Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ринг(Slash/Angst, Deathfic, POV, Фантастика)


Ринг(Slash/Angst, Deathfic, POV, Фантастика)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Автор:   ksu kaulutz(Настенька)
Название: Ринг
Фандом:  tokio hotel
Бета:  сама
E-mail:  ksu.kaulutz@mail.ru
Категория: Slash
Жанр:  Angst, Deathfic, POV, Фантастика
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Том, Билл, Артур
Пейринг: Том/Билл
Размер: Midi
Дата создания: 1.07.2011
Краткое содержание:  битва волков и людей… только не все еще знают, что среди волков встречаются оборотни.
Предупреждения: наличие нецензурной лексики, насилия, откровенных сцен сексуального характера, а так же гомосексуализм и все его проявления, смерть людей и животных.
Размещение на других ресурсах:  c разрешения автора
Посвящение:  моим зайцам!
Дисклеймер:  отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: мой первый слеш. Хотя, я писать начала совсем недавно. Надеюсь, вы меня ткнете в ошибки.  Лучше критикуйте, чем молчите. Я надеюсь на вас.

Pov Avtor
«Здравствуйте  леди и джентльмены! Сегодня будет новая битва,  новая кровь, новый адреналин, и вы все увидите это!»  – орал в микрофон ведущий. Публика ликовала. Сегодня все пришли посмотреть на ринг опытного волка и человека. И все в предвкушении начала.
«По вашему заказу, конечно за ваши денежки. На ринг выходит молодой парень, одержавший шестнадцать побед, ощутивший на себе клыки и когти волков, был на гране смерти и все же победил и выиграл для себя жизнь против волка, который хочет также выжить и перегрызть его горло. Этот волк убил двенадцать человек. Кто же из них будет жить? Сейчас вы все узнаете. Ставки сделаны. БОЙ! »
Под аплодисменты людей на центр площадки боев выходит красивый парень в обычных джинсах и борцовке, он стоит на ней, уверенно показывая свое спокойствие. Из клетки с рыком на него бросается волк. Парень  уворачивается от разъяренного животного. Молниеносная атака  зверя и быстрая  реакция парня. Удар, еще один. Снова атака волка. Парень теряет равновесие и падает. Кидается зверь, молодой человек отбивается. Он на грани, но собрав всю силу в кулак он наносит окончательный удар. Слышится скулеж животного и оглушительные овации.
«Парень снова выиграл! Том Трюмпер выиграл в семнадцатый раз себе жизнь! Поздравляю победителя и тех, кто получит нехилые деньги, поставив на него! А я с вами прощаюсь до нового боя, до новой крови и новый смерти! » - кричал ведущий.
Двадцатилетний парень стоял на площадке, весь в грязи, он ждал когда все уйдут. Когда же дождался он подошел к смертельно раненому волку и вколол ему мгновенный яд. Умирать тяжело, а униженным и сломленным еще тяжелее, он это знал и помог ему быстрее умереть. Многие девушки и даже женщины в годах заказывают бои с ним только чтобы посмотреть на него. Да этот парень прекрасен! Даже сейчас весь грязный в песке, земле, собственном поту он был великолепен! Его в меру накаченное тело, сильные руки, милое личико и пухлые губы  с пирсом на нижней губе, черные волосы, заплетенные в африканские косички и  карие глаза с озорным огоньком, это все заставляло женщин сходить по нему с ума. Но никто не знал что ему нужно на самом деле.

Отредактировано Настенька (03.07.2011 22:17:28)

0

2

Pov Tom
Ринг. Ринг! Ринг!!! Только и слышу это со всех сторон! Неужели им не противно смотреть, как волк разрывает человека или человек убивает животное! Ненавижу!!! Они думают, что мы добровольно идем на растерзание!  Так х*й вам нихера не добровольно!  Мне было семнадцать, когда я попал сюда, обычный детдомовец. На второй день просто выкинули на площадку к волку. Был выбор либо он сдохнет либо я… Я выбрал жизнь. Да, тех, кто выигрывает, обеспечивают всем, что они пожелают после 7 победы. И достойно оплачивают каждый бой.  Но это не так просто, выйти и убить. С волками намного проще.  Волков привозят диких, чаще всего стаями. Но  для них есть какой – то смысл. Каждому волку дается 13 боев, если он выиграет. Он свободен! С людьми не так, их не отпускают. Они становятся игрушками для богачей. Я – игрушка, выхожу на бой по заказу, и каждый раз страшно. Я это осознал после 13 боя, я считал, что меня отпустят, но нет. Меня заставили жить здесь и снова выходить на бой. После 14 победы разрешают взять себе волка. У меня белая волчица Элиза, она попала к нам еще маленьким комочком, я ухаживал за ней, а она привыкала ко мне. Она ни разу не вышла на бой, потому что я сразу выбрал ее, моего единственного волка. Я единственный кто выиграл 17 боев. Всего нас трое «убийц». Я, Майк, выигравший 13 боев, и Шантель, единственная выжившая девушка из всех, на ней 15 «смертей». Сам ринг устроен по победам.  Человек, который первый раз вступает в бой с таким же неопытном волком. И так дальше по победам. Чаще всего волк разрывает на куски человека. Человек идет в бой почти безоружным, у него с собой только маленький ножик, который не наносит глубоких порезов. Но я смог выжить, значит, и другие бы смогли. Говорят, что меня заказывают на бои, чтобы просто посмотреть на меня. Тоже мне фанатки епть! Лучше бы просто заплатили бы за встречу, мы бы пообщались, а может  и потр*хались, если симпатичная была. Вообще я встречался с Шантель, но мы с ней быстро расстались и теперь просто друзья, занимающиеся классным сексом.  Сегодня я одержал новую победу и, конечно же, эта девочка меня «поздравит». Теперь я должен завести свою стаю. Желательно, чтобы она была со щенками. Так гласит закон ринга. Волки из моей стаи будут выходить на бои, с каждой победой я буду получать нехилый процент. А я буду только кормить их и охранять. Я уже в лесу приметил одну стаю. Надеюсь, завтра мы с ребятами отлично поохотимся, и эта стая будет моей.  Но все- таки мне так хочется быть свободным! Жить, наслаждаясь каждым моментом свободы, а не промежутками между боями! Я хочу чувствовать и просто любить…
Продолжение следут…

0

3

знаю, что ничего не понятно... но скоро поймете по продам, что я хочу вам передать.

0

4

Да,пока не все понятно,но оборотней лчень люблю,так что жду проду!)

0

5

Я что сказать хочу... Я проду требую, ага) Мне нравится) ооо, Том, да-да, люблю такого Тома *_*

0

6

MINA,Ellel спасибо огромное за комент)

0

7

Pov Avtor
  В лесу на обрыве у реки сидел молодой черный волк. Кажется, так недавно и одновременно давно он стал вожаком стаи. Его стая была самой отважной и самой жестокой.  Они завоевали огромную территорию и легко отбивали нападения врагов.  Все остальные стаи волков боялись ее и обходили стороной. Волк смотрел вдаль, прислушиваясь к каждому шуму, он был напряжен. В полночь, услышав шелест листьев, он принял боевую стойку и зарычал.
«Не рычи, Билл, я свой» - из кустов вышел блондин.
«Зачем позвал?» -  с нотками гнева спросил волк.
«Может, поговорим «по - человечески», я с миром» - через секунду черный волк предстал в виде красивого брюнета. Высокий, худощавого телосложения. Красивое лицо обрамляли черные волосы с белыми прядками,  глаза, цвета спелого ореха, подведены черным карандашом, и черный лак на ногтях. Одет был в черную кожанку, черную футболку и темно синие джинсы. Образ дополняли цепочки на шее и напульсники на руках.
«Так зачем понадобился я тебе?» - повторил вопрос брюнет.
«Ты наверно в курсе, что теперь я вожак стаи Пройсс, теперь я руковожу ей» - начал блондин, но был перебит. -  «В таком случае я сочувствую твоей стае, ей придется очень тяжело с таким вожаком»
«Каулитц, не вызывай мой гнев!» - сквозь зубы прошипел парень. - «Ты же сам должен понимать, что нас осталось только два клана. Мы вымирающий вид. А ты так и будешь сидеть и поджимать хвост?»
«Моему клану нечего бояться, нас обходят все стороной! А вы, по- прежнему, отбиваете свою территорию от незваных гостей! Я не вижу никаких тем для разговора. Мне надо уйти» - спокойно ответил ему Билл, уже собирался уходить, как его остановили.
«Ты знаешь, что в лесу исчезают волки?» - спросил парень.
«Знаю, и меня это настораживает. Ты что- то об этом знаешь?» - Каулитц решил повременить с уходом.
«Немного. Знаю, что причиной являются люди, они отлавливают волков и используют в качестве потех на рингах. Среди них можем оказаться и мы. Я предлагаю тебе объединиться, вместе мы еще сможем что-либо предпринять» - закончив свою речь, блондин с надеждой посмотрел на вожака чужой стаи.
«В одной стае не уживутся два вожака, и ты тоже должен это понимать» - через небольшой промежуток времени ответил Билл.
«Твоя стая могущественна, ты ее вожак, объединившись со мной, ты им и останешься» - заметив удивленный взгляд собеседника, он продолжил – «Я отказываюсь ради своей семьи»
«Хорошо, я готов с тобой объединиться, но мне также важно согласие моей семьи» - пошел на уступки Каулитц. Он понимал, что волки - это ничто по сравнению с людьми. И этот союз необходим даже его великой стае.
«Моя семья согласна, мы будем ждать решение твоей семьи» - сказал блондин, - «Завтра в полночь на этом же месте я сообщу тебе решение, приходи сразу со стаей. Мне и моей стае также необходим этот союз» - и снова обернувшись в волка, он начал спускаться к реке.
Он лег на берегу этой шумной речушки. Вожак был внутренне разбит. Он боялся за свою стаю. И предложение он примет в любом случае, ему необходимо защитить ее любой ценой. Даже если союзником будет являться их враг. Вспомнилось происшествие трехлетней давности. Был третий клан оборотней - Клан Вульф. Он был самый сильный в тот период, но он бесследно пропал, не осталось от них никаких следов. Неужели это люди? Сейчас будет намного труднее защититься, в стаях появились щенки. Стая с ними более уязвима. Страх все сильнее овладевал молодым волком. «Завтра же поменяем территорию» - строил план действий вожак. Ему хотелось убежать, испариться со своей семьей, чтобы никто их не нашел. Обдумав и решив действия стаи, он отправился к ним. В пещере все волки уже спали спокойным сном, лишь один маленький волчонок, все время ворочался и скулил во сне. Волк лег рядом с детенышем, который почувствовав тепло, тихо засопел. Вожак же долго не мог заснуть, он заснул, когда солнце начало подниматься над горизонтом.

0

8

История двух жизней

1. История могущественного существа
Никто не знает, как, где и при каких обстоятельствах появились оборотни. Ясно лишь одно - у них были тоже ступени эволюции, как у человечества.  Первыми оборотнями являлись волки со сверхсилой.  Второй степенью было превращение, но только в полнолуние. Они не принимали как такового облика человека. Это были страшные существа с огромными клыками,  когтями, человеческой мускулатурой и заостренными ушами, покрыты они были «клоками шерсти».  Каждое превращение происходило с адской болью. Большинство оборотней не выносило ее и умирало. Вели одинокий образ жизни.

0

9

Третья степень. Превращение из одного состояния в другое стало безболезненным, но также происходило в полнолуние.  Тело приобретало человеческий вид. Оборотни стали обладать многими выдающимися способностями (превышающими возможности не только человека, но и животного): сверхъестественной силой, ловкостью и быстротой, долгой жизнью, ночным зрением, прекрасным чутьем.
Четвертая степень. Волк превращается в человека, причем уже в каждую ночь, достаточно сильные оборотни оборачиваются днем. Начинают собираться стаями.  Часто выходили к людям и убивали домашний скот, но человека не трогали.
В это время на них начались гонения. Люди истребляли всех волков. Тогда появлялись некие «укротители демонов». На самом деле это были ученые, которые изучали этих существ. Ученых было трое, они разделили условно лес на три части и следили за своими «питомцами». Одним из ученых был Арман Каулитц, именно он открыл в оборотнях пятую степень.
Пятая степень. Оборотни очень умны. У них присутствует также мышление, и они способны общаться. Арман нашел с ними контакт,  начал обучать их говорить, обдумывать свои поступки. Он добился многого. Эти существа ночью превращались в истинного человека. Каулитц  называл их своими детьми.  Он сформировал из них стаю, которая отстоит свои права перед всеми. Ученый умер в 60 лет от неизвестной болезни. Оборотни настолько уважали его, что свою стаю продолжали называть его фамилией. Постепенно люди забывали о них. Никто и подумать не мог, что рядом с ними в каком–нибудь  кабаке сидит оборотень и прекрасно ведет разговор. Оборотни придерживались правил общества людей,  их невозможно было разоблачить.
Наше время.
Сейчас  до сих пор «дети Каулитца»  живут среди нас. В стае пятнадцать взрослых особей и пять детенышей. Молодой вожак очень решителен, тверд, ответственен, горд, иногда агрессивен, но не по отношению к слабому, настойчив, порой до легкого насилия, самое трудное берет на себя, уважает всех членов своей стаи, не знает субъективной усталости, ну и самое главное: в постели Царь и Бог. Вожака именуют Вильгельмом, но его чаще называют Биллом. Совсем недавно ему исполнилось 153 года, но в человеческом виде он выглядит на восемнадцать лет. Вожаком стал после смерти брата, который был старше его на 284 года. Его стая имеет образ жизни, не поддающийся никаким законам логики. Летом они живут в пещере своих предков, где совсем рядом, в лесу находится дом ученого. Зимой они живут в зоне заповедника этого леса. Заповедник создал тот же ученый, и его спонсируют до сих пор.  Молодой вожак и его стая ночь чаще всего проводят в ближайшем городе.  У каждого оборотня свой стиль, своя душа, но каждый убьет любого за свою семью. Сейчас в город выходить невозможно, не только из-за прибавления в стае, но и из-за непонятного поведения людей. А раньше среди них не было такой вражды. Все зациклены на ринге. Жаль, что они не могут  узнать о нем. И дом ученого не пустовал. Да, теперь время не вернешь… не вернешь…

0

10

С твоего  позволения буду сидеть на двух стульях))))) И тут и там отписываться, может и народ подтянеться.
Ксю, я с тобой))))))

0

11

Lunar Witch спасибо мой любимый критик)

0

12

2. История брошенного  человека
(писала проду под эту песню http://www.youtube.com/watch?v=AlIwjduVveY)
Двадцать лет назад…
«Новорожденного ребенка нашли в старой части города. Младенец был завернут в старое покрывало. Он пролежал на снегу несколько часов. Состояние ребенка тяжелое»  - жестокая новость охватила весь город. Об этом малыше немного поговорили и забыли. Ребенок был доставлен в больницу, через месяц его здоровье пришло в норму. Ребенком оказался мальчик. В доме малютки его назвали Томасом. Том развивался, как и все малыши, очень редко болен. Позже его переводят в детдом, в котором он становится изгоем у воспитателей и детей. Его ненавидят за его смелость, правду, которую он не стесняется сказать. Казалось он холодный человек с железным характером. Парня часто избивали, издевались над ним. Жизнь там была для него невыносима. И на свое четырнадцатилетие  он сделал своему «любимому» интернату подарок. Он сбежал оттуда, его никто не искал, ему это было только на руку. Он несколько дней ходил по городу, ночевал под окнами домов, никто не обратил внимания на подростка, не то чтобы дать кусок хлеба. С каждым днем он уходил дальше от этого жестокого города. На пути парня  встал лес, он не думая пошел вглубь леса. Том не испытывал никакого страха, он наоборот был заинтересован этим лесом. «В  нем есть какая та тайна» думал паренек, разглядывая красоту этого леса.  На поляне этого загадочного леса росли ягоды, он с жадностью поедал их. Наевшись и пригревшись на солнышке, юноша решил поспать.  Том проснулся от чувства, что он находится здесь не один. Открыв глаза, он начал медленно отползать, впервые за все время в его глазах мелькнул страх.  Перед парнем сидел черный волк, наклонив на бок голову, он наблюдал за ним.  Находясь от волка на приличном расстоянии,  Том резко поднялся на ноги и побежал от него.  Он увидел перед собой заброшенный дом, забежал в него и, закрыв задвижку, спустился по двери. Отойдя от шока, он решил осмотреть дом. Дом был небольшой, но уютный. Парень решил остаться в этом доме.  Смеркалось, парень лег на кровать и сразу же заснул. Ночью его разбудил вой. Вой того самого волка под окном, Том был сильно испуган. Зверь, почувствовав его страх, ушел и больше не возвращался.  Юноша жил в лесу уже неделю, ел ягоды, собирал грибы. Он нашел старые записи в этом доме, про какие - то наблюдения за странными существами. Он их читал себе за место сказок на ночь. Ночь. Темный лес. Луна, озаряющая блеклым светом. И каждую ночь недалеко от старого дома горел костер, слышны голоса и смех людей и вой… волчий вой. Том хотел туда сходить, но вой волков в той стороне не давал ему это сделать. Он не забывал того странного волка, помнил его пристальный взгляд от этого становилось не по себе.  Парень убеждался с каждым днем, что лес действительно хранит тайну. Только какую? Ответом послужила тишина. Ночью есть люди, а днем как будто ничего не было. Его раздумьям помешало тихое «Привет». Том резко обернулся,  увиденное повергло его в шок. На подоконнике сидел паренек чуть младше его.
«Привет» - ответил шокированный Том.
«Тебе плохо тут одному пойдем к нам. Тебе с нами понравится» - неизвестный спустился с подоконника и подошел к Тому.
«Нет, я никуда не пойду» - отступил шаг назад.
«Не бойся, мы тебя не обидим. Как тебя зовут? » - смотрит Тому в глаза. Том вспомнил, что такой пленяющий взгляд был и у волка.
«Том»- ответил детдомовец
« А меня Билл. Ты пойдешь со мной? Покушаешь, на ягодах долго не протянешь» -  спросил новый знакомый.
Тому терять было уже нечего, и он согласился. Они спустились к пещерам около реки.  Там на берегу горел огромный костер, на земле покрытой скатертями лежало много еды. Около костра сидели ребятишки. Мужчины о чем-  то спорили. Женщины шумно разговаривали, некоторые держали младенцев на руках. Билл познакомил Томаса со своей большой семьей. Они его приняли к себе, накормили, но когда наступал рассвет, отправили домой. Парень  не понимал всего, но все же послушно ушел. Эта ночь изменила его жизнь. Теперь каждую ночь он проводил с этими странными людьми. Он стал им родным, но на рассвете всегда отправляли домой. Том же весь день спал, а ночью торопился к ним. Так они жили, если люди не пришли в лес.  Парень в это время гулял по лесу, несколько человек спросили, где здесь живут волки, он честно ответил, что не знает, кто- то ударил его по голове и Том потерял сознание.  Когда он пришел в себя, ему сказали,  что он боец и будет убивать животных ради своей жизни и на потеху публике. И он выигрывал каждый бой, он стал жестоким, но сердце его помнило тех людей и того мальчишку…

0

13

значит Том знаком с Биллом? О, неожидала, такого поворота, и скорее всего не догадывается кто он такой и кто эти люди... или догадывается? Интереснее и интереснее. Билл добрый и стая добрая приютили человека, такое редко бывает, они обычно боятся, но это так... мило и по доброму. Я просто восхищена ими. а вот люди злые, по голове и на ринг.
Жду дальше.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

Lunar Witch написал(а):

значит Том знаком с Биллом?

ага)правда немного подзабыл.хД
да, его стая добрая, она еще ему поможет в...(надо бы промолчать). а люди как обычно бывает слишком скупы, злые. ими управляет жажда получить как больше денег. а Билькиной стае это не нужно)

0

15

Настенька написал(а):

люди как обычно бывает слишком скупы, злые. ими управляет жажда получить как больше денег. а Билькиной стае это не нужно)

Не думала, что столь простые слова вызывут такой позитив у меня, я счастлива, что его стае это не нужно)))))))))))) Уллыбаюсь)))) Спасибо.

0

16

Lunar Witch написал(а):

Не думала, что столь простые слова вызывут такой позитив у меня, я счастлива, что его стае это не нужно)))))))))))) Уллыбаюсь)))) Спасибо.

незачто! спасибо тебе, что читаешь и критикуешь меня) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

17

Pov Avtor
Лучи солнца пробирались сквозь город, тем самым пробуждая его. Солнце. Каждый день оно восходит и заходит. Это привычное явление для людей, но только не для тех, кто участвует в рингах. Каждый восход, каждый лучик света они принимают с нежной любовью, ведь может настать день, когда они больше никогда его не увидят.
Том сидел на подоконнике и наблюдал за пробуждением города. Он любил солнце, а оно грело парня своими теплыми лучами, развлекало солнечными зайчиками, когда ему было тяжело. Странно, но именно солнышко дарило ему тепло и любовь. Насладившись этой энергией, Том начал собираться на утреннюю и первую охоту в его никчемной жизни.  Стая, которую он выбрал, находилась в самой гуще леса, около реки, в древних пещерах. Томас не понимал, почему его тянет именно туда. Его манил этот лес, как будто он - часть его, и в тоже время настораживал. Парень не помнит, как жил после побега из детдома. Может тогда бы знал, что его любит не только солнце.

Pov Tom.
Так, я собрался, теперь надо ребят дождаться. Я ужасно волнуюсь. Вдруг все пойдет не так, как мы задумали? У нас нет права на ошибку. Все это чем-то похоже на бой. Бой со свободолюбивыми волками, которые нас доброжелательно не примут. Бой, в котором не должен пострадать ни один волк. Бой, который лишит животного свободы и заставит их подчиниться человеку. А у меня разве есть выбор? Нет. И никогда его не будет! Нечего теперь сетовать на судьбу. Надо жить этой жизнью, какой бы она не была.
Стаю волков я нашел неожиданно для самого себя. Нам год назад дали выходной. Оказалось, что этот самый «выходной» заключался в двухдневной тренировке выживания в лесу. Сказали, что через два дня заберут нас в «лощине тьмы», дали карту, воды и уехали. По карте них*ра не было понятно. Внизу была отмечена жирная точка, из нее шла жутко извилистая линия, вверху заканчивающаяся крестиком, а в углу красовалось число. Как мы поняли, это расстояние от нас до лощины. Скажу правду, ху*рить далеко. Лес, в который нас привезли, был очень странным, каким-то сказочным. Он был лиственным, но все деревья были очень высокими, с толстой кроной. Наверное, они тут растут уже много веков. Сочно-зеленая трава под ногами была мягкая на ощупь. Лес был наполнен разными оттенками зеленого. Каждый листочек, каждая травинка выделялась среди других. Подняв голову, я был изумлен не меньше. Небо нежного голубого цвета, по которому плыли, словно белые пушистые барашки, облака. Птичьи трели ласкали слух.  Это зрелище завораживало не только меня одного, ребята тоже стояли, как загипнотизированные.  Я чувствовал, что тут я свой, тут мой дом. Я отдал Майку карту, а сам пошел по интуиции. Все следовали за мной. К вечеру я вышел на поляну. Она была странная, как и сам лес. Вокруг нее росли такие же высокие деревья, на ее краю был малинник, а сама она была покрыта земляникой. Если верить сказкам, тут должна быть избушка на курьих ножках, но таковой не было. Ребята сели ужинать, а я лег на мягкую, как перина, травку. Мое тело рвано обдувал прохладный ветерок, будто играясь со мной. Все мысли в этом лесу улетучивались, я ощущал с ним какую-то непонятную для меня связь. Мне было здесь очень хорошо, моя душа пела. Так легко и уютно. Из мыслей меня вывел голос Шантель:
- Том, пойдем! Нам надо идти.
- Конечно… - поднимаюсь на ноги.
- По карте ничего не понятно. Наступает ночь, нам нужно где-то остановиться. – высказался Георг - парень из нашей группы.
Ночь с каждой секундой отбирала свои права у дня. Небо с голубого меняется на глубокий синий. Луна сменяет солнце.
- Здесь оставаться нельзя. – мой голос был серьезен, но я не знаю, почему это сказал.  Просто слушаю свое сердце, свое второе Я.
- Идем дальше, может быть, найдем укрытие.
Я шел сквозь лес, по какой-то невидимой тропинке, которую я раньше знал, но не мог вспомнить. И снова мое внутреннее Я меня не подвело. Мы увидели небольшой домик, внутри он был покрыт паутиной и пылью. Когда все улеглись, я заметил, как красива ночь. Такая необыкновенная: словно художник пролил черную краску, маленькие феи разбросали блестки – звездочки, а принц ночи повесил свою самую красивую полную луну.  Повсюду верещали кузнечики, и, как маленькие неоновые лампочки, летали светлячки. Воздух был пропитан сладким ароматом тайны с нотками желания разгадать ее. Но разгадывать хотелось тягуче, наслаждаясь каждой полученной подсказкой. В этих приятных мыслях я заснул. Не знаю, сколько я проспал, но нас всех разбудил вой. Посмотрев в окно, мы увидели несколько волков. Один выл на луну, вой был призывающий, пронизывающий до костей. Я стал разглядывать зверя, но он, посмотрев на меня, ушел с другими. Никто из нас так больше и не уснул в эту ночь.
Утро в лесу намного отличалось от утра в забитом и многострадальном городе. Солнечные лучи обволакивали весь лес, уделяя внимание каждой росинке на траве. Не существовало места, где отсутствовали эти сверкающие на солнце бриллианты. Пение ранних птичек, раскрытие бутонов, шелест листьев на ветру… Наслаждаясь этой игрой природы, мы шли дальше. Приблизительно минут через двадцать я услышал шум воды. Вскоре мы стояли на обрыве, внизу текла река. Она была неспешная, как дорога времени. Сколько всего утекло, но ничего не воротишь. Так захотелось искупаться в этом «чане времени», но нам необходимо идти. Чуть вдали, недалеко от берега реки были видны пещеры, где сидели волки. Меня тянуло к ним так же, как и в этот мистический лес. С обрыва мы приметили ту самую лощину. «К вечеру доберемся» - с этими мыслями мы  вновь двинулись в путь. Есть хотелось неимоверно,  в дороге ободрали весь орешник. Конечно, орехами не наешься, но все же это хоть какая-то пища. Странно, но в такое время еще рано быть орехам. Может, они прошлогодние? Хотя какая разница?! Здесь все странное! Как и рассчитывали, мы пришли на место, когда уже смеркалось. Все были вымотаны, изнурены. Как только мое тело соприкоснулось с мягкой, обволакивающей травкой, я заснул. Рано утром нас забрали. Проверку прошли все. А я… Я поклялся себе, что если стану свободным, то вернусь сюда в этот мистический лес. Сюда хочет моя душа.

Pov Avtor
Том сидел в той же позе на подоконнике. Он так и не стал свободным, но его душа по-прежнему желает в лес. Перед семнадцатым боем он возвращался туда, проверял, есть ли там стая. И она все так же там обитает. Теперь парень в третий раз возвращается в это неразъяснимое место за своей стаей. Трюмпер надеется, что он справится со своим заданием.

Pov Tom
Все собрались, взяли снотворное, веревки и сети. Меня пробивает мелкая дрожь, ведь я еду в место, которое на меня странно влияет. В то же время мне необходима эта стая. Если я ей завладею, то больше не выйду на бои. Я добьюсь этого любой ценой! Еще один шаг. Шаг, который не хочет делать мое тело по приказу сердца. Тревога поселилась в моей душе. Что-то должно произойти, я в этом уверен.

0

18

Прода великолепна, восхитительна и волшебна как и лес. Мне очень понравилась, правда крайне мало информативна, ну и ладно, главное удовольствие доставила.
Значит Том хочет завладеть стаей, но они оборотни и явно не захотят кому-то принадлежать, да и выпускать на ринг людей, пусть даже в обличие животных трудно, для моральных принципов. Том,  как же ты это сделаешь, как выгонишь на ринг таких же людей как и сам. Биллик, сажай на цепь Томика и пользуйся xD
Спасибо, прода чудесная)))))

0

19

Lunar Witch написал(а):

Прода великолепна, восхитительна и волшебна как и лес. Мне очень понравилась, правда крайне мало информативна, ну и ладно, главное удовольствие доставила.

спасибочки)))

Lunar Witch написал(а):

Значит Том хочет завладеть стаей, но они оборотни и явно не захотят кому-то принадлежать, да и выпускать на ринг людей, пусть даже в обличие животных трудно, для моральных принципов. Том,  как же ты это сделаешь, как выгонишь на ринг таких же людей как и сам. Биллик, сажай на цепь Томика и пользуйся xD

он так и сделает
спасибо за коментик))

0

20

POV Tom
Дорога в  лес  для меня была мучительной.  Беспокойство медленно пожирало меня.  Ребята были спокойны в отличии от меня. Они о чем- то говорили, иногда смеялись, я был погружен в свои мысли.
- Том, дружище, с тобой все в порядке? – спросил Майк, сканируя меня взглядом, – Ты странный сегодня.
- Нет, все в порядке. Просто задумался. - Попытался выдавить из себя улыбку.
- А ты знаешь,  что в этом лесу живут оборотни? Может, твоя стая - именно они? - серьезным голосом сказал друг, но его глаза «смеялись».
- Да, знаю, и поэтому я и иду в то место за своими оборотнями. – спокойно ответил, наблюдая за округлением глаз друга и его отвисшей челюстью.
- Ты это серьезно? – наконец- то вымолвил ошалевший.
- Конечно, бл*, я верю во всю эту х*йню, которую ты опять где-то вычитал. Вот поймаю этих существ и буду повелителем мира! – не выдержав, я заржал.
- Трюмпер, я серьезно говорю. Я читал дневник ученого, там рассказано как он изучал оборотней! – оправдывался друг.
- Брат, это все бред сумасшедшего. Не может такого быть! Я не верю.
- Там написано все от руки, такое невозможно придумать, это какой-то старый дряхлый, но правдивый дневник ученого! И еще там есть записи другого человека, он тоже жил в лесу. – не отставал от меня Майк.
- Ну, давай рассказывай мне страшилки этого леса. – сдался я.
Друг подробно начал рассказывать все записи. Через некоторое время я проклял себя за то, что позволил ему даже начать рассказ. С каждым новым предложением я понимал, что знаю каждую запись этого дневника. Я вспомнил то, каким образом убежал из детдома, и момент, когда я сидел на старой кровати и читал этот самый дневник. Не помню ни места, ни как я там оказался, лишь помню этот дневник в старой черной обложке с помятыми листами.
«В пятой степени оборотень представляет человека, совсем не отличающего от нас и…»
- Никто не догадается, что перед ним оборотень. – опередив друга, сказал я.
- Ты тоже читал? А говоришь, что не веришь и такую ерунду не читаешь. – вытаращив на меня свои голубые глазищи, упрекнул меня Майк.
- Я не помню. Может, и читал. - пожал плечами.
До конца пути мы ехали молча. Ребята думали о своем, а я старался вспомнить ту жизнь, которую забыл. Может, мне поможет в этом дневник ученого? Странно, я раньше не помнил ничего, а сейчас в памяти возникли эти записи. Все внутри переворачивается, мысли в голове кружатся с огромной скоростью, доставляя еще больший дискомфорт. Я хочу вспомнить, что было со мною в тот период. Мне кажется, это связано именно с лесом.
- Ребят, приехали! Выгружаемся. - Сказал водитель, тем самым вытянув меня за уши из своих мыслей.
Остановились мы далеко от пещер.  Все наше снаряжение мы тащили на себе.
По моим расчетам, волки должны были спать, но подходя ближе к их месту обитания, мы услышали рычание.
Pov Bill.
Я проснулся, оттого что учуял родной запах. У меня отличный нюх, и я запоминал запахи на отлично. Этот запах принадлежал ему… Тому…  Сразу же нахлынули воспоминания, вспомнил каждую черточку его лица. Такой симпатичный мальчишка, он так мило спал на той поляне. Я сидел перед ним и рассматривал его, он был очень красив. Когда он проснулся, заметил его глаза, в которых чуть не утонул.  Да, я еще тогда начал понимать, что мне нравятся не только девочки. Этот парнишка мне очень понравился. Он испугался меня и на той поляне и тогда, когда я звал его около дома нашего ученого. С тех пор я начал за ним следить, мне было жалко его, ему было очень одиноко, а мне хотелось быть с ним.  Я уговорил старших, чтобы разрешили мне привести его к нам. Именно в тот вечер я предстал перед ним в образе человека. Том был снова напуган, но все же пошел за мной. Мы приняли его к себе, все любили его, как родного. А я полюбил по-настоящему.  Мы отправляли парнишку домой утром, чтобы он не знал, кто мы есть на самом деле. Он не противился. Но в один день Том исчез.
Хорошо, что в это время оборотни растут, как люди, поэтому я с ним буду одним возрастом. И сейчас Том идет снова к нам, ко мне. Я вновь увижу его и услышу его прекрасный голос, а может и заливистый смех. Черт, с ним люди! Начал будить других, учуяв запах чужих людей. Щенков мы оттащили подальше в пещеры, а сами вышли из них в облике волков. Приближение к нам людей ничего хорошего не предвещает. А я никак не могу понять, как Том мог предать нас! Мне было больно осознавать это. Договорившись с членами стаи, что если кусать, то убивать насмерть. Новые оборотни нам не нужны, и с ними много проблем.  Мы ждали, когда к нам сами придут эти люди. Я был зол на него, и в то же время жаждал увидеть. 
Как только они вышли, мы набросились на них. Я накинулся на Тома. Мне было больно драть ногтями его кожу, я не ощущал его ударов. Мне было все равно, главное - моя семья, моя стая! Я не мог понять, почему они нас не убивают. Чувствую, как мое тело онемевает, в глазах темнеет. В последний раз, взглянув на свою стаю, я провалился в пустоту…
Pov Tom
Как только мы подошли к пещерам, на нас сразу же напали волки. Мы не растерявшись, отбивались и наносили удары. Моим «соперником» был черный волк, с пронизывающим меня взглядом. Я вспомнил этот взгляд, ту поляну и этого волка. Мое прошлое действительно связано с лесом. В то время, пока эти мысли и воспоминания заволокли мой разум, волк раздирал мне кожу на груди. Я начал наносить удары, чтобы он выбился из сил. И вдруг ребята стрельнули в него снотворным. Он уснул.
Перевязываю себе раненую грудь. Связав им лапы, мы положили их в машины, предварительно найдя щенков. Они были великолепны, а один был похож на того черного волка. Как я понял, он - вожак. Я сел в одну машину с ним. Мне так подсказало сердце. Я провел рукой по его шерсти, она такая мягкая. Что-то мне подсказывало, что это не последнее мое испытание. Только сейчас я начал вспоминать свое прошлое, и в нем был этот волк.
Pov Avtor
Пока ребята уезжали от этого места, погода начала сильно меняться. Небо затянули тучи, пошел ливень, и та река времени превратилась в реку слез. Слез падших волков. По всему лесу был слышен  надрывный вой. Вой той семьи, которая так и не успела заключить союз.
Молодой волк ждал его все время. И он пришел, принеся с собой боль, ненависть и слезы.
Время придет и падшие восстанут!
Алиш для тебя) все равно никто больше его не читает((

0

21

Ксю, не растраивайся, что только я комментирую, все в переди.
Фик просто замечательный, такая фантазию у тебя великолепная и исполнение хорошее, с каждым разом, все лучше и лучше. Я восхищена тобой. Так что распробует его, не переживай.
Том значит украл стаю. Как-то убидно мне стало за свободных волков. Жаль их. Хотя наверное, все впереди и они действительно восстанут. Я буду верить в них.
Спасибо, прода просто замечательная)))))
Ты умничка)))))))

0

22

Lunar Witch написал(а):

Ксю, не растраивайся, что только я комментирую, все в переди.

да я сильно и не растраиваюсь)))

Lunar Witch написал(а):

Фик просто замечательный, такая фантазию у тебя великолепная и исполнение хорошее, с каждым разом, все лучше и лучше. Я восхищена тобой. Так что распробует его, не переживай.

спасибо, рада,что начинаю исправляться)

Lunar Witch написал(а):

Том значит украл стаю. Как-то убидно мне стало за свободных волков. Жаль их. Хотя наверное, все впереди и они действительно восстанут. Я буду верить в них.

да Том украл. и менно в неволи будут развиваться главные события. у них многое еще впереди!

Lunar Witch написал(а):

Спасибо, прода просто замечательная)))))Ты умничка)))))))

это тебе спасибо) мне важно твое мнение! я рада, что мой любимый критик следит за развитием этой шняги)

0

23

я еще читаю)))так что пиши)очень нравится)

0

24

MINA написал(а):

я еще читаю)))так что пиши)очень нравится)

спасибо)))

0

25

ксю, ты его и здесь выложила!
повторюсь, фан-фик бесподобен.
и все мы ждем долгожданного продолжения.

0

26

Laura написал(а):

ксю, ты его и здесь выложила!повторюсь, фан-фик бесподобен.и все мы ждем долгожданного продолжения.

спасибо. на ник забей) это пароль моей подруги)))

0

27

Спустя 3 дня…
Pov Tom
За привезенных волков меня похвалили. Когда мы их рассматривали, поняли что это очень сильные волки. Мощные лапы, удлиненные зубы, слишком густая шерсть. Так же они очень сильны, так как щенята разорвали три цепи. Майк утверждает, что они оборотни, я лишь посмеиваюсь. Но друг настоял на своем и всю стаю посадил на серебряные цепи, которые выпросил у «начальства». Знаете, я уже начинаю верить в бред про оборотней. Щенки постоянно скулят, как будто им причиняют неистерпимую боль. Сами волки проспали два с половиной дня, наверное, слишком много снотворного ребята набирали. Очнувшись, они также начали выть, но спокойно сидели, боясь пошевельнуться. Майк сказал, что серебро доставляет невыносимую боль оборотням, оно их может убить. А еще страннее, что рана на моем теле даже не начинает зарастать, за два дня никаких изменений!
Сегодня будет проходить два боя. На первом мы вытащим всю мою стаю  к арене, и они будут наблюдать за боем и «учиться». На втором будет выставлен мой волк, тот самый вожак стаи. Он должен показать своим, что нужно выживать. Щенята также будут наблюдать за боем вожака. У него такой же выбор как был и у меня! Пусть выбирает жизнь или смерть! Он должен выжить, иначе вся стая умрет вслед за ним!
- Том скоро начнется ринг давай вытаскивать твоих питомцев!- кричит мне Майк.
- Окей. Тащись сюда!
Когда мы подходили к ним они даже не огрызались, но как только мы потянули за цепи они стали скулить, но шли спокойно.
- Вот я же тебе говорил им от серебра больно! Они оборотни! – начал друг.
- Прекрати! Может они просто смирились со своей участью и скулят от безысходности! – я сам то в это верю?
- Вот потом припомнишь мои слова. – не унимался Майк.
- Вспомню, вспомню… Давай привязывай!- можно было и не привязывать все равно они сидят не двигаясь!
« И снова здравствуйте! Приветствую вас снова на нашем ринге! Сегодня две битвы. Зрелище будет как всегда захватывающим! »- орал этот неугомонная сволочь! Как же я его ненавижу!!! Вот выходит парень с другой стороны пока еще  держат волка.  На этом бою умрет парень, он слишком нерешителен, слаб. Его страх намного больше инстинкта выживания. Публика кричит, просит отпустить зверя. Что и делают организаторы боя.
Знаете, за все это время я научился не чувствовать жалости к окружающим. Мои чувства где – то глубоко внутри умерли. Видя много изуродованных человеческих и волчих трупов, я не чувствую ничего. Нет ни жалости, ни отвращения, как – будто так и должно быть. Мне просто пох*й на все. А так ведь быть не должно! Я превратился в никому ненужную игрушку, которая ничего не чувствует. Жаль, конечно, но ничего не поделает.
Как я и думал, этот бой выиграл волк. Волка приковывают к цепям, а труп парнишки тащат на задние двор, где закапают в братской могиле. Я посмотрел на свою стаю, она также сидела, не двигаясь, но у них в глазах была страшная злоба, месть. Я первый раз встречаюсь с такими волками, у которых «живые глаза». И не только в этом их странность. Вожак стаи сидел, опустив морду, наверное, он догадывался, что следующий бой его.
« Дорогие зрители, а вы знаете, что у Тома Трюмпера теперь своя стая? На второй бой выйдет вожак его стаи против такого же новичка, как он! Пусть победит сильнейший, выпускаем бойцов!»- орал мозго*б под аккомпанемент жалких людишек.
Когда я снимал цепь с шеи зверя, я заметил на ней ожоги. Когда мы им утром надевали эти цепи, на шее ничего не было! Они что и правда оборотни? Бля, Том не бери в голову! Перед  боем я столкнулся с взглядом черного. Он был полон боли, страдания и ненависти. Мне стало не по себе от этого  и я отвел взгляд на его соперника. Парень стоял в другой стороне, он был уверенный и готов к бою. Надеюсь, моя псина выиграет, тогда я получу хорошую прибыль.
Мой питомец был крайне нерешителен, в то время как на него нападал человек. На миг промелькнула мысль, что он не хочет убивать и выберет смерть. Неожиданно для всех моя стая завыла, словно подбадривала своего члена стаи.  Вожак стал набрасываться на человека, он медленно убивал его. Я никогда не видел, чтобы ТАК разрывали человека. Волк раздирал человека с невероятной злостью, никто не пытался его остановить. Он выиграл, а на арене лежало куча мяса, по-другому не скажешь. Воздух был пропитан кровью и ненавистью моего волка. На мое удивление, черный сам пришел к остальным, не пытался убегать. Казалось, что ему было стыдно, стыдно за душу, которую он забрал.
- Брат они точно оборотни. Ты видел, как он человека раздирал и как на него серебро действует?- опять на мозг капает.
- Майк видел. Успокойся и пошли поможешь кровь с «оборотня смыть».
***
Волки были чересчур спокойны и это слегка настораживало. К еде они не притронулись и к воде тоже. Майк выпросил клетку покрытою серебром, теперь они сидят там. После снятия цепей на каждой особи были ожоги. Друг с этим мне мозг окончательно вы*бал. Поэтому я отправил его спать, а сам пошел охранять волков. Комната находилась недалеко от клеток, поэтому я решил поспать, все равно их никто не тронет.

0

28

Pov Bill
Как же ломит все тело! Боль сковывает меня, трудно дышать. Медленно открываю глаза, нахожусь в странном помещении, нас вывезли из леса. Пытаюсь сесть, сразу же сильная боль в районе шеи. Жжет! Поворачиваюсь и вижу цепь.. Цепь! И еще посеребренная! Они нас убить хотят? И где моя семья? Забиваю на боль и начинаю вертеть головой в поисках стаи. Все здесь и тоже на цепях. Я начинаю приходить в себя. Рычу им, чтобы меньше двигались. Никак не могу найти щенят. Их здесь нет. Надеюсь, их не нашли и они остались в лесу. Как же больно!!! Хочется выть, но я сдерживаюсь, показывая пример другим.
Зачем с нами так поступил Том? Что мы ему плохого сделали?  Мы приняли его к себе, он стал для нас родным! А для меня любимым…  Я ненавижу тебя, Том! НЕНАВИЖУ!!! За то, что ты бросил тогда нас! Меня! За то, что предал! Привязал, как жалких псин, на цепи! Лишил нас свободы! Зачем ты вернулся именно к нам? Тебе безразлично. Если бы не мы, ты бы умер тогда в лесу! Ты даже не представляешь, как мне больно. Как сплетается моральная боль с физической и приносит мощнейший удар прямо в сердце…
***
Все время мы сидели не двигаясь, пока серебро плавило шерсть и кожу. Невыносимая боль, но все терпят! Мы не покажем свою слабость!
Нас привели в другое место и вновь пристегнули к  ограждению.  В центре помещения была площадка, а  вокруг были трибуны. Сначала мы не понимали, зачем нас туда привели. Но когда начался бой, то всё поняли. Мне было мучительно смотреть на это, но в тоже время я понимал, что следующий. От этого ненависть к Тому еще сильнее разливалось по моему телу. Как он мог?!!! Он стоял неподалеку и смотрел на бой. Его лицо не выражало ни единой эмоции, он изменился! Сильно изменился! Он стал слишком жесток. А вновь посмотрел на арену, бой закончен. Куда-то уносят труп человека и тут же приводят связанного парня. Нет! Я не смогу убить человека! Не смогу!!!
Вот с меня снимают цепь. В какой-то степени я рад, меня уже не прожигает серебро. У меня на шеи ожоги. Перед выходом бросаю взгляд на любимого, но он отводит свои кофейные глаза в сторону. На арене было ужасно: люди оглушительно орут, а напротив меня стоит парень, которого я обязан убить. Он нападает на меня, я лишь слабо отбиваюсь. Я не хочу убивать! И я хочу жить! Нерешительно подаюсь вперед, парень отшатывается, но вновь идет на меня. Хочу убежать в угол и, свернувшись комочком, спокойно умереть! Слышу вой своей стаи, они за меня, они подбадривают! Налетаю на парня, прокусываю ему шею. Разрываю его на части. Ненавижу! Противно. Я весь в крови, но мне надо было так сделать, потому что он не должен был превратиться в оборотня. Сейчас у меня отличный шанс убежать, но я не брошу своих. Неспеша, выхожу из ограждения и сажусь рядом с оборотнями, они утешают меня одним взглядом. А мне невыносимо тяжело, тяжелый камень лежит у меня на душе. Да, даже у оборотней есть душа! Снова надевают цепь на шею, но уже не больно, противостояние моего разума с душой намного больнее. Я должен выжить в этой среде, тогда выживет и моя семья. Не дам им усомниться во мне. Никогда!
***
Нас перетащили в клетку, кстати, тоже посеребренную. Они знают о нас? Нам принесли еду, но мы к ней так и не притронулись. В клетке просторно, но серебро все же оказывает на нас воздействия. Я немного отошел от боя, теперь меня мучает только чувство жалости и брезгливости к тому парню. Хоть меня Том и вымыл, но я все еще чувствую вкус его крови. Видимо, Том нас ночью будет охранять. Ну что же, сегодня полнолуние, вот мы и поговорим. Серебро очень влияет на перевоплощение, и поэтому превращение в человека сопровождалось адской болью. Каждое изменение организма причиняло мне неимоверные муки. Я сел посреди клетки по-турецки спиной к двери и ждал тебя. Минут через двадцать услышал за спиной взволнованный голос.
- Парень, ты как тут оказался?
Pov Tom
Мне снился лес, странный лес. Я шел по кровавой тропинке к пещерам, подойдя к ним, я увидел моих волков. Но их тела были…прозрачные.
«Это их духи» - подумал я.
- Вспомни свое прошлое…- сказала белая волчица.
- Элиза?
- Вспомни Том, вспомни….
Я проснулся в полночь, что означал этот сон? Какое прошлое? Зачем мне вообще вспоминать это? Черт, я свихнулся совсем. Сел на кровати, обхватив голову. Мысли разбежались по извилинам моего мозга. Я решил сходить проверить «оборотней». Выхожу из комнаты, и мой взор падает на человека, сидящего спиной ко мне. «Парень» - промелькнуло в моей голове. Откуда я это знаю? Вроде девушка, но присмотревшись, понял, там парень. Как он туда зашел? И что он тут делает?
- Парень, ты как тут оказался? – обращаюсь к нему.
Неизвестный встает и поворачивается ко мне. Сталкиваюсь со взглядом красивых глаз. Этот взгляд мне знаком, взгляд черного. Осматриваю клетку - вожака нет! Блять… Снова смотрю на парня, те же глаза, тот же взгляд. Нет! Этого не может быть!!!

0

29

Pov Tom
- Парень, ты как тут оказался? – обращаюсь к нему.
Неизвестный встает и поворачивается ко мне. Сталкиваюсь с взглядом красивых глаз. Этот взгляд мне знаком, взгляд черного. Осматриваю клетку - вожака нет! Блять… Снова смотрю на парня, те же глаза, тот же взгляд. Нет! Этого не может быть!!!
Молчит, сканирует меня взглядом. В глазах загораются огоньки злости.
- Я здесь по твоей воле.-  шипит, как змея. – Том, как ты посмел?
- Скажи парень,  это Майк решил прикольнуться, да? Я благодарю. – убью Майка за его подколы! Или это не Майк? Парень просто испепеляет меня взглядом.
- А что похоже, что я шучу? Я ненавижу тебя Том!!! Ты предал нас!!! – кричит неизвестный.
-  Я никого не предавал! И вообще вылазий из клетки и верните моего волка! -  меня взбесило. Что еще за херня. Я не хочу верить, что он и есть тот самый волк. Оборотней не существует.
-  Ты предал… Ты не узнаешь меня? – удивился парень.
- Я не знаю тебя! Прекрати этот цирк! Выходи оттуда и тащи вожака! – у меня истерика? Нет, все хорошо, хорошо…
- Выпусти меня и я покажу тебе волка! Кстати, как твоя рана? Зажила?- он еще и издевается!
Выпустить? А если он реально оборотень! И все же…
- Выходи. открываю дверь у клетки. – отхожу в сторону.
- А не боишься?
- Чего мне приколов то бояться.- ага, Том, а у самого уже слоновьи мурашки по спине бегают.
Он осторожно выходит, боясь соприкоснуться с прутьями.
- Это не прикол. И зря ты меня выпустил!!!- рычит и превращается в… ВОЛКА! Черт, он ОБОРОТЕНЬ. Нет, это просто сон! Я сплю. Щипнул себя за руку, больно. Нет, я не сплю! Он оскалился и идет на меня. Том ты лох! Он тебя сейчас сожрет нах*й, как того парня. Блять, че делать? Фак! Валит меня на пол, сам же наступает всеми лапами на меня.пы таюсь скинуть его и чем нибудь защититься. Не получается, тяжелый сука.  Пиздец мне…  Вот и счастливая свобода. Надавливает лапами сильнее на грудь, а зубы в сантиметре от моей шеи. Слышу рык в стороне. Элиза. Оборотень спрыгивает с меня и идет на нее. Мне впервые в жизни ТАК страшно. Он подходит к ней и … бля, он делает типа поклона моей волчице. Мне кто нибудь что нибудь объяснит? Элиза ложит свою лапу ему наголову, а носом тычет в ушко. Они че РАЗГОВАРИВАЮТ? Том ты сошел с ума! Такого не может быть! Нет, это реальность… Оборотень вновь превращается в парня. И Элиза тоже ПРЕВРАЩАЕТСЯ! Ебать,  она тоже оборотень? Я замер от предстоящей картины. Передо мной стояла красивая девушка  с длинными волосами и глазами цвета неба. Одета в великолепное длинное платье, на шее висел золотой кулон. Она не похожа на оборотня. Она какая- то невероятная, недосягаемая, сказочная и таинственная.
- Том зачем ты посадил на цепь тех, кто помог выжить тебе? – начала волчица.
- Ты… Ты кто? – уже заикаться начал.
- Элиза – хранительница человеческой души, которая долгое время была с душами оборотней. – тихо сказал парень. Его глаза все еще пылают огнями ненависти и чего – то еще.
- Я не понял. Какие души? Я чокнулся?- пусть да. Это моя последняя надежда.
- Нет мой мальчик. Ты просто забыл часть своей жизни. Вспомни ее и все встанет на свои места. – она подошла ко мне и положила ладонь на грудь.  Тепло… - У тебя есть еще шанс все вспомнить.
- Кто он? – меня волнует только этот вопрос.
- Это Билл, больше я ничего не смогу сказать. Отпусти с цепей его щенков им больно. Я всегда буду рядом.  – она вновь обращается в волка и убегает в комнату. Я остался с ним один на один.
- Кто ты?!!!-  кричу.
- Оборотень! – превращается в волка. Не успеваю ничего сообразить, как он валит меня снова на пол. Разрывает зубами на мне футболку и разгрызает бинт на ране, проводит по ней языком. Встает, забегает в клетку и ложиться со своими.
Медленно подхожу к клетке, закрываю ее. Следом бегу к щенкам и снимаю цепи, они слишком слабы. Оставляю их, иду в комнату, как только мое тело соприкасается с кроватью, засыпаю.

0

30

Ксю, прости, я прочитала еще... Ой, не помню когда, но меня отвлекли и я забыла написать коммент.
У тебя фантазия просто невероятна, честно. Я нигде не встречала такого сюжета. Это просто невероятно и практически каждая деталь продумана до мелочей, каждое слово и каждый поступок. Пусть описание немного хромает, но сама задумка вызывает бешенный интерес.
Мне жалко Билла, Тома и всех, как же ты их из социального плена вызволишь?
Я жду))) Постараюсь больше так не делать)))) Честно-честно))))
Спасибо, фик невероятен)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ринг(Slash/Angst, Deathfic, POV, Фантастика)


Создать форум. Создать магазин