Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/


"Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Название : Коктейль со свежей клубникой
Автор : Any Vice + Ellel
Фандом : Tokio hotel
Персонажи : Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Аня, Даша, Лина, Снежанна, Артём
Пейринг : Tom/Даша, Bill/Аня
Вартинг : используются слова с ненормативной лексикой
Рейтинг :  от G до NC-17
Жанр : het/twincest/gen;humor/drama/action
Размер : Миди
Саммари : Две девушки живут с парнями из tokio hotel - Биллом и Томом Каулитц. На их пути встают препятствия, но ребята стараются справиться с ними.
Размещение : с моего разрешения

Итак, собственно фанфик!
***
Не сниму! Я сказал, НЕ СНИМУ! НЕ-СНИ-МУ!
НЕТ, СНИМЕШЬ! ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ПОНРАВИТЬСЯ МОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Аня! Ну.. Что за дела?! Не буду я пирсинг из языка вынимать, его вставлять обратно больно!
Тогда будешь молчать весь ужин, и родители подумают что ты глухо-немой! Да, глухо-немой певец! Чувствуешь что не прокатит?! СНИМАЙ, КОМУ СКАЗАЛА!!!
Так! - рявкнул Билл, прижав Аню к стенке, крепко вцепившись в её тонкие запястья. - Кто в семье главный, а?!- строго спросил он, сведя брови на переносице. - Я! И не буду я снимать пирсинг, даже не уговаривай! - он соизволил закрепить своё заявление, поставив Ане фиолетовый засос на шею.
Так! Во-первых, мы ещё не семья! - Аня пыталась выбраться из рук Билла. - А во-вторых, кто постоянно прибирается, готовит, гладит, успокаивает, дует в глазик, когда кое-кто промажет карандашом мимо век?! Так что не надо тут мне! СНИМАЙ!
Билл фыркнул и отправился в ванную - вытаскивать пирсинг.
-Платье переодень, - хихикнул он, заперев дверь. - А лучше - одень свитер с горлом!
-Бла,бла,бла! - буркнула Аня себе под нос.
- Обидчивый ты мой! - взяла платье.
-Обидчивый? Я?! ты с Томом не жила! - заржал Билл. - Вот там даааааа... Ну, я думаю, ты дружишь с этой, как её там... Блин, ну невеста его.. Даша, кажется? да, по-моему, так. Она тебе жаловалась, наверное... так что тебе со мной ох как повезло!!!
- Хах! Между прочим, Даша на Тома не жалуется! Он ей во всём помогает и не ноет из-за пирсинга, как некоторые...
Билл высунулся из ванной, вытаращив глаза.
-А она точно живёт с Томом Каулитцем???
- Да! Повезло же ей... - сказала Аня, рассматривая своё платье
-Кхм-кхм, - Билл вышел из ванной и уставился на неё, прислонившись к стене.
- Что?! Кстати, ты пирсинг вытащил?
-вытащил, - обиженно пробурчал Билл. - ну и что же ты тогда тут делаешь? надо было Тому глазки строить, сейчас бы тебе так "везло", - ядовито ухмыльнулся он.
- Молодец, что вытащил! Я глазки строила?! Просто глазки строила?! Я думала что у нас любовь, а сказала что Дашке везёт только потому чтобы ты не расслаблялся! А ты теперь говоришь "глазки строила"!!! Вот действительно надо было Тому "глазки строить"!
-Ах значит я расслабляюсь?! Это я-то?! Отлично! отлично, иди, давай, - Билл раздражённо уселся на стул. - Давай, иди, строй глазки Тому, может, уведёшь его! Я - расслабляюсь... Офигеть можно! Да я ни одному журналисту не проболтался, что у меня есть ты!!! Помнишь, Том с этой твоей Дашей в больнице сутками сидел???!!! Вот - вот, что значат фанатки! А ты пока ещё жива-здорова! И это МНЕ надо говорить СПАСИБО, а не намекать, что мой старший брат лучше меня! Обласкала, что сказать, - он демонстративно отвернулся к окну.
- Нет, ну это надо так... - в глазах Ани проступили слёзы, - Ты-ты, дурак ты, Каулитц!!! - она пошла в ванную. Из ванной доносились всхлипы...
Несколько минут для порядку посидев неподвижно, Билл прислушался. Аня плакала в ванной. У Билла проснулась совесть и начала его активно грызть. Вздохнув, Билл пошёл в ванную. Дверь была незаперта. Он вошёли увидел Аню. Она облокотилась на раковину и плакала, размазывая макияж по лицу. Билл подошёл к ней и бнял за плечи.
-Проси меня, Ань? - он поцеовал её в макушку. - Ну дурак я, дурак ревнивый... Прости. Я же тебя люблю...

+1

2

Ахах) Ааань))
-А как назовём?
-А, что первое на глаза попадётся...
-Вон, там на окне написано - "Коктейль со свежей клубникой"!
xDDDD

0

3

ахах=D
Да, помню)

Ellel написал(а):

Ахах) Ааань))
-А как назовём?
-А, что первое на глаза попадётся...
-Вон, там на окне написано - "Коктейль со свежей клубникой"!
xDDDD

0

4

Приветик девчонки!
Я пришол читать этот фанфик  :yep:
Ох...ревнивец Билли...правильно, пусть ревнует.
Но ссориться из-за этого не хорошо =(
Пожалуй, я остаюсь тут  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

+1

5

Аня посмотрела в зеркало, находившееся над раковиной, и увидела лицо её любимого Билла, выражавшее большое сожаление, виноватость... Затем, Аня отвела взгляд с зеркала на раковину, на которую продолжали капать слёзы в перемешку с тушью. Она тоже чувствовала свою вину, возможно Аня бы не плакала, но ей было так обидно слышать, что мол она глазки строила, и что видите ли Билл никому не рассказывал про то, что у него есть она...
Успокоившись и помолчав где-то минуту, Аня всё таки нашла в себе силы сказать :
- Ты... ты тоже прости меня, Билл...
Билл улыбнулся и взял свою любимую Аню на руки. Для него она всегда была самая красивая, и даже сейчас, с заплаканными глазами и без макияжа, она выглядела для него как самое притягательное в мире сокровище.
Аня взвизгнула, когда он резко опустил её на кровать, нависнув сверху.
-Может, мы как-нибудь в другой раз познакомимся? - простонал Билл, шумно втягивая носом воздух.
- Не знаю... Может всё таки сегодня, а то мои родители обидятся. Они так долго ждали этого... - шёпотом сказала Аня, смотря Биллу в его карие глаза.
Вместо ответа Билл поцеловал её в губы, перевернувшись на спину, так, что теперь девушка гордо восседала сверху.
Приподнявшись, Билл ловко завладел застёжкой платья и немедленно потянул вниз собачку на молнии.
- Ладно-ладно... - говорила между поцелуями Аня, - Только я сейчас позвоню им и скажу что мы не сможем прийти.
Девушка поцеловала Билла в шею и потянулась рукой за телефоном.
Билл обиженно застонал и откинулся на подушки, слушая, как его девушка извиняется перед родителями, находя какое-то совершенно нелепое оправдание.
-Да... Да, мам, конечно... Хорошо,... Обязательно, да, обязательно, конечно, ты что! Да... Извини ещё раз.. Да, пока. Пока, - она нажала на отбой и бросила телефон на комод, намереваясь скользнуть в жаждущие объятия Билла, но тут....
-Твою мать, - выругался Билл, слушая трель дверного звонка. - Даже супружеский долг не дают отдать нормально.
- Бл*дь, ну как всегда... - прошипела Аня. Билл посмотрел на неё и поднял бровь.
- Ты же вроде практически не ругаешься?
- Взрослею, Билл, взрослею... - прошептала девушка Билли на ухо и снова поцеловала в шею, - Так, нужно дверь открыть...
-А может, ну их нафиг? - он мягко улыбался. В дверь опять позвонили.
-Тоооооом, - простнали оба хором.
- Пошли-пошли, а то твой братец дверь выломает... - живо сказала Аня. Пара лениво поднялась с кровати, Билл нехотя застегнул молнию на Анином платье, и они подошли к двери.
-Я ему щас кое-что другое выломаю, - пообещал Билл и открыл дверь. За ней на самом деле оказался Том.

+1

6

Ну Томас...
в ненужное время в ненужном месте  :jumping:
Всё испортил....

0

7

- Спокойно, Билли, спокойно... - мягко шепотом сказала девушка и погладила по плечу Билла.
-Привет, - только теперь Билл заметил, что с Томом что-то не так. Глубокие синие тени под глазами, бледное лицо, наспех натянутая одежда... - Даша не у вас?
- Нет... - ответила Аня с беспокойством. - А что случилось?
-Бляяяяядь, - простонал Том и сполз на пол, прислонившись спиной к дверному косяку. - Её уже вторые сутки нет.
- Как нет?! - Билл поднял брови и спустился к брату. - Ты серьёзно?
- Ну конечно серьёзно... - прервала Аня.
Настала тишина... Билл смотрел на Тома, Том смотрел на Билла. Аня стояла и пребывала в лёгком шоке. Затем, девушка прервала эту гробовую тишину :
- А ты звонил ей, Том?
-Да, - шмыгнул носом он. - Вчера, она сказала, что не успеет доехать до дома до комендантского часа и поедет к вам. Потом она выключила телефон, - Том умоляюще посмотрел на Билла. - Скажите мне, что вы шутите! - его взгляд метался от Билла к Ане и обратно.
Билл покачал головой.
- Извини, Том, но мы не шутим... - еле выговорила Аня.
- Может, она осталась у кого-нибудь из своих подруг? - сказал Билл и посмотрел на Аню, ожидав от неё положительного ответа.
- Может быть... у Линки! - резко ответила девушка и на её лице появилась небольшая улыбка.
-У тебя есть её номер? - вскочил с пола Том. - Звони, звони быстрее!!!
-неа, номера нет, но я ей в интернете напишу, - сказала Аня и побежала к своему ноутбуку, - О! Нам повезло, Лина онлайн!
Том и Билл вскочили с пола и рванулись к Ане.
Аня минут пять переписывалась с Линой, после чего встала, убрала ноутбук и резко сказала :
- Мне надо ехать.
- Что?! Зачем, куда? - спросил Билл. Он так смотрел на Аню, что казалось, что у него вместо глаз вопросики.
- К этой девчонке, там Даша. - холодно ответила девушка.
- Я с тобой!!! - отрезал Том.
- И я тоже! - поддержал Билл.
- Нет. Я одна. Я обещала что приеду одна... - сказала Аня, надевая на себя серый плащ.
Девушка надела свои любимые гады, взяла сумку и направилась к двери.
-Подожди! - Том схватил её за руку, тут же схлопотав от Билла ну оооочень ревнивый взгляд. - Вот, возьми, - он протянул девушке карманный револьвер. - Будь осторожна. Держи связь.
- Хорошо! Спасибо, Том... - Аня посмотрела на Тома с улыбкой, - Всё будет хорошо.

0

8

Paranoia..., о да, он такой....
*и труселя у него.. неподходящие!!!xDDD*

0

9

Any Vice, зайди на тот форум, выложи дальше)

0

10

Привет, авторы))
Молодцы, девчонки)) Классно пишете)
Захватывает))
Долго решала, зайти к вам или нет, ибо не читаю твинцест, а он тут указан)
Решииииилась!
Запишите в ПЧ :D

0

11

Arusya, урааа, ты здеся, ты здеесяяя))) О, да тут всё в одном флаконе, приправленное Санта-Барбарой)))

0

12

Arusya написал(а):

Привет, авторы))
Молодцы, девчонки)) Классно пишете)
Захватывает))
Долго решала, зайти к вам или нет, ибо не читаю твинцест, а он тут указан)
Решииииилась!
Запишите в ПЧ

Спасибо большое)))

Ellel, а с чего всё начиналось...)

0

13

Any Vice написал(а):

с чего всё начиналось...)

с ведра тоналки и водолазного костюма xD))))

0

14

угу http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Ellel написал(а):

с ведра тоналки и водолазного костюма xD))))

+1

15

Когда дверь за Аней захлопнулась, у братьев сдали нервы.
-Том, ты ебл*н!!! - заорал на сташего Билл, огрев его подушкой по голове. - Тебе тогда месяца в больнице было мало?!!! Придурок!!!
-Билл, я... - пытался возразить том, а потом и сам стал вопить не хуже Билла. - Да ты сам-то! У тебя Аня сговорчивая, мог бы с ней вместе поехать!
-А ты тряпка, да?!!!
-Нет! Но ты же знаешь Дашку... Упёртая, как сказала, так и будет...
-А ты испортил нам романтичный момент!
-А тебе бы только трахаться!
-НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!
-ИДИ НАХ*Й!
-СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!!!
Они молча стояли друг напротив друга, тяжело дыша; оба прищурили глаза и закусили нижнюю губу. Они были идентичны в своём немом разногласии.
-Билл? - тихо сказал Том, когда младший из близнецов осторожно дотронулся до его щеки.
-Том? - вторил ему Билл, у которого внутри как будто что-то оборвалось.
Они синхронно подались вперёд - не отрывая взгляда друг от друга, и вот, когда до соприкосновения оставались считанные миллиметры, Том отшатнулся.
-Мывыросли, - он оошёл от брата и сел в кресло. - У нас новая жизнь. Давай не будем ворошить прошлое.
Билл кивнул и опустился в кресло рядом.
-Что нам делать? - спросил он.
-Пока - ждать.
Тем временем Аня ехала в автобусе с наушниками в ушах. Девушка однозначно была взволнована, она не могла поверить, что с Дашкой что-то случилось. Лина не сказала Ане почему Даша не у неё.
Ещё Аню не покидали чувства какого-то страха, что между Биллом и Томом снова будет что-то...
- Нет! Этого не будет! - пыталась уверить себя девушка, сжимая в кармане револьвер.
"ммм... Надо будет засунуть его в чулок, а то из кармана и выпасть может, и заметят..."
***
Аня приехала к Лине. Стала судорожно стучаться в дверь. Открыла Линка.
- Что с Дашей?! Где она? - спросила полу-криком Аня.
- Ань, спокойно... Даша... - хотела сказать девушка.
- Я здесь. - на порог вышла Даша...
***

0

16

ого...зачем она спряталась от Томаса? О.о
Оу..у Каулитцев там прошое возвращается  :D мило....
Я жду продку)

0

17

Тем временем, близнецы не могли найти себе места от беспокойства. Билл ходил из угла в угол, а Том сидел в кресле, сложив пальцы домиком, изредка посылая Билла нахуй.
-Что так долго?! - истерично взвизгнул Билл, остановившись перед Томом, сложив руки на груди.
-Позвони ей, - том кинул в брата мобильным.
Судорожно набирая заученные цифры, Билл мечтал только об одном - чтобы на том конце была Аня, а не незнакомы голос работника скорой помощи.
-Абонент находится вне зоны...
-Да мне похуй! - заорал в трубку Билл и раздражённо швырнул ни в чём не повинный телефон на кровать. Потом он сел на пол и закрыл лицо руками.
-прекрати истерику! - прикрикнул на него Том. - У тебя есть адрес этой Лины? Даша мне неговорит адреса своих подруг, - виновато опустил он голову.
-Да,.. Да, есть! - вдруг подскочил Билл и кинулся на кухню. Среди многочисленных стикеров на холодильнике он нашёл нужный.
-Вот!!! Улица ***, 5 этаж, квартира **!
-Машина в порядке? - спросил Том, когда они бежали по лестнице.
-Да, - Билл кинул ему ключи.
Том удивлённо посмотрел на брата.
-Ты поведёшь. Я не умею игнорировать полицейских, - хихикнул Билл.
Они выехали из гаража, сшибив по дороге кадку с пальмой и раскурочив ограждение, но это их не волновало - гораздо важнее сейчас были жизни их невест.
*у Лины*

Даша стояла в Линином домашнем халате, на лице была пара царапин, волосы на голове были немного взъерошены.
- Даша! - крикнула Аня, подбежала к Даше и крепко обняла её. Дашка застонала.
- Что с тобой? Кто тебя так? - спросила Аня, рассматривая царапины на бледном лице Даши.
-Анька, - даша обняла её и разревелась. - Ань, я к вам ехала... И... бутылка... Шина... я хотела... а их.. много... Они...они..., - она всхлипывала и ещё что-то говорила. Аня погладила её по спине, и девушка заскулила от боли.
-Не надо, - покачала головой Лина. - У неё всё разбито. Я думаю, ещё рёбра сломаны.
Даша снова всхлипнула.
-Пойдём, - Аня обняла её за плечи и повела в комнату. Усадив на диван, она пообещала принести чего-нибудь горячего, и вышла к Лине.
-Что произошло?
-Я точно не знаю, - пожала плечами та. - Она позвонила мне среди ночи из автомата на углу *** и ***, рыдала и кричала, что её хотят убить. Когда я подъехала, там было пусто, но потом я вышла из машины и нашла её в придорожном кювете. Она была без сознания, ва лялась там в своей тунике..., - Лину передёрнуло. -Потом привезла домой. Мобильный я наверное в том кювете и уронила...
-Что она говорит?
-Говорит, что остановилась, потому что лопнуло колесо. А потом подошли какие-то парни, их было много и они хотели её убить.
- Какие придурки! Пидоры!!! Ненавижу! - полу-криком, полу-шёпотом говорила Аня. - Надо позвонить Биллу, всё сказать...
- А ты скорую не вызывала?
- Нет, мы сразу легли спать, когда я привезла Дашку, а потом Даша продолжала валяться, я как-то не рискнула...
- Тогда, нужно чтобы Том и Билл приехали!
- Да, нужно... Пусть приезжают сюда, они ведь знают адрес?
- Знают-знают... Бля, связи нет! - фыркнула Аня. - Ммм... У тебя есть домашний телефон?
- Нет, к сожалению... - ответила Лина и опустила голову, будто чувствуя свою вину.
- Ладно, я пойду к ближайшему автомату...
- Может, не надо? - судорожно спросила Лина, посмотрев девушке в глаза.
- Не бойся, со мной всё будет хорошо! - ответила Аня и выбежала из дома.
- Блин, да где же тут автоматы?! Тьфу! - ругалась Аня, - Вроде нормальный город, а автоматов... Конечно, мобильные телефоны заполонили планету, так теперь...
Девушке всё таки удалось найти телефонную будку, которую она так долго искала.
Аня закинула монетку и набирала знаемый наизусть номер Билла.
***

0

18

Ааааа, на самом интересном месте!!!
Прооооду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Агаааа!!! Так, колитесь, что там за прошлое у братиков?!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

19

А в это время Том на полной скорости вылетел на трассу.
-Сбавь! - взвизгнул Билл, которого швырнуло на приборную панель.
-ПРИСТЕГНИСЬ! - рявкнул том и снова надавил на газ.
-Тормози! Тормози! ТОРМОЗИ, ТАМ АНЯ!!!! - завопил Билл.
-Тормоза!! Они.. НЕ РАБОТАЮТ!!!! - запаниковал Том.
Билл высунулся из окна потерявшей управление машины и закричал:
-Аня! УХОДИ! УХОДИ С ДОРОГИ!!!!
- Блин, трубку не берёт... - раздражённо шипела Аня. Вдруг она услышала звук от быстро ехавшей машины.
- Опять какие-то придурки на полной скорости едут... - буркнула себе под нос девушка.
Но машина ехала прямо к автомату. Не сворачивая. Тормоза отказали. Аня жутко испугалась, но по своей наученности и по своей хорошей реакции, девушка ловко отскочила от будки, несколько раз перевернувшись в воздухе, и упала на асфальт, предварительно кувыркнувшись и проехав по нему...
(Прим.  Evelin-Ellel:*маааатрица... xDDD*. Прим. Any Vice: *О, да xD*)
Машина въехала в автомат, наконец остановившись. Лобовое стекло разлетелось вдребезги, осыпав чудом оставшихся в живых Тома и вцепившегося в него всеми руками и ногами Билла.
-Вылазь! - заорал Билл Тому. Том пребывал в ступоре. Из-под искорёженного капота повалил дым.
-БЛ*ДЬ, ТВОЮ МАТЬ, ТОМАС КАУЛИТЦ ТРЮМПЕР, ВЫЛЕЗАЙ ОТСЮДА!!!!! - вопль Билла сокрушил оставшиеся целыми стёкла в будке и подействовал на Тома. Они вместе вывалиись из машины и еле успели отбежать на безопасное расстояние, как раздался взрыв.
-АНЯ! - завопил Билл, ведь его девушка была по другую сторону от горящих обломков.
-Я в порядке! - крикнула Аня откуда-то из-за стены огня. - Вызовите пожарных!
***
У Ани не было особых повреждений, разве что пара царапин на лице, разбитая губа и синяки на коленах...
- Бл*дь, Том, вызывай пожарных! Что стоишь?!- кричал Билл, подбегавший к своей любимой.
- Кто здесь старший?! Я! Так что мне решать, что делать! - возразил Томас.
- Блин, потом выясните свои отношения, вызывайте давайте кто-нибудь... - сквозь кашель сказала Аня.
Том быстро набрал номер, и, продиктовав адрес, кинулся к Биллу и Ане.
-Ты цела? Ничего не сломано? Всё хорошо?
- Да, вроде цела... - говорила Аня. Девушка всё ещё пребывала в шоке. - Том, вызвал пожарных?
-Да, да, они сейчас будут, - даже привычного к встряскам судьбы Тома Каулитца била дрожь. Он рассеяно оглядывался по сторонам,как будто не мог поверить, что всё это творится с ним наяву.
Билл подбежал к Ане, сел рядом с ней на корточки :
- И это называется всё в порядке?!
- Да, по сравнению с Дашей... - начала отвечать Аня.
- Что с Дашей?! - Том подбежал к Ане и посмотрел ей прямо в глаза прожигающим взглядом, взял за воротник плаща и начал трясти, - Что с ней, скажи!!!
-Убери руки! - рявкнул Билл, прижимая Аню к себе.
-Заткнись, - рыкнул Том, бросив на брата полный ненависти взгляд.
- Ай, - простонала девушка, когда Билл прижал её к себе.
- Что? Больно? Где? - спросил Аню обеспокоенный Билл.
- Просто...Револьвер... - и Аня достала из чулка револьвер, который дал ей Том. Билл посмотрел на девушку вопросительным взглядом.
- Что? Мне некуда было его положить, чтобы никто не догадался, что он у меня есть... А из сумки тяжело его доставать.
Билл легонько дотронулся до места, где был расположен револьвер и начал водить рукой...
-Том, убери эту железку и ей больше не давай! - простонал Билл.
-Что там? - зажмурилась Аня.
-Кровища там, вот что там, - вздохнул Билл и взял девушку на руки. - Куда нести тебя?
-Вон тот подъезд, - показала пальцем Аня .
- Я с вами! - резко сказал Том.
- нет, тебе нужно нужно ждать пожарных. - ответил его младший брат.
- А как же Даша?! Мне к ней нужно!!!
- Ничего, Билл сейчас врача к Даше вызовет... Всё будет хорошо! - сказала Аня и улыбнулась, шипнула, вспомнив что у неё разбита губа.
- Ты уже это говорила один раз... - буркнул Том.-Тем более, они что. сами не поймут, где горит?
Билл одарил Тома убийственным взглядом, и им с Аней стало ясно, что спорить со злым и перепуганным Томом бесполезно.
- Ладно, пошли. - рявкнул Билл.
Билл шёл медленно, т.к. нес Аню на руках, Том чуть ли не бежал. Как же он переживал за Дашку!
Аня слышала отдышку Билла. Ей было так совестно, что он несёт её на руках... Тут капля крови от раны девушки покатилась по штанине Билла.
"Вот бл*ть," - подумали Билл и Аня одновременно.
- Ммм... Извини... - хриплым голосом сказала Аня.
-Забей, - улыбнулся Билл краешком губ.
-Сюда?! - спросил Том, распахивая дверь в квартиру Лины. - Да, сюда! - ответил он сам себе.
- Том! Том! Ты это... по аккуратней, ведь Даша... - но Том уже зашёл в квартиру, - слаба... - закончила Аня.
- Надо вызвать скорую. - сказал Билл.
На порог выскочила Лина.
- Том просто озверел! - сказала она. - Чуть меня не сшиб...
- Да, Том такой... - заключил Билл.
Лина увидела что Билл держит Аню на руках и то что у него на штанине следы крови.
- О! Боже! Что с вами-то случилось?!
-А ты в окно смотрела? - язвительно улыбнулся Билл.
-Нет, а...
-А вот посмотри! - самым наглым образом отодвинув оторопевшую хозяйку, Билл вошёл в квартиру.
Лина была в стопоре. "Приходят тут все в крови, зашарпанные, понимаешь ли..."
Билл отнёс Аню в ближайшую комнату, положил на кровать...
- Позвони в скорую. - сказала девушка.
- Я уже позвонил... - донёсся голос Тома со входа в комнату. - Скоро приедут.
- Как там Даша?- спросил Билл, взглянув жалобным взглядом на Тома.
- Как-как, да никак! - рявкнул Том. - Какие-то пидоры ей рёбра переломали, избили... Суки!!!
- Тихо, успокойся, Том. - спокойно сказал Билл.
- Успокойся?! Это тебе повезло, твоя вон отделалась разбитой губой и раной! А моя?! - Том подошёл к младшему брату и сжал его руку.
- Что?! - Билл стиснул зубы и посмотрел на Тома взглядом, полным ненависти.
По Аниной щеке прокатилась слеза...
-Мальчики, пожалуйста, не... - попыталась разнять их Даша, кое-как выйдя из комнаты.
Но всё было напрасно. Они снова начали ссориться, выкрикивая друг другу обидные слова, Билл выволок Тома на балкон, громко хлопнув дверью. Даша снова заплакала.
Лине показалось, что они сейчас поубивают друг друга, и она поспешила открыть дверь. Повозившись с замком, она вылетела на балкон... И замерла.

0

20

|Peace n' Quiet| написал(а):

Так, колитесь, что там за прошлое у братиков?!

Твинцест, твинцест у них прошлое :)

0

21

Реально матрица XD

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Твинцест, твинцест у них прошлое

Это понятно, а конкретней?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

И замерла.

Блин!! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!! ><
Требую проду!!!

+1

22

|Peace n' Quiet| написал(а):

Это понятно, а конкретней?

там будет конкретней.. как раз дальше)))
И потом... тоже будет. Уже так конкретно-конкретно xDDD (Даша в соавторах = ТВИНЦЕСТ!!! xD)

0

23

|Peace n' Quiet| написал(а):

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!! ><

Даааа, я такая нехорошая)

0

24

-Лин? - позвала её Аня, выходя из комнаты. - Что там?
-Всё нормально, - опустив глаза от неистово, как в псоледний раз целующихся братьев, ответила Лина и вышла с балкона, задёрнув шторы.
-Что с ними? - спросила Даша.
-Ничего. Проорались, теперь стоят курят, - отмахнулась Лина. В квартиру вошли врачи.
- Том, что мы делаем?.. - между поцелуем прошептал Билл.
- Успокаиваемся... Это ведь лучше, чем курение, да? - ответил Том и улыбнулся уголками губ. Затем, Том впился своими губами в губы младшего брата.
Ещё где-то минуты две братья ласкались, после чего в дверь балкона постучалась хозяйка.
- Давайте, выходите! Хватит вам "курить" уже... - сказала она сквозь дверь. Билл и Том опомнились, встали, поправились и вышли с балкона.
Даша и Аня сидели на кровати. Их осматривали врачи.
- У вас рана? - спросил доктор Аню.
- Да, - ответила девушка.
- Я сейчас её посмотрю, - сказал врач. Он приподнял юбку от платья и начал трогать девушку за ляжку...
-Том, - Даша вытирала слёзы. - Том, это конец...
-Не плачьте, всё будет хорошо, - успокаивала её молоденькая медсестра.
-Что такое? - Том опустился перед девушкой на корточки, нежно приподнял её лицо за подбородок и ободряюще улыбнулся. - Что случилось?
-Они, они... меня... - она разревелась, обняв парня за шею.
Тома затрясло. Он сел на кровать, держа невесту на коленях, покачивая, как маленького ребёнка.
-Это... правда? - он пустыми глазами посмотрел на врача.
-Да.
И тут Том заплакал. Скупые мужские слёзы заскользили по щекам. Он запустил руку Даше во волосы и уткнулся носом ей в макушку.
-Мы справимся. Дашенька, родная, мы справимся, я обещаю.

0

25

Проду!!! И большую))

+1

26

|Peace n' Quiet|, держи*)
ми сегодня добрый :*

- Что вы делаете?! - возмутился Билл, глядя на врача, осматривающего Аню.
- Я лишь осматриваю её... И ничего другого. - холодно ответил доктор. - Потерпите, сейчас будет немного больно... - врач обратился к девушке. Он начал промывать рану.
Аня прикусила губу, из которой снова пошла кровь, немного стонала и сжимала в руках покрывало...
-Билл, - простонала она. - Мне больно! Больно!
Билл присел рядом с ней и девушка уткнулась лицом ему в грудь.
-Всё будет хорошо, - он погладил её по голове.
- У вас сломано ребро. - заключил другой врач Даше. - Вам нужно проехать в больницу.
- Доктор, можно мне с ней? - спросил Том, легонько приобняв Дашку.
- Кем вы ей приходитесь? - мрачно и строго спросил врач.
- Женихом. - так же мрачно ответил Томас.
- Хорошо, можете тоже ехать.
-Том, не звони родителям, ладно? - попросила Даша. - Я.. Я им всё объясню сама, правда. Не надо.
-Не буду, - грустно пообещал Том, и ободряюще сжал её пальцы.
- Всё! - доктор перевязал Ане рану.
Аня с облегченьем выдохнула
- Вам нужно ежедневно сменять повязку.
- Хорошо, - ответил Билл врачу и обнял Аню ещё сильнее.
***
Даша, Том и врачи уехали в больницу, в квартире остались Лина, Аня и Билл.
-Что теперь делать? - спросила Лина.
-С чем? - пожал плечами Билл.
- Ни с чем! Что нам всё это время делать?! - Лина посмотрела на Билла, как на умственно отсталого.
Билл лишь одарил хозяйку дома недобрым взглядом.
- Может, чаю попьём? - предложила Аня.
- Хорошо, я на кухню... - Лина, шаркающая своими тапочками, медленно пошла на кухню.
Аня тоже хотела пойти, помочь хозяйке, но Билл схватил её за руку...
-Ань, я... - он как будто хотел что-то сказать.
-Что? - обернулась к нему девушка.
-Мы...
-Да?
-Ничего, - вздохнул Билл и отпустил её.
Аня вышла из комнаты и направилась за Линой. Билл остался один в просторной комнате.
-Лин, - наливая воду в чайник, обратилась к подруге Аня. - Что с ним, а?
-Ничего, просто... просто шок, - Лина дрожащими руками доставала из шкафчика чашки. - Он... Он переволновался, Ань, всё хорошо.
-Ты меня обманула, - вдруг посмотрела ей в глаза Аня. - Билл бросил курить три месяца назад.
Лина была в шоке : как она могла ошибиться?! Что же теперь ей сказать... Её взгляд метался от Ани до пола и обратно. В голову к Лине совершенно ничего не приходило.
- Ань,.. - начала говорить Лина...-Я... Я не хотела тебя расстраивать, всё...
-Ничего, я понимаю, - откликнулась Аня. Она была на пределе. Слёзы готовы были брызнуть из глаз. - Я так и знала.
- Аня, стой! Это же было... вспонтанно! - крикнула Лина выбегающей с кухни Ане.
Девушка направилась в комнату, где сидел Билл.
-Ты! - закричала она на него. - Ты, ты... Вы! Вы оба! Вы лгали нам! Всё это время, вы... Вы обманывали нас!!!!!
- Аня! Прости, давай, я всё объясню... - Билл резко встал с кровати, подбежал к Ане и пытался обнять её, но она вырвалась.
- Как так, Билл?! Я же... Ненавижу!!! - девушка заплакала, затем выбежала из комнаты и направилась к выходу из дома.
Билл хотел было кинуться вслед за Аней, но Лина его остановила.
-Не надо, - она усадила его на стул. - Она вернётся. С ней всё будет хорошо. Это... Это просто шок.
- Я... я так виноват... - Билл по-дружески обнял Лину. - Я ведь люблю Аню. Нет, конечно и Тома я люблю, но он же мой брат. Тем более, я же не женюсь а нём!
- Успокойся, Билл...Всё наладится! - Лина легонько постучала Билли по спине.
***
Тем временем Аня вышла на трассу. " Может, проедет кто-нибудь и подбросит меня до дому."
- Ненавижу! - рычала девушка себе под нос. - Как они так могли?! А ещё думала что у нас лю...Нет! Он же просто пользовался мной?!
Возле неё, взвизгну тормозами, остановилась машина. Стекло опустиось, и из неё выглянул Том.
-Что ты здесь делаешь? - спросили они друг друга одновременно.
-Я? Я Дашке вещи повезу, ей там.. много что надо. Прокатишься со мной? А Билл где?
-Прокачусь, - мстительно улыбнулась Аня. - А Билл.. Билл домой уехал.
***
Билл и Линка пили чай. Гробовую тишину нарушил Билл :
- Блин, как я так мог?! Не могу себе простить этого.
- Да, успокойся уже! Хватит носом хлюпать! - ободряюще сказала хозяйка. - Я же говорю, она вернётся! Остынет, поговорите, и всё будет хорошо!
- Надеюсь... - сказал Билл, глядя на чай в кружке, - Только, я так боюсь за неё...
***
Тем временем Аня ехала вместе с Томом в машине.
-Как там Даша? - осторожно поинтересовалась Аня.
Том стиснул руль.
-Пока... пока хорошо. Она пока не знает, - он притормозил и закрыл глаза, откинувшись на спинку.
-Не знает о чём?
-Ань, - Том посмотрел ей в глаза. - Только не говори ей. В общем... У неё не может быть детей.
Аня с ужасом посмотрела на Тома, и на миг все её обиды к нему прошли, она обняла его за плечи.
-Том, это... Мне жаль...
-Ты не виновата, - помотал головой Том. - Мы.. Мы справимся. Дашка, она... Она сильная. Мы справимся.
- Да, бедные Том и Даша, у них такое горе, а я с Биллом поссо... - мысли вслух
- Кстати, почему Билл домой уехал? - переключившись, спросил Том.
- эм... Извини, Том, я... он у Лины. - робко начала говорить Аня.
- Тогда, почему ты была на трассе?
-мы... Понимаешь, он.... - аня не знала, как теперь сказать Тому обо всём. - Том.. Ты любишь Дашку?
-Да, - не медля ответил Том. - Она... Она замечательная. Мы поженимся скоро... А зачем тебе?
-Нет, Том. Это тебе зачем?! Зачем?! Всё это! Ты... Ты врёшь!
Том смотрел на Аню вопросительным взглядом.
- Не понял... Ты о чём? С чего ты взяла, что я вру?!
- Потому что ты не любишь Дашку! - у Ани проступили слёзы. Том взял Аню за воротник от плаща, подвинул к себе :
- Я люблю её! Ты несёшь бред!
Аня была в отчаянии... внутри неё боролись противоречвые чувства. С одной стороны, она верила Тому, искренне радовалась за него и Дашу, а с другой - она была уверена в его лжи, она не видела никакого оправдания ни Тому, ни Биллу.
-Я не несу бред! - вскипела Аня. - Я... Я видела. Вас. С Биллом, - она со стоном оттолкнула Тома от себя и отвернулась. - Ненавижу вас...
Том был в шоке...
Аня выскочила из машины и пошла дальше пешком...Шёл дождь, девушка радовалась, что идёт дождь, ведь так никто не спросит почему растеклась тушь, хотя растеклась она из-за слёз. Ане было больно, очень больно. Она верила и не верила Тому, любила и ненавидела Билла!
***
Том тем временем приехал домой... Открыв дверь, он вошёл в квартиру с тяжёлыми мыслями.
Всё в его доме было пропитано любовью - той любовью, которой его окутала эта русская девочка. В прихожей были заботливо расставлены пары обуви, куртки аккуратно развешаны на крючках... Он прошёл в спальню и с наслаждением втянул носом уже успевший стать родным запах духов. Сантоми, белый чай... Том открыл шкаф и вытащил оттуда пару своих футболок - по его расчётам, они как раз подходили под определение "что-нибудь мягкое и свободное". Немного поколебавшись, он открыл Дашину половину шкафа и, смущаясь от чего-то, достал несколько пар чистого нижнего белья. Немного подумав, он вытащил её любимую футболку с нодписью "Лондон 1960", и...
С полки упал маленький блокнот в твёрдой обложке. Том поднял его и хотел было положить на место, но потом любопытство взяло верх.
Он открыл на первой попавшейся странице...
"Зефирка говорит, что это странно - мы уже полгода живём вместе, а секса у нас не было... Я не знаю, может быть, это правда как-то.. не так? Но я, я хочу, чтобы у нас с Томом родился ребёночек! *_* Очень хочу мальчика, а может быть, даже двоих... Это было бы так мило! Но пока мы ещё не женаты, я думаю, надо подождать... Том такой хороший, такой заботливый, такой нежный... Я его очень люблю, и..."
запись обрывалась и переходила на следующую страницу, но Том не стал читать дальше. Он не смог. Сердитая боль стучала в сердце, цараплась по венам и вгрызалась в разум. Том аккуратно положил блокнот обратно, уткнулся лицом в Дашину футболку и закрыл глаза.
***

+1

27

Блин, бедная Дашка...((( Жесть вообще. Но все же будет хорошо, да?? У них все равно будет ребеночек, ведь так?! Хотелось бы....
Жду продочку :*

+1

28

|Peace n' Quiet| написал(а):

все же будет хорошо, да?? У них все равно будет ребеночек, ведь так?!

конечно :*

0

29

Боооже *_*
Я с нетерпением жду продолжения!
Интересно узнать, что будет дальше...

+1

30

.Be Rain, иии, новый читатель!!! *_* Я счастлива!! :)
В честь этого праздника - больша-ая прода!!!

Тем временем, Аня всё ещё шла по трассе, пытаясь остановить хоть одну машину...Вдруг какая-то машина соизволила остановиться рядом с промокшей до нитки девушкой. Открылась дверь и вышли какие-то три парня лет двадцати.
- Ммм... Какая девушка... - сказал один, рассматривая Аню с ног до головы.
- Да, а что же такая красивая особа делает на трассе, промокшая, одна?... - спросил второй, подходящий к Ане всё ближе и ближе.
- Какая вам разница! - фыркнула Аня, отходя от этих придурков. Девушка достала телефон из кармана, набрала Билла и только дала несколько гудков, как тут второй парень выхватил у неё из рук мобильный и бросил на асфальт.
- Ты что сделал придурок?! - крикнула Аня.
- Ишь, ты... Какие мы рычливые...
***
Тем временем, Билл сидел в комнате и думал о Ане. Уже девять часов, а её всё нет! Тут к Биллу подошла Лина:
- Билл, спокойно. Она вот-вот вернётся...
Вдруг у Билла зазвонил телефон. Он быстро взял трубку в руку
- Это Аня! - радостно вскрикнул Билли. Только он хотел взять трубку, как звонок закончился.
- Странно, оборвалось, наверное...
- У меня связь в доме не важная... - тихо сказала Линка.
- Ничего, сейчас я ей позвоню! - радостно сказал Билл. Он набрал Анин номер, но в ответ он услышал : "Абонент временно недоступен. Пожалуйста, перезвоните позднее."
- Блядь! Что за хрень?! - возмутился Каулитц - младший. - С Аней что-то случилось!
- Что? - спросила Лина.
- Абонент недоступен! С ней явно что-то не так! - сказал Билл. - Я поеду за ней! Но...
- У меня есть машина! - уверенно сказала хозяйка квартиры. - Бери ключи! - Лина кинула Биллу ключи.
- Спасибо! Ты, будь здесь, если что - звони! - крикнул Билл и выбежал из дома.
Когда Билл сел в машину, он Позвонил своему брату.
- Том, ты где?
- Я дома, вещи для Даши собираю, а что?
- С Аней что-то случилось! Она сначала позвонила мне - и сбросила, а потом телефон отключился!
- Может она...
- Нет, она так не шутит! С ней явно что-то не так!
- Хорошо! Я подъеду к трассе!
Том был в шоке. Он ведь оставил Аню на трассе, точнее она выбежала из машины, а он не поехал за ней.
- Как я так мог! Глупец! - фыркнул он.
Слава Богу, что дом Даши и Тома находился совсем недалеко от трассы. Том взял свой револьвер, который давал Ане и побежал к машине.
***
Третий парень подошёл к Ане совсем близко, взял её за подбородок, повернул к себе и хотел поцеловать её, как тут получил смачный удар в пах. Аня пыталась убежать, но второй парень схватил её и начал держать.
- Отпусти меня, противный!!! - кричала Аня и била кулаками в подходивших парней.
- Ух, какая! - сказал первый парень. - Значит, в постели хороша!
Парень начал стягивать с себя штаны, а второй - снял плащ с девушки и медленно расстёгивал её платье.
- Не трогай меня, мразь!!! - кричала Аня сквозь всхлипы.
Тогда третий парень достал из кармана джинсовой куртки пистолет и подставил его дуло к Аниному виску.
- Молчи, сука, а не то...
Вдруг парни зажмурились от горевших фар. С другой противоположной стороны тоже засветились фары.
Раздался выстрел, и парень, державший Аню, упал на колени. Ему выстрелили в ногу.
Один парень успел ударить Аню по голове и побежал к машине, второй тоже побежал к машине, третий отпустил девушку, и теперь Аня лежала на асфальте в полу-раздетом виде без сознания.
К третьему парню подошёл Том с револьвером и пнул в бок. Тот перевернулся и еле встав, побежал на одной ноге к машине. Автомобиль уехал.
- Аня! - крикнул Билл и побежал к девушке...подхватывя её на руки. - Аня, Энни, солнышко моё, очнись!
-В больницу, быстро, - Том распахнул дверь иномарки.
Билл устроился с Аней на заднем сидении, Том вцепился в руль и утопил педаль газа.
-Тормоза работают? - осторожно спросил Билл.
-Работают, - прорычал Том.
-Том, что с тобой? - под мерный гул мотора, спросил Билл, тронув его за плечо.
-Ничего, - отмахнулся Том. - всё в порядке.
-Я же вижу...
-Со мной! Всё! Нормально! - впыхнул Том.
Билл понял, что сейчас его лучше не трогать.
Они ехали молча, Билл прижимал к себе Аню, Том напряжённо вглядывался в дорогу.
-Билл?
-Да?
-Вы, - том сглотнул. - Вы с Аней...
-Что?
-Вы... хотели детей?
-Да, конечно! - улыбнулся Билл. - Разумеется! Анютка очень хочет девочку... Такая смешная - уже и имя ей придумала... - Билл осёкся, заметив выражение лиц брата. - Ах, Том... Так это....
Том кивнул, закусив губу.
-А Даша?
-Ей... ей пока не сказали. Билл, она не пережвёт... Она... Она себе не простит.
-Она не виновата, Том.
-Я знаю, - они подъехали к больние, Том заглушил мотор.
***
В приёмном покое их встретила пожилая нянечка.
-Ох ты боже мой, опять! Что такое... Как мёдом намазано этим! Опять девочнку привезли.. Да что такое!
-Неудачный день, - хором откликнулись близнецы.
Аню положили в палату этажом ниже, чем Дашу - у неё оказалось сотрясение мозга.
-Товарищи по несчастью, - бросил братьям врач. - томас, можно вас...
Они о чём-то тихо говорили, в какой-то момент лицо Тома осветила улыбка.
-Правда?! - он почти кричал.
-Ещё не все результаты, но всё же...
Когда они закончили говорить, Том кинулся брату на шею.
-Это счастье, Билл! Это шанс!!!
***
- Поздравляю! - сказал Билл своему старшему брату, висевшему у него на шее, -Я пойду, Аню проведаю...
- Хорошо! А я тогда Дашу проведаю. - радостно ответил Том и отошёл от Билла.
Каулитц младший зашёл в палату, где лежала Аня. Билл сел на стул рядом с кроватью, взял девушку за руку. Аня всё ещё была без сознания.
- Прости меня, прости... - шепетом сказал Билли и поцеловал девушку в руку. Рука была холодная.
Через минуту в палату зашёл врач и мрачно сказал : - Вам нужно уйти. Девушке нужен покой.
- Хорошо, - грустно ответил парень, встал со стула и медленно побрёл к выходу.
- Знаете, ей нужна спальная одежда, чтоб свободная была, и... - врач кашлянул пару раз, - нижнее бельё. Приходите завтра утром.
- Хорошо! - снова ответил Билл, - А с ней всё будет хорошо?
- Утром придут результаты анализов, мы вам всё скажем.
Билл развернулся и вышел из палаты.
***
Билл ехал на машине домой. Он проехал мимо места, где произошло эм...так сказать, несчастье, остановился и вышел из автомобиля. Следов проишествия не было, за исключением Аниного разбитого телефона, валяющегося на асфальте. Билл взял телефон в руки, вытащил сим-карту и карту памяти, сам телефон выбросил в траву.
- Я ей новый телефон куплю... - сказал себе Билл и направился в машину.
***
- Дом... - тихо простонал Билл, когда зашёл за порог квартиры. Он стремительно направился к шкафу, открыл половину шкафа, в которой находились вещи Ани. Билл достал любимую футболку своей девушки. Она была фиолетового цвета (любимый цвет Ани), спереди на футболке большими буквами было написано VICE, и вокруг надписи красовались различные узоры с завитушками. Футболка была длинная и свободная.
- Как раз то, что нужно! - подумал Билли. Затем, он осторожно взял один комплект Аниного белья. Оно было чёрное, с кружевами, но без излишеств.
Билли сложил вещи в пакет и закрыл шкаф. Парню очень хотелось спать, он откинул покрывало с кровати, лёг прямо в одежде и уснул.
***
Проснувшись, Билл пошёл в ванную, как ни странно, но вышел из ванной Билл довольно быстро. Ну правильно, он же не красился. Каулитц стремительно выбежал из квартиры, схватив пакет с Аниными вещами, и побежал в ближайший магазин с техникой.
***
Через час Билл был уже в больнице. Он зашёл в палату, где лежала девушка. Она спала. Вслед за Билли зашёл доктор.
- Ну, как она? - спросил парень.
- Анализы хорошие, никаких осложнений,.. - начал говорить врач, - Сейчас она спит. Если ей не станет хуже, то завтра мы её выпишем.
- Хорошо. - с облегченьем сказал Билл.
- Кстати, не забудьте перебинтовать ей рану.
- Ага.
- Как же вы так за своей девушкой не уследили.
- Эм... Это было покушение...
- Вы подали заявление в милицию?
- Сегодня собираюсь...
- Хорошо!Вы принесли вещи?
- Да, конечно!
- Тогда, подождите, пока она проснётся... Вы будете здесь?
- да, если можно.
- Можно-можно... - ответил доктор и улыбнулся. Врач вышел, а Билл снова сел на стул к Аниной кровати.
Девушка проснулась. Она медленно открыла глаза. Аня увидела Билла, который смотрел на неё, держа её холодную руку.
- Билл... Ты здесь... - шепетом сказала девушка.
- Да, Ань, я здесь, с тобой... - мило ответил Билли. - Больше с тобой ничего не случится. - он приблизился к Ане и хотел поцеловать её в губы, но она отвернулась. Билл показал взглядом вопрос.
- Ты обманул меня... - холодно ответила Аня. - Я, конечно, в принципе не против ваших с Томом... Но ты обещал мне, что этого больше не будет, и... не сдержал обещание.
Билл был немного растерян. Он начал расцеловывать руку девушки.
- Прости меня, милая, прости!.. Этого больше не повторится!
- Хорошо... - вдруг сказала Аня. - Я тебе верю...
Тогда Билл аккуратно коснулся губ девушки своими.
- Кстати, - парень оторвался от Ани и начал рыскать в пакете. Через несколько секунд перед девушкой красовалась небольшая красная коробочка с чёрным бантиком. - Открой, пожалуйста... - Билл протянул Ане коробочку. Она открыла её и увидела телефон.
Новый, чёрный, красивый телефон... Ане он очень понравился!
- Спасибо, Билли! - глаза девушки засверкали, как раньше. Аня поцеловала Билли в щёчку, но тот впился в её губы...
Через минуту, девушка оторвалась от парня и начала лазить в телефоне.
- Там твоя старая сим-карта и карта памяти. Я х из старого телефона вытащил.
- Спасибо!
- Кстати, вот твои вещи... Доктор сказал, чтобы ты переоделась...
- Хорошо, - Аня положила телефон в сторону и взяла у Билла пакет. Она развернула футболку и бельё.
- Эм...Билл... - Аня показала Биллу знак "отвернись"
- Ой, да ладно... - ответил Билл, улыбнувшись.
- Неа... - кокетливо сказала девушка. Билл отвернулся.
Аня сняла платье и начала переодевать бельё. Конечно же, Билл подглядывал. Ну как же не удержаться от такого зрелища! Конечно, он видел всё и раньше, но сегодня, здесь, Аня выглядела ещё лучше.
***
Девушка переоделась, и Билл полноправно повернулся.
- Тебе нужно сделать перевязку! - заявил он.
- Хорошо, - ответила Аня. Девушка села на кровать, Билл достал бинты и присел к Ане...
А тем временем...
Том проснулся и сначала не понял, где находится. Но уже через мгновение он вспомнил всё - и болезненные уколы в плечо, когда Даша с силой стискивала его руку, и капельницу, и практически бессонную ночь в больнице.
Он опустил глаза, чтобы посмотреть, спит ли Даша. Она на самом деле спала, устроив голову у него на груди и обнимая его руками и ногами. Том вздохнул, ощутив под пальцами твёрдый и холодный гипс вместо её уже такой привычной, бархатистой и горячей кожи.
Девушка тихонько застонала во сне и обняла его ещё крепче.
Том крепко закрыл глаза, откинувшись обратно на подушку. Больше всего на свете он хотел, чтобы всё было хорошо.
***
Билл медленно наматывал бинт на ногу Ани. Девушка молчала, терпела боль, потому что для неё это была... приятная боль. Но под конец, когда Билл уже почти закончил, девушка не сильно простонала...Билл посмотрел ей в глаза и коснулся губами её бедра. Аня вздрогнула, распахнув глаза, но сопротивляться не стала .(:Р)
Билл осторожно покрывал лёгкими нежными поцелуями её кожу, стараясь не тревожить повязку. Он продвигался выше и выше, и вот - Аня запрокинула голову и прикусила губу, чтобы на застонать - его горячее дыхание буквально обожгло её у кромки чёрных кружевных трусиков. Билл медленно протянул руку...
И тут Аня пришла в себя, твёрдо вцепившись в его запястье. Билл посмотрел на неё снизу вверх и поднялся. Девушка видела, что он еле сдерживает себя и его просто колотит от желания.
-Я.., - начал было Билл, но Аня остановила его:
-Ничего. всё в порядке, - она улыбнулась.
Билл опустился на кровать рядом с ней и приобнял за плечи.
***
Даша проснулась. Она лежала в обнимку с Томом, обняв его за плечи крепко-крепко. Девушка чувствовала тепло его тела, ровное дыхание... В палате было тихо. Но Даше тишина казалась такой громкой, что она сказала сама себе : " Доброе утро, Даша!"
Несмотря на то, что девушка говорила тихо, Том всё равно услышал её голос и повернулся к неё лицом.
- Доброе утро... - сказал Томас и улыбнулся уголками губ. - Как спалось?
- Доброе утро, Том... - также с улыбкой ответила Дашка. - Спалось, с тобой хорошо.
Том приблизился к Даше, крепко обняв её гипс, она подалась вперёд и они соприкоснулись губами...
Девушка запрокинула голову, полностью отдаваясь любимому, и только наличие сломанных рёбер и гипса, сковывавшее дивжения, удерживало её от решительных действий. (:Р xD)
Рука Тома скользнула ниже, и вот его пальцы уже осторожно поглаживают внутреннюю сторону бедра... Даша напряглась и прижалась ещё теснее, обнимая парня за шею. В какой-то момент их губы разомкнулись, и...(:Р xD) девушка застонала от боли. Том вздрогнул, и крепко прижал её к себе обеими руками, поцеловал в лоб.
-Прости, - он погладил её по голове. - Котёнок, малышка моя, - парень поцеловал её в нос. Даша смешно сморщилась и попыталась улыбнуться.
*Тем временем, в палате, где лежит Аня*
Аня и Билл лежали на кровати. Парень обнял девушку за талию, а она его за шею. Вдруг постучали в дверь и сказали : "Завтрак!"
- Ммм... Как всегда, не вовремя... - простонал Билл.
- Странно, что это не Том... - сказала Аня и засмеялась.
- Да, это уж точно!..
Девушка хотела подняться, но Билл сказал :
- Не надо, я сам... - и подошёл к двери...
В палату вошёл врач. Окинув не блещущим приязнью взглядом смятые простыни, он поздоровался и попросил Билла выйти за дверь (:Р xDDD), пока он осматривает Аню.
***

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/


Создать форум. Создать магазин