Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)


«Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Dr. Kaulitz` проды это что-то!))
Том совсем потерял голову от этой безответной любви...(( Зато получил хороший минет х)
Георг... не знаю... даже не жалко его как-то за потерю девушки... х)
Том как нахимичит, так хоть стой хоть падай! Я про то, как он пьяным притворился))
Жду продочку! Очень интересно что будет дальше)))

0

32

ооо....прода жаркааая))))
мне понравилось, классно написано*_*
интерсно, что будет дальше)))
жду проду)))

0

33

итаккк) спасибо всем за отзывы, мне очень приятно:*
я рада, что вы со мной;)

Глава 10. «Больно…»
*BILL`S POV*

Нежиться с братом в одной постели это, конечно же, приятно, только не для меня. Я вообще не люблю все эти обнимашки после. От них как-то не холодно не жарко… Обычно либо мы переходим к делу, либо я ухожу. Но сейчас все было очень кстати…
-То-о-о-о-м! У меня для тебя сюрприз! – Радостно воскликнул я.
-У тебя для меня?! И какой же? – Голос Томми звучал как-то по-детски наивно. Я люблю, когда он говорит со мной в таком тоне. В таком, и ни в каком иначе. Он будто ждет от тебя чего-то неземного и позволяет стать его Богом на несколько секунд…
-Помнишь, мы хотели уехать на море? – Шепчу, я, загадочно улыбаясь.
-Билли, мы едем на море?! – Господи, как же я люблю, когда ты радуешься.
-Да, но позже. Я знаю, как заработать на эту поездку. – Только бы Томми не поник… Сегодня, я намерен излучать добро и ласку. Ну, один день то можно? – У нас есть Георг. Он и заработает нам денег.
-Г… Георг? ...
-Ну да, а что? Мне он больше не нужен, а всяким дяденькам с большими кошельками доставит удовольствие любая дырка.
-Но он человек, а не дырка! – Выпалил Томас.
-Эй, ты что? – Я был крайне удивлен, что мой братец оказался настолько чувствителен. – Мы же вместе привозили его сюда для…
-Это ты привозил его сюда для секса! – Перебил Томас. – А я всегда лишь исполнял твои желания! Мое мнение никогда не учитывалось! Я стал для тебя такой же дыркой, как и Георг! Ты хоть раз поинтересовался, как у меня дела?! Хоть раз интересовался моими чувствами?! Ты хоть раз спросил, что я чувствую к тебе?! Да я тебя… - Том резко заткнулся и накрыл зловещим взглядом.
-Томми, я…
-Я ненавижу тебя. – Отрезал парень и  выскочил из комнаты.
Ненавидишь? ... Кто научил тебя так бить? Резать без ножа? Кто? … Это очень больно. И.… Все? Все, что ты скажешь мне? … Больно, Том. Больно…

Глава 11. «Бог убит. Кому теперь молиться?»
*TOM`S POV*

Какая же ты мразь, Билл! Ненавижу его! Он перешел все возможные границы! Кто его научил так обращаться с людьми?! К-Т-О?! Познакомьте меня с этим человеком, я пожму ему горло. Да я больше чем уверен, что сейчас мой брат спокойно трахает свою Сабину, ведь ему, похоже, совсем наплевать на человеческие чувства! Его извращенным мозгам уже ничего не поможет понять, что такое любовь. Он никогда не любил. Не любил безответно и не поймет, каково это.
Видеть твое безразличие – самое страшное для меня. Лучше не видеть тебя вовсе! Не видеть твои идеальные черты лица; тощее, но такое привлекательное тело; мягкие, как шелк волосы.… Выколите мне глаза и вырежьте все воспоминания! Я не хочу даже помнить тебя. Оставайся здесь один и мастурбируй в одиночестве. Будешь знать, что это значит разбивать сердца, поддонок.
***
Утро. Вообще-то рано, чтобы бежать и поздно, чтобы сделать это тихо, но.… Оставаться здесь я не намерен.
В подвале даже сейчас темно и сыро.… Как Георг здесь до сих пор живет вообще?
-Гео! – Крикнул я. – Ты здесь?
Но к моему удивлению ответом прозвучала гробовая тишина.
«Может, спит?» - пронеслось в голове.
Я осторожно открыл дверь и… Никого не обнаружил! Окна нараспашку, веревка из старых потрепанных тканей.… Сбежал?! Но он же обещал остаться! Я же обещал помочь! Зачем…?

Отредактировано Dr. Kaulitz` (03.07.2011 16:54:16)

0

34

Что то никто не отписывается совсем о_О
Мне аж страшно хд

0

35

Dr. Kaulitz` написал(а):

Что то никто не отписывается совсем о_О
Мне аж страшно хд

ну я вообще то только нашел твой фик)
что могу сказать, принимай в ПЧ)
вот люблю я такие фики, где нет всяких соплей, цветочков, шоколадок и пррочей х*йни)))))))
буду ждать проду)))

Ваш принц Влад

Отредактировано Biller (06.07.2011 09:42:13)

+1

36

Biller написал(а):

ну я вообще то только нашел твой фик)
что могу сказать, принимай в ПЧ)

принимаю:D

Biller написал(а):

вот люблю я такие фики, где нет всяких соплей, цветочков, шоколадок и пррочей х*йни)))))))

ахахах, правильный фанф нашел хд

0

37

привет
я твой новый читатель
вообщем мне нравится твой стиль)
а  билл тварь, как можно над братом так измываться?
томас борись за любовь

+1

38

Masha Martini написал(а):

привет
я твой новый читатель
вообщем мне нравится твой стиль)

аее:3 спасибо)

Masha Martini написал(а):

а  билл тварь, как можно над братом так измываться?
томас борись за любовь

обязательноо))

0

39

Роднулечки мои, завтра я уезжаю и совсем не знаю, когда смогу выставить продолжение.
Что-то у меня внутри переклинило и вдохновение совсем пропало. В общем говоря писать бред я не хочу, а вообще ничего не писать, не предупредив вас - это жестоко)) Поэтому сразу заявляю, что я не забросила фанф, а просто ушла во временный "отпуск") На неделе я обязательно отпишусь - будь то прода или какое то сообщение для вас.
Всех люблю:* Не забывайте. Ваша Dr. Kaulitz` :3

0

40

Хехей! Я пришла сюда) \
Честно говорю,раньше почему - то боялась заходить.. Но заглядывала и читала первую главу и.. Ушла. Не знаю почему. Не помню даже ОО
НО я здесь. Ты же знаешь, как я люблю твои работы)
Вот это полная противоположность тому фанфу. Здесь жестокость. И мне это нравится.
Я буду с нетерпением тебя ждать))

+1

41

классный фанф)) спасибо автору...))

0

42

здаров)))
проду проглотила быстро, без всяких сомнений.
ты просто умничка, мне очень нравится))
а по пводоу комментов, не расстраивайся, дойдут еще твои читатели:DD
продолжай в том же духе)))
жду проду:))

Отредактировано Твое_Недоразумение (15.07.2011 11:16:06)

0

43

Оууу вот это да прода!
Биллька-Биллька, вот чем не придурок? Думает только о дырках хД Никаких чувств... ну разве что удовольствие плотское и то, с какого перепугу? Давно бы пора уняться... И тут Том вовремя поставил на место! Правильно, хватит уже позволять ему играть со своими чувствами и телом. Пусть все обдумает, может что в нем проснется...
А Гео, ну куда этот ушлепок смылся?! хД Хочу объяснений! :D
Жду проду ровно так же, как и ожидаю тебя, Dr. Kaulitz`. Возвращайся поскорей мне жуть как интересно! :glasses:

0

44

Фанф перенесен в "Заброшенные"
на время пока автор отсутствует.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Жестокие игры» (Twincest, Angst, Hurt/comfort, OOC, NC-17)


Создать форум. Создать магазин