Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Wolfie написал(а):

Na, ja! Na, ja!

ахахах дааа))))

Wolfie написал(а):

жаль... но надеюсь, что они появятся до сентября)))жду продолжения)))

я правда постараюсь, пока учеба в приоретете* спасибо)

0

182

Ну, я на чуть-чуть опоздала...) Всё равно я здесь)
Очень интересная фотосессия...) Билл определённо что-то чувствует к Тому! Это очевидно)
А вот Том...ну, не знаю, не знаю... Он действительно очень странный.
Меня с каждой продой всё больше и больше затягивает) И я жду проду*
А за эту большое спасибо! Она такая большая, с картинками *__*

0

183

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну, я на чуть-чуть опоздала...) Всё равно я здесь)Очень интересная фотосессия...) Билл определённо что-то чувствует к Тому! Это очевидно)А вот Том...ну, не знаю, не знаю... Он действительно очень странный. Меня с каждой продой всё больше и больше затягивает) И я жду проду*А за эту большое спасибо! Она такая большая, с картинками *__*

ну чуть чуть, да)))
возможно, они вообще два идиота, которые ниче не понимают хД
спасибо, я старался:* это как подарок перед 1 сентября))

0

184

Сашка, привет моя дорогая)))))))
Оооо, какая прода.... Вот это класс! Я чуть с ума не сошла пока читала. И как только Билля сдержался там?! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
А Томка гад http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  ! Я знаю, ему понравилось... Он сам там тихо ох*евал и тащился от этой близости  :D
Ахах, я гоню! хДДД
Зайка, все шикарно! ТЫ умничка.
Чмоки тя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Я скоро прибегу)

0

185

Сашка, привет!!!))
Боже, как мне стыдно, что я столько прод пропустила...=(
Но хочу сказать, что всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!!))
Фотосет классный был, я аж сидела с лыбой))xD
Хех, я надеюсь Джа ничего не подумает когда увидит этот журнал...xD
А то скандал ещё устрои...=)
Спасибо за проды. Жду новую!!!^___<

0

186

Фанаточка написал(а):

Сашка, привет моя дорогая)))))))

Привееет:* я уже тебя заждалась)

Фанаточка написал(а):

Оооо, какая прода.... Вот это класс! Я чуть с ума не сошла пока читала. И как только Билля сдержался там?!   А Томка гад   ! Я знаю, ему понравилось... Он сам там тихо ох*евал и тащился от этой близости   Ахах, я гоню! хДДД

аххах ну конечно все так и было:)))

Фанаточка написал(а):

Зайка, все шикарно! ТЫ умничка.Чмоки тя   Я скоро прибегу)

спасибо большое:**

0

187

Kau?Detko написал(а):

Сашка, привет!!!))Боже, как мне стыдно, что я столько прод пропустила...=(Но хочу сказать, что всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!!))Фотосет классный был, я аж сидела с лыбой))xDХех, я надеюсь Джа ничего не подумает когда увидит этот журнал...xDА то скандал ещё устрои...=)Спасибо за проды. Жду новую!!!^___<

Привеет:))
да да http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Джа я думаю некогда читать журналы в турне)) хД
спасибо большущее)

0

188

Глава 10. Сила природного обаяния …

День начался для меня после обеда, когда солнце было в зените. Голова нещадно болела, заставляя зажмуриваться от всякого рода шумов. Обнаружив на тумбочке заботливо приготовленную таблетку и стакан воды, я улыбнулся – спасибо Эмми. Проглотив белую капсулу и запив ее прохладной водой, я  снова бухнулся на подушки. Такое чувство, словно я вчера опустошил винодельный завод, а не в фотосессии участвовал. Раньше со мной ничего такого не случалось.
Желудок забурлил, оповещая о том, что я уже, хрен знает, сколько времени ничего не ел.  Переступив через себя и свою собственную лень, я, накинув халат, медленно выполз из спальни. Неожиданно прохладный воздух ударил по телу, заставляя поежиться. Медленно спустившись вниз по лестнице, я сел за стол, где Эмми тут же начала суетиться около меня. Я лишь кивал головой, не в силах улыбнуться.
-…Томас тоже еще не спускался и…
-Что? – уловил я знакомое имя из потока однотонных речей.
-Том, говорю, тоже еще не спускался. Спит чей поди, -   она просто улыбнулась, скрываясь на кухне. Кивнув непонятно чему, я уронил голову на руки, закрывая глаза. Кажется, я заболел. Переутомление, или как это называется? Это все Трюмпер и Майк! Один придумывает, хрен знает что, а другой даже не сопротивляется. Чего я вчера только не пережил!
-Доброе утро, к-хм, - поприветствовал меня сухой голос, а за спиной раздались шаги. Проведя небольшие вычисления, я понял, что кроме Тома больше никто сказать это не мог.
-Не сказал бы, - тихо отозвался я.
-Почему? А Эмми где? Я голоден… - спросил он, замирая рядом со мной, облокотивший рукой о стул.
-Кажется, я заболел. Переработал, блин, - я усмехнулся, коряво правда. – Эмми на кухне, готовит. Да ты садись, сейчас она нас накормит. Я тоже ужасно проголодался…
-Так мы же на кухне едим…
-Том, составь больному человеку компанию, - просто произнес я. Тот, немного замешкавшись, все же присел рядом. Голова все еще болела, отчего настроение совсем пропало.
-Так, вот, - женщина внесла в столовую порцию, ставя ее перед моим носом. – Том, а ты..?
-Эмми, пока Джареда нет, он будет мне составлять компанию, а то я загнусь от скуки. Принеси ему тоже, пожалуйста, - кивнул я на свою тарелку. Эмми послушно исполнила сказанное, и мы уже вдвоем уплетали вкусное кушанье. Ели мы в тишине, не обмолвившись ни единым словом. Словно это и не нужно было – каждый витал в своих мыслях, анализировал и сопоставлял. Единственное, что понимал я – нужно как-то объяснить себе вчерашнюю непозволительную выходку на съемках по отношению к Трюмперу. Почему меня так трясло? Черт, сколько раз я делал парные фото, хоть и не в такой степени интимности, но чтобы так колбасило – да ни разу. Именно это и выбивало из колеи. Да и Джаред не звонил…

***
Я мирно лежал на диване, щелкая пультом от телевизора. Остановив, наконец, свой выбор на музыкальном канале, я расслабился, выдыхая. Том после завтрака или обеда – называйте как хотите, - поднялся к себе, а затем решил сходить в бассейн. Проводив его грустным взглядом, я улегся в гостиной рядом с телефоном. Сегодня уже второй день, как моего любимого нет дома, а он даже не посмел позвонить! Я ужасно злился на него, придумав парочку отменных ругательств.
Дома стояла тишина. Прикрыв глаза, я уже было засыпал, но мысли, крутящиеся в голове, заставляли оставаться в сознании. Том… Черт возьми, почему ты так странно себя ведешь? И что еще более важное, почему так странно веду себя я в твоей близости? Это пугает? Нет, но заставляет задуматься. Вроде обычный парень, симпатичный, но что-то родное проскальзывает в его лице и жестах. Уверен, мы смогли бы крепко подружиться, если бы он захотел. Да, именно он, потому что у меня уже есть такое желание. Почему-то он уже стал дорогим человеком в этом доме, в сердце, что не хочется его отпускать насовсем. Подружившись, мы могли бы изредка видеться, собираться на пикники, обмениваться новостями и посыпать друг друга пошлыми шуточками, гулять друг у друга на свадьбах в качестве свидетелей…. Что-то я размечтался. Наверняка у него уже есть лучший друг, который может поддержать советом и делом. А что я? Мы знакомы только месяц, а такие мысли уже почти не удивляют меня. Наверно, у него слишком сильное природное обаяние, что он сумел настолько расположить меня к себе.
Перевернувшись на бок, я, по привычке, уткнулся носом в спинку дивана. Трюмпер прошел мимо, скрываясь на лестнице. И лишь потом я понял, что снова смотрел ему в след…
Неожиданно зазвонивший телефон вывел меня из всякого рода заблуждений.
-Джа? – радостно запищал я, даже не глядя на номер.
-Привет, солнышко! Соскучился? - тело отозвалось сладкой дрожью на его голос. Расплывшись в улыбке, я чуть ли не пел в трубку.
-Ужасно, Джа. Почему ты не звонил так долго?
-После первого же концерта у нас была интервью-сессия, так что совсем мы завертелись. Шеннон выбил из меня последние силы, вытащив в какой-то бар. Пф, ему конечно хорошо – поймал какую-то девку, а я только пил, - он рассмеялся. – А ты как?
-Скучно, - честно признался я. – Дом как-то опустел сразу, даже заняться нечем, - выдохнул я, умалчивая о своей болезни и фотосессии, дабы не расстраивать любимого.
-Малыш, я скоро приеду, все будет хорошо, - я по голосу понимал, что Джа улыбался. – К тому же, у тебя полно хлопотов со свадьбой – костюмы, украшения, еда…
-Спасибо что напомнил. Я и забыл, что все делаю один, - надув губы проговорил я.
-Бу-бу-бу, - передразнил он меня. – Я тебе привезу что-нибудь из турне, хорошо?
-Ты еще спрашиваешь? Конечно! – сказал я таким тоном, будто это было само собой разумеющееся. Джаред снова рассмеялся.
-Милый, прости, у меня саундчек вообще-то, - он виновато усмехнулся. – Позвоню завтра, пока.
-Буду ждать… - бросив телефон на диван, я поднялся. Сильнее запахнув тонкий халат, я медленными шагами вышел во двор, доходя до своих любимых диван-качелей.  Хочется спокойствия. Поудобнее усевшись, я чуть оттолкнулся ногой, прикрыв глаза и поддаваясь легкому ветру.

tbc...

Отредактировано Elly Milt (29.08.2011 10:48:59)

+1

189

Ой, неужели я первая? Боже, Саша, мне не верится... Обычно я всегда опаздываю... Что-то будет...)
Бедный Билл. Болеть это плохо. Мда, Том всегда так внезапно появляется! И также внезапно исчезает... Но он уже освоился. В бассейн ходит. Я, если честно, думала, что он будет целыми днями в комнате сидеть. И выходить изредка, по нужде, ну или если Билл позовёт.
Я тебя поблагодарить хочу. Я прочитала проду, и ко мне муза пришла, представляешь! Твоя прода, можно сказать, вдохновила меня. Низкий поклон тебе)

С уважением, Камила :*

Отредактировано Вивьен де Марсо (29.08.2011 11:36:48)

0

190

Ооо, на Билла с Томом так подействовал фотосет?
Капец, прям магнитные бури, чо)))
Хах, это щас Билл поди ждет Джа, а позже...*лыбится*
М-да, Том, ты влип! Думал охранником устроился, а получишь самого Билла, а?!...xD
Прода супер!!*
Жду новую)

0

191

Привет, Сашка)
Блин. Какая у них там обстановка напряженная. Хочется уже общения между ними..
Ого. Том уже в бассейн ходит сам) Вот это радует. Он уже не такой, эм, замкнутый, что ли..
А вот болеть это плохо.. Пусть Том за Би уаживает *закатывает мечтательно глаза* ух. замечталась..
Ладно. Жду с нетерпением дальше, умница)

0

192

Вивьен де Марсо написал(а):

Ой, неужели я первая? Боже, Саша, мне не верится... Обычно я всегда опаздываю... Что-то будет...)Бедный Билл. Болеть это плохо. Мда, Том всегда так внезапно появляется! И также внезапно исчезает... Но он уже освоился. В бассейн ходит. Я, если честно, думала, что он будет целыми днями в комнате сидеть. И выходить изредка, по нужде, ну или если Билл позовёт.Я тебя поблагодарить хочу. Я прочитала проду, и ко мне муза пришла, представляешь! Твоя прода, можно сказать, вдохновила меня. Низкий поклон тебе)
            С уважением, Камила :*

Привет милая:)
очень рада видеть тебя))
да, Том постепенно осваивается в доме, уже не такой замкнутый)
вдохновила?) ну всегда пожалуйста хД
спасибо)

0

193

Kau?Detko написал(а):

Ооо, на Билла с Томом так подействовал фотосет?Капец, прям магнитные бури, чо)))Хах, это щас Билл поди ждет Джа, а позже...*лыбится*М-да, Том, ты влип! Думал охранником устроился, а получишь самого Билла, а?!...xDПрода супер!!*Жду новую)

ПРивет:))
да, магнитные бури хД
лыбся лыбся хДд

спасибо большое:))

0

194

Natali написал(а):

Привет, Сашка)Блин. Какая у них там обстановка напряженная. Хочется уже общения между ними.. Ого. Том уже в бассейн ходит сам) Вот это радует. Он уже не такой, эм, замкнутый, что ли..А вот болеть это плохо.. Пусть Том за Би уаживает *закатывает мечтательно глаза* ух. замечталась..Ладно. Жду с нетерпением дальше, умница)

Привет привет:))
общение будет, все будет хД
спасибо большое:))

0

195

ыы привет))*
я тут коротко о главном, хорошо? хд 
Билл прикольный, так ведёт себя с Томом) кажется, он сам ещё не подозревает, что дело идёт к нц-17, как это указано выше автором хДД
спасибо за проду)) ждём следующей)**

0

196

unbekannt написал(а):

ыы привет))*я тут коротко о главном, хорошо? хд  Билл прикольный, так ведёт себя с Томом) кажется, он сам ещё не подозревает, что дело идёт к нц-17, как это указано выше автором хДДспасибо за проду)) ждём следующей)**

ПРивет Сашуль:**
прикольный? хД тебе нравится Билли-больной?)  окэ, запомнила) *записывает в блокнот*
аахах конечно к нц-17, нц-21, че уж там ))
спасибо моя:***

0

197

Привет :). Очень интересный фанф. С нетерпением жду проду :D

0

198

kis[s написал(а):

anika]Привет . Очень интересный фанф. С нетерпением жду проду

Привет:))
спасибо огромное))

0

199

Привет!!! принимай в ряды своих ПЧ)))
мне очень нравится твой рассказ)))
с каждой новой главой затягивает в водоворот любопытства: отчего это Том так на него реагирует? и как Билл еще держится???
жду продолжения)))

0

200

Сааааш.... Ты только не бей, ладно?ахаха
Но блин, я вот только приперлась)
Ты только не дерииись, а то мало ли)ахаха
Блин, месяц меня не было, с ума соити! Сорри сорри сорри:**
Но зато блин прочитала охринительно горомнуй кусок) Рада как слон)ахаха
Ахахах, Билл прям Шерлок Холмс, ничего не скажешь)
Жаль что под стол не залез и в бинокль за Томом не следил :D
Былоб круто)
И если Том всеже стритрейсер или гонщик, то смело могу сказать, что у тебя определенно гоночная зависимость)ахахха
А Джаред вовремя свалил,а, прям как чувствовал мужик)ахахах
Хотя думаю буду реветь, когда они с Биллом расстанутся...
Арарар, какой фотосет, мать моя женщина *__*
И ведь еще и фотки, фоооотки * слюни *
Вот я прям одним мягким местом чуяла, что что-то на фотосете будет, ага))
И вуа-ля, как говорится)ахахах
Ох, мне уже не терпится, чтоб они были парой *_*
Саш, ну ты блин молодчина:***
Я уж думала до конца не доберусь)ахаха
Все супееер:*
Обожаю тебя и жду проду:*

+1

201

Elly Milt написал(а):

тебе нравится Билли-больной?)  окэ, запомнила) *записывает в блокнот*

мазохистские наклонности,одаа хДД вообще то мне нравится билл нормальный х) прсто он тут странный какой то.смешной

0

202

Juliet написал(а):

Привет!!! принимай в ряды своих ПЧ)))мне очень нравится твой рассказ)))с каждой новой главой затягивает в водоворот любопытства: отчего это Том так на него реагирует? и как Билл еще держится???жду продолжения)))

ПРивет:) очень рада видеть новичка:)
спасибо, очень приятно видеть положительные отзывы) буду стараться)

0

203

[Freiheit написал(а):

]Сааааш.... Ты только не бей, ладно?ахахаНо блин, я вот только приперлась)Ты только не дерииись, а то мало ли)ахаха

Привет привет Юль:**
не волнуйся, пока что не буду. Но это первый и последний раз хД

[Freiheit написал(а):

]Блин, месяц меня не было, с ума соити! Сорри сорри сорри:**Но зато блин прочитала охринительно горомнуй кусок) Рада как слон)ахаха

ахахах радуйся, радуйся))))

[Freiheit написал(а):

]Ахахах, Билл прям Шерлок Холмс, ничего не скажешь)Жаль что под стол не залез и в бинокль за Томом не следил Былоб круто)

еще бы)) а потом ручкой еще помахал хД

[Freiheit написал(а):

]И если Том всеже стритрейсер или гонщик, то смело могу сказать, что у тебя определенно гоночная зависимость)ахахха

ахаах да, я люблю это дело:) но ведь еще ничего не известно, правда?)

[Freiheit написал(а):

]А Джаред вовремя свалил,а, прям как чувствовал мужик)ахахахХотя думаю буду реветь, когда они с Биллом расстанутся...

а с чего ты взяла что они расстануться?))

[Freiheit написал(а):

]Арарар, какой фотосет, мать моя женщина *__*И ведь еще и фотки, фоооотки * слюни *Вот я прям одним мягким местом чуяла, что что-то на фотосете будет, ага))И вуа-ля, как говорится)ахахах

да, над этим я особо поработала)) хихи

[Freiheit написал(а):

]Ох, мне уже не терпится, чтоб они были парой *_*

оу, мечтать не вредно))

[Freiheit написал(а):

]Саш, ну ты блин молодчина:***Я уж думала до конца не доберусь)ахахаВсе супееер:*Обожаю тебя и жду проду:*

спасибо огромнейшее) не знаю по поводу проды - лень гложет хД

0

204

unbekannt написал(а):

мазохистские наклонности,одаа хДД вообще то мне нравится билл нормальный х) прсто он тут странный какой то.смешной

ну бли, кто автор хД у меня всегда герои какие то очумелые и неадекватные..(

0

205

Ребят, у меня пока что кризис в написании... не знаю, когда смогу порадовать вас продой...
надеюсь, вы не разбежитесь:)

0

206

Elly Milt написал(а):

Ребят, у меня пока что кризис в написании...

Бывает бывает...понимаю.

Elly Milt написал(а):

надеюсь, вы не разбежитесь:)

Я отсюда никуда! Если тема охрененная, я хер отсюда уйду! хД И силой не вытащишь хД
Ждём-с**

0

207

Вивьен де Марсо написал(а):

Бывает бывает...понимаю.

спасибо)

Вивьен де Марсо написал(а):

Я отсюда никуда! Если тема охрененная, я хер отсюда уйду! хД И силой не вытащишь хДЖдём-с**

ахахах очень приятно слышать)) завтра осчастливю вас продочкой:*

0

208

ну, где же прода?  :'(

0

209

очень интересно пишешь.Том охранник,да и еще и с противоречивой натурой-неплохая задумка!а сессия и фотки к ней-просто убили!чувственные фото и текст(как описание к ним)-сражают наповал))) и чей-то мне кажется что не дойдет дело до свадьбы-то,а? уж больно много искр между Томчиком и Билли проскакивает...

0

210

Привет автору)))))Я только начала читать,но мне уже нравится.
Хороший стиль описания,довольно нежная и милая атмосфера))))Буду читать дальше))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин