Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Новичок 2" или "Настоящая шл*ха"(Slash;Romance,Angst,POV;R;Midi)


"Новичок 2" или "Настоящая шл*ха"(Slash;Romance,Angst,POV;R;Midi)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Автор: LegoBaby
2. Название: “Новичок 2 или Настоящая шл*ха»
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Своими милами
5. Категория: Slash
6. Жанр: Romance,Angst, POV
7. Рейтинг: R
8. Статус: В процессе
9. Герои: Билл, Том, Андреас и наша любимая банда (надеюсь их все еще помнят)
10. Пейринг: Билл/Том, Билл/Андреас
11. Размер: Midi
12. Предупреждения:  Подробное описание постельных сцен, гомосексуализм и все его проявления, нецензурная лексика
13. Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов, остальные персонажи мои.

POV Bill

Я могу когда-нибудь просто побыть в своей постели? Мне надоел этот чертов будильник. Еще чуть-чуть и я разобью его тапком. Я не хочу идти на работу. Не хочу. Кому она нужна? Ну да, деньги надо же зарабатывать. Я ощупал место рядом с собой. Тома уже нет. Он стал адвокатом, и я его почти не вижу. Только вечером, и то между нами почти не бывает близости. Я стал владельцем ресторана. Заняться больше мне блин нечем.
Зазвонил телефон. Я поднял трубку.
-Ну и кто у нас такой соня тут? - послышался знакомый голос.
-Эшли, это ты?
-Нет, это папа Римский звонит поздравить, что тебя забирают в ад за твои сексуальные игры.
-А ты не изменилась! - я улыбнулся.
-Еще бы. Жди нас. Мы собираемся к тебе приехать!
О, мой Бог. Они приедут. Мы не виделись уже год. Да! Я так счастлив.
-Я вас жду, Эшли. Я вас так люблю.
-Вот и ладненько. Надеюсь, что твой дом застрахован.
Да, а она совсем не изменилась. Я с веселой и глупой улыбкой вскочил с кровати и пошел собираться.

Отредактировано LegoBaby (25.06.2011 02:35:21)

0

2

Я первая)Примешь нового читаетля?Вау...Я вижу продолжение "Новичка")Тот фанф мне очень понравился,но я не думала,что будет продолжение)Но раз так,то я на эту тему подписываюсь)Жду проду)

0

3

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Я первая)Примешь нового читаетля?Вау...Я вижу продолжение "Новичка")Тот фанф мне очень понравился,но я не думала,что будет продолжение)Но раз так,то я на эту тему подписываюсь)Жду проду)

Конечно, приму :)
Спасибо, да ты первая:)*

Хей, а читателей не будет, да?

0

4

Читатели должны появиться,ведь фанф очень интересный)

0

5

привет, принимай читателя)
очень рада, что есть продолжение))
жду проду*

0

6

оо класс мне нравится начало жду продку!!!!автор респект и уважуха

0

7

круто!

LegoBaby написал(а):

Нет, это папа Римский звонит поздравить, что тебя забирают в ад за твои сексуальные игры.

ахахах, улыбнуло)))

LegoBaby написал(а):

Надеюсь, что твой дом застрахован.

тоже улыбнуло)))
принимай пч, даже если не примешь, я все равно буду читать!

0

8

LegoBaby
прииивет :*
принимай ПЧ :D
мне очень нравится твой фик.
все персонажи так хорошо прописаны,что просто...ух :D
Том мне скачала жутко не нравился,ну как можно жить ради денег?о_О
но сейчас,хотя я ему всё ещё не доверяю,он уже ведет себя лучше.
так же мне Ужасно понравилась Эшли.
не,ну мего тёлка,чо :DD
и я очень рада,что вся их банда помирилась.
вот.
продку жду,в общем :D

0

9

привет, Лен.
Прости, что так поздно... мне стыдно! Правда)
Я прочитала этот кусочек уже давно, но в связи с некоторыи проблемами, не буду их озвучивать, не могла отписаться)
Теперь вот пишу)
Значит так)
Я очень рада, что ты продолжила этот фанф. И мне очень приятно, так же, что ты прислушиваешься к моему мнению:*
Этот кусочек вышел довольно позитивным и милым) Надеюсь, что ты проду еще напишешь.
Заранее извиняюсь, так как у меня частые проблемы с нетом, и отписываться часто я не смогу...
Но постараюсь)
Удачи тебе и жду проду.
Люблю)

0

10

И еще кое что: укажи, пожалуйста, вглаве "Жанр" сиквел. Желательно также вставить ссылку к 1 чаасти. Так будет проще недавно появившимся форумчанам ;)

0

11

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

12

Привет,принимай нового читателя)
Очень понравилось начало))
Жду проду) http://forumupload.ru/uploads/0000/17/3d/15784-1.gif

0

13

Привет, мои милые!
Я дико перед вами извиняюсь, что до сих пор не выложила проду. Я уезжала на некоторое время. Но теперь я возвращаюсь, и в ближайшее время прода появится. Спасибо всем за прекрасные отзывы. Все люблю:*

0

14

LegoBaby написал(а):

Привет, мои милые!Я дико перед вами извиняюсь, что до сих пор не выложила проду. Я уезжала на некоторое время. Но теперь я возвращаюсь, и в ближайшее время прода появится. Спасибо всем за прекрасные отзывы. Все люблю:*

Ура! Ура! Ура!
Ленчиик:* Ты вернулась, золотце))
Жду жду жду тебя и прооооооду))

0

15

Название темы отредактировано мной.
Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

16

Нююю =(
пока что очень мало текста, чтобы что то говорить. В комментариях прочла, что это сиквел, а значит есть и приквел. Пойду его чтоль прочту...
Вообщем, я подписалась, автору удачи и вдохновения.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Новичок 2" или "Настоящая шл*ха"(Slash;Romance,Angst,POV;R;Midi)


Создать форум. Создать магазин