Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Првет:)
хм, кажется палененьким пахнет хД
Томка, давай, сдавай оборону)
жду)

0

92

Jennifer Kau написал(а):

еее))между ними протиснулась искорка!))урааа!!*)жду прооооды*)

ахах что-то вроде)))
спасибо)

0

93

[Freiheit написал(а):

]Ва, Саш, круто)А у них чуточку сдвинулись отношения)аххаА может Том уже влюбился в Билла поэтому так себя ведеет?ахахи почему псих? он хороший, протсо... ну да, немного того)аххаБлин, я хочу Тома и Билла в пааре уже)ахханетерпитсяяяя)ахахаспасибо тебе большое))жду еще):*

Привет Юль:*
ну конечно уже влюбился) ахаха да блин)))
потому что псих) Билл его так прозвал) ахаха
жди жди)))
спаисбо**

0

94

Katya_Girl написал(а):

Првет:)хм, кажется палененьким пахнет хДТомка, давай, сдавай оборону)жду)

Привет:))
может быть, может быть хД
спасибо:*

0

95

Привет) Наконец - то наш лентяй написал проду)
Ну что ж. Если честно, я ожидала чего - то большего. Не знаю чего оО НО фраза "ох*енный мужчина в  плавках" просто свела меня с ума :D Биллу явно нравится наш крассавчик - Том)
Прям хочется развития событий ;) Буду ждать с нетерпением)
Умничка-а-а)

0

96

привеет))
мм детки развлекаются)) хд хотя какие это детки, один - "псих", другой - почти замужний... хдд
жду проды** моя Сашенька)*

0

97

привет,Саашка**
я явно люблю их за*бы,как ты и просиила)
фик классный,интересный!
читаю :3

0

98

Привет))
Хах, я балдею прям от Тома...=)
Непробиваемый прям...Но может скоро это пройдёт...
Если уже начинает Том маленько говорить)
Хех, а на Билла подействовало Томовское ТЕЛО..АХахах :D
Ишь как заговорил)))
Прода классная. Жду проду))

0

99

Natali написал(а):

Привет) Наконец - то наш лентяй написал проду)

Привет:) о да, пока меня дождешься) ахах

Natali написал(а):

Ну что ж. Если честно, я ожидала чего - то большего. Не знаю чего оО

я сама не очень довольна этой продой.. хм...

Natali написал(а):

"ох*енный мужчина в  плавках" просто свела меня с ума  Биллу явно нравится наш крассавчик - Том)

ахаах да Томка у нас такой)

Natali написал(а):

Прям хочется развития событий  Буду ждать с нетерпением)Умничка-а-а)

спасибо:)

0

100

unbekannt написал(а):

привеет))мм детки развлекаются)) хд хотя какие это детки, один - "псих", другой - почти замужний... хдджду проды** моя Сашенька)*

ПРивет Саш:**
детки ахахах да уж, они оба скорее сумасшедшие)))
спасибо:* люблю**

0

101

transparentfox написал(а):

привет,Саашка**я явно люблю их за*бы,как ты и просиила)фик классный,интересный!читаю :3

Привет:))
ахахах я рада))))
спасибо милая)) очень приятно)

0

102

?Пастушка_Мертвецов? написал(а):

Привет))

Приветики)

?Пастушка_Мертвецов? написал(а):

Хах, я балдею прям от Тома...=)Непробиваемый прям...Но может скоро это пройдёт...

да он вообще клевый мэн) просто работящий хД

?Пастушка_Мертвецов? написал(а):

Хех, а на Билла подействовало Томовское ТЕЛО..АХахах  Ишь как заговорил))

оно на всех так бы подействовало ахахах я бы вообще в обморок упала либо изнасиловала его на месте)

?Пастушка_Мертвецов? написал(а):

Прода классная. Жду проду))

спасибо))

0

103

Ребят, всем привет:) хочу вас немного огорчить - я уезжаю отдыхать и меня не будет до 5 августа. Я, конечно, постораюсь писать на отдыхе, но выкладывать оттуда не смогу... но я обещаю что-нибудь придумать, дабы не забрасывать тему) Пару прод я думаю, все -таки появятся. Надеюсь, на ваше понимание. Ваша Сашка:***

0

104

Привет:)))
да, мальчики меня позабавили)) Билл все-таки посматривает "налево", а Том начинает говорить) это радует))
жду проду))

0

105

[Shizofrenic написал(а):

]Привет:)))да, мальчики меня позабавили)) Билл все-таки посматривает "налево", а Том начинает говорить) это радует))жду проду))

ПРивет:)
да, все они не идеальны))
спасибо*

0

106

Привет) Я приехала, а ты наоборот уехала... Что за несправедливость? Ладно, не буду возмущаться)
Билл, Том не псих!!! Просто немного странный, непохожий на других)
Весело у них там) И мне тоже весело, что я вернулась и смогла прочитать проду)
Жду*

0

107

привет) я наткнулась на этот фанф и буквально влюбилась в него!  :love: очень интересный сюжет, интригует)  :cool: буду с нетерпением ждать твоего возвращения и продыы  :jumping:

0

108

а когда будет прода?

0

109

Вивьен де Марсо написал(а):

Привет) Я приехала, а ты наоборот уехала... Что за несправедливость? Ладно, не буду возмущаться)
Билл, Том не псих!!! Просто немного странный, непохожий на других)
Весело у них там) И мне тоже весело, что я вернулась и смогла прочитать проду)
Жду*

Приветики))
да, бывают в жизни огорчения((
ничего, я уже вернулась))
да, Том ничего хД
спасибо*

0

110

†.Одино4ка.† написал(а):

привет) я наткнулась на этот фанф и буквально влюбилась в него!  :love: очень интересный сюжет, интригует)  :cool: буду с нетерпением ждать твоего возвращения и продыы  :jumping:

Привет:))
оо как приятно)) спасибо)) прода в скором времени))

0

111

OTBEPTKA написал(а):

а когда будет прода?

эм... я пока в процессе)

0

112

Дорогие читатели! Вот я вернулась, отдохнувшая и полная сил)) Но пока у меня проблема с интернетом, так как он появится только 13 числа... но не волнуйтесь, проду я сейчас уже пишу, поэтому в скором времени выложу на форум. Надеюсь, вы ждете ее) ваша Сашка**

0

113

Автор вернулся! Наконец-то! Ждём проды)))

0

114

конечно мы ждём проды))

0

115

Всем огромный привет)) как я и обещала - еще одна глава перед вами) наслаждайтесь*

Глава 4. «Преследование вели» :D

Стрелки часов медленно приближались к обеду, назойливо раздражая меня своим тикающим звуком. Я валялся на диване в гостиной, уныло перелистывая очередной глам-журнал. Заняться было откровенно нечем. Джаред уехал с самого утра по вызову его «любимого» продюсера, покрывая его «комплиментами». И как он вообще встал в такую рань? Мы вчера из ресторана приехали только в два часа ночи, а потом еще совершили пару часовой  марафон. Мой горе-охранник сегодня отправился домой, потому что выпросил у меня выходной. Да-да, вы не ослышались - он его выпросил. Не думал, что он может строить такие длинные предложения. Может, он просто долго свыкался с новой обстановкой? Не знаю, в любом случае он уже не такой замкнутый, как в первые дни. В общем, можно сказать, что в доме остались лишь я и Эмми. Ну и предметы мебели, конечно.
Усмехнувшись своим мыслям, я перелистнул очередную страницу журнала. Шея немного затекла от неудобной позы. Поморщившись, я медленно поднялся с пригретого места, отправляясь на кухню. Эмми тут же засуетилась вокруг меня, предлагая различные вкусности. Предложив ей накормить меня на ее вкус, она тут же умчалась. Эх, любит же она свою работу.
Плотно подкрепившись, я решил отправиться в спальню. Блин, если бы Майк сейчас вызвал меня на фотосет, я бы мигом помчался. А так…
Устроившись поудобнее в большом кресле около самого окна, я уставился на небо. Голубое, чистое… Иногда так приятно просто замереть на секунду в своих мыслях.
Тут я поморщился от непонятного звука, который отвлек меня от созерцания голубого пространства. Подняв глаза вверх, я увидел довольно жирненькую муху, которая пыталась пробить своей явно безмозглой головкой путь на волю. И что говорить, ей плохо удавалось. Ударившись в очередной раз, она, по-видимому, решила передохнуть, посвятив себя пробежке по тому же самому стеклу. В непонятках побегав в разные стороны, она на секунду замерла, а затем снова принялась атаковать прозрачную поверхность. И причем ее не смущала открытая форточка чуть выше ее самой. Хм, чем-то она мне напоминает людей…
Улыбнувшись своим чудаковатым мыслям, я развернулся поудобнее, обхватив себя руками. Сосредоточившись, я старался придумать, чем же можно занять свой неожиданно свободный день. Может, отправится по магазинам? Большое количество людей, движение вокруг должно отвлечь меня. К тому же шопинг всегда поднимает настроение.
***
Припарковавшись у модного торгового центра, я медленным движением и улыбкой на губах вышел на улицу. Сотни квадратных метров ждали своих покупателей, привлекая яркой вывеской, музыкой, скидками. Люди словно муравьи шныряли туда-сюда, будто с понятием дела.
Я уже собирался шагнуть вперед, как меня привлекла очаровательная  Audi, которая стояла рядом с моей машиной. Сразу видно, что хозяин не на шаг от нее не отходит. Обласкав машину очередным взглядом, я, наконец, вошел в магазин.
Первые полчаса я в хорошем расположении духа метался между бутиками, примеряя, осматривая, но затем усталость и неожиданный голод дали о себе знать. Пробежавшись еще немного, я наткнулся на уютное кафе, в котором и решил немного передохнуть.  Устроившись за столиком у прохладной стены, я сделал свой заказ, который мигом оказался передо мной. Подкрепившись салатом и вкусным коктейлем, я расплатился. Настроение для покупок почему-то резко сошло на ноль. Подхватив покрепче пакеты с вещами и прочими безделушками, я отправился на выход. В дверях я запутался в них, чуть не протерев пол своей физиономией. И кому пришло в голову ставить кругокрутящиеся двери? Проматерив дизайнеров сия творения, я вздохнул полной грудью и… Резко закашлявшись, я старался вести себя как ни в чем не бывало. Прикрыв свою охреневшую мордашку одним из пакетов, я быстрыми и неравномерными шагами принялся спускаться по лестнице, а затем буквально бежал к машине. Закинув все покупки на заднее сиденье, я сел за руль, громко выдохнув. Около той самой Audi, небрежно прислонившись к ней, боком стоял мой псих, открыто улыбаясь и болтая с каким-то парнем. На первый взгляд они были ровесники, но Том выглядел как будто опытней в этой жизни. Но не то особо удивило меня, что он мог оказаться здесь – его внешний вид заставил меня забыть в момент все слова. Свободная брендовая одежда, гармонично сочетающаяся друг с другом, черные косички, раскинутые по плечам, белоснежные кроссовки. Увидев бы такого парня просто на улице, я бы точно засмотрелся на него. Вот оказывается, какой на самом деле мой шизонутый охранник в жизни. Может, он просто так умело притворяется, а?
Облизнув губы, я ослабил хватку пальцев, которые до посинения вцепились в руль, продолжая любоваться(!) брюнетом. Он открыто смеялся, размахивая руками во время разговора. Его светловолосый друг что-то отвечал ему, и они уже хохотали вместе. Непонятное чувство обиды вдруг кольнуло меня, отчего стало не по себе. Опустив глаза вниз, я старался успокоится, дабы подавить этот протест чувств внутри себя. Глубоко вздохнув, я все-таки решил продолжить свою небольшую слежку за ним. Парни уже садились в машину Тома, захлопывая двери. Белая красотка резво сорвалась с места, начиная удалятся. Сначала не поняв, что я делаю, вдавливаю педаль газа, следуя по точному маршруту Тома. Черт, Билл, купи мозги! Зачем ты едешь за ним? Но потом, словно по заказу,  яркая мысль озаряет мое сознание.
-Ведь сегодня такой скучный день, так почему бы мне не узнать чуть больше о тебе, а, Том? Уверен ты не такой, каким хотел бы казаться! – произнес я сам себе, широко улыбнувшись. Глаза ярко сверкнули, на губах растянулась улыбка. Сегодня день, когда я узнаю немного больше о тебе, Томас Трюмпер!

tbc...

+2

116

Elly Milt написал(а):

«Преследование вели»

:D  Какое интересное название)))

Elly Milt написал(а):

Голубое

Ага, для голубых оно всегда такое!  :rofl:

Хы, а прода действительно очень интересная... Ммм, Билл, у тебя ведь жених есть! Ай-яй-яй, как не стыдно))))
Автор, продолжайте) Очень интересно чем закончится эта слежка ^^ 

0

117

Эхей!) Привет) Рада тебе.
М( Какая - то маленькая прода.. Чорд
Ха. А Том оказывется не такой и псих) Интересно, что там наш Билл узнает хорошего)
Буду с нетерпением ждать еще)

0

118

Вивьен де Марсо написал(а):

Какое интересное название)))

ахах я долго выбирала))

Вивьен де Марсо написал(а):

Ага, для голубых оно всегда такое!

ну а то)) без сомнений)

Вивьен де Марсо написал(а):

Хы, а прода действительно очень интересная... Ммм, Билл, у тебя ведь жених есть! Ай-яй-яй, как не стыдно))))
Автор, продолжайте) Очень интересно чем закончится эта слежка ^^

а причем тут жених? просто любопытство))
спасибо))) прода уже на подходе)

0

119

Natali написал(а):

Эхей!) Привет) Рада тебе.
М( Какая - то маленькая прода.. Чорд
Ха. А Том оказывется не такой и псих) Интересно, что там наш Билл узнает хорошего)
Буду с нетерпением ждать еще)

ПРивет)) я тоже рада тебя тут видеть)
маленькая?... ладно
да не такой уж он плохой)) скоро узнаешь* спасибо)

0

120

Сашка!!!!!!!!! Привет, дорогая!!!!
А я приперлась! Прости меня блудную. Да и вообще, меня казнить наверно надо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Зайк, мне правда очень стыдно. Прод столько пропустила...
Ну я все прочитала. Сашка, ты просто умничка))))
Как все круто написано...
Мм, загадочный Томка. Что там Билля про него может узнать? Очень интересно.
Сашуль, а ты меня не ругай. Я твой фанф точно не забуду, обязательно буду читать.
Просто, буду забегать как смогу. Ладно?
В общем, я как и все, жду продолжения!
А тебя чмокаю, любимка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин