Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Со временем все выясниться=***наверное, влюбленная, вот и странная)))

0

32

Приветик заюшка =*
Извени что не появлялась тут >.<
Я исправилась и прочитала всё  :P
Продочку, продочку ^^

0

33

Прода=***

Чтобы бывать как можно меньше дома, я хотела устроиться на вечернюю работу. Тем более, что близилась осень, а вместе с ней и последний год школы.
Лола очень часто подрабатывала нянькой у соседей, но после её отъезда это место стало вакантным, и я очень хотела его занять. От Лолы я узнала, что главное в этом деле быть ласковой с детьми и в тоже время успеть уложить их спать до прихода родителей. Я также знала, что многие родители испытывают небольшое чувство вины, если не успевают вернуться к назначенному времени. Поэтому, если они не возвращались к назначенному времени, то чаще всего удваивали, а то и утраивали оговоренную оплату. И это происходило довольно часто. Устроившись на работу нянькой, я еще не знала какую историю мне преподнесет жизнь. Был уже конец зимы.
Очень скоро у меня было несколько постоянных клиентов, но одна семья мне особенно нравилась.
Паркеры жили в одной из больших новых особняков. У них было двое детей, Джесси и Джон, и они ждали третьего. Очаровательные маленькие Паркеры, казалось, состояли из одних огромных глаз, темных ресниц и шелковистых волос. Я садилась на роскошный диван, а дети сворачивались калачиками на подушках по обе стороны от меня. Джесси всегда была одета в пижаму с розовыми кроликами, а Джон предпочитал желтых уток. Они никогда не плакали, когда я укладывала их спать.
Миссис Паркер была воплощением женственности. Мне бы хотелось быть на нее похожей.
Чаще всего мистер Паркер отвозил меня домой на машине, даже если он был немного выпившим. По дороге он спрашивал меня о моей жизни.
Я была совершено очарована их семейством, поэтому они очень часто фигурировали в моем дневнике. Оглядываясь назад, могу сказать, что многие из записанных мною подробностей были совершено лишними.
Однажды вечером, отвозя меня домой, мистер Паркер положил мне руку на бедро. Я никак не отреагировала, но окружающий мир перестал для меня существовать. Все мои ощущения сосредоточились на сильных, теплых пальцах, сжимающих мою ногу. Мы остановились, немного не доезжая до моего дома и мистер Паркер сказал:
- Что насчет поцелуя?
Это было совсем не то, что целоваться с парнем. Нежный, глубокий, взрослый поцелуй моментально завел меня, тем более что опытная мужская рука ласкала мои соски. Я не выдержала и застонала. Мистер Паркер моментально отстранился и, рассмеявшись, сказал:
- Заводимся с полуоборота, да?
Тогда я даже не поняла, что он имел в виду.
Вернувшись домой, я записала все события этого вечера в дневник и спрятала его под матрац. Мне и в голову не приходило, что мои записи может читать еще кто-то, кроме меня. И уж меньше всего я ожидала, что их прочитает...

Отредактировано Настёнка-Сластёнка (03.07.2011 00:11:11)

0

34

Таааак, интересненько, кто же их прочтет? Уж не Том ли??))
А она дура. Этот Паркер, он ведь женат ><

Отредактировано |Peace n' Quiet| (03.07.2011 23:38:24)

0

35

Буээ.. Он же женатый и старый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
А так мне стало ещё интересние, что же будет дальше?

0

36

Паркер женат!!!!!!!!!! АЙ АЙ АЙ АЙ )
вообщем мне стало оч интересно и я жду проду

0

37

Извиняюсь за отсутствие. Надеюсь ждали=**Прода=**

И уж меньше всего я ожидала, что их прочитает моя МАТЬ.
Это произошло в конце последнего учебного года. В тот день, когда моя мать нашла мой дневник и прочитала подробное описание моего "романа" с мистером Паркером, мы с Аннели и другими учениками выпускного класса встречались с представительницей муниципального центра профессий. Аннели планировала поступить на медицинский факультет университета. Мои же оценки не позволяли рассчитывать на поступление в университет, но мне было всеравно. Вдохновленная рассказами мистера Паркера о шоу-бизнесе, я уже выбрала для себя карьеру актрисы.
Пока моя мать сидела на моей кровати и читала, что именно делал язык мистера Паркера у меня во рту, я сидела в кабинете и беседовала с мисс Кин. Она пыталась меня убедить, что мир шоу-бизнеса жесток и что в нем очень трудно пробиться человеку, у которого нет нужных связей.
- Не хочу разочаровывать тебя, Али, - продолжала мисс Кин, - но тебе будет очень трудно. Почему бы тебе для начала не поступить на курсы секретарш?
Но я проигнорировала её советы.
Этот день не предвещал беды.
- Эгей!! Я вернулась!! - крикнула я, бросая портфель на пол.
Я разулась, сняла куртку и в носках отправилась на кухню. То, что я та увидела, заставило меня похолодеть.

0

38

Глава 8
За столом, на котором стояла вазочка конфет и чашка чая, сидела моя мать. Рядом с ней сидела миссис Паркер с огромным животом, на её щеках виднелись черные разводы размазавшейся туши.
Сначало я подумала, что кто-то умер. Миссис Паркер опустила глаза на чашку, которую держала в своих руках, и явно избегала смотреть в мою сторону. Но ведь я не сделала ничего плохого! Тогда в чем же дело? Я все пыталась понять, что происходит, когда увидела на столе свой дневник. Я пошатнулась, как от удара.
- Ты что, читала мой дневник? Ты не имела права!! Это сугубо личное!!! - набросилась я на мать.
Конечно, сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что сказала то, чего не следовало бы говорить.
- Али, как ты могла? Как ты могла вести себя подобным образом? Приставать к женатому мужчине! Я стыжусь, что ты моя дочь, - мать трясло от ярости, я никогда не видела её в таком состоянии.
- Неправда! Я ни к кому не приставала! - выкрикнула я.
- У тебя что, совсем нет стыда? - спросил мистер Мендель. - Развратная маленькая шлюха!
- Неправда! Я не шлюха! Это неправда! - снова выкрикнула я.
- Как ты можешь стоять тут и все отрицать? - неумолимо продолжал мистер Мендель. - Если ты собственной рукой описала описала свое непристойное поведение.
- Нет! Я все это выдумала! - я сжала руки и замотала головой.
- Я знала, что он с кем-то встречается, - сказала миссис Паркер и достала носовой платок. - Я это чувствовала, но я доверяла тебе, Али. Дело в том, что мой муж известен своей слабостью к глупым маленьким девочкам. Не ты первая, не ты последняя.
- О Господи! - воскликнула моя мать, отворачиваясь от меня.
- Да простит тебя Бог, - сказал мистер Мендель.
- Боюсь, что я никогда не смогу простить тебя, - вздохнула миссис Паркер.
- Отправляйся в свою комнату, Али, - ледяным тоном резюмировала моя мать. - Я не желаю даже дышать одним воздухом с тобой.
Таким образом, моя участь была решена.

0

39

Глава 9
Саундтрек - Женя Мильковский - станция туман(важен сам припев)

Весть о моем романе с женатым мистером Паркером распространилась по Лойтше с фантастической скоростью. Правда, я не сразу сообразила, почему при моем появлении в магазине посетители сразу умолкали и начинали как-то особенно сосредоточенно изучать товары на прилавках.
В воскресенье, когда мы обедали на кухне, мистер Мендель сказал, что в церкви молились о спасении моей души. Мать же заявила прямым текстом, что для всех было бы лучше, если бы я вообще не появлялась на свете. Моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. Я чувствовала себя заключенной в смирительную рубашку позора и не видела никакого выхода.
Правда, бывали и приятные моменты. Я получила открытку от Лолы, в которой была написана всего одна фраза: "Нет ничего непоправимого, а кое-что и поправлять не стоит". Аннели оказалась настоящей подругой, она решительно отвергнула все попытки втянуть её в процесс всеобщей травли. Родители Аннели тоже старались поддержать меня. Как-то её отец сказал мне:
- Выше нос, Али. Через пару недель люди найдут себе другую тему для пересудов и забудут о тебе. Это лишь издержки жизни маленького скучного городишка.
Через некоторое время, как и следовало ожидать, меня исключили из школы. С моим образованием было покончено.
Я больше никогда не видела Паркеров. Кто-то сказал мне, что они переехали в Берлин.
Было начало лета. Недавно мне исполнилось 18. Считается, что это самый лучший и счастливый возраст. Но за последние полгода в Лойтше не произошло ни одного скандала, и я по-прежнему оставалась городской парией. Я отправилась в кафе "Toffe"(так называлось кафе семьи Каулитц) в надежде уговорить Симону взять меня на работу, наивно думая, что она закроет глаза на мое непристойное поведение. Дверь с мелодичным звоном открылась, и первым кого я увидела, был Том. Он стоял за стойкой и вытирал бокалы.
- Али! - воскликнул он. Мое сердце, кажется, перевернулось в груди.
Том одним прыжком перемахнул через стойку - если бы это увидела Симона, она бы пришла в ярость - и в два шага оказался возле меня.
- Девочка, ты очень плохо себя вела! - воскликнул он, сказал слова одной из популярных песен того времени.
У меня словно заново выросли небольшие крылья. Было так приятно видеть его радостное лицо, что я повисла у него на шее, уткнувшись носом в плечо. Вдыхая его запах, я чувствовала, как ко мне возвращаются силы. К сожалению, это длилось недолго, потому что в кафе вошли.ку позора и не видела никакого выхода.
Правда, бывали и приятные моменты. Я получила открытку от Лолы, в которой была написана всего одна фраза: "Нет ничего непоправимого, а кое-что и поправлять не стоит". Аннели оказалась настоящей подругой, она решительно отвергнула все попытки втянуть её в процесс всеобщей травли. Родители Аннели тоже старались поддержать меня. Как-то её отец сказал мне:
- Выше нос, Али. Через пару недель люди найдут себе другую тему для пересудов и забудут о тебе. Это лишь издержки жизни маленького скучного городишка.
Через некоторое время, как и следовало ожидать, меня исключили из школы. С моим образованием было покончено.
Я больше никогда не видела Паркеров. Кто-то сказал мне, что они переехали в Берлин.
Было начало лета. Недавно мне исполнилось 18. Считается, что это самый лучший и счастливый возраст. Но за последние полгода в Лойтше не произошло ни одного скандала, и я по-прежнему оставалась городской парией. Я отправилась в кафе "Toffe"(так называлось кафе семьи Каулитц) в надежде уговорить Симону взять меня на работу, наивно думая, что она закроет глаза на мое непристойное поведение. Дверь с мелодичным звоном открылась, и первым кого я увидела, был Том. Он стоял за стойкой и вытирал бокалы.
- Али! - воскликнул он. Мое сердце, кажется, перевернулось в груди.
Том одним прыжком перемахнул через стойку - если бы это увидела Симона, она бы пришла в ярость - и в два шага оказался возле меня.
- Девочка, ты очень плохо себя вела! - воскликнул он, сказал слова одной из популярных песен того времени.
У меня словно заново выросли небольшие крылья. Было так приятно видеть его радостное лицо, что я повисла у него на шее, уткнувшись носом в плечо. Вдыхая его запах, я чувствовала, как ко мне возвращаются силы. К сожалению, это длилось недолго, потому что в кафе вошли.

0

40

вот зашла почитать.
Солнц, молодец, всё супер =*
Жду продку

0

41

Такое чувство, что все читатели вымерли)))не молчим.
Критикуем, критикуем, критикуем!!!))

Глава 10
Саундтрек The Pretty Reckless - make me wanna die

К сожалению, это длилось недолго, потому что в ресторан вошла Лив.
Услышав её многозначительный кашель и я отстранилась от Тома, но он все равно смотрел на меня и улыбался.
- Это наша местная знаменитость, - сказал он Лиг. Хотя в этом не было никакой необходимости. Лив посмотрела на меня, в её глазах был холод и равнодушие.
- Что тебе принести? - спросила она, доставая блокнот и карандаш.
- Честно говоря, я пришла к Симоне, - сказала я. - Я бы хотела спросить насчет работы.
Лив даже бровью не повела.
- У нас нет вакансий.
Я не сдавалась.
- Меня устроит любая работа. Я бы могла....
- У нас нет вакансий, - повторила, перебив меня, Лив.
- Перестань, Ли, - вмешался Том, - наверняка у нас найдется какая-нибудь работа для Али. Она старый друг семьи.
Лив закатила глаза. Это длилось какую-то секунду, но мне стало неприятно. Она не имела никаких прав относиться к Тому, как к слуге. Я чувствовала, что начинаю ненавидеть это женщину.
- Подожди минутку, я все узнаю, - сказал Том, направляясь к двери, ведущей в служебные помещения.
Стоять рядом с Лив было очень неприятно. Я чувствовала всем телом частички ледяной злобы, которые отходили от нее.
Лив смотрела на меня без тени улыбки. Как всегда, её костюм был безупречено чист и отутюжен, но все равно имел вид, будто бы его купили на дешевой распродаже. Короткая стрижка абсолютно ей не шла, делая и без того массивную нижнюю челюсть еще тяжелее. Ровная юбка едва прикрывала колени и словно отграничивала её некрасивые ноги, обтянутые плотными коричневыми колготками.
Я одернула свою юбку. Стоя рядом с Лив, затянутой в строгий костюм, я чувствовала себя голой.
- Как у тебя дела? - спросила я.
- Очень хорошо, - сказала Лив, раскладывая на поднос ножи, ложки и вилки. - Ты знаешь, что Том сделал мне предложение?
- Нет, - ответила я. Сообщение Лив застало меня врасплох. - Поздравляю,
- Спасибо.
- Вы уже назначили дату свадьбы?
Лив разгладила юбку.
- Мы поженимся на Рождество, - сказала она. - Так будет лучше. Кроме того, к тому времени на холмах выпадет снег, и получатся красивые фотографии.
- Конечно, - согласно кивнула я. Но я была в шоке, как мог Том жениться на такой женщине??

0

42

пипец как понравилось, солнышко - ты талантливая)) с нетерпением  жду продолжения))

+1

43

Дианочка, солнышко мое, спасибо=***
Прода!!для всех, кто ждет.
Саундтрек:   Amy Whinehouse - Rehab Pt.2

Моей гордости был нанесен сокрушительный удар, меня не взяли на работу.
Я вышла из кафе, думая, что никогда больше не переступлю его порог. Я шла вдоль берега, рядом с рекой. Я ощущала себя самым неудачным человеком на земле, и в этот момент меня нагнал Том.
Узкая тропинка круто поднималась вверх. Мы с Томом поднялись на скалу, откуда предположительно скинулась писательница Дитрих. Мы стояли и смотрели вдаль.
Я рассказала Тому обо всем, что произошло со мной в мельчайших подробностях. Когда я закончила свой рассказ, он рассмеялся.
- Это просто потрясающе, Али! Люди осуждают тебя не за "преступление", а за то, что ты в нем призналась.
- Заткнись! Это не смешно! - сказала я.
- Господи, это невероятно. Так каков мистер Паркер в постели?
- Прекрати! - выкрикнула я, оборачиваясь, чтобы влепить ему по голове, но вместо этого сама начала давиться от смеха. Мы смеялись до полного изнеможения, а потом долго лежали рядом. Я смотрела на голубую акварель неба, на белые барашки облаков и чувствовала, как все мои проблемы уходят в небытие.
- Люди бывают очень злыми, - сказал Том. - Они любят раздувать скандалы, потому что их жизнь скучна. Через неделю или через месяц они найдут себе другую жертву и забудут о тебе.
- А как же бедная мисс Паркер?
- Она же сама сказала, что это не первый такой скандал. Эта женщина сама сделала свой выбор. Тебя это не должно волновать.
- Ты прав, - сказала я, садясь и глядя о Тома, который щурился от нахального солнца.
Том выглядел черезвычайно довольным собой.
- Да ладно, сказал он. - Я-то сразу сообразил, что к чему.
- Хвастун. - улыбнулась я.
- Ничего подобного. У меня просто большая голова. А знаешь, что говорят про парней с большими головами??
- Немедленно прекрати это, Том Каулитц!
Я подставила лицо теплому ветру, смотря на облака, я спросила:
- Зачем ты женишься на Лив?
Том сразу сник.
- Это она тебе сказала?
- Да, так зачем?
- Видишь ли, - начал оправдываться он. - Все ждали, что я сделаю Лив предложение, все этого хотели и...
- А чего хочешь ты сам, Том?
- Я бы хотел уехать в Гамбург. Открыть там свое дело. Жить в большом городе.
- Я бы уехала с тобой в Гамбург, - сказала я. - Если бы ты не был помолвлен.
Несколько секунд я с замиранием сердца ждала реакции Тома. Потом он сказал:
- Да, но разве можно ехать в Гамбург с развратной девицей, которая развивает чужие семьи?
- Ты еще пожалеешь о своих словах, Томас Каулитц! - выкрикнула я, набрасываясь на него с кулаками.
Думаю, именно в тот день я поняла, что нам суждено быть вместе. Мы оба это поняли...
потрясающе, Али! Люди осуждают тебя не за "преступление", а за то, что ты в нем призналась.
- Заткнись! Это не смешно! - сказала я.
- Господи, это невероятно. Так каков мистер Паркер в постели?
- Прекрати! - выкрикнула я, оборачиваясь, чтобы влепить ему по голове, но вместо этого сама начала давиться от смеха. Мы смеялись до полного изнеможения, а потом долго лежали рядом. Я смотрела на голубую акварель неба, на белые барашки облаков и чувствовала, как все мои проблемы уходят в небытие.
- Люди бывают очень злыми, - сказал Том. - Они любят раздувать скандалы, потому что их жизнь скучна. Через неделю или через месяц они найдут себе другую жертву и забудут о тебе.
- А как же бедная мисс Паркер?
- Она же сама сказала, что это не первый такой скандал. Эта женщина сама сделала свой выбор. Тебя это не должно волновать.
- Ты прав, - сказала я, садясь и глядя о Тома, который щурился от нахального солнца.
Том выглядел черезвычайно довольным собой.
- Да ладно, сказал он. - Я-то сразу сообразил, что к чему.
- Хвастун. - улыбнулась я.
- Ничего подобного. У меня просто большая голова. А знаешь, что говорят про парней с большими головами??
- Немедленно прекрати это, Том Каулитц!
Я подставила лицо теплому ветру, смотря на облака, я спросила:
- Зачем ты женишься на Лив?
Том сразу сник.
- Это она тебе сказала?
- Да, так зачем?
- Видишь ли, - начал оправдываться он. - Все ждали, что я сделаю Лив предложение, все этого хотели и...
- А чего хочешь ты сам, Том?
- Я бы хотел уехать в Гамбург. Открыть там свое дело. Жить в большом городе.
- Я бы уехала с тобой в Гамбург, - сказала я. - Если бы ты не был помолвлен.
Несколько секунд я с замиранием сердца ждала реакции Тома. Потом он сказал:
- Да, но разве можно ехать в Гамбург с развратной девицей, которая развивает чужие семьи?
- Ты еще пожалеешь о своих словах, Томас Каулитц! - выкрикнула я, набрасываясь на него с кулаками.
Думаю, именно в тот день я поняла, что нам суждено быть вместе. Мы оба это поняли...

0

44

давай еще выклвдывай*****

0

45

Лови Динь
Глава 10
Саундтрек: Ne-Yo - So sick.

Теперь, когда мне не нужно было ходить в школу, а найти работу не представлялось возможным, у меня было очень много свободного времени.
Но время шло, и моя жизнь налаживалась. Мне удалось получить работу в универмаге "В стане чудес". Это было чудесно. Каждый день, кроме воскресенья, я садилась на утренний автобус и уезжала на работу. Мне нравилось заходить в большое красивое здание через служебный вход, нравилось проходить через зону доставки, где разворачивались грузовики. Мне нравились раздевалки, где у меня был свой шкафчик и где женщины-продавцы смеялись и обменивались сплетнями.На работе в своей форменной черной юбке и кремовой блузке, я была среди друзей и чувствовала себя абсолютно счастливой. Единственное, что омрачало мое счастье, - это необходимость возвращаться домой.
Я экономила, как могла, но моя мать брала с меня плату за питание. Я с тоской думала, что пройдет целая вечность, пока я скоплю денег, чтобы снять квартиру.
Итак, жизнь налаживалась, я становилась более независимой. А потом в один из дней октября, когда я работала в отделе для молодоженов, туда зашли Симона и Лив.
Они искали свадебное платье. Сразу направившись к манекену, они стали ощупывать юбки и расшитый блестками шлейф. Я впервые видела Лив такой оживленной. Меня они не заметили.
В тот день я работала вместе с очень милой женщиной по имени Меган, она пошла их обслуживать.
Кабинки переодевания были просто роскошнми - с мягким освещением, пуфиками, обитых золотой тканью и высокими зеркалами. Беременная невеста находилась в одной из них, когда из соседней вышла Лив. Она выбрала платье в стиле пастушки с пышными юбками, глубоким вырезом в виде сердечка, старомодными лентами и кружевными рукавами. Плоскогрудая и сутулая, она была похожа на мужика, который решил надеть платье невесты. Платье ей не шло, что не помешало Симоне и Меган восторженно заохать. Лив подошла к зеркалу и начала неуклюже крутиться, разглядывая себя со всех сторон. В зеркале отражался весь отдел, и в какой-то момент Лив увидела меня. Мне пришлось подойти.
- Тебе очень идет это платье, - сказала я. Я говорила с ней как на равных будто бы не было никаких обид и унижений в прошлом и мне было все равно, что она выходит замуж за Тома Каулитца.

Отредактировано Настёнка-Сластёнка (17.07.2011 11:00:24)

0

46

что ж ) начнем ))
фик и вправду интересный, но я * ссылаясь на первые главы* думала, что жизнь пойдет о Али после смерти Тома...
ты, конечно, начала писать о прошлом, но есть много непонятного...
например:
Поначалу Али  и Лола были старше близнецов, потом они стали одногодками и наконец, мы видим, что близнецы стали старше их на 2 года... это как?
далее...
почему мать Али так сурово отнеслась к дочери?
Они даже не говори с ней на эту тему. Не пришли ни к чему путному, но мать * родная мать, единственная, которая должна верить в невинность дочери* отвернулась от нее?  Да, возможно, она держалась того, что должна быть лучшей среди соседей, но от того, что ненавидит свою дочь, не сделала лучше ни себе, ни Али и даже соседям подала плохой пример...
еще мне не понятен Том... в том смысле, что он вроде как парень с характером подстилается под Лив? оО
женится на ней лишь из-за того, что все этого хотят?
она страшная, толстая, черствая, а он милый, добрый и заботливый? даже в страшном сне такое не привидится...
что ж, буду ждать проды...
с уважением …

+1

47

Танюш спасибо за комментарии))прода будет сегодня))немножко не так...Лола была старше Али всегда...а вот про Али и близнецов я не так выразилась, но они так же старше Али))
На счет матери...да, мама очень жестокая.
Сейчас, Али вспоминает прошлое, то с чего все началось,до того как случится несчастный случай с Томом. Потом она будет вспоминать, что было после его смерти)))

0

48

Сейчас, Али вспоминает прошлое, то с чего все началось,до того как случится несчастный случай с Томом. Потом она будет вспоминать, что было после его смерти)))

может быть это будет вроде записей в блокноте, а когда она все допишет, то будет продолжение ее жизни, а не воспоминания??

0

49

Ну да)))ты права...будет что-то типа дневника

0

50

Зайки мои, ловите проду=***жду комментарии))

- Спасибо, - вежливо сказала Лив, и улыбка сползла с её лица. - Ты здесь работаешь?
Я кивнула,
- Ну что ж, я рада, что ты нашла себя. Твоя бедная мать и так долго страдала из- за тебя, - сказала Симона.
Но мы были не "где-нибудь". Здесь, в универмаге, я была на своей территории. Снисходительный тон Симоны, честно говоря, разозлил меня. Меган подошла и встала рядом со мной, её дружеская поддержка еще сильнее укрепила мои позиции.
- У вас уже все готово к свадьбе? - поинтересовалась Меган. - У МН всегда очень много дел.
- Простите, что?
- Ну у МН, матери невесты
Симона и Лив не стали поправлять Меган.
- Мы очень хотим, чтобы этот день запомнился, как Лив, так и Тому. Я так горжусь ими обоими, - сказала Симона.
- А Том с таким же нетерпением ждет свадьбы? - невинно поинтересовалась я.
- Да, конечно. Хоть он и делает вид, что ему не нужны все эти хлопоты, но в душе он так же взволнован как и мы с Лив. Да, девочка моя?
Лив лишь залилась румянцем.
- Ох, все мужчины одинаковы, - подхватила Меган. - Мой муж абсолютно не помогал мне в подготовке, но в день свадьбы он был самым счастливым человеком на земле. Мы вместе уже восемнадцать лет.
Я улыбнулась Лив.
- Будем надеяться, что ваш брак с Томом продержится так же долго.
Лив ,видимо, хотела возразить, но в этот момент из кабинки вышла беременная невеста.
- Мне было приятно повидать вас обеих, - сказала я, заканчивая разговор. - Передайте привет Тому и Биллу.
Потом я повернулась к матери беременной невесты, и попыталась убедить её, что будет лучше если свадьбу перенесут. Я думала, что это поможет мне отвлечься от мыслей о Томе. Но я ошибалась.

0

51

где продка?
почему такие маленькие главы???

0

52

Прода))
Саундтрек: Band of Skulls - Friends.

Том и Лив должны были пожениться в канун Рождества. Меня, можно и догадаться, на свадьбу не пригласили.
В университете была середина осеннего семестра, и Аннели приехала на небольшие каникулы. Мы вместе лежали на её большой кровати, и я слушала её рассказы о студенческой жизни. О жизни в общежитии, и о том, как Аннели хотела, чтобы я была там вместе с ней. Только она знала и понимала, как я хочу вырваться из Лойтше.
Вечером мы пошли гулять, но пошел дождь и мы вынуждены зайти в кафе "Черный Лебедь". Мы заказали две банки кока-колы. Я рассказала Аннели о предстоящей свадьбе Тома и Лив. Когда я закончила свой рассказ, Аннели закатила глаза и сказала:
- Это один из тех браков, который с самого начала обречен на провал. Моя мама считает, что нельзя идти на перекор судьбе.
- А что она имеет в виду? - спросила я.
- Ну, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления.
Я смотрела на нее непонимающим взглядом.
- Али, это же так просто! Если ты не хочешь это делать, то не нужно это делать.
- То есть, ты хочешь сказать, что Том не должен жениться на Лив?
- Ну конечно. Его родители решили все за него, когда он был еще ребенком. Сейчас это абсолютная нелепость.
- Я видела, как Лив выбирала свадебное платье. И выглядела она очень счастливой.
- Симона долго вдалбливала ей в голову, что она будет счастлива с Томом. И она поверила в это, но в конце концов пострадает больше всего, именно она.
- Это ужасно, - ответила я.
К нам подошли пару наших школьных друзей. Мы сменили тему разговора. Пока мы болтали и смеялись, в моем мозгу прорастало семя надежды. Моя давняя мечта, которая находилась в самом дальнем углу, проснулась, зевнула и начала потирать глаза.
На следущий вечер мы отправились в клуб "Ромео и Джульетта". Мы даже не предполагали, что Том тоже будет там.

Отредактировано Настёнка-Сластёнка (18.07.2011 22:13:38)

0

53

Умница=* нравится читать))) только не очень удобно из-за повторов...

0

54

Саундтрек: Junesex - Are U Gonna Dance.

Клуб "Ромео и Джульетта" был одним из высококлассных заведений. Выпивка в клубе была дорогой, и её было не очень легко достать, из-за больших очередей возле барных стоек. Зная об этом, мы с Аннели хорошо подготовились, прихватили с собой небольшую бутылку водки, которую я сунула за пояс своей юбки. Под моим пальто её не было видно.
До десяти вечера девушек пропускали бесплатно, мы не были исключением. Сдав верхнюю одежду, мы прошли в помещение клуба. Там было тепло и темно, на танцполе толпился народ. Мы сразу направились в туалет, зашли в одну кабинку и сделали по большому глотку водки. Затем нам пришлось выстоять большую очередь к зеркалу, чтобы подкрасить губы. В туалете было не продохнуть от запаха лака для голос, смешаного аромата десятков разных духов и алкоголя. Все тайком пили из принесенных бутылок.
Вернувшись в зал мы сразу пошли танцевать. Мы не пробыли там и пяти минут, как кто-то наступил Аннели на ногу, и этим кто-то был Том. Он пришел с Биллом и   небольшой группой парней по баскетболу. Я огляделась, но никаких признаков присутствия Лив не обнаружила.
Мы не слышали друг друга. В огнях дискотеки его лицо было то зеленым, то красным, то синим, то желтым. Мы смеялись и обнимались, и Том прокричал, что у него сегодня своего рода неофициальный мальчишник.
- Потом будет официальный с папой, дядьями и кузенами. А сегодня я решил напиться до беспамятства, - все так же кричал он.
- А где же стриптизерша? - спросила я.
- Пока нет, - весело ответил Том. - Но я живу надеждой.
Мы танцевали вместе. Я полностью отдавалась танцу, я крутила бедрами и бросала зажигательные взгляды исподлобья (да,да...я часами тренировалась у зеркала и находила их очень сексуальными). Я знала, что Том поглядывает на мою грудь, которая потрясающе смотрелась в кружевном топе, и я была невероятно счастлива.
Когда мои волосы начали прилипать к лицу, а футболка Тома покрылась влажными темными пятнами, мы вышли в просторный коридор, где гуляли сквозняки. Там царила блаженная прохлада. Я прислонилась к стене. Том закурил сигарету, а потом вдруг сигарета куда-то исчезла и мы начали целоваться. Я чувствовала, как его руки гладят мои волосы. В ту ночь я впервые в жизни отчетливо поняла, что нахожусь именно там, где должна находиться, и делаю то, что должна делать.

0

55

создается такое впечатление что фанф ни о чем? оО
Настенька)) пиши главы побольше, чтобы было что читать, а так выставлять не особо правильно...

0

56

Танюш я постараюсь делать побольше проды)))

0

57

Еще одна малюсенькая прода на сегодня)))по поводу размера прод...во-первых музе не прикажешь, во-вторых очень сложно писать проды через телефон)))а так фик со смыслом...она вспоминает прошлое)разве это не видно?! Каждая маленькая прода описывает частичку её прошлой жизни))

Через несколько минут мы вернулись на танцпол. Обвив меня руками, Том шептал мне на ухо что-то, сейчас уже даже не помню.
Билл все время пытался потанцевать со мной, что очень меня злило. Я хотела, чтобы он ушел, да, и вообще, чтобы все ушли и оставили меня наедине с любимым. Но этого не случилось. Когда передо мной, в который раз, замаячило лицо Билла, я просто направилась в туалет.
- Что с тобой? - спросила Аннели, семеня рядом со мной на высоких каблуках. - Это как-то связано с Томом? Что случилось?
- Ничего, - ответила я, присоединяясь к очереди в туалет.
- Но я же вижу, что с тобой что-то не так, - не унималась Аннели. - Что-то изменилось? Ты какая-то другая.
- Нет, ничего не изменилось, честно.
- Ты с ним целовалась.
- Или он целовался со мной. Какая к черту разница?
- Ты же не станешь делать глупостей, Али?
- Конечно, не страну, - ответила я.
- Он помолвлен, Али. Через восемь недель у него свадьба. Если ты сейчас станешь путаться под ногами, все закончиться хуже, чем с мистером Паркером.
Я обняла её.
- Аннели, я обещаю, что не сделаю ничего дурного.
Вот тогда-то все и началось...

0

58

Название темы отредактировано мной.

0

59

Спасибочки<3
Прода))

Лив и Том должны были пожениться в канун Рождества. Мы с Томом начали встречаться в конце октября. В начали ноября мы стали любовниками. В конце ноября Том сказал мне, что наши отношения - это нечто большее, чем прощальный загул мужчины, перед свадьбой.
Приближалась зима, которая обещала быть самой холодной. Мы с Томом проявляли чудеса изворотливости, чтобы чаще быть вместе. Хоть Симона и Лив враждебно относились ко мне, я часто бывала в их кафе.
Желание быть всегда рядом толкало нас на самые сумасшедшие поступки. Но мы никогда не говорили о будущем. У нас просто не было на это времени, мы жили настоящим и впитывали каждую секунду, проведенную вместе. Позже все решат, что мы спланировали наш побег, но это было не так.
В декабре в универмаге было очень много работы, но мне нравилась это предрождественская суета. У меня был огромный приток адреналина. Мне везде мерещился Том. Иногда его красивые плечи, руки засунутые в карманы джинс. И я скрывалась с места и бежала, чтобы просто увидеть, что это был не он.
Из-за того, что я прибывала в состоянии сексуального возбуждения мои глаза блестели, а на щеках был румянец. На меня больше обращали внимание мужчины, чем раньше. Одни приглашали на кофе, другие пытались дарить подарки. Сотрудники тоже обращали на меня внимание, но я отказывала всем и говорила, что у меня есть парень. Но перед рождественской вечеринкой для персонала, я поняла, что сама себя загнала в угол. Ведь Том принадлежал Лив, а не мне...
Вечеринка должна быть в пятницу, за неделю до свадьбы Тома. И я хотела, чтобы он отвез меня на вечеринку, а потом ушел под каким-нибудь предлогом. Я не видела в моем плане ни одного изъяна.
Зимним вечером я зашла в кафе, чтобы обсудить свой план с Томом. Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Подойдя к стойке, за ней стояла безупречная Симона. Она даже не желала быть вежливой.
- Что тебе, Али?
- Чашечку кофе, пожалуйста.
- Но ты не можешь заказать только кофе, мы очень заняты.
Я выразительно посмотрела на туристов, которые сидели и пили кофе за столиком. Но когда повернулась Симона уже отчитывала официантку. Я кашлянула.
- Что тебе?
- Я бы хотела увидеть Тома, на пару слов.
- Это невозможно. Он с Лив на репетиции свадьбы. - сказала она и отвернулась к официантке.
- Может я могу чем-нибудь помочь? - спросил Билл, подойдя ко мне. Он был такой милый когда улыбался. И у меня в голове созрел новый план.

0

60

- Да, конечно, - ответила я.
- Хочешь кофе?
Я кивнула и села за столик возле окна. Вскоре Билл принес две чашки кофе. Я смотрела в окно, снега еще не было, но одиноко падающие снежинки, намекали на то, что Рождество уже близко.
- Как у тебя дела? - спросил Билл и осторожно отпил горячий кофе.
- Нормально, - ответила я. - Я бы хотела спросить, что ты будешь делать завтра вечером?
- Я еще точно не знаю, но думаю, что буду помогать в подготовке к свадьбе.
- А не хотел бы ты вместо этого сходить со мной на вечеринку?
Билл уставился на меня своими глазами коричневого цвета, похожего на цвет кофе в моей чашке. Он то открывал, то закрывал рот, как рыба.
- Ладно, забудь. Я понимаю, что у тебя много дел...
- Нет-нет, подожди, - начал он. - Я с удовольствием пойду с тобой. Но я не думал, что ты...ну...
- Что я?
- Пригласишь меня на свидание. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Я так долго мечтал об этом.
Я растерялась и не знала, как исправить положение. Ведь если я скажу, что мы с ним просто друзья, то он обязательно обидится. Поэтому, сделав вид, что не услышала его слов, я сказала:
- Ну вот и договорились. Заедешь за мной к шести?
- Конечно. Кстати зачем ты хотела увидеть Тома?
- Да так, ерунда. Мать хотела узнать во что будут одеты шофера в церкви, - я сказала то, что первое пришло в голову.
- Сказать, чтобы он позвонил тебе?
- Да, - ответила я. - Спасибо, Билл.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


Создать форум. Создать магазин