Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)


«Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Моя вторая работа.
Прошу не партизанить и не забывать отписываться.
Любая ваша критика и отзывы приветствуются автором ; )
Приятного чтения : )
Ваша Dr. Kaulitz`


Автор: Dr. Kaulitz`
Название: «Жестокие игры»
Жанр:  Twincest, Angst, Hurt/comfort, Грейпфрут
Статус: В процессе
Размер: Еще не определен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том\Билл
Персонажи: Билл, Том, Георг
Предупреждения: Наличие откровенных сцен сексуального характера, гомосексуализм и все его проявления, нецензурная лексика.
Дисклэймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в данном произведении.

Глава 1. «Истерзанная игрушка».
*AUTOR`S POV*

-Ну что, хватит с него? Как думаешь, Томми? – Высокий черноволосый парень стоял над его очередной жертвой, нагло ухмыляясь, и то и дело, переминаясь с ноги на ногу.
-Я думаю, хватит, Билли.
-Ну, Томми.… Ну, еще немного.… Ну, пожалуйста…
-Хорошо. Иди к нему, маленький.
Черноволосый радостно взвизгнул и подбежал к его «заключенному».
-Эй, Георг. Я пришел! – крикнул тот, медленно снимая с себя одежду.
-Опять ты… - Послышалось из темноты. – Только не ты.… Только не сегодня… Прошу… - Голос был хриплый и усталый. Может даже больной. Хотя кого это волновало? – Уйди…
-Ха! Ты что, правда, думаешь, что я оставлю тебя? Ты нужен мне именно сейчас, наивный. – Парень приблизился максимально близко к юноше и стал сдирать с него одежду. Жадно и беспощадно. Как и делал это всегда.
-Купи себе новую игрушку, Билл… - Прохрипел Георг.
-Заткнись и сделай так, чтобы мне было приятно. – Он обхвати Гео руками и прижал лицом к холодному и вонючему полу. – Можешь начинать.

+1

2

Dr. Kaulitz` маловато, но интересно))
Буду до конца, раз пришла) Правда иногда склерозничаю и прихожу поздно... но знай, что я с тобой))

+1

3

Black™ RoseN написал(а):

маловато, но интересно))

это так, для разогрева ; )

Black™ RoseN написал(а):

Буду до конца, раз пришла) Правда иногда склерозничаю и прихожу поздно... но знай, что я с тобой))

уруруу :3 первый читатель ; D
спасибоу : D

+1

4

ого! я в шоке! гео- жертва, это что-то новенькое... Dr. Kaulitz`
ты от меня так просто не отделаешься!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   не уйду пока не прочитаю всё до конца! походу я тута на долго!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  жду проооодуууу...

Отредактировано solitary (22.06.2011 18:46:19)

+1

5

solitary написал(а):

го! я в шоке! гео- жертва, это что-то новенькое...

самой вкатывает:D

solitary написал(а):

ты от меня так просто не отделаешься!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   не уйду пока не прочитаю всё до конца! походу я тута на долго!

я радаааа :3
спасибоу ;*

0

6

Выставлю сразу две главы, ибо обе не отличаются огромными размерами)

Глава 2. «Все хотят удовольствия…»
*GEORG`S POV*

Я ненавижу этих близнецов. Я не вру, они чокнутые! Просто безумные! Один, который помладше – смазливый гомосек, а второй дредастый Годзилла. Вместе Билл и Том. Отлично дополняют друг друга. Кстати, второй еще и идиот. Нет, серьезно. Оберегает своего братишку, как может и исполняет каждое его похотливое желание, взамен получая хорошего жесткого секса. Я выучил все их повадки наизусть, за имением огромное количества свободного времени. Они держат меня в этом подвале примерно месяц. А может два. Я уже потерялся в днях и с нетерпением жду ночи. На протяжении нескольких дней мне снится один и тот же сон. Там я и моя девушка гуляем в нашем любимом парке, пачкаемся мороженым и брызгаемся водой из ближайшего фонтана. Я знаю, что она ждет меня до сих пор. Ждет и любит. Я просто не хочу верить в обратное! Ведь только эта мысль спасает меня от посторонних дум при взгляде на лезвие. Я давно бы уже покончил с жизнью, если бы не она.… Одна единственная.
А в это время эти больные братья приходят, когда им вздумается, и издеваются надо мной. Бьют, насилуют.… Все зависит от настроения. Ха, вот и сейчас Биллу нужно от меня «удовольствие». Мне тоже нужно удовольствие. Удовольствие свободы.

Глава 3. «Мы здесь одни…»
*AUTOR`S POV*
-Том… Он выдохся. – У двери послышался недовольный голосок младшего брата.
-Тебе нужно быть с ним осторожнее, Билли. – Томас что-то ковырял в своем мотоцикле и был полностью погружен в работу, поэтому последнее, чего ему хотелось – это разбираться с братом.
-Т-о-о-о-о-мми.…  Ну, брось ты эту грязную работу!
-Да, кстати. Дай полотенце.
Билл обиженно надул губы и скрестил руки.
-Дай полотенце. – Повторил Том.
-А где волшебное слово? – Пробурдел парень.
-Пож…
-Тебе всегда надо напоминать об этом слове, да? – Билл начал медленно приближаться к брату, на каждом шагу снимая с себя все новые слои одежды… - Может, стоит наказать тебя? – Парень подошел к брату и опустился на колени, чтобы быть наравне с ним. – Да, определенно стоит. – Добавил он и обхватил шею Тома руками, прижимая его к себе и жадно сминая его губы.
-Как долго ты можешь трахаться?! Двадцать четыре часа в сутки?! – отрываясь от поцелуя, переспросил Томас. – Ты только что был у Георга. Тебе не стыдно?!
-А может быть, я хочу загладить свою вину? … - Билл приблизился к брату и начал отбрасывать его одежду подальше от них самих. – Ты ведь простишь меня, да?
-Тебе нужно будет очень постараться. – Ответил Том, лаская его возбужденное тело.
-Я попробую – Брат прервал столь приятную беседу и повернул парня задом к себе, предварительно поставив на корточки. Не очень-то удобно, но не стоит думать об этом. Билл достал из ящика напротив заранее приготовленную смазку, выдавил немного на пальцы и стал медленно растягивать брата. Прибавляя то один палец, то второй, Билльхен доставлял Тому неимоверное удовольствие и вскоре уже просто трахал его пальцами, в то время как Томас покорно выгибался и сам насаживался на них. В конце концов, Биллу надоело мучить не столько брата, сколько себя и он начал осторожно входить в него.… В отличие от Георга, на которого ему всегда было наплевать, Билл следил, чтобы Тому было приятно и почти не больно. Может потому что он уважал его, как старшего, а может, потому что это был его родной брат. Но никаких чувств! Об этом Билл даже думать не мог. По его мнению, лучше быть одному, ведь от этих цветочно-шоколадных периодов его просто тошнило.  Тем временем он уже переходил на резкие рывки, не жалея ни себя, ни брата.… Еще доля секунды и он вошел в него полностью.
-Ну как, я исправился? – прошептал Билл, слегка проводя своими острыми ногтями по спине Тома, что заставляло того судорожно выгибаться и стонать.
-Ты прощен. – Шепнул брат и притянул его к себе, теперь водя языком по его ссохшимся губам.

Жду новых читателей, а вместе с ними ваши комментарии : *
Всех люблю, ваш автор ^.^

Отредактировано Dr. Kaulitz` (22.06.2011 19:58:56)

0

7

ху ша! я первая ! ля-ля-ля тополя.... урра! прода сууууууупер! мне понра...dr. так держать!

0

8

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Фига се..здорово,мне нравится сама идея и то как ты пишешь..

+1

9

solitary написал(а):

ху ша! я первая ! ля-ля-ля тополя.... урра! прода сууууууупер!

спасибо большое : *

solitary написал(а):

dr. так держать!

можешь называть меня просто Крис ;D

Liss написал(а):

Фига се..здорово,мне нравится сама идея и то как ты пишешь..

огромное спасибо : *

0

10

не забываем отписываться и оставлять комментарии :*
всех люблю,
ваш автор ^^

Глава 4. «Попробуй быть моим Богом каким-то боком».
*TOM`S POV*

Интересно, он считает меня собственной дыркой или куском мяса? Билл, что же ты делаешь со мной? Кто тебя научил быть таким жестоким? Верните мне моего брата. М-о-е-г-о, а от этого человека я готов отказаться. Ты стал совсем другим. Мы ведь всегда были вместе, а теперь какое тебе до меня дело? У тебя в голове только секс, секс и секс.
Наша судьба была не из легких, я признаю. Родители постоянно ругались, орали друг на друга, что-то делили и думали, что мы с Биллом мирно спали в своей постели. Но нет. Они ошибались. В это время мы всегда мечтали убежать и иметь свой дом на берегу моря. Чтобы просыпаться от крика чаек и засыпать под шум волн.… Иногда нам снилось это место, и мы точно знали, что рано или поздно доберемся до него.  Но в итоге, убежав из дома, за недостатком денег нам пришлось, чуть ли не вылизывать подошву богатеньким дядькам, ради одного гребаного цента. Может быть, это и сделало тебя таким жестоким, братик? Или то, что вместо крика чаек стоны твоих шлюх, а вместо шума волн лужи бензина? Тебе нравится это? Я знаю, что нравится. Хотя с тобой я готов жить даже на улице. Ты ведь никогда не думал о моих чувствах. А может… Я люблю тебя? Хотя какое тебе дело… Я просто буду отдаваться тебе, пока не умру. Или уже не смогу отдаваться, если чувства вылезут наружу. Какая же я тряпка.
-Ты прощен. – Шепчу, прилипая к твоим губам. А в душе обида и злость на самого себя.… Ведь я так и не сказал тебе самого главного. Я люблю тебя, слышишь?

0

11

Привет)
Начало норм.Жду продолжения.

+1

12

ооооо))))))*****
ну, здравствуй, няша моя)))как мне тебя можно называть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
потому что я собираюсь остаться в твоей темке надолго)))
как же мне нравится начало, надеюсь, что дальше будет еще более захватывающая и интересная история http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
чуть-чуть, совсем капельку, жалко Тома.. о Билльке, у меня почему-то сложилось мнение, как об очень дорогой и качественной шлюхе, пардон, за мой французский  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
думаю, что младший братик скоро одумается, и перестанет себя так вести))
ну, а пока что, джем-с проду, дорогая)
и спасибо, за такое восхитительное творение)

0

13

Mrs.Stranger написал(а):

Привет)
Начало норм.Жду продолжения.

привет: *
спасибо) продолжение скоро

Твое_Недоразумение написал(а):

ооооо))))))*****
ну, здравствуй, няша моя)))как мне тебя можно называть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
потому что я собираюсь остаться в твоей темке надолго)))
как же мне нравится начало, надеюсь, что дальше будет еще более захватывающая и интересная история http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
чуть-чуть, совсем капельку, жалко Тома.. о Билльке, у меня почему-то сложилось мнение, как об очень дорогой и качественной шлюхе, пардон, за мой французский  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … ssible.gif
думаю, что младший братик скоро одумается, и перестанет себя так вести))
ну, а пока что, джем-с проду, дорогая)
и спасибо, за такое восхитительное творение)

вохоу :33 привет : * называй меня просто Крис)
спасибо за отзыв, очень приятно : *
скоро выставлю продолжение)

0

14

Глава 5. «Мне надо сдать себя в музей и жить там, как экспонат».
*AUTOR`S POV*

Темные стены. Запах сырого цемента. Звуки стекающей воды. Жизнь от секса до секса. «Надоело…»  подумал Георг. Хм.… А что делать?
Ход мыслей прервал осторожный стук в дверь. Странно, обычно Билл резко врывается без предупреждения, а для Тома вообще отсутствует такого понятие, как «вежливость».
-Войдите… - Неуверенно сказал парень. – Открыто…
Дверь с неприятном скрипом открылась, и на пороге появился знакомый силуэт. Том…
-Прости, если разбудил. Я принес тебе завтрак. – Отрезал юноша.
-Ээ… Завтрак? Немного странно слышать это от тебя. Это огрызки? Отравленная еда? Нет, ну до какой степени я вам надоел?! И вообще. Спасибо, но я не хочу. – Ответил Георг, но живот предательски заурчал. Как-никак неделю сидеть на воде не самое приятное из занятий.
-Да ешь, не бойся. – Усмехнулся Том. – Я могу даже попробовать при тебе.
-Пробуй. – Равнодушно отозвался Гео.
-Ну, тогда смотри внимательно. – Томас присел на корточки перед парнем и поставил перед собой поднос с аппетитно поданной яичницей и свежезаваренным кофе. – Не боишься за меня? Я могу умереть. – Съязвил юноша.
-Плевать.
-И ты даже не вызовешь «скорую»?
-К черту тебя. Ты сожрешь это или нет?
-Ладно. – Том отрезал маленький кусочек яичницы и отправил себе в рот, запивая все это горячим кофе, довольно поглаживая себя по животу. – Я еще жив! Аллилуйя!
Георг насилу улыбнулся и с радостным сарказмом ответил:
-Неужели!
-Слушай, Билл уедет сегодня. Хочешь, я выпущу тебя?
-ЧТО?! – Гео поперхнулся еще не прожеванным завтраком и вытаращил глаза так, что они чуть не вылезли из орбит. – СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?!
-Двадцатое июня. – Спокойно ответил тот.
-Так что, черт возьми, происходит?!?! – заорал Георг.
-Не кричи, придурок. Сейчас Билли услышит. – Том приблизился к парню, и чуть ли не переходя на шепот начал говорить:
-Ты не нужен ему, понимаешь? Ты выдохся. Ты знаешь это. По хорошему я бы должен спровадить тебя голым скитаться по свету, но не могу. Трепаться много будешь. Поэтому давай решим этот вопрос цивилизованно? Я отпускаю тебя в целости и сохранности, а ты молчишь до конца своей жизни, понял?
-Почему я должен молчать? – отдаляясь от Тома, поинтересовался Георг.
-Билли не со зла… - Опустив глаза пробурдел парень.
-Твою бабушку, да ты совсем больной! – Гео встал с пола и подошел к окну. – За что ты его так любишь?
-Он мой брат… - Выпалил как на духу, с глазами закрытыми лежа. – Я устал от его игр. Хочу на море. Хочу свободы… Брата я своего вернуть хочу. Это ведь не он. Это какой-то незнакомый мне человек. Билли не такой, понимаешь? Он милый и добрый. Еще добрее, чем я. – Улыбнулся Том. – Он хороший человек.
«Он оказывается еще и человек». – Подумал Георг.
-Почему ты говоришь все это мне? – спросил он.
-Хочешь предложить мне изливать душу своему «Харлею»?
-Том… - Тот никогда не называл его по имени, поэтому Тому пришлось еще долго подумать, прежде чем спросить:
-Что?
-А…  Можно я останусь здесь? … - неуверенно начал  Георг.
-Какого черта?!
-Просто… Дома меня вряд ли ждут, а с тобой можно поговорить.… И не только… - Притупил Гео. – Ну, тебе что, жалко? – По щенячьи завыл парень.
-Жалко у пчелки. Живи хоть до самой смерти. - прошипел Том громко захлопнув за собой дверь.

0

15

Dr. Kaulitz` написал(а):

вохоу :33 привет : * называй меня просто Крис)
спасибо за отзыв, очень приятно : *
скоро выставлю продолжение)

Крис, так Крис ^^
всегда рада:DD
вижу продкуууууууу))))) щас будем читать:D

0

16

тааак))))
продку прочитаала...
мне нравится)))оказывается, Том все таки не свинья)))я рада этому)
а вот Билли..теперь мое мнение о нем изменилось..Томми так про него сказал, что самой жалко стало..
в общем, продолжай в том же духе)))
прода понравилась:)

0

17

Твое_Недоразумение написал(а):

оказывается, Том все таки не свинья)))я рада этому)

том вообще тут сугубо положительный герой ^.^

Твое_Недоразумение написал(а):

а вот Билли..теперь мое мнение о нем изменилось..

а вот Билл как раз таки не особо положительный герой:D

Твое_Недоразумение написал(а):

в общем, продолжай в том же духе)))
прода понравилась:)

спасибо : *

0

18

прода)
не забываем отписываться и оставлять свои комментарии ^.^

Глава 6. «Может, сыграем в любовь?»

Совесть еще долго и мучительно скреблась на душе, оставляя длиннющие рваные раны. В глотку льется уже не первая (и не вторая) бутылка дешевого портвейна и медленно завладевает телом. От мозга до печени. Отвратительно. Жутко. Невыносимо.
-Эй, братик, хватит! – Билл убрал весь алкоголь со стола и сел напротив Тома. – Три бутылки… Ты жить то будешь?!
-Не хочу.… Так.… Жить… - Еле выговорил Том. – Убей… Меня…
-Ты что, рехнулся?! – Парень подошел к брату и стал ласково поглаживать его по лицу.
-Ты.… Любишь… Меня? – Том резко сжал руку Билла и начал водить ею по своей щеке.
-Ты же мой брат, тупица! Как я могу тебя не любить?
-Нет.… По-другому.… Любишь? – Может Билльхен и хотел что-нибудь ответить, но не успел. Алкоголь сделал своей дело, и теперь Том громко посапывая, валялся на полу.
-По-другому… - передразнил брат и поднял его за руки. – По-другому ему надо…

***
*BILL`S POV*

Говорят, что пьяные люди самые искренние, но вот только искренность моего братца, признаться меня побешивала. По-другому ему надо! Что, поза №69 не устраивает, малыш? По-другому.… Уж не захотел ли Томми большой и чистой любви? Буе.… По-моему он совсем с ума сошел.… Вывести бы его куда-нибудь, пусть проветрит мозги. Хотя скоро он и думать забудет о такой ерунде, ведь он еще не знает, какой сюрприз я ему приготовил…

0

19

Дорогие читатели,
хочу предупредить, что последующие выходные меня не будет в городе и я не смогу выкладывать проды.
Следующее продолжение ждите в воскресенье вечером или в понедельник ^.^
Всех люблю :* Ваш автор :*

0

20

привет...
а что за сюрприз? да, я осень лубопитная, и.... НАГЛАЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

21

Dr. Kaulitz` написал(а):

Дорогие читатели,
хочу предупредить, что последующие выходные меня не будет в городе и я не смогу выкладывать проды.
Следующее продолжение ждите в воскресенье вечером или в понедельник ^.^
Всех люблю :* Ваш автор :*

очень жаль, конечно, но мы ждем:))))

так, теперь по фику. мне понравилось, наконец-то Том смог сказать о своих чувствах.. хоть и не в слишком.. "нормальном" виде :D
мне или кажется, или Билл его совсем не любит..только как брата...но, может я ошибаюсь??? \с надеждой\

0

22

solitary написал(а):

а что за сюрприз? да, я осень лубопитная, и.... НАГЛАЯ!

скоро узнаем, что за сюрприз:D

Твое_Недоразумение написал(а):

мне или кажется, или Билл его совсем не любит..только как брата...но, может я ошибаюсь??? \с надеждой\

пока что рано об этом говорить^^ скоро вы сами все узнаете))

0

23

хочу вас обрадоваааать
автор вернулся раньше и с обещанной продой!)

Глава 7. «И о се-ля-ви…»
*TOM`S POV*

Голова кругом. Тело ломит. Интересно, что я делал вообще? На часах 2:15, значит скоро придет Билл с его очередной шлюхой. Надеюсь, я ничего не втирал ему про любовь? А то мало ли.
О Боже, голова просто раскалывается.… Еще этот Георг. Черт с ним, я ведь хотел по-хорошему! И на самом деле мне насрать на него. Насрать на его самочувствие и свободу… Просто сегодня Билл опять придет и трахнет ЕГО. А я буду сидеть, и чинить свой мотоцикл. Билл не придет ко мне. Опять. И от этих скудных мыслей хочется взять Георга за шкирку и вышвырнуть куда подальше! … Биллу бы просто от безысходности пришлось спать со мной. Может я больной? Может у меня «Билломания»? Если да, то я бы очень хотел раздобыть лекарство от сего заболевания. Я уже не могу любить тебя, в то время как ты пускаешься во все тяжкие каждую ночь.… Это так сложно постоянно переживать и думать о тебе. Ты нарочно? Нарочно впился своими длиннющими когтями мне в мозг? Ну же, была бы у тебя хоть капля совести, ты бы отпустил меня. Ведь так?
Ключи нервно шарят в замке.… Пришел. И слышно, как ты попадаешь мимо, смеешься и опять бесполезно скользишь по замку. Значит пьяный. Значит с девушкой. Значит, забудешь обо мне.… Кто бы сомневался.
-Оп… Па… Брат…Тик… Жив… Живой… - Речь, убитая в хлам. Когда уже твоя печень даст тебе сигнал «стоп»?
-А ты надеялся на обратное? – недовольно спросил я.
-Я… Н…Не…Н…На….Нет. – Лучше бы ты молчал, о да. Из-за твоих полуслов в комнате образовался запах трехдневного перегара. – Это.…То… Са…Бии.…На… - Неожиданно рядом с тобой появилась какая-то патаскуха.  Коротенькое платье, черные чулки, высокие ботфорты и разукрашенное донельзя личико.
-Вы так накрашены… Вам не жарко? – прошипел я.
-Не-е-е-е-е-т …. Ха-ха-ха… - И девушку споил. Тебе бывает стыдно, брат?
-Мы.… Пойдем.… Наверх.… Ко… Мне…
-Валите. – Буркнул я и выбежал на улицу.
«Чтоб ты заснул во время секса!» - яростно пронеслось в голове.

наслаждаемся и не забываем отписываться ^.^
я вас всех вижу)

0

24

ехуу, я первая  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
так, ну, что я могу сказать, все просто отличненько, интересно, что же там будет дальше ^^
жду продолжения))))
давай, в том же духе! :)

0

25

Dr. Kaulitz` ты очень часто выкладываешь проды! Я то выслеживаю и ничего не вижу в теме, то захожу и... вуаля! целый букетик из 7 глав! Неожиданно))) Только они почему-то маленькие... можешь отделять задуманное тремя звездочками и соединять хотя бы по два-три кусочка в одну главу, а не кусочек - глава... ну да это мой совет, можешь не обращать внимание)
Даа Билл просто плейбой! не признает постоянности в отношениях и романтики... правда, что это с ним? надеюсь объяснение конкретное найдется?))
Георг немного настораживает. То он рвется к любимой, то хочет тут остаться... странный "малый"...
Жду проду! :glasses:

0

26

Твое_Недоразумение написал(а):

так, ну, что я могу сказать, все просто отличненько, интересно, что же там будет дальше ^^
жду продолжения))))
давай, в том же духе!

спасибо, постараюсь)))

Black™ RoseN написал(а):

Dr. Kaulitz` ты очень часто выкладываешь проды!

да, просто возможности выкладывать их регулярно, как особой нет, поэтому когда она появляется пытаюсь кинуть как можно больше:D

Black™ RoseN написал(а):

адеюсь объяснение конкретное найдется?))

это ведь только начало, конечно найдется))

Black™ RoseN написал(а):

Георг немного настораживает.

и правильно, так и надо хд

0

27

Глава 8. «Все эти люди во сне…»
*AUTOR`S POV*

Всю ночь Том не мог заснуть.… Мешал просто малейший шорох. Даже Билл уже мирно сопел в обнимку со своей новой девушкой. И эта мысль тоже не оставляла Тома ни на секунду. Постоянно, когда рядом с его братом был хоть какой-то запах человеческого тела, Томасу хотелось разорвать его на куски. Билл всегда засыпает с тем, кого парню хочется убить.
«Может пойти и вышвырнуть эту дрянь по-быстрому?» - Подумал Том.  «А потом вернуться и лечь рядом с Билли…» - парень лихорадочно начал сжимать подушку, представляя на ее месте брата. Каждый раз в такие бессонные ночи он представлял себе большой дом на берегу моря. Том с детства помнит этот сон.…  Там только он и Билл.… Перебирают ногами песок, собирают ракушки…
-Я люблю тебя. – Прошептал Том, выпуская из глаз накопившуюся боль. Когда-нибудь он скажет это Биллу. Когда-нибудь, но не сейчас. Еще не время.
Потеревшись носом о подушку, Том встал с кровати и спустился на кухню. Первое, что попалось под руку вчерашний сэндвич и бутылка коньяка. Сойдет. Парень аккуратно сложил все на небольшой поднос и направился к Георгу.
-Эй, ты не спишь? – Осторожно прошептал Томас.
-Попробуй, усни, когда твой брат прямо надо мной трахает какую-то девицу. – Пробурдел Георг.
-Я принес тебе… Ээ… Поздний ужин. – Мило улыбнувшись, заметил Том.
Гео оценивающе посмотрел на поднос и взвизгнул:
-Коньяк в 4 утра?! Тебе так плохо?!
-Честно? Очень. – Парень удобно устроился рядом с Георгом, положив на колени поднос.  – Можно я выпью с тобой?
-Ты украл у меня вопрос. – Буркнул юноша.
-Ладно, я украду у тебя и ответ. Я разрешаю. – Том достал два стаканчика и наполнил их алкоголем. – За Билла и его Сабину… - Стиснув зубы, проговорил он.
-Как ее зовут? – удивился Георг.
-Сабина. Будь она неладна… - запуская, вторую порцию коньяка в желудок прошипел Том.
-Мою девушку тоже звали Сабина… - все еще полный стакан начал трястись в его руках.
-Она у тебя что, единственная в мире, кого мама таким именем одарила? – съязвил парень.
-Я слышал ее голос. – Отрезал Гео. – Думал, почудилось.… А она прямо этажом выше отдалась твоему брату… - Голос его задрожал, и он сразу запустил в глотку коньяк. – Шлюха…
-Уже завтра он вышвырнет ее, как вышвырнул кучу других. Не грузись.
-Не грузись?! Том, да я ведь все еще надеялся, что она ждет меня! Ждет и любит! А она ложится под каждого встречного!!! – Георг резко поднялся с пола и начал ходить по комнате. – Тебе, наверное, не понять, но когда ты любишь кого то, а он тебя нет, это…
-Невыносимо. – Подхватил Том.
-Да.… У тебя такое было?
Том повторно наполнил бокалы алкоголем и подошел к Георгу.
-Я с этим чувством по жизни. – Ответил тот и залпом выпил весь бокал.
-Это ужасно, наверное, любить Билла…
-С чего ты взял, что это Билл? – переспросил Том.
-Еще скажи, что это не так. – Улыбнулся Гео.
-Может и так. Я люблю и ненавижу, его… Я впадаю из крайности в крайность.… Я устал. Устал от всех его игр… - Томас прислонился лбом к холодной стене и еще на несколько секунд застыл в этой позе. – Я пойду… Спокойной ночи, Георг.
-Том! – Окликнул парень.
-Что?
-Поговори с Биллом. Он же твой брат. Он все поймет.
-Во сне? Обязательно поймет. – Усмехнулся Том и скрылся за дверью.

не забываем отписываться)
я вижу вас всех))
спасибо, что вы со мной)
ваш автор : *

0

28

ееееее))))
я снова первая:)))
уряяя)))
прода нравится, Георг такой понятливый ^^
мда, насчет Сабины у меня уже плохое мнение оО
бедный Том, все-таки..оО
короче, я хочу проду!! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

29

извините, времени совсем не хватает.
смотрю читателей совсем мало, может к черту уже этот фанф?хд
так ладно, а пока читаем и отписываемся

Глава 9. «Повинуясь рефлексам».
*BILL`S POV*

-Билли, просыпайся, малыш.… Эй… - Чувствую, как мягкие пальцы нежно гладят меня по лицу, проводят по скулам, заостряются на губах и спускаются все ниже, ближе к ключице. – Я заставлю тебя проснуться, мальчик… - Кстати. Знакомый голос. Интересно, как ее зовут? Сабрина… Алина… Самарина… Сабина! Ох, черт, зря я вспомнил. По моим воспоминаниям она страшнее зверя. Я трахал это чудо в перьях?! Да ну, сколько я выпил? И сколько выпил…Том?! Том! Он хоть живой?!

Я вскочил с кровати и, завернувшись в одеяло, побежал в комнату брата. Мысль о том, что у мальчишки разорвалась печень и вывалились кишки, не давала мне покоя. Ну что, я умею приукрасить, да. Нехотя надавливаю на ручку и открываю дверь… Святая Луиза! Мой братик спокойно лежит в своей постели в обнимку с… Бутылкой коньяка?!
-Да что же ты не угомонишься никак! – заорал я.
-Чт.… Ч… Т… Что? – все еще сонным голосом переспросил Том.
-Может, прекратишь опустошать запасы алкоголя в нашем доме?! – Я не выдержал и отобрал у него еще на половину полную бутылку. – Что у тебя случилось вообще?!
-Сердце болит… - Прошептал Томми.
-Сердце?! Так что же ты молчишь?! Это же не шутки! Допился, идиот?!
-Мне так нравится, когда ты печешься обо мне… - Дева Мария, да ты же еще пьян! – Можешь сделать для меня кое-что?
-Я не стану твоим собутыльником.
-Не нужно… - Том дотянулся до моей руки и повалил меня на кровать. Затем, не открывая глаз, нащепал вторую руку и стал медленно водить ею себе по телу, спускаясь все ниже и довольно интимнее. Я был не против действий своего братца, но что-то мне подсказывало, что все это делал не он. А коньяк в нем. Наконец он нашарил свою, как оказалось, давно возбужденную плоть и тихо произнес:
-Давай, сделай, мне хороший минет, братец.
Я нагло ухмыльнулся и скинул с Тома одеяло, отчего его тело покрылось мелкой дрожью. Хитрюга, решил поиграть? Я принимаю правила игры.
-Я верну тебя к жизни. – Шепнул я, придвигаясь к брату все ближе.

*TOM`S POV*
На самом деле, я не пьян. Я просто умею хорошо притворяться. Да и Билли, по-моему, уже давно заметил подвох, но он обязан попросить у меня прощение за своих телок.
-Давай, сделай мне хороший минет.
А он и не против. Как всегда. Он готов отсосать даже у крокодила, если не найдется других вариантов. Моему братцу даже повода не нужно, чтобы потрахаться. А может это и хорошо.… Хоть так я смогу наслаждаться его телом. Другого выбора мне не остается. Да и к тому же ты уже приступил к делу. О да! Как же приятно твой язычок ласкает мой член,… Ты издеваешься надо мной? Давай уже, возьми его полностью! Чего же ты ждешь? Ты точно мучаешь меня. Но ничего, я подожду. Это наша личная игра. И я не могу проиграть.
-Каулитц… Я ненавижу тебя… - Стоном срывается с губ. А ты все так же нагло ухмыляешься, принимаясь за дело. Ну, наконец, то! Я приподнимаюсь на локтях и издаю какие-то невнятные стоны и крики.… Ну же! Я не могу ждать, я просто беру тебя за голову и буквально трахаю в рот. Твоя сережка на языке приятной холодной дорожкой проводит по разгоряченной плоти.… Да, она завершила дело. Еще доля секунды и я изливаюсь тебе в рот теплой спермой. Ты слегка облизываешь губы и прижимаешься ко мне.
-Жив? – Ухмыляется Билли.
-Теперь, да. – Улыбаюсь и целю тебя в нос. – Ты хорошо постарался.

0

30

позор мне!  сколько прод я пропустила! 2 или 3... жууууть! ну что я могу сказать ... собственно все тоже самое:прода супер,прода класс, кто не верит- сразу в глаз! хотелось бы чего нить нового сказать, но немогу... потому что у меня нет слов!

Dr. Kaulitz` написал(а):

смотрю читателей совсем мало, может к черту уже этот фанф?хд

а вот это ты зря... даже не думай об этом!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)


Создать форум. Создать магазин