Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


«НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

господи,детка,я твой фанат!
умничка.
пиши скорее проду!:*

0

32

Так-так-так....Какую деталь пропустил Том? Интригующе....
да...Билл дает. Это даже мало сказано.
Поцеловаться с шаром..))) /без комментариев/
Полин, ты как всегда на высоте!!!
Обожаю тебя))
И жду проду..))))

0

33

Polly, конечно приму, а как ж, тезка (?!) )))))
Elly Milt, эмм, пока не известно, так что не стоит полностью доверять Томаче хDD
Katya_Girl, мм, спасибо)))
[Freiheit], а может и не надо напоминать, а то и впрямь так подумаю, эм xDD Не наадо мне, ни в коем случае не проколюсь пока)))
Otso_City, вот так я и спасла жену от тус и алкоголизма, че XDDD Плетка? О майн гад, знаешь, я пожалуй пойду писать xDDD
Natali, смотря на состояние Билла, думаю, не часто хDD Да что же за намеки то такие, я же ничего конкретного не писала то  :D
Дима Анисимов, спасибо огромное))) Ну, срочно не обещаю, но надеюсь завтра будет. У меня каникулы, а загружена по уши, ужс(((
tigra, виии, не ожидала *смущена*. Кстати, давай знакомиться, ну я, понятное дело, Полина, а тыы? И...уже люблю  :D
Princess of Fire, спасиб, дорогая))) Твое мнение не представляешь, как важно)))

0

34

ПольКа написал(а):

виии, не ожидала *смущена*. Кстати, давай знакомиться, ну я, понятное дело, Полина, а тыы? И...уже люблю

я Рима)
очень рада знакомству)
не смущайся!я ведь правду говорю!
и я уже люблю:*

+1

35

[взломанный сайт]
5 глава «Подумай о завтра».

  Сегодняшнее утро было как никогда прохладным, но я, надеясь на резкую смену температуры, даже не взял с собой куртки. Об этом, как и об оставленной дома машине, я успел тысячу раз пожалеть, стоя на перекрестке, где должен был встретиться с Майком. Понимая, что мы договаривались встретиться уже полчаса назад, я ужасно психовал, ругаясь и вместе с тем ежась от пробирающего холода. Майку я сказал, что мне нужно просто поговорить, хотя версия с разговором была скорее прикрытием. Мне попросту не хотелось идти в школу одному, заходить на территорию, идти по коридору, входить в класс. Ненужные взгляды, глупые сплетни – все это не для меня и не обо мне. И проклиная все происходящее, я все же понимал: «Пусть лучше выскажут все в глаза, чем обсуждают за спиной». Во мне боролись два противоречащих чувства…
  Сегодня ночью я почти не спал, просыпался от малейшего шороха и снова долго не мог заснуть, обдумывая события завтрашнего дня. Вот я вхожу в школу, иду по коридору и под укоризненные взгляды окружающих вхожу в класс. Казалось бы, кому есть дело до меня? Я просто перепил спиртного и перецеловал своих же одноклассников, которые, кстати, были не слишком то и против. Но мне все, же казалось, что все в курсе обо всем  и говорят, об этом на каждом шагу. Знаю, я просто трус, чертов трус, но ничего не могу сделать с этим. Ведь на той вечеринки произошло то, чего я ожидал меньше всего. Что со мной произошло и как подействовало? Почему я сделал это? Почему я поцеловал парня, именно парня? Просто действие Экстази или что-то большее?..
  Целый день я убил на попытки найти что–то об этих «чудо таблетках» в интернете и, честно говоря, даже не ожидал, что откопаю столько информации. В сети было все, начиная от вида и отличительных черт таблеток, заканчивая химическим составом. Но наиболее мое внимание привлек только один пункт… Побочные действия: излишняя возбудимость, легкость, переоценка собственных сил и еще перечень разных «приятностей».
  -  Майк, ну наконец! Сколько можно ждать, ведь договаривались встретиться еще сорок минут назад!  -  воскликнул я, увидев друга на подъездной аллее.
  -  Не мог найти ключи от дома, извини. И… не хочешь поздороваться сначала?
  -  Эээ..., конечно.  -  Я протянул парню руку, на что он ответил чересчур наигранным недоумением.
  -  Как? Даже не поцелуешь меня… хотя бы в щеку?  -  засмеялся друг, на что я обиженно отвернулся и пошел быстрее.
  -  Да стой, стой! Я же пошутил!
  -  Придурок!  -  зло бросил я, не сбавляя темпа.
  -  Да, правда, Билл, извини?  -  Майк быстро нагнал меня и пошел рядом.
  -  Не слишком ли много извинений на сегодня?!  -  скрестив руки на груди, обиженно проговорил я. Друг в ответ состроил такую жалобную мину, что я едва не засмеялся.  -  Ладно, ладно, прощен!
  Майк ответно протянул мне руку, а я с охотой пожал ее. Мир.

  ***

  Практически незаметно проскользнув в кабинет, я подошел к, уже до обыкновения знакомой мне, парте. Взглянув на меня, сидящая рядом Тейлор недовольно фыркнула и отодвинулась. Злится. Ну, еще бы! Я бы на ее месте вообще разодрал меня в клочья, а она ничего, держится. Боже, о чем я только думаю…
  -  Привет, Тей…  -  неуверенно произнес я, все еще не решаясь сесть рядом. 
  -  Привет? Видимо ты совсем даун, Каулитц, раз снова решил подойти. Кажется, я все ясно дала понять еще вчера, разве нет?!  -  Девушка зло глянула на меня, а я лишь пару раз моргнул, но не двинулся с места. Все внутри меня похолодело, я никогда не видел ее такой.  -  Ах, да… Ты видимо не помнишь нашего разговора…
  -  Эй, ты чего?..
  -  Чего я?! Это ты чего, Каулитц? Я вообще не понимаю, как ты мог встречаться со мной, целоваться, спать со мной, в конце концов, если ты гей?! Как?.. Если тебе нравится Питер…
  -  Но мне не…
  -  Заткнись! Ради бога, заткнись!  -  уже тихо почти прошептала девушка.  -  А я встречалась с тобой… почти год! Нет, вы слышали, я – Тейлор Паркер, встречалась с пед*ком!  -  последнее она прокричала так громко, что на нас обернулся весь класс. Двадцать пар глаз злобно сверлили меня взглядами, от которых хотелось исчезнуть, испариться, но не куда…
  Тейлор быстро сгребла вещи с парты в сумку и пересела за парту Эллис, на соседний ряд. Я лишь огорченно посмотрел ей в след, схватил свою сумки и, как ошпаренный, выскочил в коридор.
  Вокруг уже почти никого не было и лишь единицы опаздывающих искали нужный кабинет, а я шел вперед по коридору к выходу. Как трус… Глупо, гадко и обидно… 
  -  Ты куда, Билл?  -  спросил Том, как всегда поздно появившись в школе.
  -  Не твое собачье дело!  -  зло бросил я, прожигая его взглядом.
  -  Ты чего? Случилось что-то?
  -  Да, б*я! Ты появился!
  -  Очень интересно… С чего такая честь?!
  -  Какого хрена ты не рассказал мне обо всем вчера?!  -  проигнорировал я его вопрос.  -  Почему о том, что я пед*к знали все, кроме меня самого?!!
  -  А, ты об этом…
  -  Что значит «А»?! Так безразлично?
  -  Просто не хотел портить тебе нервы. А все и так забыли…
  -  Нет не все, бл*ть! А если и забыли, то Тейлор только что так удачно всем напомнила!  -  не унимался я.  -  Боже, боже, боже-е-е, ну почему именно я?! И почему именно Питер?! Почему это был, например не…
  -  Я?  -  пошло улыбнулся Трюмпер и подмигнул.
  -  Да хотя бы и ты!  -  воскликнул я, чем вызвал недоумение Тома.  -  Ты… э… Я имел в виду, что тогда… тогда бы я все свалил на тебя! Потому что ты озабоченный придурок!  -  Гордо задрав подбородок, я вышел за дверь. Выговор – не выговор, мне все равно! Просто хочу домой, мне нужно отдохнуть!
  Я прошел через парковку и направился прямиком к высоким школьным воротам. В окне второго этажа мелькнула недовольная рожа моего препода по социологии, заметившего меня, на что я постарался не обращать внимания. Разговора не избежать, но все потом…
  Двигаясь прямо по тротуару, я решил пойти домой более длинным путем. Не смотря на то, что на улице моросило, а от холода на коже появились мурашки, мне хотелось еще прогуляться и подумать. Вдохнуть свежего воздуха и почувствовать, что ведь на самом деле не все так плохо, как кажется.
  В кармане завибрировал телефон и я, с не скрытым удивлением достал его и взглянул на дисплей. Майк.
  -  Да.
  -  Билл, тебя где носит?  -  в трубке раздался обеспокоенный голос друга.
  -  Домой иду!
  -  Не завидую, знаешь, Грымза тебя разнесет…
  -  Бл*ть, Майк, говори по делу! Я не в настроении!  -  зло рявкнул я.
  -  Ну, ладно, ладно. В общем, у меня плохие новости…
  -  Ну что еще?..  -  Я обреченно застонал.
  -  У нас проект по социологии. Работаем в парах.
  -  И с кем я? Только не говори, что с Трюмпером, а! А то мое сердце точно не выдержит…
  -  Ты с Питером!
  -  Ну, бл*, какого черта?!! Меняться можно?
  -  Что–то мне подсказывает, что именно тебе – нет!  -  усмехнулся Майк.
  -  Знаешь его номер?
  -  Питера? Скину SMS-кой.
  -  Ладно. Все, я занят.
  Я положил трубку и кинул телефон в рюкзак. Сплошные неудачи! Ну как так?.. А виной всему Трюмпер! Я знал, что мы еще встретимся, он с детства портил мне жизнь и, похоже, ничего не меняется! А мне казалось, я стал другим. Ничуть, все тот же доверчивый дебил, только в чуточку завышенной самооценкой. Или может, я себя накручиваю?

http://s55.radikal.ru/i148/0810/a8/c277224ac386.gif

0

36

Прода великолепна!!! Умница, пишешь превосходно!
Бедный Билл, мне так его жалко, теперь его точно все педиком считать будут(
И этот Трюмпер...со своей Экстази...дибил!)
Пиши проду и поскорей выкладывай) :cool:

0

37

Вау! Шикарная прода.
Теперь у Билла репутация гея...а все благодаря Тому....)
Ха, нервы Том трепать не хотел, ну конечно....)
И в правду, как Тейлор не убила Билла? Я бы точно разорвала на мелкие кусочкиии......)
Поль, я жду проду)
Зай, ты как всегда умница)))

0

38

Привет) Вот скажу честно. Я еще вчера проситала, но не могла отписаться, а вечером забыла. Прости меня, засранку такую)
О черт. Бллу не везет, однако. Но Том видимо к нему испытывет что - то. Или это просто дружеская забота? Не знаю не знаю. Буду с нетерпением ждать продолжения) Пишешь ты интересно)

0

39

Дима Анисимов, спасибо, мне приятно, ну оочень)))
Princess of Fire, спасибо, золотко, я тебя просто бесконечно обожаю)))
Natali, ну ведь отписалась, уже хорошо, дааа)))) А про испытывает, - потом посмотрим, еще рано говорить... думаю)))

0

40

[взломанный сайт]

6 глава «Социология».

  -  Фрау Кауфман, прошу вас, поставьте меня в пару с кем-нибудь другим!  -  Я уже в десятый раз повторял одно и то же, стоя перед учителем. Что мне нужно сделать? Упасть на колени? Я согласен даже на это, только не совместная работа с Питером! Не дня больше!
  -  С чего вам должна выпасть такая честь, Каулитц?!
  -  Ну, пожалуйста. Я не буду пропускать ваши уроки, буду хорошо учиться, только освободите меня от работы с ним!  -  умолял я, смотря прямо в глаза этой Грымзе. Не факт, что я выполню все обещания, но все, же стоит попробовать.
  -  Питер хороший, умный мальчик, к тому же хорошист! И чем он тебе так не угодил?
  -  Потому что…  -  я замялся, не зная, как объяснить.  -  Это не важно! Просто, я не могу работать с ним в паре!
  -  Ну, ладно! Только почти все разобрались с темой проекта, кроме...  -   Кауфман взглянула в небольшую тетрадь, находящуюся возле нее,  -  кроме Кац и Паркер, и Трюмпера и Адамса.
  -  Отлично! Я могу быть в паре с Эриком Адамсом!  -  улыбнулся я.
  -  Еще чего! Ты ведь совсем обленишься, Каулитц, он отличник. Мне нужно, чтобы ты работал. Если уж совсем не хочется быть в паре с Питером, то выбирай между Томом Трюмпером и Тейлор Паркер.
  -  А других вариантов совсем нет?..  -  аккуратно поинтересовался я, на что получил отрицательный ответ. Ну вот, а чего я ожидал? Того, что Грымза примет мою очередную прихоть с распростертыми объятьями? Нет, не думаю, это совсем не в ее стиле. Но ведь и с Питером работать я не смогу. Вовсе не потому что не хочу, просто за последние два дня произошло то, чего я никак не ожидал ни от него, ни от себя… Не буду долго рассказывать, просто давайте промотаем время немного назад…

  Мое утро началось с чашки кофе и вопреки всем моим ожиданиям оно помогло мне немного придти в себя и собраться. Сегодня мне  предстояло появиться в школе в первый раз после вчерашнего. Наверное, и объяснять не стоит, как мне «не терпелось» снова увидеть своих «горячо любимых» одноклассников и уже не мою девушку - Тейлор. Тешила лишь одна мысль, - «а может все уже забыли?», но внутренний голос шептал, что все-таки я зря надеюсь.
  Вчера даже не пришлось звонить Питеру, вечером он набрал мне сам. Я не перестаю удивляться этому парню, он говорил со мной абсолютно спокойно, как будто ничего не произошло. А может ничего и правда не произошло? Вдруг Майк наврал или просто решил приколоться надо мной?.. Нет-нет, этого точно быть не может. Не хватало еще подумать, что он в сговоре с Трюмпером!.. Все - все, отмести лишние мысли!
  В любом случае, думаю, отказываться от проекта не придется, и мы вполне сработаемся вместе. Тему нужно выбрать самим, но я, честно говоря, даже не представляю, о чем мы будем писать. Может моя непередаваемо интересная и актуальная тема «изнасилование» все-таки останется за кадром, и Питер придумает, что-то более умное. Ну, или хотя бы менее бредовое.   
  Взглянув на часы, я с ужасом заметил, что вот-вот опоздаю на урок. А ведь сегодня совсем не хочется привлекать внимание к своей персоне. Последний раз, отхлебнув кофе, я накинул куртку и, взяв рюкзак, выскочил за дверь. Моя машинка покорно ждала своего хозяина на стоянке, но я к ней даже не спешил. Кругом пробки, на ней я точно опоздаю.
  Решив срезать путь, я прошел через небольшую аллею и через некоторое время оказался у ворот школы. На стоянке уже стояла машина Майка, Тейлор и… Трюмпера конечно. Да-да, я уже знал какая у него машина - черный «Кадиллак» без верха, хотя иногда он приезжает на темном джипе, может быть машина его отца?..   
  В кабинет я вошел уже со звонком, как никогда обрадовавшись нахлынувшему на меня везению. Сегодня моя парта не пустовала, как вчера. За ней уже так удачно расположился Питер. Улыбнувшись мне, парень убрал с моего стула свою сумку, и я приземлился рядом с ним.
  -  Привет,  - сказал я и попытался выдавить из себя улыбку.
  -  Привет, Билл. Не против, что я с тобой сел? Мы же теперь в паре работаем, думаю, нам стоит подружиться?  -  Честно говоря, меня даже передернуло от этого его «подружиться», но я не подал виду, а только кивнул и улыбнулся в ответ.  -  Кстати, ты еще не думал, где мы будем готовиться? У тебя или, может, пойдем ко мне?
  -  У меня дома вообще-то родители,  -  я замялся,  -  ну а вообще, можно конечно…
  -  Да ладно, Билл, можем посидеть у меня. Родители в командировке, так что…  -  На этой фразе мне стало реально страшно. Тише, Каулитц, он - натурал, ты – натурал, это просто паранойя.

  ***

Я опущу некоторые подробности, касаемо уроков, да и перемены вполне можно пропустить. Единственное, что меня реально раздражало все это время,  -  вечно липнущий ко мне Питер. Где бы мы ни были, будь то столовая, туалет, буфет, класс,  -  он всегда был со мной, как и Трюмпер, тщетно пытающийся оттащить парня от меня. Я даже построил несколько предположений на его счет: он гей и влюбился в Питера (версию с собой я отмел сразу, я же не псих), либо он, как и я, заметил что-то неладное в поведении Питера. Все же где-то в глубине души я надеялся на первое, пусть я что ни на есть натурал, но в таком случае меня хотя бы не будет касаться их «голубая парочка». 
  После уроков мы с Питером, как и договаривались, пошли к нему домой, не забыв прихватить несколько книг из библиотеки. Я, в общем, и не ботаник, запросто нашел бы то, что нужно в интернете, но Питер настоял на книжках, ведь темы у нас все равно еще не было. 
  Дом Джексонов находился не слишком далеко от моего, всего в паре кварталов. Это было двухэтажное строение с балконом, небольшой верандой и гаражом. К входу вела узкая дорожка, по обеим сторонам от которой расстилался аккуратно стриженый газон. Отделка на доме была светло бежевая, от чего он выглядел очень милым и даже «легким», что ли.
  Мы зашли в дом и, закинув куртки на вешалку, поднялись на второй этаж. Комната Питера оказалось совсем не большой, но довольно светлой. У двери стоял низкий стеллаж с книгами, стол, а шифоньер и кровать стояли по обе стороны от окна.
  -  Тут мило…  -  сказал я, садясь на краешек кровати.
  -  Да, довольно, спасибо. Я недавно изменил все здесь, переставил кровать и стол, переклеил обои…
  -  Это Green Day?  -  спросил я, вглядываясь в небольшой плакат над кроватью.  -  Я тоже слушаю их.
  -  О, отличная группа, мой брат очень любит их,  -  замялся парень.
  -  Ты, похоже, тоже?..
  -  Ну, да…
  -  Ладно, давай готовиться?  -  Парень кивнул в ответ и протянул мне книгу, невесомо коснувшись моей руки.
  -  Посмотри здесь. Может быть, найдешь тему. Или у тебя уже есть, какие-то идеи?
  -  Если, но она не понравится тебе, это точно.
  -  Говори, а я скажу нравиться или нет.
  -  Ну… «Расследование изнасилований» или что-то в этом роде.
  -  Эээ… Билл ты о чем вообще… Это намек?
  -  В каком смысле?.. В прочем - не важно, давай думать,  -  постарался я как можно быстрее перевести тему.
  -  А может, чаю хочешь? Ну, или выпить чего?..  -  Парень резко вырвал книгу у меня из рук.
  -  Что?.. Нет-нет… 
  -  Билл, слушай, я хотел поговорить насчет того вечера.  -  От этой фразы у меня аж внутри похолодело, но вместе с тем ко мне пришел безумный интерес к тому, что же все-таки хочет сказать парень.  -  Это ведь было не просто так, да?..
  -  Я просто…
  -  Я у тебя пирсинг заметил, классно так.
  -  Да… Я еще давно сделал, в лагере,  -  я демонстративно высунул язык, несколько раз стукнув о зубы штангой.
  Что произошло в следующую секунду не так сложно представить, как описать. Обхватив мою шею руками, Питер поцеловал меня, жадно закусывая губы и теребя штангу пирсинга в языке. Сначала мне было жутко приятно, и я даже стал отвечать, но через минуту одумался и оттолкнул парня от себя. Что это было только что, мать машу?!     

   -  Би-и-илл, ты в порядке?  -  Кауфман потрясла меня за плечо.
  -  Да – да, я… Я буду работать с Томом… 
  -  Отлично, тогда скажи Питеру и Эрику. Если они не будут против, то можете приступать к работе.
  -  Эээ, не могли бы вы сказать Питеру? С Эриком я сам поговорю, но Питер… Мы поссорились недавно…
  -  Слишком много просьб, тебе так не кажется, Билл?  -  настороженно спросил учитель.  -  В прочем ладно. Может быть, ты станешь уважать меня хотя бы за это,  -  улыбнулась она.
  -  Большое спасибо,  -  поблагодарил я и вышел за дверь кабинета.
  Согласен, Трюмпер не лучший вариант, какая может быть работа, когда он рядом?.. Но все, же надеюсь, он не будет против.   


[взломанный сайт]

+1

41

ПольКа написал(а):

Princess of Fire, спасибо, золотко, я тебя просто бесконечно обожаю)))

И я тебя обожаю*)
Ммм....прода большая, что мне несомненно нравится) К тому же увлекательная и очень интересная)

ПольКа написал(а):

Родители в командировке, так что…

Меня аж передернуло от этой фразы...
Питер дает. Вроде порядочный мальчик...) А такое натворил)
А Биллу все же было приятно, но в начале. Верный знак стать геем ХД
Хах) Билл, ты работаешь в паре с Томом - это судьба!) И не важно, что он достался тебе)
Поля, жду продолжения, дорогая*)

0

42

Привет, Полин.
Сорри, тчо так долго, я до последнего надеялась, что сегодня успею отписаться после пятой главы, а нееееет..
Но все равно прочитала сразу две и так даже круче)ахах
Вообще Том козел, скажу я вам)ахах
так опозорить Билла... Это надо еще умудриться))
Да и вообще... Слов у меня на него нет)аххах
И вообще, чего это он так от Питера Билла отлепляет? Вернее наоборот)
Неужели Том влюблен в Билла еще с лдетства, а писо и экстази были предлогом,
чтобы тр*хнуть бедняжку?)ахах
Ну у меня и фантаазия)
а вообще я рада, что ейлор наконеч с Биллом порвала)
Хоть в чем-то Том мне помог, потому что я уже жду моего любимого НЦ)ахаха
Воооот)
Ну это, в общем-то все, что я хотела сказать)
Хотя неет, не все...

Мое утро началось с чашки кофе

Ваа, как знакомо, причем во всех смыслах слова)ахахах
Если бы не яяя...ахаха
Ладно, не палю)ахахах
Все, теперь точно выговорилась)ахахах
Удачи тебе и вдохновения))

Если нужно будет начало главы, я всегда приду на помощь)ахаха

Отредактировано [Freiheit] (17.07.2011 15:45:41)

0

43

Прода очень эффектная)))А этот поцелуй Питера и Билла ну просто "прелесть"))
А училка могла бы дать Биллу работать с Эриком)))
Если честно, то мне кажется, что этот общий проект Тома и Билла ни к чему хорошему не приведёт)))Вот про них мне как раз и хочется почитать)
Жду проду)

0

44

ахаха... бедный билли.. столько всего на его голову

0

45

ммм...как интересно)
умницка,как всегда)
прода обалденная.
жду следующую:* http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

46

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

47

классный фанф))))
интересно что будет дальше))) подписываюсь и жду проду)**

0

48

Эх, похоже все очень-очень плохо((
Мдя, скорее всего фанфик придется временно приостановить(((
Личные проблемы, точнее - со зрением и все такое((
За 2 часа в день многого не накалякаешь,
Буду стараться писать по старинке и перепечатывать,
Но точно пока не знаю....(((
Жалко останавливать, но, простите, так вышло. 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

49

ох бедняжка..
а что случилось?:( что у тебя со зрением?
ты не расстраивайся, мы все понимаем.
так что ты всегда можешь рассчитывать на поддержку^^

0

50

Stupid Kaulitz, прост испортила... теперь нужно восстанавливать, а это уже не так то просто. и теперь у меня куча ограничений((( спасиб огромное, мне очень приятно^^

0

51

Блин, Полина, что за дела?
Вот теперь я тебе ни в коем случае не поверю, что за все то время, пока меня не было, ты из- за компа вылизала!
Значит зрение посадила? Ну все, теперь сама лично буду проверять, сколько ты в компе висеть будешь!
Да и вообще, тебе повезло! Меня до часа ограничили, ну ты в курсе уже))
Таак, короче, давай, лечи глаза. а то злая Юля проедет через 3 дня и даст по ***)аххаха
Ну все, удачи тебе. люблю)

0

52

Мне оч понравился твой фик!!!
очень жаль что ты приостановила его написание(((( но я буду ждать!!!
надеюсь ты не против что я тепеь ПЧ)))

0

53

Ох, Поля. Я тебя прекрасно понимаю. У меня у самой зрение не ахти.
Но ты всегда можешь рассчитывать на нас, твоих читателей.
Мы любим тебя и ждем!!!)

0

54

Я наконец-то закончила с 7 главой!
Да-да, вот это достижение!
Надеюсь у меня еще остались читатель?
Ну хотя кто-нибудь, м?
Ладно, это увидим позже.
Просто черкните паре строчек, плиз)))
Так вот, фанфик я все-таки не забрасываю.
Решила, что буду как-то по-другому планировать свое время)))
Об этой главе могу сказать одно - она не нравится мне совсем.
Не знаю почему, но так.
Посмотрим на ваше мнение, но, надеюсь все не слишком ужасно)))


7 глава «Из врагов в друзья? Врятли…».

  -  Есть предложение пойти куда-нибудь отдохнуть,  -  загадочно произнес Трюмпер, листая учебник.
  -  Кажется, я пришел по делу. А как же проект?..
  -  Не будь занудой. Скачаем что-нибудь из интернета, заменим некоторые фразы и вуаля,  -  развел руками парень.  -  Ну, так что?
  -  Чувствую, ты вгонишь меня в огромные проблемы, Том, но я не против,  -  улыбнулся я, откладывая книгу в сторону.  -  А куда пойдем?
  -  Кафе?
  -  Скучно…
  -  Парк?
  -  Банально…
  -  Клуб?
  -  Банально,… но далеко не скучно,  -  улыбнулся я.
  -  Отлично! Тогда идем? Или на машине?  -  спросил Том.
  -  На машине, мне нужно заехать домой. Я же не поеду в таком виде!
  -  По-моему ты прекрасно выглядишь,  -  подмигнул Трюмпер. Хм… странно это… 

  Через пару часов мы были у большого здания, вывеска которого гласила «Golden VIP». Похоже, это очень дорогой клуб, но кто бы сомневался, Трюмпер не дешевка! Хотя, почему только он? Билл Каулитц гораздо дороже Трюмпера! Стоп, стоп, я вообще не продаюсь!   
  Мы подошли к прозрачным дверям, и я еще раз огляделся. Снаружи здание переливалось всеми цветами радуги, ярко выделяясь на фоне ночи. Впрочем, внутри оно тоже не уступало по количеству наворотов и ничем не скрытого пафоса.
  Миновав фейс-контроль, мы попали в большое душное помещение. И все же клуб есть клуб, все они одинаковые, дешевый он или дорогой. Та же духота, музыка и прожектора. Только люди здесь чуточку богаче… или не чуточку…
  -  Пошли, возьмем что-нибудь выпить,  -  пробираясь сквозь толпу, прокричал мне Трюмпер. Не хотелось напрягаться и выкрикивать, поэтому я просто кивнул в ответ.
  Вы подошли к высокой стойке бара и заказали себе коктейли. Честно говоря, я даже не знал, чем меня поит Том, но уже после четвертого бокала меня не слабо развезло. Тома, кажется, эта беда миновала, и он вовсю прикалывался надо мной, когда я пустился в откровения.
  -  А знаешь что, ты был такой свиньей, когда тебе было тринадцать,  -  начал я, залпом выпивая очередную порцию коктейля,  -  я по-настоящему ненавидел тебя!
  -  А что же сейчас?  -  еле сдерживая смех, спросил Том.
  -  А-н, не знаю… Вот например, если ты заплатишь за коктейль, я признаю тебя секс символом этого города!  -  Боже, что я несу?..  -  Согласен?
  -  Ладно,  -  еле выговорил Том, смеясь,  -  но так будешь считать только ты?
  -  А тебя что-то не устраивает? Я что для тебя не такая важная персона?!  -  надулся я.
  -  Что ты, что ты…
  -  Ну ладно, если хочешь…
  Я встал с мягкого кожаного сидения и направился к пульту ди-джея. Том еще что-то выкрикивал мне вслед, но я уже не слышал его от громко бахающей вокруг музыки. Мерцание прожекторов отражалось пустыми разноцветными кружками перед моими глазами, а я шел вперед, стараюсь не сбивать толпу танцующих людей. Медленно, но верно я приближался к худому блондинистому пареньку в наушниках, стоящему за пультом.
  -  Приятель, мне нужен микрофон, это всего на пару минут,  -  проорал я, просовываю в задний карман парня стодолларовую купюру. Ди-джей коротко кивнул мне и под недовольные возгласы окружающих, отключил музыку. Я выхватил из его рук маленький микрофон и, вытолкнув парня вбок, встал на середину. 
  -  Я хочу сказать, что парень по имени…эм…короче, вы можете называть его просто Трюмпер, провозглашается новым секс символом нашего города!.. Что-что, девушка?.. Да, он в этом зале! За третьим столиком справа!
  Лица всех людей в зале тут же обратились в сторону нашего с Томом столика. Трюмпер невесомо помахал всем рукой, виновато улыбаясь, а я, с чувством выполненного долга, спустился обратно на танспол, где снова заиграла музыка.
  -  Каулитц, ты ненормальный!
  -  Если это комплимент, то спасибо!  -  заулыбался я.
  -  Да ты же опозорил меня на весь зал!
  -  Да? А мне так не показалось. Или ты такого плохого мнения о себе? Что, думаешь, не тянешь до секс символа?  -  усмехнулся я.
  -  Ты обычно не такой смелый, Билл…  -  Алкоголь разом выветрился из моей головы. Что он имеет в виду?!
  -  Хочешь сказать я трус?
  -  Хочешь ответить, что нет?  -  с ухмылкой спросил Том.  -  Да тебя даже девчонка бросила, как думаешь из-за чего?
  -  Из-за того, что я изменил ей!..
  -  …с парнем!  -  закончил Трюмпер.
  -  Значит все же не трус!
  -  Так попробуй познакомиться с кем-то!  -  снова усмехнулся парень, с вызовом глядя на меня.
  -  А вот и познакомлюсь!  -  как-то не слишком уверенно выкрикнул я.  -  Видишь ту девушку,  -  показал я на брюнетку, одиноко сидящую за стойкой бара,  -  дай мне двадцать минут и я приду с ней!
  -  Мне кажется, она выглядит слишком серой, чтоб не купиться на тебя! Может быть, лучше,  -  на секунду он задумался, оглядывая зал,  -  точно, во-о-он та, в серых шортах. Слабо? 
  Я ответил легкой ухмылкой и направился в центр зала, где танцевал объект нашего спора. Это была молодая светловолосая девушка с красивыми, правильными чертами лица и пухлыми губами. Странно, что Том так сразу заметил ее, ведь девушка была совсем не примечательна на первый взгляд: невысокая, что было еще более заметно без каблука, отсутствие как таковой груди, хотя ее могло быть просто не видно под широкой ветровкой.
  -  Привет. Познакомимся?  -  подойдя, обратился я к блондинке. Она кивнула мне в ответ.  -  Может быть, тогда я угощу тебя коктейлем? Просто, здесь слишком шумно.  -  Она снова кивнула. Немая что ли?
  Мы подошли к стойке бара и сели на высокие стулья. Я сразу же заказал два коктейля
  -  Я Билл.
  -  А я Лео, очень приятно,  -  грубым голосом ответила… оно.
  -  Лео? Странное имя для девушки.
  -  Вообще-то я парень!  -  обижено произнес ОН.
  Непонимающе я обернулся, пытаюсь отыскать взглядом наш с Томом столик, что удалось мне сразу. Взгляд тут же остановился на ухохатывающемся на диване Трюмпере. Не понял, это еще что значит?!
  -  Прости, я… ошибся.
  -  Так я тебе не понравился?  -  надул губки парень.
  -  Да… то есть, нет. Просто я перепутал,  -  запинался на полуслове я.
  -  Да ладно, я понял уже. Многие путают меня с девушкой…
  -  Как я тебя понимаю…  -  очень тихо сказал я.  -  извини, мне идти надо. Приятно было познакомиться.
  Я быстро соскочил со стула и, кинув бармену пару смятых купюр,  быстрым шагом пошел к нашему столику. Казалось, я разобью Трюмперу всю его смеющуюся рожу за такую подставу, но я из всех сил пытался сдержать себя.
  -  Какого хрена?!
  -  Просто вы так похожи… Я думал, вы друг другу понравитесь,  -  скатываясь под стол от смеха, почти проикал Том. 
  -  Слушай сюда, кусок придурка, я не гей! Так какого черта ты так подставляешь меня?!
  -  Видел бы ты свое лицо…
  -  Я разобью тебе твое, если ты не успокоишься!  -  проорал я.
  -  Ну-ну, попробуй!  -  Том встал с дивана и подошел ко мне, с вызовом глядя прямо в глаза.
  -  Да пошел ты,  -  почти прошипел я, направляясь к выходу. 
  -  Тебе того же! Я всегда знал, что ты даун и зануда, Каулитц! Не стоило даже надеяться, что ты изменишься!
  Я вышел из душного помещения на улицу, где почти не было слышно музыки, лишь вибрации от громких басов. Красное и пылающее лицо тут же обдуло холодным ветерком, от чего стало намного комфортнее и приятнее. А ведь сейчас я могу отзеркалить фразу Тома. Ведь я тоже надеялся, что он изменился…

http://img.lenta.ru/news/2011/06/02/andrej/picture.jpg

Отредактировано ПольКа (24.08.2011 22:16:27)

0

55

Я первая)
Для начала:привет)
Принимай нового ПЧ)
Я давно читаю этот фанф)Прости,что не отписывалась)
Меня он очень заинтересовал)Ты хорошо пишешь)Я уже читала,некоторые твои произведения,поэтому начала читать и это)
Зря...Зря ты говоришь,что прода получилась не очень)
Прода очень и очень хорошая)Мне очень понравилась)
Я жду дальше)
Тебе удачи и успехов,в написании следующей проды)
Очень не хочу,чтоб проды настолько задерживались,но в любом случаи,я буду ждать проду сколько нужно)
Ты огромная молодец)
*Чмок тя*
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

0

56

это суперская прода)
очень правдоподобно все написано)
только Том слишком жесток xDD жалко Билла... немного xD
я заметила, что Том слишком часто разводит Билла на "слабо", а тот поддается.
ничему его прошлые ошибки не учат!

в общем я жду проду с нетерпением)
и ни в коем случае не вздумай забрасывать этот фанфик))

0

57

Ммм... привет, Поля...))
Отличная прода! Не выдумывай глупостей.
Мне очень сильно понравилось.
Я даже в начале думала, что пойдет к лучшему, но Том-козлина взял и все испортил.
Ну, а Билл. Билла жалко.
Короче, я жду следующего продолжения.))
Люблю***

0

58

Приветик))Давно я сюда не заходил....сорри, я уезжал)))
прода великолепна, событие за событием)))молодец)
Билла мне очень жалко...бедняга, а Том самовлюблённый идиот! Хочу чтобы Билл ему отомстил!
Жду проду

0

59

Чоооорд! Бей меня чем хочешь - я заслужила.. что - то я давно сюда не заходила.. Блинблинблин.
Какие - то странные парни.. Так относятся друг другу..  То хорошо общаются, то ругаются как ненормальные.. Не понятно. Хотя, нет. Понятно)
Ух ты. Это ж Пежичь. Очень красивый парень *_* и эти родинки его *_*
Жду с нетерпением дальше)

0

60

Супер прода))) хочется еще и поскорее)))***
Автор молодец)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


Создать форум. Создать магазин