЕ сказал, а ИМЕННО прошептал.
Давит. И звучит в голове, как обычно.
Думаю, Билл, действительно "погибнет". Хочется узнать о его чувствах.
Тома мне жалко. Он тут разрывается.
Спасибо, дорогая. Жду дальше.

А зачем кричать эти слова? Я просто не видела бы смысла в этом. Ведь когда говорят такие вещи шепотом - значит, они обдуманны слишком хорошо, что бы говорить их на эмоциях. И, чем тише и спокойнее ты их говоришь, то они не только врезаются в мысли, но и действуют на человека больнее, и возникает ощущение, словно в них таится что-то еще, нечто более ужасное. Именно эти факты и напрягают в таких ситуациях.

Dr. Kaulitz` написал(а):

Когда читаю твой фанф переживаю столько эмоций.. И все эти картинки в голове.. Я как будто сама там нахожусь..
Это же надо так уметь писать..
Я восхищаюсь. У меня слов просто нет..
Маша, я в восторге,даа *_*
Как всегда с нетерпением жду дальше *__*

спасибо.) прода будет завтра.)

0

56

3 часть.

мы все марионетки.
нами играют непридуманные роли
и настолько они метки,
что играющие сами загибают нас от боли. ..(с)

Pov Автор.

Из-под тонких пальцев, умело держащих карандаш, выходили новые строки. Строки высохшей души бедного парня, измученного тисками цепей Джессики, которая секунду назад покинула сей дом. Но юноша даже не подозревал, что смысл его жизни с каждым шагом сейчас все дальше от него, оставила его в полнейшем одиночестве, и не удосужилась оповестить его о своем решении. На первом этаже сидел, укутавшись пледом на диване, Том, и курил уже четвертую сигарету за час, изредка отхлебывая молоко из кружки. А Джессика, тем временем, блуждала по безлюдным улицам, надеясь увидеть хоть одного человека в столь позднее время суток – что бы просто не чувствовать себя одинокой и знать, что есть еще люди, которые не спят.

-Том… Где Джессика? Ее нет в комнате. – от этого неожиданного шепота гитарист вздрогнул, и повернул голову на звук. Перед ним стоял его любимый брат, и понимание того, что ему придется все ему рассказать, медленно убивало парня изнутри. Шоколадные глаза его родного человека горели какой-то надеждой, губы были чуть приоткрыты, показывая его заинтересованность. И омут его надежд заволок Тома внутрь себя, уже не позволяя умилять свое сознания словами, - «Все будет хорошо»
-Джессика.. ушла. – Том виновато опустил взгляд и отвернулся от брата, нервно отхлебнув из кружки. Услышав сзади себя сдавленные шаги, гитарист даже не желал поднимать свой взгляд на пришедшего – боль душила изнутри. Боль за себя, за Билла и за Джессику, которая плутает по безлюдным улицам.
-Как.. куда? – парень изумленно уставился на своего собеседника, выжидая ответа. Его сердце начало биться в бешеном ритме, ожидая услышать наихудшие известия. Ему захотелось заткнуть уши, повторять «бла-бла», словно он маленький ребенок. Но он не позволял себе такого.
-Не знаю. Она не сказала. – Подступившие нервы переходили порог дозволенности, и напряжение в воздухе, похоже, било электричеством по коже.
-И когда она вернется?
-Похоже… никогда. – На последнем слове гитарист запнулся, и выдавил его из себя с силой. Запах слез подступил к близнецам, и напряжение стало максимально неблагоприятным. Билл быстрым шагом направился в сторону выхода, и через секунду скрылся за дверью, оставив своего близнеца сидеть, ничего не понимая, и представлять картины того, что же будет происходить дальше…

Pov Билл

Ненавистный запах опустевших улиц настырно попадал в мои ноздри, и я, похоже, начал задыхаться. Темнота не позволяла видеть дальше четырех метров от себя, и каждая тень пугала… и одновременно вселяла надежду, что это Джессика. Истерика в легких, истерика в мыслях, истерика в горле… Ничто не помогало успокоить бурю внутри себя и столь привычную в последнее время боль в солнечном сплетении. Бешеные шаги выстукивали понятный только мне, ритм особой ищейки, и в один момент стало просто до безумия страшно. А… вдруг с ней что-то случилось?
Я так хотел разложить все свои мысли по полочкам, понять суть всего происходящего, придумать путь к решению этой проблемы, но я слышал внутри себя лишь одно, – «Устал». Все мое тело словно тянулось вниз, под натиском невидимых ниточек, словно мной манипулируют. Я стал марионеткой в ее умелых руках, и.. может, она просто пытается чего-то добиться? Ведь Билл Каулитц в роли личного фаната – это желание практически любого подростка. А достался я ей. Той, которую действительно люблю, той, которая выжимает и меня последние соки. И нет пути назад – можно лишь остановиться, или же продолжать эту жизнь, которая для меня не стоит и гроша без ее нахождения рядом.

Я остановился на месте. Оглянувшись по сторонам, я видел все те же еле заметные очертания частных домов, деревьев. Эта картина сопровождала меня уже на протяжении пары часов, и я успел возненавидеть этот чертов пейзаж. Надежда найти ее оставила меня еще несколько минут назад, но я все же решил прислушаться. Полнейшую тишину нарушал лишь ветер, который перебирал своим дуновением листья деревьев. Никаких признаков жизни. Словно комендантский час завладел городом всецело. Легкий ночной холод пропитывался сквозь легкую куртку, усмиряя мой былой пыл. В мгновение ока все начало казаться таким безнадежным и унылым, что ненароком из моей головы вылетело желание жить, а перед глазами стояло ее лицо. Безжизненное, с потускневшим взглядом и ненавистью в них на меня. Да, она ненавидела меня и, видимо, не зря. Ведь даже сейчас я не могу выполнить свою прямую обязанность – найти ее и вернуть обратно домой, одарить ее любовью и теплом. Не могу, но так хочется…
Повернувшись, я поплелся в обратном направлении.  Забирая в себя свежий воздух, я смотрел под ноги, повторяя вслух лишь одни и те же фразы:
-Где ты, милая..?
-Прости меня, идиота…
-Я так люблю тебя, пожалуйста, вернись…
Моя дорога резко закончилась, и я не видел поворота. Не видел хотя бы единого поворота событий, не мог придумать новой дороги, которая вела бы в счастье… Ком из слез встал в горле, и я не смог более держать внутри себя бурю. Упав на колени, я опустил ладони на асфальт, перебирая пальцами лежавшую подо мной грязь после дождя. Почувствовав стекло под указательным пальцем правой руки, я надавил им сильнее на край, и почувствовал легкую боль и струящуюся кровь. И я более не мог сдерживаться – зарыдал в голос. Все равно никто меня не услышит…
-Похоже, наш всеми любимый Билл Каулитц вышел из своей обители и почтил вниманием своих былых соратников, - услышал я ненавистный голос, сразу узнав его владельца. Слезы остановились вмиг, а в душе появилась надежда… на летальный исход.
Поднявшись с асфальта, я повернулся лицом к подошедшему собеседнику. Да, я угадал, от чего на моем лице появилась отчаянно-бешеная улыбка, от которой заболели мышцы лица.
-Джейсон, я так рад нашей встречи! Ну же, дай мне в морду! Заставь блевать кровью! А, еще лучше, всади мне нож в сердце, что бы я помучился еще минут пять. – Это было похоже на бред сумасшедшего.  Мне же они казались отражением моих чувств – настолько они были пропитаны болью, надеждой и желанием, что бы кто-то помог мне покончить со всем этим. Приятное ощущение приближающегося феерического конца моего жалкого существования.
-Ты что, страх потерял?! Что ж, тогда я позволю тебе насладиться сполна этой болью, мой любимый, - процедил сквозь зубы мой будущий убийца, чему я радостно улыбнулся. Неужели хоть одна моя мечта сбудется за последние месяцы? Боль подступила в легкие. Затем что-то порвало мою печень, от чего подкосились ноги и я упал вниз. Что-то острое пронзило весь мой позвоночник, перенося это ощущение во все тело. Звук ломающегося носа и вкус крови на губах. Мое тело пробрала конвульсия, исходящая от паха. Захотелось умереть, но я лишь улыбнулся, ощущая безжизненность всего моего тела…

+1

57

Боже мой, за что его так?? Маша, не надо Билла убивать, пожалуйста.. Я ж сама тут помру, какой бы сволочью он не был. Ты выложишь этот фан-фик на сайте, который я тебя давала, пожалуйста?

0

58

Alien написал(а):

Боже мой, за что его так?? Маша, не надо Билла убивать, пожалуйста.. Я ж сама тут помру, какой бы сволочью он не был.

как сказала бы героиня этого фанфика, в надежде оскорбить Билла - говно в воде не тонет.) но в данном случае это действительно так, так что он точно не умрет.)
я начала выкладывать, позже выложу остальное.)

0

59

как-то даже писать не хочется...
точнее, я не знаю, - хочется или нет.
мне нужна Ваша помощь, Ваши комментарии. Если Вам не нравится, то так и напишите, не будьте партизанами, война давно кончилась!

0

60

Выдумал.. Умирать...
Ты же Джессику искать пошел, она тебе нужна же!
Какая бы она ни была, она нужна тебе и ты ей...

Том... Он опять постарает в этой ситуации...

Маш, сорри, что не прочитала... Упустила.)
спасибо. Жду ещё.*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .непригодна для жизни. (Het, Drama, Angst; NC-17)


Создать форум. Создать магазин