Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Sun against moon. (Fantasy, POV, Romance, Angst.)


Sun against moon. (Fantasy, POV, Romance, Angst.)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Автор: Kass
2. Название: Sun against moon.
3.  Бета: Microsoft Word.
4. Категория: Slash
5. Жанр: Fantasy, POV, Romance, Angst.
6. Рейтинг:  PG-15/NC-17
7. Статус: в процессе
8. Герои:  Билл, Том, Элеонора, Кайн.
9. Пейринг: Билл/ Том, Билл/Кайн, Том/Элеонора, Кайн/Элеонора.
10. Размер: Миди.
11. Краткое содержание: Две академии, которые враждую уже не одну сотню лет. И лишь двое могут изменить это…
12. Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на братьев Каулитц их имена и фамилии.

Глава 1.
По горной дороге неспешно ехал чёрный автомобиль, на заднем сидении которого разместился привлекательный черноволосый юноша.
Это девятнадцатилетний Билл Каулитц – сын, наверное, самого богатого человека в Германии – Йорга Каулитца. Этот юный миллионер совсем не понимает  ценности и истинного предназначения денег. Всё что он знает о них, так это то, что их можно тратить. Он дико заносчив, эгоистичен, самовлюблён. .. Ещё бы, при такой-то внешности.  Волосы цвета вороного крыла превосходно оттеняли аристократическую бледность кожи; карие, миндалевидные глаза,  аккуратно подведённые чёрным, смотрели с некой холодностью и опаской;  пухлые губы, с небольшой родинкой под нижней, чуть блестевшие от постоянного облизывания… Да, ему и впрямь было чем гордиться. И именно этот красавец-эгоист сейчас направлялся  в академию- пансионат «Dark moon». В этой академии парень учился искусству живописи.
С детства в нём проявился талант художника, который достался ему от матери, поэтому и учёба давалась ему легко, а преподаватели всегда отправляли его на дурацкие конкурсы, где работы юноши всегда занимали первые места. И здесь Каулитц снова оказался лучшим.
Единственное, в чём парень оказался «чайником», так это личный фронт. Да, как ни странно, но при своей внешности и деньгах он часто страдал от одиночества, ведь не каждый может смириться с темпераментом юноши. Да и сам он к себе никого не подпускал, считая всех ухажёров, которые вьются возле него, просто лицемерами.

POV Bill
Первое сентября. Ненавижу этот день. Снова стоять на линейке и глупо всем улыбаться. Неужели, они все не могут понять, что мне плевать на них и на то, кто они вообще такие. Но нет же, как примерный мальчик я должен быть вежлив и приветлив. Бесит.
Вижу знакомую дорожку, ведущую на парковку академии, и напряжённо выдыхаю.  Перед школой уже стояли ученики академии, и на лице каждого из них читалось невероятно сильное желание поскорее уйти отсюда… Абсолютно у всех. Ну, кроме первокурсников, для них это ещё праздник.
Бен паркует машину на давно знакомом мне месте, и я терпеливо жду, пока он откроет дверь и поможет выбраться из машины. Вот и долгожданная рука, за которую я хватаюсь и грациозно вылезаю из машины.
Взгляды многих студентов поворачиваются в мою сторону. Да, взглядов здесь много… И причём все разные: кто-то смотрит с завистью, кто-то со злобой, а кто-то с восхищением. Но это в основном первокурсники, которые ещё не знают моего характера. Ну, ничего, я им его с удовольствием покажу.  Уже собираюсь пойти к «своим», как натыкаюсь взглядом на четырёх парней, одетых в свободные брюки и не застёгнутые рубашки. Фу, неандертальцы.
Это парни из соседней академии «Dark sun». Всё время наши академии враждуют… Но это неудивительно. Вы только посмотрите, как они выглядят.. Неотёсанные мужланы.
Непроизвольно сморщиваю нос и они, замечая это, показывают мне язык. Ох, ещё и дети..
Качаю головой и, взяв чемодан, подхожу к крыльцу школы, здороваясь и мило всем улыбаясь.
Чёрт, как же бесит.

Отредактировано Kass (04.07.2011 20:38:15)

+1

2

Привет.
Билл как всегда "дива" - гордый, самовлюбленный, эгоистичный, богатый и так далее по списку. Художник должен обладать богатым внутренним миром, эстетическим вкусом, прилежностью и терпением, и просто потрясащим трудолюбием ( столько задают в художественных академиях на лето, на канникулы, ужас). Писать картины сложно, долго и много еще чего. Пока в характеристике Билла этого не вижу, ну и ладно.
Противостояние это всегда интересно и захватывающе, я определенно останусь и посмотрю, что из этого выйдет.
Спасибо за чудесныЙ кусочек, было интересно)))
Алиша.

0

3

Привет)
Большое спасибо буду рада видеть тебя у себя)
по поводу терпения прилежания и прочего это всё будет но чуть позже))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

4

Kass написал(а):

по поводу терпения прилежания и прочего это всё будет но чуть позже)))

думала упущение, но раз будет, то мой интерес усилился, люблю когда психологически обосновано.

0

5

Глава 2.
POV Bill
Ну и долго мне ещё тут стоять? Я же всё-таки сахарный – растаю. Вокруг меня толпа лицемерных сволочей.  Нет, ну а что? Каждый третий из них считает меня с*кой, причём далеко не порядочной. А я и не спешу это опровергать. Пусть думают, что хотят. О, наконец-то на крыльце академии показывается директор – Райнер Хофманн. Хороший дядька, он, наверное, единственный здесь, кому и впрямь есть до нас дело.
http://i051.radikal.ru/1107/ce/738bf164513b.jpg
- Дорогие ученики, - торжественно начал директор. О нет, только не долгая и муторная речь про то, какие мы все талантливые! – Каждый из вас талантлив, иначе вы бы не оказались здесь, – о, ты не слышал меня… -  Я на протяжении долгих лет выпускал из этой академии великолепных художников, певцов, актёров.  Я никогда не забуду, как первый раз переступил порог этой академии, как прошёл в класс и как занимался с каждым, кто учился здесь.
А вот это правда. Он к каждому умеет находить подход. К каждому свой. И ко мне нашёл, а это, уж поверьте мне, очень трудно.  Но вот только я не понимаю… На кой он это говорит?
- Но, к сожалению, все мы не вечны и я в должности директора тоже, - среди учеников раздалось множество недовольных возгласов и мой в том числе, - Да, да, к сожалению, я вынужден покинуть вас, но моё место займёт не менее прекрасный человек, которому я доверяю, как себе – Дэвид Йост!
На этих словах на крыльце появился ещё один мужчина, чуть старше самого Хофманна.
http://s011.radikal.ru/i318/1107/6a/ea99841a23a4.jpg
Брюнет, 35 лет с зелёными глазами и доброй улыбкой. Скалиться с*ка. Он мне уже не нравится. Такой весь из себя правильный и хороший.. Тошнит прямо.
- Дорогие ребята, - нет бл*, дешёвые, -   Я рад вас всех видеть в стенах этой академии. К  сожалению, я не имею опыта работы с детьми, но  я надеюсь, вы мне поможете? – первокурсники запищали, как будто им нобелевскую премию дали. Остальные же, УМНЫЕ  люди, просто молчали. Ещё и радоваться его появлению. Ага щас, тока тапочки сниму! Тем временем ЭТО продолжило, - Я рад вашему рвению. Итак, сегодня вы все следуете расписанию, которое вам выдали, а затем будет небольшая вечеринка, в честь начала учебного года и проводов Райнера.  Желаю всем удачи в новом учебном году!
Оно ещё раз улыбнулось, и по площади разнеслись аплодисменты.  Угадайте чьи? Именно, первокурсников.  Все остальные же просто вошли в академию и направились в свои комнаты.
Войдя в холл академии, я наблюдал за первокурсниками, которые восхищённо оглядывали всё вокруг. Да уж, а посмотреть-то есть на что.
http://s08.radikal.ru/i181/1107/e6/fb7c216fc916.jpg
Бедной наша академия никогда не была. Во всём, и даже в обстановках помещений чувствуется изящность и некая аристократичность. 
Но больше всего мне нравятся комнаты. У каждого своя, но, тем не менее, все сидят друг у друга. Но нравится мне не это, а то, какие они. Просторные, и больше похожи на маленькие квартиры, нежели на комнаты.
Подхожу к двери с надписью 483 и, поставив чемодан на пол, ищу в сумке ключ. Наконец, заветная карточка в моих руках скользит по замку и дверь открывается. Да, давно я тут не был.
http://i042.radikal.ru/1107/d9/e6e66c92ed86.jpg
Осматриваюсь, в сотый раз поражаясь, как у такого как я могла получиться вот такая комната. Видимо художественная натура дала о себе знать. Кстати, о художествах, что там у меня первой парой? Достаю из сумки помятое расписание и смотрю на первую строчку. Живопись практика. Отлично. Кинув чемодан на диван, расстёгиваю его,  пытаясь найти то, в чём пойду на пару. Наконец выуживаю из-под  тонны дизайнерской одежды простые  синие джинсы и футболку серого цвета. Волосы перевязываю резинкой. Ну вот, теперь можно и идти. Закрыв номер, направляюсь к классу живописи. Не смотря на то, что я не очень люблю учиться, на пары   по живописи хожу с удовольствием. Мне просто нравиться рисовать. Помню, первое время учителя дико злились на то, что я рисую не то, что скажут, а то, что сам захочу. Но вскоре они привыкли и теперь просто смотрят на технику, композицию и прочее. К тому же, у нас неплохой преподаватель. Фрау Нойманн  никогда не ругается и не кричит на нас, а просто указывает на ошибки и даёт советы. Не смотря на свой  довольно-таки юный возраст, она уже имеет неплохой статус, и некий авторитет в мире живописи. Да и на внешность она ничего.
Из мыслей меня выдёргивает знакомая дверь, из-за которой уже во всю раздаются крики и радостные вопли. Опа, я вовремя. Толкаю массивную дверь и оказываюсь в просторном помещении с мольбертами и прочими атрибутами живописи. За большим столом сидят студенты, а на столе же в это время твориться полные беспорядок.

Сразу видно - учёба.  Бесшумно прохожу на своё место и сажусь сразу за мольберт. Зачем что-то обсуждать, если уже всё знаешь? Только берусь за кисть, как дверь мастерской раскрывается и в класс входит фрау Нойманн.
http://s44.radikal.ru/i103/1107/ac/f24cc811b510.jpg
Выглядит, как всегда прекрасно. Даже придраться не к чему, а хочется.
- Здравствуйте ребята! – учительница получает в ответ дружное «привет», - Я надеюсь вы готовы к работе? – и снова в ответ, как стадо, «да», - ну что ж, тогда прошу приступить к обсуждению работ!
Хлопнув в ладоши, фрау Нойманн даёт разрешение на начало работы. Увидев меня за мольбертом она подходит ко мне и кладёт ладони на плечи, но лишь на секунду и с фразой: «Начинай Билли» отходит к столу, а я начинаю рисовать…

Отредактировано Kass (05.07.2011 17:47:28)

0

6

Kass, я тут мимо пробегала и увидела продолжение. Буду бить! Ты же обещала, что скажешь, когда выложишь. Так ладно, дома поговорим)))
Вот опять у тебя Йост сволочь))) Как же ты его любишь))) Ну, да ладно))
Где Томас? Я уже скучаю по нему))
Не хилая академия, мне понравилась))) И училка тоже ничего, к Биллу явно криво дышит :D
Короче, жду продолжения)))

0

7

Ой, кого я тут вижу!)))
Здрасте товарисч))
прошу прощения за не предупреждение, просто на момент выставления проды мы были полумёртвые))))
Томка скоро будет не кипятимся))
через проду если быть точным)
А так большое спасибо за комент))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
всегда рады видеть)))

0

8

Прочитала вчера, но что-то меня отвлекло, коммеент не написала, извини.
Как только прочитала, что Йост новый директор, то сразу бегов в пейринг. Уф, нету его))))) Не то чтобы я его сильно не люблю, просто не люблю делить Билла на много частей, жалко его. Комната меня впечатлила, учительница тоже. Больше пока ни чего не могу сказать.
Жду дальше.

0

9

Lunar Witch написал(а):

Прочитала вчера, но что-то меня отвлекло, коммеент не написала, извини.
Как только прочитала, что Йост новый директор, то сразу бегов в пейринг. Уф, нету его))))) Не то чтобы я его сильно не люблю, просто не люблю делить Билла на много частей, жалко его. Комната меня впечатлила, учительница тоже. Больше пока ни чего не могу сказать.
Жду дальше.

Привет))
Да, я тоже ненавижу, когда Йоста к Билльке ставят... http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 
Большое спасибо))
продку вечером постараюсь))

0

10

Глава 3

Вваливаюсь в комнату, обессиленно падая на кровать. Да, давно я так не уставал. Пара по живописи прошла замечательно, мою работу, как всегда, оценили высшим баллом, но вот дальше… Ад!  Какой идиот додумался поставить две пары физ-ры?!  Скажите мне, кто этот смертник?! Убью его! Бегать трёхчасовой кросс не самое приятное занятие! Слава богу, что хоть на последней паре по истории искусства можно было поспать. Но мне-то этого мало! 
Надеюсь, что завтра будет хоть чуточку легче… Так, стоп. Вскакиваю с кровати и несусь к календарю, висящему на стене. Внимательно вглядываюсь в числа и…
- Вашу ж мать!! – да-да, это я. Но других слов просто невозможно найти! Завтра второе сентября и завтра нам придётся идти в соседнюю академию. Спросите зачем? А вот хер его знает! Нашему новому директору приспичило познакомиться с «соседями». Новооткрыватель блин! И чё ему дома не сиделось?! Надо было обязательно к нам переться?! Удот, блин. Ненавижу.
Вот уж к кому к кому, но к Солнцу я идти не хочу! У них же там антисанитария! Фу блин….
Мне вот интересно, они хоть моются? Ну вот чисто из интереса, что бы узнать что такое душ? Что твориться у них в спальнях мне страшно представить.. Брр.. В дрожь бросает…
Так, всё, хватит! Подумаю об этом завтра! А сейчас в тёплую кроватку, и спать…

- Вставай, вставай, штанишки одевай!!!! – о боже, только не он. Кайн Эберт – мой лучший и единственный друг. Нет,  в том, что он дебил, каких свет не видывал я думаю, вы убедились?  На самом деле он хороший. Просто мозгом обделён, особенно в таких ситуациях, как сейчас.
- Эберт, какого хера тебе тут надо?!
- Да-да Билли, я тебя тоже очень люблю. Ну так что, как поживает моя самая замечательная задница на свете? – о нет… Снова он включил свои гейские замашки. Я конечно в курсе, что он просто прикалывается, но я реально начинаю бояться... Например, тогда, когда он, вот как сейчас, облапывает выше упомянутую часть моего тела. 
- Каааайн, сгинь в туман!
- Проснись и пой, Билли!
- Заткнись и спи!
- Фу, ну ты и бука… - и вот тут мне на нос прилетает его шапочка. Я скоро порву эту шапочку.. вместе с ним. Кстати, внешность у моего друга довольно-таки
Необычная. Тощий, с рыжими волосами до плеч и чёлкой. Всегда носит шапочку и имеет тонели в ушах. Неформал, что ж с него взять?
http://s48.radikal.ru/i122/1107/6c/f15ab792a3bd.jpg
Через полчаса его издевательств надо мной я всё же встал. Видок у меня был, скажу я вам, не очень. Мягко говоря. Опухшее лицо, размазанная косметика, на голове вместо волос осиное гнездо. Красавчик, ничего не скажешь. А это что в волосах? Краска?! Вообще отлично. Придётся идти в душ. Поворачиваю кран, регулируя температуру воды. Когда она стала более-менее нормальной влезаю под теплые струи. Чёрт, как я устал.. Этот идиот  Шмидт… Чтоб он помер! Нет, ну не так конечно… Но чтоб проср*лся точно! Из-за него я  сейчас умираю… Хотя, контрастный душ мне помог, да. Ох, ну вот что ж сделаешь, если мне нужно быть примерным мальчиком и не пропускать уроки?
Вылезаю из душа, обмотав вокруг бёдер полотенце. Так, стоп. Там же Кайн… А он мне спуску не даст.. Может поселиться тут на пару дней?
- Слышишь ты, ихтиандр, давай скорее!
Не проканало. Ну ладно, придётся выходить. Собрав всю свою волю в кулак, выхожу из душа тут же юркаю в свою комнату в шкаф. Ну да, на свой любимый шкафчик я никогда не жаловался.
Заперевшись в этом чуде, преспокойно переодеваюсь и выхожу уже готовый. Сегодня решил не заморачиваться. Чёрная лёгкая водолазка, серые джинсы, ремень с небольшой бляжкой и шапочка на голову. Кайн зараза подсадил меня на них.
http://s010.radikal.ru/i311/1107/11/bd4b2d7e91d8.jpg
- Оооооо спящая принцесса готова! – возводит глаза к небу.
- Да иди ты! – по-дружески даю ему подзатыльник и выхожу из комнаты.
- Просьба всех учеников пройти в холл для вылазки на территорию академии «Dark Sun», – объявил холодный голос по радио.
Да-да и это у нас есть.
Ну что ж.. Пойдёмте.

Отредактировано Kass (08.07.2011 12:29:50)

0

11

Kass написал(а):

для вылазки

Ага, на территорию врага xD партизаны юные)))))
Дружок у Билла хорош)))) Бедный, как он к нему задом поворачиваться не боится)))))))
Внетерпении, что же будет дальше. Жду очень-очень))))

Отредактировано Lunar Witch (07.07.2011 21:13:14)

0

12

Хиии))) Прода супер) Но меня смущает физрук. Так издеваться над детьми... кошмар. Не, он монстр :D Вот бы поскорей увидеть общение двух академий http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Уже жду))) Молодцы)))

0

13

Lunar Witch написал(а):

Ага, на территорию врага xD партизаны юные)))))
Дружок у Билла хорош)))) Бедный, как он к нему задом поворачиваться не боится)))))))
Внетерпении, что же будет дальше. Жду очень-очень))))

Привет))
Именно к врагу!)))
Ну дяя милый мальчик))
Спасибо, дальше завтра))

Carsten_Villafrid написал(а):

Хиии))) Прода супер) Но меня смущает физрук. Так издеваться над детьми... кошмар. Не, он монстр  Вот бы поскорей увидеть общение двух академий   Уже жду))) Молодцы)))

Спасибо)))
Не, физрук у них хл\орооооший))

0

14

Глава 4
POV Bill
Нет, ну и когда мы уже придём? Премся по этим колдобинам уже полчаса! И вот это называется рядом. А ведь идём, как в детском саду. Парочками и строем. Отгадайте, кто мне достался в пару? Именно. Кайн. И вот это, ребятки, скажу я вам, настоящий пи*дец! Нет, я конечно всё понимаю, хочется поговорить и всё такое… Но не трещать же без умолку хрен-знает-сколько времени! При чём так, как будто меня тут нет! Я всё-таки поражаюсь своему другу. Он умудрился потрепаться со всем строем, включая и нашего главного – директора. Вождь краснокожих, бл*. И вот надо было ему нас тащить? Что-что ты там лепечешь? Ах, пришли мы… Ну наконец-то! Надо хоть осмотреться что ли. Выхожу из-за спин своих попутчиков и осматриваюсь. ДА, неплохо. Не так сдержано, как у нас, но всё же неплохо.
По одной из тропинок к нам идёт мужчина лет 30, брюнет с.. Глаз невидно. Ох ты мамочки, ещё и рубашку не застегнул. А тело вообще-то ничего, но как лично по мне, так перекаченный.
- Здравствуйте, ребята. Меня зовут  Майкл Беккер и я директор этой академии,  – нет, а мы бл* не поняли, - Я рад, что после стольких лет вражды мы все наконец-то решили сблизиться.
О боже, он говорит так, как будто мы пришли на массовое свидание.
- Сейчас у нас по расписанию занятия, так что вы можете свободно передвигаться по территории академии. Чувствуйте себя, как дома! – а вот этот директор кажись ничего. Искренний. Ну да ладно, всё равно мне тут не нравиться.
- Да, большое спасибо, Майкл.  Мы тоже рады побывать здесь. Спасибо, что откликнулся на мою просьбу, - о, боже, заговорило. Капеееец…. Ты ещё предложи нам поселиться тут. Брр… Не дай бог…
Ещё немного потрещав с директором, Шрэк (Да, я решил называть его именно так) повернулся к нам.
- Итак, сейчас вы все разбредаетесь куда хотите, но что бы через 5 часов все были на этом месте.
Пять часов?! Дядя, ты с дуба рухнул?! Чё я тут пять часов делать буду?! Травку газонную щипать?! Я что, козёл?!
- И да.. Билл, подойди ко мне пожалуйста.
И чё этому надо? Ну ладно, побуду примерным мальчиком. Когда народ более-менее рассосался подхожу к Шрэку, складывая руки на груди.
- Послушай, Билл, Я знаю, что в этой школе ты имеешь некий авторитет, - меня тут боятся некоторые. Если хочешь, считай это авторитетом, -  И я хотел бы тебя кое о чём попросить, - ну нихр*на себе заявочки! – Ты не мог бы завязать дружеские отношения с кем-нибудь из этой академии?
Что?! Я не ослышался?
- Герр Йост, я всё конечно понимаю, но я… Скажем так, испытываю некую неприязнь к учащемся тут ребятам.
- Почему?
- Не знаю.
- Билл, я тебе обещаю, что если хочешь это ненадолго. Просто я хочу, что бы мы дружили академиями. Я в курсе той ситуации, которая сложилась между вашими академиями на протяжении долгих лет, но я хотел бы исправить её.
А я-то тут бл* причём?! Ну ладно, раз этот… Шрэк, хочет, что бы я тут с кем-то подружился, я это сделаю, но при условии…
- Три месяца. Я подружусь с кем-то здесь на три месяца. Не больше.
- Хорошо, Билл. Три месяца. Спасибо тебе.
Улыбается. Пошёл на х*й с*ка! Не ради тебя стараюсь! Сдержанно улыбаюсь и отхожу от этого «источника вечной любви и радости» , в поисках Кайна. Нет, этому Йосту нужно было родиться на радуге и ср*ть бабочками. Ненавижу удота.
- Хэй Билл! – опа, а вот и пропажа. Замечая в толпе чёрную шапочку друга, направляюсь прямиком к ней.
- Да да, привет Кайн. Слушай, давай пройдёмся, мне нужно парней здешних посмотреть. – ну не с тёлками же мне дружить? А вот по лицу Кайна расползается какая-то поистине кошачья улыбка. Так, я кажись, понял..
- Нет нет нет, ты не то подумал!  Мне Йост сказал подружиться с кем-нибудь здесь, а с тёлками я дружить не хочу!
- Нафига тебе тут с кем-то дружить?! – я не думал, что глаза могут быть ТАКИМИ большими.
- А я почём знаю?! Сказали мне.
Шиплю и, не собираясь продолжать разговор, отхожу от Кайна. Достал честное слово.
Осматриваю небольшой дворик перед школой. Видимо сейчас перемена, так как почти все на улице. Ух ты, а девчонок тут кстати мало. Но вот парни.. Скажем так, есть нормальные, а есть не высший сорт.
Начинаю оглядывать каждого в отдельности.
Слишком толстый, слишком худой, слишком накаченный, слишком хилый, слишком смазливый, слишком… Так, а вот сейчас стоп.  Повнимательнее оглядываю приглянувшегося парня.
Смуглая кожа, поддтянутый торс, который он между прочим не скрывает, чёрные берйды, пирсинг в нижнее губе…
Хорош, чертовски хорош. Так, кажется я выбрал себе «друга»…

0

15

Ура!!!!!!!!! Томас появился!!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Вот теперь будет весело)))
Дядя Йост еще тот сводник http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif
Молодец)) Все просто супер)) Жду продолжения!!! Хочу Томаса теперь во весь рост, так сказать)))

0

16

Сейчас выставлю)))
Большое спасибо))
продка скорее всего вечером))

0

17

Майкл:
http://s51.radikal.ru/i133/1107/4a/251ef49f4819.jpg
Академия:
http://s60.radikal.ru/i167/1107/29/c24c9b9175f5.jpg
Томас:
http://s45.radikal.ru/i108/1107/72/5d06f3a6e447.jpg

0

18

Kass, мне искренне нравится, очень-очень, и если я начала с опаской, так как сюжет казался избитым до невозможности, то чем дальше тем затягивало и вот после последней проды, я твердо решила здесь поселиться.
Мне импонирут Билл, он видно парень с юмором и с сарказмом, что-что а сарказм я люблю. Пока непонятно с чего началось это взаимная нелюбовь к друг другу двух "школ", но я надеюсь, ты откроешь секрет? Почему Билл так скоро согласился, ради чего? И почему он не хочет дружить с девушками, он гей? Просто ответ на этот вопрос я либо пропустила, либо не было его.
P.S.  Можно узнать имя, то как-то по нику не очень удобно, если ты конечно не против))))) Я Алиша.

0

19

Lunar Witch написал(а):

Kass, мне искренне нравится, очень-очень, и если я начала с опаской, так как сюжет казался избитым до невозможности, то чем дальше тем затягивало и вот после последней проды, я твердо решила здесь поселиться.
Мне импонирут Билл, он видно парень с юмором и с сарказмом, что-что а сарказм я люблю. Пока непонятно с чего началось это взаимная нелюбовь к друг другу двух "школ", но я надеюсь, ты откроешь секрет? Почему Билл так скоро согласился, ради чего? И почему он не хочет дружить с девушками, он гей? Просто ответ на этот вопрос я либо пропустила, либо не было его.
P.S.  Можно узнать имя, то как-то по нику не очень удобно, если ты конечно не против))))) Я Алиша.

Привет))
Очень рада что ты решила тут поселиться))
Нет, Билл не гей, просто именно дружить лучше с мальчиками, ведь он натурал..пока что))))
Конечно тайна вражды двух академии раскроется но чуть позже))
P.S. Мне фик помогает подруга писать))
А так я Ксюша) Лучше Ксю))

Спасибо большое)

0

20

Kass написал(а):

А так я Ксюша) Лучше Ксю))

Очень приятно, Ксю))))))
Сейчас я совсем обнаглею))))
Прода когда?

0

21

Ееее))) Привет)))
Классно)) Остаюсь))
Жду продку))

0

22

Lunar Witch написал(а):

Очень приятно, Ксю))))))
Сейчас я совсем обнаглею))))
Прода когда?

Здрасте здрасте))
Прода сейчас))
Просим прощения, просто мы уезжали, а инета там не было((

Azia написал(а):

Ееее))) Привет)))
Классно)) Остаюсь))
Жду продку))

Привет))
Рады видеть тут))
конечно оставайся))

0

23

Глава 5
Натягиваю на лицо самую дружелюбную улыбку и подхожу к компании так уютно расположившуюся на газоне. Юные натуралисты, блин.
- Привет, - и чего они на меня так вылупились? Мужиков не видели?
- Хэй, детка, ты что тут забыла? – так, не понял.
- Это кто тут тебе детка?
- Ну, ты конечно! – ну и кто тут смертник?
- Ты о чём? – опа, кажется вслух спросил… Ну да ничего.
- Я – парень.
И как выдумаете, какая реакция у них была? Конечно же смех. Что б они подавились.
- Я серьёзно.
После этих слов все прекратили смеяться, а тот парнишка, который мне приглянулся встал с травы и подошёл ко мне. Оглядывает. Нет, я не понял, я что тут, как украшение стою?!
- Мне не покрутиться перед тобой?
- Нет – нет не надо. Ребят, чего вы над ним смеётесь? Он реально парень. Ну, да, женственный, и что? – ой, ну с выбором я не ошибся.
- Хэй, Том, а ты давно на мальчиков запал?  - опять этот идиот. Достал. Ну, всё, готовься к смерти.
Только замахиваюсь, что бы показать этому придурку КТО я такой, как мою руку перехватывает большая, тёплая ладонь. Теплая? Так Билл, всё, заканчивай.
- Не нужно, он этого не стоит.
А голос-то какой, мамочки… Так, стоп! Что за х*рня мне вообще на ум приходит?! Я же не п*дик!
- Хорошо,  -  зашибись, ещё и голос дрожит.
- Я -  Том. Том Трюмпер, - протягивает ладонь, которую я охотно пожимаю.
- Билл. Билл Каулитц.
- Очень приятно, - улыбается и отводит меня от той компании, в которой мы находились до сих пор. Ну, слава богу хоть до этого додумался. Вот только теперь главный вопрос…  Куда этот пенёк меня тащит? Ах, в саааад…. Ну, а сказать нельзя было?
После нашей небольшой прогулки мы очутились в саду при академии. А тут мило…
http://s004.radikal.ru/i205/1107/65/348d84c4121f.jpg
- Хээээй, ты вообще меня слушаешь? – а, что? Он меня звал что ли?
- А, да, прости, отвлёкся. Красиво у вас тут.
- Ну да, Майкл дорожит садом.
- Майкл? Ты имеешь в виду директора?
- Ну да, – пожимает плечами. Ну нифига себе…
- Вы называете директора по имени?
- Ага, он сам так просил, - снова улыбается. Нет, улыбка у него всё-таки красивая…
***
Вхожу в свою комнату и падаю на кровать. Да уж, весёлая была прогулочка. Оказалось, что пока я там искал себе «друга», Кайн нашёл себе парня. А вот если я скажу вам кто это… Стив. Да-да, именно тот придурок, который цеплял меня в самом начале. Ха, а сам-то.
Но, в общем-то, дело даже не в этом. Том и впрямь оказался хорошим парнем. Нет, я ,конечно , всё понимаю,  но почему именно в этого я влю… Чего?! Так, нет всё, стоп.  Я чуть не сказал… Фу, блин, аж блевать тянет. Не дай бог вот…
- Хэй, Билли, - о, нет.
- Чего тебе Кайн? – бурчу в подушку.
- Нет, ну вот как это называется?! Ни тебе «привет», ни «как дела», сразу «чего тебе».. Бука.
- Ой, ну вот только не начинай… Чего хотел- то?
- Да, так, ничего. Просто хотел рассказать тебе о твоём новом друге, но раз ты не в настроении… - сучонок, знает, как меня заинтриговать.
- Ну, Кайн…
- Что?
- Говори, пока х*й на месте.
- Оу, да ты и впрямь не в настроении…
- Кайн!
- Ладно-ладно, не кипятись только. В общем, о прошлом и семье этого Трюмпера ничего неизвестно, все только говорят, что он милый, дружелюбный и т.д. и т.п. Но не в этом суть.
- А в чём?
- Трюмпер в академии что-то вроде старосты.
- Ну и?
- Что «ну и»? Не дослушал ведь. Он, а точнее к нему, как-то привязан директор.
- В смысле привязан? Как собачка что ли?
- Да нет. Просто Том в академии как бы второй директор. Я не знаю что там и как, но ходят слухи, что Трюмпер сын директора.
- Ох, блин, ну прям тайну открыл. Ну и что с того, что, допустим, он сын директора?
- Вот темнота… Ты хоть знаешь, КТО этот директор?
- Ну и кто?
- Конь в пальто!
- Кайн!
- Ну, если вкратце, то он какой-то там криминальный деятель… В общем, я точно не знаю, но нужно порыться в архивах нашей школы.
В архивах говоришь… Хм…

0

24

Сметнулась в жанр, глаза с трудом опять вернула на место. Думала там что-то вроде детектива( криминальный авторитет ведь), а там фентези. В шоке!!!(который раз за день, да что ж такое). От куда фентези то, вроде не похоже пока (чешу лоб). Ладно поживем - почитаем- поймем.

0

25

Lunar Witch написал(а):

Сметнулась в жанр, глаза с трудом опять вернула на место. Думала там что-то вроде детектива( криминальный авторитет ведь), а там фентези. В шоке!!!(который раз за день, да что ж такое). От куда фентези то, вроде не похоже пока (чешу лоб). Ладно поживем - почитаем- поймем.

хи-хи, фентези появиться в самый неожиданный момент!!))

+1

26

ничего себе) интересное знакомство х)

0

27

Kass, я тебя обожаю)))
Тоооомас))) мммм... он оказывается еще та штучка)))
И ты же знаешь мою мою любофф к фентэзи))) Я теперь точно тут застряла)))
Жду!!!!! Жду!!!! Жду!!!!!

0

28

OTBEPTKA написал(а):

ничего себе) интересное знакомство х)

Ой здрасте)

Carsten_Villafrid написал(а):

Kass, я тебя обожаю)))
Тоооомас))) мммм... он оказывается еще та штучка)))
И ты же знаешь мою мою любофф к фентэзи))) Я теперь точно тут застряла)))
Жду!!!!! Жду!!!! Жду!!!!!

Тыак, не забывай что нас тут двое))
Спасибо большое прдка завтра))

0

29

хм...интересно)))папочка криминальный авторитет?ммм...биллу нравятся плохие мальчики?)))

0

30

Kass
Привет)) читаю слеш только 2 раз, но мне нравится)) хотя тут еще ничего такого не было, но мне определенно нравится)) мне даже чем то Гарри Поттера напомнило;)  проду, очень хочется узнать что дальше будет!
З.Ы. Огромный плюс тебе за картинки!))) спасибо)) так куда проще;))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Sun against moon. (Fantasy, POV, Romance, Angst.)


Создать форум. Создать магазин