Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

После этих предложений, у меня сложилось впечатление, что проды ты пишешь с телефона, да и к тому же с Т9 ..))

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Я не помню нашей первой встречи с Симоной, но она помнит его хорошо.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Жалея девчонок, которые растут где отца, Гордон устраивал нам королевские приемы.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Летом, по субботам, если мы с Лолой хорошо себя вели, в кафе ого приносили вазочки с маленькими шариками клубничного или вишневого мороженого и хрустящей вафелькой.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Весь остаток леса нам было запрещено гулять.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Близнецы были на 2 года старше нас с Аннели.

Странно, в 4й проде, мне показалось, что девушки наоборот старше...

Настёнка-Сластёнка написал(а):

К тому времени Лив уже официально встречалась Томом. Они ходили на свидания, но даже после того как мы с ним поженились, он не рассказал, что они делали на свиданиях(одна мысль об этом вызывала у меня тошноту).

Как она с ним встречалась, если их родители были двоюродными сестрами??
Они же родственники!

А так, если не обращать внимание на все это, то фик мне кажется интересным)
Проды заканчиваются на самом интересном месте) но минус то, что многие маленькие.
Интересно, чем-же Билл поможет ей. И как они с Томом будут вместе)

0

62

[Sky] спасибо, что прочитала))
Т9 злая вещь...
Том с Лив встречаются, ну раньше же женились на кузинах, это что-то типо того))

0

63

В проде вставлены фрагменты песни Карандаш - Они будут счастливы.

...я постараюсь избежать банальных штампов этих,
Про хэппи энды, про домики с белым забором.
Возможно, что у них все будет по-другому...
                      ***
Поздно вечером ко мне пришел Том. Я уже приняла ванну, одела голубую пижаму с барашками, слушала Puddle of mudd и заплетала волосы в тонкие косички, чтобы хорошо выглядеть на завтрашней вечеринке. В дверь постучали тихо, я сразу поняла, что это ко мне. Был двенадцатый час и мать уже легла спать.
Я открыла дверь и увидела Тома. На улице шел первый снег, снежинки, которые прилипли на его ресницы, напоминали барашков с моей пижамы.
- Что случилось? - только прошептала я, как мать перегнулась через перила и всматривалась в темноту прихожей.
- Что там происходит, Али?
- Ничего, - крикнула я и затащила Тома в дом, дабы оставшее тепло не улетучилось на улицу.
- Кто там с тобой?
- Это мои друзья. Я им обещала одну книгу.
- Скажи им, чтобы проваливали.
Я сделала вид, что прощаюсь, открыла и закрыла дверь. Сдерживая смех я приложила палец к губам, на цыпочках мы с Томом зашли на кухню. Он казался таким большим в своей куртке, и еще он крепко прижимал меня к себе. Я попыталась оттолкнуть его, чтобы посмотреть ему в лицо, но он не отпускал.
- Что случилось? - прошептала я.
- Ты не должна идти с Биллом на свидание...я прошу не ходи с ним на вечеринку.
- Но это ведь ничего не значит, я хотела попросить, чтобы ты меня туда отвез, но тебя не было и...- договорить я не смогла, так как Том, забыв про необходимость соблюдать тишину, подвинул стул. Раздался противный скрип и мы услышали шаги моей матери. Не став ждать пока она спустится вниз, я схватила свое пальто, всунула ноги в сапоги и мы выбежали через черный ход.
Мы перелезли два забора, прошли два задних двора соседей и вышли на маленькую улочку. Потом мы побежали. Точней побежал Том, а я вцепившись в его руку старалась не отставать...

0

64

Вот такие Том и Али были в детстве))
P.S. Надеюсь это Том))

0

65

Оценивайте мои работы)) Взрослые герои моего фика, нарисованы мной))

0

66

приветик заюлька :*
Я притопала. Встречай блудного читателя :D
Мне нравится....Вот мама только всё испортила(
Рисунки миленькие)))

0

67

Алёнка спасибочки=***
Прода!!
Саундтрек: Byz feat. Arma – Who do We always fight
Использованы фрагменты песни Триада – Белый танец.

[color=#FC0065]…в белом танце, обнявшись,
кружатся хлопья снега,
чтобы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру
и дадим клятву:
Лишь растаяв – прощаться
[/color].
***
Когда мы все же остановились, Том спросил:
- Может, зайдем в паб?
- Я же в пижаме, - ответила я.
На улице было чертовски холодно. Огромные сапоги, надетые на босу ногу, вообще не грели и мои косички давно превратились в сосульки.
- Может, тогда зайдем в ночной магазин? Ведь ты замерзла, - предложил он.
- Вот так всегда, если у тебя нет никакого плана. Все идет шиворот-навыворот, - хихикнула я. Тут он взял меня за руку и, можно так сказать, потащил меня по улице. Чуть пройдя он попросил меня подождать. Вскоре Том пришел и принес с собой охапку одеял и ключи от фургона.
Я залезла на пассажирское сиденье и укуталась в, принесенные Томом, одеяла. Сев за руль он проехал где-то километр, и остановился возле заброшенного стадиона. Том не глушил мотор, чтобы было тепло.
- Они без труда нас найдут, - сказала я. Следы шин от фургона были единственными на дороге, по которой мы ехали.
- Будем надеяться, что они не будут нас искать, - ответил Том. Он запустил руку под сиденье и достал бутылку вина. – Его закупили для свадьбы, - пояснил он.
Мы кое-как его открыли и стали по очереди пить, прям из горлышка.
- Мне кажется, что ты не должен жениться на Лив, - прошептала я.
- Знаю.
- И как ты собираешься выйти из положения,
- Нам просто нужно сбежать, - ответил он.
- Сбежать?!
- Угу.
- Нам?!
- Да, а что в этом такого. Ведь когда я скажу Лив, что не женюсь на ней, то все обвинят тебя.
Я смотрела на него и понимала, что без него я не смогу. Что это моя жизнь.
- И когда ты собрался?
- Может завтра?
- Хорошо.
- Значит, ты согласна?
- У меня нет никаких других планов.
Я напрочь забыла о вечеринке. И забыла о своем свидании с Биллом…

0

68

Саундтрек: Миха Гам – Я для тебя only.
Использован фрагмент песни Shot – Я выдумаю тебя.

…я с тобою судьбою одною,
не дано иное…
Для нас, и в поздний час,
я набросаю луну, а потом
её закрашу и сотру по утру…
***

POV Том
Я наблюдал за ней, за тем как она пьет вино, за тем как двигает губами, когда говорит. Её улыбка сводила меня с ума. Только теперь я понял с кем бы хотел провести всю свою жизнь. Я предложил ей убежать со мной, и она согласилась. Меня это радовало.
Часа в три я вернулся домой, спать не хотелось. Зайдя в комнату, которую я делил с братом, я увидел как он тихо спит. Взяв пару тетрадных листков и ручку, я сел за письменный стол. Я написал всего два письма, это были даже не письма, а просто клочки бумаги, которых коснулась моя рука. Впервые я написал записку брату, я никогда этого не делал. Я написал всего одно предложение «Прости… но я её люблю. Том»
Так же я написал Лив, я не стал оправдываться перед ней. Я написал всего лишь четверостишье из какой-то песни.
«Прости меня, что не смогу быть твоим идеалом
Прости меня, что не уснем под одним одеялом
И как-то жалко, что придется тебя здесь оставить
Прости меня, что снова я тревожу твою память.  Том
»
Зная, что мы едем практически в никуда, я достал рюкзак и сложил в него самое необходимое. Я положил в него альбом с нашими с Биллом фотографиями, я нашел его в ящике Билла еще вчера, так же положил толстовку и деньги, которые копил на поездку. Близилось утро, но спать не хотелось и я просто прилег на кровать. Я стал думать о ней, об Али, о том, что она может быть тоже сейчас не спит и думает обо мне… Скоро я уеду отсюда, я спрятал подготовленные вещи и всё же решил поспать. На следующий день вечером, я положил записку Биллу под подушку, Лив же я положил записку под её духи, думаю она поймет меня. Закинув рюкзак на плечо, я прошмыгнул на улицу, незамеченный через черный ход. Я вышел на узкую улочку и отправился к дому Али…

POV Али
Вернувшись в свою спальню, я взглянула на неё совершенно другими глазами. Ведь это была моя последняя ночь здесь. Я хотела почувствовать ностальгию о том, что раньше меня связывало с этим домом. Но там, слева сердце так же продолжало биться, ничего не изменилось. Поэтому я тихо проскользнула в спальню Лолы. Там было так же  уютно, как будто бы она и не уезжала.
Недавно Лола приезжала на каникулы вместе со своим парнем Густавом. Она спала на своей узкой девичьей кровати, Густава уложили в мою комнату, а мне дали спальный мешок, и я спала на полу в комнате Лолы. Мать хотела быть уверенной, что в её доме никто не будет заниматься глупостями. Мы с Лолой разговаривали и держались за руки до рассвета, мы хотели найти своего отца, хотя где-то в глубине души мы знали, что делать этого не станем. Сейчас я залезла в её прохладную кровать, она всё так же пахла вишневым шампунем сестры. Я лежала, обняв плюшевого мишку, и мысленно представляла список дел, которые нужно сделать. Нужно написать письма… Собрать вещи… Я не успела дойти до третьего важного дела, как заснула.
Утром меня разбудил голос матери, что нужно вставать и отправляться на работу. Я надела форменную одежду, синюю юбку, белую блузку, темные колготки и туфли на низком каблуке. Зайдя на кухню я увидела мать, которая ела хлопья. По её позе было видно, что она сердиться. Я не стала оправдываться в том, что ушла гулять ночью вчера. Разве оно ей надо? Я просто подошла к ней, положила свои руки ей на плечи и поцеловала в висок. От мамы пахло пылью и беконом. Мать отшатнулась от меня, как от прокаженной.
- Что ты делаешь, Али?
- Ничего.
- Что это на тебя нашло?
- Я просто захотела тебя поцеловать.
Мать фыркнула и встала из-за стола будто боялась, что я поцелую её еще раз.
- Что за блажь?! Никогда не слышала ничего более глупого.
Как ни грустно, но это были последние слова, которые я услышала от своей матери.

0

69

классные рисунки***

0

70

Прода))
В тот день я не поехала на работу, сказав матери, что моя работа в универмаге начнется чуть позже, чем обычно. Я никак не могла решить, что взять с собой. Сначала в чемодан я положила вещи первой необходимости, это были пару свитеров, джинсы и туалетные принадлежности. Но потом я решила, что с собой нужно взять пару летних вещей и несколько нарядов, чтобы выходить на улицу. На сборы ушло довольно много времени, под конец я очень устала и присела на кровать.
Мой мозг работал очень четко и ясно, и только в свете дня я поняла, что наш план побега – это просто безумие. Я была уверена, что Том чувствует себя так же. А может он с самого начала не собирался уезжать? Может он просто пошутил со мной? Я отогнала от себя плохие мысли прочь, как назойливых мух. Я не сомневалась, что он не хочет жениться на Лив и уже долго вынашивает безумный план побега. Но говорить о побеге – это одно, а вот решиться на него – это совсем другое.
Я прилегла на кровать, размышляя о том, как буду объясняться с матерью. Незаметно для себя я заснула. Я проснулась от того, что меня трясли за руку, разлепив глаза, я увидела Тома.
- Вставай, Али. Нам пора торопиться, - сказал он.
Свесив ноги с кровати я смотрела, как Том застегивает ремни на моем чемодане. Я написала маленькую записку, в которой просила мать не держать на меня зла. Положила её на кухонный стол, чтобы мать быстрей нашла. Я переходила порог моей «бывшей» комнаты. Я не чувствовала потери родного дома.
Том тем временем лазил по полкам кухни, чтобы взять с собой что-нибудь съестное.
После того как за нами захлопнулась входная дверь, Том взял меня за руку.
- У нас всё будет хорошо, - сказал он. – Мы будем счастливы. Очень, очень счастливы. Мы будем самыми счастливыми беглецами в мире.
И он оказался прав.
***
…и они будут счастливы,
не смотря ни на что.
и они будут счастливы,
всё пройдет.
и они будут счастливы…
вспоминать былые времена и молча улыбаться….

+1

71

И снова привет)
Вот и я со своим коментом). Как ты уже знаешь, я не читаю гет, больше интересуюсь твинцестом, но твой фик меня действительно заинтересовал. Когда ты кинула мне ссылку я долго думала читать или нет, но всё же решилась, и как оказалось не зря. Ты очень здорово пишешь, и я не вижу ничего страшного в том, что проды не такие большие. Главное что каждая часть имеет относительное начало и конец, и рассказывает маленькую историю.
Мне, как и многим, очень жаль Али. Конечно, во многом, что с ней произошло она виновата сама, но ведь она всего лишь глупенькая девочка, которая пока ничего не знала о жизни, а помочь ей во всём разобраться было просто некому. Она училась на своих собственных ошибках, пытаясь выжить в мире окружающих ещё людей. Что же касается Тома, то он на мой взгляд, до того времени, как стал встречаться с Али, просто плыл по течению и мало задумывался о будущем. Но я всё же рада, что парню хватило смелости взять всё в свои руки и решиться на такой не простой поступок.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

- У нас всё будет хорошо, - сказал он. – Мы будем счастливы. Очень, очень счастливы. Мы будем самыми счастливыми беглецами в мире.И он оказался прав.

Всё бы ничего...кажется вполне красивый и счастливый конец не весёлой истории, если бы не одно НО. Как я поняла в начале, то это всего лишь поспоминания, а в реальности Тома уже нет в живых.
Мне очень хотелось бы узнать что же будет дальше с главными героями. Какие отношения связывают Билла и Али(ссылаюсь на их поцелуй вначале)?
И вообще если честно, то я не могу понять почему так мало народу читает этот фик, на мой взгляд он действительно интересный да и пишешь ты очень хорошо.
В общем я подписываюсь на темку и с нетерпением жду продолжения, так что не затягивай с продкой))

0

72

Аделька, срлнце моё, for you.

Итак, мы с Томом сбежали из Лойтше. Мы направились в Магдебург, и когда приехали, то вселились в самую дешевую гостиницу. Но вначале мы остановились возле телефонной будки.
Том позвонил к себе домой, чтобы сообщить родным, что с ним всё в порядке. Мне же звонить было некому.  Судя по тому, как быстро Симона взяла трубку, она даже ночевала с телефоном. Услышав голос сына, она обрушила на него поток немецкой брани. Об этом разговоре мне Том не сказал ни слова, но я и сама понимала, что Симона обвиняет во всем меня. Это я сбила её сына с истинного пути.  Используя свою сексуальность, я завлекла Тома в свои сети и заставила бросить непорочную и святую Лив. Она называла меня половой террористкой, говорила Тому, что я получаю огромное удовольствие, разбивая чужие счастливые семьи. Она взывала его к состраданию, говоря, что жизнь, Лив разбита без него. Она обещала, что если он сейчас вернется домой, то никто не будет его осуждать. Ведь во всем виновата я. Так же говорила, что если он не готов жениться на Лив, то ему дадут время всё обдумать. И чем быстрее он вернется домой, тем быстрее эта история будет предана забвению. И все будут довольны и счастливы. Деньги закончились прежде, чем Том успел что-то ответить.
Мы направились в гостиницу.  Ужинали в этот вечер в забегаловке. Там мы заказали индейку, самое дешевое блюда. И мой любимый Том в полной тишине ел тушеную индейку с гарниром из твердой как камень жаренной картошки, политой переваренным соусом.
Позднее, Том уверял меня, что никогда в жизни не ел ничего более вкусного.
- Это самый счастливый день в моей жизни, - сказал он.
- Не говори ерунды, - ответила я, лежа на высоких подушках.
Но Том, как всегда оказался прав. Наша счастливая совместная жизнь, наполненная радостью и любовью, началась именно с этого дня.

0

73

Спасибо  :blush:

Так-так...теперь у героев начинается не простая жизнь, в которой помочь им некому и выстраивать своё чсастье по кирпичикам им предстоит самостоятельно.
Надеюсь, ребята выдержат этот не простой для себя период...Хотя...если учесть недавние события, то очевидно чем всё закончилось. (

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Но Том, как всегда оказался прав. Наша счастливая совместная жизнь, наполненная радостью и любовью, началась именно с этого дня.

Если честно немного больно читать эти слова, зная, что в настоящем Тома уже нет в живых.
Представляю как Али сейчас тяжело...
Хочется узнать что же было дальше...жду проду)

+1

74

Позже мы с Томом покинули отель, и начали свою жизнь в маленькой комнатушке на третьем этаже старого дома. Мы находили романтику во всем и в пятнах плесени на потолке, и в отстающих от стен обоях, и старом матраце на полу. Прямо под домом находилась железная дорога, поэтому стекла постоянно дребезжали. На первом этаже жил поэт, который потихоньку сходил с ума и, возможно, доживал, отведенные ему, последние года. С ним жила странная  пожилая дама с собачкой по имени Минетт. Прямо под нами жили какие-то робкие и пугливые беженцы. Туалет и ванная  были общими.
Мать отказалась от меня. Лола относилась с пониманием. Они с Густавом часто подкармливали нас и с нежностью любящих родителей наблюдали за тем, как мы с огромным аппетитом сметали все подряд, и ели сахар прямо из сахарницы. За этот промежуток времени мы с Лолой очень сблизились  и собирались найти нашего отца.
Тому было значительно тяжелее, чем мне. Он скучал по родителям, но больше всего скучал по Биллу. Он писал ему большие письма, на которые Билл не отвечал. Но вскоре ответ пришел, там Билл просил прощение за то, что пытался возненавидеть своего эгоистичного брата, но у него не получилось. И теперь он расхлебывает кашу, которую мы с Томом заварили. Тем не менее прошло несколько месяцев, прежде чем  их отношения начали налаживаться.
В солнечные дни и дождливые вечера мы гуляли по Магдебургу. У нас не было денег даже на Макдональдс, но мы были слишком счастливы, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Нам было тяжело, но мы справлялись.
Вскоре Том нашел работу в престижной студии, он настраивал там инструменты. Он так же начал увлекаться игрой на гитаре, но никому об этом не говорил. А я с помощью Лолы получила работу в приемной агентства по связям с общественностью.
Прошел целый год после нашего бегства, прежде чем мы решились поехать в Лойтше. К тому времени моя мать продала дом и уехала. Она не смогла стерпеть еще одного громкого скандала. Симона и Гордон купли новый дом. Но следующая новость шокировала нас больше всего. Они объявили о помолвке Билла и Лив. И теперь они жили вдвоем в квартире над кафе.
Симона предупредила еще по телефону, что меня на порог не пустит. И Том отправился один. Я же сидела в теплом гостиничном номере и ела шоколадное печенье. Вскоре мне все это надоело и я отправилась поблуждать по улицам, знакомым в детстве. Та зима была не такая холодная, как предыдущая. Был канун Рождества.  Я шла по улице и всматривалась в витрины магазинов, украшенной рождественской мишурой. К счастью, кафе, торгующее жареной картошкой и рыбой, было открыто. Его окна полностью запотели, а внутри аппетитно пахло.
Я сразу узнала розовощекую девушку, которая стояла за стойкой. Она была на класс старше меня. Белый фартук подчеркивал её беременность, а закатанный рукава обнажали руки.
- Что вам угодно? – спросила, улыбаясь она, и приготовилась записать мой заказ огрызком карандаша.
- Мне только жаренную картошку, пожалуйста.
Девушка взяла шумовку, зачерпнула изрядную порцию картошки и выложила золотистые ломтики на бумагу.
- Вы же Али? – спросила она.
Я кивнула.
- На прошлое Рождество вы с этим парнем Каулитц устроили здесь большой переполох.
- Мне очень жаль.
- О чем тут жалеть? – сказала девушка, заворачивая ломтики в бумагу. – Я считаю, что это очень романтично. Даже если это не понравилось его семье.
- Он как раз сейчас там, пытается наладить отношения, - улыбнулась я и протянула деньги.
- Скоро всё само уладится, - ответила она, отсчитывая сдачу. – Ничто не длится вечно. И это скоро забудется.
Я поблагодарила её и забрала сверток.  Я шла обратно в гостиницу и ела жаренную, соленую  горячую картошку. Добравшись до кровати я мгновенно заснула. Том пришел позже, он был очень расстроенный. Симона предложила ему провести с ними Рождество, но без меня. Лив не хотела смотреть в его сторону, Гордон сильно постарел. И только Билл спрашивал обо мне. Он передал мне кусочек торта, завернутый в фольгу. Я съела его на пассажирском сидении нашей машины. Лимонная глазурь таяла на языке. Мы возвращались в Магдебург.

0

75

Спустя восемнадцать месяцев Билл женился на Лив, и Том был приглашен на свадьбу, естественно без меня. Я говорила ему, что он должен поехать, и я не прочь посидеть дома. Мы много спорили. Я убеждала его, что он должен сделать это исключительно ради Билла.
- Без тебя я никуда не поеду, - отвечал Том.
- Но ведь я не против того, чтобы остаться дома, - в миллионный раз повторяла я.
- Зато я имею, - настаивал на своем Том и начинал меня целовать. И не смотря на свою молодость я понимала, как это прекрасно – быть настолько любимой.
В результате, мы не поехали на свадьбу. Но Том написал длинное и полное любви письмо Биллу. И Билл прислал ответ, в конверте были фотографии. Том любил рассматривать групповые снимки. Он находил на них тетушек и дядьев, приехавших на свадьбу, и долго рассказывал кто кому приходиться.
Я заметила, что на Лив было другое платье, не то которое она выбирала для свадьбы с Томом. Оно было строже и шло ей намного больше. На постановочных снимках она мило улыбалась, но там где камера застала её врасплох, было видно, что чувствует она себя не в своей тарелке. Билл выглядел потрясающе. Темный костюм и пурпурный галстук были ему к лицу.
- Он похож на официанта, - сказал Том.
Я подумала, что ему следовало быть на свадьбе. Я злилась на Симону, которая пыталась вбить клин между нами. Она заставляла выбирать его между мной и семьей, тем самым причиняя ненужную боль.
Тем временем жизнь продолжалась.
Том очень много работал и говорил, что намечается какой то проект, но какой именно он молчал. Моя работа приносила мне удовольствие и руководство решило продвинуть меня по службе.
Первый ребенок Билла и Лив появился в положенный срок. Том был приглашен на крестины, я нет.  Билл позвонил, чтобы узнать почему не приехал Том. Трубку взяла я.
- Али? – нерешительно произнес он. По его голосу было понятно, что он с радостью бы повесил трубку и не разговаривал со мной. – Как жизнь?
- Спасибо, хорошо, - ответила я и пустилась в объяснения. Я не хотела, чтобы он думал, что это я не отпускаю Тома. – Понимаешь, Билл, я всё время говорю ему, что он должен съездить повидаться с тобой, а он…
Билл вздохнул.
- Выходи за него замуж, Ли. Если вы будете женаты, то она не сможет не принимать тебя в своем доме, ты уже будешь членом семьи.
Я так и не поняла, кого именно Билл имел в виду под словом «она», Симону или Лив. Но это было неважно. В тот вечер, когда Том вернулся с работы, я ждала его с сумасшедшим предложением.
- Твою мать! – сказал Том и поцеловал меня. Его губы были холодными. – Мне нравиться эта дея!!

0

76

Ух ты, большая продка) Ты молодец. Осилила)
Да уж. Так я и предполагало, что у ребят будет не сладкая жизнь после их побега. Но как говорится, с милым и рай в шалаше. Рада, что Билл всё же простил Тома, и не понимаю если честно зачем он женился на Лив. Но мне кажется, что он делает это скорее под влиянием матери. (просто впечатление такое сложилось, но возможно я не права). Да...Симона-это настоящий зверь. Нет бы дать жить своим детям спокойно, так нет же.
Выходит даже спустя год, скандал в Лойтше был не забыт. Но я всё же рада, что есть в этом месте есть люди, которые не осуждаю наших беглецов (я об официантке). А вот мать Али я вообще понять не могу. Какая же эта женщина жестокая... 
Билл всё же ещё любит Али, как бы там не было. Мне его  жаль. А Лив сто процентов не любит Билла, и из этого союза ничего путного не выйдет. Это лишь причинит всем не мало боли.
И самое радостное. НА сколько я поняла Том и Али женятся? Ну наконец-то, давно пора. Билл полностью прав. )
Очень интересно) Я жду продолжения)
Ах да, кстати :

Настёнка-Сластёнка написал(а):

С ним жила странная  пожилая дама с собачкой по имени Минетт

Это меня просто убило.  :rofl:    сори, эт я просто, наверное, такой извращенец и у меня в мыслях только одно  :D

Отредактировано Рита Скитэр (17.08.2011 23:27:44)

0

77

Are you ready for me
Do you love me in black
I'll push you away
Then make you come back
I can make you feel love
I can be so detached
Do you really want me
Do you love me in black

Знаете, в тот день, когда мы решили пожениться, я не знала, что всё произойдет именно так. Я не знала, что в этот, должно быть счастливый, день, мне было больно. Жгучая боль разъедала меня изнутри. Вот как всё происходило…
В тот день снег шёл довольно густой. Мы направлялись в ЗАГС, что бы узаконить наши отношения. Мы не стали напрягаться по поводу белого платья, и пошли в джинсах. Так же мы решили не устраивать большого события из этого, поэтому в небольшом ресторанчике нас ждали только Лола и её парень. Никто не думал, что этот день обернется именно так.
Я держала Тома за руку, чтобы не потеряться под летящими стаями барашков.
Его замерзшая ладонь теребила мой безымянный палец, пока что без кольца. Возможно, он нервничал.
- Знаешь… – его голос звучал тихо, как шуршание снега, - ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, но…
«Но»
НЕТ, нет. Нет!
Не замечая,  я крепко сжала его руку.  Остановившись, Том посмотрел на меня.
- Том… и зачем ты мне всё это говоришь? И, вообще, зачем нужно было устраивать весь этот спектакль? – мне казалось, что тонкая нитка боли медленно, но верно стягивала мне сердце. Я ловила губами воздух и снег…
- Али, - он осторожно взял меня за локти, - ну…не смотри на меня так! Я же ни в чём не виноват… Ты сама хочешь…
- Конечно… - сделав шаг в сторону, я почти потеряла его за снежной пеленой, - Спасибо за то, что ты у меня был.
- Да подожди ты!!! – он рывком остановил меня, притягивая к себе.
- Да пошёл ты…- я попыталась оттолкнуть его, но его руки удержали меня, – Убери руки, мне больно!
-Ли, ты не поняла…
- Да всё я поняла, Том!
- Да я… - договорить ему я не дала, просто перехватив ладонью его чувственный рот. Мои ногти впились в его скулу – мне хотелось причинить ему боль, такую же, какую чувствовало моё сердце.
- Ты сам не можешь уйти, хочешь, чтобы я тебя бросила? - на его гладкой щеке уже проступали красные следы, но ладонью я чувствовала, как он улыбается. Его сильная рука больно сжала моё плечо. Другой он перехватил моё запястье, освобождая лицо. На его щеке чётко проступили припухшие багровые чёрточки.
- Ты сама понимаешь, что говоришь и что делаешь?! – хватку он не ослабил. – Мне же больно…
Я посмотрела на свои пальцы: снег падал на кровь, становясь нежно розовым. Незамедлительно, я пришла в чувство и гнев пропал.
- Том… Прости меня… - только и прошептала я.
- Скажи мне, Ли… Ты что, так боишься меня потерять?
- Боюсь…
- Ну так вот… Я ухожу. Меня больше нет, - он вложил в мою все еще окровавленную ладонь связку ключей от дома. - Когда вернусь - не спрашивай, где я был и с кем. Я всё равно не отвечу. Адьёс, Ли…
Он зашагал прочь, даже не оглядываясь, не слишком быстро только потому, что ему мешал снег. Я смотрела ему в след, чувствуя, как рвутся внутри тонкие ниточки.
Вместо того чтобы развернуться, и пойти домой – рыдать в подушку из-за собственной глупости, я лишь окликнула его.
- Том… Прости меня! Малыш… - голос сошёл на шёпот, но я знала, что он меня слышит.
Он неумолимо шёл дальше, бросив лишь сухое, как щелчок пистолетного курка:
- Нет.
И тогда я просто побежала за ним. Он не шёл быстрее, но и не останавливался. Я уже почти коснулась его плеч, когда он глухо сказал:
- Не трогай меня…

0

78

o.O ...я что-то совсем ничего не понимаю. Зачем Том ушёл? Неужели его настолько обидели слова Али? А как же свадьба?

0

79

Это пока что трудности их жизни...свадьба, возможно, будет. Том решил, что она страдает из за него. Хотя сам не знает её чувств до конца)

0

80

Свадьба будет! Эт уш я точно знаю))
Нет, ну бы поговорить, выяснить всё, а они ругаются. Что за народ то такой странный.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

- Не трогай меня…

Фу...как грубо. Али тоже хороша. Завелась с пол оборота. Этой парочке явно нужен кто-то третий кто бы вразумил их. А то нервничают они, наверное перед свадьбой.
Интересно, что будет дальше. Жду продку)

0

81

Третий тоже будет...и очень скоро...ну и четвертый в этой истории появитсяXD

0

82

Так так. А четвёртый то кто?
кто третий я догадываюсь...х)

0

83

Я так хочу быть с тобой, твою нежность храня…
И только тогда, забыв о собственной  гордости, я наплевала на чистоту светлых джинсов, я упала на снег, вцепившись в его брючину, заливаясь слезами. Том несколько шагов протащил меня по снегу, прежде чем остановился, глядя сверху на происходящее. Потом отцепил меня от своей штанины и помог встать.
- Перестань… Ну? Слышишь, перестань, Ли…
Он обнял меня за дрожащие плечи и крепко прижал к груди. Я затихла, вдыхая знакомый запах, как я люблю его. Том почти насильно заставил меня поднять лицо, вытирая мои слёзы.
Не удержавшись, он поцеловал меня в дрожащие губы…
Взяв в ладони его лицо, я не могла поверить, что он не ушёл, что он здесь, со мной…
- Прости меня, Том…
- Молчи… Забудь об этом, всё. Я люблю тебя... а ты… Ты меня любишь?
- Люблю… Ты не уйдёшь?
- Нет. Нет, ни за что.  Я ведь люблю тебя. А ты этого не ценишь…
Обняв его, зажмурившись, я совсем потерялась.
- Том, я ценю. А ты, ты теперь похож на тигра.
- Честно? – его взгляд был мягкий и нежным, словно мы и не ругались совсем.
-  Да, Том- обняв его за шею, я целовала его щёки, глаза, скулы… - меня невозможно терпеть, я постоянно срываюсь, я не верю тебе, я боюсь потерять тебя. Я не знаю, кто мы с тобой друг другу…
- Ты прекращай этот свой неконтролируемый бред. По-моему, с нами было все понятно ещё тогда, когда мы сбежали в ту ночь, помнишь?
- Помню…
- Ты моя. Я – твой. Мы же тогда об этом говорили. Девушка, жена… какая к чёрту разница?! Главное - любимая… Господи, ну почему нужно постоянно говорить об этом…
Мои пальцы нежно касались его лица. Мне было больно и приятно одновременно. Я сходила с ума от его глаз. От его рук, которые крепко прижимали меня к себе и давали понять, что он не отпустит меня ни за что в жизни. Никогда. В тот момент я шептала ему на ухо, как испугалась, что потеряю его навсегда. Я терялась в его зрачках, я падала в бездну сумасшествия.  Останови меня, удержи.. Не дай мне окончательно свихнуться прямо здесь и сейчас, в твоих руках и под твоим пристальным взглядом…
Он улыбался…
Этот вечер казался мне вялотекущим кошмаром, но он уже был позади. Кошмар был далеко, там где-то в прошлом. Он потерялся  в бушевавшем ветре, в белых снежинках, в его шоколадных глазах.
Ветер продувал моё пальто, а я просто стояла и смотрела в его глаза…
- Ты нужен мне.
- Я…
Но я перебила и не дала договорить.
- Как воздух. Как острая боль внезапного счастья. Как свет, как мягкая темнота ночи, как сон и как пробуждение…Том, ты просто должен быть рядом…
Его губы дрожали от холода, заставляя улыбку прыгать.
Мальчик мой…

0

84

Ну всё...это меня пробило. Я щас заплачу, правда. Так всё красиво, такие нежные чувства, вот почему так в реальности не бывает?

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Как воздух. Как острая боль внезапного счастья. Как свет, как мягкая темнота ночи, как сон и как пробуждение…Том, ты просто должен быть рядом…

Я таю от этой фразы. Так чувственно, красиво, искренне.
И почему у героев всё не может быть хорошо? Почему Том умирает? Зачем?...так же не честно....
Очень красивая и печальная история....жду продолжения. Ты молодец.....)

0

85

Как и обещала)))

*после этого инцидента прошла неделя *
В эту ночь я долго ворочалась в постели. И уснула только тогда, когда Том лег рядом и обнял за плечи. Я старалась забыть то, что происходило днем. Но четкие картины всплывал перед глазами. В памяти всплывали движения его губ, когда он произносил такие обидные слова, как «я ухожу». Позже мой сон сменился в другую сторону. Я стояла возле нашего дома. Шел дождь, и не просто дождь, а ливень, прям как конец света. И всё бы ничего, если бы в своих руках я не держала окровавленный топор. Опять, мимо глаз проплыли стая облачков. И вот я уже сижу в шикарном ресторане. И заказываю блюдо из Тома, а потом начинаю его жадно есть.
Я проснулась в слезах. На часах было 7:15. Тома уже в кровати не было, но было слышно как в душе шла вода. Значит он там. Сегодня ведь самый важный день в нашей жизни, поэтому я решила сделать всё как положено(что бы не получилось как в прошлый раз). У нас же свадьба, поэтому я купила себе короткое белое платье, для того, что бы хоть чуть-чуть быть похожей на невесту. Так же мы заказали столик в ресторане, правда на четверых, но на этот раз заказали свадебный торт. Что бы было всё как положено, со сливочным кремом и украшенный двумя сахарными статуэтками, в виде жениха и невесты (позже я откусила такому «жениху» голову)
Не став долго валяться в постели я отправилась на кухню, чтобы организовать кофе. Обычно из нас двоих завтрак готовил Том, поэтому его удивлению не было придела, когда он увидел меня на кухне, готовящую кофе.
- Ты даже готовить умеешь? – рассмеялся он, войдя на кухню. Он меня напугал и часть кофе я вылила прямо себе на живот.
- Очень оригинальное доброе утро, Томас, не так ли? – ответила я, и проходя мимо него, вручила чашку ему в руки. Он еле сдерживал смех. Ладно, я тебе еще устрою.
Улыбнувшись, я направилась в ванну.
*прошло 3 часа*
- Милая, если ты не поторопишься, то мы опоздаем, - крикнул Том из коридора.
- Да..я уже иду, - крикнула я, крутясь у зеркала. – Еще пять минут, - я осмотрела себя со всех сторон, чтобы удостоверится, что выгляжу замечательно.
*прошло полчаса*
- Лиииии, -крик Тома, возможно, слышали соседи.
- Ну всё, я выхожу-выхожу, - я вышла из нашей спальни. Том перевел взгляд от головы до ног, потом назад.
- Ты потрясающе выглядишь, - сказал он и поцеловал меня в щеку.
Мы уселись в машину и отправились туда, где прошел самый счастливый момент в моей жизни. В зале нас уже ждали, моя сестра и её парень. Они были единственными людьми которые видели нашу свадьбу.
*через час*
Я вся дрожала от волнения, когда надевала кольцо на палец Тому.
- В присутствии Бога, наших семей и друзей, я искренне клянусь быть твоим надежным другом и  супругом в болезни и в здравии, в хорошие времена и в плохие, и в радости, и в скорби. Я обещаю любить тебя во веки веков, поддержать тебя во всех твоих начинаниях, чтить и уважать тебя, смеяться и плакать вместе с тобой и лелеять тебя всю нашу жизнь. Возьми это кольцо и носи его в знак того, что мы — супруги, и нет такой силы в мире, которая могла бы нас с тобой разлучить, - такую речь я не ожидала услышать от Тома. Он сразу надел мне на палец кольцо.
- Теперь, вы можете поцеловать невесту, - сказала женщина.
И мы с Томом слились в самом нежном поцелуе.

0

86

Бог ты мой, даже не знаю как сказать. Ничего себе Али сны сняться прямо перед свадьбой. Жуткова-то как то. И что это всё значит? Неужели она будет виновата в смерти Тома? Бррр....Бред.  Топор, кровь... господи, бедная девочка.

Настёнка-Сластёнка написал(а):

- В присутствии Бога, наших семей и друзей, я искренне клянусь быть твоим надежным другом и  супругом в болезни и в здравии, в хорошие времена и в плохие, и в радости, и в скорби. Я обещаю любить тебя во веки веков, поддержать тебя во всех твоих начинаниях, чтить и уважать тебя, смеяться и плакать вместе с тобой и лелеять тебя всю нашу жизнь. Возьми это кольцо и носи его в знак того, что мы — супруги, и нет такой силы в мире, которая могла бы нас с тобой разлучить,

Вот не знаю, поверишь ты или нет, но я чуть не прослезилась читая эти строки. Тяжело понимать, что счастье героев было не долгим. Тяжело понимать, что человек, сказавший когда то эти слова, сейчас мёртв. Тяжело понимать, что чувствует Али вспоминая сейчас эти слова... больно...
Не знаю что ещё добавить. Вроде бы продка должна вызывать радость, а мне наоборот грустно. Наверное это просто я такая неправильна...
Жду продолжения. Хочется узнать как всё сложится дальше...

0

87

Кукольный взгляд из-под кукольных век...

Нашу свадьбу, Лола запечатлела навсегда на фотографии, которые позже подарила нам. 
Чуть позже мы отправились в ресторан и сели за заказанный столик, никого не смутило то, что стульев было пять, а нас только четверо. Но я, как и полагается, заметила это, но решила промолчать. И как только Том открыл шампанское и разлил его по бокалам, Лола поспешила выйти, пообещав, что это сюрприз, и вообще свадебный подарок для нас.
Через минуту она пришла, держа за руку парня. В его руках был огромный букет белых роз. Вы и так наверное поняли, что этим свадебным «подарком» был Билл. Он приехал на нашу свадьбу, по просьбе Лолы.
- Это тебе, - он протянул мне букет. Я не выдержала, без слов, встала и крепко обняла его.
Том поступил точно так же. Потом мы ужинали, долго болтали и смеялись. Мы с Томом постоянно держались за руки. 
Чуть позже мы решили отправится в клуб. Там было очень шумно и играла какая-то клубная музыка. Пока Том отправился за коктейлями, мы уселись на мягкий диванчик, почти рядом с баром.
Том стоял возле стойки и, пока ждал своей очереди, рассматривал меня. Его взгляд по-взрослому гулял от бедра к коленке, от коленки к лодыжке, закругляясь на щиколотке. Дёрнув ногой, я заставила его зажмуриться: десяток ярких страз, попав в луч прожектора, ударили снопом света ему в глаза. Вместо того чтобы отвернуться, Том самым наглым образом посмотрел на меня и подмигнул. Билл думал о чём-то своём, покусывая трубочку своего коктейля. Очень скоро мы все были изрядно пьяны. И вот тут Тома проперло.
- И сколько вы тут отсиживаться думаете? Может, потанцуем? – начал он.
Песня была медленной. Билл улыбнулся.
- Не фанат, честно говоря.
- Ли? - Том протянул мне ладонь. – Пойдём…
- На штаны ему не наступи, - весело сказал Билл нам вдогонку.
Выйдя на танцпол, Том сразу же сократил расстояние между нами до минимума, одной рукой прижимая меня за талию, другой довольно сильно сжав кисть моей левой руки.
- Том, прекрати, - я не выдержала такого напора.
- У тебя просто шикарные ноги, детка.
Я попыталась освободиться, но Том одним движением свёл мои попытки к нулю, прижав меня к себе близко до неприличия: через его объемистую футболку я чувствовала, как бьётся его сердце. Его наглющая улыбка была в жалких сантиметрах от моего лица.
- У тебя губы дрожат, как у школьницы… - когда он говорил, серёжка в его нижней губе поблескивала, отвлекая моё внимание от его по-змеиному пристальных глаз.
- Это от злости…
- Ну-ну… - он улыбнулся максимально очаровательно, став на мгновение какой-то зловещей копией своего младшего брата. – Конечно. Ещё что-нибудь? Я люблю сопротивление, давай, поиграй со мной… - говоря это, он до боли сжал мои пальцы.
- Ты причиняешь мне боль. Ты пугаешь меня.
- Серьёзно? – Том изобразил сочувствие. – Напрасно. Я хороший. Я нежный…
Его рука переместилась значительно ниже моей талии, я же изо всех сил упёрлась в грудь Тома, пытаясь освободиться. А он смеялся мне в лицо.
- Том… - было такое чувство, что он читает мои мысли.
- Неа… И не подумаю. Мне приятно держать тебя в руках и видеть, как ты пытаешься побороть себя.
- Ты издеваешься?! – я смотрела на него с непониманием и лёгкой степенью восхищения: его напору можно было только позавидовать
Воспользовавшись моментом, он поцеловал меня в шею.
Лёгкий холодок металла, влажное прикосновение - как разряд электрического тока…
Резко запрокинув мою голову, он впился губами в мои губы.
Язык у него был такой же наглый, как и он сам…
Привкус металла… Ощущение горячего прикосновения… Звонкая пощечина…
Я оттолкнула его и убежала в туалет, медляк как раз закончился. Я хотела обидеться на него, очень сильно обидеться, но не смогла. Через пару минут я пришла обратно. Он сидел на диванчике и медленно пил коктейль через трубочку. Я хотела сесть подальше от него, но он как будто чувствовал мои намерения и подвинулся, оставляя место только рядом с собой. Так уж и быть…я села рядом.

0

88

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На всю жизнь. (Гет/POV, Драма; PG-13; Maxi)


Создать форум. Создать магазин