Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Автор: Настёнка-Сластёнка
Название: На всю жизнь.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Гет
Жанр: драма, POV
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Али, Лив, а так же второстепенные персонажи
Размер: maxi
Дата создания: июнь 2011
Краткое содержание: Пытаясь справиться с отчаянием, героиня углубляется в воспоминания своей юности, где у нее свои «скелеты в шкафу», анализирует долгие и непростые отношения с родственниками мужа и короткую любовную связь с его братом-близнецом.
Предупреждение: размещение на других ресурсах с моего разрешения.

Это мой первый фик...
Жду комментарии

+1

2

Пролог
Я больше никогда не приеду в Лойтше, хоть там и похоронен мой муж. Долгое время Симона и Лив хотели, чтобы мы расстались и у них это получилось.
После того ненастного летнего дня когда семья Каулитц показало свое истинное лицо, я поняла, что никогда не хочу видеть их лица. В тот вечер я вышла из ресторана, села в свою припаркованную рядом машину и уехала прочь от этого места. Я ехала в Магдебург к любящему меня человеку, я ехала к сестре. Лола меня очень любит, она даже не стала расспрашивать почему я приехала к ней в три часа ночи, а просто налила мне чашку сладкого какао, дала чистую пижаму и постелила в свободной комнате, и подоткнув одеяло, как будто я была маленькой девочкой, пожелала спокойной ночи.
На следующее утро она дала мне блокнот и ручку, чтобы я написала все что со мной произошло. Она сказала, что таким образом я могу порвать с прошлым. Взяв блокнот и сев на кровать по-турецки, я смотрела на фотографию моего мужа, сделанную тем летом в Испании. Я ужасно тоскую по нему, с каждым биением сердца все больше и больше. Том должен был составить счастье всей моей жизни, но лишь положил начало грустной истории.
Вот так развивались события после смерти моего мужа.

0

3

Привет! Можно на "ты"?
Начало многообещающее)) Надеюсь, не разочаруюсь :)
Кажется, пишешь хорошо, но отрывочек очень маленький, поэтому ничего не буду говорить пока))
Жду проду^^

0

4

Здраствуй! :)
Маленькое начало мне понравилось.  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

5

Привет.
Вау...у тебя нет грамматических ошибок, только пунктационные и то немного.
Соглашусь с Arusya, судить пока нельзя, но должно быть что-то очень интересное.
Удачи, а я буду ждать проду ^_^

0

6

Спасибочки за комменты=* Выкладываю небольшое продолжение

Глава 1.

Все началось в день похорон Тома. Это был один из немногочисленных январских дней, когда светящее солнце могло привлечь очень скучный зимний пейзаж. В такие дни душа хочет вспарить ввысь и летать высоко в облаках.
Однако связанная с похоронами церемония, словно огромные камни привязанные к ногам удерживали нас на этой земле. Родственники и друзья семьи слонялись по гостиной родителей Тома. По отношению ко мне все вели себя мило и тактично, кроме Лив, которая явно меня избегала. Неужели она меня по-прежнему ненавидит? Может быть. Лив очень радовалась тому как все обернулось, ведь в результате больше всех страдала именно я. Вполне возможно она считала меня виновной в смерти моего мужа, а моё вдовство – заслуженным воздаянием за грехи.
Сдержанная любезность, с которой относились ко мне остальные родственники, вынуждала чувствовать на похоронах моего мужа чем-то вроде почетной гостьи. Для семьи Каулитц я всегда была чужой. Раньше на больших семейных мероприятиях со мной был Том – мой адвокат, консультант по связям с общественностью и опекун в одном лице.
Собрав несколько пустых чашек и блюдец, я понесла их на кухню, где Симона раскладывала нетронутую еду в пластмассовые коробки. Ей помогала пожилая женщина в спецхалате на пуговицах. На её руках были желтые резиновые перчатки.
- Тебе не стоит беспокоиться, Али, - сказала Симона, даже не взглянув на меня. – Позднее Магкир все уберет.
Я протянула женщине грязную посуду женщине, та посмотрев на меня благодарно кивнула.
- Может я смогу чем-нибудь помочь? – спросила я.
- Нет, мы справимся сами – ответила моя свекровь.
Я побрела обратно в гостиную. Встав возле окна рядом с отцом Тома, я стала ждать когда кто-нибудь оповестит о прибытии похоронного кортежа. И вот один из племянников забежал в дом, потянув Гордона за рукав.
- Дедушка, они едут – возбужденно протороторил мальчик.
На миг все затаили дыхание,  но потом все начали суетиться. Все начали ставить на столы бокалы с недопитым вином, недоеденные бутерброды на тарелках, вытирать руки. Потом они начали помогать одевать друг другу пальто. Не выдержав этого я просто зашла в уборную и села на крышку унитаза. Взяв полотенце я прижала его к лицу, оно оказалось влажным. В дверь постучали.
- Али с тобой все в порядке? – это был Билл. – Можно я зайду?
- Заходи.
Дверь открылась и на лице Билла я увидела собственный страх.

0

7

Привет, новым авторам!
Welcome to our forum!
Мне понравилось начало. Вроде, тема не нова, но каждый автор преподносит её по-своему.  Творческих успехов тебе, жду продолжение.
Пы. Сы. Ты Настя, да?)

0

8

Дорогие мои, извиняюсь за то, что так долго не писала=*выкладываю небольшую проду...

Саундтрек: LaFee - Zusammen
Глава 2.
Когда я вышла из дома, щурясь от яркого света, то поняла, что не в силах даже посмотреть в сторону катафалка. Вместо этого я сосредоточилась на своих ногах, обутых в черные ботинки на высоких каблуках, на том, как они неуверенно переступают по ступенькам, затем по тротуару, приближаясь к первой машине, в которой сидели только самые близкие родственники Тома. Я села на заднее сидение рядом с Симоной, которая слегка подвинулась, освобождая место, и отвернулась. Я ощущала от нее ледяные волны бездонного черного горя.
Я не могла заставить себя посмотреть на гроб.
Поездка до кладбища казалась бесконечной, и всю дорогу я просидела, уставившись на собственные колени. Следущее, что я помню, - это промозглая церковь и жуткие сдавленные мужские рыдания. Хотя я по-прежнему не могла заставить взглянуть на гроб, я знала, что он там, где ему надлежит быть. Я также знала, хотя и не могла в это поверить, что там, внутри, совсем один, отделенный от всех нас, лежит Том.
Молитвы, надгробные речи и традиционные слова прощания, сменяли друг друга, но я не хотела их слышать и погрузилась в собственные воспоминания о общем отпуске прошлым летом. Я снова увидела перед собой Тома. Он спал на кровати, его лицо было повернуто ко мне. И я откладываю книгу, потому что мне приносит счастье просто смотреть на него.

0

9

Когда служба закончилась, рабочие подняли гроб и понесли его вверх по склону к приготовленной могиле. Никто не поддерживал меня, когда я, потупившись, шла следом за ними.
Я не помню ни слова из того, что говорил священник у открытой могилы, по когда пришло время опускать гроб, он ласково обратился ко мне, подсказывая, что уже пора бросать в могилу розу, которая была у меня в руке. И лишь после этого на меня огромной волной накатило горе.
Когда все закончилось, люди стали постепенно расходиться. У свежей могилы остались только родители, брат и я. Мы стояли, но я услышала шепот Билла над своим ухом:
-Они имеют право остаться с ним наедине.
Я согласно кивнула и позволила его увести себя прочь. Родители стояли около могилы, и напоминали две кладбищенские скульптуры. Скорбящие родители у могилы блудного сына.
На полдороге вниз с холма Билл зарыдал - громко и безутешно, как ребенок. Это было для меня последней каплей. Нам обоим не хотелось, чтобы кто-то видел наши слезы, поэтому мы инстинктивно свернули с главной дороги и оказались на небольшой тропинке. На ней мы,обнявшись, рыдали. А потом когда наступил катарсис, принесший облегчение, мы, не произнеся ни слова, поцеловались.

0

10

Комментируйте вторую главу=*

0

11

Глава 3
Мой муж Том погиб в автокатастрофе 30 декабря прошлого года.
Та зима была очень сильно холодной, но следователь Картер написал, что авария не связана с погодными условиями. Я не уверена в этом,ведь когда я звонила Тому, он сказал, что "дорога - это какой-то мерзкий, слякотный кошмар". Я избегаю думать о подробностях этой аварии. Долго ли он страдал, или может смерть его была быстрой?
- Слава Богу, что он не страдал, - говорили те, кто пытался меня утешить.
У Тома всегда былопредчувствие, что он погибнет в автокатастрофе. Каждый раз, когда мы застревали в пробке, неважно сколько мы в ней стояли, Том всегда останавливал меня, если я начинала жаловаться.
- Скажи спасибо, что мы с тобой не на месте того бедняги из-за которого она возникла. - и тогда я думала о той женщине, или мужчине, который в лучшем случае находится в машине скорой помощи.

0

12

Глава 4.
Я не помню нашей первой встречи с Симоной, но она помнит его хорошо. Она всегда описывала меня, как очень несимпатичного ребенка.
Моя мать переехала в Лойтше много лет назад с двумя маленькими дочерьми. Мы переехали по той простой причине, что наша мать сбегала от скандала. Наша семья была всегда самой лучшей для всех, респектабельной. Мать всегда хотела быть примером для всех, в первую очередь для соседей. Однако, в один день всем стало известно, что у нашего отца, электрика, был роман с несовершеннолетней девушкой, которая вела бухгалтерию в его мастерской.
К счастью, у нашей матери кроме гордости было небольшое наследство, которая она скрыла от мужа. Это был небольшой, обставленный мебелью домик. Переехав туда мы начали новую жизнь, точней наша мать начала новую жизнь, ведь ни нас, ни нашей истории здесь никто не знал.
Что касается Симоны, то она вышла замуж за Гордона, доброго и трудолюбивого парня. Богатые родители Симоны сделали молодым свадебный подарок - ресторан. Симона и её муж много трудились, чтобы добиться процветания своего дела.
Хоть Симона была богатой и у нее был замечательный муж, моя мать смотрела на нее свысока. Она считала, что беременной неприлично стоять за прилавком, носить туфли на каблуке, и вообще выглядеть как с обложки глянцевого журнала.
Конечно, Симона и наша мать не стали подругами, но очень быстро наладили светские отношения.
Вскоре Симона родила двух мальчиков-близнецов, но ждала девочку, и заказала розовую ткань на распашонки. Она часто садилась с нами за стол и гладила головку Лолы, тоскуя по косичкам, которые ей не придется заплетать. Я же исподтишка пинала мальчика-близнеца, который сидел в детском стульчике, пытаясь сделать ему больно.

0

13

Кто-нибудь хочет увидеть продолжение??((

0

14

Так жалко героиню =(
Бедный Томка  :'( Жалко его...

Настёнка-Сластёнка написал(а):

то-нибудь хочет увидеть продолжение??((

да! Я хочу!
Потом же всё наладится?...
Эх...я жду продку!!

0

15

Ммм, грусно.
Героиню, дествительно жалко.
И Билла жалко, и родителей тоже.
Я вообще прослезилась. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Кто-нибудь хочет увидеть продолжение??((

Да! Я тоже жду.

0

16

Спасибо, что читаете девчонки=*выкладываю проду.

Глава 5
Все мои детские воспоминания были связаны с семьей Каулитц.
Когда я была маленькой, мать каждую субботу водила нас с Лолой в их кафе. Этого события мы ждали целую, очень долгую неделю. По этому случаю мать даже красила губы, так же она надевала хорошие туфли и платье. У меня с сестрой походы в кафе ассоциировались с теми редкими моментами, когда мать была почти что веселой.
Симона всегда работала в кафе,либо в своем кабинете. Гордон хлопотал на кухне и обслуживал клиентов. Близнецы играли с машинками и солдатиками на ступеньках у входа.
Жалея девчонок, которые растут где отца, Гордон устраивал нам королевские приемы. Он всегда говорил, какие мы красивые и необыкновенные.
Летом, по субботам, если мы с Лолой хорошо себя вели, в кафе ого приносили вазочки с маленькими шариками клубничного или вишневого мороженого и хрустящей вафелькой. Зимой мы пили горячий шоколад. Сверху плавала толстая шапка взбитых сливок, посыпанных кусочками шоколада.
Если в течение недели(чаще всего это была я) вели себя плохо, то нас оставляли дома. Это было очень ужасно  - сидеть на кровати и думать о том скольких радостей ты лишилась. Лойтше - очень маленький городок, и в нем была всего одна школа, потому вполне естественно, что мы с Лолой и мальчики Каулитц росли вместе. К тому времени когда я пошла в 2класс, Том и Билл учились уже в 3. Так как в тот год когда я пошла во 2класс детей было очень мало, мы занимались в одной классной комнате.
Я хорошо помню, как сидела между Томом и Биллом, раскрашивая изображение дракона. У нас с Биллом всегда хорошо получалось раскрашивать, Тому же это очень быстро надоедало и он рисовал на свободном месте.  Он вообще был непослушным ребенком, и его постоянно выгоняли из класса за плохое поведение. Почти все время в учебы в начальной школе я проводила с братьями Каулитц. Мы были неразлучной троицей.
Сейчас, думая о прошлом, я не могу выделить особенное лето. Помню то лето, когда мы с Томом заработали небольшое состояние, сказав японским туристам, что мы являемся прямыми потомками нашей знаменитой писательницы Анны Дитрих. За два евро мы фотографировались с ними у стены дома, в котором она когда то жила. Тогда нам казалось, что лето будет длиться вечно.
А когда наступил сентябрь, я пришла в школу и обнаружила, что близнецов там нет. Они отправились в среднюю школу для мальчиков.
За время следующих летних каникул Том и Билл утратили ко мне интерес. Новые точки соприкосновения возникли у нас лишь тогда, когда мы стали подростками. Но к этому времени я обнаружила, что моё место в треугольнике занято. В жизни близнецов появилась Лив Волфан.

Отредактировано Настёнка-Сластёнка (29.06.2011 11:48:54)

0

17

Оставляйте свои комментарии)))пожалуйста)

0

18

у тебя там два раза одно и тоже написано, исправь пожалуйста.

что за Лив Вольфан?! Так не честно..там должна быть эм...Али вроде.
Проооооооооду!

0

19

Спасибки, что подсказала мне=***вот и продочка

Глава 6
Лола была на 4года старше меня. Так же как и у меня, у нее были длинные вьющиеся волосы коричневого цвета, серо-зеленые глаза и слегка неровные зубы. Она нравилась людям не прилагая к этому усилий, занималась музыкой, спортом и хорошо училась. Мать любила её больше чем меня. Да и могло ли быть иначе?!
К тому времени как я перешла в среднюю школу, Лола уже была одной из её лучших учениц. А когда ей исполнилось 18, её выбрали старостой школы. На блестящем фоне сестры я выглядела весьма бледно.
Из-за астмы я не смогла достичь особых усилий ни в одном из видов спорта. Не обладала я и какими-либо музыкальными способностями. Правда, какое-то время я брала уроки игры на гитаре, но меня постоянно сравнивали с моей талантливой сестрой и, как можно догадаться, эти сравнения были не в мою пользу. Особым умом я тоже не блистала. Никогда я не побеждала в конкурсах, и вообще учителя давали мне ясное понятие, что ни один институт не захочет видеть такую студентку.
Когда я стала подростком, выяснилось, что во мне есть то, чего нет в Лоле. Я нравилась мальчишкам. Они толкали меня, дергали за косички, и вообще, всячески пытались привлечь мое внимание. Это повышало мой статус среди девчонок, и тогда я решила совершенствовать то, что дано мне природой. Я подворачивала пояс юбки, чтобы она была короче, мазала губы вишневым блеском и красила ресницы тушью.
Мать видела, что творится с её младшей дочерью, но она молча переживала за меня. К тому времени у нее появился друг, некий мистер Мендель. И мать заставляла нас называть его - дядюшка Колин. Но при всяком случае я старалась подчеркнуть, что никакой он нам не дядюшка. В то лето, когда Лола поступила в университет, мне исполнилось 15 и моей лучшей подругой была Аннели, с которой мы дружили со времен начальной школы. Мы были настолько близки, что могли читать мысли друг друга.
Аннели тоже нравилась мальчикам. Мы прекрасно дополняли друг друга, всячески подчеркивая свою раннюю сексуальность. В нашем классе я одной из первых начала бегать на свидания, постоянно меняя кавалеров.
Подстрекаемая мистером Менделем, моя мать запретила мне покупать косметику вообще, но мы с Аннели приноровились воровать разные мелочи в универмаге.
Однажды мы попались. Мистер Мендель увидел, как мы Аннели вылезаем из автобуса в прозрачных марлевых блузках и джинсовых шортах, которые были настолько короткие, что видно было наши трусики.
Мендель был шокирован. Он буквально запихнул нас в свою машину и отвез ко мне домой, где мы прослушали длинную лекцию о своем "распутном" поведении. Вердикт был суров. Весь остаток леса нам было запрещено гулять.
В тот момент я думала, что это будет самое скучное лето в моей жизни. Но на самом деле оно оказалось одним из самых восхитительным...

0

20

так-так...
Мне хочет продку...
Будет же про лето? Да?
Жду жду жду

0

21

Принимай нового пч
черт как жалко тома ааааааааа не дай бог такой в жизни я сама всех поубиваю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
аааа но мне нравится как ты пишешь)
так что я жду продочку) http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

22

Спасибо, что читаете))солнышки, вам на оценку очередная прода=***лето будет сейчас,а именно самое жаркое и важное в их жизни=*

0

23

Глава 7
После недельного наказания нам разрешили гулять, но комендантский час был до 8часов.
Этим летом денег на карманные расходы у нас не было, поэтому неделю мы провели на пляже. Мы снимали джинсы и футболки(родители конфисковали наши шорты, равно как и бикини, а также другие слишком откровенные предметы одежды), стелили полотенца и лежа загорали. Черные школьные форменные купальники были просто отвратительны, но других у нас не было, и мы старались приукрасить себя, надевая розовые очки в форме сердечек.
Вскоре мы почувствовали, что нам угрожает смерть от скуки. Нам нужны были деньги, для этого нужно было найти работу. Для подростков в Лойтше было всего две вакансии первая - идти разносчиком газет, вторая - временное место в кафе семьи Каулитц. Так как ресторан был рядом с пляжем, то мы в первую очередь отправились туда. Не в последнюю очередь мы руководствовались тем, что примерно половина мальчишек проводит там значительную часть своего времени.
Симона всегда отличалась строгостью. У нее были свои стандарты, от которых она никогда не отступала. Поэтому когда мы, не очень опрятные девицы, ввалились в кафе и спросили, не найдется ли для нас работы, она ответила категорическим отказом.
- У нас заведение высокого класса с соответствующим персоналом. - сказала она. Подтекст был очевиден.
Поэтому мы отправились ко мне домой, приняли ванну и помыли головы. Моя комната больше напоминала поле боя. И отделить чистые вещи от грязных не представлялось возможным. К счастью для нас с Аннели , в комнате Лолы картина была совсем другой. В шкафу был хороший выбор строгих юбок и блузок. Мы с Аннели перемеряли все, что нам не подходило, мы попросту сваливали на кровать.
Очень скоро на мне уже была белая хлопчатобумажная блузка и черная юбка до колен. Аннели выбрала бежевую блузку с жабо и узкую юбку, чуть короче моей. После чего мы нашли в ящике две пары новых колготок,а так же две пары кожаных туфлей на низком каблуке.
- Теперь мы похожи на официанток, - заключила Аннели.
По комнате как будто пронесся тайфун, но нам было не до уборки, нас ждали более важные дела.
Мы вернулись в кафе и...

0

24

Что 'и'? Я дальше хочу!
И вообще я много пропустила...
Дальше :)

0

25

Очередной бред для вас мои любимые=**

В свое первое лето работы в кафе, я влюбилась в семейство Каулитц.
Билл и Том жили в квартире над рестораном и помогали родителям в их бизнесе. Кроме них в семействе Каулитц появилась еще одна помощница. Это была рыхлая девушка с нездоровым цветом лица по имени Лив Вольфан.
Билл рассказал нам, что мать Лив была двоюродной сестрой Симоны. Они пообещали друг другу, что если с одной из них что нибудь случится, то другая позаботится о детях. Лив была единственным ребенком в семье. Так же Симона пообещала, что девочка удачно выйдет замуж.
Рассказанная Биллом история, казалась мне очень романтичной, и я немного ревновала их к Лив. Но после того как новизна впечатлений о её появлении прошла, и я перестала обращать на неё внимания.
Близнецы были на 2 года старше нас с Аннели. Шумный и уверенный в себе Том был лидером. Он улыбался девчонкам, влипал в разные истории и всегда выходил сухим из воды, благодаря своему обаянию. Том никогда не мог правильно заправить рубашку, его галстук всегда сбивался набок, волосы были непослушными, улыбка слишком широкой, а ресницы слишком темными. Девчонки сходили по нему с ума.

0

26

Прости меня, блудного читателя, я совсем забыла про твою темку(((
Но я вернулась))
Эх, чего ж проды такие маленькие?(
Интересно, но из-за мелких ошибочек все равно сложно читать.
Жду проооду))

0

27

Прода!!извиняюсь за ошибки, постараюсь, чтобы их было как можно меньше=***
Саундтрек - Christina Aguilera - Fighter(ибо под эту песню писалась прода)

Летом мы с Аннели составили потрясающий план. Каждая из нас должна была выбрать себе одного из близнецов и влюбить его в себя. Затем бы мы обвенчались в одной церкви и устроим общий свадебный прием. Потом мы переедем в квартиру над кафе и будем жить в смежных комнатах. Мы бы были не просто лучшими подругами, а почти сестрами. Мы бы вместе устраивали вечеринки, вместе бы рожали детей. Ты бы жили долго и счастливо вместе с нашими мужьями-близнецами. Но между нами и близнецами был барьер - Лив. Она с каждым днем становилась все толще и некрасивей. Ей было 19, но нам с Аннели она казалась взрослой женщиной. Причем женщиной, которая не умеет одеваться, не пользуется косметикой, не слушает музыку, не смотрит телевизор, не увлекается модой и не любит сплетничать. Одним словом, она не интересовалась ничем, ради чего стоило бы жить.
Как и стоило ожидать, мы с Аннели не осуществили свой план.
К тому времени Лив уже официально встречалась Томом. Они ходили на свидания, но даже после того как мы с ним поженились, он не рассказал, что они делали на свиданиях(одна мысль об этом вызывала у меня тошноту).
После одной вечеринки Аннели начала встречаться с Биллом, но их отношения развивались очень медленно. Они ходили в кино, слушали музыку в комнате Билла, смотрели телевизор с родителями Аннели у нее дома. Через неделю они расстались, но их отношения переросли в крепкую дружбу.
В один из солнечных дней мы сидели с Аннели в кафе. Между нами стояла большая пачка чипсов и общее блюдечко с кетчупом.
- Мне нравится Том, - решила признаться я.
- Ах, как жаль, что он занят, - подхватила Аннели.
- Может быть, Лив разорвет помолвку, или уедет в Антарктиду, или умрет, или еще что-нибудь.
- Я бы на это не рассчитывала, она ведь любит его по-настоящему. Хочет все время быть к меня поближе, сидит за каждым его шагом.
- Ты так говоришь будто она его преследует, - пожала плечами я.
В то время, как и все девчонки, я вела дневник. Это был даже не дневник, а простая тетрадка в клетку. Туда я заметила все свои впечатления. Иногда запись состояла из нескольких слов, а иногда мне нужно было пару часов, чтобы записать полный отчет обо всех событиях, мыслях, чувствах. Если бы я имела хоть малейшее представление о том, к каким неприятностям это приведет, я бы не стала так стараться...

0

28

Мда... Лив странная какая-то.
А про дневник мне интересно...
дааальше :)

0

29

Почему это она странная??))

Отредактировано Настёнка-Сластёнка (02.07.2011 00:00:58)

0

30

Не знаю. Просто, она мне показалась странной.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


Создать форум. Создать магазин