Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Elly Milt написал(а):

Ребят, у меня пока что кризис в написании... не знаю, когда смогу порадовать вас продой...
надеюсь, вы не разбежитесь:)

Ни за что!!!!! будем ждать сколько потребуется!

0

212

†.Одино4ка.† написал(а):

ну, где же прода?

прошу прощения у всех, учеба начилась и времени очень мало... ничего не обещаю пока-что(

0

213

Назия написал(а):

очень интересно пишешь.Том охранник,да и еще и с противоречивой натурой-неплохая задумка!а сессия и фотки к ней-просто убили!чувственные фото и текст(как описание к ним)-сражают наповал))) и чей-то мне кажется что не дойдет дело до свадьбы-то,а? уж больно много искр между Томчиком и Билли проскакивает...

привет:)
спасибо, мне очень приятно слышать подобное))
не знаю =Ъ
спасибо)))

0

214

Dreamless написал(а):

Привет автору)))))Я только начала читать,но мне уже нравится.Хороший стиль описания,довольно нежная и милая атмосфера))))Буду читать дальше))))

Привет привет))
спасибо большое за хорошй комент:))

0

215

freedom89 написал(а):

Ни за что!!!!! будем ждать сколько потребуется!

спасибо:)
пока не знаю на счет прод....

0

216

Ребят, я наконец написала немного) читаеееем)

Глава 11. Plaaaaaay!

-Том, е-мае! Ну ты же понимаешь, что это не честно! – завизжал я, откидывая пульт в другой конец комнаты.
-Чего?! – возмущенно накинулся на меня Трюмпер. – А кто двадцать минут назад «нечаянно», - он сделал акцент на последнем слове, - выдернул провод из игры, когда я выигрывал, а? – Том смотрел на меня в упор, но сдаваться категорически не хотелось. Надув губы, я всем своим видом показывал, что даже если я не прав, я все равно прав. Трюмпера, по-видимому, это бесило. Он схватил свой пульт, со всего размаха усаживаясь на пол и включив игру заново. Вообще, мы играли в гонки на плейстейшен, и я все время проигрывал. А я уже привык наоборот! Вот Джа мне всегда поддавался!
-Том, я выиграл, - с расстановкой произнес я, поднимаясь с пола и перемещаясь по направлению к недавно выброшенному пульту.
-Нет, - безапелляционно заявил он, щелкая кнопками. – Все было честно!
-Но… ты же…я, - запричитал я, не зная, в каком свете представить свою победу наиболее лучшим способом.
-Билл, во-первых, это ты меня втянул в эту игру, хотя я предупреждал, что я отлично играю. Во-вторых, ты действительно проиграл, - он взмахнул руками. – Математика проста.
-Я тебя втянул в игру, потому что мне было скучно. Не с Эмми же мне играть! – возмутился я. Неужели так сложно составить мне компанию?
-А что? По-моему, из вас бы получилась отличная команда! – рассмеялся Том. Я снова надул губы, но истерический приступ хохота все же вырвался на свободу, сливаясь с таким же хохотом Трюмпера. Просмеявшись, я снова уселся около дивана, облокотивший об него спиной и полностью погрузившись в игру.
Наверно, для вас неожиданна такая перемена в моем настроении, да? Так вот – в этом нет ничего особенного. Качаясь на качелях, я часто думаю о многом, и всегда делаю верные выводы. И вот сейчас я решил, что будет лучше вести себя повседневно, как обычно, не концентрируя внимания на дружбе, работе и прочих обстоятельствах его присутствия в этом доме. Когда-то я прочитал в интернете, что ничто не сближает лучше, чем командное дело. Выбрав одну из своих любимых игр, я позвал Трюмпера поиграть. Знаете, иногда мне кажется, что ломается он только для проформы. Видели бы вы его глазюки, когда я вручил ему джостик. Все начиналось хорошо, мы обменивались шутками, тычками и поздравлениями, но потом я стал проигрывать. Конечно, мне – профессионалу своего дела, это не понравилось. Вот тут и начались споры. Согласен, Трюмпер превосходно играет. Но я лучше. И не важно, что я проиграл  - мне просто хочется хотя бы в этом быть лучше…
-Ты какую тачку выбрал? – спросил Том, пихая меня в бок. От его легкого удара, я сложился пополам, но, улыбнувшись, выдавил:
-БМВ.
-Ясно, - ответил парень, увлеченно глядя на экран плазмы. – Стартуем?
-Ага, - кивнул я, приготавливая пальцы. На экране появились наши машинки и числа – три, два, один… Старт!
Вперед до упора, поворот, объезжая какой-то фонарь и кусты, выжимаешь максимальную скорость. По комнате раздаются звуки щелкающих кнопок, тяжелое сопение и нетерпеливое ожидание.
-Я сделаю тебя на этот раз! – усмехаюсь, вдавливая кнопку газа. Сотня метров до финиша – нос к носу. Пятьдесят метров – ровно. Финиш!
-Победитель – Билли! – провозглашает монотонный голос из колонок, а несуществующие зрители кричат ура.
-Я выиграл! – кричу, подрыгивая на месте и показывая Трюмперу язык. Тот скривил какую-то гримасу, откидывая пульт на диван и выходя из комнаты на улицу.
-Подышу воздухом, - бросил он, задвигая стеклянные двери. Пожав плечами, я с улыбкой уселся на диван. По телу приятно разливалось тепло, а улыбка не сходила с лица. Откинув свой пульт, я выключил телевизор, откидываясь на мягкие подушки. Неожиданно выражение моего лица поменялось, я тут же вскочил с дивана и вышел за Томом. Тот стоял у самой двери, чуть дальше, сложив руки на груди и смотря куда-то мимо.
-Том? – тихо позвал я, подходя сзади.
-Чего?
-Почему ты дал мне выиграть?
-В смысле? – он передернул плечами. Одно движение – и он уже выдал себя с головой.
-Почему ты дал мне выиграть? – повторяю. – Понятно, что ты в этом ас! – я рассмеялся, а твоих губ едва коснулась улыбка. – Почему?
-Просто так, - ответил он, все еще не глядя на меня. Я решил подойти чуть поближе, словно это была какая-то необходимость. Нет, не желание, а именно необходимость.
-Врешь, - утвердил я, прислоняясь к его плечу.  – Я чувствую, что есть другая причина, - твердо произнес я, глядя на ночное небо.
-Есть… - задумчиво произнес он. – Но тебе не стоит ее знать, - бегло добавил он, убирая руки в карманы и собираясь уходить.
-Подожди! – я одернул его, возвращая на прежнее место. – Не хочешь – не говори. Я придумаю свою историю.
-И как же, интересно? – ты лукаво посмотрел мне в глаза.
-Не знаю, - я улыбнулся. – Просто выдумаю то, что хочется и буду верить в это.
-Знаешь, весь твой мир – выдумка, в которой ты хочешь жить.
-В смысле? – улыбка тут же слетела с губ, и я серьезно посмотрел на тебя.
-Наверно, я еще слишком мало знаю тебя, что бы говорить подобное. Но знаешь, я действительно позволил тебе выиграть…
-Так почему?
-Мне так захотелось. Захотелось, что бы этот вечер закончился для тебя каким-то приятным событием, а не очередной бессонной ночью в раздумьях «странный этот Трюмпер». Ведь я прав?
-Нет, - отвечаю. – Ты много думаешь о себе сам.
- О себе думает каждый – это нормально.
-Наверно… - я замолчал. Просто не знал что еще можно сказать на столь странную реплику.
-Ты ведь вынес что-то из этого? – ты посмотрел на меня. А я не понимал, впервые совсем не понимал твоего взгляда.
-Из чего?
-Знаешь, я бы на твоем месте позвонил герру Лето и пожелал ему спокойной ночи, - проговорил Том, разворачиваясь и заходя в дом. Я еще пару секунд смотрел ему вслед, резко мотнул головой, выбивая мысли и зашел следом. Да пошел он со своими загадками!

tbc...

Отредактировано Elly Milt (17.09.2011 22:50:46)

+1

217

ну, наконец-то я дождалась продолжения)))
мысли разбежались от восторга и эмоций радости))) Биллка захотел стать повседневным рядом с Томом, а тот и рад стараться)))
и то, что Том дал Биллу выиграть о многом говорит... но пока я не буду озвучивать свои догадки)))
прода классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения)))

0

218

Да че тут не понятного? Балдеет он от тебя, Билли-Победитель. Везет же, а. Таких клевых парняг вокруг себя собрал.

0

219

ооо ну на конец-то)))долго же мы ждали...)))
хммм.....Билли красава)))гы ...а Томми реально странный.....))
классная прода))жду следующую)))**

0

220

Пррвет. Принимай новую читательницу.
Прочитаоа все части.
Мне очень понравилрсь.
Нмкогда еще не встречала такрго пэйринга (Лето/Каулитц)
Фанфик вестма интригующий.
И название тоже очень в тему.
Том тут реально какой то псих.
Буду чмиать еа каждом уроке)
А, они тут братья, или нет?
Вообщем, все супер.
Буду ждать продолжения.

0

221

Wolfie написал(а):

ну, наконец-то я дождалась продолжения)))мысли разбежались от восторга и эмоций радости))) Биллка захотел стать повседневным рядом с Томом, а тот и рад стараться)))и то, что Том дал Биллу выиграть о многом говорит... но пока я не буду озвучивать свои догадки)))прода классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду продолжения)))

Привет))
да, долго я с ним тянула))) постораюсь в след.раз исправится хД
рада, что тебе все понравилось) спаибо большущее)))

0

222

Лера-Колибри написал(а):

Да че тут не понятного? Балдеет он от тебя, Билли-Победитель. Везет же, а. Таких клевых парняг вокруг себя собрал.

ахахах да, у Билли аура наверное такая)))
спасибо)

0

223

Vergangenheit(( написал(а):

ооо ну на конец-то)))долго же мы ждали...)))хммм.....Билли красава)))гы ...а Томми реально странный.....))классная прода))жду следующую)))**

да, наконец-то)) у меня такие же ощущения)) хД
Билльхен))* Томас с самого начала был такой)) ахахах
спасибо))

0

224

Danakth написал(а):

Пррвет. Принимай новую читательницу.

Привет) конечно принимаю)

Danakth написал(а):

Мне очень понравилрсь.Нмкогда еще не встречала такрго пэйринга (Лето/Каулитц)Фанфик вестма интригующий.И название тоже очень в тему.Том тут реально какой то псих.

я думаю, это будет интересно, да?) хД я просто обожаю их))
Томас даа) хД весь в автора)) гы)

Danakth написал(а):

А, они тут братья, или нет?

нет, не братья)

Danakth написал(а):

Вообщем, все супер.Буду ждать продолжения.

спасибооо) постараюсь не долго)

0

225

привет) блин. авно тебе не было.. вохновение убежало? эх..
а-а-а! Тому нравится Билл! я уверена-а-а-а! он так странно повел себя.. сачала проиграл, потом ушел.. мне его даже жалко.. ему, наверное, тяжело..

Elly Milt написал(а):

-Знаешь, я бы на твоем месте позвонил герру Лето и пожелал ему спокойной ночи, - проговорил Том, разворачиваясь и заходя в дом.

вот после этого все понятно стало..
ты, как всегда, умница) жду с нетерпением еще)
картинка для вдохновения ; )

+1

226

Саш, привет:*
Я прям не знаю, верить глазам или нет)ахаха
Ну наконец-то продка)) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Ох, как же я по фику соскучилась)) Да и по тебе  тооже:** http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
А, да да да, а Тому навится Билл, ля- ля- ля)аахаха
*ну я прям Америку открыла  http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 
Нет, ну просто как тогд еще можно оъяснить Томово поведение? Никааак, прально)ахаха
Только остается ждать, когда Билл это поймет)ахахаа

Ну Саш, ну спасиибо:*
порадовала продой))
Жду еще)
Удачи и вдохновения:**

0

227

Natali написал(а):

привет) блин. авно тебе не было.. вохновение убежало? эх..

Привет))
да, вдохновение пропало вместе  с приходом учебы хД

Natali написал(а):

а-а-а! Тому нравится Билл! я уверена-а-а-а! он так странно повел себя.. сачала проиграл, потом ушел.. мне его даже жалко.. ему, наверное, тяжело..

ахахах Наташ:)))
наверное)

Natali написал(а):

вот после этого все понятно стало.. ты, как всегда, умница) жду с нетерпением еще)

ляляля)) хД спасибки:*

Natali написал(а):

картинка для вдохновения ; )

прелесть *___*

0

228

[Freiheit написал(а):

]Саш, привет:*Я прям не знаю, верить глазам или нет)ахахаНу наконец-то продка))   Ох, как же я по фику соскучилась)) Да и по тебе  тооже:**

Привет Юль:**
верь - ты действительно видишь проду хД
я тоже соскучилась:**

[Freiheit написал(а):

]А, да да да, а Тому навится Билл, ля- ля- ля)аахаха*ну я прям Америку открыла    Нет, ну просто как тогд еще можно оъяснить Томово поведение? Никааак, прально)ахахаТолько остается ждать, когда Билл это поймет)ахахаа

надеемся на понималку Билльхена :D

[Freiheit написал(а):

]Ну Саш, ну спасиибо:*порадовала продой))Жду еще)Удачи и вдохновения:**

тебе спасибо, что читаешь)))

0

229

ааа, я просто балдею тут от Тома!!!!

0

230

привееееет *____*
ну что скажу хд уже радует что они проще стали общаться) Том няяша,"порадовал Билла на ночь" хдд им ещё столько надо успеть пока Джа нет хдд
эх,Сашк) сейчас учёба,да. ну понемногу допишешь же) всего тебе хорошего))* ыыы**

0

231

freedom89 написал(а):

ааа, я просто балдею тут от Тома!!!!

шизики в моде :DDDDD

0

232

unbekannt написал(а):

привееееет *____*ну что скажу хд уже радует что они проще стали общаться) Том няяша,"порадовал Билла на ночь" хдд им ещё столько надо успеть пока Джа нет хдд эх,Сашк) сейчас учёба,да. ну понемногу допишешь же) всего тебе хорошего))* ыыы**

Сашуль, рада  тебя тут видеть:**
да, потихоньку пошло хД
да, учеба много занимает времени)
спасибо:*

0

233

ух ты,Том какой!все загадочней и загадочней..мням,превосходная продка!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

234

Назия написал(а):

ух ты,Том какой!все загадочней и загадочней..мням,превосходная продка!!!

ну а тооо))) стараюсь хД
спасибо)*

0

235

Фанфик временно заброшен!

0

236

Ну так и знала, что и этот тоже. Очен жаль, Саш:*
Ждем тебя и продолжение. Надеюсь, еще увидим)ахах
Люблю тебя:*

Отредактировано [Freiheit] (01.10.2011 13:56:20)

0

237

Привет, Саша) Извини, что так долго не отписывалась... Но я пришла)

Elly Milt написал(а):

Наверно, для вас неожиданна такая перемена в моем настроении, да?

Бл*ть, да я чуть со стулки не упала! Конечно неожиданно! хД
Весело у них там)
Опа...странный Том. В который раз я это уже говрю? В сотый, наверное) Нет, вот сейчас он мне кажется ещё более странным) Устройте слежку за ним, герр Каулитц)) Снова  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Elly Milt написал(а):

Фанфик временно заброшен!

Неееет!!! Уж чего, но такого я вообще не ждала! Это удар прямо в сердце! Проще просто застрелиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
Я же так полюбила этот фанф за столь короткое время... Не хочу с ним расставаться... Саааш, пусть мы мало знакомы, и я являюсь лишь читателем, но я умоляю тебя, стоя на коленях, вернииись! Komm und rette mich, дорогая, плииииз)
Жду**

Отредактировано Вивьен де Марсо (17.10.2011 08:40:37)

0

238

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

239

жалкоооо((((а временно заброшен или как?

0

240

Когда же автор вернётся и закончит этот замечательный фанфик?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто люби мои за*бы ( NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Comfort)


Создать форум. Создать магазин