Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )


Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Привет автор:) а тут довольно весело, хоть ничего и не понятно =Ъ
почему и от кого бежит девушка? родители волнуются...
ребята веселые - люблю их таких)
жду проду)

0

32

*Чумачечий* написал(а):

почему и от кого бежит девушка?

Это скоро будет известно

*Чумачечий* написал(а):

жду проду)

Буду стараться

0

33

«И куда бы мне пойти?... Как же не хватает привычный для меня слов Билла: «Пошел ты, Том!». В такие моменты как-то сразу понятно, куда надо идти и зачем. Затем чтобы просто от него отстать. А идти... Да просто сходить покурить успокоится, потом идти, снова его доставать. Это же круто. Он орет в мою сторону столько матов, что порой хочется уже создать словарь. Но боюсь,  его уже создали. И я просто уверен, что там нет и половины слов, которых знает Билл.
У Георга и Густава в этот момент уши в трубочки сворачиваются и они уходят. Боясь, что что-то прилетит в их сторону. Эх... Хорошие это времена. Опасные, но хорошие. Тогда ты понимаешь, что ты ещё кому-то нужен. Нет, я конечно нужен... Фанатам. Но это не то. Фанаты - это не настолько близкие люди как моя группа и родственники. Но они все равно уже часть моей жизни. От них никуда не денешься».
От этого он рассмеялся и его как будто осенило. В этот момент Том был на улице. Он оглянулся и увидел перед собой здание гостиницы, вспомнив о номере 483, о словах Билла, что Том не сможет даже туда войти. Он направился в здание, поднялся на нужный этаж. Встал перед дверью этого номера. Но... Ему стало страшно. Вдруг это будет выглядеть нелепо и его выпрут оттуда на пинках.
 
«Я просто постучусь в дверь, затем познакомлюсь. Если что пойдет не так,  скажу что ошибся номером. А если все пойдет, так как надо? Что тогда я буду делать? О боже, зачем я только говорю вслух о том, что я думаю? Парни бы ничего не узнали и не мучили бы сейчас мою совесть. Хотя их даже нет рядом. Значит, её я мучаю сам»
Том решил подойти к двери и прислушаться. Может быть, он услышит голоса и тогда поймет, кто там живет. Или что-то еще, что может его успокоить.
Том подошел к двери и прижался к ней ухом.
-Мимо проходила пожилая пара. Женщина косо посмотрела на Тома и, ткнув мужа локтем,  указала на парня.
-Безобразие!
Том заметил эту пару и прикинулся, что он будто вытирает дверь. Да, но только чем он её вытирает. Рукой?
-Блин!
От своей глупости он стукнулся несколько раз головой о дверь.
-Мама...- в страхе произнес Том, когда услышал  приближающиеся шаги за дверью.

0

34

хмммм.... Никому больше не интересно? Ну ладно

0

35

Нет,интересно-интересно,продолжай банкет!))))))))))))))

0

36

Автор, заполните шапку, образца:

Пример шапки:

*Автор: ...
*Название: "...".
*Фандом: ...
*Бета: Microsoft Word
  E-mail: ...
*Категория: ...
*Жанр: ...
*Рейтинг: ...
*Статус: (в процессе, закончен, заброшен).
*Герои: ..., ...
*Пейринг: .../..., .../...
*Размер: ...
  Дата создания: ../../....г.
  Краткое содержание: ...
*Предупреждения: ...
  Размещение на других ресурсах:...
  Саундтреки: ..., ...
  Посвящение: ...
*Дисклеймер: (например - отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
                     перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике).
  От автора: ...

Или пройдите по ссылке - Для тех, кто впервые пишет фанфик.

0

37

Привет)  Tom_Ka мне твой фанф очень понравился)) ты отлично пишишь, продолжай в том-же духе,и ещё даже лучше)) чтоб все твои читатели были в восторге, от то кого автора)) жду проду)))=)

0

38

Tom_Ka написал(а):

От своей глупости он стукнулся несколько раз головой о дверь. -Мама...- в страхе произнес Том, когда услышал  приближающиеся шаги за дверью.

:D смшной у тебя фанф.Жду продолжения :D

0

39

ура наконец-то я тут!!! Я была так сказать в творческом отпуске))) Постараюсь написать проду. СПАСИБО!!!!

0

40

Tom_Ka написал(а):

Постараюсь написать проду.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif ты постарайся.Ну очень хочется почитать продолжение

+1

41

-Странно, кто бы это мог быть? - девушка направилась к двери, чтобы узнать кто там.
Она открыла дверь и увидела странного парня. Ну как странного... Он как будто вышел из телевизора.
-Эээ... Привет — сказал парень,  мило,  улыбнувшись. И вообще он был безумно милым.
-Привет
-Прости что я вот так без приглашения... О боже о чём я. Вообщем  прости . Я просто познакомится, хотел.
-Ничего страшного. Все хорошо.
-Вуууух — тихо вздохнул парень.
-Может, войдешь?
-Да конечно! Я тебя не отвлекаю?
-Нет. Я только что пришла. Ох, прости за мой ломанный английский. Я недавно приехала, но вообще не знаю немецкого.
-Могу научить - сказал Том подмигнув.
-Да я думаю, сама справлюсь.
-Ну, хорошо если что обращайся. Ах, кстати я Том.
-Маша.
-Маша радость наша.
-Ты так говоришь, потому что ты меня ещё плохо знаешь.
Том засмеялся.
-Надеюсь, узнаю и лучше.
-Надейся. Надежда умирает последней.
-Маша, а ты из какой страны?
-Из России. А ты?
-А я из Германии. Я немец!
-А ну тогда я русская!
-Смешная ты Маша
-Вся в маму с папой.
-Наверно… Я их не знаю. А зачем ты сюда приехала?
-Ой, Том это долгая история...
Том посмотрел на часы.
-А я никуда и не тороплюсь...
-Ну, хорошо
Они сели на кровать. Том показался девушке человеком, которому можно довериться. Он, кажется, стал образом ангела у нее в голове. И первый раз она захотела рассказать то, что с ней произошло.

0

42

Я тут смотрю сдесь уже палаточный комплекс открыли :crazyfun:
Ну я тогда тоже палатку поставлю)))
Очень интересно!Жду)

0

43

Привет! Разрешишь поставить ещё одну палатку? :DDD
Классно пишешь...))  :cool:
Жду проду...) :shine:

0

44

ну тут и палаток) прям пройти негде))) Спасибо большое. Надеюсь вдохновение скоро придет

0

45

[Another написал(а):

]Автор, заполните шапку, образца:

Заполнила) вроде бы...

0

46

Привет! да пишишь ты просто)) супер))
Жду проду...))

0

47

ой ёй ёй Я свосем забыла про фик... Извиняюсь!

0

48

Ты ж моё солнышко! Молодец!
Я так понимаю Маша из фанфа это ты да? Мне нравится, жду очень проду!

Tom_Ka написал(а):

Том показался девушке человеком, которому можно довериться

Ох сочувствую тебе бедная девушка ты его ещё плохо знаешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

50

Alien
извиняюсь меня очень долго не было. Но прода уже пишится

0

51

«Это было три года назад. Я тогда познакомилась с одним парнем, его звали Роланд, мы познакомились где-то осенью на дне рождении у моей двоюродной сестры. Меня как-то сразу смутило, что он отлично говорил на русском, но имя у него было совсем не наше. Затем сестра мне объяснила, что он приехал из Америки  и у него там проблемы. Точнее разногласия с отцом. Я пыталась спросить, в чем же всё-таки дело но Роланд постоянно увиливал от ответа. Что казалось довольно странным. Ведь иногда он даже не давал ответы на обыденные вопросы, например о его возрасте.
После этого вечера он пошел меня провожать. По пути он рассказывал мне байки о каких-то его приключениях, все это, казалось, мне просто забавой  и ничего серьезного в этом не было. Но его взгляд, когда он рассказывал эти истории, становился так сказать «острым».
*Том немного перевел взгляд и сменил свое положение, в котором он сидел. Он чувствовал, что сейчас что-то начнется, от чего стало как-то жутко.*
-После того как мы подошли к моему  подъезду он что-то прошептал мне, затем поцеловал мне руку и удалился. Тогда я как-то не задумывалась о его словах.
После этого дня прошло около года мы часто пересекались с этим. Иногда случайно, а иногда специально договаривались о встрече. Я замечала,  что он мне нравился, но был один минус: он нравился всем.
-Ты чего так напрягся? Может чаю?
-Да пожалуй, не помешает.
Девушка налила чай, и они снова сели на кровать.
-Можешь продолжать – сказал парень.
- На чем я остановилась? Ах да.
«Я давно уже не видела ту сестру, у которой мы познакомились. Поэтому я решила к ней зайти и кое-что узнать о Роланде. Ведь я вечно была только в догадках.
Она рассказа мне, что встретилась с ним за день до её дня рождения и что он показался ей довольно милым человеком. Но ей также казалось, что с ним что-то не так. После чего она пригласила его. И он также не говорил о том, что с ним на самом деле случилось. Это мне никаких новостей не принесло.
Через полтора года мы начали с ним встречаться - это было незабываемое время. Роланд всегда дарил мне цветы, подарки он даже начал нравится моим родителям, но в один миг это все прервалось. Я возвращалась поздно домой с очередной презентации  на моей бывшей работе. Я поднялась по лестнице, так как  лифт не работал, открыла дверь и увидела неожиданную для меня картину. По всему дому были разбросаны вещи и лежали пакеты с белым порошком. Голос Роланда слышался из спальни, когда я зашла туда, то увидела, что он говорит по телефону, а  рядом с ним на столе сидела полуголая девушка, которую он обнимал.»
*Том подавился*
-Ой, прости.
-Я, пожалуй, покурю. Здесь можно?
-Да, конечно. Я не против.
~
«-Что здесь происходит?- воскликнула я. На что он посмотрел на меня с безынтересным лицом.
Я не знала что делать, что думать. Я просто вылетела и с собственной квартиры, и как раз около подъезда до меня дошло через столько лет  то, что он сказал. Мне стало не по себе, я обвернулась посмотреть, не идет ли он за мной, но он даже не пытался это сделать.
Некоторое время я жила у родителей и никому ничего не рассказывала. Впрочем, до сегодняшнего дня.  Роланд назначил мне встречу, на которой он был не один. С ним была та девушка и ещё несколько человек. Как тогда выяснилось, для него я была всего лишь прикрытием. Встречался он со мной только из-за того что наша дружба понемногу угасала поэтому он признался мне в любви. И вообще все что было, была всего лишь игра. Он знал, что я никому не расскажу из-за своей трусости, поэтому даже не заикался об этом. После чего в мой адрес полетела куча оскорблений указывающих на мои недостатки и показывающих, какая пешка в этом мире.  Мне ничего не оставалось, как выслушать это до конца иначе был бы летальный исход.
Вот поэтому я здесь, Том. Я просто не смогла жить с этим."
-Я очень сильно изменилась, после того знакомства я всегда пыталась потакать ему. Боялась его потерять.

0

52

Тема переносится " В процессе".

0

53

обратно в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Измениться ради тебя.(Hurt/comfort, Humour,G,Midi )


Создать форум. Создать магазин