Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


«НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

*КаРаМеЛьКа*, я тебя очень даже помню. Рада видеть в еще одном моем фанфике))) Проды постараюсь слишком не задерживать))) Спасибооо)))
Stupid Kaulitz, спасибо, хотя я и не особо в восторге от того, что пишу))) Ничего не забрасываю, все пишу))) Спасибо огромное))
Princess of Fire, хотелось сделать что-то уж совсем не предсказуемое, поэтому все пошло к худшему, вот так))) Но скоро все наладится))) Тоже люблю, очень***
::I'll attack'::, я тоже давно не заходила, мы похожи все-таки xDD отомстил? Даже так... Я подумаю xDD спасибо))
Natali, я, наконец, нашла единомышленника, я по поводу Пежича xDD ммм, красавчик *__*
*KaTy^^^RiNkA*, все будет, спасиб***

0

62

Опять не нравится, хоть убейте xDD
(Но лучше не убивайте).
Все еще надеюсь на будущее вдохновение,
Надеюсь вы меня не бросите.
Няк, целую****


8 глава «2 стадия несчастья. Из друзей во враги.»


  Заснул я ближе к утру. Мало того, что совсем не мог поймать такси, чтобы уехать из клуба, так еще и мысли навязчиво лезли в голову, всякий раз, когда я с силой пытался вытолкнуть их. Я перебрал всевозможные варианты произошедшего… Может быть виноват не Том, а я? Я ведь никогда не понимал его шуток, обижался, злился на него. Ведь остальным всегда было весело, чем я хуже?.. Или может быть это реакция, которая осталась с детства?.. А может Трюмпер и правда придурок?! По-прежнему, я все больше склонялся к последней версии, это было для меня удобнее и проще - злиться на кого-то другого, а не на себя. Совесть, к чему она, если можно переложить ответственность на кого-то другого?..   
  Внезапно мои сладкие сны, о розовых пони, скачущих по полянке, развеял сигнал будильника. Я понял, что наступило утро. Это ужасное утро следующего дня… В висках ужасно загудело и я, не нащупав будильника под рукой, накрыл голову подушкой. Через минуту пищание будильника прекратилось и я, наконец, смог вздохнуть спокойно.
  -  Билл, вставай!
  -  Я слышу будильник, ма!  -  крикнул я, от чего тут же зазвенело в ушах.
  -  Во сколько ты вернулся вчера? Я слышала такой грохот, ты что упал?  -  обеспокоенно спросила мама, заходя в мою комнату.
  -  Нет, это вешалка… Нам нужна новая вешалка,  -  виновато улыбнулся я.
  -  Билл, ну разве так можно? Я, конечно, понимаю, у тебя есть личная жизнь и девушка, но…
  -  Мы с Тейлор расстались.   
  -  Как? А с кем же ты тогда вчера… отдыхал?
  -  С Томом,  -  с безразличием ответил я, скидывая с себя одеяло.
  -  С-э...?.. То есть… ну… Даже так?  -  замялась мама, приобретая цвет помидора. 
  -  О чем ты думаешь, м? Мы просто решили прогуляться и отдохнуть!
  -  А-а-а,  -  протянула она, спешно подбираясь к двери,  -  извини. Теперь поняла. Ты собирайся, завтрак на столе. А я на работу.
  Бежевая дверь захлопнулась и я, наконец, заставил себя встать с кровати. С низко опущенной головой и босыми ногами я медленно пошел в ванную. Душ, приведи меня в чувства!.. Ну, хотя бы чуть-чуть!..

  Войдя в кабинет, я обвел взглядом своих одноклассников. Моя парта уже была занята. Не знал, что если Питер один раз сидел за ней, то он сразу признает ее своей собственностью! А рядом с ним сидел… Том! Парни смеялись и яро обсуждали видимо что-то очень интересное. Не знал, что они так сразу подружатся. А может мои предположения насчет Трюмпера были верны, и он оказался голубым?.. Фу, какая чушь…
  Том, заметив, что я смотрю на него, обвел меня недовольным взглядом. Через секунду его примеру последовал Питер. Я, конечно, понимаю, что выгляжу сегодня не лучшим образом, но это ведь не повод смотреть на меня с таким отвращением!.. Тем более в случае с Трюмпером виноват не я один! Да я вообще не виноват, если разобраться! А он сегодня выглядит, как огурчик, к слову - дуракам везет!..
  Ну и с кем мне сегодня сесть?  Я вижу лишь один вариант – Майк! Остальные не то чтобы не подходят мне, они просто меня пошлют. Вот так позитивно начинается мой день…
  -  Привет, Майк,  -  вяло помахал я рукой другу.  -  Можно я сяду с тобой? Все занято, как видишь. Кажется, я окончательно стал отшельником,  -  грустно усмехнулся я.
  -  Ну… садись,  -  неуверенно ответил парень и убрал со свободного места свою сумку.
  -  Майк, что он здесь делает? Разве мы не должны были сесть вместе?  -  подойдя, недовольно произнесла Тейлор и зло посмотрела на меня.  -  Может, ты свалишь с моего места?
  -  С каких пор вы сидите вместе?  -  настороженно спросил я.
  -  С тех пор, как мы с Майком встречаемся!.. Ты разве не знал?..  -  с наигранной слащавостью спросила девушка.  -  Впрочем, это совсем не важно. Убери ЭТО с моего стула, Майк.
  Я быстро соскочил с места и выбежал из кабинета, под недовольные возгласы только что вошедшего преподавателя. Друг? Я что настолько переоцениваю значение этого слова или он, правда, оказался хреновым другом?.. Меня только что бросила девушка, которая далеко не безразлична мне, а он клеится к ней, вместо того чтобы быть в этот момент со мной? Может быть, я слишком люблю себя, может быть, преувеличиваю, но мне, мягко говоря, неприятно. А если так будут поступать все мои друзья, то ну их к черту!
  А что мне делать теперь, со мной не хочет общаться Тейлор, Питер, с Майком не могу общаться я, да что уж там, меня ненавидит даже Трюмпер, хотя я до сих пор не могу понять за что. Но чтоб понять это, можно было просто взглянуть в его глаза этим утром…
  -  Билл, ты все не так понял. Мы просто…
  -  Что просто, Майк?! Какого черта ты предложил ей встречаться, почему вы сидите вместе, и скажи мне, в конце концов, почему ты ничего не сказал мне! Думаешь так приятно узнать обо всем от нее?!  -  орал я на весь коридор, так, что в кабинетах это было точно слышно.
  -  А кто давал тебе право орать на меня, Каулитц! Оставь при себе свои истерики! Ты сам забил на Тейлор, разве не так?!
  -  Ты ничего не знаешь…
  -  Не знаю?! Тогда почему ты изменил ей, почему так отнесся? Тебе было наплевать на нее! Потому что ты просто самодовольный придурок, вот ты кто!
  Несколько секунд я просто стоял и обдумывал сказанное. Мой друг?.. Это говорит Майк? Тот самый Майк, с которым мы дружим с самого детства?! Это он только что наорал на меня так, что было слышно всей школе?!
  Я резко обернулся к нему и, замахнувшись, ударил кулаком в лицо. Кажется, слишком сильно, потому что парень всем своим весом отлетел к стене.
  -  Никогда не думал, что между нами сможет встать какая-то девушка. Я разочаровался в тебе…

http://cdn.buzznet.com/assets/imgx/3/3/0/7/0/8/1/feat-3307081.jpg

Отредактировано ПольКа (27.08.2011 23:40:02)

0

63

А я-то первая))
Ого, как все круто меняется.
Я, как Билл, склоняюсь к тому, что Том - придурок.)
Ну, а мама Билла отожгла.  Ох, я так ржала.)))
И их диалог - это нечто))
да..жестоко мак поступил с Биллом. Слов нету.
Мне все понравилось, опять ты себе чего-то там выдумаешь!)))
Жду продолжения)

0

64

Привет)
В жизни Билла определенно началась черная полоса..Или, уже заканчивается? Не знаю. Но то, что она "идет" это точно.
Хм. Майк. Разочарована. Хотя, обычно все так и происходит в жизни. Все из - за девушек. печально. Да.
А вот о Томе ничего сказть не могу.. Не знаю почему, но не могу. Никаких мыслей в его сторону..
Жду с нетерпением дальше, правда)
Ты умничка)

0

65

Великолепно!!!"Аплодисменты" :cool:
Прода очень "фееричная" мне понравилось)))))
Билла жалко конечно, все его ненавидят, да ещё предательство друга...
Хочу проду!)

0

66

Привет, ПоЛьКа)Тема "школа" - это как-то банально....Но тут-то как-то всё по другому)))
Может сюжет затасканый, НО этот фик смотритса оригинальным)Мне даже ооочень нравитса))
Ну что?)Принимай в ПЧ)))Я подписываюсь на эту темку и, конечно же, жду проду))))

0

67

Тааак, расступитесь маленько, главный читетель вернулся)ахахах
Полин, ну ты же знаешь, что я все читала, прям при тебе же, ну)
Но все равно стыдно, что не отписывалась!
Сорри, моя дорогая, обещаю, что больше такого не повторится:*
Итаак, начну по фику)

ПольКа написал(а):

-  С-э...?.. То есть… ну… Даже так?  -  замялась мама, приобретая цвет помидора.

ахаха, а у Билли мама та еще изврашенка)ахахаха
Хотя я б тоже самое подумала, это не мудрено)ахаха
А Том и Майк самые настоящие козлы! Убью, арррр!(
*надеюсь Том не слышал*
Обидели бедного Билла. Особенно Майк, предатель гадкий.
Ну про Тейлор я молчу вообще, сучки- они и в Африке сучки... Но ее бы тоже за кудри оттаскала)ахахаха
Надеюсь, что у Билла еще все сложится там по- нормальному, а то аш чуть ли не до слез(
И, Полин, ты там как только глазки вылечишь и за компьютер садится можно будет, порадуй нас продой, а?
А то вон фик то цветет и пахнет, а автор убежал от нас.
Жду тебе, дорогая:*

0

68

Привет)
Мне нравится)Только Билла жалко)А Майк-козёл!Девушку у Билла увёл!К тому же Майли Сайрус!Хд)Друг ещё называется...
Молодец)
Жду дальше)

0

69

Мне жутко стыдно, что я так часто пропадаю и заставляю ждать,
Но мой старичек-компьютер окончательно дохнет.
Поэтому, как только завтра мне поставят новый,
Я сяду писать очередную главу)))
Не разбегаемся))) Всех целую и спасибо за комментарии***

0

70

Будем ждать)))

0

71

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

72

Автор вернись(( Не забрасывай фик(

0

73

вернись=!!

0

74

Так, Полина!
Имей совесть, дорогуша!
Ну- ка быстро напиши нам ну хоть маленький кучочек, а то я тебя покусаю!
Ленивая ты ж*па)ахаха

0

75

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «НЕ яркая личность» или «Перемены к худшему» (Slash, Romance, AU, POV)


Создать форум. Создать магазин