Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


«НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Автор: ПольКа
Название: «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash и немного Het в начале
Жанр: Romance, AU, POV BILL, Humour
Рейтинг: -NC-17 (если что-то изменится вы узнаете об этом первыми ;) )
Статус: в процессе
Герои: Билл Каулитц, Том Трюмпер, Тейлор Паркер, Майк Майер и второстепенные
Пейринг: Том/Билл; Билл/Тейлор
Краткое содержание: Билл довольно популярен в школе, у него есть друзья и любимая девушка, но все изменится после появления недоразумения по имени Том Трюмпер.
Предупреждения: ВОЗМОЖНО: наличие нецензурной лексики, откровенных сцен сексуального характера             
Размещение на других ресурсах: c разрешения автора
Посвящение: [Freiheit], Юль, тебе. Спасай меня от лени))) Люблю***
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Идея банальная, но мне очень захотелось написать именно на тему «школа». На самом деле больная для меня тема :D Очень нужно знать ваше мнение. Критика приветствуется)))

Навигация:
Пролог.
1 глава. «Подготовка».
2 глава. «Привет из прошлого».
3 глава. «Капсула “на удачу”».
4 глава. «Что было вчера?».
5 глава. «Подумай о завтра».
6 глава «Социология».
7 глава «Из врагов в друзья? Врятли…».
8 глава «2 стадия несчастья. Из друзей во враги».
http://cs5296.vkontakte.ru/u118385284/137757741/x_7fa995d1.jpg

  Пролог.

  Интересно, что будет дальше? Мне хватило всего пары месяцев, чтобы полностью разочароваться во всем происходящем вокруг. Если судьба существует на самом деле, то почему она так несправедлива ко мне? Я сделал что-то не так и попал в черный список? Не успел в лавку удачи? Нет? Тогда что, черт возьми, творится вокруг?! Стоило мне немного измениться, как стало меняться и все вокруг. Почти все из класса меня ненавидят, Тейлор презирает, Майк стесняется, почему? Да потому, что появился Трюмпер! Зачем было так усложнять мне жизнь? А может … преображать? Нет – нет, скорее первое, но сути дела это не меняет. Давайте-ка обо всем с самого начала.

  1 глава. «Подготовка»

  -  Тейлор, ты где?  -  обеспокоенно спросил я, выходя из дома.
  -  Мы с Эллис ходим по магазинам. Нужно что-то подобрать к завтрашнему маскараду,  -  протараторила в трубку девушка.  -  А ты где, милый?
  -  Сейчас поеду к Майку, он просил привести музыкальные диски на завтра.
  -  Отлично, набери мне как освободишься.
  -  Хорошо.
  -  Целую,  -  раздалось в трубке, а затем послышались протяжные гудки.
  Я был просто на взводе перед завтрашним днем. По традиции каждый год на Хэллоуин в нашей школе проводятся дискотеки, на одной из которых я должен буду присутствовать завтра. И на такой вечеринке естественно есть правила, главное из которых – костюм.  Меня, в общем, то не слишком волнует, что я надену, и как буду выглядеть. Намного больше мой вид волнует Тейлор, мою девушку.
   Стать королевой этого маскарада ее давняя мечта, которая во что бы то ни стало должна воплотиться в жизнь. Но ведь каждой королеве нужен король, – вот причина моей головной боли на сегодняшний день.
Я направился к парковке, где меня ждала недавно купленная, белоснежная Ауди. В кожаном салоне витал легкий запах ментола, который разбавлял только что включенный мной кондиционер.
  Под ровное журчание мотора, я выехал на трассу и, пренебрегая всем правилам, набрал Майку.
  -  Да. -  Из трубки послышался сонный голос друга, сопровождаемый копошением на заднем плане.
  -  Какого?.. Ты что спишь?
  -  Да… А что? Проблемы?  -  мямлил Майк.
  -  Они сейчас появятся у тебя! Ведь сам просил сегодня заехать!
  -  Черт, точно. Извини, уже поднимаюсь.
  -  Давай. Буду через двадцать минут,  -  сказал я и положил трубку.
  На самом деле мое сегодняшнее настроение никак не располагала к поездкам, или каким либо встречам. Единственная причина куда-то ехать – мой друг. Майк будет ди-джеем на завтрашней дискотеке. Естественно он хочет показать себя на все сто, а у меня дома так, кстати, завалялось огромное количество музыкальных дисков. Разные направления и стили музыки, так что пусть выбирает сам, чем веселить народ завтра.
  Как я и думал, через двадцать минут я подъехал к дому Майка и вышел из машины. Друг, находясь на веранде, уже увидел меня и помахал рукой.
  -  Привет,  -  протянул он, когда я поднялся по ступенькам, и пожал мне руку.  -  Надеюсь, ты не забыл?..
  -  Диски в машине, тащи сам,  -  усмехнулся я и протянул ключи.   
  -  У-у-у, наглый ты…
  -  Не-а,  -   крикнул я вслед Майку и, жмурясь от солнца, сел на софу, стоящую рядом.
  Не успел я, как следует расслабиться, как в кармане завибрировал телефон. Не посмотрев на дисплей, я поднес аппарат к уху.
  -  Да.
  -  Билл, ты еще занят?  -  пропел тонкий голос Тейлор на том конце.
  -  Пока у Майка. Скоро освобожусь.
  -  М… знаешь, я тут подумала… Может, подберем твой костюм вместе?
  -  Ну, давай.
  -  Классно! Тогда подъезжай к центральному торговому центру. Встретимся у входа.
  Отлично! Радует хотя бы то, что не придется бегать по магазинам самому. Но все, же тот факт, что МОЙ костюм будет подбирать Тейлор, меня настораживает. Не смотря на то, что мы встречались всего пару месяцев, я уже знал чего от нее ожидать. В прошлом году ее бывший парень – Колин появился в костюме мумии, а Рон, с которым она встречалась два года назад, и вовсе был Франкенштейном! Нет, мне не страшно… Мне ОЧЕНЬ страшно!
  Оставив машину на парковке, я пошел в сторону огромного торгового центра. Это здание довольно внушительных размеров было выстроено пару лет назад, но уже тогда произвело на людей фурор. Большие стеклянные двери, окна вдвое, а то и втрое выше меня и огромное количество отделов, начиная с продуктовых, заканчивая вещевыми.
  Как мы и договорились, у входа меня встретила Тейлор – шатенка с длинными волосами, моя девушка.  В руках у нее уже было несколько разноцветных пакетов с покупками.  Она легко поцеловала меня в губы и, взяв за руку, потащила за собой.
  -  Я кое-что уже присмотрела. Тебе нужно только примерить и дать свое согласие. Хотя я и так уверена, что на тебе это будет идеально!
  -  И что же это? Надеюсь не костюм пчелки?  -  усмехнулся я.
  -  Как ты догадался?  -  совершенно серьезно ответила Тейлор, от чего я замер на месте с широко распахнутыми от страха глазами.  -  Да шучу я!
  После того, как мы добрались до нужного отдела, девушка подвела меня к одному из манекенов. Я, наконец, смог вздохнуть спокойно. Вроде бы ничего особенного: черные джинсы, темно серая майка с красноватым рисунком, а главное – длинный кожаный плащ с воротом.
  -  Ну как тебе?!   -  воскликнула девушка.
  -  Мне нравится, давай примерим,  -  ответил я, улыбнувшись. 
  Затем мы подобрали нужные размеры, и я прошел в примерочную. Вещи сидели просто отлично, чем невольно вызывали улыбку.
  После того как я оплатил покупку костюма, Тейлор, со словами: «Твоя обувь никуда не годится», потащила меня еще и в обувной отдел. Девушка-консультант около получаса бегали перед нами, поднося все новые и новые пары для примерки, но Тейлор все отрицательно мотала головой и морщила маленький носик. Когда я уже окончательно отчаялся и стал про себя проклинать всю эту затею с магазинами, туфли все же были выбраны. Вкус у девушки был просто замечательный, ведь обувь идеально подходила под костюм. Темные лаковые туфли с немного заостренными носами.
  -  Красавчик,  -  Тейлор широко улыбнулась и протянула мне остальные пакеты.  -  Кстати, сегодня я ночую у тебя! У нас много дел на завтра.
  -  Мм, да? Каких же?  -  Улыбнулся я в ответ.
  -  Салон, например. Прическа и макияж займет очень много времени…
  -  Ну, это ты, а я-то дома.
  -  Кто сказал? Ты едешь со мной!  -  возмутилась девушка.
  -  Что? Ты хочешь сделать из меня Барби?
  -  Не совсем,  -  хихикнула Тейлор.

Отредактировано ПольКа (27.08.2011 23:37:16)

+1

2

привет, я первая))) очень рада новому творению)
мне понравилось, да)
ужасная Тейлор, хорошо, что она не одела на Билла костюм мумии)))
а вот костюм пчёлки, я думаю, смотрелся бы на нём очень даже мило)))
а когда там Том появится?) а то мне уже не терпится)))
жду проду*

+1

3

Отличное начало)))Мне нравится))
Буду читать твой фанфик!!!
Если честно...то я сразу невзлюбил Тейлор))) Не знаю почему, но она мне не нравится)
Жду проду))

+1

4

О Да! Новое творение. А я ждала, да)
Довольно таки интересно читать. Затягивает. Да и тема, хоть и банальная, но интересная.
Я, естесственно, подписываюсь и жду продолжения)

+1

5

[♥KaUnendlichkeit♥], привет, я тебя не узнала сначала))) Рада видеть, даже оочень. Не бросаешь)) Том появится в следующей проде.
Дима Анисимов, мм, может потому что она девушка  :D Хотя...не знаю, не такая уж она и плохая) Спасибо за комент)))
НаташкО, о, я рада. А я, в свою очередь, ждала его от себя же  :D Спасибо, сажусь писать продолжение. Будет завтра)))

Отредактировано ПольКа (12.07.2011 23:47:49)

0

6

Поля Поля Поля:*
Привет, дорогуша моя. Прости меня за такую длительную задержку. Ты знаешь причину этому.
Итак, начнем по фику.
Во-первых, изменился стриль речи, ниписания и описания. Причем в лучшую сторону. Действя более развернуты, речь более грамотно построена. Я не говорю, что до этого было плохо,нет, прочто видно, что над этой частью ты как следуют потрудилась.
Во-вторых, пусть фик только начался, но уже сложилось некоторые мысли насчет героев.
Билл- думаю, что он добрый. Но он довольно- таки странный и  интересный персонаж. Надеюсь, что ты не раскроешь нам его в плохом свете.
Тейлор- тоже интересная девушка. Но, видно, что ей, как и всем таким особам нужны лишь деньги, парни и популярность. Прискорбно.
Про Тома тут практически ничего нет, ркоме пролога, но из него я поняла, что в начале жизнь Биллу он подпортит.
Жаль. Надеюсь, что он не совсем плохой.

Полин, мне очень понравилось. Все в целом. Надеюсь, что и последующие проды будут выполнены в таком стиле, как от содержания до размеров. Не ленись больше, пожалуйста:*

И спасибо. Честно, я не ожидала, что этот фанфик ты посвятишь мне. Благодарю.
Конечно, я еще не раз спасу тебя от лени. Мне очень интересно, что дальше, поэтому давай скорее, пиши!
Люблю тебя сильно-сильно.
Спасибо.
И, естесвенно, я твой ПЧ:*

0

7

Мммм, Поля, ты читала мой бред, а я буду читать твой шедевр)
Это только начало, поэтому пока нечего сказать, ну кроме слова "интригует")
Жду проду*

0

8

  2 глава «Привет из прошлого».

  Я сидел в мягком кожаном кресле, перебирая в голове сотни причесок, которые я мог увидеть на себе. Думаете, это успокаивало? Ничуть, а отвернуть меня от зеркала было и вовсе бесчеловечно!  Больше всего добивал вид парикмахера, работающего со мной. Я и впрямь немного побаивался его. Длинные черные волосы с красным прядями, густо накрашенные тенями глаза, яркая, ядовитых цветов, одежда, что можно было ожидать от этого человека?
  Радовало лишь то, что напротив, сидела, Тейлор и полностью контролировало ситуацию. Я же тихо сидя в кресле, полностью отдавался рукам мастера. А может быть я просто сильно хотел спать, поэтому не сопротивлялся подобным изменениям.
  Тейлор и в правду слишком рано разбудила меня сегодня. Я еще некоторое время пытался убедить ее, что мне не нужен салон, не нужны перемены и меня все вполне устраивает, но разве можно противостоять ее грустным глазкам, которые так и шептали: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…»? Так я и оказался здесь, зевающий с полными грусти глазами.
  -  Готово!  -  победно произнес стилист, скидывая с меня накидку и любуясь результатом.
  -  Можно посмотреть?  -  робко произнес я, сам не понимая зачем.
  -  Конечно!
  Я повернул кресло к зеркалу и замер. На моей голове царило что-то совершенно странное. Мои волосы, ранее собранные в хвост или небрежно спадающие с плеч, теперь представляли собой нечто… шокирующее. Проще говоря, я был похож на дикобраза или, если быть более гуманным, героя японского мультика. Так же в прическу были добавлены несколько белых прядей, которые я не носил ранее. Очень необычно и… круто. Кажется, мне идет.
  -  Билл, ты просто лапочка!  -  радостно воскликнула Тейлор, подходя ближе.
  -  Эмм… Мне нравится!  -  Я, наконец, встал с надоевшего кресла и попытался хоть, немного, размяться.  -  Идем?
  -  Нет! Это еще не все!
  -  А что еще?  -  настороженно спросил я.
  -  Макияж!  -  Улыбнулась девушка.
  -  Мне тебя подождать или я поеду?
  -  Вот еще! Ты идешь со мной!  -  возмутилась Тейлор.
  -  Куда?
  -  К визажисту! Ты же умный мальчик, так что будь зайкой!
  -  Ты…  -  Не успел я договорить, как девушка легко поцеловала меня в губы.  -  Зачем?
  -  Говорю же – будь зайкой и все узнаешь! 
   
***

  Поверить не могу, меня накрасили! Все от теней до прозрачного блеска на губах. Но что еще более странно и поразительно – мне идет. Мне даже очень идет, но немного стыдно так выходить на улицу. Хотя, что я несу, сегодня праздник и мой вид – это далеко не самое худшее, что увидят прохожие.   
  -  Билл, а может, ты всегда будешь краситься? Так классно!  -  Хихикнула Тейлор.
  -  А что смешного то?
  -  Да ничего… Ладно, одевайся. Нам идти скоро.
  -  Так рано потащимся?  -  возмутился я.
  -  Почему это рано? На время смотрел? Через полчаса начало, мы и так немного опоздаем!  -  Девушка вышла из комнаты, прихватив с собой еще не раскрытый желтый пакет.
  За сегодня я настолько вымотался, что пропало даже желание куда-то идти, но я настойчиво уговаривал себя, что будет весело, что мне необходимо развеяться.
  Подойдя к шифоньеру и распахнув его, я достал недавно купленный костюм и, еще раз оценив его, надел на себя. Теперь я мог разглядеть себя гораздо лучше, нежели в магазине. Все сидело так же идеально, подчеркивая фигуру, а прическа и макияж только дополняли образ.
  -  Классно выглядишь…  -  Сзади ко мне подошла Тейлор, и теперь я мог видеть ее отражение в зеркале.
  -  Ты сногсшибательна!  -  выдохнул я.
  Наши костюмы действительно сочетались между собой и даже представляли некий тандем. Ее короткое кожаное платье с несколькими красными вставками, высокие черные ботфорты на огромной платформе и шпильках, а на голове красовались маленькие красные рожки; мой черный плащ, джинсы и темный образ в целом. Очень готично и красиво, пусть и довольно банально!
  -  Идем!  -  Я кивнул и, схватив ключи от машины, направился к выходу. 

***

Как и предполагалось, мы немного опоздали, но как раз сейчас вечеринка была в самом разгаре. Зал был, как никогда круто украшен, что даже при взгляде на некоторые вещи становилось жутковато. Про стол и вовсе можно было говорить вечно, - сосиски с кетчупом в виде отрезанных пальчиков, различные сладости, представляющие собой ту или иную конечность и кроваво-красные коктейли.
  Моя музыка тоже хорошенько послужила Майку, потому что сейчас звучали отлично-выполненные ремиксы.
  -  Билл, там Эллис… Я скоро вернусь.  -  Тейлор чмокнула меня в щеку и исчезла в толпе.
  Ну и что мне теперь делать. Майк за пультом, а общаться с остальными не хочется, да и не интересно.
  Я подошел к стойке бара и забрался на один из высоченных стульев. 
  -  Сок, коктейль, виски?
  -  Давай какой-нибудь коктейль.
  Ко мне придвинули бокал со светло-зеленой жидкостью, которую, честно сказать, даже пробовать было страшновато. Но, взглянув на парня сидящего рядом со мной, в руках которого был точно такой, же коктейль, я все, же осушил бокал и оглянулся по сторонам.
  -  Билл?  -  услышал я откуда-то справа и повернулся. На таком же высоком как у меня стуле сидел черноволосый парень с косичками, лицо которого мне явно кого-то напоминало.
  -  Мы знакомы?
  -  Ты меня что, не помнишь? Я Том Трюмпер, мы вместе отдыхали.
  Я стал судорожно рыться в своих же воспоминаниях и наконец, нашел нужный отрезок времени. Мы действительно вместе отдыхали в летнем лагере, когда нам было по тринадцать. И не сказать, что этот «отдых» я вспоминал добрым словом. Я уже не припомню всего, что тогда происходило, но этот гад смог хорошенько подпортить мне настроение.
  -  Не помню, извини,  -  соврал я и уже собирался идти.
  -  Нет, стой. Я ведь знаю, ты вспомнил. Я извиниться хотел, правда.
  -  Прощен,  -  холодно сказал я.
  -  И все?
  -  А что еще?
  -  Ну, просто… Я тут еще не знаю никого. Недавно перевелся к вам в класс. Ты тут с кем?
  -  С девушкой,  -  ответил я, стараясь скорее отвязаться.
  -  Я тоже, кстати. Может, познакомишь?
  Не успел я ответить, как возле нас появилась Тейлор и, снова чмокнув меня в щеку, села рядом.
  -  Билл, а кто это?  -  спросила девушка.
  -  Это… Том. Новенький.
  -  Да, мы с детства знакомы,  -  добавил Трюмпер.
  -  Очень приятно, я – Тейлор.
  -  А вот и моя девушка – Люси.  -  Улыбнулся Том.
  К нам подошла высокого роста блондинка с длинными вьющимися волосами. От ее вида я даже на несколько секунд задержал дыхание и замер. Девушки же застыли друг напротив друга с недовольными оценивающими взглядами, рассматривая. Я перевел взгляд на Тейлор, лицо которой стало красным, а взгляд, казалось, испепелял. Причина тому нашлась сразу, - платья, надетые на девушек, были абсолютно одинаковыми, не единого отличия.

          http://cs5297.vkontakte.ru/u118385284/137899358/x_d9e7b27b.jpg

Отредактировано ПольКа (07.07.2011 21:19:08)

0

9

Я припёрлася!Надеюсь ты,изменщица,меня всё-таки ждала :D Это твой обещанный детектив?Даа...это определённой он  :D
ТАК!Я что-то не пойму!Почему на банере к фику какая-то левая баба,а не я?Да ещё и Том на неё как-то странно смотрит!Оо всёё...развод и девичья фамилия xDD
Рейтинг радует!Если он изменится,то я надаю тебе по попке первая!!!
Тааак...мой "любимый" Гет >< Тейлор меня уже бесит..у неё, к тому же,как я поняла, каждый год по новому парню :mad: Неудачники всего мира в лице меня негодуют!
В общем затея мне нравится,интересно,что из этого выйдет))Хотя у тебя и не может выйти плохо)
Люблю,целую...остальное в личку;)

0

10

Ох, и как это я умудрилась пропустить проду?
Ужас! ><
Блин, бедный Билл. Мне его деуйствительно очень жалко)
Это же такой стресс для.... Пока еще парня)
Аааа, ты выбрала наш с тобой любимый образ "дикобраз". Ааа, круто! У меня аш улыбка сама собой на лице расползлась:**
А Том наверное, если бы не Хеллоуин, немного прихренел от нового образа Билла))
Слава этому празднику : D
И вообще, как он его узнал, если от их последней встречи прошло года 4 точно? О_О
Думаю, ты нам расскажешь? О даа, я провацирую тебя на дополнительную работуу) Прости, мне просто интересно:*
Блиин, и что там такого они в 13 лет натворили? Мне прям аш нетерепиться узнать))
И, о даааа!
Я так и знала, что с нарядом Тейлор будет лажа)ахаха
Для девушек это самая настоящая трагедия)
Думаю, если бы ты нам представила еше и Люси, то я бы порассуждала, на ком платье смотрится лучше)ахах
А сейчас могу сказать, что на Тейлор. Мне она как-то более симпотично, нежели неизвестная Люси.
Да и блондинок я просто на дух не переношу)ахаха
Жестооооока)

Польк, молодца! Так и продолжай, моя:*
Хоть размерами эта глаза разово отличается от первой, все равно хорошо. Стиль так и не изменился, текст построен красиво.
Молодчина:*
Люблю ♥
Жду продолжениее:*

0

11

Здравствуй) Я немного опоздала.. простишь? *делает глазки, как у кота из Шрека*
Слушай, а это Билл получается с дредлоками, да? Или я что - то не так поняла?Скинь лучше фото пожалуйста)
О да. Вот и встреча-а-а) Билл, видимо, вовсе не обрадовался. А Том крассавчик) Извинился. Прям джентельмен)
А девушки.. Я ржала, когда прочитала про платья :D Ваще, надо ж так лохануться)
Жду с нетерпением дальше) Умничка.

0

12

Otso_City, ну конечно ждала, как же))

Otso_City написал(а):

Это твой обещанный детектив?Даа...это определённой он  :D

Нееа, не угадала. Концепция поменялось, трупов не будет xD
На баннере? Ммм, я просто... типа не хотела ранить твои чувства, когда они расстанутся (спалилась). Ахаха, на счет рейтинга не знаю, ну может смогу порадовать хотя одной НЦ-ской))) Да что же все так Тейлор то не любят xD И не такая она уж и плохая...)) Я тебя тоже люблю ооочень****** Жена всетки как никак xDDDDD

[Freiheit], "Пока еще парня" это как?  :D Ты меня заинтриговала. Мы не будем менять пол, даже не думай об этом! xD Дикобраза это дааа, ты же знаешь, я к нему неравнодушна)) Да, так и есть 4 года, но...как Билла то и не узнать  :D  Ахаха, я хотела представить Люси, но что-то как-то меня отшил фотошоп и...во общем лажа полная xD Но у меня тоже непереносимость блондинок, так что будем считать на Тейлор лучше смотрится  :D Даа, с размерами это да, я не способна много писать. Мне то и это как то за 2 раза далось)) А с качеством написание..мне показалось немного хуже, чем в прошлый раз))

НаташкО, я то? прощууу, за опоздания я не буяню, ахаха. Тем более не большое))) Билл с ежидзе на бошке, фотка на баннере, хотя может еще появится в дальнейшем ;) Вам смешно, а они страдают, бедные :D Спасибо огромное, приятно)))

Отредактировано ПольКа (12.07.2011 23:49:37)

0

13

Надеюсь они там не будут драться из-за этих платьев))))
Интересно что будет дальше между Томом и Биллом, жду проду!

0

14

Привет)
Я с опозданием тут) Хотела отписаться раньше - инет завис.
Фанфик понравился мне с первых строк) Очень интересный) Люблю твой стиль письма)
Когда речь зашла о Тейлор, мне сразу же представился образ Тейлор Момсен) Прочитав далее, я поняла, что ошиблась)
Тейлор такая вся позитивная и жизнерадостная на мой взгляд. А Билл немного устает от ее веселья. Еще Тейлор всегда добивается того, чего хочет.
Я тоже испугалась, когда узнала во что Тейлор наряжала своих бывших...))
Костюмы, хотя я их не видела, но представила себе, мне очень понравились) Прямо вампирчики такие))) А Билл просто шикарен)
Интересно, что тогда произошло между Биллом и Томом? Что же сделал Том?
М-даа.... представляю лица Люси и Тейлор...))Прийти в одинаковых платьях) Кто станет "Королевой Бала"? Надеюсь, Билл и Тейлор)))))
И да, еще кое-что, проду мне)))

0

15

Привет автор:))
чтож, я заглянула в вашу тему - и я должна признать, что мне нравится))
идея действительно не оригинальна, но изюминка в том, что Билл и Том уже были знакомы в прошлом, причем, видимо, не радужные воспоминания остались у них)
фанфик начался сразу же с праздника) ахах супер:))
надеюсь, что Билл все таки сохранит образ, придуманный его девушкой) она у него молодец)

ПольКа написал(а):

платья, надетые на девушек, были абсолютно одинаковыми, не единого отличия.

я бы наверное сразу накинулась на соперницу) ну как такое можно пережить? тем более мечта стать королевой бала...
автор, хочу сказать вам спасибо за сию работу и пожелать творческих успехов)
в общем, я остаюсь^^

0

16

Дима Анисимов, ууу, ну они же не такие жестокие xDDD
Princess of Fire, привет, дорогая))) Очень рада видеть))) А еще я рада, что хоть ты представила Тейлор более или менее положительной личностью))) А то она всем почему то не нравится xDD Спасибо, что отписалась. Люблю твои коменты, все ясно, подробно и много  :jumping:
Elly Milt, вдвойне рада тебя увидеть))) Надеюсь, у меня и впрямь получается что-то..хотя бы не плохое)))) Спасибо за коментарий и за то, что остаешься))))

0

17

3 глава «Капсула “на удачу”».

  -  Тейлор, ну хватит тебе уже. Выходи,  -  промямлил я, облокотившись на дверь в туалет.
  -  Может, лучше уйдешь ты? Уверена, ты понравился той блондинке так же как она тебе!
  -  Да ладно тебе. Ты ведь в тысячу раз красивее!
  -  Не подлизывайся, Каулитц! Я все равно не выйду отсюда!  -  отозвался голос за дверью.
  -  Тогда и я никуда не уйду!
  -  Ну и отлично!  -  всхлипнула девушка.
  Но все, же через несколько минут, за дверью послышалось копошение и, вскоре она распахнулась. На пороге появилась Тейлор, облик которой сейчас выглядел еще более устрашающе. Будь мы в другой ситуации, я бы даже пошутил, что это еще лучший вид на Хэллоуин. Потекшая, размазанная по лицу косметика, красные глаза, не менее красные от слез щеки и алые разводы от помады.
  -  А кто – то только что говорил, что я в тысячу раз красивее,  -  грустно усмехнулась девушка, заметив мое выражение лица.
  -  Да ладно тебе,  -  тут же опомнился я.  -  Уверен, если бы плакала Люси, зрелище было бы куда более ужаснее,  -  сказал я, но тут же пожалел. Не очень-то тянет на комплимент.
  -  Боже!  -  воскликнула девушка, взглянув в зеркало.  -  Это и вправду ужасно! И что делать? У меня даже нет с собой косметики!
  -  Главное, смой эту. Уверен, ты и без нее красива.  -  Я невесомо чмокнул девушку в уголок губ, на что она ответила легкой улыбкой. 
  Когда мы вернулись в зал, музыка уже сменилась на более спокойную, а на танцполе было всего несколько человек. Мы прошли к стойке бара и забрались на мягкие высокие стулья.
  -  Ты будешь что-то пить?  -  спросил я.
  -  Что-нибудь безалкогольное. Сок, например.
  Бармен налил апельсиновый сок в высокий прозрачный стакан и придвинул к девушке. Совершенно не понимаю почему, но парень решил, что мне понравился выпитый недавно ядовито-зеленый коктейль, и вот он снова стоял передо мной.
  -  Может, потанцуем?  -  робко спросила Тейлор, потягивая сок через трубочку.
  -  Вообще-то я не очень умею…
  -  М.… Тогда, не будешь против, если я потанцую с Ником?
  -  Вообще-то нет. Только пусть не распускает руки,  -  усмехнулся я.
  -  О, ребят, а вы где были? Я вас по всему залу искал,  -  на горизонте снова появился Трюмпер. Сигнал SOS! За те несколько минут, которые мы общались ранее, не произошло ничего хорошего, даже наоборот, а чего ожидать дальше, мне даже представить страшно.
  -  Выходили подышать воздухом,  -  быстро сориентировалась Тейлор и, как и планировала, направилась к Нику.
  -  Куда это она?  -  уже у меня спросил Том.
  -  Танцевать.
  -  Почему не с тобой?
  -  Тебе-то какая разница?! Может быть, я не хочу!
  -  Ясно,  -  обиженно протянул парень.
  -  Ладно, извини.  – Совершенно не понимаю, за что я извиняюсь. Он ведь сам портит мне вечер.
  -  Проехали. Будешь?  -  Том протянул мне круглую белую таблетку, по виду очень напоминающую…
  -  Экстази?!
  -  Тише ты! Так что, будешь?  -  улыбнулся парень. Я взял таблетку и покрутил перед глазами.
  -  А что будет, ну, если я приму ее?  -  задал я, похоже, довольно глупый вопрос. Но я и в правду никогда не пробовал ничего подобного. Видел, но не пробовал.
  -  Почти тоже самое, что от алкоголя, только в десять раз лучше. Пробуй короче!  -  В голове тут же закружились ненужные детские воспоминания.

  -  Что, Каулитц, струсил? Я же говорил, что он девочка!  -  закричал Том, за чем последовал громкий смех остальных.  -  Ты будешь или как?
  Ко мне придвинули стеклянную бутылку с пивом. Трюмпер снова зло глянул мне в глаза и сжал кулаки.


Я быстро проглотил маленькую таблетку, запив ее коктейлем, получив в ответ одобрительную улыбку Тома. Он, последовав моему примеру, проглотил такую же таблетку  и вальяжно развалился на стуле.
  Эффект не заставил себя долго ждать. Прошло всего полчаса, а меня уже наполнило чувство умиротворенности и спокойствия. Все вокруг казались еще более красивыми, чем раньше, все вокруг привлекало внимание и затуманивало рассудок.
  -  Том, а я красивый,  -  сказал я скорее утвердительно.
  -  Эй, парень, ты не самый красивый. Здесь есть я!
  -  Ты просто самоуверенный!
  -  А тебе, похоже, самоуверенности как раз не хватает!
  -  Шутишь?  -  усмехнулся я.
  -  Куда уж мне!
  -  Тогда докажи! Докажи, что я слабохарактерная тряпка!
  -  Да запросто! Видишь ту девчонку?  -  Том указал на невысокого роста брюнетку.  -  Подойди к ней и поцелуй.
  -  Стоп! А смысл? На что спорим, что я сделаю это?  -  завелся я.
  -  Я сделаю так, что ты станешь королем сегодняшней вечеринки.
  -  Идет!  -  Мы пожали друг другу руки, и я направился к девушке, стоящей недалеко от сцены.
  -  Привет, я Билл,  -  улыбнулся я.
  -  Я Ирен,  -  сразу отозвалась девушка.     
  -  А ты красивая, Ирен,  -  скорее на автомате ответил я и, прижав девушку к себе, поцеловал.
  Последнее, что я увидел, было вытянувшееся от удивления лицо Тома на другом конце зала…

  ***
  -  Итак, королем и королевой сегодняшней маскарада становятся…  -  в зале повисло волнующее молчание.  -  Билл Каулитц и… Кети Клерк!
  Я поднялся на небольшой подиум, гордо называемый сценой, и взял в руки микрофон.
  -  Спасибо!  -  только прокричал я и впился в губы Кети поцелуем. Все в зале замерли и лишь единицы восторженно закричали и захлопали.

http://cs11047.vkontakte.ru/u118385284/137899358/x_19bc24b0.jpg

Отредактировано ПольКа (10.07.2011 16:59:11)

0

18

А я буду хвастаться)) Я первая))
Каулитц, чего ты согласился? Нашел что глотать)
Вот тебе и эффект) Поцеловался с Ирен, стал королем бала да еще и Тейлор успел изменить. Какой ты шустрый стал. И всего из-за одной таблетки)
А платья красивые) И девушки тоже))
С каждым разом все интересней и интересней)
Поля, жду проду)

0

19

Привет:)
хм, интересный поворот событий...
и зачем Том предлажил ему эту муть?? странно как-то..
Билл сразу изменять Тейлор, красивый урод блин хД
жду еще я)

0

20

Хай, Поля!)
Ваа, вот это прода) С ума сойти:*
*Хнык* Беднаааая Теееейлор! Мне ее жаааалко, очень!(
Все равно на ней платье круче! И все тут)аххах
Слууушай, а ведь в лагере было не просто пиво,да?
Я уверенна на 1000%, что Том там ему еще пару западлянок устроил, скотина он такая! (Да простит он меня за такие слова!Ахаха)
Ааа, а что дальше то будеет! Да Тейлор пришибет Билла и не сжалится над ним...
А потом и это Кейт за компанию!
А потом и Люси!
Ваа, месть Тейлор Паркер страшнааа!)аххахах
Поль, супер! Молодец, прям ваааау)
Так держать)
Только бы проды чуууть-чуть побольше)аххах
И картинка зашибенская)
уж я то знаааю, сколько на нее времени ушло)ахахах
Давай, не ленись, пиши скорее прооооду)
Хочу почитать, как Тейлор Билла будет расчленяяять)ахаха
*злой... Нет, оооочень злой смех*
Удачи!:*

0

21

Привет Поля))
хм, я идея довольно не плохая, мне нравится))
девушка Билла вызывает улыбку) хД
остаюсь и жду проды)

+1

22

Ну ничего себе Билла развезло :D Целуется со всеми ) ахаха
Картинка крутейшая *___*
Хочу скорее проду-у-у)

0

23

эх Билли Билии))))
со всеми перецеловался, только вот Томку забыл хД

0

24

  4  глава «Что было вчера?».

  Сегодняшнее утро было не самым радужным. Пусть на улице было тепло и светило солнце, пусть кто-то веселился и улыбался, у меня в голове не зародилось ни капли позитивной мысли. Хотя для кого как, ведь я с улыбкой на лице представлял, как буду душить Трюмпера за его идиотскую затею с таблетками.
  Все тело ужасно ломило, голова раскалывалась, а предметы вокруг беспорядочно кружились перед глазами. После нескольких неудачных попыток сфокусировать взгляд хоть на чем-то, мне это все же удалось.
  Сказать честно, чувство паники сейчас затмило собой даже ужасные недомогания, ведь проснулся я не у себя дома. Нет, это было даже не самое страшное, куда хуже то, что это был даже не дом Майка или Тейлор. Вокруг меня была совершенно не знакомая большая просторная комната с довольно смелым, режущем глаза интерьером. Голубые стены с абстрактным рисунком, картины и фотографии, небольшие статуэтки на стеллажах и полках. На стене висел большой плазменный телевизор, напротив которого стоял серый кожаный диван. Именно на этом предмете мебели сейчас были беспорядочно «разбросаны» мои конечности. Да, именно разбросаны, потому что по другому это назвать было сложно. Где то у двери валялся мой плащ, а прическа сбилась в один огромный черный комок, распутать который, казалось невозможным. 
  Я протяжно застонал, пытаясь подняться или хотя бы сесть, что удалось с огромным трудом. В голове тут же зашумело, а перед глазами закружился калейдоскоп. Не успел я, как следует придти в себя, как прямо перед моими глазами возникла довольная, улыбающаяся рожа Трюмпера.
  -  Бл*ть, Том, какого черта?!  -  запричитал я, вскочив с дивана.  -  Хочешь сделать меня заикой?!
  -  Не в коем случае, сладкий! Просто ты спишь уже полдня, я тебя только будить собирался.
  -  Ну, это и так понятно. Вернулись ну явно не раньше двух… Стоп! Какой нах*ен «сладкий»? Что ты несешь, придурок?!
  -  Да не кипятись, Билл! Я ж пошутил!
  -  Только попробуй еще когда-нибудь меня так назвать, кастрирую!  -  уже почти шепотом сказал я, хватаясь за голову.  -  Мы еще и школу пропустили?
  -  Ты точно больной! Какая может быть школа, после такой вечеринки, и вообще, ты глаза свои видел?  -  усмехнулся парень.
  -  Нет, а что с ними?  -  Я подошел к висящему на стене зеркалу и широко распахнул глаза.  -  Пиз*ец, красные! А что с моими зрачками?!
  -  Ну, бывает, расширились. Это пройдет скоро,  -  равнодушно ответил Трюмпер и вышел из комнаты, оставив меня критически осматривать свой внешний вид. Размазанная по лицу косметика, подкатанные штаны, шальной взгляд,  -  красавец, ничего не скажешь!
  -  Том, а что вчера было и… откуда у меня на голове гнездо?!  -  крикнул я.
  -  Ты что совсем ничего не помнишь?
  -  Ну,… отрывками. Кажется, я выиграл корону и… Черт! Я же перецеловал пол школы! 
  -  Точно! Ты побил мой личный рекорд, красавчик!  -  усмехнулся Том, проходя в комнату с подносом.
  -  О-о-о,  -  я снова протяжно застонал и упал на диван.  -  А ты сегодня ничего, бодрячком.
  -  Мне не привыкать,  -  с нескрываемой гордостью ответил Том.
  -  Оставь панты при себе! Лучше расскажи, что вчера было!  -  Я взял в руки кружку с кофе.
  -  Ну, то, что было до получения короны ты, думаю, помнишь,  -  я коротко кивнул.  -  Потом ты поцеловал Кети, которая, по-моему, была совсем не против, пару песен потанцевал с ней, ты, кстати, вполне неплохо танцуешь,  -  хихикнул парень,  -  а потом вас увидела Тейлор.
  -  Что?
  -  Да – да, тебе бы не мешало позвонить ей, она ушла очень расстроенная.
  -  Бл*ть…
  -  Так вот, я продолжу,  -  парень пропустил мою реплику мимо ушей,  -  потом тебе стало мало, и ты потащил меня в боулинг, где изрядно напился и нацеловался с шаром – Леонардо,  -  мы дружно заржали,  -  а потом я потащил тебя домой. Извини, где ты живешь, я не знаю, поэтому пришлось ко мне. Корону ты подарил соседке, которая выскочила на твои пьяные вопли, завалился в дом, скинул плащ и уснул на диване. Это все.
  -  Эм… точно?  -  настороженно спросил я.
  -  Можешь не сомневаться!
  -  Черт, и что мне теперь делать?
  -  Для начала распутать твои… эм… волосы,  -  хихикнул Том.
  -  Думаешь, это возможно?..  -  Я взял протянутую мне расческу.  -  Откуда она у тебя? Неужели косички так же нуждаются в расчесывании?
  -  Нет, эм… это… это мама забыла,  -  неуверенно ответил Том и почесал затылок. Очевидно, что врет, только зачем непонятно.

  ***

  -  Да, что ты несешь, Майк?!.. Да, говорю же – я его НЕ насиловал!.. И НЕ целовал!.. Ты Трюмпера видел?!.. Точно!!! Все пока! 
  Я положил трубку и отбросил телефон на стоящий рядом столик. Оказывается, Трюмпер опустил одну деталь, очень важную деталь…

                                       [взломанный сайт]

0

25

аааа что же пропустил??? мм, Томас))))
Билл все таки и его поцеловал)) еее я была уверена в Томаточе)
жду еще)) Поль, молодец)

0

26

хм, становится горячо:)))
Пль, жду)) молодец)

0

27

Хай, дорогая ;)
Ух, вот это продолжение, с ума сойти.
Ну вообще у тебя каждое такое, но все же надо тебе об этом напомнить:*
Блин, я сейчас испытаваю какие-то смешанные чувства к Тому...
Вроде хороший парень с виду, а внутри...
Я промолчу, а то мача обидится)аххах
А Билл-то, а Билл. Ой мама родная!
Что натворил то, няша недоделаный)аххах
А что ТОм умолчал? М? А нука колиись)ахаха
Жду продолжения, моя:*
Удачи тебе)

0

28

от описания вида Билла посте тусы мне стало плохо и теперь у меня фобия перед вечеринками :D а я сегодня собиралась сходить куда-нибудь...ну спасибо :D
шар-Леонардо  :D  :D  :D  :D  :D  такого в моей жизни не было....был только кондиционер и столб и оба Томасы ))
конечно мама забыла!!по-любому баба какая-то ><
что там дальше??ну, рассказывай!!!
мне очень интересно,заяц мой,ты гениален как всегда!!каждый фик всё лучше и лучше*
жена,если ты не даш мне проду,я тебя накажу!так,где там моя плётка?

0

29

Привет)
М-да. Вечеринка удалась) Это заметно по состоянию Билла. Интересно, он часто так веселится?:D
Том хорош. Я знала, что он что - то сделал с Биллом) Ведь он перецоловался со всеми, а значит и с Томом тоже *подмигивает* А может и не только поцеловался)
Очень интересено было читать) Молодец. И я жду дальше с нетерпением)

0

30

Какую деталь он пропустил????????!!!!Срочно, проду!!!!
Пишешь ты очень хорошо, читаю с удовольствием))))Идея фанфика, кстати отличная)) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


Создать форум. Создать магазин