Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [гет]


Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [гет]

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

итак, за кого отдаёте голос?
[Another] - 25 To Life

30% - 12
[..Bonny..] (Sky) - 10 лет спустя

20% - 8
ALBINA - No one

5% - 2
[Precious] - Futuristic Lover

7% - 3
ღDollღ. (Oleschka) - Listen To Your Heart

0% - 0
|Broken_Toy| (Eiskalter Engel) - "Это была любовь..."

0% - 0
Mad Man - Cup Of Coffe

2% - 1
Мика - The sacrament

2% - 1
Mademoiselle Noire (AntiMarianna) - Thriller

20% - 8
Masha Martini - Break of Dawn

7% - 3
Erika - World behind my wall

0% - 0
DayDay - Waiting for the end/Дожидаясь конца

5% - 2
Голосов: 40

1

ну что, поехали!)
голосуем до 12того июля.

0

2

здесь непременно за [Another].
Лиличка, ты прекрасно знаешь, как я отношусь к Эминему.. но чёрт, твой фанфик. в несколько абзацев впихнуть столько содержания и смысла. не каждый сможет. Том в роли отца прекрасен.

+1

3

Отдаю голос за Mademoiselle Noire (AntiMarianna) - Thriller.
Понравилось безумно.
Ну, во-первых, Майкл Джексон...  :love:
Во-вторых, не как у всех. Необычно. Упор не на любовные отношения сделан. Этим и привлекла :*
В общем, я за Mademoiselle Noire. Удачи тебе. И победы :*.

0

4

Оох тут мне будет очень сложно выбрать! Глаза разбегаются, и если честно то я совершенно не знаю какой выбрать! Нравятся почти все!
Наверное для начала пару слов о фанфах которые понравились мне больше всего.
[Another] - 25 To Life для начала. Как я уже писала ей в личку, я когда думала принять участие в этом конкурсе, тоже думала об этой песни! Эта песня просто замечательная!!! Обожаю Эминема... но сейчас не об этом :) Очень интересная мини история, и как по мне вполне по песни :) Конечно Эм говорит там о карьере, но с самого начала можно подумать что о его жене. Ты так и сделала, взяла это первое впечатление и написала по нем фик! Получилось замечательно!!! :) Мне ооочень нравится :)
[..Bonny..] (Sky) - 10 лет спустя твой фанфик это что-то невероятное!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Такой грустный... я думала что расплачусь, особенно под конец. История дружбы, затем любви... а потом... нет, это было очень грустно :(:( но красииииво! Аленка, мне очень сильно понравилось, даже не знаю как выразить словами. Очень **
[Precious] - Futuristic Lover мм, фанфик понравился тем, что не был таким наивным, романтичным как большинство написанных в этом конкурсе. он был другим, хоть и по своему романтичный. Интересная история... хочу отметить что удачно подобран образ героини :) Том в этом фанфе был таким... прям мрррр.... люблю его таким :):)
Mad Man - Cup Of Coffe грустно... и знаешь, очень многое с твоего фанфа я бы сделала цитатами, цитатами обо мне.

Мне хотелось из последних сил закричать, чтобы ты услышал меня. Мне хотелось рассказать о том, как сильно я люблю тебя! О том, что я не смогу без тебя. Но нельзя. Чертова гордость.

Нельзя так любить тебя! Целовать воздух, которым ты дышал. Нельзя, ублюдок!

Ты сделал мне больно, но как только рубцы на кровоточащем сердце зарастут, я забуду тебя. Я спрячу свои чувства под замок, я ни кому больше, никогда не покажу свое израненное сердце. Ты отнял его у меня.

Тешу себя мыслью, что это лишь ночной кошмар, а проснувшись, ты поцелуешь меня. И все встанет на свои места, но это ложь. Мне нужно еще пару дней, чтобы восстановиться

Только один вопрос мне не дает покоя: что я сделала не так? Почему ты так легко забыл меня? И почему я до сих пор так отчаянно люблю тебя?

только за одни эти фразы я готова отдать за тебя голос!
Черт, так сложно определится! 4 фанфа которые меня просто покорили! Девочки, за кого бы я не отдала сейчас голос, вы должны знать на 100% что я просто влюбилась в ваши фанфы!!! В фанф каждой из вас! Вы такие умницы!!! Жаль, что я не могу отдать больше голосов, 100% я бы отдала его каждой из вас. Но мне придется сделать этот не легкий выбор. Может считалка поможет? хахах х)) неет, слишком по детски. Знаете, может фанф  [..Bonny..] мне понравился чуточку больше чем остальные,свой голос я отдам Mad Man, потому что это фанф... эти фразы которые я выделила попали именно в самое мое сердце. Мой голос для тебя Mad Man спасибо за этот фанф :*:*:*

+1

5

Мне безумно понравились ВСЕ фанфики.
В кождый вложено просто сумасшедшее количество эмоций.
Но проголосовала я за DayDay...

0

6

[Precious] - Futuristic Lover определенно за эту девочку и за этот сонгфик!
Песня мне сама по себе нравится и фанфик написан просто великолепно! Он один меня зацепил из всех. Почему-то в первый момент я захотела прочитать именно его и как всегда не ошиблась, поскольку посчитала его самым достойным с ходу. :yep:

0

7

Black™ RoseN написал(а):

[Precious] - Futuristic Lover определенно за эту девочку и за этот сонгфик!Песня мне сама по себе нравится и фанфик написан просто великолепно! Он один меня зацепил из всех. Почему-то в первый момент я захотела прочитать именно его и как всегда не ошиблась, поскольку посчитала его самым достойным с ходу.

спасибо большое. )
мне жутко приятно. )

А я Ли :)
Думаю (простите остальные, моё личное мнение), она достойна.
Её фанфиком я прониклась. )

[..Bonny..] , Оо...не поверишь, до самого последнего момента я хотела выложить именно на эту песню.
Он у меня был уже написан. Но гром среди ясного неба, и я убежала от этой темы. А мне твоя версия больше понравилась, чем моя, ага. :)

+1

8

Эх. Выбор, конечно, не из легких.

DayDay - Waiting for the end/Дожидаясь конца. В который раз убедилась в красоте ТВОЕЙ. Именно в твоей.

[Precious] - Futuristic Lover. Дорогая, я так люблю твои фан-фики. Этот меня поразил. Диалогами, действиями.

|Broken_Toy| (Eiskalter Engel) - "Это была любовь...". Вот спасибо. Честно, благодарна... Ты молодец).

ALBINA - No one. Вы же знаете, что вас люблю?) Спасибо вам за фан-фик.

Прошу прощение у всех, к сожадению голосовать можно только 1 раз и только за 1.
Спасибо всем.

0

9

[..Bonny..] (Sky) - 10 лет спустя проголосовала за него. Мне понравился. Очень.
Честно сказать, ты меня опередила...
Я хотела написать фик по этой песне, но только слеш.
И идея так давно засела в голове.
Просто не было возможности сесть за комп..
И получилось то, что получилось, так сказать.
Но все равно ты молодец! Обалденный фанф!

0

10

[Another]. Но остальные работы мне тоже понравились. Я почти все ставила плюсики.)

+1

11

выбор был сложный, и все меня поймут. я выбирала между [Another] и [..Bonny..], н решила отдать свой голос [Another]. Идея замечаельная, мне ичень понравился фик, хотя есню не слышала, не люблю эменима) я даже всплакнула, так проникновенно!!
теперь [..Bonny..]. мне твой фик тоже очень понравился! билла очень жалко стало( я тоже плакала... но чего то мне не хватило... наверно начало немного небежно написано... да кто знает что меня там зацепило) спасибоза прерасные фики! люблю вас)

+1

12

Все работы прекрасны, воистину)
Но свой голос отдаю за [Another] *_*
Эта идея, чувства, роли ... Это поразило меня. Нет слов. Потрясающе.

+1

13

Mademoiselle Noire (AntiMarianna) - Thriller - мой голос за тебя)

0

14

Mademoiselle Noire (AntiMarianna) - Thriller
мне кажется, что эта лучшая работа)
саундтрек несомненно порадовал)
молодец)

0

15

StarStasy написал(а):

[..Bonny..] (Sky) - 10 лет спустя твой фанфик это что-то невероятное!!!    Такой грустный... я думала что расплачусь, особенно под конец. История дружбы, затем любви... а потом... нет, это было очень грустно  но красииииво! Аленка, мне очень сильно понравилось, даже не знаю как выразить словами. Очень **

Спасибо) мне очень приятно)

[Precious написал(а):

][..Bonny..] , Оо...не поверишь, до самого последнего момента я хотела выложить именно на эту песню.Он у меня был уже написан. Но гром среди ясного неба, и я убежала от этой темы. А мне твоя версия больше понравилась, чем моя, ага.

Спасибо)) Хотя я думаю, что твоя версия была не хуже моей) Я бы очень хотела прочитать) Можешь отправить мне ЛС ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

[Freiheit написал(а):

][..Bonny..] (Sky) - 10 лет спустя проголосовала за него. Мне понравился. Очень.Честно сказать, ты меня опередила... Я хотела написать фик по этой песне, но только слеш. И идея так давно засела в голове. Просто не было возможности сесть за комп.. И получилось то, что получилось, так сказать.Но все равно ты молодец! Обалденный фанф!

Спасибо)) Видимо песня популярна))

Serena Kaulitz написал(а):

теперь [..Bonny..]. мне твой фик тоже очень понравился! билла очень жалко стало( я тоже плакала... но чего то мне не хватило... наверно начало немного небежно написано... да кто знает что меня там зацепило) спасибоза прерасные фики! люблю вас)

Согласна) написано не так отлично как хотелось бы) Но все же, спасибо за отзыв)мне очень приятно)

+1

16

Evelin-Ellel Holmes
Elly Milt
*Чумачечий*
И все остальные, кто подарил мне свой голос - СПАСИБО)
Мне вправду очень приятно.

0

17

bubblehead, спасибо Саш... Я очень рада, что ты отдала свой голос мне).
Спасибо.*_*

StarStasy, спасибочки. Это было первое впечатление от песни. Потом, конечно, я поняла к концу, что он говорить о хап-хопе, но взяла это самое первое впечатление).
Спасибо.*

[Precious], Карамелька, спасибо, дорогая. http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 

Alien, Танечка, спасибо. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 

Serena Kaulitz, спасибо. Приятно очень, что моя работа вам понравилась. :glasses:

Dr. Kaulitz`, данке. Рада, чито сумела вас поразить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Спасибо всем, кто читал и голосовал. ОЧень важно для меня это..)

Спасибо.


0

18

всем спасибо за участие, тема закрыта)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [гет]


Создать форум. Создать магазин