Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Natali написал(а):

Привет) Ух ты, такая мини квартирка. Очень красивая *_* Жалко, конечно, что так мало.. Ну, хоть столько, чем ничего)Давай Билл, дума о Томе. Влюбляйся в него *Машет руками, пытаясь колдовать* И Том тоже пусть влюбляется *_* А пов Том будет когда - нибудь? оО Или все от лица Билла?)Жду с нетерпением дальше)

Привееет)
пасяб, я долго выбирала)))
ахахах да, давайте все колдовать будем)) хихи
Пов Том? нет, все от Билла, смотри в шапке**
спасибки:*

0

152

Эй, есть тут еще кто-нибудь?

+1

153

Конечно есть) Что за вопросы)

0

154

мы все тут и с нетерпением ждём :crazyfun:

Отредактировано †.Одино4ка.† (19.08.2011 18:02:31)

0

155

Natali написал(а):

Конечно есть) Что за вопросы)

†.Одино4ка.† написал(а):

мы все тут и с нетерпением ждём

спасибо девочки:* прода будет завтра:*

0

156

хаййййй теперь тут ещё и я есть *___________* неожиданно, правда
солнышко, пиши пожалуйста дальше, вдохновения тебе большого, главное, и желания! интересно очень*****
кто же всё таки Том? х)) страный он х)
ох блин *________* "квартира" у Билла афигенная х))))))
прям ваще *__*

+1

157

unbekannt написал(а):

хаййййй теперь тут ещё и я есть *___________* неожиданно, правдасолнышко, пиши пожалуйста дальше, вдохновения тебе большого, главное, и желания! интересно очень*****кто же всё таки Том? х)) страный он х) ох блин *________* "квартира" у Билла афигенная х))))))прям ваще *__*

Саш, очень неожиданно)) хихи я тебя давно тутки не видела уже(
я пишу пишу, стараюсь по крайней мере стараюсь))
да, квартирка что надо)) ахаха чердак епть*
спасибо зайка:**

Отредактировано Elly Milt (19.08.2011 22:27:55)

+1

158

Elly Milt написал(а):

хихи я тебя давно тутки не видела уже(я пишу пишу, стараюсь по крайней мере стараюсь))

праститееее, что так ТТ иии да ты пиши не торопись*** и говорю, главное чтоб желание было)))) просто нам, твоим фанатам, охота знать что дальше))) ыыыыы****

0

159

Жду проду. поклоняюсь твоему таланту!!!

0

160

unbekannt написал(а):

просто нам, твоим фанатам, охота знать что дальше))) ыыыыы****

ахахах фанат ты мой:*****

0

161

kis[s написал(а):

anika]Жду проду. поклоняюсь твоему таланту!!!

мм, новые люди))
спасибо большое)

0

162

Сашка немного занята была - вот))
Глава 8. Ну неужели опять?

С самого утра настроение не заладилось. Проснулся я совершенно один и совершенно замерзший, потому что Джаред бог знает куда пропал. Залез в душ, включил кран и неожиданно понял, что горячей воды-то, бл*дь, нет. Обтерев и без того замершее тело полотенцем, я чуть не поскользнулся на кафеле. Проматерив весь свет, я решил спуститься позавтракать. Проходя мимо гостиной, я наткнулся на своего горе-любовника, который что-то активно писал.
-Доброе утро, - буркнул я, складывая руки на груди. Джаред осмотрел меня снизу вверх и усмехнулся.
-Не заметно, что доброе. Ты, - он снова взглянул на меня с извиняющейся улыбкой, - ты халат наизнанку одел.
-Что? – до меня не сразу дошел смысл слов. Потом я резко покраснел, буркнул что-то нечленораздельное и отправился в столовую. Уж Эмми меня точно порадует.
Женщина и вправду как всегда отлично справилась со своей работой.  Надо подумать по поводу повышения зарплаты – мне нравится эта женщина. Не-не, не в этом смысле. Так, у меня Джаред есть. Кстати, что он там писал?
Поблагодарив Эмми за вкусный завтрак, я завязал потуже халат, который, к слову, даже и не думал переодевать и отправился к своему мужчине. Он все сидел за журнальным столиком, сгорбатившись над ним, словно столетний старик.
-Что делаешь? – спросил я, присаживаясь рядышком и положив голову на крепкое плечо.
-Пишу приглашения, - просто ответил Джа. – Мы же тогда не все сделали, - я слегка покраснел, вспоминая, как я скулил из-за уставших пальцев. – Уже почти все.
-М, понятно, - умно проговорил я, закидывая одну ногу на диван и обхватывая ее рукой. – Какие планы на день? – мужчина что-то чиркнул в заключение, откладывая конверт и разворачиваясь ко мне.
-Вот как раз об этом я и хотел поговорить…
-Так! – прервал я его, вставляя свое восклицательное. – Только не говори…
-Да, Билл. Мы записали альбом, представили сингл, теперь тур.
-Но у нас же свадьба через два месяца, черт возьми! – я был на грани бешенства. Какого хрена вообще происходит? Какие туры?
-Билл, поэтому тур будет только по стране. Там мы с тобой поженимся, отдохнем на островах, и будет еще одна часть тура, вот и все, - с расстановкой объяснял Джа словно маленькому ребенку.
-Джа, - всхлипнул я для трагичности, - может, можно перенести?
-Билл, - он обнял меня, заключая в свои крепкие и теплые объятия. – Я тебя очень люблю и даю тебе все самое лучшее. Это всего лишь два месяца разлуки. Ну вспомни, сколько раз я уже уезжал? – утешал меня Джаред. – Все же было хорошо. Ты у меня один такой и я тебя люблю.
-Я тебя тоже люблю… - я нежно поцеловал его в губы. Так не хотелось отпускать, что слезы из глаз. Это так тяжело не видеть его столько времени, не чувствовать его рядом.
-Эй, ну не плач, - тихо проговорил он, поглаживая меня по волосам.
-Когда ты вернешься? – утирая дорожки слез, спросил я.
-Двадцать девятого. Так что у нас будет еще два дня на подготовку к свадьбе.
-Джа… - я снова всхлипнул при воспоминании о празднике. Неожиданный звонок прервал нашу идиллию, и нам пришлось разорвать объятия.
-Всем привет! – бодро поприветсвовал Шеннон, влетая в комнату. – Билл отлично выглядишь, -  стебнулся он, на что я усмехнулся. С приходом брата Джа всегда дом оживлялся, а настроение бралось из не откуда.  Странно, что он до сих пор не нашел себе пассию. 
-Как дела? – спросил я, приглашая Шеннона присесть рядом. Он тут же с удовольствием бухнулся, занимая весь диван. Джаред куда-то испарился.
-Да ничего, живем, - он усмехнулся. – Вот, надеюсь в туре подцепить какую-нибудь горячую бразильяночку, - мужчина забавно поиграл бровями, а я опять рассмеялся.
-Надеюсь, Джареда ты с собой не потащишь, - взмолился я.
-Нет, он и сам с радостью всегда… Ау! – вскрикнул он, когда первый удар пришелся по плечу.
-Я за тобой слежу, - я приблизился впритык к его лицу, угрожающе сузив глаза. – Ну и за ним тоже, - подумав, добавил я, и мы громко рассмеялись.
-Доброе утро, - мимо нас быстрыми шагами прошел Том, заворачивая на кухню. Хм, что-то он поздновато сегодня.
-Это кто? – спросил Шеннон, как только Трюмпер скрылся из виду.
-Телохранитель. Джареду не спокойно, вот и… - я развел руками, мол сам понимаешь.
-Ясно, - улыбнулся он. – На свадьбу-то пригласите меня?
-Если только в компании бразильяночки, - и мы снова рассмеялись.
-Чего сотрясаете дом? – поинтересовался Джа, таща за собой чемодан. – Помогли бы вот…
-Брат, у нас нет времени на твои шмотки, - безапелляционно заявил старший, закидывая ногу на столик. Джаред ничего не сказал, лишь жестами обещал зарезать его в туре. Я улыбнулся.
Неожиданно мне приспичило в туалет. Ретировавшись, я быстрыми шагами направился в нужную комнату. Сделав все свои дела и ополоснув руки, я вернулся в гостиную. Он была пуста. Лишь по громыханию и матам Джареда я понял, что они в коридоре. Выйдя, я застал веселую картину: Шеннон, привалившись к косяку двери и сложив руки на груди, весело смотрел на Джареда, который из последних сил тащил огромный чемодан.
-Какой? – с улыбкой спросил я.
-Восьмой, - твердо ответил тот. – Джаред идет на рекорд.
-Ага, - засмеялся я, глядя на любимого. Тот полоснул брата недобрым взглядом.
-Все-все, - он примирительно поднял руки. – Уже иду помогать.
Я дождался, пока Джа дотащит свой багаж до машины и тут же бросился целоваться. Он был без футболки и весь сырой – это еще больше распаляло и так жаркий воздух. Я сильно вцепился в его плечи, намекая, что не хочу его отпускать. Теплый язык ласково гладил небо и язык, отчего я просто таял.
-Нет, бл*, я тут таскай все, а они…
-Шен! – крикнули мы вместе.
-Да ясно все, ясно, - надулся он, таща за собой два последних чемодана.
-Билл, - Джа развернулся ко мне. – Я буду скучать…
-Я тоже. Не забудь звонить каждый день. Я тебя люблю…
-И я тебя, - мужчина поцеловал меня еще раз, а затем пошел к машине. Я прислонился к двери, провожая его взглядом. Джа опустил стекло, помахав мне ручкой.
-И не разгуливай без футболки! – крикнул я, но авто уже тронулось. Помахав рукой в ответ, я отправился в дом – теперь два месяца звонков и бессонных ночей.

http://cs11009.vkontakte.ru/u66196532/-5/y_6d1a4a8e.jpg

tbc...

+1

163

И я опять я пропустила проду. Но на этот раз по уважительной причине, инет отрубали.
Мда, утром добрым не бывает! Хороший завтрак помогает) *Реклама Макдональса хД*
Какой Джаред красавчик! Какое тело! Я могла бы сказать что оно идеально, но ведь есть Том) А у него тело ещё лучше)) Надеюсь, Билл скоро это заметит...)
Спасибо за прод...ы) Жду добавки :*

0

164

Привет)
Чувствую я, что за время отсутствия Джа много чего произойдет) Надеюсь, что много чего неприличного *подмигивает*
Веселый брат) Блин, как речь заходит о братьях - я таю.. Сама хочу старшего, но это уже невыполнимо.. эх(
Красивая фотография *__* тело хорошее)
Ну, буду с нетерпением ждать продолжения)

0

165

привеет :D
ааа Шеннимал, родной :DDDD я так рад,так рад
лето и каулитцы, всё в одном, мило хд последний раз читала про Джа слэш в 10году, по фильму"александр" - коля/джа хддд так.чего то я отвлеклась хдд
в тур поехали? надеюсь, всем будет весело хотя бы в это время))) пока не наступят разборки у парней хДД надеюсь джаред тома не сильно убьёт ОО
а прода порадовала))) пасиб) ыыыы **

0

166

Вивьен де Марсо написал(а):

И я опять я пропустила проду. Но на этот раз по уважительной причине, инет отрубали.Мда, утром добрым не бывает! Хороший завтрак помогает) *Реклама Макдональса хД*Какой Джаред красавчик! Какое тело! Я могла бы сказать что оно идеально, но ведь есть Том) А у него тело ещё лучше)) Надеюсь, Билл скоро это заметит...)Спасибо за прод...ы) Жду добавки :*

Ну бывает, бывает)) хихи
ахахах макдональдс.... убило)))
Джаред вообще шикарен *истекает слюньками*
ахахах Томат тоже ничего, ага))
спасибо)

0

167

Natali написал(а):

Привет) Чувствую я, что за время отсутствия Джа много чего произойдет) Надеюсь, что много чего неприличного *подмигивает* Веселый брат) Блин, как речь заходит о братьях - я таю.. Сама хочу старшего, но это уже невыполнимо.. эх(Красивая фотография *__* тело хорошее)Ну, буду с нетерпением ждать продолжения)

Привееет:)
конечно) ахахах ну чуть чуть то точно))
я тоже хочу, но у меня бли младший...
спасибо)

0

168

unbekannt написал(а):

привеет ааа Шеннимал, родной :DDDD я так рад,так радлето и каулитцы, всё в одном, мило хд последний раз читала про Джа слэш в 10году, по фильму"александр" - коля/джа хддд так.чего то я отвлеклась хддв тур поехали? надеюсь, всем будет весело хотя бы в это время))) пока не наступят разборки у парней хДД надеюсь джаред тома не сильно убьёт ОО а прода порадовала))) пасиб) ыыыы **

Привееет:*
лето и каулитцы - рулееез) аххах
все будет заебись) ахах это же заебы)))
Джа? да нет, что ты))))
спасибки солнце))

+1

169

Мы отдыхаем на концерте, поэтому радует Сашка вас продой, ну а я выкладываю, пока у нее неполадки с компом)))

Глава 9. Может не надо, а?

Дом опустел. Да, Джаред часто уезжал в студию, по другим делам, но осознание того, что теперь его не будет два месяца, заставляло все холодеть внутри. Я слишком привык к теплу и любви, а теперь все наоборот. Пустая постель, одинокий завтрак, бессмысленный вечер перед телевизором или с книгой. И лишь редкие звонки любимого, теплый голос которого  будет скрашивать все эти дни. Страшно… Я не был готов.
Перевернувшись на другой бок, я уткнулся носом в мягкую обивку дивана. Мысли роем летали в голове, не давая успокоиться и здраво все осмыслить. Слишком обидно было в этот момент. Слезы просились наружу, но я из последних сил сохранял спокойствие. Словно каменный, я смотрел в пустоту мимо предметов, стараясь просто не думать. Как оказалось, это не так то и просто.
-Джа, милый, возвращайся скорее… - прошептал я, закрывая глаза и борясь с влагой на глазах.
-Да он только уехал, - от неожиданности я дернулся на диване, а слезы вмиг пропали. Обернувшись, я увидел удаляющуюся спину Тома, который, по-видимому, услышал мои слова. Наверно, он подумал, что я хлюпик и слабак. Черт! Хотя… какая мне вообще разница, м? Он скрылся за углом, а я услышал поднимающиеся вверх шаги. В голове еще раз перекрутилось изображение спины Трюмпера – синяя клетчатая рубашка с замотанными рукавами до локтя, свободные джинсы. Так, поздравьте меня, я только что одержал первую победу! Неожиданно это отдалось теплом где-то внутри, а улыбка непроизвольно тронула губы. Я был уверен, что он не такой, каким хочет себя показать. И почему мне так важно раскрыть его настоящего? Наверно, это потому, что…
Мои мысли прервал мобильник, раскричавшийся в кармане джинсов. Достав это изобретение человечества, я ответил на звонок.
-Билл Каулитц слушает, - по привычке произнес я.
-Привет, Билл. Это Майк, узнал?  - бодро заверещала трубка голосом фотографа.
-Конечно, тебя не возможно ни с кем спутать, - я улыбнулся. – Что звонишь?
-Мне поступил заказ на обложку одного журналика и на разворот. В общем, ты самый идеальный вариант, а там еще одного такого же приведу.
-Еще? Что, парная съемка? – поинтересовался я. Определенные мысли посетили мою голову, но в тайне я надеялся, что это всего лишь воспаленный мозг разыгрался.
-Да. Билл, ты же профессионал своего дела и…
-Я знаю, - прервал я друга на полуслове. – К чему эти задабривания? Что за журнал?
-Ну… Билл, ну не отказывайся! Ты единственный, кто идеально подходит и…
-Ясно! – снова оборвал я эту тираду. Все понятно словно ясный день. Мне нужно отвлечься от мыслей о Джареде, а работа – лучший способ. Поэтому… – Во сколько начинается съемка?
-В пять вечера. Успеешь? – вещал Майк, листая какими-то бумагами.
-Да, можешь на меня положиться, - просто ответил я.
-О’кей, жду, - и раздались монотонные гудки.
Выдохнув, я бросил мобильный на диван. У меня есть еще час на сборы.
***
Конечно, я опоздал. Черт, ну Майк же знает меня. Хотя, в этот раз я ему объяснял, что дело совершенно не во мне, а в Трюмпере и пробке. Вы, наверно, ничего не поняли? Сейчас объясню.
Собрался я довольно быстро – всего час. Ну, все правильно, именно так я и рассчитывал. Выйдя во двор, я выгнал машину, но что-то не давало мне уехать. Выйдя из своей красавицы, я вернулся в дом и крикнул психа-охранника, который довольно быстро спустился. Я попросил, заметьте, попросил его поехать со мной в качестве друга, или пусть как хочет это называет, на съемку. Тот минут десять отпирался, но потом я напомнил ему, что он мой телохранитель, и на меня могут напасть. Скрипнув зубами, он все же согласился, усаживаясь в машину. Я, приземлившись на водительское кресло, сразу же дал по газам. Фотостудия находится почти в центре, а вечером пробки там хорошие. Вот нам тоже посчастливилось попасть в одну из них. Полчаса ушло на пробку, в которой я потерял половину нервных клеток – во-первых, ужасные водители, во-вторых, Трюмпер, который сделал такое лицо, будто он едет не с известной моделью, а с бомжем с улицы, показательно сложив при этом руки на груди и глядя вперед. Все это ужасно выводило. В итоге, мы опоздали больше чем на полчаса.
Студия уже была полностью готова к фотосессии. Визажисты, стилисты и прочие профессионалы своего дела бегали туда-сюда, изображая рабочего человека. Молодой смазливый парень моего телосложения сидел в крутящемся кресле, а девушка наносила на его лицо макияж. Меня, как я только вступил в помещение, тут же подхватили чьи-то руки, по пути раздевая и усаживая в такое же кресло. Несколько девушек тут же принялись колдовать с макияжем, волосами, телом. Боковым зрением я заметил, что Том присел на диван напротив большого экрана и теперь обменивался рукопожатиями с Майком, изредка поглядывая на меня. Непонятно почему, но я покраснел, словно девка, поэтому поспешно отвернулся. Втащив мое тело в какие-то шмотки, меня подтолкнули к экрану, который служил фоном. Тот парень, которого зовут Отто (Майк представил нас), подошел ко мне, разворачиваясь и ожидая указаний фотографа. Майк тянул. Трюмпер перекинул ногу, укладывая ее ребром, и нервно заламывал пальцы. Наконец, Майк сказал, что для начала сделает одиночные фотографии. Первым был Отто, а я спокойно уселся на диван, следя за работой и не спуская глаз с Тома. Почему-то странным казался он мне во всей этой обстановке. А может, он тоже понимал, что это за фотосессия.
Через добрых пятнадцать минут Майк отпустил Отто и подозвал меня.
-Билл, сейчас мне нужен местный парень со двора, но с ужасно сексуальным взглядом, - произнес фотограф, показывая сам, какую примерно фотографию он хочет получить. Я мотнул головой, словно губка впитывая информацию. Засунув одну руку в карман, а другую просто опустив, я посмотрел вверх, призывно приоткрыв губы. – Хорошо, немного развернись, - давал указания Майк. Я старался принять нужные позы, делая хорошие кадры.

http://cs5654.vkontakte.ru/u134696667/-5/z_33e618f0.jpg

Затем меня переодели, чуть подправили макияж и снова на площадку. Быстро глянув на Тома, я заметил, что тот неплохо сошелся с парнишкой – они мило беседовали о своем. Кинув на него убийственный взгляд, я громко протопал к экрану. Майк велел сесть на пол и приподняться на одной руке, отрывая тело. Проделав требуемое, я снова отправился на «смену имиджа».

http://cs5654.vkontakte.ru/u134696667/-5/x_0032a499.jpg

http://cs5654.vkontakte.ru/u134696667/-5/x_3dd1e344.jpg
Еще пару фотографий, и Майк разрешил передохнуть перед парной работой. Девушки принесли нам горячий кофе, который оказался кстати. Том с Отто все беседовали, сидя на диване, затем к ним присоединился и Майк. Решив, что нельзя отбиваться от компании, я присел на спинку дивана, задевая ногой руку Тома. Тот странно взглянул на меня, потом как-то смято улыбнулся и снова вернулся к разговору.
Но отдых оказался не долгим, так как основная работа была еще впереди. Майк почти пинками выгнал нас с дивана, хватаясь за свой фотоаппарат. Мужчина попросил нас показать страсть, желание и черт знает что еще. Учитывая, что мы были похожи фигурами, то выглядело это, мягко говоря, п*здец как по пидорски. Майк, по-видимому, тоже это понимал, но моделей больше не было. Кадры получались не ахти, Майк паниковал. Дав себе и нам время передохнуть, я с удовольствием распластался на диване, устроив свою голову на коленях Тома. Тот дернулся, но ничего не сказал. А я просто устал, чтобы думать о таких пустяках.
-Так, все, отдохнули – вперед! – Майк пролетел мимо меня, выискивая другой фотоаппарат. Сил встать не было. Неожиданно Майк пролетел в другую сторону, замерев около меня.
-Что? – нервно спросил я после минуты пристального изучения меня и… Трюмпера?
-Том, у тебя есть опыт в модельном бизнесе? – выпалил блондин, глядя на нас. Парень хотел что-то ответить, но я тут же прервал его.
-Майк, ты чего? Это просто мой телохранитель и …
-Не важно, - прервал меня мужчина. - Вы с ним отлично смотритесь. Я думаю, что получаться хорошие кадры – он будет главным, а ты будешь играть роль подчинения. Эмили, принеси вот этому молодому человеку одежду, - крикнул он девушке, а сам принялся настраивать фотоаппарат.
-Майк, но… - пискнул я, но по взгляду блондина я понял, что обсуждать нечего. Том быстро переоделся, выходя на площадку. Его глаза горели непонятным огоньком. Наверно, ему просто в диковинку какого это.
-Так, отлично, - улыбнулся Майк. – Теперь изображаем «почти поцелуй». Том, встань ближе к нему, - командовал он, - еще, он не кусается. Так, а теперь обхвати его одной рукой за шею, - Трюмпер повторял все его указания. А я лишь стоял и боялся дышать – слишком резко сократилось расстояние между нашими лицами. – Палец на щеку, так. Билл, - прикрикнул он, - очнись уже! Обхвати его за руку, - я послушно положил ладонь на его предплечье, - так. А теперь страсть в глазах… - Майк навел на нас объектив. Том почему-то усмехнулся, приблизившись ко мне на миллиметровое расстояние, и поднял на меня глаза. Я чуть не подавился кислородом, взглянув на него – нос к носу, губы призывно открыты, а глаза томно смотрят на меня, обрамленные длинными ресницами. Не выдержав такого испытания, я чуть опустил веки. Сердце выпрыгивало из груди.

http://cs5654.vkontakte.ru/u134696667/-5/y_52dc2669.jpg
-Дыши уже, - услышал я теплое и тут же очнулся. Том задорно смотрел на меня, а девушки переодевали его. Майк что-то одобрительно кричал своим ассистенткам, а те лишь улыбались ему, занятые работой. Оказавшись в другой одежде, мы были готовы к следующим фото.
-Так, Том, прижмись к стене, а ты, Билл, прояви инициативу. Все должно выглядеть так, словно ты резко прижал его с целью запустить язычок ему в рот, - Майк рассмеялся, а я тут же стал похож на помидор. Том же не выражал никаких эмоций, послушно прижавшись к стене. Подойдя к нему, я шумно выдохнул. Расставив руки по обеим сторонам от него, я прижался к нему всем телом, приближаясь к лицу. По позвоночнику пробежалась толпа мурашек, но на лице ни один мускул не дрогнул. Приоткрыв губы, я приблизился еще чуть-чуть.
-Отлично! – услышал я одобрительное.  – Теперь чуть поинтереснее для разворота. Так, парни, передвиньте диван вот сюда, да-да, - говорил он двум ребятам, что тащили тяжелый кожаный диван. Я тут же понял, чем это кончится.
-Майк, это уже чересчур даже для меня. В конце концов, мы же не порно тут снимаем! – возмутился я. Вообще, надо было звать не только Отто, но и еще кого-нибудь – мы же ни хухры-мухры тут снимаем!
-Билл, это последний кадр, - взмолился Майк. – Плачу двойной оклад – это того стоит, - с видом профессора сказал блондин, пошевелив бровями.
-К чему мне эти деньги, когда тут уже другой вопрос решается и вообще…
-Билл, - окликнул меня Трюмпер, - да не паникуй ты. Сейчас последний кадр и поедем домой. Между прочим, ты сам виноват – я вообще не хотел ехать. И эта одежда вместо рабочего…
-Понятно! – громко крикнул я, прервав его. Еще не хватало, что бы он мне тут все припомнил. И чего вообще разговорился? – Последний кадр, - вымученно произнес я. Майк кивнул, а девушки быстро одели нас. А если быть более точным – раздели. На руку мне повесили белый браслет, который не особо мне понравился.
-Отлично, - сказал Майк. – Теперь Билл, ты ложишься на диван, обхватив руками спинку, а Том сверху, опираясь на руку.
-Майк! – возмутился я, понимая предстоящий очень  близкий контакт.
-Хорошо, - отозвался Том, вскарабкиваясь на меня и держась на руках. Я лишь молился, что бы ничего сверхъестественного сейчас не произошло.
-А теперь прислонись к нему лбом и коснитесь носами, - продолжал командовать Майк, присаживаясь на корточки около нас. Том послушно исполнил его указания, прикоснувшись ко мне. Словно разряд тока прошел между нами – щеки тут же заалели от такой близости. Эта была моя первая откровенная фотосессия, и настолько близко ко мне был только Джа.  – Покажите мне страсть, - словно эхом услышал я фотографа, поднимая глаза на Тома. Тот в упор смотрел на меня, а его взгляд было слишком тяжело выдержать. На долю секунды я будто заметил,  что что-то переменилось в нем, но тут же стало прежним. Потом Майк сказал положить одну руку ему на голову, что я и сделал. Томовские косички оказались довольно приятными на ощупь, так что все прошло почти гладко. Расслабившись в этой позе, насколько было возможно, мы продолжали позировать на камеру. Через пятнадцать минут Майк нас отпустил, не переставая расхваливать эту фотосессию. Даже опоздание мне не засчитал.

http://cs5654.vkontakte.ru/u134696667/-5/y_4d766052.jpg
Переодевшись в свои обычные вещи, мы с Томом отправились домой. Я настолько устал, что не было сил даже машину вести. Том услужливо сел за руль, позволяя мне немного расслабиться. Напряжение, витавшее между нами, исчезло, и теперь мы спокойно беседовали на отвлеченные темы. Пришла смс-ка от Майка, обещавшего пополнить наши счета на карточках, что довольно обрадовало Тома.
***
-Вот мы и дома, - произнес Трюмпер, вырывая меня из каких-то посторонних мыслей. Так быстро доехали.
-Я подумал, что ты уснул, - произнес тот, отстегиваясь. – Пошли.
-Угу, - только и произнес я, выходя из машины.
Уставший и эмоционально опустошенный, я лишь поднялся до своей спальни, рухнул на кровать и уснул. О том, что произошло, я думать не хочу… или пока не хочу.

tbc...

0

170

Приветпривет) Очень нравится эта прода *_* прям тащусь от нее, ага) И размер не маленький, и содержание радует)
Ты все интересно связала) Ну, фотографии с фотосесией) Мне понравилось. только.. Я не поняла одного - Билл с дредами или с короткой стрижкой в фике. На всех фотографиях с короткой, а на последней.. Я поэтому и спрашиваю.. С дредами, да? *_*
Какой - то Том загадочный) Мне прям это покоя не дает) Наверно, что - то испытывает к Би) И эта фотосессия.. Он ею наслаждался, кажется)
Ладно, жду с нетерпением дальше)

+1

171

Natali написал(а):

Приветпривет)

Приветики))))

Natali написал(а):

Очень нравится эта прода *_* прям тащусь от нее, ага) И размер не маленький, и содержание радует)

спасибоооо:* я старался))

Natali написал(а):

Ты все интересно связала) Ну, фотографии с фотосесией) Мне понравилось. только.. Я не поняла одного - Билл с дредами или с короткой стрижкой в фике. На всех фотографиях с короткой, а на последней.. Я поэтому и спрашиваю.. С дредами, да? *_*

нет, у него короткая стрижка))) просто это же модельный бизнес- ему их тупо наростили)))

Natali написал(а):

Какой - то Том загадочный) Мне прям это покоя не дает) Наверно, что - то испытывает к Би) И эта фотосессия.. Он ею наслаждался, кажется)

ахах никому не дает)) возможно)))

Natali написал(а):

Ладно, жду с нетерпением дальше)

спасибо:*

0

172

Приветики.

А не Томми ли это все подстроил? Специально ходит весь такой загадочный, чтоб заинтриговать. А у самого планы по совращению Билла в голове.
Хочу, чтоб они были вместе. Только Джареда жалко немного. А хотя, фиг с ним.

Фоточки клевые. Особенно последняя, ооочень горячая получилась. Молодец!!!!

0

173

Лера-Колибри написал(а):

Приветики.
            А не Томми ли это все подстроил? Специально ходит весь такой загадочный, чтоб заинтриговать. А у самого планы по совращению Билла в голове. Хочу, чтоб они были вместе. Только Джареда жалко немного. А хотя, фиг с ним.
            Фоточки клевые. Особенно последняя, ооочень горячая получилась. Молодец!!!!

Привет *-*
Томми? хм, тогда он слишком загадочный)))
хаха Джа еще только уехал, а его уже из фика выбросили))
спаисбо, я старалась)

0

174

Лера-Колибри написал(а):

А не Томми ли это все подстроил?

А мне, кажется, что это все проделки Джареда... Он решил проверить Билла на верность таким вот способом. А может и брат Джа. В общем, это мое мнение такое)))
Теперь о другом: я такая вся плохая, очень))) Читаю каждую главу, как и жду ее, а связать вместе пару слов на коммент не могу.
Мне очень понравилось как Билл следил за Томом. В разведку я бы с ним точно не пошла бы)))
Реакция Тома, тоже на это очень удивило, но то, что он согласился на повседневную одежду - круто)))
так! что еще? ах, да! ФОТОСЕССИЯ... мне больше понравились те моменты, когда фотографировали Тома и Билла вместе... прям в напряжении держит вся их фотосессия...
ТЫ молодец! мне все нравится и я хочу еще)))
P.S.

Your dream... написал(а):

И эта одежда вместо рабочего…

вот эта фраза меня навела на одну очень интересную мысль... может, Том в костюме чувствует себя, как бы защищенном от влечения к тем, кого охраняет... а отсутствие такого (костюма), делает его раскрепощенным???

0

175

Wolfie, привет:))

Wolfie написал(а):

А мне, кажется, что это все проделки Джареда... Он решил проверить Билла на верность таким вот способом. А может и брат Джа. В общем, это мое мнение такое)))

Джа? хм, ну всякое может быть)))

Wolfie написал(а):

Теперь о другом: я такая вся плохая, очень))) Читаю каждую главу, как и жду ее, а связать вместе пару слов на коммент не могу.Мне очень понравилось как Билл следил за Томом. В разведку я бы с ним точно не пошла бы)))

ахах да, если уж Том пропалил Билла, то вас в двоем сразу же хД

Wolfie написал(а):

Реакция Тома, тоже на это очень удивило, но то, что он согласился на повседневную одежду - круто)))

начальника сказал хДД

Wolfie написал(а):

так! что еще? ах, да! ФОТОСЕССИЯ... мне больше понравились те моменты, когда фотографировали Тома и Билла вместе... прям в напряжении держит вся их фотосессия...ТЫ молодец! мне все нравится и я хочу еще)))

ахах я старалась с подбором фото:) спасибо))
но прод наверное не будет до сентября.. хотя кто меня знает хД

Wolfie написал(а):

вот эта фраза меня навела на одну очень интересную мысль... может, Том в костюме чувствует себя, как бы защищенном от влечения к тем, кого охраняет... а отсутствие такого (костюма), делает его раскрепощенным???

интересненько:)))

0

176

Привет Саш:)
Черт, черт, черт, мне так стыдно, что я столько времени не оставляла коменты, хоть и читала.. прости меня, а?)
так вот теперь отпишусь я)))
радует, что Билл все таки сумел найти хоть какой-то общий язык с Томом - его смена одежды, фотосессия))
жалко, что Джаред уехал, его будет не хватать(
Шеннон клевый мэн хД
в общем, я не мастер коментов - все супер, с нетерпением жду дальше*

+1

177

привеет))
хаа весело получилось, довёз до работы, а тебя самого моделью сделали х) нормальный бизнес хдд
ммм вот почему таких фотосессий в каких-нибуть журналах не печатают хДД такие модели привлекали бы народ;)
спасиибо***прода порадовала)) будем ждать следующей хд

0

178

Katya_Girl написал(а):

Привет Саш:)

Привет Кать))

Katya_Girl написал(а):

Черт, черт, черт, мне так стыдно, что я столько времени не оставляла коменты, хоть и читала.. прости меня, а?)так вот теперь отпишусь я)))

да ладно, все в порядке))) я сделаю вид, что не заметила Хд

Katya_Girl написал(а):

радует, что Билл все таки сумел найти хоть какой-то общий язык с Томом - его смена одежды, фотосессия))жалко, что Джаред уехал, его будет не хватать(Шеннон клевый мэн хДв общем, я не мастер коментов - все супер, с нетерпением жду дальше*

да они все продвинулись в каком то плане) да, шеннимал крут хД
спасибо))

0

179

unbekannt написал(а):

привеет))хаа весело получилось, довёз до работы, а тебя самого моделью сделали х) нормальный бизнес хддммм вот почему таких фотосессий в каких-нибуть журналах не печатают хДД такие модели привлекали бы народ;)спасиибо***прода порадовала)) будем ждать следующей хд

Привет Саш:**
ахах да, я бы тоже так всех подвозила хД
я тоже думаю, что привлекли бы хД
спасибоооо:******

0

180

Elly Milt написал(а):

ахах да, если уж Том пропалил Билла, то вас в двоем сразу же хД

это уж точно))) такого не заметить, просто не возможно)))
ъ

Elly Milt написал(а):

начальника сказал хДД

Na, ja! Na, ja!

Elly Milt написал(а):

но прод наверное не будет до сентября.. хотя кто меня знает хД

жаль... но надеюсь, что они появятся до сентября)))
жду продолжения)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин