Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )


Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Автор: Tom_Ka
Название: "Измениться ради тебя".
Фандом:Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория:Het
Жанр: Hurt/comfort, Humour
Рейтинг: G
Статус:в процессе
Герои: Tokio Hotel, Маша и другие всплывающие лица
Пейринг: Маша/Том
Размер:Midi
Краткое содержание: Иногда нужно изменить себя хотя бы только для одного человека
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь  перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике

Отредактировано Tom_Ka (16.08.2011 15:19:18)

0

2

Она  шла по улице. По мокрой грязной улице ведь только что прошел дождь. Мысли в голове разложились по полкам. Но только одно не укладывалось  в её голове: «Зачем? Зачем он это сделал? Зачем променял меня на другую?»
Она всю свою жизнь мечтала о принце. О том самом принце на белом коне который полюбит её и будет жить только ради  неё! Но такого принца она так и не встретила. Встретила другого почти иллюзию этого принца под маской которого скрывался злой король. В такие моменты разбиваются все детские мечты. Разбивается весь мир окружающий тебя. Но этого девушка ещё не понимала она думала только об одном. Задавала себе только один вопрос, но не находила ответа. Или из-за того что его не было, либо ей просто не хотели отвечать...
Она пришла домой, поднялась на верх, родители спали. Она тихонько приоткрыла дверь в свою комнату и посмотрела на них.
-Простите- прошептала она.
Затем она прошла в свою комнату, включила одну лишь настольную лампу, достала сумку и начала складывать вещи. Она ещё не знала зачем она это делает. Она делала это как бы на автомате. Ею управляла далеко не она, а кто-то другой.
Собрав вещи она вызвала такси и вышла из дома. Ждать пришлось не долго, она посмотрела на часы и увидела 4 часа и причем далеко не дня.
-Меня пожалуйста в аэропорт-тихим спокойным голосом сказала девушка.
Водитель лишь кивнул в знак согласия. Ему наверно было просто не интересно что с ней. Он просто очень устал. Ведь у него тоже есть своя история в этой жизни: семья, работа, постоянная нехватка денег и от этого частые головные боли.
Но согласитесь если бы в нашей жизни не было проблем нам просто было бы очень скучно жить.

+1

3

Приветик Tom_Ka
Почему она уезжает? Что произошло? О.о
Если ты не против,то я, пожалуй, здесь остаюсь \раскладывает палатку\

Tom_Ka написал(а):

Но согласитесь если бы в нашей жизни не было проблем нам просто было бы очень скучно жить.

Так не честно, это я так говорю всегда хД
Жду продочку! Чмок =*

0

4

Ти моя заюшенька! Умничка просто!

HelenKa написал(а):

\раскладывает палатку\

/разложилась рядом/
Жду продочку солнышко моё!

0

5

:love:  :love:  :love:  :love:  :love: Спасибо зайки мои!

HelenKa написал(а):

Так не честно, это я так говорю всегда хД

Уж простите, но я тоже так считаю :D  :D

0

6

Снова начался дождь. Девушка смотрела в окно и думала. Ей было страшно, но страх был незначительный. Тупик, в котором был её мозг, превосходил это чувство.
Огни города мелькали слишком быстро, от этого они сливались в одну яркую линию, которую как казалась,  просто развесили на столбах. Посмотрев на небо, трудно было разглядеть звезды.
-Город, который не спит - прошептала она.
-Это точно - ответил ей водитель. Девушке даже показалось, что он только что заметил, что он кого-то везет и что сам куда-то едет.
  Он был слишком задумчив. Да и она не желала никого слушать кроме своих мыслей. Было в них что-то похожее, но волновали их разные проблемы. Хотя... Почему это. Проблемы может, и были разные, а вот смысл мог заключаться в одном. Вот так вот они сидели и находили плюсы и минусы в этих ситуациях.
-Долго ещё ехать?- спросила девушка. Наконец-то она стала интересоваться временем, которое раньше ей было безразлично. Хотя для этого были причины.
-Ещё 15 минут. Хорошо, что хоть ночью нет пробок - сказал водитель и улыбнулся. Наверно от представленного зрелища.
Она улыбнулась тоже. И все-таки есть между ними что-то общее.
Дождь все не мог прекратиться. Он как будто плакал от того что она уезжает неизвестно куда и неизвестно когда вернется.
-Приехали.
   Девушка поблагодарила водителя, а он помог ей взять вещи. Войдя в аэропорт, она направилась к кассе. Просмотрев расписание самолетов на эту ночь (и ничего не поняв), она решила просто купить билет на ближайший рейс.
-Можно мне билет на ближайший рейс?
-Уточните — сказал молодой человек очень приятной наружности. Моя героиня на мгновение задумалась, кто он и какая у НЕГО жизнь. Но потом, опомнившись, сказала.
-Не имеет значения.
Парень, кажется, понял, что девушка хочет убежать от всех проблем, поэтому подал ей билет и прибавил.
-Отлет через полчаса.

0

7

так куда и от кого она бежит?!
Чёт я ничё не понимаю...
Пишешь хорошо, молодец =*
Надеюсь в следующих продах, которых я жду, всё выяснится)))

0

8

HelenKa написал(а):

Чёт я ничё не понимаю...

Я и хочу чтобы все пока ничего не поняли. По мере развития расскажу иначе просто будет не интересно.

HelenKa написал(а):

Пишешь хорошо, молодец =*Надеюсь в следующих продах, которых я жду, всё выяснится)))

СПАСИБО огромное! Мне действительно очень приятно! А насчет прод буду стараться :flag:

0

9

Эй это что за тишина??? Число просмотров то увеличивается

0

10

Привет))отлично пишешь=*очень хочу узнать, что же будет дальше с этой девушкой. Жду проду=*

0

11

Прода уже в процессе)

0

12

«Новая жизнь» - единственное, что мелькнуло у девушки в голове, когда она входила в самолет.
Несколько часов перелета для неё пролетели незаметно. Может потому что она все это время спала.
Она оказалась в незнакомой ей стране, где на не знакомом ей языке говорили почти все, кто был в аэропорту. Но кое-где все равно был слышен английский язык, который она более менее знала. Погода была лучше чем там откуда она приехала.
-Эх, жизнь начинается прекрасно!- воскликнула девушка. У неё от перемены мест поднялось настроение, и она на миг забыла о том что было. Но вспомнив своих родителей, снова загрустила. Она вставила наушники в уши, включила, что погрустнее. И направилась ловить такси.
Но к несчастью все водители плохо понимали её. Она уже было отчаялась, но все же всё оказалась не так плохо как она предполагала.
-Здравствуйте вы говорите на английском?
-Да!
-Ура! Вы можете отвезти меня в гостиницу?
-Да садитесь, но в какую?
-Эм... Любую на ваш вкус.
-Хорошо едем.
«Ну, хоть кто-то!»- подумала девушка.
Вдруг у неё зазвонил телефон. Мама.
-Алло...- дрожащим голосом ответила девушка.
-Доченька ты где? Ты у...
-Нет, мама я не у него!- перебила девушка.
-А где же тогда?
-Мамуль ты только не переживай я...
-Где?
-В Германии...
-Где!? Ты что там делаешь?
-Так нужно.
-Кому?
*пип*пип*пип*
-Алло?- в трубке повисла тишина. На месте девушки стоило было догадаться что этот разговор продлиться не долго и пора бы ей уже понять что находится в чужой стране одной совсем не безопасно.
Она так хотела поделиться с кем-нибудь! Рассказать СВОЮ историю, но никто не хотел её слушать раньше, и навряд ли захочет слушать теперь. Поэтому она радует себя всего лишь внутренним диалогом. Где рассуждает сама с собой наедине. И уже никто не может перебить или влезть в разговор, когда не надо. Ведь люди не читают мысли на её взгляд и никогда не смогут это делать. Ведь должно быть у людей какое-то личное пространство, куда точно НИКТО не сможет попасть.
И так пока мы тут рассуждали, наша героиня прибыла к месту назначения.
В девушке проснулся дьявол такое у неё бывает, если она на долго замыкается в себе. В такие моменты она может, очень сильно разозлится, но стоит ей только с кем-то заговорить всё проходит.
-Здравствуйте, я могу получить номер? - спросила она у девушки. У этой девушки были очень усталые глаза. (Если подчитать все время, то в той стране, где наша героиня сейчас было пять часов утра) Она проработала всю ночь, у неё слипались глаза, и она наверняка мечтала о своей теплой мягкой кровати. Но ещё как минимум два часа.
-Сейчас посмотрю - сказала она улыбнувшись. Да ей нужно только позавидовать. Ведь говорят самая сложная работа в мире - это работа с людьми. А когда ты ещё хочешь при этом очень спать... Но все равно улыбаешься,  на её месте наша героиня давно бы на это всё плюнула. Но это не наша героиня, так что не будем отвлекаться.
-Да вот номер 483.
-483?
-Да.
«Странно...» - подумала девушка. Эти цифры ей казались, знакомы, почему-то ассоциация шла с интернетом... Ммм… как сложно! Она никак не могла вспомнить.
-Спасибо.
Обсудив некоторые вещи. Героиня решила, что снять где-нибудь комнату будет куда дешевле. Но пока она останется здесь.

0

13

Привет привет)
вообщем мне нравится ням ням вкусное чтиво)
остаюсь тута)

0

14

8-) оставайся) разбивай палатку рядом с нами)

0

15

Я тоже с вами)))жду проду

0

16

Здраствуй!
В фанфе есть загадка и мне это нравится :)
Так что, я разбиваю палатку :D

0

17

funny.monkey написал(а):

Здраствуй!

Приветик)))

0

18

Ммм..номер 483...^^
Родители наверное жутко волнуются..
Наверное, здесь она с кем нибудь познакомится? И это будут Tokio Hotel! хД
Жду продочку =)

0

19

Умничка зайчён!
Очень интересно от кого она сбежала, и что будет дальше!
Жду продочку солнце!

0

20

http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  спасибо

0

21

Вау… -  протянула девушка, входя в номер. Это конечно были не царские хоромы, но хоть что-то.
-Располагайтесь - сказал мужчина, который помог занести чемодан.
-Ага.
-Если что-нибудь будет нужно, звоните - он сказал и кивнул на телефон.
-Да, да я знаю.
Он ушел и закрыл дверь и сделал это так тихо, что девушке даже показалось: «Придет ночью, не услышишь». А потом она решила, зачем ему приходить ночью? Бред.
Было раннее утро, и она ещё не представляла, чем займется. Спать ей не хотелось, она проспала все три часа полета. Так что она решила пока разобрать вещи.

*в коридоре гостиницы*

-Интересно, а здесь есть номер 483?
-А ты как думаешь!? Если мы живем в 520. По-твоему что этот номер пропустили?
-Ой, не умничай.
-А ты что решил повторить свой подвиг?
-Ага, повторит он. Я не собираюсь опять песню, посвященную этому номеру сочинять.
-А тебя никто и не просит этого делать! Мне просто интересно кто там живет.
   
-С каких пор тебя это интересует!?
-С тех самых!
-Так парни прекратите!
-Пф… - хором.
-А ты что молчишь?
-А что мне говорить?
-Ты как думаешь, кто там живет?
-Я.
-Что???
-Да откуда я знаю? Я что бегаю по всем номерам и расспрашиваю!?!?!?   
-Ооой да что вы сразу все орете на меня а?
-Да потому что ты уже надоел со своими глупыми вопросами и идеями!
-Ну, спасибо!
-Пожалуйста!
*тишина*
-Ребят, а у нас есть, что-нибудь поесть?
-Оооо ну ты как всегда!- хором
-Да что я сделал то?

0

22

жду продку,мне оч нравится!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

-Как я так собирала вещи? Я же не взяла ничего полезного.
Разобрав все вещи, девушка поняла, что взяла почти все не то. Но этого хватит. Главное , что денег было пока достаточно и насчет этого не надо было переживать. Но ей, кажется, очень хотелось это сделать.
-Ещё две три ночи в этом отеле и я стану банкротом! - заявила она самой себе. Ведь в комнате никого не было кроме нее.
Она огляделась вокруг. Было уютно. Стояла удобная мягкая кровать, на которую так хотелось прилечь. Но девушка давно пытается развить силу воли и не поддаваться слабостям. И сейчас она просто стояла и мечтала, как она ночью ляжет на неё спать... Не вышло. Она упала на кровать и раскинула руки и ноги в разные стороны.
-Ну, прям  волшебство... Может мне хватит уже говорить вслух? Или это не вслух? Блин я запуталась!
От этого ей даже стало смешно. Она начала смеяться. Громко и в свое удовольствие. Это был нервный срыв нельзя быть так долго в заключение своего мира. Это не правильно.
Потом она посмотрела на потолок. На нем была выложена плитка с узором и девушка начала фантазировать: составлять лица людей, животных. Её фантазия была бурной. В детстве  её родители переживали насчет этого. Ведь их дочь из-за таких вот составлений долго не могла уснуть. Мерещились ужасы. Родители думали, что это пройдет с возрастом, но нет. Иногда они думают, что стало ещё хуже.
    -Нас ждут великие дела! — воскликнула девушка и взяла телефон, чтобы заказать еду в номер.
Но позже передумала,  она решила прогуляться до ближайшего кафе. И заодно купить разговорник на немецком языке. Она ведь собиралась остаться здесь надолго.

0

24

а, что, все?
Проды больше нет? (

так)
скажу честно) мне понравилось_ но у вас много повторений ( Она ОНА ОНА ОНА) глаза мозолит_ да есть некоторые слова, правописание которых не правильное_ на остальное не обращала внимание_ мм* стоило бы указать о том вечере, что с ней случилось " к примеру : перед глазами предстал тот вечер, когда... и поехали))" в общем нужно рассказать о произошедшем, все таки читателям будет интересно из-за чего она уехала*

в принципе мне понравилось)
жду проды
с уважением...

:writing:

0

25

Я расскажу, это есть в сюжете, но не сейчас немного позже. А проды маленькие из-за того что времени нет И насчет она она она я это сама понимаю но пока переучится не могу(проблема) но буду исправлятся!)

0

26

супер))
ждем проды)хЫ

0

27

Прода скоро появится

0

28

№520
-Ну что подвиг будет, нет?
-Отстань...
-А что так? Трусишь?
-Я не трусю! Трушу! Короче не боюсь я!
-Ха-ха. Это понятно, что не боишься: подойти, постучать в дверь, а вот постоять и дождаться пока откроют....
-Билл!
-Да-да.
-Том, а представь, там какой-нибудь мужик живет.
-Георг!
-Да-да Георг и этот мужик обладатель огромного пивного живота.
-Вот и повеселитесь.
-Билл, ты сейчас договоришься.
-А что ты мне все это говоришь, я не один в этой комнате кто над тобой прикалывается!
-Не один, но больше всего меня бесишь именно ты!
-Ах, значит так!?
-Как так?
-Как Билл поделись бананом так это Билл просто умница. А как Билл что-то против сказал так я уже враг народа!
-Не начинай.
-Я ещё не начал! Ты что вообще офигел!? Ты думаешь тебе все можно!!!??? Пуп Земли!? Ну, нетушки Каулитц старший! Ты - ничто ты полный ноль! Ты достал своими выходками! Этими дурацкими подвигами! Что и кому ты хочешь доказать? Ты вообще когда-нибудь думаешь!? Ах да думаешь. Думаешь! Но только об одном. О сексе и как найти девушку на одну ночь.
-Билл...
-Помолчи Георг! Пусть договорит.
-Вот даже сейчас тебе все равно, что я говорю!
-Ну почему же я просто внимательно слушаю.
    -Том! Да я понимаю, что я твой брат... И я люблю тебя. Я знаю, что тебе тоже иногда бывает плохо. Но так прожигать свою жизнь. Ещё не разу не почувствовав вкус любви! Том это плохо... Это не то что плохо это ужасно!
-Откуда ТЫ знаешь про любовь!? У тебя была всего одна девушка! И то с которой  вы расстались. Я вот считаю, что любовь это такое чувство, которое останется на всю жизнь. Но при этом я не верю в любовь с первого взгляда!
-Ты что хочешь сказать, что во всех этих девушках ты ищешь ту единственную!? Нет, я не верю... Как хочешь, но не верю. Не так её искать надо.
-А как!?!?!?
    -Не знаю как, но иначе. Искать глазами в толпе людей ведь именно во взгляде можно прочитать чувства человека. Улыбку можно подделать, но скрыть переживания в глазах невозможно.
-И что ты видишь в моих глазах?
-Честно? Последнее время не вижу ничего. Ты стал другой ещё хуже чем был.
-Ещё хуже? Я что был таким ужасным?
-Да Том ты не тот принц на белом коне.
-Зато он принц на красном «Ferrari»
-Георг!
-Том подумай над моими словами.
-Хорошо.
-Брат тебе пора меняться.
-Да… Я это... Пойду, прогуляюсь.
-Хорошо. Только долго не задерживайся!
-Хорошо мамочка!
-Том! И все-таки как я люблю, что мы не можем долго обижаться друг на друга.
-Ты в этом уверен?
-Конечно.
-Да?
-Георг!

Отредактировано Tom_Ka (09.07.2011 13:31:49)

0

29

Мне очень понравилось  :shine:   
Особенно вся эта неясность.. затягивает меня
Вижу тут многие палатки раскладывают, я с вами :D

Зай, ты молодец!
продолжай также писать, жду продолжения :flag:

0

30

:love: спасибо солншыко. Насчет проды неизвестно когда появится следущая. Это зависит от настроения, но буду стараться)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )


Создать форум. Создать магазин