Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Всем привет:* Кидаю начало главы, все что успела написать.. еще раз извиняюсь, я огромный лентяй) хД

Глава 3. Плавки.(начало)

Утро встретило меня яркими летними лучами и я, раздраженно сморщившись, перевернулся на другой бок, утыкаясь носом в грудь Джареда. Странно, что он еще не в студии, ведь судя по яркости солнца уже как минимум обед. Решив не ломать голову, я лишь сильнее прижался к сильному телу, забирая частичку нашего общего тепла.
Все-таки вчера мы помирились, не без драки, конечно, но потом долго целовались, обмениваясь ласками. Я даже больше злился сам на себя, чем на брюнета – и почему я такой истеричный? Кажется, Джа уже давно привык к подобному, поэтому даже не воспринимает все всерьез. И в этом плане мне жутко повезло. Он вообще у меня самый лучший.
Я нежно улыбнулся своим мыслям, а затем принялся с новым интересом рассматривать кольцо. Даже не могу описать словами все мои чувства, когда мысли уходят в сторону нашей с ним свадьбы. Я, действительно, не ожидал – Джаред никогда не подавал виду, что ждет более серьезных отношений, а я не настаивал, понимая, что без документов живется куда проще. А сейчас такое счастье просто упало с неба. Мы, конечно, еще ничего не обсуждали на эту тему, так как даже отдохнуть вместе не можем, но как в старых традициях, надо иметь возможность проверить свои чувства (господи, так глупо звучит после шести лет совместной жизни) – а это три месяца. Надеюсь, я не убегу из-под венца.
Я тихо рассмеялся, боясь потревожить сон своего мужчины, но тот завозился, стискивая меня в объятиях крепче.
-Доброе утро, котенок, - хриплым ото сна голосом проговорил он, целуя меня в висок. – Как спалось?
-Тепло, - я улыбнулся, еще крепче прижавшись к Джареду. Тот усмехнулся, принимая меня в свои объятия. – Я думал, что опять проснусь один… - сказал я, не скрывая в голосе намеков на совместный день.
-Прости, Билл, я знаю, что мало появляюсь дома… - извиняясь, ответил он. – Мы в самом разгаре записи альбома, поэтому наш отпуск будет разве что во время нашего свадебного путешествия. Ты ведь еще помнишь о нашей помолвке?
-Конечно, - мы вместе рассмеялись, а затем я страстно впился в губы мужчины поцелуем. Тот не менее страстно отвечал, пристроив свои руки у меня на пятой точке. Тело тут же заныло от его прикосновений, соскучившись по ним. Я тихо простонал в его губы, углубляя до невозможности поцелуй. Джаред улыбнулся, отстраняясь.
-Если сейчас позволим себе расслабиться, то выйдем из спальни лишь вечером, а у меня сегодня запланирована культурная программа, - просто объяснил Джа, чмокнув меня напоследок в пухлые губы. Я кивнул в знак согласия, отыскивая взглядом халат. Ну и где он?
***
Приняв легкий утренний душ, я спустился к завтраку. Конечно, время было уже за полдень, но это нисколько мне не мешало. Эмми как всегда постаралась на славу, приготовив легкий салат. Мы с Джаредом расхвалили женщину, решив дать ей дополнительный выходной. Та лишь рассмеялась, отмахнувшись от нас.
-У меня вся жизнь выходной, ведь не работа – а удовольствие! – ответила Эмми, уходя в кухню. Мы с Джа ничего не ответили, продолжая наслаждаться уединением.
-Ну, - обратился брюнет ко мне, сложив руки на столе, - чем сегодня займемся?
-Не знаю, ты же сказал, что уже придумал что-то, - перекинул эстафетную я, улыбаясь. Джа щелкнул меня по носу, пробурчав что-то вроде «Смышленый мальчишка!». Без тени обиды я продолжал любоваться улыбкой мужчины.
-Я хотел покупаться сегодня в бассейне, размяться, а вечером отправится в шикарный ресторан, завершив вечер отличным сексом, - легко ответил Джа, глядя мне прямо в глаза. Черт, как же я обожаю его прямолинейность, но в тоже время смущаюсь ее. И вот сейчас, я опустил глаза к тарелке, улыбнувшись.
-Последнюю деталь мы обсудим уже  в нашей спальне…

tbc...

+2

62

Вааа, Саш, ну ты быстрая, честное слово) Еще вчера говорила, что проды еще нет, а сегодня с утра уже нате вам, прода! Класс:*

Надеюсь, я не убегу из-под венца.

А вот мне почему-то кажется, что убежиит! Да еще и со скоростью света прям)ахаха
К любимому Томааче:))
Вааа, да у них с Джа очумительный вечер намечается!) Ммм, ням- ням))аххаха

«Смышленый мальчишка!»

Ну а он как думал, конечно смышленый!)ахаха
Ваах, Саш, спасибо громадное тебе:**
Жду еще) (много- много!ахаха)

0

63

Привет Саш:)
чтож, фанфик действительно складывается на "ура!", мне очень нравится))
постараюсь следить за твоим творчеством:*
спасибо:)

0

64

Elly Milt, бейт меня тапками!
меня тут так давно не было!
я извиняюсь!)

Elly Milt написал(а):

-Последнюю деталь мы обсудим уже  в нашей спальне…

ааа))
как мило!*)
жду проды*)

0

65

[Freiheit написал(а):

]Вааа, Саш, ну ты быстрая, честное слово) Еще вчера говорила, что проды еще нет, а сегодня с утра уже нате вам, прода! Класс:*

я сама не ожидала) хД просто погода не выдалась, сижу дома вот и решила поработать))

[Freiheit написал(а):

]А вот мне почему-то кажется, что убежиит! Да еще и со скоростью света прям)ахахаК любимому Томааче:))

ахахахах и что же возразить?))

[Freiheit написал(а):

]Вааа, да у них с Джа очумительный вечер намечается!) Ммм, ням- ням))аххаха

а то))) хД будет весело)
особенно если посмотреть на название главы)

[Freiheit написал(а):

]Ну а он как думал, конечно смышленый!)ахахаВаах, Саш, спасибо громадное тебе:**Жду еще) (много- много!ахаха)♥

спасибо зайка моя:*** постараюсь не тянуть)

0

66

[Shizofrenic написал(а):

]Привет Саш:)

Привет )))

[Shizofrenic написал(а):

]чтож, фанфик действительно складывается на "ура!", мне очень нравится))

спасибо, я очень рада слышать)

[Shizofrenic написал(а):

]постараюсь следить за твоим творчеством:*спасибо:)

буду ждать)
спасибо за комент)

0

67

Jennifer Kau написал(а):

Elly Milt, бейт меня тапками!меня тут так давно не было! я извиняюсь!)

Привет))
ну я обойдусь без насилия хД

Jennifer Kau написал(а):

ааа)) как мило!*)

да, еще бы)))

Jennifer Kau написал(а):

жду проды*)

а я пишу хД
спаисбо)

0

68

Меня заинтересовало название главы :D Шикарное.
Чувствую, вечер будет хорошим) Очень даже))
Но, ты же напишешь что - нибудь о Томе??)
Жду дальше)

0

69

Natali написал(а):

Меня заинтересовало название главы  Шикарное.

да, будет "весело")) хД

Natali написал(а):

Но, ты же напишешь что - нибудь о Томе??)

конечно:) плавки будут его хД
*заткнула рот ладонями*

Natali написал(а):

Жду дальше)

постараюсь не тянуть) спасибо)))

0

70

И всё-таки что-то меня сюда определённо тянет! Может необычная парочка Билла и Джареда, может сюжет, нэ знаю! Но поскольку интеренет мне перед отъездом всё-таки включили *благодарю отчима за это*, решила заглянуть и прочитать)
Я удовлетворена хД Автор, вы молодец) Примите мой восторг, и позвольте вас похвалить)

+1

71

*Локи* написал(а):

И всё-таки что-то меня сюда определённо тянет! Может необычная парочка Билла и Джареда, может сюжет, нэ знаю! Но поскольку интеренет мне перед отъездом всё-таки включили *благодарю отчима за это*, решила заглянуть и прочитать)Я удовлетворена хД Автор, вы молодец) Примите мой восторг, и позвольте вас похвалить)

И снова привет:))
присоединяюсь и отдаю похвалы отчиму))
ахахахах спасибо большое:)))
очень приятно слышать столь лестные слова)

0

72

Привет Саш:)
хм, мне нравится название главы ^^
чтож, будем ждать что же из этого всего выйдет))
немного потерялся Том, но надеюсь на его возвращение)
спасибо)

0

73

Katya_Girl написал(а):

Привет Саш:)

ПРивет Кать:)

Katya_Girl написал(а):

хм, мне нравится название главы чтож, будем ждать что же из этого всего выйдет))

ой, будет весело хД

Katya_Girl написал(а):

немного потерялся Том, но надеюсь на его возвращение)

конечно) куда без нашего мачо)

Katya_Girl написал(а):

спасибо)

тебе спасибо:)

0

74

Читаем мой новый мини My Immortal/ Мой бессмертный

0

75

Ребят, хочу провсети небольшой опрос:) как вы думаете, кто первым признается в своих чувствах
Том или Билл?

ответы оставляйте в комментариях) заранее спасибо:)

0

76

Оу, мне кажется, что Том. Я не знаю, почему, но именно он)) Возможно, уж очень ему Билл понравится :33

0

77

|Peace n' Quiet| написал(а):

Оу, мне кажется, что Том. Я не знаю, почему, но именно он)) Возможно, уж очень ему Билл понравится :33

Спасибо:))

0

78

Наверно все-таки Билл) не просто же так он хочет с Томом подружиться)

0

79

ыть продочкаа***
привет, Сашуль***
обоже, ну, как ты поняла, я как всегда прибываю в шоке от отношений этой пары xDD
ии каккогдаа ты успеваешь новые фанфы только так писать ОО хдд я прочитала МайИммортал*** это ващее, ещё один удивительный фик *____*
мм вопрос интересный)) :"кто первым признается в своих чувствах: Том или Билл?"
по всей логике (которой у меня нет), - Билл)) ноо зачем нам логика, правельно? хд поэтому: ТОм! хдд он опять таки внезапно каак удивит всех! x"D мило будет помоему х))
вобщем вот) *радость*

0

80

Думаю Билл... Ну, он более смело себя ведёт, а Том ни бе, ни ме, ни кукареку!

0

81

Katya_Girl написал(а):

Наверно все-таки Билл) не просто же так он хочет с Томом подружиться)

спасибо:)

0

82

Оу. А я даже не хочу представлять оО потому что щас нафантазирую себе чего - нибудь оО
Но, скорее всего, Билл.

Так, лентяй наш, давай обещанное продолжение *взяла колу и попкорн, и уселась перед монитором*

0

83

unbekannt написал(а):

ыть продочкаа***привет, Сашуль***

Привет милая:**

unbekannt написал(а):

обоже, ну, как ты поняла, я как всегда прибываю в шоке от отношений этой пары xDD

ахаха ну да, для тебя то))

unbekannt написал(а):

ии каккогдаа ты успеваешь новые фанфы только так писать ОО хдд я прочитала МайИммортал*** это ващее, ещё один удивительный фик *____*

отдельное спасибо:*

unbekannt написал(а):

мм вопрос интересный)) :"кто первым признается в своих чувствах: Том или Билл?"по всей логике (которой у меня нет), - Билл)) ноо зачем нам логика, правельно? хд поэтому: ТОм! хдд он опять таки внезапно каак удивит всех! x"D мило будет помоему х))

ахахах спасибо за участие**

unbekannt написал(а):

вобщем вот) *радость*

люблю))

0

84

*Локи* написал(а):

Думаю Билл... Ну, он более смело себя ведёт, а Том ни бе, ни ме, ни кукареку!

ахахах спасибо:)

0

85

Natali написал(а):

Оу. А я даже не хочу представлять оО потому что щас нафантазирую себе чего - нибудь оО Но, скорее всего, Билл.

ааха я люблю чужие фантазии
0.о

Natali написал(а):

Так, лентяй наш, давай обещанное продолжение *взяла колу и попкорн, и уселась перед монитором*

я стараюсь)) скоро все будет:*

0

86

unbekannt написал(а):

по всей логике (которой у меня нет), - Билл)) ноо зачем нам логика, правельно? хд поэтому: ТОм! хдд он опять таки внезапно каак удивит всех! x"D мило будет помоему х))

Вот! И у меня почти такая же логика х)))

0

87

Хей, ребят, теперь у фанфика есть баннер) все желающие могут лицезреть его в первом посте. Спасибо огромное Юле ([Freiheit]) за отличную работу:***

0

88

Глава 3. Плавки.(конец)

***
-Билл, ты готов? – раздался легкий стук в дверь ванной. Я легким движением натянул на себя плавки, выскальзывая из комнаты.
-Да все уже! – мило прощебетал я, чмокая Джа в губы. И вот что он все время паникует?
Брюнет лишь закатил глаза, шлепнув меня по попе.
-Купаться?
-Купаться! – подтвердил я, хватая парня за руку и вытаскивая из нашей спальни. – Кто быстрее? – крикнул я, стартуя по коридору в сторону выхода. Джа не растерялся, рванул за мной. Я весело засмеялся, поворачивая за угол на лестнице и цепляясь за стены для тормоза. Я не сразу понял, что влетел во что-то, точнее в кого-то.
-Упс! – я поднял глаза, отмечая, что это никто иной, как мой псих. – Прости, не заметил…
-Да ничего, - сухо ответил он, собираясь продолжать свой путь.
-Том, а пойдем с нами? – неожиданно вырвалось у меня. Парень странно посмотрел на меня, но молчал.
-Правда, Том, - поддержал меня Джаред. – Что ты все из своей комнаты не выходишь? Пойдем, отдохнем! – он хлопнул его по плечу, показывая, что отношения у нас на равных.
-Не удобно, я на работе… - промямлил он.
-Ничего не хочу слушать! Вдруг на меня в бассейне нападут? – я выгнул бровь, а затем, схватив за руку горе-охранника и любимого, потащил обоих купаться.
-Эй, дай хотя бы плавки одеть! – забрыкался псих. Я тупо хихикнул – действительно, не подумал.
-Мы ждем тебя во дворе! – оповестил я, скрываясь за стеклянной дверью.
Джа, как обычно не долго думая, на ходу толкнул меня в воду. Причем сделал это так, словно мимо проходил и задел. Всплыв на поверхность, я игриво пригрозил ему кулаком и позвал к себе. Тот усмехнулся, отошел на расстояние и с разбегу прыгнул в бассейн. Подплыв к нему, я крепко обнял его, запечатывая на губах поцелуй.
-К-хм… - послышалось за спиной. Я развернулся, взглянув на психа. Черт, теперь он таковым не являлся. Теперь ему больше подходило «ох*енный мужчина в плавках». Том переминался с ноги на ногу, смущаясь. Смущаясь? Он на это способен? Ущипните меня.
-Том! – наконец, язык зашевелился. – Давай к нам! – я махнул рукой, подгоняя его. – Ну давай же! Прыгай!
Немного отойдя от края, парень прыгнул в воду, сложившись довольно замысловатым способом. Я немного засмотрелся на подтянутое загорелое тело в капельках воды, но меня отрезвили сильные руки на бедрах.
-Билл, отомри! – засмеялся Джа, брызгая мне в лицо водой. – Я тут весь прекрасный и обнаженный. Ну почти…
-Дурак! – засмеялся я, отплывая от него. Том как-то одиноко расположился у перил. – Том, ну как тебе?
-Что?
-Бассейн, что, - засмеялся я, замахнувшись и облив его водой с головой. Тот забавно фыркнул, отмахиваясь.
-С тобой в сто раз веселее, - заметил парень, усмехнувшись.
Еще немного поигравшись и поплавав, мы вылезли из воды. Том немного проявлял участие, изредка перекидываясь с нами фразами. Это особенно подняло мне настроение – значит, не настолько ужасен, каким пытается показаться.
Улыбнувшись своим мыслям, я зашел в душ, дабы смыть с себя воду из бассейна. Может, лед все-таки тронется, а, псих?

tbc...

+1

89

еее))
между ними протиснулась искорка!))
урааа!!*)
жду прооооды*)

0

90

Ва, Саш, круто)
А у них чуточку сдвинулись отношения)ахха
А может Том уже влюбился в Билла поэтому так себя ведеет?ахах
и почему псих? он хороший, протсо... ну да, немного того)ахха
Блин, я хочу Тома и Билла в пааре уже)ахха
нетерпитсяяяя)ахаха
спасибо тебе большое))
жду еще):*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин