Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Want to wake up in a dream (Het; Romance, OOC, AU; R)


Want to wake up in a dream (Het; Romance, OOC, AU; R)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что хотелось бы попросить? Оставляйте ваше мнение. Указывайте, что вам понравилось или не понравилось.
Пожалуйста, для меня это важно. Все-таки пока писатель из меня никудышный ;) Буду исправляться по мере ваших замечаний. :)

Автор: Erika. 
Название: Want to wake up in a dream.
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: Microsoft Office Word совместно со мной.
Категория: Het.
Жанр: Romance, a little humor, a little angst, POV.
Рейтинг: R.
Статус: В процессе.
Персонажи: Ой, их очень много. Уж поверьте.
Пейринг: Точно не определен. Предположительно: Билл/Галя, Том/Лиза.
Размер: Макси.
Предупреждение: OOC, AU.
Размещение: Лучше не надо. А если все-таки приспичило, то только с разрешением.
Посвящение: Моей любимой Ксюше, Ирише и Лизе. 
Дисклаймер: Данный фанфик был создан не для извлечения какой-либо материальной выгоды, и я извиняюсь за использование имен хорошо всем известных персонажей.
От автора: Мысли приходят и уходят. А я остаюсь. Много всего и так далее... Для начало скажу пару слов. Фанфик был создан во время небольшой депрессии. Главные персонажи, причем все до единого, являются реальными. Это, так сказать, личная манера представления, какое это все может быть на самом деле. Мне почему-то как-то немного все равно, что скажут, если я слегка сдвинулась (А Ксюша, так и скажет). Но вообще, если мы тут уж сидим, значит мы все все-таки со своими заморочками. И если вы хотите увидеть какое-либо продолжение, то между ним будет перерыв в районе 8 июля - 30 июля. Заранее извиняюсь.
P.S. Я переношусь во время, когда Биллу и Тому - 17 лет.

Want to wake up in a dream

Книга 1. Мои сны.

Сон 1. 7 июня.

Я, наверное, умею только жалеть себя. Уже в который раз. Мне это так надоело. Я хочу себя утешить. Но у меня не получается. Остается только просто разговаривать самой  и говорить, что когда-нибудь все будет хорошо.
А ведь я недавно смогла выполнить одно из своих главных желаний - научиться управлять своими снами. Хотела представить себе все, что я хотела, но потом поняла одну вещь. Зачем мне это? Так ведь будет еще больнее.
Вообще, надо все-таки изменилось во мне. Сейчас июнь. Друзей у меня осталось только трое - Ириша, Илина и Лиза Петухова. Друзей, которые бы меня действительно поддерживали. К сожалению, Ириша и Илина могли делать это не так часто. Все-таки они проходили через 9 класс, а там надо полностью погружаться в учебу. Ксюша? Она от меня отвернулась. Отвернулась после моей ссоры с Дашей в начале года. Я тогда была одна в классе. Она зашла внутрь с Лизой. Та вышла ненадолго, но потом бесшумно вернулась. Даша, очевидно думая, что Петухова еще не вернулась, начала разговор:
- Ну как? Приятно когда у тебя друзей из-под носа уводят? - Ехидно спросила она.
- Нет. Но это их решение с кем общаться. Я не вправе решать за них. - Ответила я невозмутимо, хотя внутри уже вся закипала.
- Да ну? Ты просто слабачка, которая ничего не может сделать.
Вот тут-то она была абсолютно не права. Я встала и презрительно посмотрела ей в глаза, от чего она поежилась. Жаль, что Ксюша не пришла раньше, а только на мою последнюю реплику.
- Знаешь, Даш. Кто-то сказал - "Если ты сильный, то отпустишь". И этого человека кто-то посчитал слабаком. Я отпускаю, поэтому слабая. Хорошо. Но если мы рассматриваем друзей как личную собственность, то я говорю: я не заключала договор о том, что это моя собственность. Поэтому если так хочешь, то можешь ее забирать! Все! Но запомни. Люди - не собственность. Разрушать все на своем пути, таким образом самоутверждаясь, совершенно глупо.
Через несколько минут после этого разговора ко мне подошла Ксюша. Она холодно на меня посмотрела и протянула мне браслет. Тот самый, который мы купили ей в Швейцарии. У меня такой же. Это знак нашей вечной дружбы.
Сказать, что я потом была подавлена или разбита - не сказать ничего. Я чувствовала жалость. К себе и к Ксюше, которая совершенно не знает настоящую Дашу. Ко мне подошла Лиза. Она ничего не сказала, просто обняла. Она видела, что я сейчас расплачусь. Но нет, я прекрасно научилась сдерживать свои слезы. От них не осталось и следа.
- Лиз... Вытяни руку. - Тихо попросила я.
- Зачем? - Спросила она, но все же выполнила мою просьбу.
Я надела браслет, который мне вернула Ксюша, ей на руку.
- Что это? - Она подняла на меня глаза.
- Символ того, что я для тебя всегда есть. - Грустно улыбнулась я.
- Галь, и я для тебя всегда буду. Не вообще, а как подруга и человек, который поддержит в любой ситуации.
Таким человеком она для меня действительно стала. Этим летом я отказалась от поездки в лагерь, потому что на это было две причины - из старых никто почти не едет. Из новых - только Аня Полуянова и Даша. Ну и Ксюша. Вот уж кого я видеть не хочу. Но зато нам с Лизой удалось договориться с родителями, чтобы мы провели хотя бы месяц вместе. Так что в июле мы едем в съемный дом в Царевщину. За нами будет присматривать Лизина бабушка. По-моему. Кто бы то ни был, мы договорились, что нам мешать не будут. А еще там будет Ириша. Мы же едем на "Холодок". Лиза не против. Наоборот даже рада. Они очень сблизились с Ирой, когда она рассказала ей о моей ссоре с Дашей и Ксюше. А пока июнь я дома. Ну и хорошо. Посвящу себя летним делам. И своим маленьким желаниям. А еще раньше я могла поделиться всем с Риммой. Но как оказалось в марте - она ждет ребенка. Видимо все-таки решили они с Лешей завести семью. Я рада за них. Хотя была совершенно убита, когда узнала. Мама, увидев мое состояние, сразу передумала о третьем ребенке. Я ей благодарна. Не хотелось бы видеть маленького брата или сестру в такой период. Полина начала возмущаться, но мама сказал, что так будет лучше для всех.
Так же я закончила за это время очень много фанфиков. Больше половины из них о Tokio Hotel, но встречались и по Наруто, Темному дворецкому и Тетради Смерти. А еще я значительно улучшила свой навык по рисованию манги. В январе к нам приехал человек, который очень хорошо умел рисовать мангу. Мы сразу договорились о занятиях, и я вовсю увлеклась этим делом. Творчеству Tokio Hotel я тоже посвящена время, но в основном их музыке, а не видео и прочему. Также я немного научилась играть на гитаре. Учитель сказал, что у меня хорошие способности. Музыкальную школу я уже давно закончила, а пианино так и не бросила. Где-то в апреле после день рождения Риммы, мы переехали. Моя комната была просто шикарна. В синих тонах, которые мы насильно отвоевывали у нашего дизайнера - явного противника королевского синего цвета. Больше всего мне понравился "творческий уголок" моей комнаты. Он вообще сначала незаметен так сильно. Этот уголок состоял из невысокого стола, за которым очень удобно писать, и безумно мягкого и удобного кресла. Ну а рядом... Рядом стояли пианино, электронная гитара, бас-гитара, барабаны и микрофон. Я о таких дорогих вещах и мечтать не могла, но родители лишь сказали, что я это заслужила. Ну и что сделано, то сделано. На барабанах я тоже немного научилась играть. Радовало. А еще у меня был очень большой книжный шкаф, от которого я каждый раз прихожу в восторг. Там стояли русские, английские, испанские и немецкие книжки. А другие полки были заставлены моими фанфиками в печатном виде. Где-то же валялись стопки тетрадей. Ах да... Параллельно с испанским, я начала учить разговорный немецкий. Естественно, с помощью братьев Каулитц! Но это не главное. Теперь у меня стопки тетрадей с новыми словами и прочей ерундой. Экзамен CEA, как выяснилось у меня получилось сдать на все 100 баллов. Я была этому бесконечно рада. Мне удалось обогнать всех. Да и Ирина Самуиловна отметила, что я сияла в этом году. Татьяна Геннадьевна, Алла Александровна и прочие люди, которые не любили Евгению Александровну - мою самую лучшую учительницу русского языка и литературы, ушли, а она снова вернулась на свое место, чему мы были бесконечно рады. Словно она и не уходила вовсе. Теперь, кроме моих стихов, она справляется еще и о моих фанфиках. Говорит, что писать действительно красивые вещи можно и на основах чужих героев. Она встречает много непонятных слов или еще что-нибудь. Но каждый раз перед тем, как ей что-то показать, приходится фильтровать тщательно весь материал. Авось где-нибудь нецензурное слово или пошлость. Так что это было довольно трудно, но мне очень нравилось. Да и ей очень нравились мои творения. Говорила иногда, что плакала над каким-нибудь местом, а где-то от души смеялась. Она успела познакомиться с личностями героев и очень часто подсказывала мне что написать. Это, наверное, были лучшие часы в мои 15 лет.
Но вот от всей это оболочки радостной жизни я отходила только тут - во сне. Потратив, года два на изучение книг (ну и конечно же применение на практике) Карлоса Кастанеды, я теперь могу управлять своими снами. Понимаю, как все изменилось... Ну да ладно. Я не боюсь перемен. Просто мне... Одиноко? Да. Мне одиноко. Слишком мало друзей. Поэтому и одиноко. Вспомнила ребят из Токио Хотел. Вспомнила, как они улыбаются. И у меня появилась глупая улыбка на лице. Но она быстро сползла, как только я снова вспомнила о своих проблемах. Грустно как-то. Я вспомнила слова песни "Forgotten children" и сразу же начала громко петь их. Люблю громко петь, когда о чем-либо думаю или переживаю.
Сзади раздалось "Шайзен!". И голос был... Как у Тома Каулитца... одна мысль об этом заставила меня прекратить петь и развернуться. Я бы, наверное, могла осесть на землю. Но я же умею держать себя в руках. Так что я вполне устояла. Передо мной стояли четверо - Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шеффер. Сказать, что я удивлена - не сказать ничего. Я была, как минимум, в шоке. Осмотрев их, я поняла, что они в пижамах. Точнее... Они спали. Том был в одних спальных штанах. Билл в шортах (вернее трусах) и майке, Густав в пижаме и Георг... Самое забавное, что Георг был в халате. Я оглядела себя. Только тут я поняла, что в майке с вырезом и очень коротких шортах. Вообще, стыдиться нечего, ибо я за этот год изменилась в лучшую сторону. Даже с лицом проблем почти нет. Том присвистнул. Я ему сейчас посвищу. Хотя он без майки тоже ничего... Но меня понесло не туда!
Билл меня что-то спросил. Это было явно на немецком. И в ходе сложившейся ситуации он мог меня спросить только одно - где они находятся, и кто я такая. Но я вопросительно склонила голову. Во сне я плохо соображаю.
- Где мы? И кто ты? - Спросил он меня на этот раз на английском. На английском я вообще не туплю. Ни в реальности, ни во сне.
- Я отвечу на все ваши вопросы. Только может сначала все-таки переоденемся? - Не знаю, как я собиралась отвечать на их вопросы, но мне было все равно. Они стояли тут, передо мной, и я могла спросить их обо всем, что захочу.
- Да... Было бы неплохо. - Ответил Георг.
- Хорошо... Одежду сами выбрать хотите? - Я вопросительно посмотрела на них.
- Хотелось бы. - Ослепительно улыбнулся мне Билл. У него красивая улыбка. Даже слишком. Но меня понесло не в ту сторону.
Сосредоточившись, я попыталась представить, что у меня тут гардероб этих четырех парней. Ну и мой тоже. Башка болит от такой сосредоточенности. Но я пока не знаю, насколько хорошо я умею управлять снами, так что нужна предельная страховка. Щелчок пальцами. Открываю глаза и вижу: пять зеркал и пять шкафов справа от каждого.
- Как ты это делаешь? - Подозрительно посмотрела на меня Том.
- Мой маленький. - Чуть улыбнулась я в ответ.
Они ушли выбирать одежду. Вот ведь звезды, а. А я обычная девушка и поэтому мне совершенно не стоит заморачиваться. Моя любимая майка без рукавов и с вырезом, а также джинсовая "мотня". Ну и кеды. Удалось же купить той же фирмы, что и два года назад.
- Эм... - Замялся Билл. - А где можно переодеться?
Он стоял вместе со всеми и держал в руках косметику и одежду. Закрыв глаза, я снова попыталась сосредоточиться. Еще один щелчок пальцами. По телу прошла легкая щекотка. Открыв глаза, я снова поражаюсь возможностям сна. Стою одетая. Даже нижнее белье есть, ага.
- Может сесть хотите? - Предложила я. Они в ответ лишь кивнули.
Без всяких моих действий, туман образовал своего рада сиденья. Хотя они больше похожи на закругленные ступеньки. Без слов парни разместились на них. Какие-то они напряженные... Не люблю их такими.
- Так как мы попали сюда? - Начал Том.
- Я точно не знаю. - Начала свой ответ я. - Все, что я могу сказать - это только то, что вы спите. Иначе у нас бы просто не было возможности увидеться. Я не знаю, как у нас получился общий сон. Может быть потому, что я пела вашу песню? Я даже не знаю...
- Какую песню ты пела? - Приветливо улыбнулся мне Билл. Может быть я им понравилась?
- Forgotten children.
- А можешь еще раз спеть? Для меня? - Как только Том произнес "для меня", я скорчила рожу, и он поспешил исправиться. - Для нас?
- Вы не будете против, если я спою отрывок? Я просто не помню все слова.
- Без проблем. - Снова улыбнулся Билл.
В моей голове будто заиграла эта песня. Так люблю, когда такое случается.
- Lost and so along. Born but never known. Left al on their own. Forgotten children. We'll never hear a name. They carry al the blame. Too young to break the chains. Forgotten children. They see, they feel, believe. Just like we do. They're laughing and crying. Wanna live here. Like me and you.
Я не знаю насколько хорошо я пела, но я знаю, что пела с чувством. Эта песня ведь отчасти и про меня. Но они слушали меня заворожено.
- Хорошо... Так ты наш фанат, да? – Спросил меня Георг.
- Можно и так сказать. – Улыбнулась я.
- А что тебе в нас больше всего нравится? – Хитро ухмыльнулся Густав. Видимо это вопрос с подвохом. Размечтался, Густи. Я прекрасно знаю, что надо отвечать на такие вопросы и не солгать. – Внешность Тома? Или же внешность Билла?
Я пожала плечами. О таких вещах конкретно не задумывалась.
- Я не задумывалась о таких вещах, которые ты назвал, Густав. Мне кажется, что одна из главных вещей - это смысл песен. Давай возьмем “Forgotten Children” для примера. Забытые дети, которые слишком малы, чтобы что-то предпринять, но никто о них не заботиться, никто о них не знает. Понимаешь мою мысль? И все эти песни заставляют задуматься. А таких вещей, как я считаю, в мире довольно мало, так что я думаю - это здорово, что кто-то может нам подарить такие песни. И… Я думаю, что мало об этом кто задумывается, но… Вы вчетвером вместе очень долгое время и самые настоящие лучшие друзья… Я знаю что такое дружба… Да, я поняла что это не самым приятным образом… Но именно по этой причине, я считаю, что вы клевые. И знаете что? Я люблю когда вы искренне улыбаетесь. Такие вещи заставляют и меня улыбаться.
И они улыбнулись. Улыбнулись так, как я люблю – искренне, дружелюбно и радостно. И я ответила им такой же улыбкой – теплой и счастливой.
- Ты наверное одна из самых необычных фанатов, которые у нас есть. – Том потрепал меня по волосам.
- Спасибо. Это большой комплимент для меня. -  Улыбнулась я.
- Хотелось бы увидеть тебя снова. – Сказал Билл.
- Да. Я тоже. – Кивнул Георг.
- Кстати, как твое имя? – Густаву в голову пришла, однако, очень умная мысль.
- Меня зовут Галина. Это мое полное имя и оно мне жутко не нравится. Галя - моя любимая форма... Так что для вас я Галя. Галя Ситкина. - Прочитала я им маленькую лекцию. И почему-то вспомнилась фраза: «Бонд. Джеймс Бонд», что заставило меня снова улыбнуться.
- Ты откуда, Галя? – Спросил Том. Он даже сказал мое имя без акцента! Я сейчас расплачусь от умиленья.
- Я из России.
- Москва?
- Нет, Самара. Но я не думаю, что вы слышали об этом городе.
- Нет, не слышал. Но зато теперь я думаю, что просто обязан там побывать. – Улыбнулся Том. Блин, ну какой же он душка. Ой, меня опять понесло не туда.
- Так как мы тебя можем увидеть снова? Все-таки сон - это хорошее средство для общения. – Подмигнул мне Билл.
- Перед сном подумайте, что хотите увидеть меня. Если кто-то забудет это сделать, то вы меня не сможете увидеть. И помните о разнице во времени. В вашем случае, прибавляйте два часа. – Объяснила я.
- Галя… Зайчик, просыпайся… - Раздалось откуда-то сверху.
Я выругалась по-русски и поспешила сконцентрироваться.
- До встречи, ребят. Хорошего дня!
На этом и закончился мой первый сон.

Отредактировано Erika (03.07.2011 11:51:28)

0

2

Сон 2. 11 июня

- Здесь есть кто-нибудь? – Раздалось эхом за моей спиной, отчего я моментально обернулась.
- Ребята? Вы все-таки пришли! – Я улыбнулась. И не только потому, что они были одеты. Я действительно была рада их видеть.
- Конечно! Мы же не могли пропустить встречу с нашим новым другом! – Улыбнулся Билл. Новый друг… Спасибо вам, ребята. Вы теперь тоже мои друзья.
- Давайте присядем. – Том указал на «туманные» диваны. На этот раз они мягкие. И главное такие… Материальные?
Мы устроились поудобнее. Каким-то образом я оказалась между братьями Каулитц.
- Отлично. Галя, сколько тебе лет ? – Спросил меня Георг. Надеюсь тут намеков нет. Ах, Галя, Галя… Ну что же ты за извращенка!
- Мне 15. – Я слегка смущенно почесала затылок.
- Ты такая прикольная. Простая, милая и позитивная... - Том потрепал меня по волосам. Опять испортил мне всю прическу! Но на это я не обратила внимания, потому что его слова меня расстроили… Я такая позитивная по их мнению… Но я ведь не такая. Я просто очередная девчонка в полной депрессии…
- Что-то не так? – Рука Билла легла мне на плечо.
- Нет... Только... Давайте забудем, хорошо?
- Да.. Без проблем. – Том приобнял меня. Парень, ты слишком шустрый. Черт, опять не та моя фантазия включается! Он же меня успокаивает! Извращенка!
- А! Вспомнила, что я хотела спросить! Что вы думаете о твинцесте? – Воскликнула я.
- Ты это тоже пишешь? – На лице Билла появился ужас.
- Если она спросила об этом, то ответ наверняка "да" … - Ехидно заметил Георг.
- Мечтай больше, Георг. Я не люблю отношений между людьми одного пола. А особенно между такими симпатичными близнецами!
Том и Билл облегченно выдохнули, а Георг сделал обиженную мину, на что я показала ему язык.
- Подожди. Я еще знаю,что есть люди, которые пишут истории другой категории... - Я поняла намек Густава.
- Эм... - Я замялась. – Это было... Года три назад...
Как же они меня смутили! Ну, Густав! Я тебе это еще припомню!
- А можешь показать? Всегда хотел увидеть что-то подобное! – Глаза Билла загорелись азартом. Блин, он мысли, что ли читает? Я про него почти только и пишу! И не потому что он мне больше всего нравится! С этим вопросом я вообще не могу разобраться. А потому что… Наверное, мне легче понять такого Билла..
- Они все на русском на самом деле... Я найду какую-нибудь маленькую, переведу и покажу вам. Хорошо?
- Хорошо! Надеюсь она будет обо мне... - Расплылся в блаженной улыбке Том.
- Я не думаю, что у меня есть что-то маленького размера про тебя - Я ушла в мысли, успев обломать Тома. – Потому что, чтобы писать про тебя, нужно очень много слов и как минимум рейтинг не ниже "детям до 18 читать запрещено"...
Ребята рассмеялись. Так Тома еще никто видимо не обламывал. А я смогла. Я все могу! М-да… От скромности не умру.
- А можешь рассказать о своей семье и друзьях? Которые самые близкие. Просто о нас ты и так много знаешь. – Попросил Георг.
- Хорошо... Мою маму зовут Ольга. Ей 43 года. Она каталась на коньках с пяти лет и до того момента, как я родилась. Год до этого, она работала тренером. Школу она закончила с серебряной медалью. Закончила два института - хореографический и технический. Выходила замуж два раза. Сейчас у нее с отцом все отлично. Уже почти 20 лет совместной жизни. Сейчас у нее свой клуб йоги и она там преподает. А еще она очень хочет заставить меня заниматься йогой тоже.
Моего папу зовут Александр. Ему скоро 43. Он катался с мамой на коньках с 10 лет и до моего рождения. Школу он закончил с золотой медалью, а институт с красным дипломом. Когда мама в первый раз выходила замуж, то там все играли в традиционные игры для свадьбы. Папа выигрывал во всем, что касалось невесты. Так что, то что они с мамой сейчас вместе - это судьба, на мой взгляд. Сейчас он бизнесмен. У него своя фирма. Что-то в области сельского хозяйства. Я предпочитаю не вмешиваться.
У меня также есть сестра - Полина. Ей сейчас почти 8. Она никогда не сидит на месте и еще очень вспыльчивая. Она любит спорт и немного играет на фортепиано. А еще она ужасно любит мультики. Пульт не отберешь просто.
А что же касается близких друзей... У меня их трое. Лиза Петухова - моя самая близкая подруга и одноклассница. Ей сейчас 16. Она очень любит фотографировать и рисовать. Постоянно придумывает что-то смешное и новое. Набор эпичных фраз. Она очень подвижная, забавная, хотя порой пессимистичная и очень много ворчит. Есть еще Ириша Афанасьева - она моя старая подруга. Ей сейчас 15 тоже. Закончила художественную школу и еще очень любит фотографироваться. Шоппинг тоже считает отличным занятием. Все время меняется, но вообще она очень приятная для общения. Илина Матина - ей 16. Она очень сильно увлекается гимнастикой. Ну и пожалуй больше сильно ничем. Она довольно скромная, но очень решительный когда надо человек. С Иришей постоянно ссорятся, но они лучшие подруги.
- А просто друзья? – Спросил меня Георг.
- А кого ты называешь "просто друзья"? Друзья - это такие люди, которым ты можешь позвонить в 3 часа ночи, если у тебя проблема, и они придут. Так что у меня есть только трое друзей. Они же и самые близкие.
- А другие люди? Что насчет них? – Вопросительно смотрел на меня Том.
- Они просто знакомые. Понимаешь, в мире есть такие люди, которые могут кем-то становиться в этом мире, только разрушая все, что им не нравится.
- И ты оказалась вот этим "все, что им не нравится"?
- Да. Но я привыкла. Я привыкла, что большую часть времени я одна.
- Нет. Ты больше не одна. У тебя теперь есть я. У тебя теперь есть все мы. – Том прижал меня к себе. Я прикрыла глаза и тихонько прошептала «Спасибо» на немецком. Так я и обнималась с Каулитцем, пока меня не заграбастал его братец.. Вот уж с кем было приятно обниматься… От него пахло кофе и еще чем-то. Но думаю, у меня будет куча времени, чтобы разобрать этот запах.
- А мы? – Возмутились Георг и Густав.
- Идите сюда вы двое! – Мы с Биллом раскрыли руки. – И ты Том тоже!
Мы все обнимались. Впятером. Я действительно больше одна. Я с ними. Я с ними вместе. Неважно, что между нами километры. Я знаю, что могу им доверять. Я знаю, что могу на них положиться.
Но все вокруг медленно начало таять и становилось все бледнее и бледнее…
Я проснулась. Снова. А почему я не могу проснуться во сне?

Отредактировано Erika (03.07.2011 02:33:37)

0

3

Сон 3. 13 июня.

Я сидела и вертела в руках листки с переводом моей миниатюры. Я выбрала песню Tokio Hotel – Ready, Set, Go! для названия. Эта была и остается моей одной из любимых песен. Потому что я начинаю задумываться, а какой мир у меня? Мир сломанных надежд, нереальных мечтаний, невыполненных желаний, несказанных слов и глупых рассказов. Но в нем есть еще одна очень важная вещь. Люди, которые заставляют меня понимать, что все, что я сказала – полная неправда. И они заставляют меня поверить, что я совершенно не одинока, у меня есть на кого положиться и кто всегда будет рядом со мной. И я могу вырваться из этого мира. Вместе с ними.
Парни появились через несколько секунд после этих мыслей, как по заказу.
- Сегодня рекорд! Мы смогли тебя увидеть со второй попытки! – Торжественно воскликнул Билл.
- Очень смешно, ребят – Улыбнулась я. – У меня для вас кое-что есть.
- Ты перевела историю, которая не обо мне, да? – Посмотрел на меня Том.
- А почему ты думаешь, что она не о тебе? – Я вопросительно подняла бровь.
- Так все-таки обо мне? – Просиял парень.
- Нет. Но мне нравится тебя обламывать.
Мы рассмеялись. Все-таки я умудряюсь обламывать Тома. А мне это и правда нравится!
- Сегодня будем лежать на пало. – Мрачно заявил Георг.
- Это кто придумал, а? – Возмутился Билл.
- Я! – Важно ответил ему Листинг.
- Ребят, давайте вы прекратите ссориться! Я хочу послушать историю!  – Кажется, даже Густаву надоела эта маленькая перепалка. Через несколько минут все устроились на полу, который был совершенно мягкий как ковер (и я опять поразилась возможности сна), напротив меня. Это слегка напрягало, но что-то я об этом не парилась.
- Как называется? – Спросил меня Густав, которому видимо было интереснее всего.
- "На старт, внимание, марш". – Я отложила листок с шапкой в сторону и посмотрела на ребят, словно спрашивая разрешения начать читать. Билл кивнул.
- Она стояла и смотрела на небо. Сегодня оно было темно-синего цвета. Не черное, а именно темно-синие. Раз за разом на небе загорались огоньки. Сегодня они казались так близко, как никогда не были. Ветер раздувал ее короткое вечернее платье и потихоньку засыпал песком ее босоножки. Иногда он подгонял маленькие волны. Ледяная вода попадала на ноги и снова уходила. Но она не мерзла, нет. Ей было хорошо. Потому что сейчас она дышала полной грудью. Сейчас она была свободной. Сейчас она жила.
Но все же одно ее огорчало - будни. Скучные и серые будни. И в этих днях он потерялась. Может быть она слишком мала, чтобы сделать какой-то прорыв. Может быть, среди всей этой суеты пропали ее ощущения. Но она хотела перемен. Они были ей нужны.
- Тоже решила сбежать оттуда? - К ней подошел какой-то парень, в котором она сразу же узнала Билла Каулитца.
- Там душно и скучно. - Ответила девушка, не отрывая взгляда от неба.
- Почему тебе так нравится смотреть на звезды?
- А ты не видишь? - Она показала на небо. - В этих огоньках история целой Вселенной. История целого мира. История нашей планеты. История человечества. Моя история.
- Посмотри туда! Ты это видишь?
Недалеко от них зажегся новый огонек. Он было крупнее всех остальных, да и еще куда ближе. И этот огонек то загорался, то потухал.
- Маяк. - Констатировала факт девушка.
- А давай наперегонки до него? Здесь недалеко.
- Давай. Чур, я командую!
- Хорошо-хорошо. - Парень в шутку поднял руки, будто сдается.
- На старт... Внимание... Марш!
Они побежали. Девушка тут же вырвалась вперед, обдав парня кучей брызг. Но и он-то не промах. Так они и бежали. Всего несколько секунд, а им показалось - вечность. Никто не хотел уступать. Но жизнь и из этого выход нашла. Она прибежали к маяку и тут же упали на песок вместе в обнимку. Девушка убрала мокрые пряди с лица.
- Ты и так красивая... Прямо как звездное небо. Да. Ты моя звезда среди них. - Парень провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Затем притянул ее к себе и... Поцеловал. И этим мимолетным касанием он показывал ей все: свою любовь, нежность, ласку, заботу. И она... Она отдавала ему тоже самое.
Оторвавшись, она посмотрела в его глаза. В тот момент, в них отражалось целое небо. И только сейчас она заметила, что на небе загорелся еще один огонек - символ ее прорыва. Новая звезда - новый эпизод в истории целой Вселенной. В истории мира. В истории планеты. В истории человечества. В ее истории...
Первое, что я хотела сделать – это найти место для укрытия, пока они ничего не понимают. Не знаю почему, но мне было стыдно. Я читаю Биллу Каулитцу, про Билла Каулитца, которого выдумала я! Я, которая не знает, какой он настоящий или что бы могло быть на самом деле. Нет, я просто это написала. И ничего больше. А теперь… Теперь мне стыдно за это…
- Ух ты… - Ой, я все-таки не успела спрятаться, перед тем, как Билл начал говорить. – Ты знаешь... Это было так...
- Скучно? Банально? Ожидаемо?  – Я начала перебирать все возможные, на мой взгляд, варианты.
- Нет. Это было очень мило. Спасибо. – Билл подполз (правильно, он же лежал, а сам такой же лентяй, как и я, вот и подполз) и поцеловал меня в щеку. Но нет. Я не растаяла, хотя могла прекрасно. Я была ошарашена. Потому что… Потому что он вообще был первый парень, что меня хоть как-то целовал! Меня поцеловал в щеку солист группы Tokio Hotel! Или мне все это сниться? Ой, мне же реально все это сниться…
Должно быть, мое удивление было так сильно заметно, что Том и двое его дружков (Георг и Густав) прыснули. Ну, уж извините! Не я целовалась с девчонками в 10 лет! Только сейчас я заметила, что я приложила руку к щеке. Ясно, что меня выдало.
- Тебя никто, что ли не целовал до этого? – Спросил меня сквозь смех Том.
- Знаешь что? В мире почти нет парней, которые не являются идиотами. Я вот знаю одного такого. И они со своим братом такие разные. – Огрызнулась я. Может, я задела его больное место, а может и нет, но он перестал смеяться и сел нормально.
- Ты не шутишь? – Подозрительно он посмотрел на меня.
- Нет. Во-первых, у меня до жути строгая мать. Она вообще мне даже иногда гулять запрещает. Во-вторых, стараясь забыть все свои проблемы, я решила заполнить свое время, чтобы мне было некогда об этом думать. Мне просто не до свиданий. И последняя причина - это то, что я думаю. Я считаю, что целовать надо того, кого любишь, ну или кто нравится. А мне-то никто не нравится! Я знаю, что это может быть старомодно, но я верю в любовь с первого взгляда и настоящую любовь.
- Ты только что была как Билл. – Заключил Густав.
- Что ты имеешь в виду?– Я вопросительно посмотрела на него.
- Ты не смотрела наши интервью?
- Я смотрела очень мало об этом. Я предпочитаю музыкальные клипы. – До меня дошел его намек. Да, я это видела. Но что делать, если у нас вкусы совпадают?! А, ладно. Дурочкой прикидываться я умею.
- А какие видео ты смотрела? – Спросил меня Том.
- Когда вы начали тур по Европе… Некоторые не на английском языке, но с субтитрами...Там где Билл говорит "Меня зовут..." по-русски аж без акцента... И мое любимое... Как же оно называется-то... А! "Идем в магазин с Биллом". И Лиза нашла убойное видео, над которым мы угорали очень долго. - Как только я начала это вспоминать, то меня просто пробирал смех. Нет, это надо было слышать лизины комментарии.
- Как называется? – Поинтересовался Билл.
Отчаянно пытаясь побороть в себе смех, я выдала:
-Оргазмы Тома.
Все. Ну и истерика была у всех, кроме Тома. Парень был явно шокирован.
- Билл, о тебе, кстати, такие же видео есть. – Выдавила кое-как я.
Теперь Том с Биллом поменялись местами. А у меня бедной все так же и продолжалась истерика. Но мою участь разделили Георг и Густав.
- А что насчет нас? – Еле произнес последний.
- А про вас нет! – Я уже успокаивалась более или менее.
- Георг, видишь, как мы умеем себя контролировать? – У нас снова началась истерика. Ой… Давно я так не смеялась.
Вскоре, когда мы, наконец, успокоились и уселись нормально, я протянула листочки Биллу.
- Спасибо. А зачем?
- Ну это же про тебя. Оставишь на память. Не беспокойся. Когда ты проснешься, то они будут около тебя. Я не знаю, как это получается, но я тренировалась. А у меня есть копия.
- Спасибо. А знаешь что?
- Что?
- Если у тебя есть что-нибудь про меня, то можешь это перевести и показать. – Подмигнул мне Билл.
- С удовольствием! – Улыбнулась я. Вот проснусь, и напишу ему какой-нибудь большой рассказ. Ага, специально для Билла Каулитца.
- Билл... Билл... Билл! – раздалось где-то в пространстве.
- Галя… Галя! Просыпайся уже!
- Я думаю, нам всем надо идти. До встречи, ребят. Хорошего дня!
И они моментально исчезли. Снова.

0

4

Оооо, осознанные сны! Сама увлекаюсь этим, хотя никогда не пыталась вызвать кого-то мало ли, напорешься на какого-нибудь инкуба и застрянешь во сне навсегда. А тело в кому отправишь, грустно будет)
Ах, было бы все так просто как в твоем фике. Когда ты написала про зеркала, я думала там дальше ужасы пойдут, монстры по вылезают. А нет, все тихо и спокойно. Наверно даже жаль, забавно было бы)
Галя контролирует разом четырех людей О_о даже не знаю,что сказать. Но это только с технической стороны) Ведь не обязательно делать все точно)
А вообще, написано очень красиво. Только иногда похоже на досье, но наверно такой стиль написания?
Темы которые они обсуждают в фике, тоже позабавили) Похоже сейчас всех интересует, что же близнецы думают о твинцесте)
Но на мой взгляд ничего хорошего. Одна мысль о том, что я могу быть в любовных связях со своим братом! даже не с сестрой, приводят меня в ужас. Вот)
Там было, что-то про перерыв почти в месяц все, что я думаю по этому поводу это - О_о
Хах) Ну, в общем буду читать дальше, интересно, как там дальше пойдет дело)

0

5

Привет, начнем. Скажу сразу, начало меня привлекло, а тем более заинтриговало. Но, по моему мнению, есть несколько недочетов, которые ЛИЧНО мне не понравились

Erika написал(а):

Так же я закончила за это время очень много фанфиков. Больше половины из них о Tokio Hotel, но встречались и по Наруто, Темному дворецкому и Тетради Смерти.

слишком много описания, которое тормозило мое чтение. Его слишком много, понимаю, это можно назвать автобиографическим фанфиком, но... Не стоит так много все описывать.

Erika написал(а):

протянула мне браслет.

хД..у меня такие были....
Принимай нового читателя, но надеюсь, дальше ты меня заинтригуешь больше, потому что начало было немного скучновато читать, из-за того же слишком четкого описания. Удачи

0

6

Mad Man написал(а):

Оооо, осознанные сны! Сама увлекаюсь этим, хотя никогда не пыталась вызвать кого-то мало ли, напорешься на какого-нибудь инкуба и застрянешь во сне навсегда. А тело в кому отправишь, грустно будет)
Нет, у меня иногда получается х) Правда очень редко.
Ах, было бы все так просто как в твоем фике. Когда ты написала про зеркала, я думала там дальше ужасы пойдут, монстры по вылезают. А нет, все тихо и спокойно. Наверно даже жаль, забавно было бы)
Я обязательно об этом подумаю : D
Галя контролирует разом четырех людей О_о даже не знаю,что сказать. Но это только с технической стороны) Ведь не обязательно делать все точно)
Я помню у меня один раз такое было. И то я не очень въехала, как это было возможно хД
А вообще, написано очень красиво. Только иногда похоже на досье, но наверно такой стиль написания?
Темы которые они обсуждают в фике, тоже позабавили) Похоже сейчас всех интересует, что же близнецы думают о твинцесте)
На мой взгляд им как-то все равно. По-моему они для себя знают, что этого не будет и довольны. А такая реакция для прессы хД
Но на мой взгляд ничего хорошего. Одна мысль о том, что я могу быть в любовных связях со своим братом! даже не с сестрой, приводят меня в ужас. Вот)
Это точно. Но у меня нет родного брата, так что сказать не могу : D
Там было, что-то про перерыв почти в месяц все, что я думаю по этому поводу это - О_о
Хах) Ну, в общем буду читать дальше, интересно, как там дальше пойдет дело)
Будем надеяться, мне это присниться хД Потому что вообще за такие вещи я сажусь вообще редко (точнее именно эту, потому что у меня тогда настроения не было). Но буду себя сажать за это дело, так сказать, "спешл фор йю")

Amane Misa написал(а):

Принимай нового читателя, но надеюсь, дальше ты меня заинтригуешь больше, потому что начало было немного скучновато читать, из-за того же слишком четкого описания. Удачи

Наверное, это осталось после сочинений по русскому языку. Но буду исправляться) А что касается заинтриговать... Что же... Теперь у меня есть над чем подумать) Спасибо за мнение)

Отредактировано Erika (03.07.2011 22:23:46)

0

7

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Want to wake up in a dream (Het; Romance, OOC, AU; R)


Создать форум. Создать магазин