Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )


Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Наконец-то они вдвоем)
Как романтично)

0

32

your_dream написал(а):

Наконец-то они вдвоем)
Как романтично)

эм то еще не конец
прода такая давольно объемная

Я проснулась в своей комнате, в объятьях Тома. Он слегка посапывал носом который уперался мне в макушку. В окно моей спальне пробивались лучи солнца. Он тем временем медленно проснулся и я почувствовала его губы на моей шее:
- Доброе утро.
Я развернулась к нему лицом и в ответ просто улыбнулась ему. Он тем временем скинул одной рукой с моего лица прядку волос выбивавшуеся из хвоста и чмокнул меня в губы.
- Вставай давай – сказала я и потянула Тома за руку.
- еще рано – ответил он
- Том ты время видел? Уже почти два часа дня.
- Мне лениво вставать  - сказал он – Давай еще чуть- чуть поваляемся
- Ох, ну нет давай вставая.
- Лень – пробубнил он.
Я уже собиралась уйти как вдруг Том резко дернул меня за талию и притянул к себе.
- Эй – возмущенно воскликнула я.
- Ты никуда не пойдешь! – сказал он.
- Если ты такой ленивый это не значит, что я должна быть такой же.
Вместо ответа он притянул меня к себе и властно поцеловал в губы. А потом спустя несколько минут отстранился от меня дав мне возможность нормально дышать.
- Знаешь что
- НУ – сказала я.
- Давай встречаться?
- Давай – прошептала я.
Он улыбнулся и встав с кровати закричал:
- Ну что же ты такая ленивая ты еще валяешься.
Я вскочила с кровати и села ему на спину а на ухо сказала:
- Ну что давай тащи меня на кухню.
Я обвила его своими ногами и он меня прямо на спине понес на кухню.
- Что будешь на завтрак – спросила я.
- А что есть?
- Да что хочешь…
- Омлет – сказал он и мило улыбнулся мне.
- оКей
Я поставила сковородку разогреваться а сама тем временем полезла в холодильник за яйцами.
Он наблюдал за мной, ловил каждое мое движение, смотрел как я себя веду. Изучал меня.
- Том что ты так уставился а?
- ТЫ очень красивая…
- Спасибо – сказала я садясь к нему на коленки.
- ТЫ будешь носить это сердечко в честь нашей… - он запнулся
- Любви… - закончила за него фразу я.
Он улыбнулся и поцеловал меня в щеку. А я тем временем шептала ему на ушко всякие глупости когда почувствовала запах гари.
- Блин- сказала  я вскакивая у Тома с коленок и убавляя огонь.
- Не спали дом
- Постораюсь – ответила я разбивая яйца на сковородку. Они пожарились давольно быстро, всего за 5 минут. Я достала нам две большие прозрачные тарелки и положив на ник наш омлет поставила его на стол.
- Готово – сказала я.
- Пахнет отменно – отвтеил Тома и взяв вилку стал с удовольстивем уплетать омлет за обе щеки.
- Приятного аппетита
- спасибо и тебе.
Доев омлет я кинула тарелки  в ракавину так как мне было лень их мыть я лениво поперлась в комнату.
- Ты куда?
- Лежать
- Э нет мы пойдем гулять
- Нет Элли идет смотреть телевизор – сказала я.
Плюхновшись на кровать я начала прощуповать её в поисках пульта. Том лег рядом и положил руки мне на плечи.
- Может лучше не будем смотреть телевизор – сказал Том.
- А чем ты предлогаешь нам заняться
Он не отвтеил а лишь впился своими губами в мои. Наши языки сплетались в странном танце любви, его руки снимали с меня футболку. Я не сопротевлялась а лишь позволяла ему делать со мной то что он хочет. Его губы спустились мне на шею, а руки расстегивали лифчки обножая мою грудь. Я тем временем потянулась к ремню на его джинсах и одним ловким движением стянула их с него. Он продолжал целовать мою шею, а руками он массировал мою грудь. Я скидывала с него футболку, проводя пальцами по оголенному торсу.  Он ловко расправившись с ремнем на моих штанах, стянул их с меня и одбросил куда то в сторону. Мы еще несколько минут просто присонившись друг другу губами шумно выдыхали в них, а потом рука Тома спускалась по моему бедру стягивая за собой мои кружевные трусики. Я тем временем решила обножить наготу столь дивного тела, и дернув с Тома его боксеры оставила его совершенно голова. На меня накатила какое то смущение, потом радость, странное восхищение. И я прошептала:
- Ну хватит смотреть. Дерзай
Он захохотал но все таки подвинув меня к себе быстро вошел. Началась наша странная игра, игра чувств и эмоций. Он двигался быстро, но не причинял мне никакой боли, в квартире были слышны стоны нашего восторга, а потом громкий выдох. Том кончил и лег рядом со мной укрывая нас одеялом.
- Эм…. – стесняясь произнесла я.
Том чмокнул меня в макушку и прошептал:
- Теперь не отпущу.
Вот атк вот завезалась наша любовь, ранним рождественским утром, подгоревшим омлетом, утренним сексом и легким поцелуем.

0

33

Masha Martini написал(а):

утренним сексом и легким поцелуем.

...и читатель лежал на полу без сознания... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   [взломанный сайт]

0

34

BLACK CAT написал(а):

..и читатель лежал на полу без сознания...

а) надеюсь в хорошем смысле) А ТО УЖ Я пугаюсь вас ахахааа

0

35

Прошло 3 недели.
Старнно но все эти недели были для меня глотком свежего воздуха. Я забыла обо всем на свете, жизнь превратилась в сказку, сказку с началом и без конца. Не было конца нашей любви, мы каждый день вместе были. Говорили, гуляли, ходили в кино и кафе, занимались самым чудесным сексом в мире, теряясь в пространстве, и времени. Я сново стала такой как раньше, характер мелонхоличной особы куда то ушел. Я перестала пить кофе по ночам, перестала плакать. Снова стала дерзкой, веселой, истеричной. Спасибо тому, его словам. Его действиям, спасибо ему.
Эта жизнь стала другой, новой для меня. Я ждала лето, мы уже запланировал поездку на остров, заплонировали то что поедем в Париж весною. Будем гулять с утра до ночи. Будем задыхаться от нашей любви.
В одно солнечное утро когда солнцо ласкала мое лицо, и мы с Томо шли по праку и обсуждали просмотренный нами фильм я вдруг остановилась и спросила:
- Расскажи о себе.
- Что? – он был несмного расстерян.
- Расскажи про свое прошлое. Ну какой ты есть.
- Эм….
- Ну..
- Что конкретно ты хочешь знать?
- О твоих прошлых отношениях.
- Зачем?
- Ты реально дурак или притворяешься?
- Ну, обычные отношения.
- Ходили слухи что ты был лавеласом, и даже после смерти Билла…
- Что было то было – резко отрезал Том.
- А ну так ты все таки что то скрываешь
- Я ничего не скрываю – он остановился и взяв мои замерзшие руки в свои сказал – Просто сейчас не имеет значения…
- нет Том имеет
Он молчал
- Слухи правда? – еще раз спросила я.
- Да… но сейчас
- не так – сказала я прислонившись к нему лбом – Забудем, главное не обмани меня, или поверь ты, ты …. Я тебе врежу.
Он приподняд брови и выгнул их домиком
- Ты меня? – с насмешкой спросил он.
- Да! – сказала я и стукнула его в живот стараясь не сделать ему больно но доказать что я могу за себя постоять
- Верю – ответил он и схватив мое лицо в ладони чмокнул меня в губы.
В этот день мы гуляли еще очень долго, ходя по парку изучая каждую его частицу. А потом придя домой согрелись сексом и мятным чаем.

0

36

http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

37

Ахха смайлик миленький

0

38

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

39

BLACK CAT написал(а):

Смайлы убивают меня) ахаха

0

40

http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
мило)

0

41

http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

42

Pling написал(а):

мило)

ахах мило
блин

0

43

Прошло 2 недели
Честно сказать мне надоело, Том мне надоел, его занятия сексом, его до тошноты одинаковые комплименты. Ничего интересного не происходило, а сам Том стал подозрительно загадочным, странным и вообще не понятным. Уходил, приходил. В комнате часто в одиночку сидел. Конечно я сразу подумала о другой. Ну а что еще я могла подумать? Уходит куда то мне не говоря. Что то там делает в комнате. Я пыталась успокоить себя словами: Элли он просто тебе сюрприз готовит, все хорошо. Но это не особо помогало. Мне это все надоело и я решила с ним поговорить.
Он снова сидел в комнате что то бормоча себе поднос:
- Том есть разговор
- Да что дорогая – он обнял меня за талию а я скинула его руки
- Что случилось? – недоуменно спросил он.
- Том скажи что происходит?
- а что?
- Ничего. Ты просто уходишь куда то и приходишь. И теперь в комнате один сидишь часто. Ты вообще перестал быть задорным и веселым. Вялый стал, никакой одним словом.
- Я в свою квартиру хожу проверяю что бы все хорошо было.
-О ну да, что бы не умерла вооброжаемая собачка и цветы невидимые не засохли. У тебя там делать нечего, цветов нет, животных тоже. Да и даже если ты туда ходишь то это бы занимало бы всего 30 минут.  У нас дома на одной улице. А ты проподаешь на три часа или четыре. Ты что то скрываешь.
- Ничего я не скрываю
Так, я чувствую что атким образом ничего от него не добьюсь, встаю и сделав вид будто поверила говорю
- Я посплю а то устала что то.
- Ну да иди.
На часах 2 часа дня, так может он сегодня сново куда то пойдет. Я ложусь на диван в гостиной и делаю вид что засыпаю.
На счет того что он решил выйти я не ошиблась. В 2 45 он прошел мимо гостиной и заглнув в неё и убедившесь что я сплю, пошел в холл. Когда я услышала хлопок двери, я быстро вскочила и одевшись выскочила на улицу. Он и вправду подоходил к своему дому, открыв дверь зашел в дом. Я подождав несколько минут проследовала за ним. Ну что Том готов к разоблачению?
Я подошла к двери и позвонила в дверной звонок. Послышались шаги, а потом дверь мне открыла пожелая женщина.
- Здравствуйте, чем могу помочь? – спросила она.
- А Том дома? – спросила я ни понимая что происходит.
-Да сейчас – она отошла от двери и крикнула куда то вглубь квартиры – Том сынок к тебе пришли.
Том подошел к двери и в шоке застыл на пороге.
- Ну привет – произнесла я и зло сверкнула глазами.
- Я всё объ….
Его перебил его папа:
- Том познакомь меня со своей знакомой.
- Пап это Элли она мой друг.
Друг? Я же его девушка. Какой друг. Он что шутит.

0

44

на кол его!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

45

BLACK CAT написал(а):

на кол его!!!!!!

ахахаа
на кол не на кол
но Элли же его любит)
хотя я бы в реале ему по физиономиее заехала

0

46

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  какая нафиг подруга?!?!?
треснуть бы ему!

0

47

Pling написал(а):

какая нафиг подруга?!?!?
треснуть бы ему!

я бы на месте пребила
вот прода!
небольшая правда
Из кухни вышла высокая девушка с пепельными волосами. Фигурой модели и обычной внешностью.
- Стейси это мой друг. Элли – она фотограф.
- А привет – сказала она – Я Стейси, Том наверно рассказывал обо мне - сказала она и протянула мне руку.
- Нет Том к сожаления ничего не говорил – сказала я и зло посмотрела на Тома.
- Мы с Томом скоро женимся
После этой фразы в глазах потемнело и хотелось прямо сейчас врезасть этой особе по лицу. Так вот что он скрывал. Ну что Томас браво, ты почти убедил что любишь меня. Но теперь с тобой покончено, идиот. Я бы прямо сейчас облила тебя грязью. Но не при жене же.
- А ясно – протянула я – Я зашла не надолго только отдать Тому его вещь.
Из кухни послышался голос мамы Тома:
- Стейси, Гордон идите сюда помогите мне накрыть стол.
Когда девушка и его отец вышли из коридора, я ловким движением сняла с себя кулон в виде сердца который пдарил мне Том и кинув его на пол произнесла :
- Ну что же удачи тебе в личной жизни.
И выйдя за дверь ушла.

0

48

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

49

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Рождественская история (Het; Romance/Drama; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин