Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/


"Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ура! Все хорошоооооо!!! :)
Я счастлив :Р
Жду продочку, как всегда)

0

32

Чёрт... Интересно пишите...
Я всё так же в ожидании)))

0

33

***
-Билл, - в коридор второго этажа спустился Том. - Ну, как у вас тут дела?
-Хорошо, - взъерошив волосы, улыбнулся Билл. - А как Даша?
Том погрустнел.
-Она хорошо, только... - он покусал губу. - Только я опять всё испортил!
-Что ты там натворил? - приобнял брата за плечи Билл.
-Да опять, - отмахнулся Том. - Ну, ты знаешь...
-Блин, ну ты! Госс-пади, и ЭТО мой брааат... - закатил глаза Билл.
-СЛЫШЬ! - пихнул его Том. - Ты аааааааааще молчи!
-И чо это Я - МОЛЧИ?!
-А ничо! - Том привычным жестом припёр младшего брата к стенке, и...
дверь в палату открылась и вышла Аня.
-Эээ... Вот так он прямо её, представляешь?! - громко заявил Том, отходя от Билла.
-Кошмар! - округлил глаза тот.
Аня нехорошо прищурилась и хитро улыбнулась.
- Билл, ты будешь завтракать? - спросила Аня.
- Нет, не хочется что-то... - ответил Билл, повернувшись на свою девушку.
- Точно?
- Точно-точно... - Билл подошёл к Ане, обнял её за талию и поцеловал в щёчку. Девушка улыбнулась.
- Хорошо, тогда я пойду, а...
- А я пойду прогуляюсь! - закончил Билли.
- Ладно, до встречи! - Аня зашла в палату.
- Фууух... - с облегченьем выдохнул Том, - Чуть не попались...
- Да уж... Я же ей обещал... - грустно сказал Билл и опустил голову.
- Да, ладно... - Том подошёл к брату и легонько приобнял его, поцеловав в висок, - Всё обойдется.
Билли улыбнулся, и Том вспомнил те времена, когда им было по 16-17 лет. Как они ласкались, обнимались...
- Пойдём, погуляем... - предложил Билл.
- Хорошо...
***
Предупредив Дашу, что он отойдёт с Биллом, Том буквально сгрёб брата в охапку и потащил в парк, рассчитывая успокоиться на воздухе.
Уже через несколько минут они вместе чинно прогуливались по аллее, бросая друг на дружку отнюдь не братские взгляды.
-А где ты машину оставил? - спросил Билл Тома.
-Недалеко от больницы, наискосок от главного входа...
-Ммм, ясно, - оборвал его младший брат, эротично облизнув губы. Том вздрогнул и посмотрел на него в упор.
-Не надо, - отчётливо произнёс Том, стискивая кулаки.
-Ты же тоже хочешь, - Билл подошёл к нему близко-близко, обдавая кожу горячим дыханием. - Давай, признайся себе... Ты..., - Билл захлебнулся собствеными словами, когда Том схватил его за руку и потянул за собою.
***
Аня никогда не была такой простой, как кажется. Разумеется, никакой завтрак она есть не стала, а попросила врача отпустить её погулять, пока готовились документы на выписку.
Она решила проследить за братьями. Подняв воротник позаимствованного у Даши плаща, она двигалась вслед за ними по параллельной алллее. Когда Том потащил брата к машине, Аня вытащила из кармана мобильный (как кстати Билл подарил ей новый, с прекрасной камерой!) и направилась за ними.
***
Втолкнув Билла на заднее сиденье, Том захлопнул за собой дверь и тут же впился в его рот жадным поцелуем.
-Мы..., - попытался возразить Билл в промежутке между поцелуями, стаскивая с Тома одежду, но эта идея показалась ему абсурдной в данный момент.
Они снова целовались, грубо, по-хозяйски, отнюдь не нежно, кусая губы друг друга, будто бы пытаясь хоть какой-то болью наказать самих себя.
Двое - такие похожие и так одинаково распалённые - сплелись в объятиях на сиденье. Том был чуть более смугловат, чем Билл, чья кожа сверкала белизной в полутёмном салоне. Том опускался всё ниже, лаская плечи и грудь Билла, нанося жестокие укусы и тут же зализывая их языком. В какой-то момент братья поменялись местами, и теперь Билл был сверху. Он не удержался и оставил Тому фиолетовую отметину чуть ниже плеча.
Последняя трезвая, связная мысль, посетившая голову Тома, была сформулирована отрывистыми стонами Биллу в самое ухо и тут же отброшена прочь:
-Мы...Не...Должны!
***
Аня стояла поодаль со стороны незатемнённого лобового стекла, спрятавшись за дерево, и выжимала до предела кнопку приближения на корпусе мобильника. На экране она отчётливо видела каждое движение - и всё внутри неё сжималось от... нежности? Она одёргивала сама себя, когда понимала, что с умилением наблюдает за ласками братьев. Фотографии уже заполнили память телефона и сохранялись на карту памяти. Аня жалела, что из закрытой машины Тома не доносится ни звука...
***
С громким стоном, которому некуда было рассеиться в замкнутом пространстве, они кончили, запачкав спермой обшивку сидений.
-Бл*дь, - прошипел Том, укусив его за шею. - Я вас сегодня не подвезу!
-Пох*й! - Билл развязно поцеловал брата в губы.
Каулитцы несколько минут лежали вместе, приходя в себя. Потом Том сказал:
-Что мы творим?
-Ничего собенного, - фыркнул Билл, потеревшись носом о его щёку.
-Билл, я.. я собираюсь жениться, понимаешь? Я люблю её. Очень люблю...
-Её ты любишь, а меня ты хочешь, - авторитетно заметил Билл. - Всё равно она тебе ещё долго не даст после.. Ну...
Том прикусил губу.
-Не в этом дело, - он покачал головой. - Это не...
-Ой, не заливай, - оборвал его Билл. - "Не так уж и важно".. Пфф. Я тебя слишком хорошо знаю. Мне можешь не врать.
-Хм, да, - согласился Том.
Они ещё немного пообнимались, и стали одеваться, пытаясь поместиться в таком ограниченном пространстве.
***
Аня, заметив, что, так сказать, "представление" братьев закончилось, побежала обратно в больницу. В её голове были противоречивые мысли : "Какие они были...ммм...просто секс!" или, наоборот, "Бл*дь, как он мог! Он же обещал мне!"
Как ни странно, но Аня не заплакала от обиды... Скорее, она была в ярости, и готова была кричать на кого угодно!
***
- Даша, Даш!!! Это, это... Ужас! - девушка ворвалась в палату, где лежала её подруга.
- Что?! Ты сфотографировала? - спросила Дашка.
- Да! - Аня протянула своей подруге свой новый мобильный, наполненый фотографиями.
-Ааааа!!! Это... Это... Оооо... И... - Даша не могла найти слов.
-Ужасно!!!?? - помогла ей Аня.
- Аааа... Мммм.. О! Оу! Ай-яй... Ох..ух ты!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! - заявила подруга. У Ани вытянулось лицо.
-Что?! Ты... ЧТО?!
-Аааааань, ну посмотрииии, - Даша развернула ей мобильный, и Аня увидела на дисплее фотографию, где близнецы целовались. - Ааань, это няшество, - в умилении состроила рожицу Даша. - Они такие.. такие.. такие...
-Даш! - вспылила Аня. - Я тебя не пойму! ты... Ты вообще понимаешь, что у них твинцест?! Они голубые!
-Ань, ты дура? Да, у них твинцест - это кстати, так кавайно! - но они не голубые! Том, он... Он такоооой! - она закатила глаза и красноречиво сжала бёдра.
-Ясно, МОЖНО НЕ ПРОДОЛЖАТЬ! - заржала Аня.
-Ань! Ну они БИИИИИ!!! Они хорошие мальчики! Они любят не только нас, но и друг друууга! Это такоооое милашествоооо, - Даша снова уставилась на экран. - Передашь мне?
- Передам, передам... - сказала Аня.
- Я не понимаю, тебе же нравился твинцест, то есть, ты хорошо к нему относилась...Что же теперь-то такое? - спросила Даша.
Да, действительно, Аня была не против твинцеста, но...
- Он опять обманул меня...- нахмурилась Аня, - Он обещал мне, что у них с Томом этого больше не будет, мол они выросли и всё такое... А тут уже второй раз своё обещание не сдержал...
- Ань, - Даша обняла подругу за плечи, - Ну, ты же понимаешь, что тяжело им вот так...
- Как?! - возмутилась Аня.
- Вот так... Мы же ещё не можем... Ты должна их понять.
- Я хочу их понять, но... не могу. Мог бы хотя бы Билл сказать мне, что не может без Тома, мог бы признаться что не сдержит обещание...
- Да, в этом ты права... Но всё же постарайся сделать вид, что ничего не было...
- Хорошо. - ответила Аня и тоже легонько приобняла Дашку.
-Кстати! - Даша потянулась за нетбуком. - Я тут один форум нашла... Там столько твинцестных фанфиков про них! - она нажала на кнопку, и экран вспыхнул голубым. - Вот, смотри! Самый классный - "10 дней без слов"! Таааакой нежный!
Аня начала читать этот фанфик... На какое-то мгновение девушка просто замерла. Фанфик был прекрасным! Она в жизни ничего подобного не читала.
- Классно... - тихо сказала Аня...
-Ну вот видишь! - улыбнулась Даша. - А смотри, какие тут коллажи...
Аня уставилась на экран невидящим взглядом. Подруга что-то восторженно тарахтела, пищала и повизгивала от удовольствия, но Ане было всё равно.
В дверь постучали.
-Это, наверное, Том, - улыбнулась Даша, даже не подумав прекратить передачу файлов с мобильника Ани на нетбук.
За дверью действительно был Том.

0

34

Если авторы не отпишутся в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Коктейль со свежей клубникой"(Any Vice+Ellel; het/twincest/gen;humor/


Создать форум. Создать магазин