Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Автор: Elly Milt
Название: Просто люби мои за*бы.
Фандом:: Tokio Hotel & 30 Seconds to Mars
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Статус: временно заброшен!
Рейтинг: NC-17, Angst, Pov Bill, Romance,  Comfort, Vanilla, Crossover
Размер: мaxi
Пейринг: Том/Билл, Джаред/Билл
Размещение: только с разрешения автора!!!
Предупреждение: мат, однополые отношения.
Краткое содержание: А что, если вы встречались раньше? А что, если из-за любви к тебе пострадали ни в чем неповинные люди? Да, а ты и не знал, что ради тебя натворили в далеком прошлом... пока Он сам не рассказал тебе. Сможешь ли ты жить так дальше?
Посвящение: этот фик я решила посвятить своим любимым девчонкам - Саш, Люб - это для вас))) надеюсь, вам понравится мое новое творение) обожаю вас, сестренки:***
От автора: выкладываю фанфик, но писаться, говорю сразу, он будет медленно, т.к. автор огромный лентяй)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы))

http://cs10506.vkontakte.ru/u31895714/-5/z_6a2c42c6.jpg
banner by [Freiheit]
Просто люби мои за*бы.

Пролог.
-Билл, ты здесь? – окликнул меня приятный мужской голос. Я оторвал глаза от книги, которую уже давно читал, сидя в большом кресле, и нежно улыбнулся в ответ на твою счастливую улыбку.
-Привет, милый, - ты нежно коснулся моих губ, лаская оголенное плечо ладонью. – Зачем искал? – отрываюсь от тебя, опуская глаза.
-Хотел побыть с тобой, - просто ответил брюнет, усаживаясь на корточки перед моими коленями. – Не против?
-Смеешься? – я приподнял бровь с пирсингом вверх. – Пошли лучше в спальню, здесь не удобно… - я поднялся.
-Это намек? – парень повел бровями.
-Пошляк! – я шутливо стукнул его по плечу, скрываясь за дверью в спальню. Плюхаюсь на кровать, прикрывая глаза.
-Что-то я устал за сегодня… эти съемки меня так выматывают… - прошептал я.
-Может, тебе взять небольшой отпуск? – заботливо спросил ты, укладываясь рядом на шелковые простыни. Невольно мазнул взглядом по твоему стройному подкаченному телу, улыбнувшись.
-Ты же знаешь, что не могу…
-Да, у меня вот сейчас тоже никак. Запись альбома в самом разгаре, силы тратим неимоверные… - ты повернулся на бок, смотря мне прямо в глаза. А я просто тихо тонул в твоих бездонных омутах.
-Слушай, у нас есть отличный повод отдохнуть… - многозначно сказал ты.
-Да? И какой же? – я приподнялся на локте.
-Билл? – ты вмиг посерьезнел, усаживаясь на колени и беря мою ладошку в свои руки.
-Что? – кажется, мой голос дрогнул.
-У меня для тебя кое-что есть… - ты дотянулся до прикроватной тумбочки, достав оттуда маленькую красную коробочку. Мое сердце пропустило удар. – Дай руку… - попросил он.
Я осторожно протянул свою ладонь, а пальцы предательски дрожали.
Брюнет открыл ее, где я увидел… клубок ниток. Я тут же сдвинул брови к переносице, не понимая, в чем дело.
-Смотри, эта нитка – наша с тобой жизнь. Вот ее начало, видишь? – от начал наматывать белую нить на мой безымянный палец. Я все еще ничего не понимал, но внимательно слушал его. – Ты был еще совсем ребенком, ходил в школу, в институт, гулял с друзьями, ходил на вечеринки… - вдруг нитка белого цвета закончилась и началась красная. – А потом ты встретил меня… - он улыбнулся. – Помнишь, как это было? А я помню все, Билли… - черная нить, - а вот наши ссоры, обиды, - снова красная, - а потом бурные примирения в спальне, на кухонном столе, в машине, - мои щеки порозовели, - и снова любовь. А теперь, - началась нить золотого цвета, - я хочу сказать, как люблю тебя… - и мне на палец по нитке скатилось красивое обручальное кольцо.
-О, господи… - я прикрыл рот ладошкой, боясь разреветься как глупая девчонка, –как же я люблю тебя…
-И я тебя, малыш, - он нежно поцеловал меня в пухлые губы. Кажется, я отдавался ему без остатка, показывая, как он дорог мне. Сколько мы с ним прожили – так сразу и не вспомнить!
-И еще… - он оторвался от моих губ. – Давай хоть сейчас последуем законам этого общества, - мы рассмеялись. – Билл, выходи за меня?
-Я согласен… - шепнул я, утыкаясь ему в шею. – Я люблю тебя, только тебя. И всегда буду с тобой, любимый…

tbc...

Отредактировано Elly Milt (01.10.2011 11:33:10)

+4

2

Интригует)) Я тут похоже первая, и уверена не последняя)
Продолжай! Мне так нравится***

0

3

*Локи* написал(а):

и уверена не последняя

ты права!
и мне тоже нравится! жду проду!

Отредактировано solitary (25.06.2011 15:40:53)

0

4

Оп-оп, у Сашки новый фиик)
Круто) Быстро ты его выложила, я думала, что его не застану.
Круто получается) Надеюсь, что загадочный брюнет- это Том)аххах
Так вот прям сраазу)
А Билл похоже модель или актер, что-то из этого.
да-да, 100% уверена)
Блин, Саш, классно)
Жду еще:*

0

5

Elly Milt написал(а):

этот фик я решила посвятить своим любимым девчонкам - Саш, Люб - это для вас))) надеюсь, вам понравится мое новое творение) обожаю вас, сестренки:***

япона мать О______О Сашкаааа ТТ ахуевши я тут сижу тт пошла читать *************

Elly Milt написал(а):

-У меня для тебя кое-что есть… - ты дотянулся до прикроватной тумбочки, достав оттуда маленькую красную коробочку. Мое сердце пропустило удар. – Дай руку… - попросил он.

пипец ХD первая мысль: СВАДЬБА???!!! а потом этот клубок ниток. надо было видеть мое обвисшее от удивления лицо ХD

Elly Milt написал(а):

и мне на палец по нитке скатилось красивое обручальное кольцо.

фааааааааааа, значит с свадьбой я не прогадала, по ходу :D ладно, ладно, идем дальше по сценарию **

Что? конец?? О_О интригууууешь тт надеюсь, что этот брюнет - это Том ОО или чего там... блин, у меня куча домыслов на эту тему! лентяй ты мой любимый :**** жду проду с нетерпением :****

0

6

Какая прелесть *_* Я стопудово здесь остаюсь.
Интригует, однако. Кто же это *_*
Жду дальше)

0

7

*Локи* написал(а):

Интригует)) Я тут похоже первая, и уверена не последняя)Продолжай! Мне так нравится***

Привет)) новый пч  радует))
ахах я оже надеюсь)
спасибо огромное)

0

8

solitary написал(а):

и мне тоже нравится! жду проду!

спасибо большое))) оч рада)

0

9

[Freiheit написал(а):

]Оп-оп, у Сашки новый фиик)Круто) Быстро ты его выложила, я думала, что его не застану.Круто получается) Надеюсь, что загадочный брюнет- это Том)аххахТак вот прям сраазу)А Билл похоже модель или актер, что-то из этого.да-да, 100% уверена)Блин, Саш, классно)Жду еще:*

оп-оп милая))*** рада видеть))
куда ты нахрен денешся? ахах застанешь)
да да ты молодец)) угадала))
спасибо))) постараюсь поскорее)

0

10

Васька написал(а):

япона мать О______О Сашкаааа ТТ ахуевши я тут сижу тт пошла читать *************

ахахах я вот захотела вас немножко порадовать) надеюсь, мне это удалось***

Васька написал(а):

надо было видеть мое обвисшее от удивления лицо ХD

ахахахах боюсь даже представить))))

Васька написал(а):

фааааааааааа, значит с свадьбой я не прогадала, по ходу  ладно, ладно, идем дальше по сценарию **

ахахаахах дааа))))) ты молодец)

Васька написал(а):

Что? конец?? О_О интригууууешь тт надеюсь, что этот брюнет - это Том ОО или чего там... блин, у меня куча домыслов на эту тему! лентяй ты мой любимый :**** жду проду с нетерпением :****

аахахах да я лентяяяяяй)))) постарюсь выложить не очень поздно) спасибо)) люблю*___*

0

11

НаташкО написал(а):

Какая прелесть *_* Я стопудово здесь остаюсь. Интригует, однако. Кто же это *_* Жду дальше)

привет)) рада видеть в теме))
даа я заинтриговала)) хД
спасибо)

0

12

привет, принимай меня)
интересное начало, милое такое)))
а Томка молодец, очень даже оригинальное предложение сделал)
мне понравилось :cool:
ну всё, я здесь остаюсь на постоянное место жительства)
и подписываюсь на темку)
жду проду*

0

13

[?KaUnendlichkeit? написал(а):

]привет, принимай меня) интересное начало, милое такое)))а Томка молодец, очень даже оригинальное предложение сделал)мне понравилось  ну всё, я здесь остаюсь на постоянное место жительства)и подписываюсь на темку)жду проду*

привет))) ну что ж, добро пожаловать))
спасибо большое)))

0

14

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
ААААААААААААА
ХАХАХА
Ты пишешь НОВЫЙ фик? О___О :jumping:
Ё-моё...................=))))))))))))))))))))
Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАХАХАХА!!!!!!!!!
Интересно, а что там у Билла за паренёк? О_о
Оооо...Я знаю это тот снежный человЭк...ахахаха!!!!
Жду продку!!!

0

15

?Пастушка_Мертвецов? написал(а):

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  АААААААААААААХАХАХАТы пишешь НОВЫЙ фик? О___О  Ё-моё...................=))))))))))))))))))))Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХАХА!!!!!!!!!Интересно, а что там у Билла за паренёк? О_оОооо...Я знаю это тот снежный человЭк...ахахаха!!!!Жду продку!!!

Привет Саш))
ахахахахах дааа я делаю новое творение)))
нээ, не снежный человек) ахаах
спасибо))

0

16

Прода будет завтрааа)))

0

17

Сашаааааааааа *____________* приколлллл. ты моё чудо***** радуешь))***** мне даже пришлось вспомнить пароль для входа,, я ж както вышла с форума хд
сюжет по краткому описанию ваще интрига *__* так же как и начало) хд
ыыы ты радость моя****

0

18

unbekannt написал(а):

Сашаааааааааа *____________* приколлллл. ты моё чудо***** радуешь))***** мне даже пришлось вспомнить пароль для входа,, я ж както вышла с форума хдсюжет по краткому описанию ваще интрига *__* так же как и начало) хд ыыы ты радость моя****

Саш, привет)))
ты была первый человек кого я  ждала в этой теме.. но... ты блин как всегда) хахаха
да, ты же знаешь мои интриги))
любовь к тебе*_____*

0

19

привет, Elly Milt, принимай меня!*))
меня оч заинтриговало начало!)
очень хочется узнать что же будет дальше)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
поэтому жду завтрашнего дня*))

0

20

принимай нового читателя)))
начало интригующее))) жду продуууу!!!

0

21

Jennifer Kau написал(а):

привет, Elly Milt, принимай меня!*))меня оч заинтриговало начало!) очень хочется узнать что же будет дальше))   поэтому жду завтрашнего дня*))

привет)
рада что понравилось)) спасибо, жди)

0

22

Линарка)) написал(а):

принимай нового читателя)))начало интригующее))) жду продуууу!!!

конечно принимаю)) жди завтра) спасибо))

0

23

Глава 1. Надоедливые фанаты или еще одно новое знакомство.

-Билл, тебя подбросить? – крикнул ты из прихожей, по звукам, обуваясь. Я быстро окинул взглядом степень своей готовности, а затем ответил:
-Не надо, на своей доберусь!
-Хорошо, будь осторожен и удачного дня! – я вышел в прихожую, уже по обыкновению целуя тебя.
-И тебе, милый… - я улыбнулся. Ты отразил мою улыбку, напоследок чмокнув меня в щеку и скрылся за дверью. Я счастливо выдохнул, возвращаясь в спальню. Кажется, со вчерашнего вечера улыбка не сходит у меня с лица – ты предложил нам обвенчаться. Господи, да я только и мог, что мечтать об этом.  Сколько мы уже с тобой вместе? Учитывая, что познакомились мы в мои семнадцать, а сейчас мне двадцать три – шесть лет! Господи, неужели мы так давно вместе? Уму непостижимо!
Снова счастливо улыбнувшись своему отражению, я нанес последние штрихи макияжа и поспешил на кухню завтракать. Фрау Кауф или просто Эмми, наша давняя служанка по дому и старый друг, порадовала меня вкусными оладьями. Я хоть и тощий, но покушать люблю. Положив себе в тарелку добрую половину, я быстро все слопал, в очередной раз удивляясь талантам этой женщины.
-Ну как? – женщина вошла в кухню, собирая посуду.
-Как всегда все великолепно! – расхвалил я, допивая молоко. Мельком взглянув на часы, я понял, что если не потороплюсь, то опять опоздаю на съемки и шеф меня по головке не погладит. Я схватил сумку и помчался в гараж. Женщина только покачала головой.
Моя малышка смиренно ждала меня. Улыбнувшись, я завел мотор, выезжая сначала из гаража, а затем вовсе покидая роскошный особняк своего уже почти мужа. Снова улыбнувшись столь греющей мысли, я помчался по автобану.

***
Что удивительно, я не опоздал. Майк  еле поднял челюсть с пола, наблюдая мою фигурку за целых пять минут до начала фотосессии.
-Всем привет! – радостно отсалютировал я, присаживаясь на кожаный диван.
-Здравствуй, Билл. Что-то ты сегодня рановато, - не удержался от подколки Майк. Он был очень красивым мужчиной:  светлые с легкой мелировкой волнистые волосы были коротко пострижены, круглые серые глаза всегда ярко горели, особенно когда он брался за фотоаппарат, прямой нос и правильные губы на в меру загорелом лице.  Черт, да я бы запал на него, если бы не мой брюнет. Усмехнувшись своим мыслям, я вернулся в разговор.
-Просто я сегодня в отличном расположении духа, - ответил я, сверкая счастьем. Все смотрели на меня как на умственно отсталого.  Я лишь пожал плечами – это их дело.
-И что же за праздник? – Майк протирал футболкой камеру фотоаппарата, смотря на меня.
-Боюсь сглазить… - прошептал я.
-Да ладно! – тут же загудели все, а я скромно улыбнулся.
-В общем… - я перевел дух, - мы с Джаредом женимся! – на одном дыхании выпалил я, зажмурив глаза. Сначала было тихо, но потом послышался поздравительный гул. Я тут же улыбнулся, возвращаясь.
-Поздравляю, Билл! – Майк обнял меня, похлопав по спине. Я ответил тем же, не прекращая улыбаться. День определенно удался!

***
Несмотря на мой маленький праздник, Майк долго мучил меня, подбирая очередные позы.  Я уже начал было ныть, что затекла спина, но друг меня отпустил. Со всеми попрощавшись и пообещав приехать в пятницу за готовыми снимками, я спустился вниз к выходу. В кармане завибрировал телефон.
-Алле! – ответил я, как  всегда не глядя на дисплей.
-Билли, малыш, привет! – немного запыхавшись, ответил парень.
-Джа? Что звонишь? – спросил я, доставая ключи от машины.
-Слушай, у нас тут неожиданно наметилась after-party. В общем, ты мне нужен… - выдохнул ты в трубку.
-А во сколько?
- Через час.
-Что? А ты не мог раньше позвонить? Я же не успею переодеться! – запищал я, поражаясь тупости своего будущего жениха. Черт, ну он же знает меня!
-Да знаю я. Билл, ты даже в пижаме прекрасен, так что приезжай, - загундосил брюнет, заставляя меня расплыться в нежной улыбке.
-Ну хорошо. Говори адрес…

***
-Привет, любимый, - нежный поцелуй в губы посреди всей это суматохи был особенно сладок. – Ты сегодня вовремя! – засмеялся брюнет, прижимая меня к себе.
-Да я весь день как-то так умудряюсь! – рассмеялся я в ответ, обводя взглядом публику. – Ну, и в честь чего весь этот сумбур? – вопросительно приподнял бровку.
-Юбилейное издательство какого-то журнала. Я забыл тебе сказать, что мы сегодня здесь выступаем, а менеджер велел вооружиться вторыми половинками. Как-то так… - устало выдохнул ты, а я положил ладонь тебе на плечо.
-Надеюсь, это ненадолго, - и мы вместе улыбнулись, снова припадая к губам.
-Пошли, нас ждут на дорожке…
-О господи… - прошептал я, вкладывая свою ладонь в протянутую руку Джареда.
***
Честно сказать, давно я не видел такого количества фотографов. Они были везде: прямо, сзади, слева, справа, сверху, кто-то прилег снизу, а может, его просто затоптали. Я старался непринужденно улыбаться, медленно двигаясь к торжественному залу. Как только мы оказались внутри, я облегченно выдохнул.
-Что-то много их, - крикнул я на ухо Джа, так как клубняк бил по ушам нещадно.
-Да, - ответил с такой же громкостью брюнет, пробивая нам дорогу к вип-столику. Заняв удобное место, я расслабился, потягивая какой-то довольно вкусный концерт. Мой любимый скрылся в гримерке, так как намечалось его выступление. Осмотревшись, я понял, что сижу совершенно один. Вот черт.
Приняв прежнюю непринужденную позу, я обхватил трубочку губами и принялся потягивать коктейль, как поперхнулся от резкого вскрика около уха.
-Билл Каулитц! – заверещала девушка, присаживаясь рядом. Я выжал из себя улыбку. – Я так рада видеть вас!
-Спасибо, - ответил я, продолжая тупо улыбаться. Видимо, девушка заметила, что на контакт я не иду, и решила спросить сразу по делу. – Можно пару вопросов?
-Господи, неужели остались еще те вопросы, которые вы мне не задали? – взмолился я, отставляя коктейль. – Даже про марку шампуня спрашивали! – завозмущался я. Блондинка смутилась, поднимаясь с дивана. Да, обидел девушку, бывает. Просто замотали они меня уже.
Как только эта особа пропала из поля зрения, я снова развалился на диване, весь в ожидании его выступления. Вы не заставили себя долго ждать: выскочили на сцену, а из колонок тут же полилась рок-музыка. Я улыбнулся, поймав взглядом твой взгляд. Ты запел. Боже, твой голос прекрасен. Ты не раз говорил мне, что и мои вокальные данные чертовски хороши и предлагал дуэт, но я лишь шутливо отмахивался, замечая, что мое дело подставлять моську для камер. Мы тогда долго смеялись.
Диван недалеко от меня прогнулся, и я резко повернул голову в ту сторону. Рыжеволосая красавица тут же смутилась, что я заметил ее, но потом улыбнулась. Я уже было подумал, что с ней можно поговорить, как она кинулась мне на шею, буквально вдавливая собой в диван. Она настолько стиснула меня в объятиях, что воздуха не хватало.
-Девушка… - прокряхтел я, пытаясь оттолкнуть ее.
-Билли! Неужели! – щебетала девица, взбираясь на меня словно на Эверест.
-Девушка! – уже громче крикнул я, и о, хвала всем богам, хватка ослабилась. – Вы что, с ума сошли?  - в лоб спросил я. Хотя ответ был вполне ясен.
-Прости… - прошептала она, опускаясь рядом на диван. Я уже было улыбнулся, как она вмиг запрыгнула обратно ко мне на колени, начиная мусолить мои губы. Хорошо, если бы она хорошо целовалась! Так она облизала меня всего, чуть ли не до корней волос. Я, уже не стесняясь, бил ее по спине, умоляя слезть. Я был готов заплатить все деньги охраннику, который отодрал от меня эту девицу, заметив, что она пристает к вип-гостю.
Я снова вернул взор на сцену. Ты, словно извиняясь, посмотрел на меня, продолжая петь. Я выкинул трубочку из коктейля, полностью осушая бокал. Задолбали эти фанатки!
Я порывисто обнял тебя, прижимаясь всем телом, когда ты вышел в зал.
-Джа, я не могу так больше… - запричитал я, сдерживая слезы.
-Билл, вот такие у нас нюансы в работе. Знаешь, я все решил – мы наймем тебе охранника. Я  волнуюсь за тебя… - прошептал ты, целуя меня в губы.
-Хорошо… - я снова прижался к тебе.
***
Следующее утро начало с нежного поцелуя в шею. Черт, моя эрогенная зона. Мурлыкнув, я повернулся на бок, утыкаясь носом в твою грудь.
-Билл, солнышко, поднимайся. Сегодня с утра придет твой новый охранник, - прошептал ты, стискивая меня в объятиях и целуя в губы.
-Уже? Когда ты успел?
-Не имеет значения… Он придет буквально через полчаса. Зная, сколько времени тебе нужно на приготовления, я бужу тебя сейчас, - улыбнулся ты. Протерев кулачками глаза, я приподнялся на локтях. Ты был уже полностью одет, разве что не обут.
-Ты куда? – с грустью спросил я, понимая, что день придется коротать в одиночестве.
-Репетиция… - грустно выдохнул ты. – Сегодня до вечера…
-Хорошо, удачного дня, - я нежно поцеловал тебя в губы, провожая.
-Не забудь про Тома! – крикнул ты напоследок.
-Кто это? – недоуменно спросил я.
-Охранник, кто блин! – послышалось с улицы.
-Понятно… - сам себе ответил я, захлопывая дверь. Пойду, умоюсь что ли.
***
Охранник оказался очень пунктуальным. Ровно в десять часов раздался звонок, и Эмми  пошла открывать дверь. Я быстрым движением поправил короткие волосы, двигаясь из спальни в сторону коридора. Как только я вышел в коридор, я замер.
-Добрый день, - поприветствовал меня молодой человек, протягивая ладонь для рукопожатия. Я на автомате протянул свою.
-Добрый, - ответил я, улыбаясь. – Я так понимаю, вы Том? – спросил я, тут же стараясь придать общению непринужденную форму. Лучше дружить, чем быть в слишком официальных отношениях.
-Да, - односложный ответ. Я удивился его твердому ледяному голосу. Быстро пробежавшись по нему взглядом, я отметил, что ему примерно двадцать пять лет, он легко сложен, но выглядел непоколебимым. Французские косички совершенно не вписывались в образ к этому строгому костюму, но ему определенно шло. Высокий лоб, красивый нос, полные губы и пирс в нижней – все определенно нравилось мне.
-Хорошо, а я Билл. Ты будешь моим охранником, - прозвучало, будто я объясняю ребенку, как держать ложку в руке.
-Да, герр Лето уже все сказал мне, - ответил парень, глядя на меня.
-М, понятно. Ну что ж, раз так, значит ты знаешь, что будешь жить у нас в доме, выходные в твоем полном распоряжении. Ну, то есть ты можешь ночевать в другом месте, а если понадобишься, я могу вызвать тебя, - Том лишь кивал головой, словно записывая услышанную информацию. – Идем, покажу твою комнату.
Мы поднялись на второй этаж, проходя мимо нашей спальни с Джаредом, дальше комнаты для гостей, а затем и его. Я открыл дверь, легко повернув ручку.
-Вот, располагайся. Сегодня ты не работаешь, привыкай к месту, - Том вошел внутрь, скромно осматриваясь. Надеюсь, ему понравилось. Хотя какое мне дело? – Здесь отдельная ванная, - я кивнул головой на дверь. – Ну все, оставляю тебя, - я улыбнулся, закрывая дверь с обратной стороны. Странный все же этот Том…

tbc...

Отредактировано Elly Milt (28.06.2011 22:44:28)

0

24

Фото ребят:
Билл
Джаред
Том

0

25

Привет) Я здесь.
Знаешь, в некоторых моментах, описания напомнили мне другой фик. Хотя, может и ошибаюсь.
Я даже не удивилась, что брюнет - это не Том.) Потому что так не интересно было бы. Но этот брюнет мне определенно нравится) И смотрятся они с Биллом красиво)
Ахахаха. Фанатка не расстерялась, однако)
На счет Тома не могу ничего сказать пока. Его я пока не рассмотрела в этом отрывке.
Я жду с нетерпением дальше) А ты молодец.

З.Ы Билл на этой фотографии сводит меня с ума *слюни - слюни*

0

26

Ну, блин, капец, как круто))
Пока читала сразу прокляла Джареда, а когда фотки увидела, то забрала слова обратно... :D
Все такие классные, красивые)))
Ахаха, особенно очки Тома с Джаредом.. :crazyfun:
Короче всё супер**
Жду продку!!!

0

27

Хм..интересно, интересно) Том охранник) Такого ещё вроде бы не читала...
Я тут похоже самый немногословный читатель...
Жду проду*

0

28

ха. прикольно, Том - охранник)))
Билл такой милашка)
жду проду*

0

29

Сашка привет)))))))
Ооо, новый фанф, я уже заинтригована по самое не хочу))))
Интересненько))) Сашуль, чмоки тя***
Я жду продолжения!!!
Ах,да..Чуть не забыла... Я твой читатель, я остаюсь)))

0

30

НаташкО написал(а):

Привет) Я здесь. Знаешь, в некоторых моментах, описания напомнили мне другой фик. Хотя, может и ошибаюсь.

Привет)))
не ты одна мне это говоришь... ничего не понимаю(

НаташкО написал(а):

Я даже не удивилась, что брюнет - это не Том.) Потому что так не интересно было бы. Но этот брюнет мне определенно нравится) И смотрятся они с Биллом красиво)

ахахах даа)))) я люблю только интересно)

НаташкО написал(а):

Ахахаха. Фанатка не расстерялась, однако)

ахахахахах даа)) хД

НаташкО написал(а):

На счет Тома не могу ничего сказать пока. Его я пока не рассмотрела в этом отрывке.Я жду с нетерпением дальше) А ты молодец.

спасибо огромное))

НаташкО написал(а):

З.Ы Билл на этой фотографии сводит меня с ума *слюни - слюни*

хихи

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин