Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не прощу! [Het, Angst, Sequel, Nc-17]


Я не прощу! [Het, Angst, Sequel, Nc-17]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: Mad Man
Название: Я не прощу!
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Богиня
Категория : Het
Жанр: Angst, Sequel
Рейтинг: Nc-17
Статус:  В процессе
Герои: Билл Том Каулитц, Том Каулитц, Густав Шефер, Георг Листинг, Габриела Каулитц, Девид Йост… 
Размер: Midi/Maxi
Краткое содержание: Это продолжение фан-фика «Письмо в пустоту» . История о том, как взрослый сын Тома, Билл решил узнать истинную причину смерти своего дяди. Некоторые детали истории не состыковывались, и он решил провести собственное расследование, пусть даже через столько лет после смерти Билла Каулитца старшего. Начало читаем тут
Предупреждения:  Ненормативная лексика.  И много разной ерунды.
Размещение на других ресурсах: Если выкладываете, то предупредите меня.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей.
От автора:  Это все тоска по Курту Кобейну и Джиму Моррисону и конечно же по Джону Леннону. Многие обвиняли в смерти этих музыкантов их возлюбленных: Кортни, Памелу и Йоко.  Иногда я думаю, что так вполне могло и быть. В любом случае это лишь рассуждения. Кроме самих покойных правды никто не знает.

P/S  Спасибо Богине за проверку текста!

Соль жизни в том, что она не сахар...

- Билли, почему ты не приезжаешь к нам? – голос на том конце провода был очень расстроенным.
- Прости, мам, но сейчас я не могу. Слишком много дел!
- Малыш, ты опять ищешь информацию о Билле?
- Не начинай! Прошу тебя, - взмолился парень
- Как ты не поймешь, что твой дядя просто переутомился, наверное, у него случился нервный срыв, вот он и пошел на отчаянные меры. Он пробыл один слишком долго!
- Именно это ты рассказала полицейским? А ты не забыла рассказать о тех днях, что провела с Биллом? – парень не хотел говорить это, но слова вырвались раньше, чем он успел сообразить. Голос матери замялся на пару мгновений. Билл уже пожалел, что раскрыл рот. Он очень любил Габриель, но тема его дяди для него была, как для быка красная тряпка. Он с детства болел этим, когда отец рассказал ему правду, мальчик три дня не подпускал к себе никого. И до сих пор он мог часами ругаться с родителями из-за человека, которого давно уже не было в живых. Он часто разговаривал с фотографиями Билла-старшего. Перерыл кучу информации о нем, искал любое упоминание. Казалось, сын Тома Каулитца мог спросить все у отца, но тот лишь "лил воду" - не говорил ничего существенного. Как и Габриель, Густав и Георг. Билли догадывался, что эти четверо знали гораздо больше, чем говорили вслух. Многая информация не состыковывалась, и Билли делал все, чтобы докопаться до истины.
- Кто тебе это сказал? – в голосе Габриель был ужас, - Билли, ты просто многого не понимаешь!
- Конечно. Раньше я был маленький, а теперь не понимаю. Куда уж мне до вас? Сейчас мне столько же, сколько и ему было. Не мог он просто на нервной почве совершить суицид, не мог! Вы все не договариваете. И я узнаю, в чем дело.
- Малыш…
- Пока, мам, - парень захлопнул крышку телефона.
Билл сидел в квартире покойного дяди. Как не странно, но Каулитц-младший оставил все свое наследство первенцу Тома. Хоть и не был уверен, что он у него будет. Билли любил проводить время в этом месте. Дом располагался слишком далеко от университета, и поэтому в учебные дни ночевал в квартире, которую ему подарили его родители.
Билли получал какое-то странное умиротворение, когда был в доме дяди, когда листал записи  его песен, стихов. Он часто засыпал в одежде дяди и ему казалось, что он не один.
Тома и Габриель раньше просто настораживала это маниакальная любовь к Биллу-старшему. Если раньше Билли просто копировал бывшего вокалиста: перекрасился в черный, пользовался косметикой и одевался ,так же как и брат  Тома; то теперь он был словно одержим идеей узнать причину смерти дяди. Он не мог поверить в то, что это было самоубийство.
Мальчик поступил на факультет дизайна и весьма преуспевал в этом.  Родители всячески поощряли его: подарили квартиру, машину, обеспечивали всем. Билли рос в любви и тепле, каким-то чудом он не стал очередным богатеньким сынком. И в этом была заслуга Билла-старшего.
Билл... Не любил городскую суету, не любил города вообще.
... Не общался с ровесниками, ни с кем.
... Записывал в дневник все свои мысли и действия.
... Не встречался с девушками, вообще ни с кем не был.
Билли стал точной копией своего дяди. Он был для него ориентиром в этом мире. Ему казалось, что его может понять только дядя. Что весь мир был против них двоих.  Он подозревал всех в предательстве, не верил ни кому.
Когда в шестнадцать лет Билл первый раз попал в квартиру к дяде, он никому не разрешал зайти в нее. Просто выставил вон и отца, и мать. И до сих пор не позволяет никому приходить туда.
В одном из ящиков стола Билли нашел письмо от дяди. На конверте была надпись: "Первенцу Тома Каулитца."
Билли трясущимися руками распечатал письмо и начал читать.

"Привет!
Я даже не знаю, с чего начать. Меня зовут Билл Каулитц. Это письмо я посвящаю первому ребенку Тома, моего брата-близнеца.  Я не знаю, кто ты. Может девочка, может мальчик или вас двое и вы такие же близнецы, как мы с Томом. Интересно, ваш отец рассказывал вам обо мне? Наверно, рассказал. Если вы это читаете, значит меня нет в живых.Я уверен, что мне не много еще осталось, на этом свете. Завтра я уезжаю на Мальдивские острова, надеюсь, хоть там я обрету покой.  В моей жизни в последнее время все запуталось. Все мои отношения не стоят ни гроша. Я один. И меня печалит это, но я не собираюсь сдаваться, я не собираюсь потакать им! Никто не сможет сломать меня.
Я хочу рассказать вам кое-что об этой жизни. Все лгут, даже, когда это и не требуется, все лгут. Не верьте никому, только себе. Даже самые близкие могут предать, ударить в спину, так, как никто не сможет.  Вам придется столкнуться с предательством. Из всех на этой земле я верю только тебе, еще даже не родившийся ребенок.  Я переписал на тебя все своё имущество, все, чем я сейчас владею, это все будет твоим.  Надеюсь, ты не разочаруешь меня.
Хочешь расскажу о предательствах в моей жизни? Если нет, то не читай. Это твоё дело, а я напишу.
Не становись таким, как ваша мать. Она никогда не внушала мне доверия.  Может для вас она самая лучшая мать на земле, но для меня… Том будет злиться, что я настраиваю вас против нее. Просто я уже пострадал от ее рук, которые так ловко подставили меня уже не раз. Спросите как-нибудь у нее, как ей отдыхалось на Мальдивах со мной. Смеху будет много.
Густав. Добрый дядя Густав. Он знал меньше всех. Я думал, что хоть он со мной честен, но… И он сыграл не мало важную роль в том, что со мной произошло.  Он так красиво играл свою роль дурачка, что даже я купился. Хорошо, что я не рассказал ему всего…
Георг. Темная лошадка в этом гребаном спектакле.  Не злите его, мстить он умеет, как никто другой! Вот это я понял точно. Возможно, где-то я сам виноват. Вот только почему мне придется расплатиться жизнью?
И ваш отец. Мой брат, брат близнец. Так больно мне никто не делал. Я навсегда запомню поездку в Милан. Я никогда не забуду ему этого, я никогда не прощу ему прошедших событий.
Знаешь, мне так хочется нормально жить. Без всякой этой прессы, без алчности и лжи, в которой я погряз. Я так устал от всего этого! Мне хочется просто провести пару недель в одиночестве. Продюсер дал нам две недели выходных, и я хочу использовать их по максимуму. Буду лежать на солнышке, загорать и купаться. Что может быть лучше? Учитывая, что мои персональные "демоны" будут заняты собственным отдыхом.
Посетите когда-нибудь мое бунгало. Это рай на земле!
Птицы поют, тишина заставляет спокойней дышать и никто не желает тебе смерти. Я так хочу понянчиться со своими племянниками. Я бы баловал, покупал много игрушек и конфет. Только бы прожить, еще пару месяцев!
Я перестал верить в любовь, я перестал верить во что-либо. Я желаю тебе, чтобы ты не стал таким же законченным циником, как и я. Потому, что это на самом деле такое дерьмо...
Найдите мои дневники, если хотите знать больше.
Надеюсь, они хоть раскаиваются в своих поступках?
                                                                                                                                                                                     Ваш дядя Билл."

Отредактировано Mad Man (30.06.2011 18:45:12)

0

2

привет, начало интересное жду проду

0

3

Алена написал(а):

привет, начало интересное жду проду

Конечно)

0

4

мне понравилось)
безумно интересно)

0

5

your_dream написал(а):

мне понравилось)
безумно интересно)

Меня читают,читают) Ура!
Как только бета проверит, так сразу выложу продолжение)

0

6

всё! я подписываюсь на темку и остаюсь!! надеюсь примешь новую ПЧёлку?=)))
меня ооочень заинтриговала начало!! особенно письмо Билла!! что же такое с ним сделаи его друзья и близкие??!О_О =/// и ещё очень понравился образ Билли-младшего=) реально так и представила себе племянничка=)  :cool:
в общем жду продки!)  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

7

Lonely Night написал(а):

всё! я подписываюсь на темку и остаюсь!! надеюсь примешь новую ПЧёлку?=)))

Конечно приму!!!!

Lonely Night написал(а):

особенно письмо Билла!! что же такое с ним сделаи его друзья и близкие??!О_О

А вот в этом весь смысл))

Lonely Night написал(а):

в общем жду продки!)  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Как только так сразу))

0

8

интригует!! Насколько далеко заберется Билл мл., как же он будет относиться к родителям...???
что в дневниках??
ждем проду!!

0

9

Katze написал(а):

интригует!! Насколько далеко заберется Билл мл., как же он будет относиться к родителям...???
что в дневниках??
ждем проду!!

Главное желание, как говориться, так что думаю он узнает все.
Родители есть родители, запутается все. Думаю так))
Проду,обязательно))

0

10

классно. очень интересно докопается он до истины или нет?. а как подписываться на темы?

0

11

schrei написал(а):

классно. очень интересно докопается он до истины или нет?. а как подписываться на темы?

о,спасибо ^_^

под надписью "тему просматривают"  и над "быстрый ответ"
есть надписи "ответить" и "подписаться"
вот где-то там))

0

12

спасибо

0

13

Дарина, привет. Я остаюсь тут с тобой, мне нравится.)

0

14

Alien написал(а):

Дарина, привет. Я остаюсь тут с тобой, мне нравится.)

^_________^
я рада!!!!!

0

15

Блин...
Я даже не знаю, что и сказать.
Мне очень нравится, я остаюсь.

0

16

когда ждать проду?  :flag:

0

17

Татьянушка написал(а):

когда ждать проду?

Как только проверит бета, но кажется обо мне забыли((

+1

18

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

19

И после длительного исчезновения, я вернулась!
p/s часть не проверенна бетой.


Билли до сих пор хранил этот кусочек родного человека. Возможно, и сам Билл наделал в своей жизни кучу ошибок, но для Билли это не имело никакого значения. Он безоговорочно верил словам дяди. Он знал, что – то не так. Отец говорил о Билле как о самом жизнерадостном человеке на земле, да и в письме было написано, то же самое.  Вот только почему он совершил суицид? Почему Габриель ничего не рассказала полиции, и даже отцу. Нет, Билли не хотел ломать брак его родителей, но до истины он докопается, чего бы ему это не стоило. 
Билл перерыл весь дом, но так и не нашел дневников о которых говорилось. Билли давно хотел посетить это бунгало, но что-то останавливало. Возможно, он боялся знать ответы. Поэтому и тянул с этим делом.  Поэтому он искал ответы только дома.


Разговор с отцом.
-Привет пап
-Здравствуй, Билли! – отец нежно обнял сына и провел в гостиную
-Твоя мать будет рада, что ты, наконец, пришел к нам! Только ее сейчас нет дома, она ушла с подругами по - магазинам.
-Я хотел поговорить с тобой.
-Опять о моем брате? – Tом нахмурил брови, разговоры о Билле не приносили никому пользы.
-Да
-Почему тебе эта тема не дает покоя?
-На это есть свои причины.
-Какие? – отец начал злиться, но ни как не мог понять на сына или больше на брата. Но в глубине души понимал, что злится на самого себя.
-Ты ответишь на пару моих вопросов?
-Ты не отстанешь, если я тебе ничего не расскажу?
-Нет. Лучше сразу и честно все расскажи,  я ведь узнаю, что ты мне соврал,- отец тихо рассмеялся.
-Когда ты успел так вырасти? Помню, ты организовывал нам с Габриель праздники, а теперь устраиваешь допросы.
-Просто ответь… Что произошло в Милане? – Билли смотрел в глаза отцу, пытался хоть там найти правду.
-Мы часто бывали на показах в Милане, твой дядя любил этот город.
-Не ври. Билл ненавидел его! – он опять врет, Билла это дико раздражало. Почему они не могут сказать ему правду?
-С чего ты взял? Я знал его лучше!
-Знаешь у Билла дома висит большая карта, а на ней есть маленькие флажки , ими он отмечал города в которых выступал или был. И знаешь, там, где на карте должен быть Милан, прожженная дырка. Кажется, Билл сигаретой уничтожил этот город. Думаю все- таки он ненавидел Милан, - в глазах отца на миг промелькнул страх
-Да, мы были в Милане, но с чего ты взял, что это как-то связано со мной? Он часто бывал там и без меня, - Томас начал оправдываться
-Знаешь, я узнал об этом из СМИ, никогда бы не подумал, что буду им благодарен. Я нашел заметку, в которой говорилось, что не за долго до своей смерти Билл и ты, поехали в Милан на три дня. Но ни на одном показе вы не были замечены. Странно, да?
-Может просто не сделали фото, Билл тогда был раздражен и не подпускал к себе ни одного фотографа.
-Да, ну? С чего ж ему быть таким раздраженным?
-Ну… Ты ведь сам сказал, что он не любил Милан
-Замкнутый круг. Сколько еще ты собираешься водить меня за нос?
-Что ты хочешь узнать?
-Что произошло в Милане?! Сколько еще раз мне нужно это спросить? Чем вы занимались все три дня?
-Почему ты повышаешь на меня голос! Я твой отец!
-Ага, а вот эту песню ты заводишь, когда не хочешь отвечать на вопросы. Я все равно я все узнаю,- Билли,  не попрощавшись, покинул отчий дом. Он изначально знал, что отец ему ничего не расскажет. Но теперь он был уверен, что случившееся в Милане, как-то связано с Томом. Если бы ничего не было бы, отец не стал бы скрывать.

Разговор с Георгом.
-Билли, привет! Как ты? Как учеба? – дядя радостно встретил крестника.
-Привет! Да, все отлично, - Билли искренне улыбался, он любил дядю и его детей. С ним никогда не было скучно.
-Что привело тебя сюда? Том говорит, что ты редко появляешься дома.
-Так выходит… Я хотел задать пару вопросов, - Билли не успел договорить, как дядя перебил.
-Опять старая песня о твоем Билле?
-И на счет этого родители успели нажаловаться? – Билли злился, опять.
-Билли, зачем тебе это?
-А зачем вы, что-то скрываете?
-Кто тебе такое сказал?
-Я вижу, я уже не маленький, чтобы верить всему, что вы говорите, - зло сказал крестник
-Вырос… Такой же как Билл. Копия его.
-Вы мне это с детства твердите..
-Хорошо, я отвечу на пару вопросов. И ты поймешь, что мне не чего скрывать..
-Ты знаешь, что произошло у Тома с Биллом в Милане?
-Нет, знаю они, потом долго не говорили.
-А догадки?
-Ни одной. Эта тема не поднималась
-Хорошо… А в последний отпуск, что ты делал?
-Кажется, уехал в Альпы с какой-то подружкой.
-А точнее?
-Билли столько лет прошло! Я даже имени ее не могу вспомнить. Это был не долгий роман.
-Но как ты подтвердишь, что в тот отпуск не ездил к Биллу в бунгало?- крестный слегка побледнел
-Я не ездил. Почему ты мне не веришь?
-Потому что ты врешь.
-Как ты можешь?!
-Вот! Вы всегда так делаете, когда врете! Идете в наступление! Ты ездил к нему, так же как и моя мама, скорее всего Густав тоже ездил к нему туда!
-Убирайся! – Георг оказался на редкость не сдержанным. Что же ты наделал?


Разговор с Густавом.
-Я даже знаю, зачем ты пришел.
-А я даже знаю, что ты будешь мне врать, - в такт ответил ему Билли
-Маленькая язва, - посмеялся дядя
-Ты хоть, что-то скажешь?
-Спрашивай, что тебя интересует
-Что было в Милане
-Я не знаю
-Ну, как же
-Они поругались, это было ясно. Билл потом ни с кем не общался… Знаешь, я расскажу тебе кое, что. Только вряд ли ты мне поверишь.
-Я слушаю.
-Билл был влюблено в одного человека. Он не отвечал ему взаимностью. Это сильно задевало его.
-В кого?
-В Тома
-Что? Что за бред ты несешь?
-Если бы…
-Мы были под постоянным давлением. Ты перестаешь, кому-либо верить. Это был пик нашей популярности. Билл с детства был у всех на глазах, он плохо понимал, что значит «нормально» впрочем, никто из нас не знал, что это.
-Билл любил своего брата близнеца?! – Билли не мог поверить этому.
-Да.
-Как?
-Ни как брата, это я могу сказать точно.
-Бред, какой-то!
-Зря ты копаешь, там много грязи…
-Я хочу знать!
-Хочешь знать? , - Густав потерял контроль над собой и совсем не осознавал, что и кому говорит, - Хорошо! А ты знаешь, что Билла в детстве изнасиловал один из наших спонсоров? М? Знаешь? А знаешь, что мне пришлось на это смотреть, как он плакал, пока этот потный пьяный мужик насиловал его?
-Что? – на глазах Билли появились слезы. Густав уже жалел, что не сдержался. Он обнял мальчика, а тот уткнулся ему в плечо и плакал, как маленький ребенок.
-Прости меня, я старый глупый. Мне самому больно вспоминать все это.
-Нет, я хочу, чтобы ты продолжил…
-Мы жили по двое. Я с Георгом, а Том с Биллом. Но нам с Биллом не хотелось спать, поэтому мы с Томом поменялись на ночь местами. Ночью мы валялись и болтали о музыке и всем остальном. В какой-то момент, кто-то очень громко начал  барабанить в дверь. Билл пошел открывать. Это оказался наш спонсор, он был очень пьян. Влетел в комнату и начал раздевать по пути Билла. Он был здоровый, а Билл не отличался особо сильной комплекцией. Я подбежал к ним, пытался хоть, что-то сделать. Мужик отбросил меня и Билла к стенке. И сказал нам, что если будем сопротивляться, то не видать нам сцены. Для всех нас музыка значила слишком много. Это сейчас я понимаю, что мы могли сдать его полиции, и все бы нам обошлось, но тогда… Он изнасиловал его, грубо, а меня заставил смотреть…. Он еще не раз навещал так Билла, а он молчал. Всегда молчал…
Через месяц таких посещений спонсор умер.
-Почему?
-Это сложно
-Договаривай, прошу
-Мы помогли ему в этом…
-Как?
-Отравили. Он часто заваливался к нам студию. Секонал. Снотворное, знаешь такое? Разбавили его в воде и дали ему выпить. Мы действовали очень осторожно. Никто нас даже не заподозрил. Мы рассказывали полиции, какой он был замечательный человек. Билл даже расплакался на допросе… Только плакал он не от горя, а от счастья, что он умер. До сих пор никто не знает. Не копай под нас, Билли. Мы в жизни слишком много ошибок натворили.
Если об этом кто-то узнает, нам всем грозит срок и не маленький. Это было убийство.
-Я понимаю… Я никому не расскажу. Но как это связано со смертью Билла?
-Ты не глупый мальчик, догадаешься. Это все, что я тебе могу сказать.

0

20

Тема перемещена в раздел "Фанфики в процессе".

0

21

Неужели все забросили меня?(((

0

22

......Привет! Примеш читателя? Блин так классно, очень интригующе........ Аж дух захватывает....... Жду продолжения и подписываюсь)

0

23

P.S. I loveyou! написал(а):

......Привет! Примеш читателя? Блин так классно, очень интригующе........ Аж дух захватывает....... Жду продолжения и подписываюсь)

Конечно приму!!! Спасибо =***

0

24

Ауч! какой поворот ><

Mad Man написал(а):

Неужели все забросили меня?(((

нет, мы тут))

0

25

Katze написал(а):

нет, мы тут))

ура) ^^

0

26

Ааа блин когда продка будет!) я жду не дождусь!

0

27

Тема переносится в "Заброшенные"

0

28

ммм...интересненько! жаль что ФФ перемещен в заброшенные!=(

0

29

sun light написал(а):

ммм...интересненько! жаль что ФФ перемещен в заброшенные!=(

В скором времени я закончу его. Обещаю!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не прощу! [Het, Angst, Sequel, Nc-17]


Создать форум. Создать магазин