Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )


Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Автор: Masha Martini
Название: Рождественская история
Герои: Элли, Том
Пейринг: Том/Элли
Жанр: Драма, роман
Краткое описание: Она потеряла родителей, он брата. Они уже не верили что когда то они встретят того кто будет понимать их с полу слова. Но веди и в жизни бывают сказки. И волшебство сeществует.
Размер: миди или макси
Размещение: Только с моего разрешения
Рейтинг: NC - 17
От автора: По сути этот фик будет состоять из четрыех частей. 1. Рождественская история 2. Парижские каникулы 3. Любовь на острове 4. Последний упавший лист

Меня зовут Элизабет Кроули. И я расскажу вам свою историю.
Я родилась и выросла в Амстердаме. Город мечты, красивый в любое время года. Зимой он похож на огромное и просторное царство Снежной Королевы. Весной Амстердам наполнен любовью и теплом. Летом это шумный, никогда не спящий город. А осенью тихий спокойный, окутанный оранжево – красной листвой город. Я любила Амстердам всю свою жизнь, и никогда не возникало желания уехать от сюда. Я никогда не мечтала не об Англии, не об Америки. Для меня Амстердам был моим королевством, которое я знала от и до.
Я всегда любила гулять по городу с наушниками в ушах и рассматривать мною любимые здания, выполненные все в разных архитектурных стилях. Но недавно мне захотелось исчезнуть, захотелось ,что бы все исчезло и я тоже.
Ровно год назад, год назад все поменялась. Мои родители и Алекса поехали в магазин через два дня после рождества. Когда они ехали по шоссе, мама позвонила мне, и спросила ,что бы я  хотела  что бы мне купили. Тогда я не знала, что это был наш последний разговор. Их машина вылетела в кювет. Все погибли на месте. Мне позвонили спустя два часа, и сказали, что они мертвы. Я посмеялась и сказала, что такие розыгрыши не очень смешные и положила трубку. Через пять минут мне еще раз позвонили, и сказали что это была не шутка. Я не могла поверить, не могла поверить, что их больше нету.
Что я больше никогда не выпью мамин крепкий кофе, которое она варила каждое утро, больше никогда не поеду с ней в торговый центр за покупками. Не могла поверить, что больше не буду по вечерам с папой обсуждать все на свете, что больше в доме не будет слышен голос диктора со спортивного канала, и что больше не услышу эту коронную фразу « Давай тюфяк, ты должен забить гол». И до сих пор не верю что нету моей Лексы. Моей блонди блонди, моей Алексы, что больше я не буду помогать писать  липовые освобождения с уроков, и не когда не увижу, как она смешно виляет попой перед зеркалом. Я до сих пор в это не верю, спустя год, кажется будто они еще здесь, в этой квартире. Вот, вот позвонят в дверь и войдут с кучей тяжелых пакетов.
После их смерти квартира стала совсем пустая. Теперь эти стены уже не кажутся такими родными и теплыми, они стали совершенно чужими и холодными. По вечерам квартира наполнена жуткой, отвратительной тишиной. А я, каждый вечер, приходя с работы, сажусь на любимый подоконник и смотрю в окно, часами. И пью кофе, не такой классный как у мамы. Но все же кофе. Пью, что- бы не спать. Ведь когда я засыпаю, ко мне во сне всегда приходят они, они такие живые обнимают меня, и мы весело гуляем вместе. Но даже во сне ко мне приходит осознание того что это сон, а они лишь призраки. Обычно после таких ночей я просыпаюсь вся зарыданная и потом еще долго захлебываюсь своими же слезами. Мысль о том, что их нет,  ни как не выходит у меня из головы. Вон там, на стене висит фотография, где я на пляже с Алексой зарылись в песок, папа спит, а мама кричит на нас. А на другой стене фотка где малышка Лекса размазывает расстаевшей шоколад у папы по животу. А на той, что стоит на стеклянном стеллаже, мой выпускной. Я в красивом сшитым моей мамой платье, получаю корону королевы, а рядом рыдает мама, папа держит в руках мой клатч, а Алекса жует жвачку.
Смотря на эти фотографии,  по щекам текут слезы, обжигая щеки. Я уже не рыдаю, а тихо плачу. Просто плачу, не издавая ни звука. И снова вытерев слезы рукавом говорю себе, что пора собраться и не жить прошлым. Но сказать легко, а сделать трудно…
Нет, хватит плакать. Лучше пойду, отнесу на работу снимки, а то меня уволят, и тогда точно будет пипец.
Я недавно, несколько месяцев назад устроилась работать фотографом, и более - менее стала отвлекаться от грустных мыслей. Теперь в моей жизни появилась еще и работа, Анжелика и Денис. Мои новые друзья. С ними я хоть как то стало жить, постепенно стала чаще выходить в люди, начала ездить с Анжеликой по магазинам. И ходить с Денисом на модные выставки которые почти каждый месяц проходят у нас в городе. Но рана все равно осталась, пустота которую я ощущала приходя домой все равно осталась.
Я нацепив на себя первое попавшиеся пальто вышла на улицу. Дойдя до ближайшей остановки, я села на автобус и поехала в сторону офиса.  Ехала я как обычно 40 минут. Когда я вышла из автобуса, на улице уже было совсем темно. Сколько времени, я взглянула на экран мобильного. Ого уже почти 22 : 30. Надеюсь ,я успею на автобус в обратную сторону.
1. Зима
2. Лето
3. Весна
4. Осень
5. Родители

Отредактировано Masha Martini (31.07.2011 17:45:36)

+1

2

1. Сестра
2. Её работа
3. Кухня
4. Спальня
5. Гостинная

Отредактировано Masha Martini (31.07.2011 17:45:07)

0

3

Её чувства

0

4


Я отнесла свои снимки начальнице, она одобрила, сказала, что есть потенцал. Хоть что то радует меня. Я вышла из здания и направилась в сторону остановке. Шел снег, много снега. В этом году у нас очень уж холодная зима, слишком холодная. ДА и снегу не мало выпало. Все улицы просто усыпаны снегом. Мне в детстве казалось, что снежинки серебренные, потому что они всегда блестели на солнце. Еще я очень любила ловить снежинки ртом, а мама всегда ругала меня за это, говорила, что могу заболеть ангиной.
Я тяжело выдохнула, все мои мысли в итоге сводились к родителям . Я попыталась выкинуть грустные мысли из головы и решила сосредоточиться на рассматривание прохожих. Все куда- то спешат. Бегут, одна я медленно плетусь по заснеженной улице. А все торопятся домой к семье.
Ведь завтра рождество, точно рождество. Такой светлый праздник, и мой любимый. То есть был любимым, я обожала рождество. Обожала подарки, обожала запах глентвеена и бубликов которые всегда продавали на улицах под рождество. Любила покупать подарки, а потом дарить, и получать в ответ. Любила, есть мамин рождественский пирог, любила украшать елку, хотя в большинстве случаях роняла половину игрушек на пол. Еще любила это ожидание, ожидание праздника. Любила суету перед приездом гостей, которых у нас на рождество всегда было очень много. Каждое рождество к нам приезжало много гостей. И я любила это состояние  перед их приездом, мама орала на папу что он еще не надел штаны, Лекса в своем платье бегала по дому напевая под нос Джингл белс, а я проверяла красиво ли накрыт стол. Наверео поэтому рождество было моим любимым праздником, самым семейным праздником на земле. Но теперь, теперь у меня будет рождество в гордом одиночестве. Анжелика уехала к родителям в Щвецарию, Денис встречает рождество со своей девушкой. А я одна, совсем одна. Теперь мне просто не с кем его встречать. Ну что же, раз уж так надо, значит, так будет. Думаю это сто процентов будет, мое самое  грустное и одинокое рождество.
Я дошла до автобусной остановки и стала ждать свой автобус. Надеюсь, что он приедет раньше, чем я замерзну и превращюсь в сосульку. Я не посмотрела на градусник перед выходом, и была не права. Теперь я в своем тонюсеньком пальто стаю и мерзну.

0

5

мне нравится.
полноценно описываешь, но при это не нагружаешь лишней информацией.
единственная помарка, как мне кажется, - это народные просторечия(например, "пипец")
Но, все просто замечательно.)
продолжай в том же духе, буду ждать проду.)

0

6

коварная стерва написал(а):

мне нравится.
полноценно описываешь, но при это не нагружаешь лишней информацией.
единственная помарка, как мне кажется, - это народные просторечия(например, "пипец")
Но, все просто замечательно.)
продолжай в том же духе, буду ждать проду.)

Да сама перечитав еще раз заметила что слово пипец здесь лишнее)
вообщем буду редактировать перечитавать и в следующий раз слово пипец не буду употреблять)
ну я рада что тебе нравится)

0

7

Ох, а вот и я, Маш) пробралась к тебе через прыткие руки "титаника" ( который перестал грузить и теперь все заново надо начинать грузить)
Блин, реально, я сегодня что-то эмоциональная очень) Растрогал фанфик) очень) прям, самой захоотелось рождества) ну, с продой не затягивай) ужасно нравится)

0

8

Amane Misa написал(а):

Ох, а вот и я, Маш) пробралась к тебе через прыткие руки "титаника" ( который перестал грузить и теперь все заново надо начинать грузить)
Блин, реально, я сегодня что-то эмоциональная очень) Растрогал фанфик) очень) прям, самой захоотелось рождества) ну, с продой не затягивай) ужасно нравится)

я думаю что в ближайшее время смогу порадовать тебя продой
а ты давай заканчивая рыдать и устраивать истерики

0

9

Постояв на месте еще несколько минут, я не выдержала и стала расхаживать из стороны в сторону, туда сюда, взад вперед. Надеюсь, это поможет мне согреется. Я снова принялась с интересом рассматривать прохожих. У дамы в фиолетовой куртке кривые ноги, а лысого мужчина на противоположной стороне улицы джинсы из 90 – ых. А вон там стоит парень за остановкой, ну что у него за странное пальто а? Кстати, его лицо показалось мне знакомым. Будто что- то напомнило, что- то такое из детства. Я смотрела на него ,и пыталась понять кого он мне напоминает. В голове крутилось сотни разных имен, и я никак не могла понять какое из них его. Постояв так еще несколько минут, я наконец то вспомнила. Том Каулитц. Это бывший гитарист из группы Токи Хотель. Она распалась три года назад из- за смерти его брата близнеца Билла. Он погиб на съемках одного из их клипов, организаторы заплатили огромную компенсацию семье Билла, но по словам Тома не какие деньги не смогут заменить ему Билла. Точно это Том я уверена. И прическа похожа, и те же глаза, и пирсинг в губе. Все тоже. Я решила подойти к нему чуть поближе, что бы убедиться в том, что я не ошиблась. Пробираясь сквозь толпу я не обращала внимания не на что, и конечно же поскользнулась на льду, я пыталась удержать равновесие но в итоге свалилась на лед.
- Ты не ушиблась? – услышала я сзади себя.
Обернувшись, я увидела Тома который подал мне руку.
- Вроде нет – сказала я вставая и отряхиваясь.
- Будь осторожна – сказал он  - Здесь очень скользко.
- Да, нужно чаще смотреть под ноги – пробубнила я, стряхивая с моих джинс снег – А ты ведь Том Каулитц?
- Меня еще кто то узнает… – пробормотал он.
- Да представь себе, на самом деле тебя легко узнать, ты почти не изменился.
Он едва заметно улыбнулся.
- Можно вопрос?
- Конечно – ответил он.
- Что ты делаешь в Амстердаме?
- Живу
- И давно – решила уточнить я
- Ну где то пол года.
- А почему именно этот город?
- Мне но нравится – ответил Том – Очень красивый.
Повисла небольшая пауза а потом Том спросил у меня:
- А ты здесь давно?
- С рождения.
- Правда? И не надоело?
- Да как такая карсотища надоесть может – сказала я указывая рукой на здание в готическом стиле на другой стороне улице.
- Ты права
Я улыбнулась, а потом взглянув на часы сказала:
- ДА уж, весело. Я пропустила последний автобус. Придется идти домой пешком.
- Удачи тебе – сказал Том, а спустя пару секунд добавил – НЕ падай больше
- Постараюсь дойти до дома и не упасть. И еще лучше не замерзнуть за те сорок минут, что я буду идти. Пока.
Я развернулась и медленно пошла вдоль по  улице. Спустя минуту я почувствовала чью то руку на моем плече. Я резко развернулась и увидела Тома.
- Я решил тебя проводить до дома, и на всякий случай быть рядом если ты вдруг еще раз упадешь.
- Давай, мне будет веселей.
- Только для начала – начал Том, идя со мной рядом – Скажи как тебя зовут, а то мы толком и не знакомы даже.
- Меня зовут Элли, или если полным именем то Элизабет.
- У тебя очень красивое имя
- Ты так думаешь?
- Да - сказал он.
Я улыбнулась, странно мне мое имя никогда не нравилось.
Мы шли по темной улице которая освещалась лишь слабым светом фонаря. Большую часть пути я смотрела на Тома он смотрел куда то вдаль с задумчив видом.
- Том о чем ты сейчас думаешь? – спросила я.
- О зиме, теплом кофе и романтике.
- ЧЕГО? – я с удевлением посмотрела на него – Ты конечно не обижайся ок? Но у тебя мысли как у 12 летний влюбленной девочки.
Он засмеялся а потом сказал:
- Ну может ты не так поняла меня. Я думал о том что давно не пил кофе и о том что зимой кофе очень согревает.
- А ну если так – сказала я и чуть позже добавила – Тут в двух шагах есть очень клеевое кафе с самым лучшим кофе в Амстердаме.
- Это приглашение?
- Что то типо того наверно – сказала я и улыбнулась.
- Наверно не правльно что девушка приглашает парня – начал Том – Так что давай наоборот. И Так Элли пойдем со мной в кафе.
- Конечно – я снова улыбнулась

+1

10

Какая прелесть.)
ни грамма цинизма, и какой-то жестокости.
я не читаю подобного рода фанфики, но реалистичность этого меня поражает.)это огромный плюс.
безусловно остаюсь в теме и безумно жду проды.)

0

11

коварная стерва написал(а):

Какая прелесть.)
ни грамма цинизма, и какой-то жестокости.
я не читаю подобного рода фанфики, но реалистичность этого меня поражает.)это огромный плюс.
безусловно остаюсь в теме и безумно жду проды.)

оо спасибо))))
я сама от себя в шоке  что такое пишу)
для меня это редкость)
обычно мои фики более стебные что ли)

0

12

Довольно мило)

0

13

Умничка написал(а):

Довольно мило)

Спасибо)
рада что нравится)

0

14

Мы зашли в теплое помещение кафетерия и присели за свободный столик возле окна. К нам подошла официантка:
- Что будете?
- Мне пожалуйста латте с двойной карамелью – сказала я.
- А вам что?
- Сейчас…
Он минут пять изучал меню, а потом в итоге заказал тоже самое что и я.
- Ты любишь рождество – спросил он.
-Любила… сейчас нет
- А почему?
- Ну в этом году будет рождество в гордом одиночестве.
- А парень?
- У меня его нету.
- Шутишь?
- Нет – сказала я делая еще один глаток остывшего кофе.
- Ну а родители или сестра, брат? – спросил Том
- Мои родители и моя сестра год назд попали в автокатосрофу.
Повисла тишина, а потом Том тихо произнес
- Извини, я не хотел.
- Да ничего – ответила я
- Так значит ты будешь праздновать рождество одна?
- Угу
Он отпил еще немного кофе.
- А чем ты тут занимаешься? – спросил он у меня.
- Я фотограф
- Ясно
- А ты?
- Я ничем – ответил он – Я кроме как на гитаре играть больше ничего не умею.
- Ну ты мог бы давать частные уроки например – сказала я.
- Лень…
- Ну а деньги?
- Ну когда еще наша группа существовала я еще тогда откладывал деньги, да и потом после смерти Билла компания заплатила нам огромную компинсацию, так что денег мне хватит на две жизни – сказал он и уставился куда то вдаль.
Я сделала последний глоток кофе и сказала:
- Ну что пойдем? – спросила я.
- Да давай.
Мы вышли на улицу и мне в лицо подул противный холодный ветер. Я слегка поморщилась и пошла дальше. Мы шли по петляющим улицам Амстердама и говорили обо всем на свете. Он рассказывал мне о том как ему нравится в Амстердаме, а я попровляла его если он вдруг произносил какие то название не правильно.
Потом сильный порыв ледяного ветра заставил меня снова поморщиться.
- Бррррр – сказала я – НА улице  жуть как холодно.
- ТЫ просто наверно легко одета – сказал Том.
А он был прав, я и вправду была не особо тепло одета.
- ТЫ не против – спросил Том и я почувствовала как он обнимает меня за талию – Щяс тебе теплее станет.
Он был прав, пока мы стояли на пешеходном переходе, он прижимал меня к нему, и спустя несколько минут мне стало гораздо теплее. И так мы шли оставшеюся дорогу до моего дома.
- Ну вот пришли – сказала я.
- Высокий дом – пробормотал Том – А ты на каком этаже живешь?
- 10
- Шутишь? Я тоже живу на 10 этаже
- Правда? – спросила я – А какая квартира?
- 233
- А у меня 231
Он улыбнулся а потом сказал:
- В следующий раз когда пойдешь на улицу, оденься потеплее
- Хорошо, так и сделаю.
Я попрощалась с ним и зашла в дом, поднявшись на лифте на мой этаж я зашла домой. Странный вечер сегодня был, все плохие мысли сразу улетучились. Остались только теплые воспоминания. Я улыбнулась сама себе и пошла на кухню варить себе чай.
Я взяла чашку зеленого чай с собой в комнату и стала пить его лежа в кровати. Что самое интересное я почти сразу же заснула, даже не посмотрев телевизор. Ну конечно ведь был уже почти час ночи.

0

15

А вот и сам Том

0

16

мне очень нравится..так все нежно и красиво..дух захватывает

0

17

your_dream написал(а):

мне очень нравится..так все нежно и красиво..дух захватывае

спасибо)!

0

18

Я проснулась утром от ярких  лучей солнца, что светили мне прямо в глаза. Лениво потянувшись, я встала и пошла на кухню готовить себя завтрак. Странно что сегодня утром я проснулась в хорошом настроение. Наверно это все потому что сегодня мне снились не рожители или сестра, а Том. Мы танцевали у меня в холле, а потом вместе ели мною приготовленное печенье.
Я всегда готовлю печенье на рождество, и в этом году я тоже буду его  готовить, а потом в рождественскую ночь уплетать его в гордои одиночестве на ковре возле телевизора.
Тогда нужно сейчас поставить печенья запекаться.  Я залезла в холодильник и взяла загатовку. ЗА пихнув их в печку я поставила таймер на 30 минут и ушла в комнату собираться. Я решила что пойду прогуляюсь по торговому центру. Может куплю что – нибудь себе.
Я очень долго собиралась но после долгих сборов все таки вышла на улицу. До торгового центра я дошла за несколько минут, тут было куча народу. Все в суете искали подарок для своих близких.  А я  лишь бродила среди торговых рядов, рассматривая красочные витрины магазинов. Проходя мимо ювелирного магазина я увидела там Тома. Что он тут делает? Ну скорее всего покупает подарок своей девушке. А она у него есть? НУ наверно думаю что  у такого парня обязательна должна быть девушка. Я задумалась и не заметила как из магазина вышел Том
- Элли а ты что тут делаешь?
- Да просто гуляю, решила что нибудь купить себе на рождество. А ты подарок девушке покупал ? – спросила я.
- У меня вообще то нет девушки
- Чего? У тебя то нет девушки.
- Ну да нету.
- Как так то?
- Я в поисках – ответил он.
- Ясно
- Знаешь я наверно пойду, мне еще за продуктами нужно зайти.
- Давай, пока.
Странно вроде красивый парень, а девушки нету. Я продолжала гулять по торговому центру. Вдруг ко мне в голову пришла странная идея. Может купить подарок тому на рождество. НУ ладно допустим идея не плохая, но что я подарю. Шарф? Нет. Парфюм? О кстати парфюм не плохая идея.
Я спустилась на лифте на первый этаж и зашла в магазин космтеики и парфюмерии.

В поисках подарка для Тома я провела в магазине минут сорок. Я не как не могла выбрать подходящий запах, но в итоге остановилась на аромате от Кельвина Кляина.
Купив парфюм и упаковав его в маленькую коробочку я вышла из магазина и направилась домой. А когда я его ему подарю? Эм ну я могу конечно наведаться к нему в гости.  Ну или думаю что рано или поздно я обязательно столкнусь с ним где нибудь на удице.

Я зашла домой, сняв пальто и шапку и положила их на тумбу в прихожей. Сразу же пошла на кухню.  Что  нибудь съесть. Я и не обратила внимания что провела в торговом центре довольно много времени. Посмотрев в окно я увидела что уже начинает смеркаться, и идет снег. Прямо как в сказках где в рождественскую ночь идет снег.
Я заварила себе чаю и взяв один эклер села на диван в гостиной с ногами и уставилась в телевизор по которому показывали очередную идиотскую передачу, потом переключив канал я останавилась на диснеевском мультике Красавица и чудовище. Это мой самый любимый диснеевский мудьтик, такой нежный и клевый. Правда я всегда не любила тот момент когда чудовище превращалось в принца. Я не любила принца, он для меня был слишком слощявым. Блондин, с голубыми глазами фу. Досмотрев мультик я прощелкала все каналы по кругу и убедившись в том что ничего интересно не идет остановилась на музыкальных клипах.
Когда я заваривала себе очередную порцную мятного чай в дверь кто то позвонил. Я нацепив мои тапочки в виде тигрят пошла открывать дверь.

0

19

чувствуется дух рождества *_* прекрасная атмосфера *_*
жду проду!))

0

20

На пороге стоял Том
- Привет – радостно сказала я и улыбнулась – Пришел ко мне в гости
- Ты извини что без предупреждения – сказал он переменаясь с одной ноги на другую – Но я просто подумал что нам с тобой не нужно всречать рождество в одиночку…
- Ты прав, нужно объедениться и встретить рождество вместе, проходи.
Он зашел в квартиру, сняв с себя пальто и кроссовки он прошел в гостиную.
- А у тебя красиво здесь
- Спасибо – сказала я входя в комнату - НУ чем займемся?
- Даже не знаю, можно что ли фильм посмотреть какой нибудь.
- Хорошо давай – отвтеила я подходя к полке с DVD дисками – НУ так мелодрамы и мультики не предлагаю, боевики и комедии у меня все старые, остаются только ужастики.
Я достала какуето первую попавшуеся коробку и поставила диск в проигрыватель

0

21

Автор, укажите, пожалуйста, жанр фанфика. Спасибо.

0

22

Маша, очень понравилось) так мило и легко читается. не перегружено и ясно описано! очень красивая история.

0

23

crazy bun написал(а):

Маша, очень понравилось) так мило и легко читается. не перегружено и ясно описано! очень красивая история.

спасибО0 еееее_ Ксюш)

0

24

На пороге стоял Том
- Привет – радостно сказала я и улыбнулась – Пришел ко мне в гости
- Ты извини что без предупреждения – сказал он переменаясь с одной ноги на другую – Но я просто подумал что нам с тобой не нужно всречать рождество в одиночку…
- Ты прав, нужно объедениться и встретить рождество вместе, проходи.
Он зашел в квартиру, сняв с себя пальто и кроссовки он прошел в гостиную.
- А у тебя красиво здесь
- Спасибо – сказала я входя в комнату - НУ чем займемся?
- Даже не знаю, можно что ли фильм посмотреть какой нибудь.
- Хорошо давай – отвтеила я подходя к полке с DVD дисками – НУ так мелодрамы и мультики не предлагаю, боевики и комедии у меня все старые, остаются только ужастики.
Я достала какуето первую попавшуеся коробку и поставила диск в проигрыватель
- Ну что стоишь? Садись на диван – сказала я и сама плюхнулась на мягкий диванчик.
Первые 20 минут я не могла понять что происходит, кто то кому то звонит, кого то кусают. Фигня какая то. Но спустя 5 минут, действие происходившее на экране затянула меня, и я с интересом наблюдала за развитием событий. Один из моментов в фильме жутко напугал меня, из за угла резко выскочил зомби с горящими глазами и на кинулся прямо на полицейскокго. Я испугано вскрикнула и вжалась в плечо Тома сидевшего рядом.
- Эй ты чего?
- Испугалась - ответила я поднимая голову.
- Не бойся – сказал Том и сжал мою руку в своей .
Остальную часть фильма мы с Томом просидели молча, держась за руки как влюбленная парачка. Тут я задумалась, странно все это. Сказка какая то, познакомились на улице, вместе попили кофе, а потом он как настоящий джентельмент согрел меня.
Я сегодня мы уже как старые друзья празднуем вместе рождество. Но пусть все будет как будет, мне нравится с Томом. Я чувствую себя камфортно и уютно с ним.
Когда фильм закончился и по экрану поползли титры Том сказал:
- Ты так дрожала весь фильм.
- Не правда, я просто один раз испугалась зомби и все.
Он улыбнулся и сказал :
- ну чем теперь займемся?
- Хватит с меня фильмов ужасов, давай лучше музыку какуе нибудь поставим.
Я достала из стойки первый попавшийся диск и поставила его.
Играла разная музыка, и клубная и медленная а мы просто сидели и болтали о разных вкуснястях. Он рассказывал мне о своиз любимых блюдах, а я говорила о том какие напитки люблю. Мы болтали так минут 30. Вдруг я услышала мою самую любимую песню. Вальс из детского мультфильма.
- Ты умеешь танцевать вальс – тихо спросила я.
- Ну так…
- ТЫ обязан со мной станцевать
Я взяла его за руку и потянула за собой. Он положил мне руку на талию, а другую сцепил с моей. И мы стали кружиться по всей комнате в такт музыки. Он приподнемал меня как в настоящим танце, и двигался очень хорошо.
- Так ты клево танцуешь - сказала я.
- Спасибо мадам – отвтеил он окуратно сажая меня на мягкий ковер.
Он улыбнулся мне, а потом сказал
- Сиди здесь я сейчас приду.

0

25

так мило ^_^

0

26

crazy bun написал(а):

так мило ^_^

мило да)
не то слово)
ахаа
хотя я бы наверно все бы ускорила и просто трахнула его жестко
( о да простите меня за излишнею пошлость)

0

27

на самом деле очень мило))) приятная такая атмосфера

sorry, уж очень в глаза бросилось

Masha Martini написал(а):

отвтеил он окуратно сажая меня на мягкий ковер

аккуратно*

0

28

Katze написал(а):

аккуратно*

О господи)
да простите меня ибо оч безграмотна) ахаха)
простите а?

0

29

Masha Martini написал(а):

О господи)
да простите меня ибо оч безграмотна) ахаха)
простите а?

LOL не сильно страшно) но лучше хотя бы в ворде проверять

0

30

Я сидела на своем мягком ковре в гостиной и ждала Тома. Его долго не было, я уже начала думать, что он ушел.  Но потом я почувствовала, чьи - то руки у себя на талии. Я чувствовала, как его дыхание обжигало мне кожу.
- Развернись – сказал Том.
Я обернулась и увидела в одной его руке маленькую коробочку, а в другой бутылку шампанского.
- Ты мне предложение сделать решил? – спросила я.
- Не торопи события – сказал он.
И медленно подойдя ко мне, открыл коробочку. В неё поблескивала маленькая подвеска в виде сердечка, это сердце было прозрачное как слезинка. Он расстегнул замочек и сказал:
- С рождеством
Я приподняла волосы, что бы он смог одеть его на меня. А потом, вспомнив о своем подарке я сказала:
- У меня для тебя тоже кое- что есть.
И выбежав из комнаты,  пошла в холл, там, в синем пакетике лежал его подарок в красивое упаковке. Я взяла его и понесла в комнату.
- С рождеством – сказала я протянув Тому его подарок.
- Спасибо – ответил он и аккуратно вскрыл коробку.
Я  смотрела на него и ни как не могла налюбоваться. У него были такие красивые карие глаза, и его губы которые мне так хотелось поцеловать.
- Том – произнесла я – Тебе не кажется что это похоже на сказку.
- Ты про что?
- Ну все это, наше знакомство, наш вчерашний вечер,  и сегодняшний день. Все это чем- то напоминает голливудскую рождественскую сказку.
- Я об этом думал – ответил он – Но мне это нравится…
- И мне – сказала я и положила голову ему на плечо.
Мы сидели так минут пятнадцать, а потом я вдруг вспомнила, что напекла кучу шоколадного печенья.
- Том я испекла печенья – начала я – и нам предется его съесть.
-Я уже хочу его попробовать.
Я ушла на кухню и вернулась с миской шоколадного печенья.
Я потянула его  за руку к себе в комнату, мы зашли и сели ко мне на кровать.
- Элли ты самый рутой повар на земле – сказал он уплетая уже вроде бы 5 по счету печенье.
- А по -моему ничего особенного – сказала я.
- Не скромничай – ответив он и лучезарно улыбнулся мне.
Закончив, есть печенье, я откинулась на кровать. Том лег рядом.
- Ты боишься щекотки? – спросил Том.
- Не -не только не щекотка.
Не успела я это произнести как почувствовала что Том, щекочит меня за бока.
- Ай я щяс умру от смеха – кричала я.
А он продолжал меня щекотать, я пыталась увернуться от его проворных рук, но у меня не как это не получалось. Тогда я решила бороться с ним, я села на него сверху, и начала щекотоать его сама. Но он даже не смеялся
- Ты что не боишься щекотки
- Нет – сказал Том.
- Облом – ответила я
- Зато ты боишься
- Том прошу тебя хватит
Он сразу же послушал меня и покорно отпустил руки. Я нависла над ним всем телом и изучала его лицо. Я наклонилась слишком близко, так что наши губы почти соприкосались. ОН пожил свои руки мне на талию, а я тем временем смотрела ему в его карие глаза. Спустя несколько секунд я робко коснулась своими губами его  губ. Он прижал меня еще ближе к себе, я сначала остановилась проводя языком по его губам, а потом резко и страстно впилась своими губами в его. Он стал смело отвечать на поцелуй, его язык тем временем уже хозяйничал у меня во рту. А руки незаметно для меня залезли под кофту. Еще несколько секунд мы соприкосались друг с другом губами, но спустя несколько минут я отстранилась от него. И легла рядом с ним.
Он смотрел мне в глаза и улыбался самой искренней на свете улыбкой. Я улыбнулась ему в ответ, а потом прижалась к нему всем телом и пробормотала:
- Ты такой классный.
Он чмокнул меня в лоб и обвил свои руки вокруг моей талии. Постепенно я погрузилась в царство морфея.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин